Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут III

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

   

xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
   Я болею за "Динамо", за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я - украинец.  
 
   Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.  
 
  А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь. Я - украинец!

  • Днепропетровск
  • Донбасс (Донецк, Луганск)
  • Запорожье
  • Киев
  • Крым
  • Луцк
  • Львов
  • Николаев
  • Одесса
  • Сумы
  • Харьков
  • Ужгород

    Украинцы были тут и тут

  • Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 16:49 25-11-2004 | Исправлено: xy, 16:55 25-11-2004
    zapimir



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    xy

    Цитата:
    желании и минимальном усилии я тебе таких фоток самостоятельно могу наклепать, что вообще все продались

    Это вообще-то кадры видео И не переживай ты так, по этому всему уже заведены уголовные дела, точнее пока поданы иски в суд...

    Цитата:
    что фальсификации равных масштабов были с обеих сторон и Ющей это не интересует  

    Серьезно, как это? Россия же утверждает, что фальсификации не было и выборы чесные
    Ты говоришь о равных масштабах, допустим, ты знаешь хоть один участок в котором за день до выборов уволили представителей Я. из коммисии? Допустим как ты говоришь "фальсификации равных масштабов были с обеих сторон", откуда такая информация, докажи что масштабы были равные?
     
    Ладно давай так ты признаешь, что фальсификации были? Не власти ли должны контролировать, чтобы их не было?

    Всего записей: 651 | Зарегистр. 28-10-2001 | Отправлено: 18:06 26-11-2004 | Исправлено: zapimir, 18:08 26-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    xy
    Блин, не выдержал таки... влезу во флейм.
    Ты правильно говоришь...
    Народ!
    Вы чё, действительно считаете, что ОДИН открепительный талон, размноженный на цветном ксероксе может сделать погоду???
     
    Мля. Меня достало, вот вы практически все гоните, что Я фальсифицировал выборы, что он гонит эшелоны в Киев с пьяными шахтерами...
    А чего никто не анализирует законность "самопровозглашения себя единственного президентом", тот бардак, который сейчас творится на западе Украины (смещение власти, провозглащения опять же себя любимых первыми начальниками, увольнения должн. лиц, поддерживающих Я??? И еще. Вы что искренне считаете, что в тех областях, которые проголосовали за Ю всё было тип-топ?! М-дя...
    Мне искренне жаль мою Родину, которая возможно поведется на этот фраерский развод... надеюсь, что этого не случится, очень надеюсь...
     
    ЗЫ Прошу учесть, что я НЕ поддерживаю ни Ю, ни Я. Я просто всего не знаю и не могу делать ОСОЗНАННЫЙ выбор. Но вы то можете, вы же знаете! Так может стоит подумать?


    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 18:07 26-11-2004 | Исправлено: GOOSE, 18:10 26-11-2004
    Capricorn7B



    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alexpin
     
    И еще я добавлю, что все при поиске в инете выдаются либо российские статьи, либо украинских коммунистов - тоже самое... без единой ссылки на сами документы Н. процесса...

    Всего записей: 60 | Зарегистр. 29-06-2004 | Отправлено: 18:07 26-11-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics

    Цитата:
    "нарушения были, но не могут повлиять на результаты

    правильно, если вычесть все фальсификации результат не изменится!
    не только читайте новости, а иногда думайте ;)
     
    zapimir

    Цитата:
    Наша милиция, войска и спецназ уже с нами

    с кем с вами? с Ющами, вы что ударились - для военных это же трибунал, а концерты на улицах Киева того не стоят, чтоб так рисковать;)

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 18:08 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Член ЦИК Марина Ставнийчук отозвала свою подпись под постановлением о победе Януковича
     
    UAToday.net [26.11.2004 16:23]
     
    Член Центральной избирательной комиссии Марина Ставнийчук отозвала свою подпись под постановлением ЦИК, согласно которому победителем президентских выборов в Украине провозглашался Виктор Янукович. По ее словам, постановление ЦИК необходимо принимать после рассмотрения всех жалоб относительно выборов
     
    "Регионы Украины" недовольны "варняканьем" Кучмы и готовы принудить его действовать
     
    Украинская правда [26.11.2004 16:27]
     
    Народный депутат, член фракции "Регионы Украины" Василий Хара, выступая в пятницу на сборах актива Донецкой области, заявил: "Нужно принудить президента выполнить свою конституционную обязанность. Не варнякать там что-то! Мы должны заставить его сделать хотя один благородный поступок!"
    Хара уверен, что обращения к оппозиции и парламенту будут напрасны. По его словам, "обращение и взывание к совести, это, поверьте мне, ничего не сработает. И Верховная Рада не сработает. Нужно ехать туда и наводить порядок!".
    Хара считает, что ехать в Киев нужно не только донеччанам, но и жителям "всего Юго-востока". "Не только Донбасс, надо всему Юго-востоку Украины быть там! Мы должны права качать там, в Киеве, а не те, которые там находятся", - категорически подчеркнул народный депутат.  "Это очень плохо, это антизаконно, это не годится, это противоречит Конституции, но если мы с вами не победим, если при власти встанут националисты, негодяи, то мы должны утвердить решение об отделении Юго-востока. Пусть они сами работают, пусть они сами себя кормят, сами себя защищают", - указал Хара

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 18:08 26-11-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zapimir

    Цитата:
    И не переживай ты так, по этому всему уже заведены уголовные дела..

    я то как раз спокоен как питон, даже веселюсь немного, сказки Ющевские почитываю
     
    Добавлено
    GOOSE

    Цитата:
    что я НЕ поддерживаю ни Ю, ни Я

    а я после киевского цирка однозначно ПРОТИВ Ю - в нормальной стране не может быть клоунского правительства

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 18:09 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GOOSE

    Цитата:
    вот вы практически все гоните, что Я фальсифицировал выборы

    А ты кто?

    Цитата:
    что он гонит эшелоны в Киев с пьяными шахтерами...  

    Так есть такой момент! Правда это! не эшелону, но автобусы точно! Призжабт, смотрят что все ок. Про то что будут гнать, Тигипко раньше говорил. Сказал - сделал!

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:11 26-11-2004
    zapimir



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    GOOSE

    Цитата:
    Вы чё, действительно считаете, что ОДИН открепительный талон, размноженный на цветном ксероксе может сделать погоду???

    Если бы по ним не голосовали было бы все нормально, и мокрую печать можно отличить от цветного ксерокса.
    xy

    Цитата:
    с Ющами, вы что ударились - для военных это же трибунал, а концерты на улицах Киева того не стоят, чтоб так рисковать;)

    Не знаю как у ВАС, но у нас силовики дают присягу на верность НАРОДУ Украины, ну может кроме личной охраны К. и Я.

    Всего записей: 651 | Зарегистр. 28-10-2001 | Отправлено: 18:12 26-11-2004 | Исправлено: zapimir, 18:14 26-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    xy
    Меня он от себя отвратил сразу же, как только полез якшаться с националистами....
    не люблю я этого... Мне лично проттивны эти люди...
     
    Добавлено
    zapimir

    Цитата:
    Не знаю как у ВАС, но у нас силовики дают присягу на верность НАРОДУ Украины

    Я ща усмеюсь! Ты Конституцию почитай! А кто там народ представляет??? Уж не Президент ли?! О! Точно! А кто у нас президентом работает?! О... Кучма...
    Я что то не слышал, что он НЕЗАКОННО избран....

    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 18:12 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GOOSE
    А уголовник тебе не противин? А про яшканье с нациками... Так лжи много... Про СС Галитчину еще вспомни..

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:15 26-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    ну может кроме личной охраны К. и Я.  

     Угу. а личная охрана Ю дала присягу Госдепу?

    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 18:16 26-11-2004
    zapimir



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    А Я. молодец в Киев и окресности прибыло 60 поездов уже с сторонниками Я., каждая поездка обходится 50 000 гривен, ну Ю. понятно за деньги американцев всё делает, а Я. за чьи?

    Всего записей: 651 | Зарегистр. 28-10-2001 | Отправлено: 18:16 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    xy

    Цитата:
    правильно, если вычесть все фальсификации результат не изменится!  
    не только читайте новости, а иногда думайте

     
    Шо за бред! Я говорил ТОЛЬКО про штаб Я! Не знаю, кому это надо думать!
    А вот наблюдатели со всего мира (кроме СНГ) и команда Ю зафиксировала грубейшие нарушения входе выборов! Поэтому-то и выражается недоверие ЦИК.
     
    И мне очень интересно какие нарушения были зафиксированы в пользу Ю???
     
    И не надо никаких "если пересчитать"! Надо пересчитать и перепроверить, а не высказывать НАИВНЫЕ предположения!
     
    Кроме того, команда Я не соглашается на пересчет и на повтор выборов! Почему??? может боятся, что все узнают правду???
     
    Я уважаю всех избирателей, кто голосовал за Я, это их право! Но победу нужно заработать, а не фальсифицировать!

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 18:17 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GOOSE

    Цитата:
    Я что то не слышал, что он НЕЗАКОННО избран....

    О легитивен... Так про его легитивность ни кто не говорит... Сволочь он... Так об этом в демократическом обществе можно...

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:17 26-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    Уголовник тоже может быть противен. особенно если по таким статьям.
    Но! Еще раз повторю - я НЕ ЗНАЮ правды, потому не могу осознано сделать выбор! Твои слова - еще не правда, сорри...

    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 18:17 26-11-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    zapimir

    Цитата:
    но у нас силовики дают присягу на верность НАРОДУ Украины

    это на каком-то сайте Ющей написано - эх, романтики, сказочники
     

    Цитата:
    Если бы по ним не голосовали было бы все нормально, и мокрую печать можно отличить от цветного ксерокса.

    ага, по тщательно испорценному фото, выдаваемому за видеоскриншот (или просто тщательно испорченный скриншот) :))
     
    вот ссылка для Ющей для повышения образования http://www.inosmi.ru/stories/01/06/22/3006/215052.html

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 18:18 26-11-2004
    GOOSE



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Samovarov
    О! А если легитимен, то по Конституции он ПРЕДСТАВЛЯЕТ страну и соответственно весь народ! И Главнокомандующим, меж прочим, является.
    И как после этого вы оцените заявления ГОСУДАРСТВЕННЫХ служащих, о поддержке того, кто пока НЕ легитимен???? Это статья, меж прочим....
    Да я их понимаю, хотят успеть впрыгнуть в последний вагон, а вдруг Ю победит?! Если я не "засвечусь" на площади, то меня снимут.... как же я жить то стану....

    ----------
    AutoPlay Media Studio по-русски!
    Русский хелп AutoPlay Media Studio

    Всего записей: 903 | Зарегистр. 17-10-2001 | Отправлено: 18:21 26-11-2004
    Samovarov



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    GOOSE

    Цитата:
    Уголовник тоже может быть противен. особенно если по таким статьям.  

    Так писали на всех избирательных участках!!! Там где кандидатов описывали!!! На листах с портретами кандидатов!!! Инфа официальная. Дважды судим. Два года в колонии. Ты че, не знал?

    Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:21 26-11-2004
    xy



    ХУдератор
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Antics

    Цитата:
     команда Ю зафиксировала

    не путай тёплое с мягким - сказать, что зафиксировала не значит зафиксировать
     

    Цитата:
    Поэтому-то и выражается недоверие ЦИК.

    особенно смешными Ющи были бы, если бы ЦИК объявила Ю победителем, как в первом туре.. куда бы они себя засунули? (никто ж не заметил как Ющи забыли быстренько про более чем две тысячи нарушений как только им победу присудили)
     

    Цитата:
    И мне очень интересно какие нарушения были зафиксированы в пользу Ю?

    в пользу - никаких, все против него, просто это не раздувается/об этом не кричат - это в судах
     

    Цитата:
     команда Я не соглашается на пересчет и на повтор выборов! Почему??? может боятся, что все узнают правду?

    пересчет даст 1 в 1 такой же результат, от перевыборов я что-то отказов не слышал
     

    Цитата:
    Но победу нужно заработать, а не фальсифицировать!

    правильно, Я ее заработал, а Ю недоработал - не более, так что хватит про фальсификации, они Ющам не интересны (я уже не раз говорил)

    Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 18:23 26-11-2004
    Antics



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Представитель Кабмина в парламенте открещивается от приезжающих в столицу сторонников Януковича
     
    Он утверждает, что окружение премьер-министра «не хочет и не будет» привлекать людей для акций за «единого кандидата».
     
    Иностранным наблюдателям надо быть очень осторожными в высказываниях о том, что следует избирать Ющенко. Об этом заявил народный депутат, представитель фракции «Регионов Украины» Владимир Рыбак.  
     
    «А они спросили у народа, удовлетворит ли он вторую половину Украины? Сегодня нам, депутатам, звонят люди с Юга и Востока страны: разрешите, мы приедем, мы наведем порядок. Разве мы можем сегодня рассматривать вопросы с точки зрения диктата или, не дай Бог, столкновения детей? Поэтому мы людей не хотим привлекать и не будем этого делать», - сказал он.
     
    Народный депутат также возмущен тем, что «сегодня на киевских предприятиях закрывают ворота и говорят: идите на Крещатик, идите на митинги. На работе вам делать нечего. Как же мы собираемся пополнять бюджет? Как мы собираемся организовывать нормальную жизнь? Все это надо сегодня учитывать и оценивать».

    Всего записей: 38 | Зарегистр. 07-11-2003 | Отправлено: 18:23 26-11-2004
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Украинцы тут III
    articlebot (07-09-2005 05:13): Перемещено в форум "Темы по региональным встречам"


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru