Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ФК ЗЕНИТ

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Sc0rpi0n



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
   


 
Расписание игр Зенита в чемпионате России 2006 года:

 
Тур Дата Соперник Голы Результат Очки    
01 19 марта «Зенит» - «Сатурн» Московская обл - - -    
02 26 марта «Амкар» Пермь - «Зенит» - - -    
03 02 апреля «Зенит» - «Ростов» Ростов-на-Дону - - -    
04 09 апреля «Крылья Советов» Самара - «Зенит» - - -    
05 15 апреля «Зенит» - «Луч-Энергия» Владивосток - - -    
06 23 апреля «Спартак» Нальчик - «Зенит» - - -    
07 30 апреля «Зенит» - «Спартак» Москва - - -    
08 06 мая «Локомотив» Москва - «Зенит» - - -    
09 14 мая «Рубин» Казань - «Зенит» - - -    
10 11 июля «Москва» Москва - «Зенит» - - -    
11 15 июля «Зенит» - ЦСКА - - -    
12 22 июля «Зенит» - «Торпедо» Москва - - -    
13 29 июля «Динамо» Москва - «Зенит» - - -    
14 06 августа «Зенит» - «Шиник» Ярославль - - -    
15 12 августа «Томь» Томск - «Зенит» - - -    
16 19 августа «Сатурн» Московская обл - «Зенит» - - -    
17 27 августа «Зенит» - «Амкар» Пермь - - -    
18 09 сентября «Ростов» Ростов-на-Дону - «Зенит» - - -    
19 17 сентября «Зенит» - «Крылья Советов» Самара - - -    
20 24 сентября «Луч-Энургия» Владивосток - «Зенит» - - -    
21 01 октября «Зенит» - Спартак» Нальчик - - -    
22 14 октября Спартак» Москва - «Зенит» - - -    
23 22 октября «Зенит» - «Локомотив» - - -    
24 25 октября «Рубин» Казань - «Зенит» - - -    
25 29 октября «Зенит» - «Москва» Москва - - -    
26 05 ноября ЦСКА - «Зенит» - - -    
27 08 ноября «Торпедо» Москва - «Зенит» - - -    
28 12 ноября «Зенит» - «Динамо» Москва - - -    
29 18 ноября «Шиник» Ярославль - «Зенит» - - -    
30 26 ноября «Зенит» - «Томь» Томск - - -

 


Трофеи и достижения:
  Обладатель Кубка СССР 1944
 
  Бронзовый призер чемпионата СССР 1980
 
  Чемпион СССР 1984
 
  Обладатель Кубка России 1999
 
  Бронзовый призер чемпионата России 2001
 
  Серебряный призер чемпионата России 2003
 
  Обладатель Кубка Премьер Лиги 2003

 


 


Всего записей: 9 | Зарегистр. 03-11-2002 | Отправлено: 10:46 10-11-2002 | Исправлено: target, 13:40 11-03-2006
Trismegist

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Masss

Цитата:
По крайней мере Мареш уж точно не по блату, ибо отличный защитник.  
 

Байки про блат изрядно надоели. Кто не заслуживает - тот и не играет...

Всего записей: 265 | Зарегистр. 11-02-2004 | Отправлено: 10:29 31-08-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
А у того же Зенита стадион будет готов к этому переходу ?

Млин, есть тличная схема перехода на эту ситему...не помню где видел, кажеться в совспорте. Так вот смысл этой схемы такой. Сезон начинается  где-то в середине лета (раньше, чем  в др. странах) потом игры идут до начала ноября где-то, потом перерыв в парочку-троичку месяцев месяцев и начинаются игры в марте... короче как обычный чемпионат, только переыв между 2мя турами больше получиться, зато наличие искусственных газонов возможно в скором позволит продлить предполагаемые туры... + такие команды как Спартак  и Зенит сейчас строят свои новые стадионы, поэтому проблема так сказать снимается... может где-то я ошибся в передаче смысла, но в целом так... это лучше, чем сейчас по-моему... + график можно переставить с таким расчётом, чтобы более южные команды матчи в начале и конце чемпионата больше матчей проводили на своих полях...

Цитата:
Какие разговоры ?

Разговоры о том, какой клуб РФ сейчас более сильный и достойный выступать в Лиге Чемпионов... я уже не однократно говорил, что в этой Лиге должен был выступать ЦСКА, ибо он-то и завоевал для России право представлять 2 команды в ЛЧ (правда из-за нашей ситемы дурацкой системы это будет только в следущем году, а за это время может и мир перевернуться)... Просто Локо уже подошёл к моменту выступлений в Лиге Чемпионов не то, чтобы на пик, а скорее на конец пика... т.е. был не в лучшем положении... а теперь моё ИМХО... Эштреков не может настраивать команду на игру как это делает Сёмин, по крайней мере это хорошо заметно, что как бы команда Сёмина не играла, она играет изо всех сил...а Эштреков, получив в руки тепловоз, который ещё двигался по наведенным Сёминым рельсам, не смог Локомотивом-то управлять -> Эштрекова можно смело записывать в раздел:Вечные вторые тренеры ака Неудачники...

Цитата:
Так пускай повышает кто против то? В Кубке УЕФА

КУЕФА - Уже не наш уровень... Я думаю 2-3 года дать поиграть 4ым русским командам (Спартаку, Зениту, Локомотиву и ЦСКА) в ЛЧ и тогда весь мир узнает, что такое настоящий футбол в исполнении российских команд.  
fulcrum

Цитата:
Ты пробовал? Попробуй, хрен чего поймешь, как и всех остальных, так называемых славян... Даже болгар, у которых казалось бы даже алфавит такой же - не поймешь (про то, что те же болгары в обоих мировых войнах были против нас можно и не говорить)... Так что славянофилия - плохое руководство при принятии решений.

Самолично смотрел 2 года польский канал VIVA (хотя канал изначально Германский)..ничего понимал, а сболгарами тоже общаемся потсоянно, ничего...есть общие слова + все обычно ещё знают английский, что позволяет спокойно общаться на довольно приличном уровне...
Цитата:
Так что славянофилия - плохое руководство при принятии решений.
Согласен, просто боюсь опыт Спартака начала 2000х... когда в команде играла по-моему сборная всех стран...
 
Masss

Цитата:
По крайней мере Мареш уж точно не по блату, ибо отличный защитник.  
 

!!!!!!!!!!100%!!!!!!!!


----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 13:25 31-08-2005
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca

Цитата:
такие команды как Спартак  и Зенит сейчас строят свои новые стадионы, поэтому проблема так сказать снимается...

Пока они их еще построят времени пройдет довольно много....
Я не противник ерехода на эту систему просто на сегодняшний момент, переход на нее будет не подготовленным, и ни к чему хорошему он не приведет..

Цитата:
ибо он-то и завоевал для России право представлять 2 команды в ЛЧ  

Он один ???? Офигеть ))) Посмотри сколько очков принесла та или иная команда за последние 5 лет...Увидешь что не только ЦСКА добыл это право, разница между ним и Локо составляет помоему десятые балы... Это раз.. Во вторых кто боле достоин покажет чемпионат и только он... В прошлом году ЦСКА выступал в ЛЧ и что ?  

Цитата:
КУЕФА - Уже не наш уровень...    

Так ты определись кто достоин больше ЦСКА или Зенит, а то глядишь в этом году вылетим из 15 и опять одна команда останется

Цитата:
Я думаю 2-3 года дать поиграть 4ым русским командам (Спартаку, Зениту, Локомотиву и ЦСКА) в ЛЧ и тогда весь мир узнает, что такое настоящий футбол в исполнении российских команд.

Ну во первых что бы выставлять 4 команды в ЛЧ пройдет еще не один десяток лет прежде мы этого достигнем....А во вторых не уверен что это что-то изменит, после пары удачных сезонов просто, полкоманды раскупят более богатые западные клубы...
 
Добавлено:

Цитата:
ибо он-то и завоевал для России право представлять 2 команды в ЛЧ  

Кстати право играть 2 командами было завоёвано гораздо раньше помоему еще перед тем даже как ЦСКА вылетел из ЛЧ... Дальней шие очки пошли конечно в плюч, но не являлись определяющим фактором...

----------
7 сентября... помним....скорбим...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 13:39 31-08-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179
Хм...нам с тобой в пору открывать топик: Voin Solnca vs. Alex179&OnLine,а то по разным темам спорим по сути об одном и том же... Итак, начну...

Цитата:
Пока они их еще построят времени пройдет довольно много....  
Я не противник ерехода на эту систему просто на сегодняшний момент, переход на нее будет не подготовленным, и ни к чему хорошему он не приведет..

Но готовиться необходимо уже сейчас!Пока я такой работы не вижу!Это должна быть целенаправленная работа, по-моему, уже всем ясно, что с такой ситемой тяжело чего-либо добиться... Хотя, даже, если российские клубы и показывают хорошие результаты на европейской арене весной, то это непременно сказывается на их состояние в ЧР летом...

Цитата:
Он один ???? Офигеть ))) Посмотри сколько очков принесла та или иная команда за последние 5 лет...Увидешь что не только ЦСКА добыл это право, разница между ним и Локо составляет помоему десятые балы... Это раз.. Во вторых кто боле достоин покажет чемпионат и только он... В прошлом году ЦСКА выступал в ЛЧ и что ?

Не один, но... далее (моё чисто личное ИМХО)... победа (ещё раз замечу ПО-БЕ-ДА... ЦСКА в КУЕФА  принесла наибольший вклад в это достижение, ибо мне, например, не очень хочется говорить о поражениях, которые тоже принесли какие-то очки... Выигрыш КУЕФА - это не только баллы в рейтинг, это баллы всей стране и имиджу, то есть, как говориться, убивается несколько зайцев!

Цитата:
Так ты определись кто достоин больше ЦСКА или Зенит, а то глядишь в этом году вылетим из 15 и опять одна команда останется

Считаю, что выигрыш КУЕФА - действительно большой вклад (я бы сказал ИСТОРИЧЕСКИЙ)...в российский футбол...НОГ эта вершина уже покорилась нам, теперь стоит думать о большем, т.е. шагать дальше, переходить на новую ступень!!!
Теперь насчёт ЦСКА и Зенита: Да, признаю ЦСКА сейчас более мощная команда, которая может (возможно) достичь большего результата, чем Зенит, НО... и ещё раз НО... Локомотив и ЦСКА (извини, что и Локо сюда вписал, но надо сразу выразить своё отношение к их игре)... это носители новой тенденции, я бы сказал, новой идеологии европейского футбольного мира... А именно, сбалансированность нескольких линий, упор на полузащиту, игра на контратаках, игра в большинстве своём от обороны, я называю такой стиль игры "осторожным футболом" (не знаю, когда точно появилась эта тенденция, но я считаю. что это в большей степени заслуга (или вина) Эктора Купера, в его бытность тренером "Валенсии"...Так вот, мне как любителю футбола такая игра и идеология не нравиться! Я люблю открытый (пусть иногда слишком откровенный и беспечный футбол), но это футбол эмоций, а не актёров, которые доигрывают заранее заученную пьесу, и выигрывает тот, кто лучше сыграл свою роль... Этим  мне симпатичны такие клубы, как "Спартак", "Зенит", "Манчестер Юнайтед"... тут вообщем можно долго говорить на эту тему..это общее впечатление...

Цитата:
Ну во первых что бы выставлять 4 команды в ЛЧ пройдет еще не один десяток лет прежде мы этого достигнем....А во вторых не уверен что это что-то изменит, после пары удачных сезонов просто, полкоманды раскупят более богатые западные клубы...

над этим стоит поработать таким людям, как БАБ, Абрамович Роман Аркадьевич, Дерипаске... это же офигительная реклама!!! Реальный способ быстро получить поддержку ... вообще свои Пи-Ар плюсы...Я бы им об этом подробнее рассказал, если бы они заинтересовались этой идеей...

Цитата:
Кстати право играть 2 командами было завоёвано гораздо раньше помоему еще перед тем даже как ЦСКА вылетел из ЛЧ... Дальней шие очки пошли конечно в плюч, но не являлись определяющим фактором...

хм... может быть, но я об этом услышал, только после победы ЦСКА, точнее перед финалом...
С уважением, Воин Солнца)

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 16:41 31-08-2005
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca

Цитата:
Хм...нам с тобой в пору открывать топик: Voin Solnca vs. Alex179&OnLine,а то по разным темам спорим по сути об одном и том же... Итак, начну...  

Причем иногда мне начинает казаться что доказываем впринципе примерно одни и те же точки зрения

Цитата:
Выигрыш КУЕФА - это не только баллы в рейтинг, это баллы всей стране и имиджу, то есть, как говориться, убивается несколько зайцев!  

Погоди я отвечал только на твою фразу что ЦСКА достоин выступать в ЛЧ потому что завоевал 2 место в ЛЧ, отчего и возник вопрос Локо завоевал столько же очков, почему он не достоин...

Цитата:
это баллы всей стране и имиджу, то есть, как говориться

Ну клубные очки имидж конечно поднимают но не сказать что так уж сильно, вот если бы наша сборная чемпионат выиграла тогда да, а так....ЦСКА поднял свой рейтинг в первую очередь, привлек новых болельщиков новых спонсоров.. Но сказать что Россию после победы ЦСКА, стали воспринимать как футбольную страну, я бы пока поостерегся, Црвена Звездна тоже выигрывала ЛЧ но от этого имидж стран не сказать что особо поднялся...

Цитата:
над этим стоит поработать таким людям, как БАБ, Абрамович Роман Аркадьевич, Дерипаске... это же офигительная реклама!!! Реальный способ быстро получить поддержку ... вообще свои Пи-Ар плюсы...Я бы им об этом подробнее рассказал, если бы они заинтересовались этой идеей...  

Тем не менее пока эти люди вкладывают деньги в зарубежные клубы, и я не могу их в этом винить, в нашей стране такой бизнес может быть не совсем безопасным  
Ладно закрываю спор, опять похоже о том и том же спорим


----------
7 сентября... помним....скорбим...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 16:58 31-08-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Причем иногда мне начинает казаться что доказываем впринципе примерно одни и те же точки зрен

Ещё одна тайна наших бесед - раскрыта!! =)

Цитата:
Погоди я отвечал только на твою фразу что ЦСКА достоин выступать в ЛЧ потому что завоевал 2 место в ЛЧ, отчего и возник вопрос Локо завоевал столько же очков,почему он не достоин...

Потому, что ЦСКА обладатель КУЕФА 2004/2005  и логичнее бы было, чтобы в сезоне 2005/2006 ЦСКА играл бы в ЛЧ, а не в КУЕФА, который он и так выиграл...а с нашей системой получилось совсем наоброт... после матча Локомотива ЦСКА я снял вопрос с повестки. т.к. посчитал. что всё же Локо на данный момент сильнее, но к сожалению мои ожидания не оправдались Локо надломился в самый неудачный момент и виной во многом, по-моему мнению. Эштреков (кстати, можешь записать - я теепрь полностью соглдасился с твоим мнением, что всё же Эштреков ломает тактику Локо. а нового ничего пока не привнёс)...

Цитата:
Ну клубные очки имидж конечно поднимают но не сказать что так уж сильно, вот если бы наша сборная чемпионат выиграла тогда да, а так....ЦСКА поднял свой рейтинг в первую очередь, привлек новых болельщиков новых спонсоров.. Но сказать что Россию после победы ЦСКА, стали воспринимать как футбольную страну, я бы пока поостерегся, Црвена Звездна тоже выигрывала ЛЧ но от этого имидж стран не сказать что особо поднялся...
Потому, что рейтинг постоянно надо оправдывать, т.е. надо сразу было. чтобы Локо дошёл хотя бы в этом году до 1/4 ЛЧ/ а лучше бы до 1/2 или финала... но этого не получилось... поэтому всё достижение крахнулось..надежда теперь хотя бы повторить подвиг ЦСКА... ИМХО: сборная России пока не готова выигрывать такие чемпионаты, как мне не хотелось этого видеть - я это признаю, поэтому сейчас надо стремиться наладить красивую и достойную игру хотя бы (либо же искать новые схемы, которые будут более результативными, думаю, у Сёмина это получиться..)...
 

Цитата:
Тем не менее пока эти люди вкладывают деньги в зарубежные клубы, и я не могу их в этом винить, в нашей стране такой бизнес может быть не совсем безопасным

Вот-вот... особенно меня забесило заявление министра (кажется образования или пенсионного обеспечения)...типа, мы разберемся почему это Рома деньги в Челси вкладывает, а не старушкам помогает...Спрашивается: Какая тебе нах разница и имеет ли министр право распоряжаться чужими деньгами и делать такие заявления???????????
Я бы на их месте рискнул... ИБО... болельщики, аих не мало всегда будут на твоей стороне... а их не так мало...например. кому нах вообще этот Ходорковский нужен????А если Рому попробуют посадить????думаю, этого не получиться сейчас ни у кого...Потому, что Рома свой рейтинг и авторитет поднял на недосягаемую высоту... ( и не столь важно, что Рома спонсор ВВП... думаю. даже протвиники ВВП если и придут к власти первым делом побегут к РОме...)Но это ужк оффтоп)))

Цитата:
Ладно закрываю спор, опять похоже о том и том же спорим  

=) 100 пудово... скоро тему создам =)


----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 18:13 31-08-2005
Masss



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ростов играл на Кубок России в 1/16 финала ответный матч с Лучём-Энергия из Владивостока. Матч закончился со счётом 1:1. За Ростов на 61-ой минуте гол забил Горак.
 
http://news.sport-express.ru/online/ntext/9/nl099057.html
 
Порадуемся за бывшего зенитовца

Всего записей: 5066 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 02:38 01-09-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Masss

Цитата:
Ростов играл на Кубок России в 1/16 финала ответный матч с Лучём-Энергия из Владивостока. Матч закончился со счётом 1:1. За Ростов на 61-ой минуте гол забил Горак.

А кто дальше вышел???А то лень читать да и инет не казенный...
Кстати, интересный факт... Динамо Брянск с кем бы не играло на своём стадионе, а забивают всегда нам голы бывшие игроки Зенита или Смены...(если они конечно есть у соперника, эти игроки)...

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 17:50 01-09-2005
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca

Цитата:
А кто дальше вышел???

Луч и вышел, бедный Спартак после находки теперь во Владик лететь )

----------
7 сентября... помним....скорбим...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 17:55 01-09-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Луч и вышел, бедный Спартак после находки теперь во Владик лететь  

Мдя... не позавидуешь)))Главное чтоб Спартак к матчу с Локо подготовился)))
Хм, что-то ты зачастил к нам топик..Никак болельщиков зенита стал... или пока в лагерь сочувствующих перебрался???

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 18:07 01-09-2005
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
СЗОТ  
Voin_Solnca

Цитата:
Хм, что-то ты зачастил к нам топик..Никак болельщиков зенита стал... или пока в лагерь сочувствующих перебрался???

Я весь спорт сканирую и если возникают вопросы или есть интересная тема для обсуждения отвечаю

Цитата:
Главное чтоб Спартак к матчу с Локо подготовился)))  

НАдеюсь к тому времени вопрос про чемпионства будет снят

----------
7 сентября... помним....скорбим...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 18:13 01-09-2005
Masss



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А вот и грустная новость
 
Вчера нападающий "Зенита" Семен Мельников получил травму во время двусторонней игры и покинул расположение молодежной сборной России.  
 
http://www.sport-express.ru/art.shtml?108853

Всего записей: 5066 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 02:36 02-09-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
И еще одна неприятная новость для болельщиков:

Цитата:
Вокруг капитана питерского футбольного клуба "Зенит" Владислава Радимова разгорается очередной скандал. На этой неделе в СМИ Санкт-Петербурга появилась информация о том, что Радимов избил журналиста, критиковавшего его игру. "Новые Известия" приводят подробности инцидента. По словам журналиста Борислава Михайличенко перед матчем розыгрыша Кубка УЕФА между "Зенитом" и австрийским "Суперфундом" пресс-атташе питерского клуба Юрий Песьяков сообщил ему, что Радимов хочет с ним переговорить по поводу последних публикаций. Увидев журналиста, футболист, ни слова не говоря, начал драку. Как отмечает издание, гнев футболиста, скорее всего, вызвала едкая шутка журналиста, которая касалась личной жизни Радимова. При этом футболист отказывается комментировать ситуацию. В "Зените" заявили, что не собираются наказывать Радимова. На это, как сказал Песьяков, есть соответствующие органы, которые и должны во всем разобраться.

Кто знает подробности?

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 12:13 02-09-2005
Masss



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А в личной жизни Радимова - Татьяна Буланова. Она даже была на матче с КС и замечательно ручкой Владу помахала.
 
Борислав  Михайличенко - та еще тварь. Он и про ПЖ гадости разные писал, когда Властимил только  в Питер приехал. Так что Влада поддерживаю.

Всего записей: 5066 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 02:22 03-09-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Masss
Понятно. За женщину, тем более за Таню Буланову, морду можно набить любому г.....
 
Добавлено:

Цитата:
Голкипером Камил Чонтофальски на один год продлил контракт с "Зенитом". Это означает вратарь сборной Словакии останется игроком петербургского клуба, как минимум, до 31 декабря 2006 года.


Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 08:37 03-09-2005
Masss



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кержакофф&остальные зенитовцы рулят !
 

Цитата:
Сборная России уверенно переиграла Лихтенштейн 2-0 :
Александр Кержаков с помощью своих партнеров по питерскому "Зениту" Андрея Аршавина и Александра Анюкова по разу в каждом из таймов огорчил соперников.

 
http://news.sport-express.ru/online/ntext/9/nl099352.html

Всего записей: 5066 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 02:15 04-09-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Masss
Ура! красивой игре Кержакова!!!Саня с Возвращением в футбол!!надеюсь он нашел себя после травмы и теперь мы увидим голы не только в исполнении Аршавина, но и голы Кержакова, что особо приятно-есть надежда, что этих голов теперь будет в два раза больше...!!(тьфу-тьфу,тьфу)....

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 12:52 04-09-2005
Masss



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тут надо замечать и другое.Например то, что Саша стал более напористым и менее жадным, каковым он раньше являлся.И за счёт новых качеств стали забивать просто другие футболисты...

Всего записей: 5066 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 08:00 05-09-2005 | Исправлено: Masss, 08:01 05-09-2005
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 По информации "Невского спорта", уволен заместитель генерального директора футбольного клуба "Зенит" Александр Бокий, отвечавший за селекцию в клубе. Властимил Петржела, сам прошлым летом пригласивший Бокия в "Зенит", остался его деятельностью недоволен. Теперь руководство клуба заявляет, что селекционер "Зениту" вовсе не нужен и эту должность в скором времени из штатного расписания клуба вовсе уберут.

Хм... Странная позиция, а кто тогда селекцией заниматься будет ?

----------
7 сентября... помним....скорбим...

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 16:39 05-09-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Хм... Странная позиция, а кто тогда селекцией заниматься будет ?

Как кто? Пан Петржела

Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 17:44 05-09-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ФК ЗЕНИТ
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru