Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » FC Chelsea

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (10-12-2006 02:06): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0321&start=20#6  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Chumka

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
FC Chelsea


Общая Информация Титулы    
   Полное Название: Chelsea Football Club
  Прозвище: The Blues
  Основан: 1905
  Стадион: Stamford Bridge, Fullham, London
  Вместимость: 42,360
  Манеджер: Jose Mourinho
  Лига: FA Premier League
 
   
  First Division/ FA Premier League:
  Победитель - 1955, 2005, 2006

  2nd Division:
  Победитель - 1984, 1989

  FA Cup:
  Победитель - 1970, 1997, 2000

  League Cup:
  Победитель - 1965, 1998, 2005

  FA Charity Shield/Community Shield:
  Победитель - 1955, 2000, 2005

   UEFA Cup Winners' Cup:
  Победитель - 1971, 1998

  Euro Super Cup:
  Победитель - 1998

  FA Youth Cup:
  Победитель - 1960, 1961

 

в сезоне 2006-2007 (Premier League):
Комманда И О Последняя Игра    
1. Man Udt 15 38 Победа: Болтон Уондерерс (В гостях) Счет: 1:0    
2. Chelsea 15 35 Следующая Игра    
3. Portsmouth 15 24 Левски (Домашний) Вторник, 5 декабря, 19:45 (22:45 Мск)



 
Официальный сайт
 
Российский ФанКлуб
 
Украинский ФанКлуб
 
Kлуб на Wikipedia
 

Всего записей: 177 | Зарегистр. 07-05-2003 | Отправлено: 00:38 03-07-2003 | Исправлено: NdAbbot, 09:11 30-11-2006
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звезды в большинстве были выращены или приведены ранее в Челси. Ессьен, Фрэнк, Макелеле, Терри, Джо Коул, Чех, Бридж, Шон Райт Филлипс и т.д. Это тоже что и у Манчестера.
Маур мне кажется примерно такого же склада как Капелло, он может работать со звездами и может их укрощать. Пример Галласа на мой взгляд очень показателен.

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 15:56 13-09-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Баллак бил пенальти потому, что Лампард в прошлом туре премьер-лиги не забил пенальти в ворота Чарльтона, я так думаю...
Насчет атмосферы - не знаю, но внешне на поле все очень красиво. Шева с Дргобой, Лэмпард с Баллаком - очень нормально общаются и искренне поздравляют друг друга.
 
 
Кстати, думаю что Мауриньо не сумеет взять и натаскать команду с нуля. зато со звед\здами он работать умеет и умеет заставить их работать на команду, на результат

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 16:16 13-09-2006
NullDaemon

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Кстати, думаю что Мауриньо не сумеет взять и натаскать команду с нуля.

имхо ошибаешься. ЛЧ Порту - его проект. А вот с Челси пока не получается (я о ЛЧ).

Цитата:
Шева с Дргобой, Лэмпард с Баллаком

Жмотство Дрогбы в сторону Шевы вчера проявлялось. Пока у Челси командная игра не очень клеится (хотя звезд уже больше чем в Реале ), будущее покажет.  
 
Вот до сих пор удивляюсь, почему Гуди Барсе отдали? Разве Дрогба лучше? (имхо понтов больше и темперамент дикий).  
 
NdAbbot

Цитата:
Звезды в большинстве были выращены или приведены ранее в Челси. Ессьен, Фрэнк, Макелеле, Терри, Джо Коул, Чех, Бридж, Шон Райт Филлипс и т.д.

Согласен по Терри и Фрэнку. Остальные или не звезды (Джо Коул,  Бридж, Шон Райт Филлипс) или уже ранее раскрылись в предыдущем клубе (Ессьен, Макелеле, Чех).

Всего записей: 991 | Зарегистр. 16-05-2002 | Отправлено: 18:28 13-09-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ну, после прошлого сезона едва-едва с Дрогба не расстались. Он так всерьез уходить собирался, мол его гнобят и не любят... а в этом сезоне он разыгрался... может из-за Шевы? потому и жадничает?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:49 14-09-2006
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дрогбе пока не до конца объяснили что его могут поменять если что на Калу, который на мой взгляд играет не хуже (если не лучше) чем Дрогба. Дрогба вообще кадр, например он единственный из команды на ЧМ сидел рядом с президентом Кот Д'Ивуара. По слухам его слово в нац. сборной имеет большее значение чем слово тренера. И в принципе это можно было видеть, не смотря на огромное количество запоротых моментов он постоянно оставался на поле, хотя были игроки с гораздо большей нацеленностью на гол. И там и в Челси он постоянно играет как будто он один форвард, что немного раздражает. В этом сезоне он начал по моему исправляться, но еще не совсем.  
Ладно, хоть забивает по крайней мере, да и в правду он силен как слон. Его свалить не просто.
NullDaemon

Цитата:
Остальные или не звезды (Джо Коул,  Бридж, Шон Райт Филлипс) или уже ранее раскрылись в предыдущем клубе (Ессьен, Макелеле, Чех).

Ну это как посмотреть. Я согласен про Макелеле, однако Джо Коул, Шон Райт Филлипс мне кажется играют получше чем некоторые бразильцы. Д. Коул показывал себя на ЧМ как один из лучших, и уж точно был полезнее для своей команды чем тот же Рональдиньо для Бразилии (может потому что у первого не было с кем проводить ночи до изнеможения ? )
Ессьен заиграл после ЧМ, до этого нельзя сказать что бы он играл так же уверенно. Чех стал лучшим именно в Челси.
Но это конечно мой сугубо Fan взгляд.

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 10:29 16-09-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NdAbbot

Цитата:
В этом сезоне он начал по моему исправляться

в этом сезоне он на редкость забивной критика прошлого сезона подействовала, приход Шевы или что то еще, но Дидье сейчас явно на подъеме - забивает почти в каждом матче. Правда заметил, что он забивает только чудо-мячи... и очень часто порет хорошие моменты...
вот и вчера выиграли благодаря его голу-красавцу...  
Шева вообще ничем не зпомнился, хотя у него был момент - с двух метров умудрился головой запустить мяч вверх, вместо того чтобы пробить по воротам.
Баллака удалили за грубую игру

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:29 18-09-2006
prakuror

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
Правда заметил, что он забивает только чудо-мячи... и очень часто порет хорошие моменты...

Это точно, иногда бывали такие моменты, что легче забить чем промазать.    

Цитата:
Баллака удалили за грубую игру


Цитата:
Матч "Челси" и "Ливерпуля" запомнился тем, что в начале второго тайма с поля , сразу получив красную карточку, ушел Михаэль Баллак. Он наступил на ногу Мухамеду Сиссоко, который лежал на газоне. Немецкий полузащитник пришел в раздевалку "Ливерпуля" после игры и принес свои извинения коллеге.  
 
"Это была неприятная для меня ситуация, я не хотел нанести ему травму. Я только что виделся с ним и извинился перед ним", - сказал 30-летний Баллак.  
 
"Это была моя первая красная карточка в карьере".  
 
"Я извинился перед ним, и больше нет никаких проблем, мне понравилось, как он играл. В первом тайме была ситуация, когда он нарушил правила, за которую ему могли показать вторую желтую карточку, и я сказал ему, чтобы он действовал полегче".  
 
"Во втором тайме это случилось со мной, к сожалению. Мои партнеры по команде отлично отработали оставшееся время, и мы победили. Им было непросто, и я хочу извиниться перед ними за это, для нас был очень важен этот матч, ведь мы ведем борьбу за первое место с "МЮ".  
 
"Я видел этот эпизод по телевизору, все, что я могу сделать, это извиниться", - заключил Баллак.  
 
Жозе Моуринью, который знает, что это первая красная карточка, полученная не за две желтые, а сразу, в карьере Баллака, не очень сердится на полузащитника.  
 
"Правила вполне ясны, этот фол заслуживал красной карточки. Баллак опоздал, мяча рядом с ним не было, и он наступил на Сиссоко".  
 
Жозе также отметил, что сам Сиссоко заслуживал второй желтой карточки еще в первом тайме. Однако Майк Райли не дал ее.  
 
"В первом тайме игра была равной, очень сложной и плотной, было мало моментов и один прекрасный гол. Однако был момент, после которого результат игры мог бы быть решен, Сиссоко мог получить вторую желтую карточку при счете 1:0 в пользу "Челси".
 
"45 минут - это очень долгий срок, чтобы играть вдесятером. Нужно было выигрывать, а не играть в красивый футбол, не забивать три или четыре мяча, а бороться за три очка".  
 
"Команда проявила невероятный характер. Мне нравится смотреть, когда мои футболисты играют так: когда Лэмпард пробегает мили за матч, Мака и Эссьен тоже, Шева играет по всему полю, помогая партнерам, Роббен сражается, а вратарь выручает".  
 
"Мы показали характер и бойцовский дух, мы заслужили эти очки", - закончил Жозе.

 
 

Всего записей: 194 | Зарегистр. 18-09-2004 | Отправлено: 12:01 18-09-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
prakuror

Цитата:
 Он наступил на ногу Мухамеду Сиссоко, который лежал на газоне.  

причем выглядело это абсолютно неумышленным... судья вообще остваил двоякое впечатление, правильно говорят, что Сиссоко надо было удалять еще в первом тайме...

Цитата:
 Роббен сражается

Роббен красава! Явно оживил игру - все же прошлогодня игра Челси за счет мобильных крайних выглядит получше схемы Дрогба-Шева и Лэмпард-Баллак, имхо...

Цитата:
а вратарь выручает".

Чех реально спас несколько раз...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:37 18-09-2006
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
К судье конечно много вопросов. Но мне интереснее почему команда не играет с шевой. На него даже не пытаются выдать пас. Дрогба хорош в приеме с воздуха но на мой взгляд Шевченко хорошо играет когда принимает точный пас по земле.

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 13:34 18-09-2006
aledon

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
 все же прошлогодня игра Челси за счет мобильных крайних выглядит получше схемы Дрогба-Шева и Лэмпард-Баллак

не могу не согласиться, адназначна лучше

Цитата:
 Но мне интереснее почему команда не играет с шевой.

как не печально это осозновать, но имо Шева никакой, недотягивает он, ничего вообще не показывает на поле. любые варианты с заменой Шевы на другого игрока смотрятся лучше...

Всего записей: 184 | Зарегистр. 07-06-2005 | Отправлено: 13:51 18-09-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NdAbbot

Цитата:
Но мне интереснее почему команда не играет с шевой. На него даже не пытаются выдать пас.  

кстати да, тоже обращал внимание... на инего почти нет пасов, хотя открываетс яочень хорошо. Не приняла его команда? Странно...
 
 
Добавлено:
aledon

Цитата:
как не печально это осозновать, но имо Шева никакой, недотягивает он, ничего вообще не показывает на поле. любые варианты с заменой Шевы на другого игрока смотрятся лучше...

не согласен с этим. Шева без мяча играет - что он может показать? по активности на поле он очень хорош... но нет результата совсем

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 13:55 18-09-2006
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ну еще не так много игр сыграли, может рисунок игры Челси еще наладится, и Шева наберет форму. Пока результаты нормальные, раскачка идет. Матчи с Барселоной, наверное, будут уже более-менее показательные.

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 17:45 18-09-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не игра, а сумбур сплошной. Надеюсь еще в пару туров уложатся.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 19:52 18-09-2006
ilyxxx



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У Шевченко нету такого стремления которое у него было в Милане,мне кажется что он начинает тухнуть(((((

Всего записей: 191 | Зарегистр. 22-03-2006 | Отправлено: 20:52 18-09-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
tsa_rus
Результаты нормальные для Челси или для Шевы?
ilyxxx
а по мне наоборот, у Шевы есть стремление и желание... даже по сборной видно  -я давно не помню, чтобы Андрей ТАК играл за СБУ, это даже и Блохин подчеркивал, кстати... другой вопрос, что получается не так и не так много, как хотелось бы...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 22:59 18-09-2006
jurris



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Насчет Шевы.
 
Здесь, в Лондоне, в местной прессе уже не раз читал высказывания, что при такой игре он в основном составе только потому мол, что является дгугом Абрамовича... В свою очередь Шева настаивал, что никаких дружеских отношений нет и небыло, а только бизнесс...
Думаю, что если предположить, что комманда его не приняла, то наверняка только по той причине что он является фаворитом Абрамовича, а не таким как все остальные. И похоже поэтому ему не дают пасы. ИМХО
 
Но может все намного проще? Возраст уже не тот, и с этим ничего не поделаешь...
Непомню правда кто это сказал. Но было сказано, что такие клубы как "Милан" таких игроков просто так не продают.
 
Жаль, что все как-то так получается, но я всеравно буду надеяться не лучшее!

Всего записей: 535 | Зарегистр. 13-01-2005 | Отправлено: 00:51 19-09-2006 | Исправлено: jurris, 01:02 19-09-2006
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Про возраст я бы не хотел думать. Вспомнить хотя бы первый гол в Community Shield, он показал отличный класс игры. Я пока все списываю на адаптацию. Не может игрок сразу вписаться в игру на другой земле в другом чемпионате. Где то к середине Андрей раскачается. Если посмотреть то Фрэнк тоже не особенно много забивает, Баллак ошибается да и А. Коул пока не идеально играет. Сыгранность появится но позже.

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 11:13 19-09-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
jurris

Цитата:
Думаю, что если предположить, что комманда его не приняла, то наверняка только по той причине что он является фаворитом Абрамовича, а не таким как все остальные. И похоже поэтому ему не дают пасы. ИМХО  

Внешне не очень похоже, что там какие то контры, по крайней мере со стороны Шевы.
И думаю, что если бы был какой то конфликт в команде, мы бы об этом уже услышали...
Хотя странно все это

Цитата:
Но может все намного проще? Возраст уже не тот, и с этим ничего не поделаешь...  

ну, судя по играм за сборную, я бы не сказал, что возраст большая помеха... да и за Челси он не стоит статично, а двигается постоянно... вряд ли дело в возрасте, 29 лет не такой и большой срок, а серьезных травм у него не было особо...

Цитата:
Но было сказано, что такие клубы как "Милан" таких игроков просто так не продают.  

даже за 50 с лишним миллионов+отчаянное желание самого игрока на фоне скандала, который неизвестно чем закончится?
 
 
Добавлено:

Цитата:
Если посмотреть то Фрэнк тоже не особенно много забивает, Баллак ошибается да и А. Коул пока не идеально играет.

все остальные игроки на фоне Шевы выглядят так, как будто уже играли не 1 сезон вместе

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 11:15 19-09-2006
aledon

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Моуринью обвинил Шевченко в низкой результативности

Цитата:
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью впервые выступил с критикой новичка клуба Андрея Шевченко, отметив, что украинский форвард находится не в лучшей форме и забивает мало голов. В последнем матче чемпионата Англии против "Ливерпуля" наставник заменил нападающего уже на 65-й минуте.  
 
"Шева знает, что я хочу от него большего. Он и сам хочет того же, - цитирует слова Моуринью издание Daily Mirror. - Не думаю, что он испытывает трудности с тем, чтобы приспособиться на нашей системе игры. Сейчас мы действует по той же схеме, по которой он всю жизнь играл в "Милане". Он прекрасный футболист, и я уверен, что он закончит сезон одним из лучших бомбардиров премьер-лиги".

Всего записей: 184 | Зарегистр. 07-06-2005 | Отправлено: 18:23 19-09-2006
tsa rus



Свой в Доску
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker

Цитата:
tsa_rus  
Результаты нормальные для Челси или для Шевы?

Для Челси.
 
aledon

Цитата:
Моуринью обвинил Шевченко в низкой результативности

В приведенной цитате, кстати, особых обвинений не заметно.

Всего записей: 1435 | Зарегистр. 10-08-2002 | Отправлено: 18:27 19-09-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » FC Chelsea
Bunker (10-12-2006 02:06): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0321&start=20#6


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru