Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кажется, я скоро стану парнем!!!

Модерирует : 3xp0, TechSup

batva (18-03-2004 19:09): Перемещено в форум "Тестирование"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

   

Supreme 2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Людииииии!!! У меня появилась настоящая девушка!!!! Не такая, как прошлая - она мне ничего не запрещает, ничего не стесняется и планирует связать свою жизнь со мной, как минимум, до конца лета. Единственное, что мне в ней чуть-чуть не нравится, так это то, что она покуривает, качается и ездит на велосипеде Слава Богу, что я не видел, как она в детстве с него упала и проехала 10 метров лицом по рельсам Сказала, что ей тогда две брови зашивали, но сейчас, вроде, незаметно.
 
Официально встречаться мы с ней начали 26 февраля в 3:35 ночи. Всё получилось чисто случайно! Просто она попросила меня сказать ей что-нибудь приятное по телефону и тут меня понесло. Наговорил столько всего, что та даже не знала что ответить! Короче, в шоке была. Я же - романтик...
 
По идее, я вообще должен сильно радоваться, но есть ещё один минус...очень серьёзный...
Да, она красивая. Да, фигура для её возраста у неё классная - XX-67-93. Но она качается! Что вы думаете по этому поводу? Понимаете, из-за этого у неё очень много друзей мужского пола из тренажёрного зала и просто здоровых пацанов. Многие хотели бы с ней закрутить, но получилось только у меня. И вот что я буду делать, если кто-то начнёт к ней приставать? Ударить-то я ударю (я на дискотеке специально металлический номерок от раздевалки в руке держу), но а потом? Он же на следующий день где-нибудь меня подстережёт! Чувствую, придётся себе белый плащ покупать, как у Саши Белова (ну, чтобы посерьёзнее выглядеть) :*(
Она мне даже рассказывала, что недавно её домой подвозил друг на машине, но остановился не прямо возле дома, а немного дальше. Она, наверное, сначала подумала, что он специально так стал, чтобы её родители не увидели с балкона, что её друзья курят. Но, оказалось, он начал к ней приставать! Та начала его отталкивать, но он полез с силой и ей пришлось выбежать из машины и далеко убежать.
Поражает просто то, что это - её друг! И видите - всё из-за фигуры!..До сих пор не знаю - извинился он перед ней или нет...
 
Ну да ладно. Если закрыть глаза на этот минус и учесть то, что я тоже скоро начну ходить в тренажёрный зал, то всё очень даже неплохо. Самое главное то, что она не против со мной "того" По телефону даже намекала! А на дискотеке так вообще у меня кофту расстегнула, провела рукой по футболке и сказала, что заметно, что я раньше ходил качаться =) Только вот больше никогда не буду при ней носить семейки, потому что, когда я с ней целуюсь, то "оттуда" немного выпирает как-бы горбик Поэтому приходится засовывать руку в карман - типа, нога зачесалась, а самому прикрывать его и думать о черепахе, чтобы он пропал Просто неудобно как-то! Она же меня к себе всё время прижимает, а мне приходится подальше отходить Короче, всё! С этого момента ношу трусы!
 
Ещё нравится то, что любит долго целоваться Правда, иногда после поцелуев приходится доставать носовой платок и вытирать помаду и из-за этого она иногда обижается, т.к. думает, что, раз я достал платок, то намекаю на то, что у неё сопли, и это её оскорбляет. Вот не понимаю я этого! Я же, вроде, ей объяснил, что так я вытираю помаду, чтобы друзья не увидели, а она всё-равно как-то странно себя ведёт Но зато целуется действительно вкусно! =)
 
И теперь о самом главном...
Знаете, я так смотрю...смотрю...кажется, она меня скоро сделает парнем! Потому что эти её намёки, такое классное отношение ко мне и её внешность говорят о том, что мне надо уже доставать свою капитошку из коробки из-под дискет и носить с собой в кармане. Вот только с родителями у меня сейчас проблема - постоянно кто-то дома Бывает, конечно, уходят, но это только с 9:00 до 11:00. Не буду же я звать девушку к себе домой утром?! Она не успеет поесть и поэтому со рта будет вонять
Не знаю, возможно на весенних каникулах что-то и получится, но то, что получится - это точно. Только нужно дождаться потепления. Тогда папа будет до ночи играть с мужиками в домино на улице, а мама сидеть у подружки Главное - провести её незаметно через подъезд, чтобы соседи не увидели...
Единственное, чего я боюсь, так это того, что вдруг, когда мы уже будем "тогохаться", мне захочется в туалет? Что я ей скажу? Не буду же я прям "туда"!? :*(
Просто я во всех этих делах ещё не сильно разбираюсь, а она уже не девственница. И ещё она  немного выше меня. Не хочу показаться смешным. Что с собой сделать, чтобы чувствовать себя уверенно?
 
Зато теперь у меня есть девушка, которую я люблю (я ей ещё об этом прямо не сказал, потому что хочу сказать в лицо наедине, а не по телефону)! Как я долго этого ждал! Теперь снова есть о ком думать, за кем скучать, кому звонить и говорить приятное. Так классно, что я её встретил!!! =) Всем, у кого ещё нет девушки, желаю того же!

Всего записей: 11 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 01:39 03-03-2004
steroid



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
круто

Всего записей: 591 | Зарегистр. 19-12-2001 | Отправлено: 01:50 03-03-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Суприм, а это точно девушка а не юноша? ;

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 02:04 03-03-2004
flamy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Его разве не забанили?

----------
cat /dev/urandom

Всего записей: 1001 | Зарегистр. 05-01-2002 | Отправлено: 02:17 03-03-2004
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ёёёёё, клоуны приехали

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 02:20 03-03-2004
Supreme 2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
>Суприм, а это точно девушка а не юноша? ;  
 
Конечно девушка! Почему вы думаете, что юноша? Офигенная девушка!

Всего записей: 11 | Зарегистр. 19-05-2003 | Отправлено: 02:38 03-03-2004
Cover2sucks



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2
 
This is getting old....

----------
Justice is lost Justice is raped Justice is gone Pulling your strings Justice is done Seeking no truth Winning is all
So true
So real

Всего записей: 2867 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 02:44 03-03-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2

Цитата:
Почему вы думаете, что юноша?

ну...

Цитата:
 Слава Богу, что я не видел, как она в детстве с него упала и проехала 10 метров лицом по рельсам


Цитата:
 И ещё она  немного выше меня.

 

Цитата:
покуривает, качается и ездит на велосипеде

и вооще как-то всё это...
 

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 02:53 03-03-2004
Ronnie_Frown



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Очередной развод...
 
Это уже не смешно!

Всего записей: 12 | Зарегистр. 29-01-2003 | Отправлено: 03:11 03-03-2004
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ronnie_Frown, почему не смешно... Очень смешно... Я просто ухохатываля


----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 05:52 03-03-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Надеюсь ему за этот suxx хоть платят..Или просто склероз, не помнит что пишет, либо шаблон решил до конца дней один проюзать. А про рельсы, похоже, случай из собсной практики взят, бедняга. Не, я бы с такими снами точно повесился...

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 06:17 03-03-2004
nemorino75

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я покуриваю
Это неважно
А ещё качаюсь
И это неважно
Я не девушка
Я тебя прощаю
Кроме того я скоро стану парнем
У каждого свои недостатки
А вообще жизнь без Мюнхгаузенов была бы скучновата.Жду продолжения.

Всего записей: 714 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 06:27 03-03-2004
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
Цитата:
А про рельсы
Я как представил - вообще помер, лопнул от смеха на рабочем месте!!!!!!!


----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 06:30 03-03-2004
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nemorino75

Цитата:
А вообще жизнь без Мюнхгаузенов была бы скучновата

Если бы на месте волшебного нашего Мюнхгаузена был бы подобный банальный графоман-флеймер, вот тогда бы я точно повесился
 
Sebian

Цитата:
 вообще помер, лопнул от смеха на рабочем месте

Твой смех - лучшее оправдание существования сего топика =))
 

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 07:02 03-03-2004
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2

Цитата:
Суприм, а это точно девушка а не юноша? ;  
 
Конечно девушка! Почему вы думаете, что юноша? Офигенная девушка!

Просто у качков из-за анаболиков иногда развивается мастопатия (сиськи вырастают, короче  ), так что ты проверь на всякий случай.
 


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 07:19 03-03-2004
djelektronik

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
лучше раскажи о неудавшмся сексуальном опыте с черепахой

Всего записей: 2530 | Зарегистр. 28-06-2001 | Отправлено: 07:47 03-03-2004
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ну наконец-то... а то я испугался, что больше не будет ни чего похожего...
 
читал и плакал... от смеха...
 
ну просто реалитишоу "Окна" или ещё чего там на ТНТ есть?

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 10:42 03-03-2004
Dominion



Тыг-дым, тыг-дым
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
я уж соскучился без его историй...
 

Цитата:
Она не успеет поесть и поэтому со рта будет вонять  


Цитата:
так это того, что вдруг, когда мы уже будем "тогохаться", мне захочется в туалет

МЛЯ... это лол!

----------
Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. © Король

Всего записей: 5471 | Зарегистр. 16-04-2002 | Отправлено: 10:49 03-03-2004
sailor



Advanced sailor
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
flamy

Цитата:
Его разве не забанили?

Дык банили наверное не осиновым колом и не серебряными пулями с чесноком А если серьёзно - за что его банить? Правила не нарушает...
 
Supreme 2
С возвращением!

Цитата:
Кажется, я скоро стану парнем!!!  

А сейчас кто? Но всё равно поздравляю

Цитата:
Зато теперь у меня есть девушка, которую я люблю

О.. знал бы ты как я тебя понимаю  

Цитата:
единственное, чего я боюсь, так это того, что вдруг, когда мы уже будем "тогохаться", мне захочется в туалет?  Что я ей скажу? Не буду же я прям "туда"!?

Не бойся! Скажешь: "извини, дорогая, мне надо срочно проверить электронную почту".. и быстренько в туалет... Ну, в общем, выкрутишься как-нибудь
 
Runtime_err0r

Цитата:
Просто у качков из-за анаболиков иногда развивается мастопатия (сиськи вырастают, короче  ), так что ты проверь на всякий случай.

Знаешь, вообще-то это у мужиков называется не сиськи, а грудные мышцы.. я сейчас себе тоже такие отращиваю (только без анаболиков.. штанга, гантели, брусья, турник)
 
Ronnie_Frown

Цитата:
Очередной развод...  
 Это уже не смешно!

Это великое искусство - смеяться тому, что не смешно (иными словами: получать удовольствие от каждого момента жизни). Надо развивать в себе неординарные способности


----------
Microphotostocker

Всего записей: 6229 | Зарегистр. 31-05-2001 | Отправлено: 11:54 03-03-2004 | Исправлено: sailor, 11:55 03-03-2004
C0ld_V0id



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Supreme 2

Цитата:
Единственное, чего я боюсь, так это того, что вдруг, когда мы уже будем "тогохаться", мне захочется в туалет?


Цитата:
на весенних каникулах

Песдетс, счастливый чел, мне б твои проблемы.

Всего записей: 1186 | Зарегистр. 27-10-2002 | Отправлено: 13:43 03-03-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кажется, я скоро стану парнем!!!
batva (18-03-2004 19:09): Перемещено в форум "Тестирование"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru