Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fredboy
к лету наберет форму...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:53 15-04-2002
Fredboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Играя так как сейчас ,ядумаю нифига не наберёт

Всего записей: 576 | Зарегистр. 29-06-2001 | Отправлено: 05:39 16-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fredboy
а сейчас разве есть игра? пока идут эксперименты с составом... лучше это делать сейчас, с разными по игровому стилю соперниками, чем кидаться из крайности в крайность на ЧМ, не согласен?
посмотрим, как будет выглядеть сборная с Французами... хотя, даже и проигрыш в этом матче - не показатель уровня игры команды...
до ЧМ, и игры сборной на этом турнире - делать какие либо выводы рано... надо ждать, надеяться и верить...
 
 
Добавлено

Цитата:
Попробуем перечислить все опубликованные в последние дни высказывания тренеров, игроков, а также врачей сборной России в преддверии завтрашней товарищеской игры со сборной Франции.  
 
Пожалуй, наиболее громко прозвучало вчерашнее заявление Олега Романцева, сделанное сразу после вечерней тренировки в Париже: "Место в сборной не гарантировано никому". Главный тренер нашей команды считает, что вызванных на товарищеский матч с Францией 22 игроков на сегодняшний день можно считать сильнейшими. Однако окончательную заявку на чемпионат мира можно будет сформировать лишь после трех оставшихся товарищеских матчей, - завтрашнего с французами и еще двух - на майском турнире "четырех сборных" (в Москве сыграют Россия, Украина, Белоруссия и Югославия).  
РИА "Новости" приводит также заявление Романцева о том, что "стопроцентной уверенности в попадании в окончательную заявку на чемпионат мира по футболу нет ни у одного игрока сборной России".  
 
Тем временем врач российской сборной Юрий Васильков сообщил, что некоторые игроки имеют проблемы со здоровьем и, возможно, не смогут выйти на поле 17 апреля. Известно, что в Москве из-за повреждения коленного сустава в последнем матче с "Торпедо" пришлось оставить Юрия Ковтуна, - вместо него на матч с французами вызвали его одноклубника Дмитрия Ананко.  
В этом же матче повредил голеностоп Дмитрий Сычев, но, по словам Василькова, сейчас он находится "в общей обойме". У Егора Титова травма не очень серьезная, и его участие в матче с Францией сомнений не вызывает.  
Васильков сказал также, что ему звонил Мостовой и жаловался на некоторый дискомфорт в области приводящих мышц. Сможет ли он участвовать в матче с французами в среду - покажет обстоятельное медицинское обследование в Париже.  
Игрок московского "Локомотива" Марат Измайлов, пропустивший последний матч российской Премьер-лиги из-за недомогания, находится в команде и примет участие в поединке с чемпионами мира и Европы. Обо всем этом также сообщило РИА "Новости".  
 
Делились мнениями о предстоящем матче и некоторые игроки. Так, Дмитрий Ананко, во второй раз получивший приглашение в главную команду страны, заявил о том, что не испытывает робости перед чемпионами мира: "Мне доводилось играть с сильными командами и в Лиге чемпионов, в которых собраны практические лучшие футболисты мира. Так что я не думаю, что сборная Франции настолько сильна, чтобы ее бояться."  
 
Агентство АФП взяло интервью у Алексея Смертина, играющего во французском "Бордо". В беседе с журналистами российский полузащитник сообщил, что "мечтает о новой победе своих коллег по сборной России в товарищеском матче 17 апреля".  
Смертин не может забыть последний матч Франция - Россия, уже вошедший в историю, отмечают спортивные журналисты. Речь идет о встрече 5 июня 1999 года, когда россияне победили французов со счетом 3:2 в матче за выход в финальный турнир чемпионата Европы-2000. Российская сборная, напоминают французы, тогда оказалась единственной иностранной командой, сумевшей нанести поражение хозяевам на "Стад де Франс", построенном 28 января 1998 году к мировому чемпионату. "Наши амбиции, - говорит Смертин, - по меньшей мере, дойти до 1/8 финала на очередном мировом первенстве, и это вполне можно сделать".  
"Эта цель для россиян вполне реализуема, - соглашаются французские комментаторы, - так как команда России выглядит достаточно сильной во всех линиях, если учесть, что в ней есть игроки международного класса. Это - Александр Мостовой и Валерий Карпин (оба - "Сельта", Испания), нападающий Владимир Бесчастных ("Спартак", Москва) и защитник Виктор Онопко ("Овьедо", Испания), а также такие молодые игроки, как Марат Измайлов ("Локомотив", Москва) - лучший дебютант чемпионата России-2001, или 18-летний Дмитрий Сычев ("Спартак"). И тем не менее, - советуют комментаторы в Париже, - российская команда должна более ответственно держать себя в любых сражениях, "если она хочет выйти во второй круг ЧМ-2002". По их словам, настораживают "слабая игра 13 февраля с ирландцами, которые одержали верх со счетом 2:0, и прямо-таки унизительное поражение 27 марта в товарищеском матче со сборной Эстонии - 1:2". Но при этом надо помнить, подчеркивают местные спортивные наблюдатели, что "россияне имеют репутацию футбольных мастеров, способных нанести поражение сборной любой страны, и с этим считаются французские футболисты".  
 
Вчера вечером сборная России провела первую тренировку на одном из стадионов в парижском пригороде. Двусторонний матч "зеленых" и "красных" завершился вничью 3:3. У "красных" мячи забили Владимир Бесчастных, Александр Мостовой и Сергей Семак. У "зеленых" - Егор Титов и дважды Денис Попов.  
 
 

 
 
Добавлено
и еще о сборниках...

Цитата:
В матчах 7-го тура сборники забили четыре мяча; точнее, два гола забили два постоянных кандидата в главную команду страны (Семак и Яновский), а еще два Руслан Пименов, который никогда в эту команду не попадал, но в перспективном списке кандидатов числится.  
 
"Локомотив" принимал "Динамо", игра протекала с явным преимуществом хозяев, причем счет был открыт уже на 9-й минуте (это сделал Обиора), а вскоре Пименов, к которому уже давно присматриваются тренеры сборной, смог забить мяч в ворота Березовского в своем первом матче после травмы голеностопа. Причем вратарю "Динамо", как и спартаковцу Левицкому, Пименов забил дважды: во втором тайме он завершил разгром динамовцев красивейшим ударом с лета в ближнюю "девятку".  
 
Теперь кажется невероятным, что главного преследователя Дмитрия Сычева в споре бомбардиров еще во второй половине прошлого сезона хвалили за работоспособность, но называли "незабивным". И хотя о третьем голе в динамовские ворота Руслан скромно говорит: "Просто другого продолжения атаки не было", очевидно, насколько увереннее он чувствует себя в завершающей стадии. Наверное, будет неудивительно, если за время, оставшееся до вылета первой сборной в Париж (еще и с учетом травмы Сычева), Олег Романцев попросит переоформить Пименову авиабилет с немецкого, где будет играть "молодежка", на французский.  



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:32 16-04-2002
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну сегодня мы узнаем, чего стоит наша сборная с вероятностью 73 процента.

----------
dixi

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 14:44 16-04-2002
Fredboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Roman_Volgor
В смысле сегодня ?

Всего записей: 576 | Зарегистр. 29-06-2001 | Отправлено: 15:45 16-04-2002
Prince Corvin



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А самое обидное знаете что? Что не стараются наши ни в чем. Ведь не страшно, если боремся и проигрываем, страшно, если просто сливаем. Вот тогда становится грустно за державу. Если бы выкладывались всегда, как тогда с французишками, то никто бы и слова не сказал. Вот пример – как слили хоккеисты! А ведь по составу сборная могла сто очков вперед дать всем противникам вместе взятым… Так почему же каждый день мы слышим об успехах «ракеты» за океаном, а за свою страну он сдулся? Видимо, нет у них здесь мотивации….

Всего записей: 313 | Зарегистр. 11-12-2001 | Отправлено: 15:50 16-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Roman_Volgor
откуда такая точность?
опять же - товарищеские - не показатель, имхо...
кстати, почему сегодня?!! игра ж 17?
 
Prince Corvin

Цитата:
Вот пример – как слили хоккеисты

не сравнивай значение какой то там Олимпиады или ЧМ, для НХЛ, и ЧМ или ЧЕ для футболистов...
абсолютно разные вещи... футболисты играют с душой...  


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:08 16-04-2002
ID



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
футболисты играют с душой...  

А хоккеисты с чем?Ты про НХЛовцев чтоль?

Всего записей: 1290 | Зарегистр. 19-03-2002 | Отправлено: 20:50 16-04-2002
Fredboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
настрой не тот , ЧМ  это событие бывает раз в 4 года и приковывает интерес всего мира, а эти мелкие чемпионатишки  по хркею с плоскомячевым  ни так важны даже для самих хокеистов, если сравнивать с футболом,

Всего записей: 576 | Зарегистр. 29-06-2001 | Отправлено: 21:44 16-04-2002
ID



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
настрой не тот , ЧМ  это событие бывает раз в 4 года и приковывает интерес всего мира, а эти мелкие чемпионатишки  по хркею с плоскомячевым  ни так важны даже для самих хокеистов, если сравнивать с футболом,

Ну не знаю, по-моему чемпионат мира, он и есть чемпионат мира, и он важен в любом виде спорта (это для тех, у кого деньги не на первом месте)

Всего записей: 1290 | Зарегистр. 19-03-2002 | Отправлено: 22:25 16-04-2002
Fredboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ID
А вот и нет, например во всяких там атдетиках ЧМ не так уж и важен у них например главное соревнование это Олимпиада, кстати в Хокее наверно тоже престижней выграть олимпиаду чем ЧМ , который проходит каждый год.

Всего записей: 576 | Зарегистр. 29-06-2001 | Отправлено: 07:28 17-04-2002
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Fredboy
Уже сегодня. Мне почему-то казалась, что вчера уже среда.
Насчет точности - таким точным прогнозом хочу показать, что оценивать состояние сборной по ТМ даже с Францией беспелезно.


----------
dixi

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 08:49 17-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ID

Цитата:
А хоккеисты с чем?Ты про НХЛовцев чтоль?

конечно про них... для игроков НХЛ - ЧМ - фигня... ты посмотри, сколько НХЛ-овцев едет на этот ЧМ? 5?
и не только потому, что не всех туда берут... а именно потому - что им нафиг это не надо... отдохнуть после трудного сезона хотят...
Fredboy

Цитата:
настрой не тот ,  

именно так...
Roman_Volgor

Цитата:
Уже сегодня.  

ждем-с...
 
 
Добавлено

Цитата:
 
 
  Защитник московского "Спартака" Дмитрий Ананко не испытывает робости перед чемпионами мира, французами, с  которыми российской сборной предстоит встретиться в товарищеском матче в среду 17 апреля на стадионе Стад де  Франс. Об этом он заявил корреспонденту РИА "Новости".  
 
  Дмитрий Ананко во второй раз получил приглашение в главную команду страны. Первый раз он вызывался перед  товарищеской встречей с греками в прошлом году и вот теперь ему предстоит заменить в центре обороны  травмированного в последнем матче российской премьер Лиги одноклубника Юрия Ковтуна.  
 
  По словам защитника никакой робости перед чемпионами мира он не испытывает. Мне доводилось играть с сильными  командами и в Лиге чемпионов, в которых собраны практические лучшие футболисты мира. Так что я не думаю, что  сборная Франции настолько сильно, чтобы ее бояться.  



----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:12 17-04-2002
Fredboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну что за жопа почему у нас этот матч будет завтра в записи??????

----------
1936

Всего записей: 576 | Зарегистр. 29-06-2001 | Отправлено: 16:54 17-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fredboy
а у нас Украина-Грузия  в прямой зато покажут...
а вот Россия-Франция - в записи... и то, по ОРТ... который не везде есть...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:05 17-04-2002
ID



Наш человек
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нда...я бы этих телевизионщиков поубивал бы всех!ДАже по НТВ-плюс не показывают!Жаль, но все равно надеюсь на победу наших!
Кто-нибудь счет сможет спрогнозировать?

Всего записей: 1290 | Зарегистр. 19-03-2002 | Отправлено: 19:25 17-04-2002
Fredboy



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
2-0 победа нерусских

----------
1936

Всего записей: 576 | Зарегистр. 29-06-2001 | Отправлено: 19:39 17-04-2002
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ID
у меня в программе стоит Россия-Франция в 21.40 по ОРТ... по ващему в 22.40...
я бы поставил на 3:1 в пользу Франции...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:49 17-04-2002
Roman_Volgor



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну наши играли с желанием, чего давно за ними в ТМ не наблюдалось. А французам надо было проигрывать этот матч из-за примет:
Перед ЧМ-98 проиграли нашим в ТМ 0-1, стали чемпионами мира, перед Евро-2000 тоже проиграли нашим 2-3 и стали чемпионами Европы. Так что они зря нам не проиграли.

----------
dixi

Всего записей: 749 | Зарегистр. 17-12-2001 | Отправлено: 08:35 18-04-2002
Nuclear



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да особенно жару дал Карпин
ну асли серьезно Марат Измайлов мне понравился+Нигматулин
Марат молодец шустренький такой  
А вот Бесчастных что то приробел 2 момента и 0% реализации-но ничего я думаю он на ЧМ еще покажет

Всего записей: 138 | Зарегистр. 08-10-2001 | Отправлено: 10:37 18-04-2002
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сборная России


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru