Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Скончался Слободан Милошевич

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OldGopher

Цитата:
"Всем" вовсе не обязательно.
 
Достаточно, чтобы смерть человека/группы людей была более-менее выгодна основным игрокам. Тогда человек обречен...  

 Согласен, но в данном случае, кроме родственников, я не вижу людей которым его смерть была бы НЕвыгодна.
AdreNaliN

Цитата:
Меня вопрос только один интересует, как Милошевич мог в камере принимать какую-то левую фармакологию и об этом никто не знал. Они там всех за дибилов чтоли держат?  

 Если есть "официальная версия" и купленные СМИ, то абсолютно по *** поверят в это или нет образованные люди(в америке таких подавляющее меньшинство, даже пи****стов и то больше).  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 11:58 14-03-2006
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
Меня вопрос только один интересует, как Милошевич мог в камере принимать какую-то левую фармакологию и об этом никто не знал. Они там всех за дибилов чтоли держат?  

лично я не слышал про "левую" фармакалогию... хотя черпаю информацию в осноном из новостей центральных каналов...
там было сказано, что у него в крови нашли остатки фарм препаратов, которые блокируют действие лекарств ему прописанных...
т.е. как я понимаю, что в камере он принимал только препараты прописанные врачём, в числе которых был и тот что блокирует действие всех остальных (или ему это приподносили в пище)... если это так, то может быть только два варианта
1. медицинская ошибка, случайная или нет, разобраться смогут только врачи...  
2. отравление, если принимал тот препарат с пищей и ни чего о нём не знал...
 
от сюда очень хороший вывод, что Милошевич не зря не доверял врачам которые его лечут и просился на лечение в Москву... болезнь у него была не только что обнаруженная и человек наверное мог сам составить свои впечатления от того лечения которое ему приподносилось, а если впечатление отрицательное, то и вот вам недоверие врачам...
 
потом хотелось бы немного высказаться по ветви обсуждения в топе...    вроде хотелось обсудить смерть Милошевича и его отношения с трибуналом...    а не политику которую он проводил у себя в стране и уж ни как не отношение рубордовцев к тем или иным религиям, религиозным конфессиям и течениям...    
 
лично я оцениваю сам факт приследования Милошевича, как вмешательство в дела суверенного государства господами навязывающими свои демократические принцыпы по всему миру... какое их дело до того, что и как делает руководство той или иной страны? люди живущие в той стране сами разберутся что к чему и рано или поздно выскажут своё мнение...    
и причём тут международный суд... так сказать... если Милошевич ни когда не развязывал межгосударственных войн? вроде как раз наоборот...
и по ходу развязки процесса, кому-то было выгоднее, что бы человек умер, а не выступал перед средствами массовой информации...  

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 13:09 14-03-2006
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Чего Вам не понятно?  
Ну сказал С.М. врачам, что у него проказа, чумка, ишемическая болезнь третьего левого ребра и прочая. Вот они и выписали ему лекарства...
 
Сейчас в нужных архивах найдутся нужные документы. А лет через 15 его объявят Святым Слободаном, ну и?

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 16:13 14-03-2006
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OldGopher

Цитата:
Ну сказал С.М. врачам, что у него проказа, чумка, ишемическая болезнь третьего левого ребра и прочая. Вот они и выписали ему лекарства...  

 Пойти может к терапевту, сказать что у меня жуткие боли - выпишит морфия
Сам то понял, что сказал? Не выписывают  врачи средства по одним лишь словам.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 16:43 14-03-2006 | Исправлено: mmt, 08:44 15-03-2006
wdub

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа, вы что, ни вы, ни ваши близкие, ничем не болеете?  
Если у человека давно больное сердце и давление, он не только знает, какие ощущения до и после приема таблетки, но и сразу заметит, если действия(субьективно) нет.

Цитата:
Ну сказал С.М. врачам, что у него проказа, чумка, ишемическая болезнь третьего левого ребра и прочая. Вот они и выписали ему лекарства...  

Никто не выпишет новое лекарство не спросив "а что вы принимаете постоянно?" и не проверив взаимодействие. Тут человек говорил, что ему хуже и в крови нашли блокаторы его лекарств. На таком сюжете построены многие детективы для домохозяек, т.к. даже коню понятно, а Карла считает, что травился сам тайно, чтобы ей насолить, хотя, по моему, гораздо еффективнее мог  вредить ей защищаясь в суде.

Всего записей: 45 | Зарегистр. 15-04-2002 | Отправлено: 17:55 14-03-2006 | Исправлено: wdub, 18:35 14-03-2006
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
wdub
Надо все таки понимать, что я в переносном смысле писал.  
А врачи напишут то, что им скажут. И здесь нет никакой разницы между режимом Сталина и демократией (читай, властью корпораций).  
 
Древняя восточная мудрость гласит: все что выгодно - уму постижимо.  

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 22:24 14-03-2006
fulcrum

Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Полный текст послания экс-президента Югославии МИД РФ
 
За три дня до своей смерти, 8 марта, Слободан Милошевич написал письмо Министерству иностранных дел России. Помощники экс-президента Югославии передали его дипломатам российского посольства в Нидерландах 11 марта, в день смерти Милошевича. Предлагаем вашему вниманию перевод этого письма на русский язык
 
Дамы и господа!
 
Выражая свою признательность за сочувствие и понимание, проявленные вами в готовности принять меня на лечение и дать все необходимые гарантии, я хочу проинформировать вас о следующем:
 
Я думаю, что настойчивость, с которой мне не позволяют получить медицинскую помощь в России, в первую очередь мотивируется страхом, что в результате тщательных исследований неизбежно откроется, как в ходе суда велась злонамеренная кампания против моего здоровья - ее факт невозможно спрятать от русских специалистов.
 
Чтобы доказать свои предположения, я прилагаю к письму документ. Мне передали его 7 марта, и он показывает, что 12 января (то есть два месяца назад) в моей крови было обнаружено очень сильное лекарство, которое, как заявили сами проводившие анализ врачи, применяется для лечения туберкулеза и проказы. Но я никогда не принимал антибиотики за пять лет, проведенных в тюрьме.
 
К тому же в течение этого времени я ни разу не переносил инфекционное заболевание (за исключением гриппа). А тот факт, что врачи сообщили мне результаты анализа лишь спустя два месяца после его проведения, может иметь лишь одно объяснение - манипуляции. В любом случае, те, кто ввел мне лекарство против проказы, совершенно не могут вылечить меня от моих болезней; не могут этого и те, от кого я защищал свою страну в военное время и кто хочет заставить меня замолчать.
 
Вам прекрасно известно, что русские медики, считающиеся одними из самых уважаемых в мире, пришли к выводу - обследование и дальнейшее лечение моих сосудов является необходимым и крайне срочным. Я прекрасно понимаю, что это действительно так, поскольку чувствую себя очень плохо.
 
Я обращаюсь к вам, ожидая, что вы поможете мне защитить мое здоровье от преступных посягательств заведения, работающего под вывеской ООН, и что мне удастся получить адекватную медицинскую помощь в одной из ваших больниц, к врачам которых, как и к России, я питаю абсолютное доверие.
 
Сердечно ваш,
 
Слободан Милошевич
 
8 марта

Изобличил таки подонков. Интересно, почему не слышно "правозащитников" из всяких Амнести Инт., Хьюман Райтс Вотч, Фридом Хауз и прочей демшизы? Потому что вашингтонский обком не давал команды...

Всего записей: 2333 | Зарегистр. 20-09-2001 | Отправлено: 00:40 15-03-2006 | Исправлено: fulcrum, 00:41 15-03-2006
Cheery



.:МордератоР:.
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2006/03/14/14114124_bod.shtml
ну и рассмешили.. млин

Цитата:
Госдума предложит упразднить Гаагский трибунал


----------
Away/DND

Всего записей: 52737 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 04:52 15-03-2006
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OldGopher

Цитата:
 А лет через 15 его объявят Святым Слободаном, ну и?  

Можно уже сейчас.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 08:40 15-03-2006
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cheery

Цитата:
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/daythemes/2006/03/14/14114124_bod.shtml  
ну и рассмешили.. млин  

 

Цитата:
В среду, 15 марта, Госдума рассмотрит специальное заявление в связи со смертью экс-президента Югославии Слободана Милошевича.  

 

Цитата:
Расчет фаз Луны на 08:45:43 15.Мар.2006.
Старение
Видимость 100 %
Возраст 15 д 8 ч 15 м
Расстояние 404526 км  

Полнолуние, однако  
 
 
 
 


----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 08:50 15-03-2006 | Исправлено: Runtime_err0r, 08:51 15-03-2006
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
fulcrum

Цитата:
Интересно, почему не слышно "правозащитников" из всяких Амнести Инт., Хьюман Райтс Вотч, Фридом Хауз и прочей демшизы?

 а хде наша Новодворская?    
он им бабки мешал "качать" на карман... а ты про их вопли  если только от радости вопить начнут.
Runtime_err0r

Цитата:
Полнолуние, однако  

у них оно не прекращается...  

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 09:33 15-03-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Только что по евроньюс смотрел, как на родине Милошевича на его фото дорисовывают нимб, и вообще коллажируют его в виде святого. Я, конечно, против западного беспредела, но, по-моему, такие крайности тоже не есть гуд...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 17:51 15-03-2006
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
такие крайности тоже не есть гуд...  

может и не гуд...
но пусть делают, что им нравится...   мы то тут при чём?    мы же не западные демократы, что бы указывать кому и как жить...

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 18:03 15-03-2006
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OldGopher

Цитата:
Скажем, Ариэль Шарон (ПМ Израиля, сейчас в коме) числится живым до следующего после парламентских выборов дня.

Будем надеятся, что он выкарабкается, как выкарбкался Караченчев.
Конечно не стоит держать 10 лет в коме, но опять же врачи определяют.
Тут мама рассказала, как смотрела, когда в Санта-Барбаре Сиси Кепвелл
(Сиси - CC (Channing Craighton) очнется, но только я потерял отца, который ждал, что он очнется, но он не дождался и умер в 1995.
 
Добавлено:
P.S.
Очнулся вроде СИСИ в 1996 году, но мне уже отца не востановить.
Я не смотрел эти дурные фильмы США.

----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 00:59 16-03-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
s2709

Цитата:
указывать кому и как жить...
И то верно. Хотя, в общем-то, я не в курсе - может, его уже кто-то из тамошних владык канонизировал, если так, тогда все по правилам...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 01:04 16-03-2006
igcomp



Громозека с баяном
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня 38-летнюю сестру без нашего согласия отключили на 3 день в 1996 году, а тут СИСИ показывали.
Я досих пор считаю, что должны были подержать месяц, а там посмотрим.
Жаль, жаль, жаль.
Мне десять лет противно смотреть на американцев, которые могут показывать такие фильмы.
 
Добавлено:
P.S.
Я к тому, что просто Милошевичу не дали нужные средства.
Где клятва Гиппократа:

Цитата:
Клянусь Аполлоном врачом, Асклепием, Гигиеей и Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство:
Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла;

...
В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами. Что при лечении - а также и без лечения - я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастие в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому.


----------
Век живи, век учись...
Всегда сперва думай, а потом действуй. И никогда не действуй прежде, чем подумаешь.

Всего записей: 7904 | Зарегистр. 07-12-2001 | Отправлено: 01:13 16-03-2006
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
может, его уже кто-то из тамошних владык канонизировал, если так, тогда все по правилам...  

это всё цветочки...    Милошевич и его похороны ещё что, по сравнению с нами...   Слободан хоть умер и его пытаются после смерти почитать...    
 
у нас гораздо круче...    сейчас обхохочитесь   , хотя конечно как подумаешь о сути, то не до смеху...
в ноябре месяце... 2005 года... патриарх всея Руси... !!! (уровень деятелей уловите) дал официальное церковное разрешение... приходу в Нижегородской губернии численностю более 12000 человек (где то у меня в области, точнее уже не помню)... на поклонение реинкорнации святого Павла !!! в лице В.В. Путина...  
сечёте тему?    
тобишь приход в 12000 человек верующих (считай очень верующих, если на такое пошли) верят, что святой Павел вернулся с небес на землю, только теперь его зовут В.В. Путин...    
Сталину с его культом личности такое и не снилось...    его культ пока "отдыхает"...  
а я просто восхищаюсь работой ФСБшных пиарщиков...      этож надо так народ "развести"? так ещё суметь надо...   профи, что сказать...
но первый звоночек есть... и не с очень перспективным "голоском"... посмотрим, что у нас через 5 лет будет...

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 11:10 16-03-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
s2709
Класс! Давно так не смеялся...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 11:23 16-03-2006
s2709



знаком с президентом
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Давно так не смеялся...  

смех смехом... а "шкурка-то к веху мехом... "  если так дальше пойдёт, то и выборов ни каких проводить не надо будет... это вам не партийный деятель, а почти святой православной церкви...  

Всего записей: 3323 | Зарегистр. 24-07-2002 | Отправлено: 11:32 16-03-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
s2709

Цитата:
это вам не партийный деятель, а почти святой православной церкви...  
Осталось только переименовать ФСБ в ФСБ московскую и всея Руси...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 11:58 16-03-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Скончался Слободан Милошевич


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru