Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь X

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (17-09-2006 13:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9906  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
СТАТЬЯ, КОТОРАЯ ВЫИГРАЛА НА КОНКУРСЕ "Я - УКРАИНЕЦ!"

   Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит "Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец?  
 
  Подробнее...
 


Конституция Украины


Леонид Кучма: "Украина - не Россия"


Значит так, вдаваться в подробности не буду - напишу просто:
любой мат
любое оскорбление (даже завуалированное)
любая грызня между пользователями

ведет к  двум вещам - либо отлучение от Флейма, либо БАН (на усмотрение администрации)
Надеюсь - всем всё понятно?

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 20:48 10-06-2006 | Исправлено: Samovarov, 13:32 15-07-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua
Ну, что ж - нам в очередной раз напомнили, что бывают "правильные" и "неправильные" украинцы. Нас, похоже, снова записали в "неправильные"...
 
Добавлено:
MOZGI SOHNUT

Цитата:
Пусть думает что это про меня...
Не, ну, в статье действительно намешано винигретом "перемены перехода от социализма к капитализму пост-колониальных стран" и "особенности украинской самобытности"...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 19:26 07-07-2006
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT

Цитата:
со своими двумя высшими образованиями и кандидатской степенью?

Да ты никак оправдываешься. Сейчас многие начнут, мол хотели как лучше...    
 
 
uncleua
Я немножко не понимаю... что, уже успели сформировать ''парламентское большинство''?    
 
п.с.
Не заметил время( 20:57), выходит только что...    

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 21:56 07-07-2006 | Исправлено: tolja, 21:59 07-07-2006
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja
Да что ты, что ты....
Тебя хотел порадовать.... благодетеля....кормильца...наставника...
А то ведь испереживался весь, похудеешь еще...
оправдываться...??? в чем?  
Все что я хотел, я имею...
Тебе не дал?.. никаких проблем - приезжай... помогу...
Диссертация? ... да бог с ней... дело молодое, с кем не бывает ...

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 22:21 07-07-2006
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Где у нас тут санитары!?  

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 22:45 07-07-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT
tolja
Вы прям как муж и жена после продолжительной супружеской жизни...
---

Цитата:
«Cахарный кризис целиком и полностью придумали Тимошенко и Терехин, чтобы ввезти в страну 300 тысяч тонн тростникового сахара-сырца. Этот низкокачественный сырец на мировых рынках тогда стоил 200 долларов за тонну. Наш – около 700.
Помножьте 300 тысяч тонн на 500 долларов разницы и поймете, какую сумму готовились положить в карман поддерживаемые Терехиным и Тимошенко бизнес-акулы. Потому и создавался искусственный дефицит сахара, потому и росла цена. А сахара на складах было достаточно».
Александр Баранивский, и.о. министра аграрной политики


----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 22:56 07-07-2006
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man
Не встрявай..
У человека видишь... травма душевная... все о хохлах печется... не спит уже поди...
Еще сотворит с собой чего на фоне душевного расстройства...  
ему спокойный режим прописан... а тут газ.. коалиция.. опять же по хохляндски SOS кричать велят..
Какое уж тут спокойствие... все в трудах... аки пчела...опять же цитатку какую щас вставлять ему придется... смайлик добавлять..
Не тереби душу хохлами израненную, не бери грех на себя....

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 23:28 07-07-2006
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
'' Поезд "Москва-Львов"
 
Москва, Киевский вокзал:
- Внимание! Внимание! Поезд №40,Москва - Львов, отправляется с девятого пути! Дорогие россияне! Берегите себя вдали от родины! А ви, клятi хохли, їдьте й не вертайтесь!!! Счастливого пути россияне!
Брянск:
- Внимание! Со второй платформы отправляется скорый поезд №40,Москва - Львов! Россияне, одумайтесь пока не поздно! На территории Брянского вокзала работает гостиница, русским - одна ночь бесплатно!
Хутор Михайловский:
- Всех украинцев просят выйти из вагонов для таможенного досмотра! Руки на вагон! Лицом к составу! Ноги на ширине плеч! Декларация в зубах! Россияне, спокойной ночи.
Конотоп:
- Москалi! Речi з вiкон! Грошi на стiл! Декларацiї в одне мiсце! Вiтаємо українцiв на Батькiвщинi! Спiввiтчизники, списки того, що у вас вiдiбрали на росiйськiй митницi - до начальника потягу! Зараз кацапи нам все вiдшкодують!
Київ:
- Увага! Увага! Потяг №40, Москва - Львів, вирушає через дві хвилини. Прохання проводжаючим вийти з вагонів. Вагоны с русскими опаздывают на 8 часов. Щасливої дороги!
Львiв:
- Увага! До третьої платформи прибув швидкий потяг №40, Клята Московія - Cлаветне місто Львів. Зустрічаючі, можете пройти до вагонів по містку. Москальський склад потягу, на жаль, весь вийшов на 50-му кілометрі і зараз зі своїми клумаками насолоджується карпатськими краєвидами. Пасажири біля кас московського напрямку! Ви можете зачекати свій потяг на нарах у кімнаті міліції нашого вокзалу.''  

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 08:35 08-07-2006
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Врачи кардиологической клиники «Инто-Сана» не стали помогать умирающему Андрею Краско.
 
Медики отказались спасать актера из-за того, что он не успел заключить с ними договор.
Директор съемочной группы фильма «Ликвидация» Михаил Бурдаков в ночь на 5 июля позвонил в лучшую одесскую клинику «Инто-Сана».
 
- Спасите! - взмолился кинематографист. - У нас знаменитый русский артист умирает - Андрей Краско. Заплатим любые деньги, только помогите!
 
- Вы у нас застрахованы? - вяло спросили на том конце. - Нет? Мы выезжаем только к тем, с кем у нас заключен договор. Да и далеко вы - в Овидиополе. Это 30 километров отсюда. Нет, мы не можем.
 

Печально...  
у других клиник такого оборудования просто нет - "Инто-Сана" был единственный шанс спасти...вот где действительно позор Украины...
Об этой одесской клинике знаю не по наслышке - мне они в свое время сказали то же самое.... правда обошлось...
 Хотя в в самом начале основания клиники ( как понимаю, в рекламных целях), они выезжали к любому желающему за большие деньги.. а потом постепенно эту практику прекратили...  
а как же "клятва Гиппократа"?  Позор!

Цитата:
Владимир ЖИРИНОВСКИЙ: Я за раскол Украины


Цитата:
- Украина должна разделиться! Потому что там две трети людей православные и они хотят быть с Россией. Они с нами связаны и русским языком, и экономически. Их незаконно от нас отделили. А «оранжевые» чувствуют себя отдельным народом. Ради Бога, пусть отделяются. У них есть пять областей: Ровенская, Львовская, Ивано-Франковская, Тернопольская и Волынская. Пусть там и живут. И всем будет хорошо.  
 


Цитата:
Отвечая на вопрос, что будет с другой частью Украины, он сказал: " Войдет в состав России. Если отделится весь юг и восток (это 30 миллионов человек), можно будет сделать три федеральных округа: Киевский, Харьковский и Одесский

Интересно, готова ли Россия к приему миллионов украинцев, которые могут хлынуть в Россию в поисках работы? (после обьединения Украины и России)
Или, как уже предлагалось ранее - всех к чукчам?
 
 
 

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 13:07 08-07-2006 | Исправлено: MOZGI SOHNUT, 13:25 08-07-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT

Цитата:
Интересно, готова ли Россия к приему миллионов украинцев, которые могут хлынуть в Россию в поисках работы?
Ты так говоришь, словно до сих пор наши гастарбайтеры в Россию не ездили. Не думаю,  что в этом плане что-то существенно изменится. Разве что у наших рабочих в Москве хоть чуток прав прибавится...

Цитата:
у других клиник такого оборудования просто нет - "Инто-Сана" был единственный шанс спасти...вот где действительно позор Украины...
Это позор "платной" медицины вообще. Думаю, подобное происходит сплошь и рядом, просто мы бы и дальше не обращали на это внимания, если б речь не зашла о знаменитости. Но ничего - все покричат о том, как это страшно и ужасно, а через пару месяцев снова начнут кричать, что медицина не должна быть "бесплатной"...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 14:58 08-07-2006
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Это позор "платной" медицины вообще.

Дело не в "платности" (Бурдаков готов ведь был заплатить, и, думаю, очччень не маленькие деньги); дело - в халатности современной медицины. Ну и как всегда - без бумажки, ты - какашка... Это уже - совковое наследие.
Печально.

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 15:04 08-07-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Дело не в "платности"
Не соглашусь с тобой. Врачи, по сути, отказали в помощи по причине отсутствия заинтересованности - их бизнесу данное конкретное предложение было не интересно, потому что человек не был их клиентом. Подобная постановка вопроса в отношении людей, дающих клятву Гипократа, недопустима.

Цитата:
 Это уже - совковое наследие.
Ну, почему же совковое? На западе - не можешь заплатить, выживай своими средствами. Ну, наши пошли чуть дальше. Для меня нет особой разницы. Кстати, о наших врачах и их "разводах" такое рассказывают, что этот случай, боюсь, еще не самое страшное, что могло быть.

Цитата:
 (Бурдаков готов ведь был заплатить, и, думаю, очччень не маленькие деньги);
Ну, значит, не достаточно немаленькие - Одесса не то место, где не любят деньги... Кстати, о "платности" и "бесплатности": обычная "скорая" приехать на вызов не отказалось.

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 17:19 08-07-2006
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Разве что у наших рабочих в Москве хоть чуток прав прибавится...  

Так и я о том же... начнут права качать, профсоюзы создавать, страховку требовать, квартиры покупать, жениться, прописка, преступность, оранжевых в думу продвигать и т.п.
Своих проблем мало?
Как в том фильме - "У вас несчастные случае были? - Нет - Будут!"
 
Там хоть русские в Москве остались?

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 21:02 08-07-2006
aun

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Посмотрите одно из мнений о происходящем на Украине:
http://iraqwar.mirror-world.ru/tiki-read_article.php?articleId=94121

Всего записей: 206 | Зарегистр. 08-04-2002 | Отправлено: 11:56 10-07-2006
xy



ХУдератор
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
aun
весьма дурная статейка из цикла всемирных заговоров :puke: :)

----------
Счастливые мысли приводят к счастливой клеточной биохимии

Всего записей: 10530 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 12:05 10-07-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
xy
Да, да - скажи еще, что Ющенко не американская марионетка...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 15:27 10-07-2006
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если без шуток, то достаточно дебильно все это:
 
В Крыму простаивают более ста здравниц

Цитата:
Российские туристы решили плюнуть на Крым и отдыхать в Болгарии...

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 16:37 10-07-2006 | Исправлено: tolja, 16:38 10-07-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО одним из первых поздравил лидера Партии регионов Виктора ЯНУКОВИЧА с днем рождения, сообщил журналистам один из лидеров Партии регионов, народный депутат Николай АЗАРОВ.  
 
Как передает корреспондент УНИАН, Н.АЗАРОВ отметил, что Президент позвонил по телефону В.ЯНУКОВИЧУ около 7.30 9 июля и поздравил с днем рождения. «Очень хорошим был разговор как людей, которые давно друг друга знают, как они могут друг друга приветствовать. По-видимому, красивые были поздравления, теплые, душевные, во всяком случае ЯНУКОВИЧ рассказал об этом разговоре с большим чувством», - сказал Н.АЗАРОВ.  
 
Н.АЗАРОВ не знает, что именно Президент подарил В.ЯНУКОВИЧУ, но он считает, что сам факт поздравления - это уже очень красивый подарок.  
 
В то же время он не захотел связывать поздравление и возможное согласие В.ЮЩЕНКО внести в парламент кандидатуру В.ЯНУКОВИЧА на должность премьер-министра. «Давайте не связывать одно с другим, поскольку сугубо по-человечески Президент поздравил руководителя крупнейшей парламентской фракции, и это свидетельствует, что справедливость победила, поскольку народ избрал ЯНУКОВИЧА народным премьером».  
 
В.ЯНУКОВИЧУ 9 июля исполнилось 56 лет.

 
А где эти, собственно? Как их.... А... Бараны.
http://webcam.inter.ua/ua/320x240.html

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:48 10-07-2006 | Исправлено: uncleua, 16:49 10-07-2006
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Мда.. Боинг туда вряд ли влезит... ©амоваров

Похоже ему это не простили...    

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 17:08 10-07-2006
MOZGI SOHNUT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tolja
Все это печально, но где ты здесь узрел дебилизм?

Цитата:
Причин для срыва курортного сезона как минимум четыре – заявляет министр курортов и туризма Крыма
 
Прежде всего, по словам Таряника, на популярности курортов Крыма отразится методичное ежегодное подорожание путевок
- не вдаваясь в подробности - почему? - это логично на фоне всеобщего подорожания

Цитата:
Виновников второй причины срыва сезона крымский министр курортов нашел в руководстве страны, которые накануне приезда отдыхающих допустили 50 процентный рост стоимости железнодорожных билетов
- здесь тоже не вижу ничего нелогичного, билеты дорожают не для отдыхающих, а в целом по Украине  

Цитата:
Третьим существенным фактором для отпугивания гостей полуострова Таряник считает слухи об эпидемии птичьего гриппа

Ну здесь без комментариев...

Цитата:
«На десерт» министр приберег заявление о том, что в этом году Крым могут проигнорировать россияне. «Впервые за много лет российские турфирмы, которые потребляют более 50 процентов наших туруслуг, не сделали предоплаты за крымские путевки», – сообщил Таряник.
 
Данную причину министр назвал «последствием выборов в Украине».  
 

Ну, если действия российских турфирм назвать дебильными....
Я бы тоже не поехал отдыхать в страну где назревает не то революция, не то гражданская война, особенно если верить заинтересованным СМИ
 
 
 
 

Всего записей: 371 | Зарегистр. 12-12-2004 | Отправлено: 17:12 10-07-2006
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MOZGI SOHNUT

Цитата:
где ты здесь узрел дебилизм?  

Да на Майдане ишо...    Но будем надеятся что все это в прошлом, если конечно Янукович не врет   :

Цитата:
Янукович и Мороз обещают, что Украина теперь вернется "к старой дружбе" с Россией. В кулуарах "региональщики" грозят возобновить уголовное дело в отношении Тимошенко, закрытое российской Генпрокуратурой. "Юлю поджарят на московском мангале. Вращать ее будут быстро, чтобы уголь не успела украсть", - говорят украинские "большевики".
   
 
 
Добавлено:
Кстати, ты перепрятал уже сало?  

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 18:14 10-07-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь X
TechSup (17-09-2006 13:07): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9906


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru