Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ДИНАМО Киев

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (18-02-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0861  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
mirkin

Цитата:
похоже на то. последнее, что я о нем слышал, так это то что он в Киеве по-прежнему "в качестве туриста", -- УЕФА не передает трансферный лист Динамо.  

я это тоже слышал... странно, вроде Огненович уходил в статусе свободного агента?

Цитата:
чтобы еще с ним не было похожей ситуации, как с Сычевым. переманит кто-нить, и ни денег, ни Огненовича...

Денег за Огненовича мы не платили же вроде?
А насчет переманит... что то не слышал я, чтобы за Огненовичем был такой уж большой ажиотаж. Два года он не играл из-за травм, к тому же у него стойкая репутация футболиста со стеклянными  ногами...
Да и Суркис, я думаю, второй раз на те же грабли не наступит - если кого стОящего пригласил в команду, то уже завязал его накрепко.
o22

Цитата:
Михайличенко на вопрос о плохой игре Шацких, сказал, что это временное явление.

это временное явление мы видим не первый год, имхо!

Цитата:
То есть в ближайшее время он Шацких менять не собирается.  

ну, раз в год и пушка стреляет - иногда же Шацик забивает?
К тому же, я пока не вижу. кем реально его можно заменить?
Разве что Ринкон - и то не всегда ровно поедники проводит...

Цитата:
Ну неужели даже растренированный Нанни по мнению Михайличенко сыграл-бы еще хуже ??? Так нафига его тогда покупать было ?  

Ну, купили из-за имени и игры в прошлом сезоне...
В ДК не все сразу могут адаптироваться, нагрузки то у нас серьезные. А может, как и Леандро испытывает аткие же проблемы с вростанием в команду - южноамериканцы не такие дисциплинированные. Они технари, яркие индивидуалы, а у нас то ценится пресловутый универсаллизм...
Хз, ждем пока... главное, чтобы не получилось как с Леандро - кричали много, а получился пшик только..
 
ЗЫ, кто как думает насчет матча с кротами?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:41 03-10-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
В ДК не все сразу могут адаптироваться, нагрузки то у нас серьезные.

Нагрузки ради нагрузок ?
Если другие команды, в которых нагрузки намного меньше, нас обыгрывают, то может что-то стоит подумать в этом направлении ? Или хотя-бы подходить дифференцированно к этому вопросу ? У кого-то козырь техника, у кого-то сила и выносливость, у кого-то работоспособность. Если технаря нагрузить так, что он еле ноги волочит потом на поле, то возникает резонный вопрос - Ради чего ?

Цитата:
ЗЫ, кто как думает насчет матча с кротами?

Упруться, как всегда.
Они, кроме как с ДК, ни с кем серьезным не научились играть.
Подозреваю, что не сильно они к этому и стремятся, судя по последним играм в еврокубках...

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 13:11 03-10-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Если другие команды, в которых нагрузки намного меньше, нас обыгрывают, то может что-то стоит подумать в этом направлении ?

а что тут думать то? просто разумнее надо подходить в этом вопросе. а Миха тупо копирует ВВЛ, и считает, что добьется таких результатов, как мэтр... только у него нет игроков класса Блохина-Шевченко, да и мировая тенденция немного изменилась...

Цитата:
Если технаря нагрузить так, что он еле ноги волочит потом на поле, то возникает резонный вопрос - Ради чего ?

ну, технарь Шева не скисал ведь? главное - распределить нагрузки так. чтобы они не былит в ущерб основному амплуа игрока...

Цитата:
Упруться, как всегда.  
Они, кроме как с ДК, ни с кем серьезным не научились играть.  
Подозреваю, что не сильно они к этому и стремятся, судя по последним играм в еврокубках...  

согласен. Мой прогноз - победа ДК 2:1

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:37 03-10-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ЗЫ, кто как думает насчет матча с кротами?

имхо ничья 1-1 будет.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 15:51 03-10-2003
Liberty_2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
3-1 ДК выиграет

----------
Праздник без водки как паспорт без фотки

Всего записей: 2736 | Зарегистр. 09-07-2002 | Отправлено: 15:58 03-10-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
не, в победу ДК я не верю. из опыта прошлых лет - мы во время ЛЧ на такие "принципиальные" матчи настраиваться не умеем.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 16:06 03-10-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
не, в победу ДК я не верю. из опыта прошлых лет - мы во время ЛЧ на такие "принципиальные" матчи настраиваться не умеем.

эээ... напомнить прошлогодние три победы подряд над кротами?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 17:19 03-10-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
ну, технарь Шева не скисал ведь?

Да как тебе сказать. Я помню, как возмущался, сидя на стадионе, когда Шева не соизволил подбежать за мячом, который был в 5 метрах от него и спокойно выкатывался за боковую... Было это в году 94. Я понимаю, что он не из-за лени своей тогда так поступал, а как раз из-за того, что под конец матча ноги уже не держали.
Согласись, что Шева в ДК и в Милане - две большие разницы. Сейчас он намного легче.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 17:46 03-10-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
я ж написал - во время ЛЧ. в прошлом году мы в первом круге слились сначала кротам а потом кротятам, а во втором круге ЛЧ уже не было.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 18:09 03-10-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Было это в году 94.  

Шева образца 94 года, и, например, 98 - разные вещи...

Цитата:
Согласись, что Шева в ДК и в Милане - две большие разницы. Сейчас он намного легче.

Шева стал легче, согласен, школа Милана ему многое дала! Но он сам говорил, без ДК, без нагрузок Лобановского он бы свой первый сезон так здорово не провел бы! Ты посмотри на Шеву сейчас - они в отборе может сыграть, и в атаке просто красавЕц!
а ведь было время, когда он тупо стоял на месте и ждал мяча! Как сейчас делает Венглинский, Шацких, или тот же Инзагги, наконец! А Шева - именно универсал, может и начать атаку, может и завершить, может и в одно касание пробить по воротам, а может и протянуть мяч через все поле, может забить мяч, а может и в стенке постоять! Моя имха - это все школа ДК!
Cossack

Цитата:
я ж написал - во время ЛЧ. в прошлом году мы в первом круге слились сначала кротам а потом кротятам, а во втором круге ЛЧ уже не было.

а! я тебя немного не понял...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:14 03-10-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Но он сам говорил, без ДК, без нагрузок Лобановского он бы свой первый сезон так здорово не провел бы!

Да, тут я согласен с Дринкером. Вспомнилась вот еще цитата из одного интервью Ващука:

Цитата:
 - Вас удивил фантастический взлет Шевченко в "Милане"?  
    
  - Полагаю, в ту пору в Европе заиграл бы любой футболист "Динамо", прошедший школу Лобановского. Я видел, как тренировались в "Милане". Смех, да и только! Порой итальянцы по полю пешком передвигались. Наш уровень нагрузок, интенсивность упражнений им и не снились! Смотрел я на какого-нибудь "пенсионера" вроде Шамота, который за сезон проводит в "Милане" от силы пять матчей, но зарабатывает больше, чем половина киевского "Динамо", и диву давался... Немудрено, что Шева благодаря закалке Лобановского в "Милане" был на две головы выше всех. ...

И пример Каладзе эти слова тоже подтверждает

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 19:23 03-10-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
И пример Каладзе эти слова тоже подтверждает  

вот и я о чем Шева и Каладзе в Миллане, Венгл в Днепре, Лужный в Арсенале, Деми в Металлурге... странно, но почти все "выходцы из Динамо" себя нашли, кроме Реброва...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:35 03-10-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
кроме Реброва...  

кстати, а что щас с Ребровым вообще? он в Турции хоть играет?
 
Добавлено

Цитата:
стати, а что щас с Ребровым вообще? он в Турции хоть играет?

сам отвечаю на свой вопрос

Цитата:
Konyaspor - Fenerbahce 2:4  
[Cenk '25, '49 - Tuncay '17, Luciano '41, Rebrov '78, '81]  
 
Fenerbahce: Recep, Luciano, Tomas, Fatih, Petkov, Aurelio (Rebrov '74), ?mit ?zat, Kemal (Yusuf '73), Serhat, Tuncay (Servet '82), Van Hooijdonk.  
 
Super-sub Sergei Rebrov came on to turn the game around, scoring two goals to make it a 4-2 win away to Konyaspor. The Ukraine international had impressed during this week`s training sessions, and Head Coach Christoph Daum gave him a chance in the most critical time of the game.  
 
Another key double subsitution by the German coach, putting in Yusuf and Rebrov in place of Kemal and Aurelio, increased our attacking force against a well organised Konyaspor team.  
 
The game`s first goal came in the 17th minute after an excellent crossfield ball to Serhat by Petkov, who controlled and volleyed to Tuncay who headed in from close range.  
 
A mistake by Recep resulted in an equaliser for Cenk in the 25th minute. The young keeper came out to catch an easy looking ball, but was caught in two minds and fluffed the catch, letting in Cenk to convert.  
 
It was a night for firsts, and Brazilian international centre back Fabio Luciano was to put his name under one. His presence in the opposition box game after game finally paid off, as the tall stopper headed in right in front of keeper Ali Uyan?k, 2-1.  
 
Four minutes into the second half, a penalty given away by Tomas was scored again by Cenk to give the home side a boost in this game. The goal was continued by a good spell of pressure from the home side, but this diminished towards the final 20 minutes with the fitness taking over talent for both teams.  
 
The turning point in the game once again came with Daum`s substitutions, who brought on Yusuf and Rebrov in the 74th minute. Only four minutes later, Serhat turned assister again, this time crossing in from the left with his left foot for Rebrov to rise like salmon and head in amongst the tall Konya defence.  
 
Rebrov scored his first goal for Fenerbah?e this season, but he wasn`t to be contempt with that. Two minutes after making it 3-2, Serhat run onto van Hooijdonk`s through ball and made his third assist for Rebrov, who placed into an empty net at the back post, making it 4-2.  

 
Добавлено
Чернат хочет покинуть киевское "Динамо"

Цитата:
Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Румынии Флорин Чернат высказал в интервью румынской «Gazeta sporturilor» свое желание покинуть украинский клуб. Чернат недоволен тем, что не получает место в основном составе клуба. «Я готов играть, тем не менее, остаюсь на скамье запасных. Я много раз беседовал с Михайличенко, но ничего не меняется», — сказал он. Чернат уже изъявил свое желание руководству клуба.  


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:43 03-10-2003 | Исправлено: Cossack, 01:33 04-10-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
кстати, а что щас с Ребровым вообще? он в Турции хоть играет?  
на замену выходит только...

Цитата:
Чернат хочет покинуть киевское "Динамо"

Чнего и следовало ожидпть
яМне непонятно, почему Флорина не выпускают - те матчи, что он таки играет - он проводит весьма неплохо...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:54 04-10-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
на замену выходит только...  

мож теперь его почаще выпускать будут

Цитата:
Мне непонятно, почему Флорина не выпускают

наверно Шацких мешает.


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:04 04-10-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
наверно Шацких мешает.  

скорее уж Белькевич? с Шацем Чернат на поле почти не пересекается...

Цитата:
мож теперь его почаще выпускать будут

вряд ли! уж больнл СиРожа неровно играет...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:22 04-10-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
скорее уж Белькевич? с Шацем Чернат на поле почти не пересекается...  

это у меня типа ирония была
 
а вообще, коль уж Беля знимает позицию Черната, я бы выпускал его куда-нить поближе к атаке. вроде бы у него неплохо получалось по воротам бить. и что плохого в том чтобы иметь 2-ух креатиффных игроков на поле?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:42 04-10-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
а вообще, коль уж Беля знимает позицию Черната, я бы выпускал его куда-нить поближе к атаке. вроде бы у него неплохо получалось по воротам бить.  и что плохого в том чтобы иметь 2-ух креатиффных игроков на поле?

я тоже думаю, что Чернат бы каши не испортил. и уж всяко он получшее Хацика! А у того де Валика игра частенько не идет...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:41 04-10-2003
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Жаль если Чернат уйдет. Очень умный футболист. А нормальных денег за него все равно не дадут.

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 17:04 04-10-2003
HermitAlex

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tsa rus

Цитата:
Очень умный футболист. А нормальных денег за него все равно не дадут.
 

Можно услышать разъяснение о том, как за очень умного футболиста могут не дать нормальных денег?

Всего записей: 641 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 17:15 04-10-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ДИНАМО Киев
Bunker (18-02-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0861


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru