Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » LF Здрасьте

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
звучит довольно уничижительно

Вовсе нет. Моя идея в том что, это хороший человек. Многие могут поспорить, но я знаю о чем говорю. Знаю лично, давно, долго. В силу обстоятельств, его люто бомбит. Временами. У него нет времени, чтобы каждый день следить, принимать решения - выбрал форму интервенций. Они, на мой взгляд, дико смешные и не отражают реальность, в текущих условиях нужно быть много аккуратнее. Тоньше, точнее. Ближе к земле, к людям. Иначе никак целым сообществом не вырулим, а быть могильщиком того, что создал Батва мне чет совсем не хочется... Сапп, будь аккуратнее. Но это лишь моё мнение, не позиция.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 23:09 30-12-2023
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Тоньше, точнее.  

зачем?
С той стороны работает машина гитлеровской пропаганды. Которая 80 лет назад рассказывала как поляки собирались напасть на великую германию, жгла ервеев миллионами в печах, травила из в газовых камерах, а сегодня объявила другую нацию таким же врагом и медленно но также планомеренно уничтожает целый народ. Нет смысла тут тоньшить и точнить. Это будет остановлено только когда закончится режим. Нет тут другого выхода.
А вот показать, что не все ещё превратились в орков огазмирующих от денацификации я считаю вполне нужным, чтобы разбавить тот поток нечеловечности который происходит сейчас.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 23:28 30-12-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Ты защищаешь крысу, которая считает, что насрать на коврик - лучшая форма протеста.
В этой ситуации ты мне напоминаешь г-на Путина, который "своих не сдаёт", потому что "если всех вопров пересажать, то работать некому будет". Извини, Лис, я понимаю, что мои слова неприятны, но попробуй рассмотреть их беспристрастно.

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 23:34 30-12-2023 | Исправлено: iRiverStone, 23:39 30-12-2023
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Понимаю, но мы топим не для десижн мейкеров, а ради людей. Первые никогда нас на услышат, а вторым и так зачастую ппц. Зачем их жизнь делать ещё хуже? Ты можешь открывать большие, справедливые - отмечу, пласты истории. Но то история, а здесь жизнь, очень хотелось бы чтобы для всех. Ты можешь сказать - а как же не проводить параллели? Ну, допустим, все же не с фашистской Германией, а со сталинским режимом. Суть это на самом деле мало меняет. Они не выйдут на условный майдан, их там затопчат сапогами. Даже не встанут на лавочки, как беларусы. Будут терпеть. Это всё. Так что наша миссия здесь лишь в адекватной поддержке и помощи, чтобы людям было чуток лучше.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 23:40 30-12-2023
dikkens

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А все потому, что надо различать. Кто любит Россию по настоящему, не подобно пене, а так, что не может выносить в ее сегодняшнем виде, подобно художнику, настолько любящему свое дело, что ему хочется резать свою картину, которая не согласуется с отношением к ней других.
подобно тому, когда человек пытается выразить свой протест тем, что бреет голову на голо, стремясь сбросить старое, чтобы появилось более здоровое новое.
подобно тому, как кто-то не может жить в окружении вещей и фотографий родных, ушедших навсегда  и сжигает их.  
  Вот вам и Макаревич, вот вам и ваш друг из Финляндии их любовь прямо прапорциональна ненависти к существующему порядку вещей.

Всего записей: 328 | Зарегистр. 17-03-2022 | Отправлено: 23:42 30-12-2023
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Суть это на самом деле мало меняет.

Для некоторых меняет.  
Мне, допустим, легче от того, что я вижу в РФ (тех, кто себя с РФ ассоциируют) не только конченых идиотов, но и нормальных людей. Я могу своим говорить, что есть среди россиян нормальные люди. Ага.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:44 30-12-2023 | Исправлено: Samovarov, 23:44 30-12-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Не ври, подхалим. Все рашисты враги и чем больше их убьют, тем лучше. А теперь скажи, что это не твои слова.

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 23:47 30-12-2023 | Исправлено: iRiverStone, 23:47 30-12-2023
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Все рашисты враги и чем больше их убьют, тем лучше.

Однозначно. Но не все россияне - рашисты. И уж точно не все русские.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:48 30-12-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Но не все россияне - рашисты
Не ври. Ты же писал, что ответят все. Независимо от их позиции. Или это касается только тех, кто в РФ остался, а сбежавшие крысы - это другое?

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 23:54 30-12-2023
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
они пленных не берут.
 

Цитата:
Будут терпеть. Это всё.  

нет. Не будут. В том то и дело. Я поржал с "формы протеста", лол.
 
Там нет вариантов, их за всю историю человечества и бесчеловечности не придумали ещё. Ты либо с ними либо враг. Формы протеста кроме поддержки сво не существует. А сегодня уже даже просто поддержки не достаточно, надо поддерживать люто! И конечно же не забывать обижацо когда их по маме склоняют, это да - это обязательная программа.
 
За всю историю форума мне ниразу не было сказано, тексап - ты конечно мубарак но и то что творицо - это не правильно.
 
Добавлено:
ну т.е. как, то что мубарак - это конечно говоритцо постоянно, а вот второй части я не видел есчо
 
сможет ли меня кто-то удивить в этом? Сильно врядли
В этом и есть моя печаль...

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 23:55 30-12-2023 | Исправлено: TechSup, 00:05 31-12-2023
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Не ври. Ты же писал, что ответят все. Независимо от их позиции.

Но врешь - ты.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:58 30-12-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Я не буду спорить с тобой, геббельсов выкормыш. Кто за темой следит, тот в курсе, а кто не следит, тому, значит, и не надо.

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 00:03 31-12-2023
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Мне, допустим, легче от того, что я вижу в РФ (тех, кто себя с РФ ассоциируют) не только конченых идиотов, но и нормальных людей. Я могу своим говорить, что есть среди россиян нормальные люди. Ага.

Ну как минимум ты знаешь меня, уже что-то! Но я шучу. Людей, что бешено против этой войны дофига. Это выливается даже в случайных встречах в курилке. Просто так, сцуко, нельзя к близким людям. Общая логика в этом. Людей, адекватно рассматривающих эту катастрофу - дофига. Война им, мне, не нужна.
 

Цитата:
 Но врешь - ты.

Он видимо имел в виду твои отдельные посты. Они ппц как расчеловечивали в принципе любых русских. Даже я, если правильно помню, где-то просил попуститься.  
 
TechSup

Цитата:
нет. Не будут.

Хотел зарубиться с тобой на коробку вискаря, но так нечестно будет Не, Сапп, ещё триста лет пройдёт и всё будет так же. В том же месте.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 00:10 31-12-2023
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Не, Сапп, ещё триста лет пройдёт и всё будет так же. В том же месте.

 
угу
это как гой у евреев, неверный у мусульман, нехристианин у христиан (у последних до недавнего времени).
Очень примитивная система, но исключительно эффективная как мы можем наблюдать тут на форуме и много веков в реале.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 00:17 31-12-2023 | Исправлено: TechSup, 00:19 31-12-2023
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Ты слегка пропустил явление. Теперь дофига важно (ржу, но) кто и как сходил на сходку к Ивлеевой. При этом есть и скрепоносное по локациям, что не то что с правом ничего не имеет, но даже со здравым смыслом. Это ппц, ребят.
 
Даже муслимов и гоев не нужно.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 00:24 31-12-2023
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Он видимо имел в виду твои отдельные посты. Они ппц как расчеловечивали в принципе любых русских.

Я сам русский и все время это подчеркиваю, в том числе тут, в Украине.  
 
iRiverStone врет, когда утверждает что мое "ответственность" = "чем больше их убьют, тем лучше"
Вообще, iRiverStone часто врет, при чем без смысла, ради прикола. И это - раздражает. Потому что для него это шоу, а для многих реальные смерти.
 
Я часто себя как чувак из этого фильма чувствую

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:25 31-12-2023 | Исправлено: Samovarov, 00:26 31-12-2023
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Теперь дофига важно (ржу, но) кто и как сходил на сходку к Ивлеевой.

Дык. Отвлечь народ от пыпетца который происходит = очень даже в канве "предвыборной" компании императора. Такая отмена известных медийных персон - это простейшее разжигание ненависти направленное на электорат того самого императора с очевиднейшей целью.  
 
Тут очень важно не перепутать, Бедросыч одетый в рыболовную сетку - это низя, но зигующий Шаман затянутый в кожу такого покроя которую до степени смешения не отличить от покроя формы солдата сс великого рейха - это то что надо
Ну во всяком случае пока тот самый Шаман нужен, перестанет быть - отшканарят в миг.
 
Ну и показать кто здесь решает, чтобы про вертикаль власти не забывали.  
 
Ждите больше в наступающем году.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 00:39 31-12-2023 | Исправлено: TechSup, 01:57 31-12-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
https://www.youtube.com/watch?v=AcRIXnZe98A

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 00:54 31-12-2023
useretail



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82

Цитата:
Я перестал писать в этих темах

сами перестали или вас попросили?
 
iRiverStone

Цитата:
интеллигентные модераторы безнаказанно посылают не понравившихся им пользователей на хер, отыгрываются на их мамках и по личным антипатиям забивают кляпы? Интересная методика поддержания равновесия.

неужели не ясно что это тот самый форс-мажор - непреодолимая сила? понимаете о чем я?
 
emx

Цитата:
По риторике почему-то думаю о Классе. Он?

да KLASS один из самых справедливых модераторов

----------
Зло приносят не великие люди, а ничтожества, которые пытаются быть великими.
Джон Фаулз

Всего записей: 4642 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 05:06 31-12-2023 | Исправлено: useretail, 05:51 31-12-2023
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Знаете, мне очень хочется каждому из присутствующих (да, диккенс, я видел ваш пост, он душевный и понял вашу идею - просто в пылу пропустил, на другом был фокус) сказать что-то тёплое и хорошее, но не особо в такое умею. Зайду с другой стороны.
 
Хочу напомнить кто мы с вами вообще. Давно руборд был крупнейшим русскоязычным компьютерным ресурсом. Даже в имейлы, в подвал, добавлял кто мы такие, чтобы придать вес обращению. Нас помню на премию рунета номинировали. Настолько значительно это было.
 
Потом разное происходило - больше двух десятков лет нам, как-никак. Это нехило для любого веб-проекта. Подавляющее большинство загибается годам так к четырем, если повезёт. Везёт немногим. Многое мы сами пролюбили. Это печально, но в тот момент не имели ресурсов для развития. Кого-то мы выпилили, не разбирая поля. Мне за это очень стыдно. Кто-то сам ушел.  
 
Кто-то ушел из жизни, ибо наш ресурс не первой молодости, не второй и его участники.  
 
Больше всего мне грустно вспоминать VdV. У нас вечно были полярные точки зрения, мы много чего обсуждали на полях, в привате, сохраняя свои позиции. Но нам хватало дипломатии, такта, мудрости, ума наконец - действовать по отношению друг к другу вежливо и аккуратно. Терпимо и тепреливо. Не бить словом наотмашь, а действительно вести диалог. Конструктивно, будто бы за чашкой чая. Это выводило на здравые решения, которые мы уже при полярных мнениях поддерживали оба. Поскольку проект социальный – эти речи были про людей. Про то как нам жить дальше, ресурсу, и отражать это на форуме.
 
Сегодня руборд не является крупнейшим русскоязычным ресурсом. Но мы заняли более важную нишу. Мы принципиально не стали зарывать голову в песок и обсуждать пароварки. Мне такая идея кажется реально смешной, то есть кругом снаряды летают, а мы о функциях пароварок. Кнопочках. Не наше. С нами не пройдет. Надо описывать цайтгейст.
 
Мы дали слово людям, находящимся в большой катастрофе. Точнее, не стали его забирать и играть в "ой, мы тут не причем, не знаем чо почем - вот пароварка, смотри какая кнопочка, а политоту не смейте! Табу!", в отличие от почти всех. И сегодня, здесь - пытаемся найти способы, чтобы и россияне, и украинцы - сохранили тут свой и наш общий дом. Это ни фига не просто, когда идёт война. Получается пока хреновато, если честно, но лучше чем было. Мы пытаемся.
 
Вы тоже пытаетесь, я это вижу. Не всегда, не везде и не во всём, но как уж получается.  
 
Я пытаюсь здесь, стоя перед вами на виртуальной тумбочке, донести главное.
 
Каждый из вас действительно восхитителен. В мыслях, стремлениях, ценностях, что вы хотите донести и передать. У нас очень крутая аудитория. Ушатанная жизнью, но дружащая с сердечком и совестью, не всегда с головой. Мы будем пытаться соответствовать вашему уровню и доверию
 
Почему я вспомнил VdV в этой простыне букв? Сами прекрасно понимаете. Какими бы мы ни были разными, какие бы идеи не разделяли, и какими бы они ни были полярными, нам нужно учиться слышать друг друга и вести диалог за чашкой чая, а не кидая друг в друга снаряды, пускай и виртуальные. Если у нас получится, будет исключительно круто.  
 
Пока для меня это лишь мечта.


----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 05:50 31-12-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » LF Здрасьте


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru