Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Канал "Спорт"

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox
 
Вот и мне показалось странным. Есть же закон о рекламе, в котором регламентируется показ онной не чаще ... минут. Блин, во время трансляции ЧМ они хуже ТВЦ изгадили всё беспрерывной рекламой.    По хрен все законы?! Поубивал бы. Такое впечатление, чтио перед каналами стоит задача, как можно быстрее привить людям ненависть к хоккею. Твари.

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 10:36 04-05-2007
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вы о чём вообще? =) ЧМ - это серьёзно конечно, но ОИ - серьёзней. =) Так вот в прошлые игры я писал уже как они безобразно транслировали. Идут ОИ - хоккей тот же не все игры показали ещё (или есть в программе игра - ждёшь её, они вещание своё заканчивают или вообще показывают другую, которую играли сутки назад) они показывают ЧР по баскетболу. Ну да... Вещь нужная, у нас же страна баскетболистов и вроде как ОИ побоку... Не знаю кто там вообще проводит политику канала. Но не уметь отделить даже "зёрна от шелухи" - это уже херня полная. А писать, жаловаться... У них форум есть на их офф. сайте, там столько уже написано было, они даже не отвечают ничего. На этом ЧМ заманали своим Уралом (понятно, что сейчас без рекламы никуда), но ребята... показывайте её не в тех. перерывы, а хотя бы в перерывах между периодами. К тому же уже жесть какая-то, "крадут" время у трансляции уже. То есть вот недавно Счастливого сбили - он упал, потом наш толкнул финна, он тоже упал, всё, что я успел увидеть... через секунду - Урал - двигатель рекламы... А лежал он достаточно долго, вообще я даж толком не увидел чего-то там произошло (как "бортонули" и т.д.). Остаётся пожаловаться только тов. Путину. =)))

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 21:08 04-05-2007
Zver1992

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello
+1
 
ГДЕ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА РОССИЯ - ИТАЛИЯ?

Всего записей: 599 | Зарегистр. 30-10-2004 | Отправлено: 21:13 04-05-2007
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Zver1992
 
Сейчас начнётся, нужно же было показать баскетбол в прямом эфире... =)))

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 21:15 04-05-2007
Zver1992

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Donatello
Ага. Прямая. Начнется. Я просто взбешен !@#@! ! Ладно бы кого-нибудь не показали, но по Спорту игру нац. сборной!!! Они там !@#!#@ об стену головой.

Всего записей: 599 | Зарегистр. 30-10-2004 | Отправлено: 21:18 04-05-2007
Alex179



Влюблённый котоволк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zver1992

Цитата:
га. Прямая. Начнется. Я просто взбешен !@#@! !  Ладно бы кого-нибудь не показали, но по Спорту игру нац. сборной!!! Они там !@#!#@ об стену головой.

ну эт спорный опрос, я с большим удовольствием посмотрел полуфинал ЦСКА-Уникаха, чем щас смотрю мучения нашей нац. сборной..
 
Добавлено:
Правда непонятно вот одно, почему из тура в тур, в прямой трансляции показывают игру Луча? не ужто кто то кроме приморцев смотрит ? опять Локо и Спартак в записи

Всего записей: 16983 | Зарегистр. 06-06-2003 | Отправлено: 23:09 04-05-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
ну эт спорный опрос, я с большим удовольствием посмотрел полуфинал ЦСКА-Уникаха, чем щас смотрю мучения нашей нац. сборной..  

Да мало ли с удовольствием это для тебя или нет. Ты ранг соревнований не видишь?! Мне может городки нравятся, так что их будем показывать вместо какого-либо ЧМ? Что за маразм.  

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 10:48 05-05-2007
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alex179

Цитата:
Правда непонятно вот одно, почему из тура в тур, в прямой трансляции показывают игру Луча

а они начинают в 11-12 утра по Москве. Чего бы и в прямой не показать
Таки лучше, чем повторять что-нибудь из давно ушедшего.
 
Другое дело, что зрелише Лучь - Томь очень сомнительно по качеству.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38834 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:56 05-05-2007
Zver1992

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да мало ли с удовольствием это для тебя или нет. Ты ранг соревнований не видишь?! Мне может городки нравятся, так что их будем показывать вместо какого-либо ЧМ? Что за маразм.  

 
Я за! Хоть правила узнаю! Потому что они учинили - это бред. Я письмо Третьяку, кстати, написал. Ответит ли?..

Всего записей: 599 | Зарегистр. 30-10-2004 | Отправлено: 22:02 05-05-2007 | Исправлено: Zver1992, 22:02 05-05-2007
Donatello



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Чего-то я не пойму... Как в поговорке "толи я е..., то ли лыжи не едут." Везде написано: 21:05 ЧМ-2007 Квалификационный раунд РТР-Спорт Прямая
Сейчас 21:40 увлечённо показывают женский волейбол...
 
А ну всё понятно, у них уже на сайте висит вот такая программа:
 
21:05
Волейбол. Чемпионат России. Женщины. "Финал 4-х". 1/2 финала. ЦСКА - "Самородок" (Хабаровск). Трансляция из Москвы
 
22:40
Дневник чемпионата мира по хоккею
 
00:20
Хоккей. Чемпионат мира. Квалификационный раунд. Чехия - Канада
 
Причём даже это не смогли соблюсти - показывают Динамо-Козявочка (Казаночка)
 
Я думаю уже можно окончательно снять вопросы по поводу вменяемости этого канала. Если они вместо интересной игры (пускай даже и не в прямом эфире) Финляндия-Швеция на ЧМ по хоккеею показывают ЧР по женскому волейболу Динамо-Козявочка, то это уже перебор... Пишите действительно Третьяку (http://www.tretyak.ru/ ), кто хочет, чтобы потом не было разговоров о развитии нашего хоккея. Сомневаюсь, что это что-то изменит, но всё же... Путин им ещё поддержку предложил выделить и сделать общероссийским каналом...

----------
Манифест
Правда24
Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Г. Раневская

Всего записей: 4303 | Зарегистр. 17-08-2003 | Отправлено: 21:42 06-05-2007 | Исправлено: Donatello, 22:28 06-05-2007
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Боярсков: "Спорт" никуда не исчезнет

Цитата:
Глава Росохранкультуры Борис Боярсков объявил о том, что в сентябре будет назначен конкурс на 6-ю кнопку федерального телевещания, которой владеет канал "Спорт". Правда Боярсков заверил, что "Спорт" никуда не исчезнет:
 
"Дорогие фанаты, любители спорта и иже с вами! Успокойтесь, ничего с вашим “Спортом” не будет. Наоборот, он выставится на сентябрьский конкурс и победит. Даю 200 процентов гарантии. И больше у него не будет вообще никаких проблем. Тем более впереди пришествие на российскую землю заветных Олимпийских игр. Уж будьте спокойны, по крайней мере до 2014 года "Спорт" доживёт обязательно. Ну а дальше наступит эра цифрового телевидения… Хотя это уже совсем другая история", – приводит слова Боярскова "Московский комсомолец".
 
23 июля, понедельник. 22:30
Источник: Московский комсомолец

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 23:20 23-07-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MorSe

Цитата:
Дорогие фанаты, любители спорта и иже с вами! Успокойтесь, ничего с вашим “Спортом” не будет. Наоборот, он выставится на сентябрьский конкурс и победит.  

А для чего тогда эти пляски с бубном? И вообще что там происходит?

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 23:33 23-07-2007
MorSe

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
abz

Цитата:
А для чего тогда эти пляски с бубном? И вообще что там происходит?

Боюсь, что нам этого не понять  .

Всего записей: 8886 | Зарегистр. 29-09-2002 | Отправлено: 00:04 24-07-2007
Vya4slav

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Удивляет наплевательское отношение руководства ТВ канала Спорт к зрителю.
Я имею в виду практически ежедневное несоответствие трансляций программе  
передач. Например, в то время, когда по программе должен быть бокс могут  
показывать хоккей, вместо футбола – легкую атлетику, и т. п. за примерами  
далеко ходить не надо. Вчера хотел посмотреть любимую передачу «Футбол  
России. Перед туром», включаю  в 16.10 (как указано в программе) сей канал,  
а оказывается, именно в это время, данная передача завершается, а повтор в 2.35 –  
очень удобное время. Зато в субботний день практически в прайм-тайм (23.05)  
можно показать «очень популярный» у нас кубок по регби, причем  
шестнадцатилетней (!) давности. И это в день очередного футбольного тура.  
Ну, конечно, кому интересы матчи Амкар – Луч или Ростов – Кр. Советов – это же  
не Москва.
Таких примеров множество. И никакой предварительной информации об изменении  
программы, хотя бы «бегущей строкой».
Наверно, руководство канала рассуждает примерно так: пусть радуются тому, что  
хоть что-то увидят, денег-то мы с них не берём.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 05-08-2007 | Отправлено: 00:38 05-08-2007
Oblachko



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я Вас прошу, даже согласен платить абонентскую плату (в разумных пределах), только уберите из комментаторской кабины Пашкова, это невыносимо!!!
Да причём тут коментаторы-когда смотрю любимый вид спорта не накаких коментаторов не обращаю внимания,я весь там, или на поле, или на площадке

Всего записей: 675 | Зарегистр. 11-09-2007 | Отправлено: 07:41 14-09-2007
Leprikon46

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Vya4slav

+1
 
 
 
 
 
 
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 04-12-2007 | Отправлено: 23:54 09-12-2007 | Исправлено: Leprikon46, 23:55 09-12-2007
Maz



Дед Мазай
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1-ый канал какие то уродцы недоделанные. Я все понимаю - спорт не на первом месте для этого канала. Но один раз в году проводится Хоккейный кубок "Первого канала" и его показывают в записи. Титульные организаторы, блин.
Сетка вещания? ну начните матч не 20-00, а в 19-00, как раз до программы "Время" уложаться и люди с работы на матч успеют.
Впрочем, простым труженникам на матчи особо и не попасть, цены на билеты кусаются - на приличные места в пару тысяч.
Короче говоря, спорт в массы.

----------
Я прав! Если не прав
Любимое занятие форумчан - экстраполировать свой частный случай на большинство. И чем экзотичнее случай - тем глобальнее выводы

Всего записей: 38834 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 17:54 13-12-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maz
 
Так их бабло, в первую очередь и интересует, поэтому и показывают в записи, чтобы народ пошёл на игру! А про спорт в массы забудь - это не при нынешнем режиме...

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 21:54 13-12-2007
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
первый канал первым на мыло!
 
Добавлено:
а другие игры то вообще показывать будут?
или только россия в записи?

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 00:14 14-12-2007
abz



Хулиган
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
а другие игры то вообще показывать будут?  
или только россия в записи?

Критически мало.  

Всего записей: 14975 | Зарегистр. 04-11-2002 | Отправлено: 02:57 14-12-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Общий форум » Канал "Спорт"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru