Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сядит ли Романцев в тюрьму?

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Сядит ли Романцев в тюрьму?
 ОтветГолосаПроценты
Да! Загремит на всю катушку3
11.54%
Нет! Отмажут влиятельные друзья10
38.46%
Да! Но это не справедливо....0 0%
Нет! Но Это не спарвидливо...3
11.54%
А мне все равно что будет с Романцевым6
23.08%
Я его люблю,переживаю и готов(а) на всё...4
15.38%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 26
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
demetryCH

Цитата:
А  что  в  наших  речах  нет  конструктивизма  и  ВЫ  болельщики  СМ  не  ужели  не  видете  что  команда ВАША  команда  тонет!  

В основном нет. И не Команда тонет, не надо бросать расхожие журналистские фразы, а весь российский футбол барахтается в жиже. СМ сейчас крепкая, уверенная, но не сыгранная команда. Но этот разговор за рамками этого топика.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 21:35 23-04-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
demetryCH
Ну начнём с того, что ты открыл эту тему руководствуясь соображениями, *ненавижу Спартак*, *Романцев - враг народа* и тд, а между тем даже обвинения против конкретных людей выдвинуто не было. Так что, даже если ты прав и Романцев такой гад, это ещё не означает, что он финансовый махинатор и всё такое... Ещё не было ни одного денежного прецедента в котором он был бы замешан. Так какого хрена??
 
***************************************************************
 
А что тебе собсно не нравится?
- Жалуется на судей? В международных матчах Спартак не раз *убивали*, что ж молчать чтоли? Даже если проигрывали по делу, зачем спрашивается попустительствовать таким вещам.
- *Несовременный* футбол? Сильно сомневаюсь, что лично ты внятно можешь сказать в чём он заключается . С этим, млин, несовременным футболом были обыграны и Аякс, и Арсенал и Реал неединожды. Спартак при Романцеве побывал в полуфиналах всех трёх европейских турниров. Этого что недостаточно? Да были поражения, но и победы были, о которых ты как-то скромно умолчал. А что мешало остальным командам(кроме Локомотива) приносить очки России? Ах ну да, Романцев... интересно только как?
 
Я вообще, не понимаю как тренер одного клуба и Сборной может повлиять на весь российских футбол. Может объяснишь?
 

Цитата:
 Да  виноват!!!Чисто  психологически  У футболистов  сегодня  в  голове  нет  установни  на  то  что  они  все  могут у  них  наоборот мышление  пораженцев  и  привнес  это  Романцев  

Это после чего? Все романцевские команды всегда играют на победу, иногда даже в ущерб результату? Кому там в официальных мачтах он проигрывал? Италия, Германия, Словения, Япония и Бельгия. В последнем было сверхпредвзятое судейство.  
 
О том, что ты сам не соображаешь чего говоришь красноречиво свидетельствует, то что ты виниешь ОИРа в поражениях сегодняшней сборной. Газаев проповедует вполне современный стиль. Костяк сборной кроме Смертина и Онопко совершенно иной. Большинство игроков при ОИРе вообще никогда не играли... и всё равно:
Цитата:
привнес  это  Романцев  

беда с тобой просто

Цитата:
все  в  дерьме  лишь  Романцев  в  Шоколаде!  

А вот этого я не говорил. Просто на него за последние годы столько дерьма вылили(нет, не критики, а именно дерьма)... Уже стало модным во всём обвинять его. Он конечно неидеален. И игру сборной в самый ответственный момент поставить не смог(не успел?), и иногда по живому сильно режет, да и на прессухи стоило бы ходить, да много чего есть, но вместе с тем он единственный, кто добился каких никаких, а успехов в российской истории.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:03 24-04-2003
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl
На все 99 согласен!

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 02:11 24-04-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Eщё не было ни одного денежного прецедента в котором он был бы замешан.


Цитата:
Это уже не первый финансовый скандал, связанный со «Спартаком». Напомним, что не так давно, в 2000 году, прокуратура собиралась возбудить уголовное дело по факту неуплаты клубом налогов с сумм, полученных за выступление в Лиге чемпионов в сезоне 1995--1996 годов. Шумного скандала удалось избежать только потому, что Романцев признал факт нарушения и заплатил в казну 5 миллионов рублей.

http://www.gazeta.ru/sport/2003/04/a_20774.shtml
-----------------
А вообще в основном по поводу Романцева согласен с тобой.
Все больше склоняюсь к мысли, что сейчас Спартак только на нем и держиться.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 02:21 24-04-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack
Признаю, моя ошибка. Но то что он признал факт нарушения, ему только плюс. *Не был отмазан влиятельными друзьями*.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:28 24-04-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Не был отмазан влиятельными друзьями

Спорный вопрос.
Хотя я подробностей того дела не знаю, так что ничего сказать не могу.

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 02:31 24-04-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack, да в любом случае тот к кому я обращался вообще об этом не знал, я тоже подробностей не знаю, да и не делает это его автоматически виновным и тогда и сейчас.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:41 24-04-2003
demetryCH



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 С этим, млин, несовременным футболом были обыграны и Аякс, и Арсенал и Реал неединожды.  

Ты  сам  то  в  это  веришь?
Хотя  прости веришь  я  понимаю!
Ты  его  любишь? А  у  любви  нет  глаз  я  тебя  как  болельшик  понимаю!
 

Цитата:
 что мешало остальным командам(кроме Локомотива) приносить очки России? Ах ну да, Романцев... интересно только как?  

Отсутствие  денег  и  покровителей!Нет  у  команд  из  города  крижопдля  денег  и  спонсоров  а  так же  концов  на  верху  и  телевидение..........
 
 

Цитата:
А вот этого я не говорил. Просто на него за последние годы столько дерьма вылили(нет, не критики, а именно дерьма)... Уже стало модным во всём обвинять его. Он конечно неидеален. И игру сборной в самый ответственный момент поставить не смог(не успел?), и иногда по живому сильно режет, да и на прессухи стоило бы ходить, да много чего есть, но вместе с тем он единственный, кто добился каких никаких, а успехов в российской истории

 
А  как  он  с  людьми  добр  ты  забыл  сказать  дал  "путевку  в  жизнь"  Тихонову  
например.....чувак  досих  пор  помоему  не  оправился- Ха-ха "Отработанный  материал"
 
А  кстати  про  самые  большие  успехи  ты  погорячился  а  Бесков?
 
Ну  да  ладно  веришь  и  верь  а  я  не  верю  и  не  буду!
 
А  кстати  про  опрос:

Цитата:
Ну начнём с того, что ты открыл эту тему руководствуясь соображениями, *ненавижу Спартак*, *Романцев - враг народа* и тд, а между тем даже обвинения против конкретных людей выдвинуто не было.  

И  где  это  ты  заметил  все  это  а  как  же  вопросы  про  любовь  и  веру  к  ОИРу?
Кстати   цифры  говорят  что  я  не  одинок  и  что  у  руководства  Спартака  есть  проблемы  с  законом!


----------
Жизнь это всего лишь два дня, один из которых нами уже прожит…!

Всего записей: 317 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 20:43 24-04-2003
Poli



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
demetryCH

Цитата:
Ты  сам  то  в  это  веришь?  

При чем здесь "веришь-не веришь"? Что было, то было. Этого же ты отрицать не можешь.
 

Цитата:
Отсутствие  денег  и  покровителей!Нет  у  команд  из  города  крижопдля  денег  и  спонсоров  а  так же  концов  на  верху  и  телевидение..........  

У Локо тоже нет? А у Цска, Динамо, Зенита, КС? ну-ну....
 

Цитата:
А  как  он  с  людьми  добр  ты  забыл  сказать  дал  "путевку  в  жизнь"  Тихонову    
например.....чувак  досих  пор  помоему  не  оправился- Ха-ха "Отработанный  материал"  

Ты лично слышал, что он именно так и сказал? Сомневаюсь.
 

Цитата:
Кстати   цифры  говорят  что  я  не  одинок  и  что  у  руководства  Спартака  есть  проблемы  с  законом!

Оригинальный подход.

Всего записей: 142 | Зарегистр. 05-12-2002 | Отправлено: 21:25 24-04-2003 | Исправлено: Poli, 21:33 24-04-2003
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
demetryCH

Цитата:
Отсутствие  денег  и  покровителей

Это в нашей стране еще никому особенно не мешало Все жалуются на бедность, и большинство при этом, судя по всему, живет не по средствам... Чертовски неплохо!
 
Если задаваться вопросом "чего не хватает Спартаку?", а вслед за ним и другим командам высшего дивизиона, то я на 100% убеждена: именно желания побеждать!  Его нет, просто ни на грош. Как будто атрофировалось после распада Союза Глупо, конечно, но иногда свербит мыслишка: а, может, футболистам надо платить сдельно? За голы, за голевые передачи? Может, тогда вялые хаотичные передвижения по полю прекратятся и начнется футбол?...  
 
А тренеры - это просто еще один симптом деградации. Для меня что Романцев, что Газзаев - "отработанный материал". Слишком долго они в этом бизнесе, разжирели, заматерели... В расход пора.

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 22:19 24-04-2003
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Poli

Цитата:
Ты лично слышал, что он именно так и сказал? Сомневаюсь.

А что, не было разве такого?

----------
Легче одурачить людей, чем убедить их, что они одурачены. (Марк Твен)

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 22:51 24-04-2003
OldGopher



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
leona
Вот-вот, наконец абсолютно разумная мысль озвучена...  
 
Неважно сколько раз команда "ххх" обыгрывала "Аякс", "Манчестер-Ю" или "Барселону".
Важно, сколько раз и какого достоинства медали она выиграла.  
На международной арене.

Всего записей: 3802 | Зарегистр. 25-10-2001 | Отправлено: 23:08 24-04-2003 | Исправлено: OldGopher, 23:09 24-04-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а вслед за ним и другим командам высшего дивизиона, то я на 100% убеждена: именно желания побеждать!  

Хе,как тут народу некоторому мозги промыли Ощущения прям как при просмотре разных шоу ,где всякие Л.Долины высказываются в таком же духе. Создается впечатление ,что заместо поиска каких-то разумных причин,людям главное сказать ,что у команды  нет желания играть,потому что мало платят,да к тому же у них "звездняк" еще какой-нибудь(:  

Цитата:
За голы, за голевые передачи? Может, тогда вялые хаотичные передвижения по полю прекратятся и начнется футбол?...  
 

 Ну  да,за подкаты еще,за сэйвы вратарские.. Это такой же бред ,на самом деле,как если бы в магазине приходилось покупать булку с юзюмом ,платя отдельно за изюм.((:
 

Цитата:
Для меня что Романцев, что Газзаев - "отработанный материал". Слишком долго они в этом бизнесе, разжирели, заматерели... В расход пора.

Короче,иди в тренеры. Тренерская концепция у тебя всем остальным фору даст...
 
OldGopher

Цитата:
Неважно сколько раз команда "ххх" обыгрывала "Аякс", "Манчестер-Ю" или "Барселону".  

Особенно для Российских команд ,для россиян не важно,подумаешь, всего то... Если учесть еще,что по уровню российские клубы ,российская сборная далеко позади многих..  
 
А отом  что,реальное положение вещей такого,что почти любая победа в Европе,выход в финальную часть ЧМ\ЧЕ - подвиг,мало кто задумывается и после каждого поражения,независимо даже от соперника,необходимо полить грязью футболистов,тренеров.
 
no offence,просто надоело.

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 00:06 25-04-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты  сам  то  в  это  веришь?  
Хотя  прости веришь  я  понимаю!  
Ты  его  любишь? А  у  любви  нет  глаз  я  тебя  как  болельшик  понимаю!  

Я верю? Да я это видел видел!!! Правда не всё... Реал сливает, Роберто Карлос на последних минутах выносит мяч подальше от своих ворот. Ни одной атаки мадридистам не то что завершить, даже толком провести не дали. Интер, сильный Интер, Спартак выходит вперёд и вместо того чтобы закрыться продолжает атаковать, когда любая другая команда бы пыталась удержать счёт. В итоге пропускает... но за это я его и люблю! )
 

Цитата:
Отсутствие  денег  и  покровителей!Нет  у  команд  из  города  крижопдля  денег  и  спонсоров  а  так же  концов  на  верху  и  телевидение..........  
 

Отсебятина полнейшая. У Спартака денег по европейским меркам вообще нет и не было, на приличный состав + приличную зарплату. У Алании 95-96 (Привет Газзаеву) было куча денег по сравнению со Спартаком... узнай на досуге чем всё кончилось.
Кто у Спартака покровители? Фамилии?
Спонсоры? Есть у всех!  
Телевиденье? Ну и чем оно помогало-то? Только тем что показывало как Спартак и Локомотив в Лиге чемпионов играли? Не нравится -не смотри, мля. Лично я не вижу ничего предосудительного в том, что телевиденье показывало российскую команду
в самом престижном клубном турнире Европы.

Цитата:
А  как  он  с  людьми  добр  ты  забыл  сказать  дал  "путевку  в  жизнь"  Тихонову    
например.....чувак  досих  пор  помоему  не  оправился- Ха-ха "Отработанный  материал"  
 
А  кстати  про  самые  большие  успехи  ты  погорячился  а  Бесков?  
 
Ну  да  ладно  веришь  и  верь  а  я  не  верю  и  не  буду!  
 
А  кстати  про  опрос:  

Не забыл, а ты забыл ответить на всё что я тебе накатал...  
Тех слово, Романцев не произносил, во всяком случае в том виде как это преподнесли журналюги. И Он же сделал из Тихонова футболиста. В том сезоне Тихонов был почти в каждом матче худшим на поле(капитан!). Да и с тех пор он так и не заиграл, на прежнем уровне... так что.
Ну и что Бесков сделал? в Динамо?

Цитата:
И  где  это  ты  заметил  все  это  а  как  же  вопросы  про  любовь  и  веру  к  ОИРу?  
Кстати   цифры  говорят  что  я  не  одинок  и  что  у  руководства  Спартака  есть  проблемы  с  законом!  

 В твоих постах и нашёл. *Ненавижу*, *телевиденье* и какие-то *покровители* в сговоре...
Были, а были они почти у всех команд.

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 01:42 25-04-2003 | Исправлено: Fregl, 04:40 25-04-2003
Poli



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Cossack

Цитата:
А что, не было разве такого?  

Этого мне не дано знать. Мы можем судить только по тому, что печатается в СМИ. А уж как могут передернуть журналисты, думаю, объяснять излишне. Тем более Романцев сам сказал как-то в одном интервью, что его слова неправильно интерпретировали. Однако это почему-то все пропустили мимо ушей. А фразу про "отработанный материал" раструбили повсюду. Вот так и портят человеку репутацию.  
 
Добавлено

Цитата:
Короче,иди в тренеры. Тренерская концепция у тебя всем остальным фору даст...  

А что, может как раз и не хватает нашим футболистам тренера-женщины? Глядишь, и забегали бы, и желание побеждать появилось.
 
leona
Рискнем?

Всего записей: 142 | Зарегистр. 05-12-2002 | Отправлено: 08:48 25-04-2003
Insomniac



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я че-то и неудевлен, что он деньги прикарманивал. Всегда такой наигранно застенчивый. Судья ему судья, только не футбольный на этот раз.

Всего записей: 63 | Зарегистр. 19-02-2003 | Отправлено: 10:40 25-04-2003
demetryCH



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У Локо тоже нет? А у Цска, Динамо, Зенита, КС? ну-ну....  

Да  от  куда  такие  сведения что  у  кого  есть  а  у  кого  нет у  локо  очень  влиятельный  спонсор  это  МПС  это  так   явный  что  мало?

Цитата:
Ты лично слышал, что он именно так и сказал? Сомневаюсь.

Слышал!  одно  время  все  футбольные  программы  крутили  это  интервью  я  слышал  это  своими  ушами
"А Тихонов:
Романцев сначала заявил в прессе, что мы расстались с ним, сохранив нормальные отношения. А потом сказал, что Тихонов с Бушмановым и Кечиновым для сборной уже не годятся: мол, эти ребята - отыгранные, отработанный материал. Как я должен относиться к таким словам?! Даже если бы я ненавидел какого-то футболиста, никогда бы о нем так не сказал..."
 

Цитата:
Оригинальный подход.

что  тут  оригинального статистика!!!"

Цитата:
Это в нашей стране еще никому особенно не мешало  Все жалуются на бедность, и большинство при этом, судя по всему, живет не по средствам... Чертовски неплохо!

Ага!!! Отъехать  надо  вам  Уважаемая  от  Москвы  и  Питера  этак  километров  на  100 в  сторону  Кирова  или  за  Уральский  хребет  сгонять
Столицы  это  еще  не  Россия Иркутск  Улан-Удэ  Чита вот  это  Россия  а  все  остальное  так  видимость.....

Цитата:
А тренеры - это просто еще один симптом деградации. Для меня что Романцев, что Газзаев - "отработанный материал". Слишком долго они в этом бизнесе, разжирели, заматерели... В расход пора.

Вот  с  этим  совершенно  согласен  неужели   в  Многомиллионной  России  нет  возможности  найти  тренера постоянно  одну  колоду  тасуют!

Цитата:
Неважно сколько раз команда "ххх" обыгрывала "Аякс", "Манчестер-Ю" или "Барселону".  
Важно, сколько раз и какого достоинства медали она выиграла.  
На международной арене.

Браво  добавить  нечего  как  точно  сказано...

Цитата:
Хе, как тут народу некоторому мозги промыли  

Я    много  лет  не  живу  в  России  наблюдаю  со  стороны  и  промыванию  не  подвержен  а  вот  с  вашими  ....

Цитата:
Ну  да,за подкаты еще,за сэйвы вратарские.. Это такой же бред ,на самом деле,как если бы в магазине приходилось покупать булку с юзюмом ,платя отдельно за изюм.((:  

Не  такой  уж  и  бред  учитывая  чисто  русское  стремление  к  халяве...
платить  надо  по  результатам  нет  результатов  нет  денег!!!

Цитата:
Короче ,иди в тренеры. Тренерская концепция у тебя всем остальным фору даст...  

Ну  прямо  столько  иронии  прямо  на  ОИРах  и Газаевых  свет  клином  сошелся  моря  самобытных  тренеров не пускают  их  вспомните  хотя бы  Непомнящего  где  он?

Цитата:
Особенно для Российских команд ,для россиян не важно, подумаешь, всего то... Если учесть еще, что по уровню российские клубы ,российская сборная далеко позади многих..

Ага  вот  вам  вся  психология  нам  бы  пукнуть  тихо  ну  чтоб  все  задохнулись  так  просто  на  зло...
Играть  надо  а  не  думать  о  величии  себя  на  поле  мы! мы!  мы ! только  и  слышно  а  когда результат  реальный  был  кто  скажет...

Цитата:
А отом  что, реальное положение вещей такого ,что почти любая победа в Европе ,выход в финальную часть ЧМ\ЧЕ - подвиг,мало кто задумывается и после каждого поражения,независимо даже от соперника,необходимо полить грязью футболистов,тренеров

Да  с  какой  стати  это  вдруг  стало  подвигом ?почему  этим  мизиром  вы  предлагаете  гордится  это  пшик  Многомиллионная  Россия  должна  всех  вать  и  выход  куда  либо  должен  быть  обычной  штукой  вы  предлагаете  нам  задуматься  над  тем  что  мы  то есть  Россия  ущербные  не  в  состоянии  приготовить  сборную  страны  по  игре  в  которую  играем  более  100 лет  !и  любой  успех  на этой  почве  ПОДВИГ!?
Это  ли  не  пораженческое  настроение  
Нечего  плакать  рвать  всех  надо  что  мешает?

Цитата:
Я верю? Да я это видел видел!!!  Правда не всё... Реал сливает, Роберто Карлос на последних минутах выносит мяч подальше от своих ворот. Ни одной атаки мадридистам не то что завершить, даже толком провести не дали. Интер, сильный Интер, Спартак выходит вперёд и вместо того чтобы закрыться продолжает атаковать, когда любая другая команда бы пыталась удержать счёт. В итоге пропускает... но за это я его и люблю! )  
Это  ты  о  ком ? позволь  тебе  напомнить  цифры  и  сухие  факты:
 
Стадион: Сантьяго Бернабеу. Вместительность: 87000.
27 раз "Реал" становился чемпионом Испании, 9 раз выигрывал Лигу Чемпионов (Кубок Чемпионов) - в 55/56, 56/57, 57/58, 58/59, 59/60, 65/66, 97/98, 99/2000, 2001/2002 гг., два раза - Кубок УЕФА, в 84/85, 85/86 гг.  Королевский клуб единственный, кто выигрывал главный клубный европейский трофей 5 раз подряд.
 
ОНИ ИМЕЮТ  ПРАВО  ДЕЛАТЬ  ВСЁ ЧТО  УГОДНО!!!
 

Цитата:
Кто у Спартака покровители? Фамилии?  
Спонсоры? Есть у всех!  

"Спартак" - "Лукойл" (титульный спонсор), Уренгойгазпром, "Оld Spice" это  ли  не имена?!

Цитата:
Тех слово, Романцев не произносил, во всяком случае в том виде как это преподнесли журналюги.  

Ага  только  людей  то  материалом  назвал  и  всё....

Цитата:
И Он же сделал из Тихонова футболиста

футболистом  его  сделали в <Вымпеле» (Калининград) и «Титане» (Реутово),  

Цитата:
Ну и что Бесков сделал? в Динамо?

1964-м, когда сборная СССР под руководством Бескова стала вице-чемпионом Европы.  
а  что  ОИР?


----------
Жизнь это всего лишь два дня, один из которых нами уже прожит…!

Всего записей: 317 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 22:55 25-04-2003
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
1964-м, когда сборная СССР под руководством Бескова стала вице-чемпионом Европы.  
а  что  ОИР?  

Позволю себе напомнить, что речь шла о российском футболе. Кто достиг больше ОИРа?
Практически все крупные успехи связаны с его именем... Так что там с покровителями?
Где они были, когда спартак с Нантом засуживали, когда со Сьоном переигрывали, когда с Лидсом вдруг на нейтральное поле матч перенесли?  
Спонсоры есть у всех. Ты намекаешь на то что они или какие-то загадочные покровители
помогают спартаку *нефутбольным* или даже незаканым путём. А ещё в их отсутсутвии у других команд якобы виноват... пам-па-рам... Романцев. Уж объяснись, будь
так любезен.

Цитата:
футболистом  его  сделали в <Вымпеле» (Калининград) и «Титане» (Реутово),  

Нет, футболистом он стал в Спартаке после нескольких лет дубля, когда его Романцев в полузащиту перевёл.

Цитата:
Слышал!  одно  время  все  футбольные  программы  крутили  это  интервью  я  слышал  это  своими  ушами  
"А Тихонов:  
Романцев сначала заявил в прессе, что мы расстались с ним, сохранив нормальные отношения. А потом сказал, что Тихонов с Бушмановым и Кечиновым для сборной уже не годятся: мол, эти ребята - отыгранные, отработанный материал. Как я должен относиться к таким словам?! Даже если бы я ненавидел какого-то футболиста, никогда бы о нем так не сказал..."  

Это слова Тихонова, а не Романцева. Он лично их не слышал, просто в газете прочитал.  
Если бы это был не Спартак и не Романцев, все забыли бы через неделю... А за эту команду болеют в бывшем СССР больше всего народу... а ещё куча народу терпеть её не может.
Знаешь сколько таких скандалов каждую неделю происходит? Совсем недавний: *Бутса Фергюсона*. Я когда первый раз об этом читал, думал что он ею Бэкхема чуть ли не убил.  
 

Цитата:
Это  ты  о  ком ? позволь  тебе  напомнить  цифры  и  сухие  факты:  
 
Стадион: Сантьяго Бернабеу. Вместительность: 87000.  
27 раз "Реал" становился чемпионом Испании, 9 раз выигрывал Лигу Чемпионов (Кубок Чемпионов) - в 55/56, 56/57, 57/58, 58/59, 59/60, 65/66, 97/98, 99/2000, 2001/2002 гг., два раза - Кубок УЕФА, в 84/85, 85/86 гг.  Королевский клуб единственный, кто выигрывал главный клубный европейский трофей 5 раз подряд.  
 
ОНИ ИМЕЮТ  ПРАВО  ДЕЛАТЬ  ВСЁ ЧТО  УГОДНО!!!  

Помнишь о чём речь-то шла? Об *устарвешем* футболе. Ну так именно эту команду Спартак и обыграл абсолютно по делу.  

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 00:41 26-04-2003
ruthlesss

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
demetryCH

Цитата:
Я    много  лет  не  живу  в  России  наблюдаю  со  стороны  и  промыванию  не  подвержен  а  вот  с  вашими  ....  

Ты тут всеми своими постами активно доказываешь обратное...

Цитата:
Не  такой  уж  и  бред  учитывая  чисто  русское  стремление  к  халяве...  
платить  надо  по  результатам  нет  результатов  нет  денег!!!  

Так собак дрессируют. С футболистами же нормальные отношения должны быть.Если они плохо выполняют свою работу,разрывается контракт.

Цитата:
Ну  прямо  столько  иронии  прямо  на  ОИРах  и Газаевых  свет  клином  сошелся  моря  самобытных  тренеров не пускают  их  вспомните  хотя бы  Непомнящего  где  он?  

Фамилии моря самобытных тренеров ,которых не пускают,пожалуйста. Непомнящий это исключение скорее.Остальные же тренеры так или иначе задействованы.

Цитата:
Ага  вот  вам  вся  психология  нам  бы  пукнуть  тихо  ну  чтоб  все  задохнулись  так  просто  на  зло...  
Играть  надо  а  не  думать  о  величии  себя  на  поле  мы! мы!  мы ! только  и  слышно  а  когда результат  реальный  был  кто  скажет...  

паранойя какая-то.  

Цитата:
Да  с  какой  стати  это  вдруг  стало  подвигом ?почему  этим  мизиром  вы  предлагаете  гордится  это  пшик  Многомиллионная  Россия  должна  всех  вать  и  выход  куда  либо  должен  быть  обычной  штукой  вы  предлагаете  нам  задуматься  над  тем  что  мы  то есть  Россия  ущербные  не  в  состоянии  приготовить  сборную  страны  по  игре  в  которую  играем  более  100 лет  !и  любой  успех  на этой  почве  ПОДВИГ!?  
Это  ли  не  пораженческое  настроение  
Нечего  плакать  рвать  всех  надо  что  мешает?  

 Мешает то ,что российский футбол находится в непроходимом болоте и из-за отсутсвия грамотного управления активно не развивается . Поэтому надо четко осознавать уровень футбола в нашей стране,а не разводить пафосные речи про многомиллионную Россию и то ,сколько лет мы играем в футбол.

Всего записей: 297 | Зарегистр. 30-01-2003 | Отправлено: 10:24 26-04-2003
demetryCH



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мешает то, что российский футбол находится в непроходимом болоте и из-за отсутствия грамотного управления активно не развивается .

 А  я  не  это  ли  пытаюсь  доказать!
И  вообще  мы  очень  далеко  отклонились  от  сути  опроса
Поэтому  не  вижу  смысла  продолжать  эту  бодягу  я  не хотел  обижать  всех  кто  любит  Спартак  и  ОИРа
Просто  предлагаю  проголосовать  тем,  кто  не  голосовал  и  при  возможности  просто-напросто  объяснить,  почему  он  остановился  именно  на  этом  ответе!


----------
Жизнь это всего лишь два дня, один из которых нами уже прожит…!

Всего записей: 317 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 15:54 26-04-2003 | Исправлено: demetryCH, 15:55 26-04-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Сядит ли Романцев в тюрьму?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru