Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ДИНАМО Киев

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (18-02-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0861  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Demie
Цитата:
После 4-0 можно ведь дать отдохнуть одному из лидеров

Скажу честно - мне вот так сходу и не вспомниться матч, в котором лучшего игрока на поле меняли бы в перерыве. Разве что если он не совсем здоров, но у Ринкона вроде бы все, тьфу-тьфу, в порядке?
В общем, мне это просто не понятно.
Цитата:
Может быть и так, но все же мне кажется, что Диого дают отдыхать!

Почему?
Почему Диого дают отдыхать, а Шацких не дают?
022
Цитата:
С каким-то непонятным упрямством сейчас не показывают матчи с участием ДК.  

Хм... не знаю, я во втором круге видел 3 игры ДК по инет-трансляции. У вас их вроде бы ТЕТ показывал. Матчи с Металлургом и Депром шли по УТ-1 (если не ошибаюсь), типа как центральные игры тура. А почему нигде не опказали Оболонь действительно не понятно.
Цитата:
Сейчас ситуация в ДК напоминает мне анекдот.  
Когда сын пришел к папе-программисту, который сидит и судорожно ищет возникшую  ошибку в программе, и спрашивает:  
- Папа, а почему солнце всходит и заходит ?  
- Ты уверен, что оно всходит ?  
- Да.  
- И точно заходит ?  
- Ну да !  
- Ну тогда, сынок, пусть все так и будет, ничего не трогай.  
 
Так и Михайличенко.

Drinker
Цитата:
ДК во втором круге особых очковых потерь не имеет
Блин. Да у ТАКИХ соперников мы должны были выигрывать со счетом 8-0, не меньше. (Честно говоря, думал что вчера так наконец-то и будет. Ошибся.)  
Разве что Днепр команда посерьезней - там должен был быть счет 4-2 или 5-2.
А что мы видим на самом деле? Игроки выходят, 90 минут месят поле, в течении этого времени кто-то один (чаще всего Белькевич) своими индивидульными действиями создает несколько голевых моментов, 1 или 2 из которых мы реализуем. Все.  
ИГРЫ нет.
Цитата:
более того, немного и разрыв сократился...  
Да похер этот разрыв. Что будет в следующем сезоне, в ЛЧ?
Цитата:
мож спихнут его куда нить, и он заиграет?
может быть, но пускай это будет где-нить подальше от ДК.
Цитата:
до каких пор ЛаЖо будет в рамке? блин, куда делся Рева?  
Ну... конкретно в данном случае, с определенными оговорками, невыход Ревы еще можно понять - за три дня до игры с Оболонью он отстоял весь матч с Волынью, и возможно ему просто дали отдохнуть.
Очень надеюсь увидеть его в следующем туре.


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 14:01 21-04-2003 | Исправлено: Cossack, 14:04 21-04-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Скажу честно - мне вот так сходу и не вспомниться матч, в котором лучшего игрока на поле меняли бы в перерыве.

если игра сделана(4:0 до переыва дает основание так думать), почему и не заменить саомго ценного игрока?

Цитата:
Почему Диого дают отдыхать, а Шацких не дают?

хз... вааще то у Ринкона всегда были траблы с физическими кондициями... а мож у него микротравма? мож дело в этом? трудно рассуждать, не видя матча...

Цитата:
Да у ТАКИХ соперников мы должны были выигрывать со счетом 8-0, не меньше.  

согласен абсолютно! ДК Лобановского так бы и сыграло, имхо!

Цитата:
Разве что Днепр команда посерьезней - там должен был быть счет 4-2 или 5-2.  



Цитата:
Игроки выходят, 90 минут месят поле, в течении этого времени кто-то один (чаще всего Белькевич) своими индивидульными действиями создает несколько голевых моментов, 1 или 2 из которых мы реализуем. Все.  

угу... согласен абсолютно, команда выигрывает только за счет того, что уровень игроков ДК на порядок выше игроков других украинских команд...  а сами, имея тотальное превосходство во всех компонентах показываем нечто невразумительное на поле... впрочем, тут вина тренера, а не игроков даже... имхо!

Цитата:
ИГРЫ нет.

нет тренера...

Цитата:
Да похер этот разрыв. Что будет в следующем сезоне, в ЛЧ?

да ничего и не будет... с такой игрой ДК, как сейчас, игра Шахтера в прошлых еврокубках за благо будет...

Цитата:
конкретно в данном случае, с определенными оговорками, невыход Ревы еще можно понять - за три дня до игры с Оболонью он отстоял весь матч с Волынью, и возможно ему просто дали отдохнуть

да я не про это.. почем Шовковского постоянно выпускают?! мало его боков стоили победы и сборной, и клубу?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 14:20 21-04-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
если игра сделана(4:0 до переыва дает основание так думать), почему и не заменить саомго ценного игрока?  
а вот мне не понятно, почему даже при счете 4-0 нужно менять в перерыве самого ценного игрока? Пускай он еще пару голов сделает, в этом есть что-то плохое?
Цитата:
а мож у него микротравма?
да нет вроде, о травме Федорова Михайличенко в послематч. пресс-конференции сказал, а о Ринконе - ничего.

Цитата:
впрочем, тут вина тренера, а не игроков даже
В том то и дело.
Цитата:
да ничего и не будет... с такой игрой ДК, как сейчас, игра Шахтера в прошлых еврокубках за благо будет...
А ведь хочется большего... И, что самое главное, есть ведь у команды потенциал для этого...
Цитата:
да я не про это.. почем Шовковского постоянно выпускают?! мало его боков стоили победы и сборной, и клубу?
мне тоже это не понятно.


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 15:33 21-04-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
а вот мне не понятно, почему даже при счете 4-0 нужно менять в перерыве самого ценного игрока?  

чемпионат длинный, поберечь игроков хотя бы... дать шанс другим... к тому же, я уже писал, что к бразильцу частенько есть претензии по части физ. подготовки... мож сгас он?

Цитата:
Пускай он еще пару голов сделает, в этом есть что-то плохое?

есть и другие, кого надо сомтреть в деле... отрицательный результат, он тоже результат...

Цитата:
да нет вроде, о травме Федорова Михайличенко в послематч. пресс-конференции сказал, а о Ринконе - ничего.  

а что с Федоровым?
 

Цитата:
И, что самое главное, есть ведь у команды потенциал для этого...  

не знаю, сейчас команда не производит такого мощного впечатления, если честно...

Цитата:
мне тоже это не понятно.  

причем Буряк то не боится привлекать новых исполнителей в сборную! почти во всех линиях есть новички, и какие? Тот же Воронин, Горшков, Серебрянников, и другие есть... вот только с киперами у нас ну никак не складывается...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:20 21-04-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
а что с Федоровым?  
Миха сказал небольшое повреждение.
Цитата:
не знаю, сейчас команда не производит такого мощного впечатления, если честно...  
Потому-что этот самый потенциал у нас не реализован, ИМХО.


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 16:45 21-04-2003 | Исправлено: Cossack, 16:45 21-04-2003
Demie



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
Скажу честно - мне вот так сходу и не вспомниться матч, в котором лучшего игрока на поле меняли бы в перерыве. Разве что если он не совсем здоров, но у Ринкона вроде бы все, тьфу-тьфу, в порядке?  
В общем, мне это просто не понятно.  

Кто сказал что он был лучшим? Ты был на стадионе? Я лично его голов не видел, а тем более - его игры

Цитата:
Почему Диого дают отдыхать, а Шацких не дают?  

Потому что Диого уже забил, причем дуплет

Цитата:
Да у ТАКИХ соперников мы должны были выигрывать со счетом 8-0, не меньше.  

Ага, а если пообещали оболонцам в случае ничьей по ящику пива? Такой стимул, блин...
Drinker

Цитата:
да я не про это.. почем Шовковского постоянно выпускают?! мало его боков стоили победы и сборной, и клубу?

Меня тоже интересует этот вопрос, хотя СаШо пока во втором круге достаточно надежно играет! И за сборную стоял надежно

----------
С наилучшими пожеланиями, Демиург.

Всего записей: 419 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 22:50 21-04-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Demie
Цитата:
Кто сказал что он был лучшим?
"Динамомания" дала ему единственному оценку 7.0, "Команда" 6.5.
Плюс на "Стене" читал высказывания очевидцев игры, там его тоже называли лучшим.
Да и, собственно, 2 забитых гола говорят сами за себя.
Цитата:
Потому что Диого уже забил, причем дуплет
Мне подобная логика не совсем понятна.
Цитата:
Меня тоже интересует этот вопрос, хотя СаШо пока во втором круге достаточно надежно играет!
Ага, особенно в последней игре.


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:54 21-04-2003 | Исправлено: Cossack, 22:56 21-04-2003
Demie



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
"Динамомания" дала ему единственному оценку 7.0, "Команда" 6.5.  
Плюс на "Стене" читал высказывания очевидцев игры, там его тоже называли лучшим.  
Да и, собственно, 2 забитых гола говорят сами за себя.  

Ну, мнение "Динамомании" и "Команды" вызывают, конечно, уважение, но 2 гола мало о чем говорит Они могли были забиты на добивании с одного метра

Цитата:
Мне подобная логика не совсем понятна.

Ну это предположение, типа Михайличенко подумал: "Ну, игру сделал, терь может отдохнуть..."

Цитата:
Ага, особенно в последней игре.  

А вдруг там удары были такие, что фиг Кан возьмет?

----------
С наилучшими пожеланиями, Демиург.

Всего записей: 419 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 23:06 21-04-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Demie

Цитата:
Они могли были забиты на добивании с одного метра


Цитата:
А вдруг там удары были такие

http://www.dynamo.kiev.ua/Media/ukrvideo.htm


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 23:20 21-04-2003 | Исправлено: Cossack, 23:20 21-04-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
это как раз таки правльно - просто так шанс давать и не надо! Докажи, что ты достоин играть в первой команде. тогда и выходи! Эксперименты заведомо неудачные оченно раздражают...  

Как можно доказать, что ты достоин играть в первой команде, если тебя туда не пускают ?
Замкнутый круг...
 

Цитата:
ну, не дай Бог такого любой команде - в такой ситуации любой клуб вынужден был бы брать в аренду/покупать игроков...  

Так для того в заявке на сезон не 11 игроков, а 22-25. Прибавь к этому Динамо-2 и Динамо-3. В общей сложности до сотни набежит. Нафига тогда вообще вторая и третья команды нужны, если при мало-мальском фарс-мажоре кидаться покупать игроков десятками ?
 

Цитата:
скажем так, эту фразу мы очень часто слышим... до каких пор ЛаЖо будет в рамке? блин, куда делся Рева?  

Еще одна непонятка... Чем так Рева не пришелся ко двору ? По-моему наша с тобой, Cossack  догадка о конфликтной ситуации с вратарями (и приобретение африканца) имеет под собой почву.
И обидно, если "третьим лишним" окажется именно Рева.
 
 
Добавлено
Cossack

Цитата:
Блин. Да у ТАКИХ соперников...  

Да, все команды (кроме Черноморца) сильно сдали во втором круге. И ориентироваться сейчас на их состояние ошибочно.

Цитата:
ИГРЫ нет.


Цитата:
Да похер этот разрыв. Что будет в следующем сезоне, в ЛЧ?

Цитировал, а потом бросил. Согласен со всем сказанным.
 
Drinker

Цитата:
нет тренера...  

И не только в ДК, а и в большинстве укр.команд. О чем я писал, когда мы месяца 2 назад писал, когда мы обсуждали причины плохого состояния укр. футбола.
 
Demie

Цитата:
Кто сказал что он был лучшим? Ты был на стадионе?  Я лично его голов не видел, а тем более - его игры  

Хм... А ты был ? Даже если и с одного метра и в пустые ворота, у нас есть игроки которые и в такой ситуации по воробьям стреляют. Тем не менне они в составе постоянно... Да и потом очень важно оказаться в нужном месте в нужное время, чтобы в пустые ворота с 1 метра забивать.
 

Цитата:
>Потому что Диого уже забил, причем дуплет  
Мне подобная логика не совсем понятна.

Мне тоже. Такое впечатление, что побоялись, что забьет еще и в этом случае принцип "ничего не трогать" нужно будет ломать, а как Миха не знает. Поэтому и засунет от греха подальше в дубль. Это, конечно, шутка, но как говорят, к каждой шутке...
 
Demie

Цитата:
А вдруг там удары были такие, что фиг Кан возьмет?  

Какие удары может брать СаШо мы все знаем. И знаем какие пропускает.
 

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 14:35 22-04-2003
Demie



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
И знаем какие пропускает.  

Ну, это само собой... Главное ДОСТОИНСТВО нашего кипера

----------
С наилучшими пожеланиями, Демиург.

Всего записей: 419 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 22:20 22-04-2003
avp

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Господа, хватит о Шовковском! Хотите еще одного Диму Михайленко? По моему, СаШо щас выходит из кризиса и надо его поддержать, а не клевать. В последней игре его вина 30% в голах, а 70% - на защитниках. Все разумеется IMHO
А вообще ждем мая! Эх, и интересный месячишко вырисовывается!

Всего записей: 126 | Зарегистр. 20-06-2002 | Отправлено: 10:22 23-04-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
avp

Цитата:
Господа, хватит о Шовковском! Хотите еще одного Диму Михайленко? По моему, СаШо щас выходит из кризиса и надо его поддержать, а не клевать. В последней игре его вина 30% в голах, а 70% - на защитниках.  

Если у СаШо кризис, то нужно обращаться к психотерапевту.
Причем здесь ДК ? Это-же не реабилитационный центр.  
Почему должен греть лавку Рева ?  
Чтобы, не дай бог, не нарушить тонкую психику СаШо ?
А возьмем Диму. Играл паршиво, но постоянно попадал в основу. Он стал заложником ситуации, когда зрители видя его  никудышние "циркули", начали его подкалывать.
Он ничего не мог изменить, так как играть все-равно приходилось.  
Может поэтому и стал "клоуном". Да, в конце его стало уже жалко, так как подкалывали его уже и по поводу и без него.  
Так может лучше было-бы его тогда не ставить в основу ?...  
Та-же ситуация сейчас и с СаШо. Играет хуже (ИМХО) чем Рева, но является "топ-пилотом". Если будет играть паршиво (что он и делает), то неизбежен час, когда и он станет посмешищем, как Дима в свое время. И не вина в этом болельщиков, согласись.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 11:28 23-04-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Demie

Цитата:
Ага, а если пообещали оболонцам в случае ничьей по ящику пива?  Такой стимул, блин...  

за такое и я бы разорвал ДК!

Цитата:
Меня тоже интересует этот вопрос, хотя СаШо пока во втором круге достаточно надежно играет! И за сборную стоял надежно  

...слишком свежи его пенки и  за сборную, и за клуб! никогда не знаешь, в какой момент у ЛаЖо сработает планка, и он начнет пропускать мячи с центра поля, либо наоборот - творить чудеса... нестабильность - его главная черта... как для кипера такого клуба, как Динамо у него слишком много ошибок было в последние лет 5...
Demie

Цитата:
Ну, мнение "Динамомании" и "Команды" вызывают, конечно, уважение, но 2 гола мало о чем говорит  Они могли были забиты на добивании с одного метра  

Мало один - случайность, а два - уже показатель класса! Пресловутое голевое чутье иногда и поважнее, чем мастество футболиста, имхо!

Цитата:
Ну это предположение, типа Михайличенко подумал: "Ну, игру сделал, терь может отдохнуть..."  

логичное предположение, и я его понимаю... 4:0 в отношении слабого противника не повод для расслабления, но игру перестроить уже можно, дать отдохгнуть ведущим игрокам, поробовать новичков в деле, перестроить тактику по ходу матча...
o22

Цитата:
Как можно доказать, что ты достоин играть в первой команде, если тебя туда не пускают ?  

есть вторая и третья команда, где о себе можно заявить!

Цитата:
Так для того в заявке на сезон не 11 игроков, а 22-25.  

ага, и все они защитники одного уровня? у нас тогда только из защитной линии вылетело человек 6-8...

Цитата:
Нафига тогда вообще вторая и третья команды нужны, если при мало-мальском фарс-мажоре кидаться покупать игроков десятками ?  

недостаток селекционной политики ДК мы уже тоже обсуждали, очень многих берут на перспективу...

Цитата:
И обидно, если "третьим лишним" окажется именно Рева



Цитата:
догадка о конфликтной ситуации с вратарями (и приобретение африканца) имеет под собой почву.  

а че с африканцем, кстати? как он, где он, что он?

Цитата:
Да, все команды (кроме Черноморца) сильно сдали во втором круге. И ориентироваться сейчас на их состояние ошибочно.  

украинские команды стабильно выходят после зимнего перерыва слабенькими... форму теряют, что ли... поражение Шахтера от Чо - тоже тому подтверждение, все лидеры неуверенную игру показывали... а у Черноморца новый тренер, все списали команду со счетов, ан нет...

Цитата:
И не только в ДК, а и в большинстве укр.команд. О чем я писал, когда мы месяца 2 назад писал, когда мы обсуждали причины плохого состояния укр. футбола.  

ну, имен заслуженных у нас мало, Грозный, Кучеренко, Альтман - вот тренеры с именем, те кто ЗНАЕТ И УМЕЕТ сделать команду... остальные середнячки, не больше...

Цитата:
Даже если и с одного метра и в пустые ворота, у нас есть игроки которые и в такой ситуации по воробьям стреляют.

Воробой по воробьям, хорошая фраза...

Цитата:
Да и потом очень важно оказаться в нужном месте в нужное время, чтобы в пустые ворота с 1 метра забивать.  



Цитата:
Такое впечатление, что побоялись, что забьет еще и в этом случае принцип "ничего не трогать" нужно будет ломать, а как Миха не знает.  

не совсем понял фразу твою, поясни, плз?
 
avp

Цитата:
По моему, СаШо щас выходит из кризиса и надо его поддержать, а не клевать.

кризиса? а откуда у него кризис?  
а от его игры инфаркт можно поймать...
o22

Цитата:
Если будет играть паршиво (что он и делает), то неизбежен час, когда и он станет посмешищем, как Дима в свое время.

да он уже и сейчас посмещище... помню осенний матч Кубковый с какой то командой первой лиги, Сталь вроде? Давно было, уе и не помню счас... когда еще Валик первый матч отыграл после травмы, тогда ДК 2:0 только на классе выиграло... блин, весь сталдион имени Лобановского смеялся, когда ЛаЖо чудил - то пас отдаст прямо в ноги чужому нападающему, то мяч, откинутый защитником поймать не может, и тот в пустые ворота катится... и смех и грех...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:27 23-04-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
avp
Угу, ценой выхода СаШо из кризиса сгноить Реву?
Кстати, присоединяюсь к вопросу Дринкера: какой собственно кризис?


----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 13:52 23-04-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
>Такое впечатление, что побоялись, что забьет еще и в этом случае принцип "ничего не трогать" нужно будет ломать, а как Миха не знает.  
 
не совсем понял фразу твою, поясни, плз?  

 
Ну забил-бы Ринкон еще пару голов. В след.матче его ставить просто обязаны. Иначе болельщики не поймут. Нужно Михе перекраивать линии под новую схему.
Но нужно еще знать как. Испугался Миха Заменил Ринкона от греха подальше.
И плывет ДК дальше по течению, ничего менять не надо.
Короче это все было сказано в качестве полушутки как послесловие к анекдоту.

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 20:07 23-04-2003
Demie



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Блин, хочу чтобы наши киперы снова по очереди играли Вот СаШо посидел на лавке и как заиграл, сейчас он начнет расслабляться! А если их по очереди будут ставить - будет конкуренция и Рева с СаШо будут прогрессировать!

----------
С наилучшими пожеланиями, Демиург.

Всего записей: 419 | Зарегистр. 19-04-2003 | Отправлено: 02:13 24-04-2003
o22



Developer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Demie

Цитата:
Вот СаШо посидел на лавке и как заиграл

А как он заиграл ?
Вроде как обычно...

Всего записей: 2536 | Зарегистр. 03-10-2002 | Отправлено: 10:50 24-04-2003
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
o22

Цитата:
Нужно Михе перекраивать линии под новую схему.  
Но нужно еще знать как. Испугался Миха  

ну, это ты утрируешь, конечно, но... схема с одним форвардом - Шацких, стала уже привычной, к сожалению....

Цитата:
И плывет ДК дальше по течению, ничего менять не надо.  

Да не плывет оно никуда... как застойное болото на месте стоит...
Demie

Цитата:
Вот СаШо посидел на лавке и как заиграл, сейчас он начнет расслабляться!  

как заиграл? 3 мяча ропустил - это показатель суперигры?

Цитата:
А если их по очереди будут ставить - будет конкуренция и Рева с СаШо будут прогрессировать!

Рева хотя бы стабилен, выше головы не прыгает, но и ляпов не пускает откровенных... в отличие от того же СаШо...
Cossack

Цитата:
Скажу честно - мне вот так сходу и не вспомниться матч, в котором лучшего игрока на поле меняли бы в перерыве.  

Вот, в тему - смотрел вчера МЮ-Реал? Роналду, автора хет-рика в начале второго тайма заменили а Портильо и Ко так и не смогли ничего сделать, хотя моменты были, и какие? Да МЮ вполне мог бы выйти дальше, если бы не Касильяс, который вчера в рамке творил чудеса просто!  
Тоже считаешь Дель Боске никудышным тренером? Посчитал, что игра сделана и дал отдохнуть лучшему бомбардиру... Так что это все ожидаемо...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:27 24-04-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
Цитата:
Роналду, автора хет-рика в начале второго тайма заменили
Ну так, простите, 67-ая минута матча это не 45-ая.
Цитата:
Тоже считаешь Дель Боске никудышным тренером?
Ну... не никудышным... но особо сильным специалистом я его тоже никогда не считал. Средненький тренер, которому просто очень повезло с командой.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 11:43 24-04-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » ДИНАМО Киев
Bunker (18-02-2005 14:46): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=40&topic=0861


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru