Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут III

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 16:49 25-11-2004 | Исправлено: xy, 16:55 25-11-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin
     
    Тогда вопрос, а за кого воевал твой прадед? И где они его угробили?

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 16:04 26-11-2004
    zapimir



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B

    Цитата:
    Ну так она наверное за Ющенко голосовала - ей его запроданці денег приплатили...

    Наверное Только вот непонятно, почему коммисия, которая подчиняется ЦИК, разрешила это.
    А открепные свидетельства по десятку в руки тоже Ю. раздавал?
    http://alien200304.amillo.net/vibory.htm
    Дорогие россияне посмотрите, вы просили факты нарушений пожалуйста, а не делайте выводы по перекрученным фактам вашего ОРТ. По свидетельствам очевидцев, деньги которые там якобы выдают за митинг, выдаются под расписку людям которые покупают, теплые вещи, носки, валенки и т.п. Что касается сбора наличных, то действительно появились аферисты которые решили подзаработать, но как только их спрашивали куда конкретно они должны отнести деньги они смывались...

    Всего записей: 651 | Зарегистр. 28-10-2001 | Отправлено: 16:05 26-11-2004
    BulDozer



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    А вот после вчерашнего дня - 5-й канал уже не такой рейтинговый - теперь майдан все показывают

    Всего записей: 327 | Зарегистр. 08-04-2003 | Отправлено: 16:06 26-11-2004
    terminat0r



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin
    просто с бандитами неочем говорить- да они этого и не могут у них ведь только "базар"

    Всего записей: 2084 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 16:07 26-11-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Capricorn7B

    Цитата:
    Дай ссылку - я не видел  
    Кстати играл в игры с участием янука типа остановить фальсификации?

    тут есть линки http://5tv.com.ua/newsline/119/0/1338/
    а про игры - ну такого добра было и просто мульты, и игры, а сколько еще будет )
    ну он сам виноват - на такой мелочи устроил спектакль, если это вообще не подстроено было - типа ответ на отравление Ющенко

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 16:09 26-11-2004
    zapimir



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    цитатка с ham.com.ua

    Цитата:
    Зайдите на сайт http://www.ya2004.com.ua/staff/virtual-reception/, заполнить форму:
     
    Тема: "Нашему дорогому призеденту Донецка!"
     
    Сообщение:  
    "Мерехтять зірки на небосхилі
    сонце сходить за кордон
    все прекрасне в нашій Україні..
    тільки президент у нас ГАНДОН!"
     
    И передай дальше ...  

    Всего записей: 651 | Зарегистр. 28-10-2001 | Отправлено: 16:09 26-11-2004
    terminat0r



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Тогда вопрос, а за кого воевал твой прадед? И где они его угробили?

    не удивлюсь если в ЧК

    Всего записей: 2084 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 16:09 26-11-2004
    alexpin



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    просто с бандитами неочем говорить- да они этого и не могут у них ведь только "базар"  

    О какои пушистый беленький на коне да с шашкой неочём базарить так как тогда ситуацию разрешить без переговоров те тоже власть не отдадут значит будет бойня не дай бог опомнитесь вы даже не представляете что такое воина тем более гражданская вот это уже совсем не нужно и зря вы думайте что прям вся Украина поддерживае Ющенко, чужое мнение нужно уважать  

    Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 16:13 26-11-2004
    terminat0r



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Представники Кабінету Міністрів віце-прем'єр Дмитро Табачник і міністр КМУ Анатолій Толстоухов скоїли протизаконні дії і внесли в номер газети "Урядовий кур’єр" постанову ЦВК про визнання Януковича президентом.
     
    Про це йдеться у заяві трудового колективу редакції газети "Урядовий кур'єр", поширеній у п’ятницю.
     
    " 26 листопада, вперше за 14 років свого існування не вийшла у світ газета "Урядовий кур'єр. Сталося це не з вини редакції", - йдеться в заяві.
     
    "Як відомо, у середу ЦВК ухвалила постанови №1264 "Про результати виборів президента України 21 листопада 2004 року та обрання президента України" і №1265 "Про оприлюднення результатів виборів президента України", які, згідно із законом "Про вибори президента України", ЦВК оприлюднює в газетах "Голос України" та "Урядовий кур'єр".
     
    "Ці постанови ЦВК надійшли до редакції "Урядового кур'єра" у четвер о 17.10 та 17.50. І тоді ж прес-служба Верховного Суду України надіслала до редакції повідомлення для преси, де було сказано: "Ухвалою суду заборонено ЦВК офіційне оприлюднення результатів виборів та вчиняти будь-які дії, пов'язані з виконанням цієї постанови"".
     
    Як зазначається у повідомленні, "Зважаючи на це, редакція підготувала черговий номер без зазначених постанов для відправки на комбінат "Преса України".
     
    У момент відправки номера на комбінат в редакцію прибули офіційні представники засновника нашої газети, - Кабінету Міністрів України, - віце-прем'єр-міністр Дмитро Табачник і міністр КМУ Анатолій Толстоухов.
     
    Попри аргументи головного редактора, вони внесли зміни в цей номер газети, тобто поставили в нього зазначені вище рішення ЦВК, підписали цей номер до друку і самі відправили його на комбінат без підпису головного редактора".
     
    "Працівники комбінату, звичайно, побачили порушення технології випуску газети, це стало відомо громадськості, яка і зупинила друк "Урядового кур'єра", тому жоден примірник газети не дійшов до читача", - пояснює трудовий колектив газети "Урядовий кур'єр".
     
    Для інавгурації потрібна публікаціїя рішень ЦВК у парламентській та урядовій газетах – "Голос України" та "Урядовий кур’єр".
     
    Як повідомлялось в четвер, голова штабу Януковича Сергій Тігіпко наполягає на якнайшвидшій інавгурації Януковича.
     
    Тігіпко заявляє, що "ніякої юридичної підстави для скасування результатів виборів у Верховного Суду немає".

    Всего записей: 2084 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 16:14 26-11-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin

    Цитата:
     Вот это уже погано он как бык прёт и прёт во всех цивилизованых странах сначала пытаются поговорить а потом кулаками машут что то я ещё больше Ющенко стал недолюбливать

    ну он то прет, но вот сегодня были дебаты на ут-1 между нардепами с разных сторон. януковцам предлагают вариант - пересчет спорных участков. и че? "мы согласны, но не надо" - ну так можно долго сопли разводить.
    то же предложат и Ющенко - "ваш вариант. ах нет - это не то, вы не идете на компромис", ну он и старается дожать все, что можно из ситуевины. он наверняк отказывается не сам по себе - там советников достаточно, чтоб просчитать варианты как лучше.

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 16:15 26-11-2004
    zapimir



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Чемпион Европы по каратэ 2003 года и официальный представитель Украинской лиги каратэ в Крыму Александр Удовиченко считает, что на выборах Президента Украины народ поддержал Виктора Ющенко.  


    Цитата:
    В Ужгороді працівники міліції затримали більше 30 злочинців  
    У них в автомобілях знайшли вогнепальну зброю і списки голів сільрад, де більшість проголосувала за Ющенка.  


    Цитата:
    Обращение Григория Явлинского к российским журналистам: "Не позорьте Россию!"
    Любой, кто хочет посмотреть, как лгут государственные российские СМИ, может это сделать, сравнив их информацию с информацией, идущей из Украины. Эта ложь очевидна всем. Особенно хорошо она видна в самой Украине, где хорошо знают, что происходит в стране на самом деле. Презрение к российским СМИ за ложь в критический момент останется среди людей на долгие годы.
     
    Поведение российских журналистов Первого канала, а также ряда российских газет – это поведение рабов, которые завидуют чужой свободе и поэтому лгут, передергивают, выполняют подлые установки начальства, принимают участие в натравливании одной часть украинского народа на другую. Эта часть журналистов и руководство этих СМИ будет нести свою долю ответственности за противостояние и возможные столкновения на Украине.
     
    Призываю всех российских журналистов, у кого есть профессиональная совесть и голова на плечах, прекратить ложь и манипуляции общественным мнением. Присоединяйтесь к движению «Мы не врем!». Не позорьте Россию!
     
    Председатель РДП «Яблоко» Григорий Явлинский

     

    Цитата:
    Кравчука лишили почетного звания «проффесора»
     
    Ученый совет Национального университета Киево-Могилянская академия лишил Леонида Кравчука завния почетного доктора НаУКМА.
     
    Решение было принято единогласно - из 28 бюллетеней тайного голосования 27 за, один - недействителен.

    Всего записей: 651 | Зарегистр. 28-10-2001 | Отправлено: 16:16 26-11-2004
    alexpin



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Тогда вопрос, а за кого воевал твой прадед? И где они его угробили?  
     
    не удивлюсь если в ЧК  

    отвечаю в армии  
    а вроде все признали Бандеру преступником только вы ерихоритесь может и движения коричневых рубашек законо ну тогда и скинхеды герои зачем их сажать пусть колбасят на право и на лево и тогда посмотрим как это весело будет

    Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 16:18 26-11-2004
    Pups



    Классический Пупс
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    terminat0r

    Цитата:
    просто с бандитами неочем говорить

    как это не о чем? а о некоторых статьях криминального кодекса украины?
    в частности ст.23-25 раздела V "вина та її форми"?
    а некоторые могут сьехать по вот этой статье
    Роздiл VI СПIВУЧАСТЬ У ЗЛОЧИНI
    Стаття 31. Добровiльна вiдмова спiвучасникiв

    Всего записей: 1193 | Зарегистр. 20-10-2001 | Отправлено: 16:18 26-11-2004
    alex00

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin

    Цитата:
    чужое мнение нужно уважать

    сто пуд, надо. но для тебя что - секрет, что раньше Янукович-Кучма чужое мнение не особо то и уважали? а как на хвост наступили, так сразу "мы хорошие хотим правды, а все остальные хотят войны".
    вообще о чем переговоры? идет суд - ждемс

    Всего записей: 367 | Зарегистр. 31-08-2002 | Отправлено: 16:19 26-11-2004
    alexpin



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    да не ожидал от Явлинского

    Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 16:20 26-11-2004
    terminat0r



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    О какои пушистый беленький на коне да с шашкой неочём базарить так как тогда ситуацию разрешить без переговоров те тоже власть не отдадут значит будет бойня не дай бог опомнитесь вы даже не представляете что такое воина тем более гражданская вот это уже совсем не нужно и зря вы думайте что прям вся Украина поддерживае Ющенко, чужое мнение нужно уважать

    о какой войне идет речь?
    люди стоят мирно и протестуют против беспредела властей
    если кто и начал уже войну так это не те оранжевые что на майдане а правительство которое всеми зубами цепляется за власть
    а кстати к сведению
     
    --
    Сотрудники прокуратуры Киева подтвердили, что поддерживают оппозицию
    --
     Чрезвычайный Всеукраинский съезд депутатов местных советов призвал распустить ЦИК
    --
    ГЕНЕРАЛИ СБУ НА МІТИНГУ ЮЩЕНКА НА МАЙДАНІ НЕЗАЛЕЖЕНОСТІ ВИСТУПИЛИ ІЗ ЗВЕРНЕННЯМ СПІВРОБІТНИКІВ СЛУЖБИ БЕЗПЕКИ ДО УКРАЇНСЬКОГО НАРОДУ
    Заяву зачитав генерал Скибинецький, який є радником глави СБУ Смешка.
    --
    Ужгородский "Беркут" задержал 30 вооруженных провокаторов
    Корреспондент.net
     
    26 Ноября 2004, 14:34
    Спецподразделение "Беркут" Закарпатского Управления Министерства внутренних дел на стадионе "Авангард" в Ужгороде задержало более 30 человек с арсеналом оружия
    --
     
    так что не надо ляля

    Всего записей: 2084 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 16:21 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Черниговский областной совет своим решением признал лидера блока партий «Наша Украина» Виктора Ющенко Президентом, избранным в ходе второго тура голосования на выборах Президента 21 ноября.
     
    Об этом сообщил депутат облсовета Николай Бутко.  
     
    «Проголосовали поддержать волеизъявление народа об избрании Виктора Ющенко», - сказал он.  
     
    Бутко не сообщил других подробностей

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 16:22 26-11-2004
    alexpin



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    сто пуд, надо. но для тебя что - секрет, что раньше Янукович-Кучма чужое мнение не особо то и уважали? а как на хвост наступили, так сразу "мы хорошие хотим правды, а все остальные хотят войны".  
    вообще о чем переговоры? идет суд - ждемс

     
     
    а если суд вынесет не в пользу Ющенко смиритесь

    Всего записей: 638 | Зарегистр. 16-10-2003 | Отправлено: 16:22 26-11-2004
    zapimir



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Вообще освещение событий в Украине российскими СМИ, похоже на то, как они говорили о том как плохо живется в Штатах во время СССР. Типа о том что две машины в семье это плохо, нужно "правильно" ездить, на общественном транспорте
     
    Добавлено
    Только что по 5 показывали, как убрали стену между спецназовцами и народом. Спецназовцы опустили щиты

    Всего записей: 651 | Зарегистр. 28-10-2001 | Отправлено: 16:22 26-11-2004 | Исправлено: zapimir, 16:23 26-11-2004
    terminat0r



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Найпопулярніша радіостанція Москви “Эхо Москви” повідомила що у Москві зараз їздить багато автомобілів з помаранчевими стрічками
    --
    ну вот волна пошла

    Всего записей: 2084 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 16:27 26-11-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут III
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru