Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

   

romzes



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

 
" Я УКРАИНЕЦ!"
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ " Я УКРАИНЕЦ!"
Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не
переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит
"Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не
желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я
сказал на русском языке. Я - украинец?
 
Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из
иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и
силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без
отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не
стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и
пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не
президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть
пятую графу. Я - украинец.
 
Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными
беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю
патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я
доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат
страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке
Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда
не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.
 
А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын
родится здесь. Я - украинец!


 
  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

  • Всего записей: 325 | Зарегистр. 09-03-2002 | Отправлено: 10:55 03-08-2002 | Исправлено: Svarga, 04:40 20-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Киевлянам подскажите, где взять (купить) первый диск FreeBSD 5.3. На Петровке все диски парят, денег жалко.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 16:55 17-11-2004
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Цитата:
    Тем вызвано, что только его и только в хорошем свете уже сколько времени по всем канала (ну почти всем) и на всех насителях. И далеко не все правда. А про Ющенко, с точность наоборот. А результат: подтасовки и вранье не смогли оказать решающее действие!!!  
    В демократической америке сильно по другому?
    Те каналы, которые принадлежат тем кто в команде Я, конечно стараются предоставлять информацию в более приглядном для Я свете. Канал Порошенко разве как-то по-другому относитетельно своего кандидата и относительно оппонента? Разница лишь в том, что этот канал имеет наглость акцентировать внимание на том, что это канал "чесних новин". И там бабки и там бабки. По поводу того у кого они чеснее "заработаны" я уже высказывался.
    Кстати на профессиональном уровне каналы Интер, 1+1 и ICTV смотрятся куда лучше.

    Цитата:
    Так не синица, а вроде как сыр получается....
    С полной уверенностью это можно будет заявить лишь тогда, когда Я победит и пенсионеры этого сыра больше не получат. А так извини, но это всего лишь дежурный лозунг от Ю.

    Цитата:
    Зною точно при Ющенко хуже не будет только лучше.
    В том же то и дело, что не верю. У него был шанс это продемонстрировать. Он его практически не использовал.
     
    Pups
    Цитата:
    не только 9й, но и 11й, и тсд не смотрю. тошноватенько. не лезет уже и на уши не помещается вся эта :%№;лижущая братия со своей  ложью.  
    Ну да. Лучше тусоваться на майдане, хаме и тому подобному и верить в то, что там исключитеная правда.

    Цитата:
    попытке навязать мысли раскола народа.
    Так а кто ж мне запрещает думать, что именно Ю пытается нам эти мысли навязать?  

    Цитата:
    Гаряча лінія “Майдану”
    Та отож.  
    Уже давайте все приплетать. Вы к Я. Мы к Ю. Не все ж будут искать телефоны да звонить на места, чтобы узнать правда это или нет как мы с тобой. Кто-то ж и на слово поверит.
    Цитата:
    хорошо, что мама не в евпатории  
    Она как раз там где основная маса односельчан зачем-то за Ю. Я вот только не могу понять зачем? И дейсвительно единственный аргумент за Ю у них тот, что Я сидел. Вот на этом то Ю и выехал на те проценты, что получились. Понял, что это хорошо срабатывает и на каждом углу так про понятия и кричит. Убого он конечно смотрится но видимо большего не дано.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:30 17-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    на профессиональном уровне каналы Интер, 1+1 и ICTV смотрятся куда лучше

    Не спорю. Только профессионалы частью уже ушли с 6+6.. кажется. и на 5м сейчас работают.

    Цитата:
    аргумент за Ю у них тот, что Я сидел

    а кто спорит? я ужо говорил, что для меня это выбор из двух зол. так зачем же выбирать худшее?

    Цитата:
    Ну да. Лучше тусоваться на майдане, хаме и тому подобному и верить в то, что там исключитеная правда.

    не исключительная, но правда. читаешь регулярно? есть сомнения? отзвонись друзьям/знакомым в город ,где происходят события, глядишь и опровергнут.
    карусель в первом туре была? была. мертвые души? а как же. неверно записанные фио? еще как.
    а самое интересное, что при прошлых выборах этих нарушений как бы и не наблюдалось... все страньше и страньше.

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 17:41 17-11-2004
    VitaliyB



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Киевлянам подскажите, где взять (купить) первый диск FreeBSD 5.3. На Петровке все диски парят, денег жалко.

    купи здесь за 5 гривен
    http://lafox.net/shop/?gid=10

    ----------
    Linux is like a wigwam - no windows, no gates, apache inside.
    Programming is like sex: One mistake and you have to support it for the rest of your life.

    Всего записей: 579 | Зарегистр. 14-04-2003 | Отправлено: 17:48 17-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    Опять двадцать пять
    Про америку не знаю. Но про украину: 90 процентов про Я - лживо но хорошо, Ю - 90 во и плохо. (в одной стране живем, отрицать очивидное глупо). На каналах только и говорят о великом прьемьере, какой он лапочка и воще... короче сам знаешь. Ющенко если слово и дают, то с техническими накладкаи, и язвительными коментариями.
    Про сыр - народная мудрость. Синицу тоже можно к агитации Я. притянуть "За мир и стабильность", типа зачем вам президент несудимый, если и так все ок. Будь только слепым, глухим и немым.
    Ю был премьером, за это время вырвал украину из полной жопы  и  чем проявил себя чесным человеком, чем и завоевал уважение.

    Цитата:
    Так а кто ж мне запрещает думать, что именно Ю пытается нам эти мысли навязать?  

    Уверен что  Я.! он и его комманда.
     
    Добавлено
    VitaliyB
    Спасибо, то что нужно!
     
    Добавлено
    Samovarov

    Цитата:
    Ю был премьером, за это время вырвал украину из полной жопы  и  чем проявил себя чесным человеком, чем и завоевал уважение.

    читать  так
    Ю был премьером, за это время вырвал украину из полной жопы,  проявил себя чесным человеком, чем и завоевал уважение.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:53 17-11-2004 | Исправлено: Samovarov, 17:54 17-11-2004
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Pups
    Цитата:
     отзвонись друзьям/знакомым в город ,где происходят события, глядишь и опровергнут.карусель в первом туре была? была. мертвые души?
    Ну ведь опять говорим в общем. В общем карусель наверное была как со стороны одного кандидата так и со стороны другого. Что мне опять смысл говорить о друзьях и писать здесь, что они сказали, если по поводу выборов, фальсификаций на отдельно взятом участке с моей женой в комиссии я уже высказывался. Это кому-то кроме меня помогло? Про матушку тоже что мог расказал. Тоже вряд-ли кому поможет.  
    Так и будем в общем переливать из пустого в порожнее. Где-то что-то когда-то было... Зачем? Вы тусуетесь в основном там где ничего хорошого о Я и не услышите. Я тем более ничего полезного там не найду.

    Цитата:
    я ужо говорил, что для меня это выбор из двух зол.
    На дебатах как раз зло Я мне так и не посчасливилось рассмотреть больше чем зло Ю.
     

    Цитата:
    Кто, по вашему мнению, победил на теледебатах?
    Виктор Ющенко - 71.35%  
     
    Виктор Янукович -  15.05%  
     
    Оба кандидата выиграли от дебатов - ничья -  7.63%  
     
    Оба кандидата проиграли -  5.98%  

    Да уж. Народ действительно слепой что-ли. Чем он выиграл дебаты интересно? Разве что ковырянием в носу и потупленными 80% от общего времени глазами. Президент ити его налево..
     
    Samovarov
    Цитата:
    Но про украину: 90 процентов про Я - лживо но хорошо, Ю - 90 во и плохо.
    На канале Порошенко спрашиваю не ровно наоборот?
    Или вина Я в том что у Ю только один канал?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:14 17-11-2004
    Sanjak



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    А как вам понравится то, что на работе начальник приказьівает, под предлогом увольнения, принести и сдать ему открепительньій талон для голосования!! И ето отнють не одинокий случай. В своем маленьком городке ето уже деляется в большинстве предприятий и организацьій.

    Всего записей: 186 | Зарегистр. 12-01-2003 | Отправлено: 18:22 17-11-2004
    IronWarrior



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Sanjak
    ОГО....
    а позвонить не пробовал куда надо.. по 5 каналу постоянно єтот номер крутят.., так что можна позвонить и чуток постучать!

    Всего записей: 1232 | Зарегистр. 02-07-2003 | Отправлено: 18:25 17-11-2004
    vu1tur



    Moderator-Saaber
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Да уж. Народ действительно слепой что-ли. Чем он выиграл дебаты интересно? Разве что ковырянием в носу и потупленными 80% от общего времени глазами. Президент ити его налево..

    1. Это были не дебаты.
    2. Ты явной лжи во фразах Я не видел?
    2а. Не нужно обещания Ю приписывать ко вранью. Это обещания, которые любой кадндидат даёт. И Я их давал. Так что о невыполнимости потом будем говорить.

    Цитата:
    На дебатах как раз зло Я мне так и не посчасливилось рассмотреть больше чем зло Ю.

    Зло не на «дебатах». Если ты будешь цепляться к словам и, коверкая их смысл, пытаться что-либо доказать, то можешь голосовать хоть за мартышку с гранатой.

    ----------
    I am free of all prejudice. I hate everyone equally.

    Всего записей: 3690 | Зарегистр. 01-02-2003 | Отправлено: 18:25 17-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua
    Ладно, это действительно глупо...
    Ты думашь что я слепой, я думаю что ты. Спор впринципе не возможно завершить. Жизнь покажет. Но одно могу сказать точно, таким палитезированым украинскую общественность я давно не видел. И совершенно неординарный случай в СНГ, чтобы вопреки грамадному давлению и подачкам, большенство народа сделали свой выбор, а не навязаный... Тут я горжусь Украиной!!!

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:26 17-11-2004
    IronWarrior



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
       
     
    Добавлено
    самое интересное, что сколько б вы не спорили, каждый останется при своем мнении!
     
    Добавлено
    если честно, то меня уже от споров тошнит.. у нас в трамваях чуть до драк не доходит.., молодеж в принципе тока смеется, а старики, такое впечатление, что воюют на смерть...

    Всего записей: 1232 | Зарегистр. 02-07-2003 | Отправлено: 18:29 17-11-2004 | Исправлено: IronWarrior, 18:31 17-11-2004
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua, я поражаюсь упёртости некоторых людей: открываем  “Грани+” NN4-6 за 2002 год и читаем: "все их, якобы, хитроумные схемы сводились всего лишь к четырем вариантам бухгалтерских проводок в балансе компании “Энергометкомплекс”. “№1” – с использованием авизо, “№2” - с помощью векселей Национального диспетчерского центра (НДЦ), “№3” – путем “адресных поставок” ЭЭ и “№4” – путем переуступки долга. В некоторых случаях использовались одновременно все четыре способа или их вариации." Для тех кто в танке - реально кредиты пришли, но "Энергометкомплекс” под руководством и при участии организаторов аферы (в то время все члены правительства Лазаренко) провели взаиморасчеты с ЧАЭС на сумму в 298 млн гривен, которые и положили себе в карман. Где здесь Ющенко? Где здесь противоречие? с каких пор глава НБУ должен следить за всеми перерасчётами предприятий в Украине? Здесь можно усмотреть только халатность... причём халатность не Ющенко, а халатность СБУ, налоговой инспекции и других компетентных органов. Слабые аргументы? Значит см.  «Российская газета» от 21 января 1999г., или см. «Киевский телеграф», 14 октября 2002г. или см. «Голос Украины», 18 декабря 2002г.
    P.S. Насчёт конамды Я. назви хотя-бы десять, десять фамилий, а не одного Тигипка и одну Кужель? Сомневаюсь что ты их назовеш.

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 18:47 17-11-2004
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    vu1tur
    Цитата:
    Если ты будешь цепляться к словам и, коверкая их смысл, пытаться что-либо доказать,  
    Кто к кому прицепился то и кто чьи слова коверкает? На моей памяти я вообще с тобой первый раз сейчас говорю. Правильнее даже - отвечаю. Надеюсь ничего не исковеркал.

    Цитата:
    то можешь голосовать хоть за мартышку с гранатой.
    Онкологично.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:49 17-11-2004
    vu1tur



    Moderator-Saaber
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Кто к кому прицепился то и кто чьи слова коверкает?

    Ты, к словам:

    Цитата:
    я ужо говорил, что для меня это выбор из двух зол.

    Вот именно эти слова не мои, но какая разница?
    Что ж для тебя зло? Нужно было чтобы Я из пулемёта по Ю на дебатах палил?

    ----------
    I am free of all prejudice. I hate everyone equally.

    Всего записей: 3690 | Зарегистр. 01-02-2003 | Отправлено: 18:56 17-11-2004
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    XMblPb
    Цитата:
    Насчёт конамды Я. назви хотя-бы десять, десять фамилий, а не одного Тигипка и одну Кужель? Сомневаюсь что ты их назовеш.
    Назови не десять, а хотя бы одного из команды Ю, но стоящего хотя бы половину одного из этих двух.

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:57 17-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    "В первом туре я голосовала за Виктора Ющенко, и сегодня еще больше убеждена в правильности своего выбора. Хотя бы потому, что Виктор Ющенко пытается объединить украинский народ, а не делить его на "сорты" и сталкивать ради собственных интересов", - заявила Руслана.

    http://www.korrespondent.net/main/106905/

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:08 17-11-2004
    vu1tur



    Moderator-Saaber
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua

    Цитата:
    Назови не десять, а хотя бы одного из команды Ю, но стоящего хотя бы половину одного из этих двух.

    Ты наверное не понял подвоха в вопросе. Смысл не в качестве, а в количестве (как бы это глупо не звучало). Имеется в виду, что у Я в команде политических видных деятелей раз два и пшик. Почему? Да потому что остальные — бандиты, и о них естественно говорить никто не будет.


    ----------
    I am free of all prejudice. I hate everyone equally.

    Всего записей: 3690 | Зарегистр. 01-02-2003 | Отправлено: 19:08 17-11-2004
    XMblPb

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    uncleua, Рыбачук, Томенко, Кинах.  P.S. я так понял спорить с тобой бесполезно. Я убедился в том, что избиратель Януковича в упор избегает твердых фактов из своей жизни (см. мои посты выше по топику), аппелируя к тому, что Ющенко ему просто не нравится. Неужели ты думаеш, что Янукович вспомнит Кучме его сомнительные связи с аферами Лезаренко? или продажу Криворожстали?
     
    Добавлено
    P.P.S. Тебе уже ничего не объяснишь. Иди и голосуй за Януковича, твои мозги потеряны для общества.

    Всего записей: 608 | Зарегистр. 20-06-2004 | Отправлено: 19:11 17-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    http://www.korrespondent.net/main/106919

    Цитата:
    Уточнение списков избирателей перед вторым туром выборов Президента Украины привело к тому, что количество избирателей увеличилось на 2,09% до 37 миллионов 400 тысяч человек.

    Цитата:
     Он сообщил, что сейчас ЦИК заканчивает процедуру повторного составления списков избирателей и передачу их участковым избирательным комиссиям.  
    При этом он напомнил, что наибольшее количество нарушений, которое было зафиксировано во время первого тура выборов, было связано именно с неточностями со списками избирателей.  
    Ярослав Давыдович также отметил, что ЦИК приняла решение, которым разрешила участковым избирательным комиссиям самостоятельно решать вопросы с неточностями в списках в день голосования.

    Может будет все по честному?
     
    Добавлено
    XMblPb
    Не груби, мы в МАТРИЦЕ Все решают за нас.

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:16 17-11-2004
    uncleua



    Запрет на пост
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    XMblPb
    Цитата:
     P.S. я так понял спорить с тобой бесполезно.
    Угу. Как и с тобой.
    Цитата:
    Я убедился в том, что избиратель Януковича в упор избегает твердых фактов из своей жизни
    Уж не по фактам ли лично из моей жизни, которые я приводил ты это понял?

    Цитата:
    Рыбачук, Томенко,
    Если быть предельно честным, первый раз таких слышу. Уж об их роли в обществе тем более. Еще раз повторяю - ситуативное сборище и ничего более.
    Ах да. Как я забыл. Ведь
    Цитата:
    Смысл не в качестве, а в количестве(как бы это глупо не звучало).

     
    vu1tur
    Цитата:
    Да потому что остальные — бандиты, и о них естественно говорить никто не будет.
    Например?

    ----------
    "Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

    Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:20 17-11-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru