Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ФК ЗЕНИТ

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Sc0rpi0n



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
   


 
Расписание игр Зенита в чемпионате России 2006 года:

 
Тур Дата Соперник Голы Результат Очки    
01 19 марта «Зенит» - «Сатурн» Московская обл - - -    
02 26 марта «Амкар» Пермь - «Зенит» - - -    
03 02 апреля «Зенит» - «Ростов» Ростов-на-Дону - - -    
04 09 апреля «Крылья Советов» Самара - «Зенит» - - -    
05 15 апреля «Зенит» - «Луч-Энергия» Владивосток - - -    
06 23 апреля «Спартак» Нальчик - «Зенит» - - -    
07 30 апреля «Зенит» - «Спартак» Москва - - -    
08 06 мая «Локомотив» Москва - «Зенит» - - -    
09 14 мая «Рубин» Казань - «Зенит» - - -    
10 11 июля «Москва» Москва - «Зенит» - - -    
11 15 июля «Зенит» - ЦСКА - - -    
12 22 июля «Зенит» - «Торпедо» Москва - - -    
13 29 июля «Динамо» Москва - «Зенит» - - -    
14 06 августа «Зенит» - «Шиник» Ярославль - - -    
15 12 августа «Томь» Томск - «Зенит» - - -    
16 19 августа «Сатурн» Московская обл - «Зенит» - - -    
17 27 августа «Зенит» - «Амкар» Пермь - - -    
18 09 сентября «Ростов» Ростов-на-Дону - «Зенит» - - -    
19 17 сентября «Зенит» - «Крылья Советов» Самара - - -    
20 24 сентября «Луч-Энургия» Владивосток - «Зенит» - - -    
21 01 октября «Зенит» - Спартак» Нальчик - - -    
22 14 октября Спартак» Москва - «Зенит» - - -    
23 22 октября «Зенит» - «Локомотив» - - -    
24 25 октября «Рубин» Казань - «Зенит» - - -    
25 29 октября «Зенит» - «Москва» Москва - - -    
26 05 ноября ЦСКА - «Зенит» - - -    
27 08 ноября «Торпедо» Москва - «Зенит» - - -    
28 12 ноября «Зенит» - «Динамо» Москва - - -    
29 18 ноября «Шиник» Ярославль - «Зенит» - - -    
30 26 ноября «Зенит» - «Томь» Томск - - -

 


Трофеи и достижения:
  Обладатель Кубка СССР 1944
 
  Бронзовый призер чемпионата СССР 1980
 
  Чемпион СССР 1984
 
  Обладатель Кубка России 1999
 
  Бронзовый призер чемпионата России 2001
 
  Серебряный призер чемпионата России 2003
 
  Обладатель Кубка Премьер Лиги 2003

 


 


Всего записей: 9 | Зарегистр. 03-11-2002 | Отправлено: 10:46 10-11-2002 | Исправлено: target, 13:40 11-03-2006
Masss



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Главное, чтобы на Семшове не успокоились. А то потом будут преподносить как главное приобретение межсезонья.

Всего записей: 5066 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 02:25 08-10-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хаген хочет зимой вернуться в "Волеренгу"
 
 
Защитник «Зенита» Эрик Хаген заявил, что хочет вернуться в родную «Волеренгу» уже зимой. Об этом сообщает "Советский спорт" со ссылкой на норвежскую газету Aftenposten.  
«Мне не на что жаловаться в России, – сказал футболист, – но все же дома лучше. Я готов пойти на уменьшение суммы личного контракта, если «Волеренге» удастся договориться о моем обратном переходе».  
Административный директор «Волеренги» Четиль Сим, подтвердив факт беседы с Хагеном, добавил, что собирается провести еще одну встречу с футболистом «Зенита», пока он находится в составе сборной, готовящейся к отборочному матчу ЧМ-2006. Однако, он отметил: «Скорее всего, мы не потянем эту покупку. Во-первых, мы потратили деньги, полученные за Хагена. Во-вторых, со времени его продажи трансферная стоимость Эрика еще возросла».  
 
(Газета.ru)

 


----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 13:12 08-10-2005
Masss



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca
 
Примерно то же я недавно постил

Всего записей: 5066 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 02:19 09-10-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Masss
Ну, извини...я видно прозевал...+ источник другой..

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 20:29 09-10-2005
Masss



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Назначены арбитры на матч Спартак - Зенит
 

Цитата:
«Спартак» - «Зенит» (Главный судья: Мехуто Гонсалес (Испания). Помощники: Мартинес Саманьего (Испания), Владислав Ходеев. Резервный судья: Александр Кабаков. Делегат - А.Н.Спирин)

 
Вопрос только один - что в этом списке делает некий Владислав Ходеев?

Всего записей: 5066 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 03:31 11-10-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Чуть истории фанатских группировок ФК Зенит....
Фанаты в «Зените»

 

Цитата:
Самым мощным общественным движением в Петербурге, несомненно, является сообщество фанатов "Зенита". Ни одно другое не может по численности сравниться с любителями ленинградской футбольной команды.  
 
Это становится ясно на домашних матчах "Зенита", когда на "Петровском" аншлаг, и весь он раскрашивается в сине-бело-голубые цвета.читать далее  

 
Властимил Петржела: Боюсь, что словаки сильнее


Цитата:
   Наставник «Зенита» в Братиславе будет раздваиваться: с одной стороны - Аршавин, с другой - Чонтофальски
 
Финиш сезона обещает стать непростым для «Зенита»: борьбу за медали команде предстоит вести одновременно с участием в групповом турнире Кубка УЕФА. Известно, что наставник «сине-бело-голубых» придает особое значение выступлению своей команды на европейских полях. И матч с греческим АЕКом в этом смысле был, пожалуй, одним из главных для тренера петербуржцев в этом сезоне. А потому Властимил готов охотно говорить на эту тему снова и снова. Вместе с тем он отчетливо понимает, что борьба на двух фронтах (вчера некоторые из них в составе своих сборных сражались на третьем!) потребует от его подопечных полного напряжения сил. Об этом - наш разговор с Властимилом Петржелой, который он начал все-таки с АЕКа…  
 
- Очень амбициозная команда: чего только стоят высказывания главного тренера соперника перед игрой. Он говорил так уверенно, как будто матч уже состоялся, АЕК вышел в групповой турнир, а нам пора отправляться домой. Но мы сыграли от обороны, чего соперник явно не ожидал. Ребята выполняли свою работу без ошибок. Я был удовлетворен.  
 
- Сыграть от обороны - это тактический сюрприз?
 
- Я играл, исходя из возможностей своей команды. Игру усилили фланговые защитники. У каждого из них была своя задача, и всетаки нам до 89-й минуты никак не удавалось решить поставленную задачу, в результате чего пришлось сделать замены, выпустив Денисова и Спивака. К счастью, они оправдали себя.  
 
- Вы удивлены тем, что сразу три российских клуба вышли в групповой турнир?
 
- Нет. В прошлом году ваш представитель выиграл Кубок УЕФА, а это очень непростой турнир, победа в котором очень котируется в Европе. Чему же здесь удивляться? Не скрою, мне очень хотелось попасть в групповой турнир. И хотя команда у нас еще молодая и не совсем опытная, все же чувствуется, что ребята выросли. Взять, к примеру, Аршавина. Как бы он ни сыграл в Афинах, но именно его удар решил исход поединка. А ведь трудностей у него в свое время хватало - в ту пору, когда я пришел в команду. Теперь же он - лидер коллектива.  
 
- Будет ли поставлена задача войти в групповом турнире в тройку?
 
- Нам ее не ставили. Просто мы сами себе сказали, что попробуем. Профессионалов на игры настраивать не надо.  
 
- Удалось извлечь прошлогодние ошибки, допущенные на этой стадии?
 
- В Лилле мы не реализовали множество моментов, в итоге проиграли. В домашнем матче с «Севильей» Аршавин неудачно отбил мяч сопернику, который сравнял счет. А ведь нужно свои моменты реализовывать! Вот, например, в матче с АЕКом Аршавин забил со второй попытки. Хорошая эффективность. Если тот же «Милан», например, хорошо сыграет в обороне, а Шевченко забьет - команда выиграет. Так и «Зенит»: отбился - Аршавин забил.  
 
- То, что у команды будет такой длинный сезон, это хорошо или плохо?
 
- С одной стороны, плохо, потому что это сплошные нервы, но с другой стороны - будем играть с европейскими командами. Кубок УЕФА многое значит!  
 
- В данной ситуации что для вас важнее: Кубок УЕФА или чемпионат России?
 
- Оба турнира без какого-либо разграничения.  
 
- Хватит ли сил выступать на два фронта?
 
- «Зенит» показал, что может играть и в Европе, и в чемпионате.  
 
- Кто наиболее опасный соперник «Зенита» в борьбе за медали?
 
- Все. Не стоит кого-то выделять, разве что еще добавить судейский фактор, а также стимулирование соперников третьей стороной. Ведь тот же «Шинник» с «Зенитом» наверняка играл на деньги ЦСКА.  
 
- Вы считаете стимулирование соперников отрицательным явлением?
 
- Это не можно. Это спорт, а не рынок…  
 
- Но ведь в той же Испании подобное практикуется, даже в открытую суммы называются…
 
- Тогда вопрос, откуда берутся эти деньги?  
 
- В оставшихся матчах дважды «Зенит» сыграет на выезде против прямых конкурентов. Вас не пугает подобный фактор?
 
- Для меня нет разницы, где мы будем выступать. Я, например, очень люблю играть в Москве.  
 
- Вас удивляет развитие ситуации в российском чемпионате в нынешнем сезоне?
 
- Нет. Чемпионат России достаточно хорош, за что, кстати, нужно сказать спасибо и иностранцам. Пока они у нас есть, чемпионат будет прогрессировать. Это большая ошибка, что РФС хочет ввести лимит на легионеров. В этом случае российский футбол будет «отрезанным». В Англии и Франции легионеров больше.  
 
- А вы знаете, что в Испании уже встал вопрос о введении лимита?
 
- Вот именно, что встал. Дальше дело не сдвинется, поскольку футболисты приобретаются за огромные деньги.  
 
- В среду центральный матч для зенитовцев, отправившихся в сборные. На чьей стороне будут ваши симпатии, когда сборная России будет играть против словаков?
 
- Сложно сказать. С одной стороны, в сборной Словакии играют два моих футболиста, но в сборной России их еще больше. Словаки, конечно, сильней, но все же хочу, чтобы выиграла Россия, ведь для русского футбола выход на чемпионат мира необходим. Даже чешская сборная регулярно попадает на крупные соревнования - и это при том, что национальный чемпионат там низкого уровня.  
 
- Где будете смотреть игру?
 
- В Братиславе.  
 
- По личной инициативе?
 
- Да. В Чехии, кстати, считается нормальным явлением приглашать тренеров на игры сборной и даже предоставлять места на автостоянке. Там это система. А в Москву на матч с Португалией я ездил и в Братиславу еду сам.  
 
- А в Чехии болеют за своих недавних соотечественников?  
 
- Я бы не сказал. В Чехии многие не радуются успехам Словакии.  
 
- Как вы считаете, Россия заслуживает право попасть на чемпионат мира?
 
- Не хочу никого обидеть, но думаю, что команда не готова там играть.  
 
- А игроки «Зенита» какую роль играют, на ваш взгляд, в сборной?
 
- Сейчас - самую важную.  
 
                                                               Вадим Федотов,
                                                               Спорт Уик-Энд
 

 
Добавлено:
Хаген не собирается никуда уходить

Цитата:
Защитник сборной Норвегии и "Зенита" Эрик Хаген дал интервью "Прессболу". В нем он, в частности, ответил на вопросы о российском чемпионате.  
"Российский чемпионат сильнее норвежского, вот коуч нашей национальной команды Оге Харейде и обратил на меня более пристальное внимание. Я уже перестал надеяться, что надену когда-нибудь форму сборной. Раньше меня никогда в нее не вызывали, а возраст приближался к 30, – сказал Хаген. – Даже прошлогодний матч с белорусами смотрел по телевизору".  
На вопрос, с какими сложностями он столкнулся в Петербурге, футболист сказал: "Основную трудность представлял языковой барьер. И сейчас эта проблема не решена, так как русским я почти не владею. В 30 лет сложно с нуля выучить новый язык. Могу произнести разве что несколько фраз".  
"На ум сразу приходит: "Я - король квадрата". Когда во время популярного тренировочного упражнения оказываюсь лучше партнеров, они заставляют меня произносить эту фразу. Вообще же общаюсь с ребятами по-английски. Правда, далеко не все в команде им владеют. Но с некоторыми поговорить можно. Например, с Миланом и Ивицей. Не помню их фамилий", - добавил он.  
На вопрос, надолго ли он планирует задержаться в "Зените", норвежец сказал: "Мой контракт действителен до конца 2007 года. Так, что пока не собираюсь менять клуб. Но вы сами знаете, в жизни футболиста может случиться всякое".  
 
Газета.ру  

 
 
Добавлено:
Masss

Цитата:
 Мехуто Гонсалес (Испания

http://www.weltfussball.de/schiedsrichter_profil.php?id=13894
Вот его послужной список.

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 22:28 11-10-2005 | Исправлено: Voin_Solnca, 22:30 11-10-2005
TOR72



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хотелось бы поздравить Чонтофальски и Шкртела с победой, а вот нашим парням остается только посочувствовать! Помоему всю игру сборной попортили парни из паравозного депо, они сейчас ели ноги волочают!!!

Всего записей: 73 | Зарегистр. 04-02-2004 | Отправлено: 11:50 13-10-2005
Masss



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хотелось бы поздравить Чонтофальски и Шкртела с победой,

Поэтому мне не жалко, наверное, что Россия проиграла - буду болеть за Мартина с Камилом.

Цитата:
Помоему всю игру сборной попортили парни из паравозного депо, они сейчас ели ноги волочают!!!

100%. Только не они в этом виноваты, а тренер(?) Семин, кторый поставил таких неподготовленных игроков на ответственную игру.

Всего записей: 5066 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 12:00 13-10-2005
skaspb



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
В матче 26-го тура чемпионата России по футболу московский "Спартак" принимал на своем поле петербургский "Зенит". Матч закончился вничью со счетом 1:1. Голы забили: Видич (80 - с пенальти) - Аршавин (59).
 
Опять прощай медали? Дежа-вю. Повторяется прошлый сезон Опять на финише сливаемся

Всего записей: 351 | Зарегистр. 05-02-2004 | Отправлено: 16:20 16-10-2005 | Исправлено: skaspb, 16:21 16-10-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
skaspb
Обидно что пенальти тупой был-Быстров итак на краю бровки был зажат-поставь корпус и никуда не пройдёт, да и чонт там бы подстраховал......

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 18:30 16-10-2005
skaspb



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca
И пенальти тупой был, и игра была такая же опять, блин, подсели! Физики не хватает , дальше будет сложнее: кубок УЕФА плюс концовка чемпионата, думаю что не потянут, облом будет по всем фронтам
 
добавлено:
 
Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", после матча главный тренер петербургского клуба Властимил Петржела заявил, что его команду подвела несобранность в конце матча.
"Замены были сделаны мной из-за желтых карточек, полученных игроками, - сказал тренер. - Трудно было играть против Быстрова. Он очень шустрый футболист".
 
А он что не знал как играет Быстров? Чудеса

Всего записей: 351 | Зарегистр. 05-02-2004 | Отправлено: 18:38 16-10-2005 | Исправлено: skaspb, 18:44 16-10-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
skaspb

Цитата:
И пенальти тупой был, и игра была такая же  опять, блин, подсели! Физики не хватает  , дальше будет сложнее: кубок УЕФА плюс концовка чемпионата, думаю что не потянут, облом будет по всем фронтам  
 

Полностью согласен... Хотя сейчас сборная хоть играть не будет и слава богу... и первый матч в УЕФА более или менее легкий...... Не хватает скамейки....как у Спартака например.... поэтому нужны игроки.... Радимова и Спивака на пенсию пора...и Горшкова.... им уже по 30 с лишним лет.... для полузащитников это офигенно много особенно при такой манере игры Зенита и таких быстрых нападающих ....

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 19:38 16-10-2005
sonder



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
skaspb

Цитата:
Трудно было играть против Быстрова. Он очень шустрый футболист


Всего записей: 10073 | Зарегистр. 30-05-2004 | Отправлено: 20:12 16-10-2005
skaspb



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca

Цитата:
при такой манере игры Зенита и таких быстрых нападающих

 
Ходят слухи, что в следующем сезоне и такой манеры игры не будет, да и таких быстрых нападающих тоже Распродажа грядёт

Всего записей: 351 | Зарегистр. 05-02-2004 | Отправлено: 22:04 16-10-2005
Serkin70



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Трудно было играть против Быстрова. Он очень шустрый футболист

Проблема ИМХО чуть иная. Быстров легко отрывается, когда прокидывает мяч мимо защитника. И если защитник не сумеет закрыть ему путь по правилам, то получит вариант "му". Тут уж только на карточку работать. А Быстров чаще сам падает, чем его сносят намертво. Только вот когда Быстров падал играя за "Зенит", то защитникам всё сходило с рук. Так же теперь Аршавина валят и нет никакой реакции. Против них с Кержаковым играют очень жестко, на грани (а порой и за) чертой фола. И тут при почти любом столкновении падение лучший выход. Иначе скорость потерял, от мяча оттеснили и уже поздно падать.
Не нравится мне картинные падения, но теперешний футбол с их оборонными действиями еще меньше нравится. Тактика мелкого тычка - это единственное что наши защитники разучивают лучше всего. А вот видение поля или чтение комбинаций мало кто даже думает об этом.

Всего записей: 1451 | Зарегистр. 31-07-2003 | Отправлено: 02:42 17-10-2005
Masss



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
skaspb

Цитата:
Ходят слухи, что в следующем сезоне и такой манеры игры не будет, да и таких быстрых нападающих тоже  Распродажа грядёт

Слухи нафиг , по тем же слухам ни Керж, ни Аршавин в следующем сезоне никуда не уйдут.

Цитата:
А он что не знал как играет Быстров? Чудеса

Дело в том, Имхо, что Зенит физически сдал немножко сейчас. Я думаю ПЖ это имел в виду, когда говорил о шустром Быстрове. Однако, хватило чтобы на контратаке гол забить. Эх, если бы не пенальти...
Voin_Solnca

Цитата:
Обидно что пенальти тупой был-Быстров итак на краю бровки был зажат-поставь корпус и никуда не пройдёт, да и чонт там бы подстраховал......

Опять Флахбарт в конце матча пенальти привез(он и с Алеманией в прошлом году постарался )
Serkin70

Цитата:
А Быстров чаще сам падает, чем его сносят намертво. Только вот когда Быстров падал играя за "Зенит", то защитникам всё сходило с рук.

Согласен. Забавно наблюдать, как московские журналисты пишут о том, что на Быстрове стали больше фолить. Да нет, просто судят более адекватно.

Всего записей: 5066 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 05:28 17-10-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
skaspb
Ссылки....источники...это кто так нагло врёт???
 
 
Добавлено:

Цитата:
«Газпром» против финансирования клубов с легионерами
Союз акционеров ОАО "Газпром" предлагает концерну отказаться с 2006 года от спонсорской поддержки и рекламных договоров с профессиональными спортивными командами, в составе которых находятся иностранцы. Об этом сообщает "Интерфакс".  
Организация подготовила соответствующее обращение в адрес совета директоров и правления российского газового монополиста.  
"Освободившиеся ресурсы акционеры предлагают направить на финансирование деятельности 100 лучших детско-юношеских спортивных школ во всех регионах РФ, а также проведения ежегодных общероссийских массовых соревнований, мероприятий и праздников по футболу, хоккею, баскетболу, бегу, лыжам, конькам, другим видам спорта с участием всех желающих одновременно во многих городах и селах России с вручением всем участникам кепок, футболок, мячей и другой спортивной атрибутики с газпромовской символикой", – говорится в пресс-релизе союза акционеров.  
Кроме того, рекомендуется направить средства на гранты "для российских спортсменов и сборных команд, претендующих на победу в европейских и мировых первенствах, олимпийских и параолимпийских играх".  
"Учитывая, что благотворительность осуществляется из чистой прибыли общества, предлагается активнее включать акционеров в процесс принятия решения по спонсорским программам и проектам ОАО "Газпром"", - советует союз акционеров.  
Как известно, группа "Газпром" является спонсором нескольких спортивных команд. В частности, компания является генеральный спонсором петербургского футбольного клуба "Зенит". В основном составе "Зенита" 12 легионеров, в дубле – еще два иностранных игрока.  
Союз акционеров ОАО "Газпром" создан 24 июня 2000 года. По данным самой общественной организации, она объединяет более 7,5 тыс. миноритарных акционеров в 23 регионах России.

Полный П%%%Ц!!!!!!!!!!!!!!!!

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 18:03 17-10-2005
skaspb



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Voin_Solnca
 

Цитата:
Ссылки....источники...это кто так нагло врёт???

 
Я смотрю ты и сам нашёл информацию .

Всего записей: 351 | Зарегистр. 05-02-2004 | Отправлено: 22:16 17-10-2005
OnLine



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
"Освободившиеся ресурсы акционеры предлагают направить на финансирование деятельности 100 лучших детско-юношеских спортивных школ во всех регионах РФ, а также проведения ежегодных общероссийских массовых соревнований, мероприятий и праздников по футболу, хоккею, баскетболу, бегу, лыжам, конькам, другим видам спорта с участием всех желающих одновременно во многих городах и селах России с вручением всем участникам кепок, футболок, мячей и другой спортивной атрибутики с газпромовской символикой", – говорится в пресс-релизе союза акционеров.  
Кроме того, рекомендуется направить средства на гранты "для российских спортсменов и сборных команд, претендующих на победу в европейских и мировых первенствах, олимпийских и параолимпийских играх".  

Какие молодцы! Такое полезное дело делать будут!

----------
Хероям сала!

Всего записей: 5962 | Зарегистр. 22-08-2004 | Отправлено: 22:28 17-10-2005
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
OnLine

Цитата:
Какие молодцы! Такое полезное дело делать будут!

Угу....мл%ть не знаю как назвать.... оно-то хорошо молодёж воспитывать, а куда она потом пойдёт????Хм, придёться Зениту всех нерусских распродать............

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 22:39 17-10-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » ФК ЗЕНИТ
articlebot (26-08-2006 17:49): Перемещено в форум "Футбол"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru