Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут III

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 16:49 25-11-2004 | Исправлено: xy, 16:55 25-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GOOSE

    Цитата:
    О! А если легитимен, то по Конституции он ПРЕДСТАВЛЯЕТ страну и соответственно весь народ!

    Так он сволочь, в критический момент сваливает. Нос не высовывает! Тока через пресаташе абщается. России страну отдает!!!
    и вообще

    Цитата:
    Секретарь Центральной избирательной комиссии Украины Валентина Завалевская и член Центризбиркома Марина Ставнийчук отозвали свои подписи под решением ЦИК о признании результатов второго тура выборов Президента Украины, передают Українські Новини.
    Об этом в пятницу, 26 ноября, сообщил источник в Центризбиркоме.
    По его данным, Завалевская и Ставнийчук мотивируют свое решение тем, что ранее не знали о наличии многочисленных жалоб на нарушения в ходе выборов Президента, требующих рассмотрения в суде.

    http://www.korrespondent.net/main/107841
    Хотя к чему уже это

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:24 26-11-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    Так писали на всех избирательных участках!!! Там где кандидатов описывали!!! На листах с портретами кандидатов!!! Инфа официальная. Дважды судим. Два года в колонии. Ты че, не знал?

    уголовник - плохо, но циркачи намного хуже или опять за личности цепляетесь и команду Ю не замечаете, уголовницу-премьершу потенциальную и т.д.?
     
    Добавлено
    Samovarov

    Цитата:
    По его данным, Завалевская и Ставнийчук мотивируют свое решение тем, что ранее не знали о наличии многочисленных жалоб на нарушения в ходе выборов Президента, требующих рассмотрения в суде.

    ага, не знали - как дети:)
    просто денег Ю не успел перечислить, а теперь еще и добавил - вот и пошли на попятую..

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 18:24 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    xy
    [q]особенно смешными Ющи были бы, если бы ЦИК объявила Ю победителем, как в первом туре..[q]
     
    Опять - были бы, если бы! Ну нерельно это! Нереально!

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 18:28 26-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    России страну отдает!!!  

    Ребята! Ну не будьте вы такими самоуверенными! Ну нахрена вы нам нужны?! Ну назови мне хоть пару причин?! Или вам под Россию не охота так, что готовы под ЮсЭсЭй?!


    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 18:29 26-11-2004
    zapimir



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    xy

    Цитата:
    ага, по тщательно испорценному фото, выдаваемому за видеоскриншот (или просто тщательно испорченный скриншот)  

    Да с тобой не о чем разговаривать, этот скриншот делал я лично, с записанного видео, так что придержы свою больную фантазию...
     

    Цитата:
    вот ссылка для Ющей для повышения образования http://www.inosmi.ru/stories/01/06/22/3006/215052.html

    Одного заголовка достаточно, чтобы всё понять "За беспорядками в Киеве стоят американцы" Мне тебя просто жалко... Так какие беспорядки, ОРТ еще 2 дня назад говорило что после объявления результатов все разошлись Ну приедь в Киев и покажи мне где тут беспорядки? Да на всенародных праздниках такого порядка не бывает.
     
    Добавлено
    GOOSE

    Цитата:
    Ребята! Ну не будьте вы такими самоуверенными! Ну нахрена вы нам нужны?!  

    Это ты своему Вове Пу. расскажи...

    Всего записей: 651 | Зарегистр. 28-10-2001 | Отправлено: 18:29 26-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    xy

    Цитата:
    уголовницу-премьершу  
    Точно!!! Я как то и позабыл совсем ))))))
    Я как ее прическу "а-ля Лэся Украинка" вижу, от смеха удержаться не могу)))))))
    В Грузии тоже бабу в пару к Сааку подсунули.... Для более полного охвата электората, так сказать


    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 18:31 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Янукович прямо-таки сам про себя анекдоты рассказывает!!!
     
    Вкитор Янукович на митинге возле киевского железнодорожного вокзала заявил: «Я вызываю, как тогда на дебатах, на переговоры этого шкодливого кота Леопольда - Ющенко!»
     
    Насколько помнится, шкодливым в мультфильме был не кот (самое миролюбивое существо в советском кинематографе), а две подлые беспринципные твари - мыши Митя и Мотя. С кем из них ассоциировал себя Янукович, когда кричал «выходи, Леопольд, выходи, подлый трус», - науке не известно

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 18:32 26-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zapimir
     

    Цитата:
    Это ты своему Вове Пу. расскажи
    Давай не будем, ОК? А то докатимся до того, чье сало лучше... А то у тебя ссылки, факты, а как только нечем крыть, начинаешь грубить.... несолидно.


    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 18:33 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    xy

    Цитата:
    уголовник - плохо, но циркачи намного хуже или опять за личности цепляетесь и команду Ю не замечаете, уголовницу-премьершу потенциальную и т.д.?  

    Так я за Ю. не ципляюсь, как и многие... Я против Я. и лжи. За низовисимость...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:33 26-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    За низовисимость...
    От кого? На этот вопрос нужно для себя ответить, только потом идти голосовать, если конечно нет желания быть простой пешкой в чужой игре....


    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 18:35 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ринат Ахметов нагло лжет, заявляя, что его телеканал «Украина» «Виктор Ющенко отключил в Западной Украине»
     
    В данный момент новостная программа ТРК «Украина» занимается ложью и провокацией по расколу Украины.
     
    В редакцию «Обкома» поступают многочисленные возмущенные звонки жителей западных регионов Укрианы из Львова, Тернополя, Ивано-Франковска и других городов. В данный момент бегущей строкой ТРК, принадлежащая Ринату Ахметову, на двух языках – русском и английском – сообщается откровенная ложь: «Виктор Ющенко отключил вещание ТРК «Украина» в Западной Украине».
     
    Ринат Ахметов и его пресс-дебилы должны объяснить «западенцам» и всем остальным: каким образом «западенцы» могут в данный момент видеть этот бред?
     
    В Украине бандиты и олигархи выводят деньги за границу
     
    Об этом заявило руководство Нацбанка.
     
    В Украине уже есть попытки выведения денег за границу. Об этом заявил исполняющий обязанности главы Национального банка Арсений Яценюк на совместной пресс-конференции с председателем Ассоциации банков Александром Сугоняком.  
     
    В то же время банкиры заверили, что банковская система работает в полном объеме. Хотя большинство банкиров считает своим президентом Виктора Ющенко, это не должно политизировать работу банков. Яценюк обратил внимание на попытки выведения средств за границу и заявил, что они будут остановлены Нацбанком

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 18:36 26-11-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zapimir

    Цитата:
    Да с тобой не о чем разговаривать, этот скриншот делал я лично, с записанного видео, так что придержы свою больную фантазию...

    молодец! (ладно, ну скриншоты значит настоящие, но комментарии - ух!)
    а видео монтировать неумеем?
     

    Цитата:
    Мне тебя просто жалко..

    мне тебя жалко, если ты не можешь статью прочитать
    и круто же вас прозомбировали, если вы этого не понимаете
     
    я прекрасно знаю кто за кем стоит, кто в кого деньги вбухивает - тут и думать то особо не надо.. меня пугает что народ подурел, на улицы повыбегал, думает что кроме денег Ющам что-то нужно - меня удивляет как могут люди закрывать глаза и уши на весь тот бред, что несет команда Ю, глотать все эти сплетни и добровольно идти на этот цирк.. социальная психология сильна, уважаю
     
     

    Цитата:
    Да на всенародных праздниках такого порядка не бывает

    ну ведь всё организовано, по науке

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 18:36 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GOOSE

    Цитата:
    От кого?

    Так нас США присоединять не желает! И Буш тут не тусуется...
    А вооще от всех!

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:38 26-11-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics

    Цитата:
     большинство банкиров считает своим президентом Виктора Ющенко

    такое же большинство как весь народ Украины - это уже надоело, не смешно

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 18:39 26-11-2004
    zapimir



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    GOOSE

    Цитата:
    Я ща усмеюсь! Ты Конституцию почитай! А кто там народ представляет???  

    Специально для наших русских друзей приведу цитату из Конституции Украины:

    Цитата:
    Статья 5.  Украина является республикой.  
         Носителем суверенитета и единым источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления.  
         Право определять и изменять конституционный строй в Украине принадлежит исключительно народу и не может быть узурпировано государством, ее органами или должностными лицами.  
         Никто не может узурпировать государственную власть.  
     

    http://www.president.gov.ua/rus/president/constitution/81983370.html
     
    Вопросы есть, о том кто является единственным источником власти на Украине?

    Всего записей: 651 | Зарегистр. 28-10-2001 | Отправлено: 18:39 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    xy

    Цитата:
    я прекрасно знаю кто за кем стоит, кто в кого деньги вбухивает  

     
    Львовская железная дорога перечислила 25 тысяч грн. митингующим в Киеве
     
    Дорожный комитет профсоюза "Львовской железной дороги" перечислил 25 тыс. грн. бастующим в Киеве.
     
    Как сообщает «Западное информационное агентство», вчера на внеочередном заседании президиума дорожного комитета профсоюза "Львовской железной дороги", которую созвал председатель комитета Андрей Сенишин, было принято решение о предоставление 25 тыс. грн. материальной помощи бастующим в Киеве.  
     
    Сегодня, 26 ноября, деньги перечислены на соответствующий расчетный счет

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 18:39 26-11-2004
    Xeonc

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    xy
    Не прав. Таки дают. Сам видел    
    Хотя они и так давали присягу на верность НАРОДУ.
    А не его представителю...
     

    Цитата:
    А кто у нас президентом работает?! О... Кучма...  

    Не смеши (-те)
    Ему клоуном работать.
     
    Дело не в скриншоте. Дело в недопущении наблюдателей на подсчёт...
     
    И ещё.
    Мне не по себе перед теми людьми, которые сделали свой выбор за В. Ф. Януковича.  
    Это действительно их выбор, и его так испоганили. Но испоганили именно со стороны самого Януковича  
    Смешали правду и дерьмо в один флакон - воняет дерьмом...

    Всего записей: 274 | Зарегистр. 28-06-2002 | Отправлено: 18:39 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    xy

    Цитата:
    круто же вас прозомбировали,

    Приедь в Киев, на майдан. Думаю тебе многое станет ясным...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:40 26-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics

    Цитата:
    В Украине уже есть попытки выведения денег за границу.

    Ну так продолжайте ходить по улицам вместо работы, продолжайте забастовки и протесты - у вас все деньги выведут.
    НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ бизнесмен не останется равнодушным! Ведь в случае чего, его кровные денежки тю-тю... И с кого спрашивать?! История учит, что в результате революций никто и никому не должен Всем прощают Потому деньги и выводят.... Или у выводимых денег голубая расцветка?


    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 18:40 26-11-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov

    Цитата:
    А вооще от всех!

    и что дальше? коров доить?
    забыл какая у нас промышленность? а из того что есть в каких регионах находится?
    ну в общем экономика Ющу не отдастся просто так

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 18:40 26-11-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут III
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru