Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » LF Здрасьте

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
useretail

Цитата:
если забыли кто это все начал

Забыли кто?
24 февраля 2022 года - дата из твоей ссылки.
12 апреля   2014 года - Начало АТО, в т.ч. массированных обстрелов жилых районов Донецкой и Луганской областей Украины, позднее - ДНР и ЛНР.
Простая арифметика. Разницу видишь? А она таки есть.
Только зомбарикам якобы не очевидно, что именно АТО не явилось следствием начала СВО (с очень большим таймаутом в целых восемь лет).
Наши израильские камрады не стали ждать и восьми дней если что.
 
Или это тоже для тебя новость, как и то, что мы обсуждали в ЛС?
 
Ну и ещё более простая просьба - пожалуйста не надо засирать этой фигнёй все темы на на руборде, ок?  
Всё и так всем очевидно, зачем это повторять миллион раз?

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 22:33 01-01-2024 | Исправлено: RuBird, 23:05 01-01-2024
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird
 

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 22:44 01-01-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird

Цитата:
 С НГ, камрад Лис!  

Спасибо) Тоже с наступившим!
 
iRiverStone

Цитата:
Ты уже перегибаешь с этими своими смыслами. Иногда за словами стоит именно то, что написано, без всякого двойного дна.

Мне хорошее-то обычно никто не говорит. Только претензии и предъявы, гыгы. Так что я априорно в защитной позе Это не к тебе, просто автоматическое уже.  
 
Разверну тему, всё-таки новый год. Зачем, за что, нафига? Я остаюсь защитником этого сообщества, со строгими принципами, вместо поддержки меня действительно зачастую пытаются побить, иногда угрожают спалить дом или посадить в тюрьму. За что? Мои действия направлены лишь на то чтобы Россия была честной к себе и другим. Я показываю грубые изъяны в том что мы считаем своей страной, своей Родиной. Если не говорить о них, не исправлять, даже когда идёт война - дальше будет только хуже. Для людей, для каждого из нас.
 


----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 23:05 01-01-2024
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Спасибо) Тоже с наступившим!

Спасибо, камрад.
Вот что-то никак не могу избавиться от этой ассоциации, когда настолько похоже звать и админа любимого сайта и любимой кошки.
Прости дружище Лис, но реально так.
Вот честно, всегда почему-то ржу когда пишу такой камент.
Хотя... Ведь вроде как пацаны не извиняются?  
Кстати об этом сериале. Разок глянуть таки можно, психике насмотревшихся всякого отснятого за эти годы адекватов такое уже врядли сможет нанести какой-то вред.
 
Подробнее...

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 23:24 01-01-2024 | Исправлено: RuBird, 23:29 01-01-2024
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird
Фу смотреть всякую хрень. Жил я в этих 90-х. Да, там было легче дышать, чем сейчас. Но нафиг мне про это ещё и смотреть?
Ты лучше скажи, как отучить кошку бегать по клавиатуре, когда я работаю, не нанеся ущерба достоинству её кошачьего высочества?

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 23:28 01-01-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird

Цитата:
от что-то никак не могу избавиться от этой ассоциации, когда настолько похоже звать и админа любимого сайта и любимой кошки.

Кисе привет и моё мурчание с хвостиком)))
 

Цитата:
Кстати об этом сериале.

Мы не пацаны давно, да и не были такими. Мы можем говорить о том, что думаем и почему хотим. Когда хотим и считаем нужным. А не следовать гопобытовой логике, где ты вроде причастен какой-то группе, но даже не ты её выбирал, она подобрала. Меня не подбирала. Хотелось какой-то общности, но в нормальных смыслах. На равных. Где не нужно миллион раз подумать какое слово сказать и говорить ли его вообще - чот не моё. Слава Б-гу избежал. Сериал смотреть не стал. Мне искренне не нравится подобная рефлексия, это плохо.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 23:40 01-01-2024
useretail



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird

Цитата:
12 апреля   2014 года - Начало АТО, в т.ч. массированных обстрелов жилых районов Донецкой и Луганской областей Украины

согласно международному праву это внутренние дела украины

----------
Зло приносят не великие люди, а ничтожества, которые пытаются быть великими.
Джон Фаулз

Всего записей: 4641 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 23:43 01-01-2024
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Фу смотреть всякую хрень. Жил я в этих 90-х. Да, там было легче дышать, чем сейчас. Но нафиг мне про это ещё и смотреть?
Ты лучше скажи, как отучить кошку бегать по клавиатуре, когда я работаю, не нанеся ущерба достоинству её кошачьего высочества?

Бро, ты в моменте задал сразу столько вопросов...
Давай по порядку.
 
Подозреваю, что не только ты жил в "этих 90-х".
Также подозреваю, что так жили "не только лишь все" (с) самзнаешькто.
Вывод: все жили по-разному.
По сабжу - в Казани было может быть и так. А насчёт посмотреть про то время, в котором сам жил, взглянуть на это как бы со стороны, почему бы и нет?
 
Насчёт кошки и клавы - самое сильное. Тут точно не помогу. Свою Алиску (Лису) Никак не могу приучить не пить из ёмкости, которую спецом ставим под батарею для естественного увлажнения комнаты (у Лисы есть индивидуальная поилка, и даже не одна!)
 
 
Добавлено:
emx

Цитата:
Кисе привет и моё мурчание с хвостиком)))  

Вот не поверишь, камрад, каждый раз когда зову её по имени, вздрагиваю.

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 23:45 01-01-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
useretail
ЛДНР сам сделал свой выбор, потому что западной Украине на них было буквально, во всех смыслах, насрать. Результат более чем ожидаем. То, что там происходит я считаю властью бандитов. Людям лучше не стало, если не хуже. Но причины этого явления хорошо понятны. Киев должен был быть мудрее. Можно повыпендриваться в ООН, но я вижу, чувствую, считаю, что эти регионы Украина попросту слила. Потеряла. Здесь не о чем дальше говорить. Свершившийся факт. Западу было пофиг? Ну вот теперь востоку пофиг. Это не вернется. Украина, при всем моём уважении, может нассать людям в уши что-нибудь про границы 91-го. Но это не просто пустое, но бессмысленное. Не Путин захватил ЛДНР, Украине было пофиг. Ну он пришел и забрал. Мне за это говно* теперь платить, но давайте не будем путать причину и следствие.
 
* речь о действиях властей, не о людях.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 23:49 01-01-2024 | Исправлено: emx, 21:24 24-01-2024
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird
Цитата:
Никак не могу приучить не пить из ёмкости, которую спецом ставим под батарею для естественного увлажнения комнаты
Моя кошь любит залезть к раковине, когда посуду мою, потребовать сделать похолоднее и прямо из-под крана лакать. Фильтрованная вода из поилки и молоко ей не такими вкусными кажутся. Это какая-то вредность в прошивке. Причем, с моей особо не поспоришь. Абиссинка - чуть только ей кажется, что её достоинство несправедливо ущемили, тут же лезет драться. До победного, пока не сдашься. Отталкивать, запирать - бесполезно. Она помнит, что дело не закончено.

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 23:52 01-01-2024
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
у меня персиха, пушистая и как по мне - сильно умная и вообще всё знает и понимает, там вообще не прокатывают наши привычные человеческие штучки, я потому и прикалываюсь над нашим админом, потому что моя Лиса в этом на него сильно похожа ))
 
emx

Цитата:
Мы не пацаны давно, да и не были такими. Мы можем говорить о том, что думаем и почему хотим. Когда хотим и считаем нужным. А не следовать гопобытовой логике, где ты вроде причастен какой-то группе, но даже не ты её выбирал, она подобрала. Меня не подбирала. Хотелось какой-то общности, но в нормальных смыслах. На равных. Где не нужно миллион раз подумать какое слово сказать и говорить ли его вообще - чот не моё. Слава Б-гу избежал. Сериал смотреть не стал. Мне искренне не нравится подобная рефлексия, это плохо.

Тут вот какое дело, дружище. Походу и сам посыл был несколько другим, но возможно разные люди воспринимают это тоже по-разному.
Я и сам никогда не был, да и по всему не мог быть гопарём.
И! совсем необязательно рефлексировать по тем временам.
Вот лично я посмотрел только чтобы иметь понятие/понимание о той парадигме, которую нам сейчас, в нашей ситуации продвигают (если ты понимаешь о чём я).  
А в этом содержатся весьма значимые тенденции.  
И хотели бы мы с тобой это знать и понимать или нет - зависит не от нас.
Вот как-то так.

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 00:01 02-01-2024 | Исправлено: RuBird, 00:06 02-01-2024
useretail



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
ЛДНР сам сделал свой выбор

в принципе да, сами виноваты что разрешили отморозкам захватить власть
 

Цитата:
Киев должен был быть мудрее. Можно повыпендриваться в ООН, но я вижу, чувствую, считаю, что эти регионы Украина попросту слила

допустим слила, но это не дает никакого права другой стране силой присоединять их к себе
так, помимо прочего, нарушается принцип территориальной целостности (п. 4 ст. 2 устава ООН)

----------
Зло приносят не великие люди, а ничтожества, которые пытаются быть великими.
Джон Фаулз

Всего записей: 4641 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 00:09 02-01-2024
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
useretail

Цитата:
сами виноваты что разрешили отморозкам захватить власть

Ну ты ж тоже наверное не совсем дурак.
Сам же должен понимать, ситуацию, когда наоборот - удалось таки удержать власть от попыток её захвата отморозками?
А когда совсем повзрослеешь - то есть надежда, что вообще всё поймёшь- есть два лагеря. Нет, на самом деле их намного больше, но примем ситуацию по конкретному конфликту. Их таки два, основных. Остальные - играют по меньшим ставкам, но тоже в деле.  
                                                                                                                                                                                                         
Ну а вообще, камрады, там (на самых верхах) столько интересов, нюансов, заморочек, что нам тут вообще совершенно без толку сраться.  
И вот именно поэтому я всех вас всегда и призываю - давайте прекратим сраться меж собой и будем жить дружно.                                                                

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 00:43 02-01-2024 | Исправлено: RuBird, 00:57 02-01-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird

Цитата:
 Тут вот какое дело, дружище. Походу и сам посыл был несколько другим, но возможно разные люди воспринимают это тоже по-разному.  

Не знаю как это по-разному воспринимать. Я видел детей в девяностых что нюхали клей, они все мертвы, видел ребят постарше, которые уходили в этот "братский" бандитизм. У них сегодня разве что памятники красивые, но мало кому из ребят даже тридцать лет было. Многим и двадцати не было. Зато памятник здоровый. Нет, я такое не поддержу. И строго буду напоминать насколько это невероятное говно. Нельзя по такому рефлексировать. Это бесчестно.
 
useretail

Цитата:
 допустим слила, но это не дает никакого права другой стране силой присоединять их к себе  

Да не силой же. Они задолбались в игноре. Ну вот и доигнорировались, теперь про 91-ый. Это ведь очень длинная история была, тянувшаяся далеко не один год, много лет. Но как следствие - Путин виноват. Блин, а что интересанты делали все эти годы? Путин ли виноват? Не занимаю какую-то конкретную позицию. Истину хочу увидеть.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 00:59 02-01-2024
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Много чего хотел написать, но таки обломался...
Та не, Лис, лучше таки посмотри, взрыва не будет, но то такое.
 
ps. И чтоб не пыхтели - я таки не фанат этих времён. Собссно разве таковые остались?

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 01:17 02-01-2024 | Исправлено: RuBird, 01:27 02-01-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird
Ох, много ещё всего будет. Так что одуреем. Лишь бы не убило. Я говорю не о том что может накрыть физически, хоть и это реально. Но это не риск, с бОльшими проблемами сталкивается наша совесть.
 
Передохни, всё-таки новый год. Думаю мы и так неплохо друг друга понимаем. Как бы это сказать точнее, в разной схожести.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 01:29 02-01-2024
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Спасибо, что хоть как-то понимаешь.  
Добавлю от себя. Спасибо и за то, что таки иногда поддерживаешь.
 

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 01:46 02-01-2024 | Исправлено: RuBird, 01:54 02-01-2024
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird
Это наша Родина. Известно что разная для многих, но важная каждому. Вот от этого можно что-то открывать, к чему-то стремиться. Как в этом не урубиться. Что думать, как действовать. Но я вам по настоящему много слов сказал, непростых, но нужных. Меня мало чего устраивает в суверенной реальности, и многое я считаю преступлением. Но подумаешь. Может и вы задумаетесь. Это мнение, но не мнение. Открытая сцена. В отличие от государства мы не закрываем возможности. Лишь бы Слово было, остальное... Ну будет клёво, если вы увидите ппц, и скажете уже своё громкое Слово. Я буду ждать.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 02:33 02-01-2024
useretail



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird

Цитата:
когда наоборот - удалось таки удержать власть от попыток её захвата отморозками?

вы о ком, о порошенко? его избрали на выборах после самоотстранения януковича, который после предъявления ему обвинений, сбежал в россию
 
emx

Цитата:
Да не силой же

силой начали брать в 2022-м. до этого просто спонсировали
 

Цитата:
Они задолбались в игноре. Ну вот и доигнорировались

в этой теме очень много нюансов, я сейчас уже не найду, но тогда, в 2014-м, в самые первые дни, показывали этих самых сеператистов в репортаже, как они захватили отделения милиции/полиции, службы безопасности и получили таким образом доступ к оружию и боеприпасам. рассказывали что они живут в помещении горсовета, а за продуктами ходят в магазин.
 
т.е. милиции/полиции уже в 2014-м не было. ну а дальше путин все это время поставлял вооружение для них. иначе сами они-бы так долго не продержались
 
так что эти лугандонские сеператисты-террористы никоим образом не должны быть легитимизированы - власть в т.н. ЛДНР была захвачена насильственным путем. теперь понимаешь почему их игнорировали?
 

Цитата:
Но как следствие - Путин виноват. Блин, а что интересанты делали все эти годы? Путин ли виноват?

да, именно он, как спонсор этих самых донецких сеператистов

----------
Зло приносят не великие люди, а ничтожества, которые пытаются быть великими.
Джон Фаулз

Всего записей: 4641 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 23:46 02-01-2024 | Исправлено: useretail, 12:26 03-01-2024
asutp2

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
нарушается принцип территориальной целостности
Нарушается в том случае, если это существующая страна. 404 страна таковой не является.

Всего записей: 791 | Зарегистр. 22-10-2004 | Отправлено: 00:07 03-01-2024
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » LF Здрасьте


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru