Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Выкладываем и критикуем фотки #15

Модерирует : GoodCos13, xy, Maz

GoodCos13 (20-09-2010 09:58):

Продолжение тут: Выкладываем и критикуем фотки #16


 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

   

drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Выкладываем и критикуем фотки здесь

 
Правила
  • Можно выкладывать только фотографии, сделанные вами  
  • В этой теме выкладываем фото художественной направленности, не следует выкладывать фото "из семейного альбома", которые интересны только близким людям, или просто пустые/бессюжетные фото.  
  • Желательно оставлять некоторые EXIF выдержки на странице  
  • Можно обсуждать недостатки\достоинства как фотографии, так и фотоапарата, но без фанатизма и личностей  
  • Выкладывать фотографии можно только в уменьшенном маштабе с разрешением не более 250px по длинной стороне кадра. Далее делаете на нее ссылку типа:[url=ссылка на оригинальную фотографию][img]адрес уменьшенной копии[/img][/url]  
  • Желательно, чтобы размер полной фотографии не превышал 300-400Кб. Также очень желательно, чтобы фотография целиком помещалась на экране 1024х768px, чтобы не крутить и не масштабировать фотографию, при её просмотре, в браузере.
  • Если вы хотите конструктивного обсуждения своей работы, просим выкладывать параметры съемки и ее особенности. Время и место съемки/камера/объектив/выдержка/диафрагма/значение ISO/параметры WB/ использование фильтров/использование штатива/другие параметры съемки    


     
    Сайты для размещения фотографий
  • picamatic
  • iPicture.ru
  • immage.de
    Инструкция по эксплуатации не требуется, есть русский интерфейс!
  • ImageShacktm
    Инструкция по эксплуатации:
    1. Заходим на
    http://imageshack.us
    2. Жмём на кнопку справа от поля ("Browse...", "Обзор...", "Durchsuchen...") и выбираем фотографию.  
    3. Жмём на кнопку в левом нижнем углу ("host it!").  
    4. Ждём окончания закачки фотографии на сервер.  
    5. Копируем строчку кода из второго (считая сверху) поля ("Thumbnail for forums (1)") и вставляем её в сообщение.
     
  • PicoZilla.com  
  • Picatom.com
  • HostMyJpg.com
  • LargeImageHost.com
  • ImageOx.com
  • xegami.com
  • radikal.ru
  • Keep4U.ru
     


     
    Конкурсы, галлереи, фотобанки в которых вы можете разместить свои работы
  • Masters of Photography  один из самых известных сайтов с работами классиков фотоискуства, неплохо подойдет фотографам в качестве творческих ориентиров  
  • Representing the Work of Ansel Adams and Select Landscape Photographers  Ансел Адамс представляет
  • Shorpy.com | History in HD is a vintage photography blog featuring thousands of high-definition images from the 1850s to 1950s.  великолепные фотографии давно ушедших времен, в хорошем разрешении...
  • Один из крупнейших фотобанков-Фотофорум
  • photo.net gallery    
  • Галлереи в Макроклубе
  • Фотоклуб на foto.ru
  • PhotoClub.by
  • Panoramio с привязками к местности (появляется в GoogleEarth через несколько дней)
  • B&W | COLOR
     


     
    Архив  
    [январь 2002 - апрель 2005] [апрель 2005 - октябрь 2005] [октябрь 2005 - апрель 2006] [апрель 2006 - июль 2006] [июль 2006 - декабрь 2006][декабрь 2006 - июнь 2007] [июнь 2007 - октябрь 2007] [октябрь 2007 - декабрь 2007] [декабрь 2007 - апрель 2008] [апрель 2008 - июль 2008] [август 2008 - октябрь 2008] [октябрь 2008 - март 2009] [март 2009-сентябрь 2009] [сентябрь 2009-февраль 2010]

  • Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 01:55 09-02-2010 | Исправлено: ndch, 12:08 13-02-2010
    XPEHOMETP

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    bredonosec
    Котик вот... Опять же, освещение ни к черту... Полосатый кот, полосатые тени на нем... Не смотрится!

    Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 22:52 27-04-2010
    GeMir



    Ich finde dich
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz

    Цитата:
    Нет разве?

    Отрицание сомнения сомнением? Оч. интересно

    Цитата:
    ты показываешь интересные работы только когда "пнут"...

    "Феномен" объясняется просто: то, что не показывается, считается от
    силы "забавным", публикуемое - "удачным".

    Всего записей: 10296 | Зарегистр. 15-02-2004 | Отправлено: 22:53 27-04-2010
    drop



    Droplet of illusions
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    XPEHOMETP

    Цитата:
    Короче, пейзаж - вещь такая, cнимаешь с одной точки одно и то же - и все другое: и свет от солнца не такой, и облака, и туман... Пусть даже перед тобой прошли целые стада фотографов. Или целые стада тебя самого. Все равно уже хоть что-то, но другим будет

    Все правильно, только через многократные повторения есть совершенство. Только через стремление к совершенству есть познание красоты природы. А все остальное, увы, не пейзаж, а только лишь репортаж туриста "тут был Вася". Можно поступить очень просто. Можно не выкладывать уроки, разнообразные виды с одного места и точки съемки, т.е. не показывать "цех", а выдать раз в пол года допустим вот так...

    и все будет сразу хорошо и красиво... у меня по крайне мере. И все остальные не увидят то самое "между", которое что может дать в отличии от продемонстрированной фотографии.
    Я пытаюсь, как могу конечно, сохранять традиции Форума. Изначально он задуман был как техническая помощь в фотографии. Потом тут стал своего рода клуб друзей-единомышленников. Разбирались тут самые порой неожиданные и невозможные решения, ошибки, проекты. Очень много технических вопросов решал Форум. Однако потом появилась какая то навязчивая тенденция сделать тут очередную "выставку понтов". Мне вот просто интересно, зачем? Что даст это молодым фотографам заходящим на этот сайт? Второй фото.ру? Мне лично это не интересно. Я не первую свою фотографию продаю. Потому меряться письками мне чесслово как то скучно, а уж менять это на вдохновление, обсуждение художественных, технических и др. аспектов фотографии и подавно.
    Ну а "репортаж" в пейзаже-это прямой путь в гавнофотографы, можете поверить, если нет фотору вам в помощь Очень часть коллеги имею право только на один вытрел, к примеру с камерой БФ. Все потом смотрят и восхищаются-"О мастер, о-о-о, маэстро..." И только близкие и друзья знают сколько маэстро запорол до этого кадров на 35мм камере или на СФ
    Вот tarasella задал вопрос и я на него ответил наиболее полно, потратив время и силы, до того меня кто то побудил написать о съемке "лучей" в темном лесу. Я это к чему. Правила задает аудитория, а участники ориентируются на аудиторию. Но если аудитория хочет видет голую жопу в золоченой раме или шедевры каждый день, что равнозначно, я готов посмотреть на это со строны
     
    Добавлено:
    Кстати, интересная полезняшка, для тех кто хочет убирать провода в городских зарисовках быстро.

    Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:09 27-04-2010
    badamo



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz
    Я продолжаю нехотеть все это вытаскивать наружу, но пост был твой, имеешь право распорядиться им по своему усмотрению... копирую без последней части )))
    abz  
    вот за что я тебя люблю и, главное, ценю - это за то, что ты пишешь, что думаешь!! редкое качество по нашим дням... многим проще вообще ничего не написать, что бы не создавать проблем или конфликтов на свою ....у ))  
    что касается Дропа, первое и, наверно, главное - ты зря думаешь, что он больше ничего не снимает, кроме того злосчастного дерева, намозолившего тебе глаза )) раньше он гораздо больше сюда выкладывал, причем не только природу, ты наверняка помнишь: был и город, и вокзал, и ИФ -ки, другое дело, что у каждого есть доминирующее направление...  
    в формате этого форума есть возможность дать человеку поделиться не только результатами, но и процессом... нравится - впитывай, не нравится - пропускай, никто же никого не заставляет; тоже самое про мастер-классы, знаешь все сам - не читай да и все!, в книжках про все написано 100 раз - совершенно правильно, НО это же ЛИЧНЫЙ ОПЫТ - кому-то неинтересно, кому-то - самое ценное и дорогое... разве не в этом и ценность нашего общения: обмен опытом, мыслями, идеями, когда можно увидеть, как общие знания преломляются в работах\головах других людей... у каждого свой способ поделиться, а форма зависит от характера вот и все... твой "друг"  Никонофил бросит две строчки, Дроп напишет две станицы - разные темпераменты...  
    так, что-то я увлекся, вернемся к дереву  - могу только сказать, как я это понимаю... что такое школа - это когда берут один и тот же гаршОк и рисую его 100 раз меняя условия, освещение там и тд... "повторение - мать ученья" (С) это все знают с детства, только обычно все ограничивается, как раз, горшкОм  и ты много видел людей, которые будут каждый раз пользоваться для этого куском природы... а ведь чем сложнее урок, тем больше надо сил, что бы повторить его условия в точности...  
    я таких перфекционистов, на самом деле больше по жизни и не видел..  
    а что на выходе: доскональное знание предмета умение получить предсказуемый результат... это называется профессионализм, по-моему.  
     
     
    Добавлено:
    drop изиняй, дружище, мы тут по тебе проехали, как будто тебя тут нет... если обстрагироваться - дело даже полезное: какие-то вещи о которых не задумываешься в мирное время встают на свои места ))


    ----------
    Желаю всем творческих удач и запаса ГРИП на дальнем конце трубы! )))

    Всего записей: 3981 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 02:02 28-04-2010 | Исправлено: badamo, 02:02 28-04-2010
    abz



    Хулиган
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    drop
     
    Я надеюсь в твоём лице врага не нажил своим философствованием? Или есть такое?
     
    Добавлено:
    На самом деле, я считаю, что в любом случае надо снимать всё к чему тянутся руки. Они не могут всю жизнь тянуться к одному дереву над речкой. Ну в принципе не могут, если человек называет себя фотографом. Если всё же это так, то лучше выкинуть камеру и заняться вязанием, например. Оттачивание и прочая мура - это отмазка, оправдание бессилия... Если человек снимает одну речку (ну, или две) с одним деревом на протяжении многих лет - то о каком оттачивании может идти речь?!

    Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 07:05 28-04-2010
    EL CAPITAN

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Точка зрения не нова - "если парашют не раскрылся - то парашютный спорт не для вас!"
     
    Если отправили в музыкальную школу в 8 лет и сразу не получилось сыграть полонез Огинского - ...
     
    Если пошел в шахматный кружок и сходу не победил гроссмейстера - ...
     
    Если пошел в хореографическую школу и сразу не сделал партию - ...
     
    И в конце-концов, если пришел в школу в 7 лет, а не знаешь что такое бином Ньютона - ...
     
    Очень странно не замечать такой вещи, как ПРОЦЕСС обучения.

    ----------
    I think.

    Всего записей: 1820 | Зарегистр. 01-01-2010 | Отправлено: 08:15 28-04-2010
    badamo



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    EL CAPITAN
    Не, на самом деле, abz говорит не про это!! ты тоже не перегибай
    он ворчать на Дропа по этому поводу начал уже несколько лет назад... и это в нем зрело, ЗРЕЛО, росло, РОСЛО...  тут все столько лет знакомы, что уже не могут не принимать друг друга близко к сердцу , а  abz всегда говорит, что думает... за что регулярно влипает в истроии типа этой
    abz
    про то, что мы тут не всего Дропа видим я тебе уже писал, но вот что я вспомнил, когда прочитал твой последний пост: когда-то очень давно, я по телику увидел передачу про одного японского фотографа, он на тот момент был уже старенький-старенький, а всю свою жизнь он фотографировал только  Фудзияму - один сюжет длинною в целую жизнь... я уже тут писал про это когда-то по-моему... каждое утро, - у него фот еще с пластинками, не пленочтый даже!! - со штативом с этой хренью на плече... как на работу... всю жизнь.... ты бы видел какие там фотограаааафии!!!!!!!!!!!! ............

    ----------
    Желаю всем творческих удач и запаса ГРИП на дальнем конце трубы! )))

    Всего записей: 3981 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 10:31 28-04-2010
    EL CAPITAN

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    badamo

    Цитата:
    Не, на самом деле, abz говорит не про это!!

    Ты абсолютно прав, я вообще с трудом понимаю, что он имел ввиду, если посмотреть на эти две чудесные фразы, разделенные точкой  
     
    "в любом случае надо снимать всё к чему тянутся руки"
    "Они не могут всю жизнь тянуться к одному дереву над речкой"
     

    Цитата:
    ты тоже не перегибай

    Насколько я понимаю, здесь высказываются точки зрения. Выбор того, какая из них является истинной а какая ложной - дело провальное. Поэтому твоя оценка моей точке зрения выглядит забавно.
     
    Высказывания по типу "Не знаю насколько я старомоден, но эти его работы я смотрю как на раскраску. Рад, что он освоил фотошоп, горд за его результаты, в смятении, что он пытается дать мастер-классы и удручён, что человек уже зациклен видеть себя надуманным мастером." и далее в подобном стиле и духе имеют своей целью введение ранжира, удобного кому-то одному. Ранжир - это всегда ограничение. Будет ли лучше, если drop перестанет что-либо выкладывать, рассказывать, вести блог? Ответ очевиден. Кому-то нравятся головы в касках, кому-то пейзажи. Нельзя сказать, что снимок с головой плохой, а пейзажный - хороший, или же наоборот. Такой истины не существует - suum cuique.
     
    И напоследок скажу: прежде чем так жестко критиковать подобным образом чужие работы, нужно попытаться самому снять не хуже сюжеты. Нашлепать подобных голове видов проще, чем передать придуманный образ на снимок.
     


    ----------
    I think.

    Всего записей: 1820 | Зарегистр. 01-01-2010 | Отправлено: 11:05 28-04-2010
    XPEHOMETP

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz

    Цитата:
    Оттачивание и прочая мура - это отмазка, оправдание бессилия... Если человек снимает одну речку (ну, или две) с одним деревом на протяжении многих лет - то о каком оттачивании может идти речь?!

    Вы еще с Рембрандтом на эту тему побазарьте, который Харменс ван Рейн. И чего чувак годами одну и ту же бабу малевал, Саскию эту? Какое тут может быть оттачивание, какое может быть развитие живописи, если все время натурщица одна и та же? Нет, тут другой подход требуется! Бабы всякие нужны, бабы всякие важны! А мазню эту рембрандтовскую - в помойку!

    Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 12:16 28-04-2010 | Исправлено: XPEHOMETP, 12:17 28-04-2010
    badamo



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    EL CAPITAN

    Цитата:
    Поэтому твоя оценка моей точке зрения выглядит забавно.

    я не хотел тебя оценивать))), я только хотел сказать, что ты не знаешь всей истории с начала, а видишь результат в самом конце, кроме того abz тут отсутствовал какое-то время... может ты его успел подзабыть )))  
    Вообще, я никого ни к чему не призываю, конечно, просто высказываю свое личное имхо, но было бы гораздо продуктивнее, если бы фотографические споры не скатывались на личности...
    abz
    тебя можно поздравить!! -  на тебя смотрят как на "автора человека в каске и больше ничего" примерно так ты, наверное, смотришь на Дропа ... и как ащущение?

    ----------
    Желаю всем творческих удач и запаса ГРИП на дальнем конце трубы! )))

    Всего записей: 3981 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 12:53 28-04-2010 | Исправлено: badamo, 13:05 28-04-2010
    sval



    Хранитель династии
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    abz
    Попробую стать очередной мишенью для помидоров ......
    Мне, почему то, кажется, что dropыч снимает не только то, что выкладывает...
    Уже одно то, что он СПЕЦИАЛЬНО ЕЗДИТ СНИМАТЬ вызывает у мя уважение. Я на такое, кажется, не способен..... Хотя и не пробовал....
    А насчёт "повторов", поищи серию Й.Судека "Окно моей студии"(кажется так называется, ща нет времени искать, бо на работе) Он снимал её около 15 лет, кажется...... Одно окно, один сад за ним.....
     
     
    Как то так...... Не умею писать больших постов....
     


    ----------
    В России матом не ругаются, на нём разговаривают. © О. Мандельштам.
    Якщо людина не смiєтся, вона мабуть хвора або падлюка.
    "В интернете люди слышат только себя" (С)Андрей Бильжо

    Всего записей: 1591 | Зарегистр. 31-05-2002 | Отправлено: 13:25 28-04-2010 | Исправлено: sval, 13:29 28-04-2010
    drop



    Droplet of illusions
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    abz
    Без обид, закажи себе альбом Терри Хоупа "Лучшие фотографы мира и их самые удачные фотографии. Пейзаж".  
       
    и ты поймешь по скольку снимали одно и то же дерево/рек/гору мастера пейзажа. Вот у А.Адамса, в любом альбоме будет примерно так-196х...4 фотографии или того меньше. Ты правда думаешь что в том году он сделал всего 4 фотографии?

    ----------
    Все о пейзаже
    Галерея ненужных фотографий

    Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 13:35 28-04-2010
    GeMir



    Ich finde dich
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Есть подозрение, что в данном случае толпа защитников drop немного привратно
    поняла abz. Он (на мой взгляд) имеет в виду не столько то, что бессмысленно
    "так долго" оттачивать мастерство на одном объекте, сколько именно то, что он писал  
    в его первом сообщении - ему надоело видеть в этой теме за авторством drop только  
    "одинаковые" пейзажи. Дело именно в этом самом "раньше" в сообщении badamo:

    Цитата:
    раньше он гораздо больше сюда выкладывал, причем не только природу

    Или в формулировке sval:

    Цитата:
    почему то, кажется, что dropыч снимает не только то, что выкладывает...

    Не вижу ничего ужасного в желании увидеть что-то отличное от наверняка  
    улучшающихся раз за разом, но, тем не менее... похожих пейзажей. По возможности.

    Всего записей: 10296 | Зарегистр. 15-02-2004 | Отправлено: 15:17 28-04-2010 | Исправлено: GeMir, 15:23 28-04-2010
    badamo



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    drop-ыч уже выложи что-нибудь альтернативное!... и дело с концОм )))


    ----------
    Желаю всем творческих удач и запаса ГРИП на дальнем конце трубы! )))

    Всего записей: 3981 | Зарегистр. 22-11-2005 | Отправлено: 15:58 28-04-2010
    tarasella



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ох, и огонь же у Вас тут бушует!
     
    может подбросить?

     
    или не ввязываться и "уплыть" на  
    остров:

    Всего записей: 571 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 20:06 28-04-2010
    bredonosec



    Platinum Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Если пошел в шахматный кружок и сходу не победил гроссмейстера - ...  

    к слову не факт ))) я впервые увидел шахматы в 8 лет, меня записали в кружок, записали несколько дебютов на бумажку, чтоб запомнил.. через пару недель как-то красиво и нагло получалось ставить мат на буквально 20-м или около того ходе. Здоровым "дядям" лет 18 ))  
    А потом батя решил, что слишком много времени уделяю, доску спрятал, нашел я её уже после 20, когда переезжали, и как-то играю крайне слабо с тех пор. Отвратительно, можно сказать.  
    Так ша, не факт, что утверждение хоть что-то значит )  
     
    насчет дропыча и оттачивания - чисто имхо, сделать кадр с ярким солнцем не столь трудно..  
    А вот тут - приглушенный свет, сложные тени, туман, и всё это оттачивается, и все приёмы выкладываются - это только приветствуется Потому что мож даже такой бездарь как я, чему-нить научится  
     


    ----------
    Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
    Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
    Аськи нету.

    Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 21:33 28-04-2010
    Arabat



    Ученый Кот
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Заброшенная ЖД.

     
    Добавлено:
    Так цветут платаны.

    Всего записей: 6209 | Зарегистр. 25-05-2008 | Отправлено: 22:22 28-04-2010
    XPEHOMETP

    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Arabat

    Цитата:
    Заброшенная ЖД.

    Перешарп страшный, на переднем плане! а платаны хороши!
     
    Добавлено:
    bredonosec

    Цитата:
    чисто имхо, сделать кадр с ярким солнцем не столь трудно..

    У, дяденька, для кадра с ярким солнцем надо не бояться сжечь матрицу, по минимуму... А еще требуется объектив с нормальным просветлением, который бы пускал солнечные лучи по предназначенному им пути и не позволял им бегать где придется, убивая контраст и глуша цвета. Не, эффект сей можно вполне в художественных целях использовать... Но это убиться надо, чтобы насобачиться в правильном использовании оптических дефектов объективов!
     
    Добавлено:
    Во! Примеры с объектива, который, как раз, оптически не совершенен, по крайней мере, света в морду не выносит. Но если туды не светить, то приятен таки!  Тот же самый Auto Chinon 50/1.9, с которым был муравей, но уже присобаченный не задом наперед, а нормально. Все при открытой диафрагме (1.9):
     
    Верба:

     
    Очки для Кутузова:

     
    Фонарики:


    Всего записей: 2485 | Зарегистр. 21-06-2005 | Отправлено: 22:30 28-04-2010 | Исправлено: XPEHOMETP, 23:31 28-04-2010
    Arabat



    Ученый Кот
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Перешарп страшный, на переднем плане!

    Может быть... у меня на мониторе этого не заметно. Просто некоторая графичность. Мне показалось, что в данном случае так лучше.

    Всего записей: 6209 | Зарегистр. 25-05-2008 | Отправлено: 23:51 28-04-2010
    drop



    Droplet of illusions
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    badamo

    Цитата:
    drop-ыч уже выложи что-нибудь альтернативное!... и дело с концОм )))  

    Альтернативное Это как в сексе шо ли? Есть гетеросексуалы, а есть..кмх..меньшинства. Баян это, пустое, выкладывать что то. Смысл какой? Однако раз речь о баяне, извольте...
    Народная бразильская песня, слова народные...

    при просмотре фото обязательно включить ролик с Ютюбика
     
    Добавлено:
    XPEHOMETP
    Ах как жаль, какое прекрасное фото... Жаль что технически не вышло, это я про последнее. Если бы фонари в фокусе, а на з.п. размытые контуры дома.

    Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 23:54 28-04-2010
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Цифровое изображение » Выкладываем и критикуем фотки #15
    GoodCos13 (20-09-2010 09:58):

    Продолжение тут: Выкладываем и критикуем фотки #16




    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru