Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » МММ-2011

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

fedig



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да ладно преувеличивать, давить на жалость, прежде чем вложить самому я достал всех по поводу ммм, так нет не одного человека среди моих знакомых и знакомых знакомых которые потеряли в ммм ни в 94 ни сейчас, показухи по телеку хватает как обычно, но я этому давно уже не верю,  
да и каждый может себе позволить сьэкономить 1000 руб. и вложить на год, через год получить 400 000 р.  ... а пенсионеры 800 000 р. !

Всего записей: 5 | Зарегистр. 16-01-2011 | Отправлено: 13:03 06-01-2012 | Исправлено: fedig, 13:07 06-01-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fedig

Цитата:
давить на жалость

Еще раз повторяю, я лишь хочу понять осознаешь ли ты свою причастность в обмане и так жизнью обиженных и беззащитных людей.
 
Вот ты давал ссылку на ролик, где какой то хер не русский, бахвалился, что купил жене шубу, себе крутую тачку и квартиру собирается. Ты осознаешь, что делается это на деньги тех пенсионеров, которые, в конечном счете, потеряют свои вклады при крушении пирамиды? По сути, он сейчас жирует, на деньги тех бабушек и дедушек, которые едва сводят концы с концами.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 14:15 06-01-2012 | Исправлено: Samovarov, 14:41 06-01-2012
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fedig
ну вот и еще один пропагандист Бездарно работаешь - так много не привлечешь. Да я уже говорил твоему предшественнику - тут идиотов практически не бывает, не рассчитывай.  
Samovarov
 Говорить с мавродеобразными о совести...  Я считал тебя умнее.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 17:26 06-01-2012
Samshit



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Говорить с мавродеобразными о совести...

ой, троль выскочил, давайте нагнетайте дорогой, опять начните про буратино и иже с ними?
разница в том, что вы все это наблюдаете со стороны, и даже малейшего понятия не имеете что происходит в системе на самом деле
где те обманутые, про которых вы пытаетесь тут представить?
лохи - где лохи?
такое ощущение, что вы сами по жизни те, которых постоянно обманывают.
вы войдите в систему и мы с вами будем говорить на равных, а так - пустой треп.
Я в системе, пенсионер, инвалид, получаю к своей жалкой пенсии очень хороший прибыток, может вы мне его дали???
нет, я просто сделал свой выбор (осознанно) и теперь имею достаточно, что бы не думать о том, как дожить до пенсии.  
Samovarov

Цитата:
Ты осознаешь, что делается это на деньги тех пенсионеров, которые, в конечном счете, потеряют свои вклады при крушении пирамиды?

да вы объясните, почему они потеряют свои вклады??? это ваше желание, предположение??
давайте не будем говорить предположениями, вот мой пример, я вложил столько, сколько посчитал не обременительно для меня, через 3 месяца я вернул свой вклад, да еще с %, теперь я "рискую" только тем, что мне дала система, и потерять не боюсь. Даже пускай рухнет все, мне терять нечего.
Еще раз повторяю, Вы мните себя стратегом, наблюдая бой со стороны.
Дальнейшие ваши выкладки считаю просто - тролололо ( ака тролингом)

Всего записей: 303 | Зарегистр. 22-08-2006 | Отправлено: 20:13 06-01-2012 | Исправлено: Samshit, 20:14 06-01-2012
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samshit

Цитата:
ой, троль выскочил

 не суетись тролльчонок. По тебе  и так все ясно.

Цитата:
малейшего понятия не имеете что происходит в системе на самом деле  

 ты этим бредом бабушек у подъезда завлекай, да больных на голову. С нормальным человеком у подобных тебе шансов нет.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 12:57 07-01-2012
fedig



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt и остальным
 
..как всегда, общие фразы, бред, лохотрон, и.т.д

Всего записей: 5 | Зарегистр. 16-01-2011 | Отправлено: 14:17 07-01-2012
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сергей Мавроди - это достаточно умный человек, а организация пирамиды "МММ" это способ показать уязвимость всей финансово-экономической модели в которой мы успешно пребываем по сей день.  

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 15:24 07-01-2012
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samshit

Цитата:
да вы объясните, почему они потеряют свои вклады??? это ваше желание, предположение??

МММ - это чистая пирамида. Сам Мавроди об этом честно говорит.  
Суть финансовой пирамиды в том, что верхний уровень (те кто пришли раньше), получает деньги нижнего уровня. Ни какой доходности в таком предприятии нет, деньги не делают деньги, просто идет их перераспределение. И функционирует такая схема лишь до тех пор, пока денег с нижнего уровня будет перетекать достаточно. Чуть заминка - схлопывание пирамиды. И потерявших денег, будет больше чем тех кто их получил. Как правило, внизу пирамиды оказываются пенсионеры, так как они более инертны. Потому то, они в основном и теряют свои сбережения. Т.е. доходы "самых умных" которые смогли  заработать на пирамиде, это, по сути, отобранные деньги у наименее защищенной части граждан. Покупая себе крутую  тачку, на деньги вырученные из  МММ, человек должен понимать, что это деньги грязные. Добра от них не будет.
 
Обратите внимание. Мавроди дает больше процентов именно  пенсионерам и инвалидам. И это не просто так, и не из благородных побуждений. Почему - очевидно.
 
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:16 07-01-2012
deMax07



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тему надо переименовать в "способы развода лохов в промышленных масштабах". Сейчас столько лохотронов расплодилось смс, пирамиды..., а ведь всегда найдется % людей который клюнет на обман. В СССР как то проще все было.
Кстати интересно какой способ развода приносит больше прибыли и наиболее выгоден? опрос добавили что ли?

Всего записей: 505 | Зарегистр. 16-09-2009 | Отправлено: 13:59 10-01-2012 | Исправлено: deMax07, 14:08 10-01-2012
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fedig и прочим дельцам на руинах совести -  

Цитата:
..как всегда, общие фразы, бред, лохотрон, и.т.д

 Суть пирамиды известна и описана, механизмы тоже, херр мавроди не отрицает, что созданная им конторка - пирамида. Какие еще вопросы остались?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 14:04 11-01-2012
fedig



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
как еще обьяснить чтоб Все поняли..
Вот к примеру пенсионерка купила лотерейку и ничего не выиграла (никаких гарантий выиграша), никто про совесть не вспоминает
а в ммм гарантировано уже год выплачивают всем и нет проигравших, за что совесть должна мучить?
никто не просит продавать последнее и вкладывать
заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет ))
вложите немного, столько насколько позволяют вам ваши возможности, не надо жадничать нести сразу сотнями тысяч, можно сто рублей положить к ним вам добавят еще 600р. (20$ за регистрацию) и посмотрите во сколько это выльится через год

Всего записей: 5 | Зарегистр. 16-01-2011 | Отправлено: 15:53 11-01-2012
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
fedig

Цитата:
как еще обьяснить чтоб Все поняли..  

Да все уже объяснили. Причем давно. В лохотрон  с гарантиями даже дауны уже не верят, а такие как вы лишь на жадности играете. Многие все еще верят, что успеют соскочить намыв на халяву.   Не ищите здесь сторонников и уж тем более сочувствующих. Таких манагеров-побирушек, аля ммм, или гербалайф уже давно всерьез не рассматривают.  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 16:30 11-01-2012
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
Samovarov
Вы думаете тут простые "вовлеченные" толкают пургу? Активные лохотронщики рассказывают сказки с целью зазвать побольше лохов. А вы им про совесть. Да еще и доказываете, что это пирамида. Им глубоко пофиг на все ваши доводы. Им нужно тему "на плаву" поддержать.

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 17:32 11-01-2012
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Вы думаете тут простые "вовлеченные" толкают пургу?

 Просто до сих пор завораживает, как бабушка под девочку косит  

Цитата:
Им нужно тему "на плаву" поддержать.

 Да пусть. не думаю, что им здесь хоть что-то светит.    
 

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 17:41 11-01-2012
Nureyev



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Парни, кто-нибудь закидывал деньги? Растут? Нет ли там "непредвиденных" банов?

Всего записей: 1546 | Зарегистр. 15-02-2008 | Отправлено: 18:31 11-01-2012
Ethi



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пирамида работала нормально, пока не вмешались третьи лица. Где есть большие деньги, там и преступность, 90-е что тут скажешь. А под третьими лицами было государство.

Всего записей: 248 | Зарегистр. 05-06-2008 | Отправлено: 19:31 11-01-2012
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ethi

Цитата:
Пирамида работала нормально, пока не вмешались третьи лица.

 Ага, вкладчиками назывались им же платить надо было, вот ведь как Гос-во вмешалось как раз вовремя, чтобы бабло  очень заинтересованных дяденек вытащить, а остальные пошли лесом, как и предполагалось изначально.  


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 20:20 11-01-2012
clio77



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Kaylang

Цитата:
Вы думаете тут простые "вовлеченные" толкают пургу?

Тема как раз по флейму. На ИХИЙ задорный рассказ о "чудо пирамидах" можем вспомнить чем это закончилось. Могу сказать одно .. до 1994 года киданули кучу живых людей моих знакомых и друзей.
(Пирамиды "Русский дом селенга", "Хпер инвест", "Властелина"). Вы россияне не мазохисты случайно? "Грабли уже виднеются..."
 
 
 

Всего записей: 2441 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 21:53 12-01-2012
fedig



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Информация к размышлению..
 
По иску Волгоградской  прокуратуры, о признании наличия признаков нарушения  законов  Российской Федерации  системой  МММ-2011.
Судом центрального района  г. Волгограда отказано в полном объёме.
В деятельности  системы  МММ-2011 никаких нарушений законов  Российской Федерации не обнаружено.
Создана преюдиция:  иначе говоря, данное решение  не подлежат доказыванию и рассмотрению ни в одном суде Российской Федерации. !!!
 
Адвокат Варзар А. В.
Представитель Бестик В.Б.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 16-01-2011 | Отправлено: 22:56 12-01-2012
Strogg



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот уж, действительно, информация к размышлению.

Всего записей: 841 | Зарегистр. 08-05-2003 | Отправлено: 04:22 13-01-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » МММ-2011


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru