Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » FC Chelsea

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

Bunker (10-12-2006 02:06): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0321&start=20#6  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Chumka

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
FC Chelsea


Общая Информация Титулы    
   Полное Название: Chelsea Football Club
  Прозвище: The Blues
  Основан: 1905
  Стадион: Stamford Bridge, Fullham, London
  Вместимость: 42,360
  Манеджер: Jose Mourinho
  Лига: FA Premier League
 
   
  First Division/ FA Premier League:
  Победитель - 1955, 2005, 2006

  2nd Division:
  Победитель - 1984, 1989

  FA Cup:
  Победитель - 1970, 1997, 2000

  League Cup:
  Победитель - 1965, 1998, 2005

  FA Charity Shield/Community Shield:
  Победитель - 1955, 2000, 2005

   UEFA Cup Winners' Cup:
  Победитель - 1971, 1998

  Euro Super Cup:
  Победитель - 1998

  FA Youth Cup:
  Победитель - 1960, 1961

 

в сезоне 2006-2007 (Premier League):
Комманда И О Последняя Игра    
1. Man Udt 15 38 Победа: Болтон Уондерерс (В гостях) Счет: 1:0    
2. Chelsea 15 35 Следующая Игра    
3. Portsmouth 15 24 Левски (Домашний) Вторник, 5 декабря, 19:45 (22:45 Мск)



 
Официальный сайт
 
Российский ФанКлуб
 
Украинский ФанКлуб
 
Kлуб на Wikipedia
 

Всего записей: 177 | Зарегистр. 07-05-2003 | Отправлено: 00:38 03-07-2003 | Исправлено: NdAbbot, 09:11 30-11-2006
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Drinker
лучше не расскажу, рекомендую:
http://www.liveinternet.ru/community/chelsea-club/post23873917/
и комментарии от тренеров:
http://chelseafc.ru/news.php?category=news&id=1052


----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6459 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 17:56 19-11-2006 | Исправлено: Loafer, 17:59 19-11-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Loafer

Цитата:
учше не расскажу, рекомендую:  
http://www.liveinternet.ru/community/chelsea-club/post23873917/  

посмеялся, спасибо

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:11 19-11-2006
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Читаю коменты болельщиков на украинском сайте, и все у них как то плохо. Но согласен с ними в одном Джо в основу. Я почти уверен что если он не закрепится в основе и Маур не даст ему играть то он уйдет, даже после надавнего продления контракта.
Некоторые прогнозируют что уйдет Лэмпс. Вот этого я не могу представить

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 21:54 19-11-2006
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Только бы не Лемпард уходил - нравится его игра - хоть в этом сезоне форму не набрал, надеюсь пока. Но за его гол в ворота Барселоны только и его "бессформенность" можно незамечать.

----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6459 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 22:14 19-11-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NdAbbot

Цитата:
Некоторые прогнозируют что уйдет Лэмпс. Вот этого я не могу представить  

если уйдет Фрэнк, то Челси точно потеряет свое лицо и превратится в очередное Галактикос...

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 12:31 20-11-2006
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я о том же. Команда без Фрэнка, Терри, Бриджа, Д. Коула это просто какое то собрание звезд не имеющих еще души команды. После ухода Гуди многие фаны очень огорчились, а ведь там все было правильно. Не мог он закрепиться в составе и ушел. Короче, я надеюсь на то что слова Фрэнка о Челси и его планах задержаться там надолго остануться правдой.  
Оптимизьм, батенька, оптимизьм
 
Кстати, на российском и украинском сайтах со ссылкой на bbcsport появилась информация о том что Роббен может уйти из за постоянных ротаций в составе, проводимых Моуриньо. На официальном английском сайте пока ничего нет.

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 13:17 20-11-2006 | Исправлено: NdAbbot, 15:48 20-11-2006
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Роббер уйдет из "Челси" если Абрамович купит Малуда  
 
Голландский нападающий "Челси" Арьен Роббер заявил, что если руководство лондонского клуба удовлетворит желание тренера Мауриньо и купит еще француза Флорана Малуда, то он будет искать другую команду.
По предварительной информации "аристократы" готовы выложить за Малуда 15 миллионов фунтов стерлингов. Если этот трансфер состоится, то Робен будет иметь куда меньше игрового времени, так как португальский тренер "Челси" любит экспериментировать с составом.
"Если я не буду регулярно выходить на поле, то я просто должен буду рассмотреть другие варианты моей футбольной карьеры. В "Челси" предостаточно игроков, которые получают здесь сумасшедшие деньги, но при этом почти ничего не делают. Я не хочу пополнить этот список, ведь я еще слишком молод для такой перспективы", передает слова разгневанного голландца News of the World.
Остается добавить, что Жозе Моуриньо мечтает приобрести 26-летнего нападающего сборной Франции Флорана Малуда, чтобы усилить и без того внушительное нападение столичной команды.

 
Я с ним полностью согласен.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 18:27 20-11-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
куда еще Малода то брать?
блин, Жозе уже сам превращается в избалованного ребенка... ткнул пальцем, сказал "хАчу!" и все, "мама"-Абрамович тут же покупает за любые деньги...
 
Добавлено:
Yanson

Цитата:
Роббер уйдет  


Цитата:
Голландский нападающий "Челси" Арьен Роббер  

гм... всегда считал, что он РобеНН...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 19:34 20-11-2006
jonikDk



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
по моему Челси превращается в Реал трех или четырехлетней давности, скупают все и вся, но с игрой начинаются проблемы. В этом году уже не так ярко и убедительно играют, как в прошлом сезоне.
 
И наверное все так в Челси поселилась зависть.
 
В Реале тоже все начиналось с этого: Макелеле ушел потому что хотел получать больше так как выполнял большой объем работы а получал намного меньше чем Зидан и ...
 
В Челси начинается такая же история, хотя она может и не получить такого развития, как в Реале, во всяком случае не хотелось бы....
 

Всего записей: 1605 | Зарегистр. 01-03-2004 | Отправлено: 20:43 20-11-2006
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
jonikDk
Здесь кому не понравится - отправят в Чукотку
 
А вообще кто сказал что сам Мавр там долго?  
Малуда нужен, а вот парочку препоследнюю в шею бы гнать!  
Посмотрим на состав с Вердером, узнаем и про эксперименты и про предпочтения, там же сказочка еще та если включить смекалочку
НО о сказочке после результата с Вердером...

----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6459 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 21:03 20-11-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
jonikDk

Цитата:
И наверное все так в Челси поселилась зависть.  

к зарплате Шевченко?
Loafer

Цитата:
А вообще кто сказал что сам Мавр там долго?  

пока есть результат  -его не выгонят. да и кого на его место можно реально взять?

Цитата:
Малуда нужен, а вот парочку препоследнюю в шею бы гнать!  

ты про Шеву с Баллаком чтоль?!

Цитата:
Посмотрим на состав с Вердером, узнаем и про эксперименты и про предпочтения, там же сказочка еще та если включить смекалочку  

имхо, матч будет посложнее игр с Барсой даже...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 21:45 20-11-2006
chelski

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни: забив два гола в матча прошлого тура, он позволил своей команде остаться на первом месте в английской Премьер-Лиге. Находящийся на пике своей спортивной фомы нападающий сборной Англии подтвердил трехочковое преимущество команды сэра Алекса Фергюсона перед действующими чемпионами.  
 
После матча Руни высказал убеждение, что эта победа МЮ гарантирует «красным дьяволам» и следующую победу его команды в воскресном поединке. «Мы все с нетерпением ждем этого матча и уверены в том, что мы можем достичь положительного результата», - сказал 21-летний талант из МЮ после того, как забил восемь голов в АПЛ в этом сезоне  
 
Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон убежден, что единение игроков его команды и дух победителей способствуют достижению чемпионства в АПЛ. «Очень важно то, что наша зрелость помогает нам, — сказал шотландский специалист в преддверии матча с “Челси”. —Мы значительно улучшили свою игру в центре поля, где преуспевают Майкл Кэррик и Пол Скоулз», - заключил Фергюссон.  
 
Ради успеха в матче АПЛ со своим принципиальным соперником сэр Алекс готов даже пожертвовать игрой Лиги чемпионов с «Селтиком». «Для того, чтобы войти в состав 16 лучших команд Лиги чемпионов, мы должны не проиграть команде Гордона Страчана», — говорит тренер МЮ. Далее он признаёт: «Игра против “кельтов” будет нелегкой, однако, учитывая колоссальную важность воскресного матча с “Челси”, я должен решить, какой состав я выставлю на каждую из этих игр».
 
«В некотором смысле, игра с “Селтиком” — прекрасная подготовка к матчу с “Челси”. К той игре мы должны подойти во всеоружии, — убеждает всех и себя в том числе шотладский специалист, — и поэтому очень хорошо для нас, что мы играем действительно очень важный и увлекательный поединок непосредственно перед матчем Премьер-Лиги».
 
Не преминул радостно отметить Фергюсон и лидерство своей команде в чемпионате Премьер-Лиги на данной момент: «Мы знаем, кто сидит у нас на хвосте в чемпионате. И я только рад, что сейчас мы имеем преимущество в три очка перед ними».  
 
 
 
Добавлено:
 Неудивительно, что Халид Буларуз, человек по прозищу «убийца», стреляет без предупреждения. В откровенном интервью “Times” защитник сборной Голландии сказал, что он скорее усядется на скамейку запасных в «Челси», нежели будет играть не на своей позиции правого защитника. Кроме того, он сказал, что в Англии проводится кампания ненависти против клуба.
 
Буларуз рискует действительно удовлетворить своё желание. После того, как его заменили на Джереми после ошибки в матче АПЛ с «Тоттэнхемом», 24-летний защитник вышел в стартовом составе «Челси» на позиции правого защитника только один раз – в матче Carling Cup против Астон Виллы вместо дисквалифицированного Джона Терри.
 
Буларуз опровергает мнение миллионов болельщиков о том, что в подтрибунном помещении “White Hart Lane” он высказал своё неудовольствие заменой. Месте с тем, он честно признает, что несчастлив своим позиционным «чистилищем».
 
«Я был недоволен своей заменой в матче с «Тоттэнхемом», однако, я ничего не мог с этим поделать», — сказал Буларуз. «Честное слово, я не сказал ничего особенного Жозе Моуринью после того матча. Каждый знает, на какой позиции на поле я играю лучше всего. Я предпочитаю играть в центре, именно там я чувствую себя наиболее удобно. Там я показываю всё своё мастерство».
 
«Я предпочитаю играть на позиции центрального защитника, даже если это означает то, что я буду сидеть на скамье запасных игроков».  
 
Полученное Рикарду Карвалью повреждение голеностопного сустава означает, по всей видимости, то, что в матче Лиги Чемпионов с Вердером в среду он займет позицию центрального защитника.
 
Буларуз отмечает свою приверженность физической стороне игры, при этом он отрицает предположения о том, что Челси использует грубую тактику. Защитник сборной Голландии, получивший прозвище «Каннибал» за свою игру в клубе бундеслиги «Гамбург», не очень доволен своим новому прозвищу, которое он получил в Англии. – «Убийца».  
 
«“Челси” играет не слишком жёстко. И какой вообще предел жёсткости? — скептически говорит Халид. — Футболисты “Барселоны”, “Тоттенхэма” и ряда других клубов также достаточно агрессивны».
 
«Я наслаждаюсь физическим искусством, которое весьма ценится в Англии. Тут играют игроки, которые очень сильны в физическом и в тактическом отношениях. Все стороны футбола присутствуют в Премьер-Лиге - вот почему я думаю, что это — лучшая лига в мире», — заключает Халид Буларуз.
 
«Мне не нравится, что меня тут называют «убийцей» и говорят, что Майкл Эссьен тоже «убийца». Впрочем, это говорит об высоком духе товарищества в команде». Говоря о командном духе в «Челси», Буларуз утверждает, что этот здешняя атмосфера является самой лучшей, которую он смог прочувствовать за время своей карьеры. Всё это является результатом работы Жозе Моуринью, а также крайне неблагожелательного отношения к команде остальных людей, желающих, чтобы «Челси» оступился. Подобное ощущение усилилось еще больше после эпизода перед матчем с «Блэкберном» в августе, когда команду начала одолевать частые нежелательные звонки.
 
«Все ненавидят нас, все хотят победить нас и все хотят, чтобы мы проиграли, однако мы всегда держимся вместе», - сказал Буларуз. – «Я никогда не чувствовал подобного внутрикомандного духа в моей карьере. Каждый вкладывает что-то свое в это настроение — менеджер, игроки, президент».
 
«В Блэкберне творился какой-то кошмар. Сплю себе спокойно. Тут звонит телефон, а я думаю: “Что за ерунда? Темно на улице”. На другом конце говорят: “Подъём!” — а я смотрю на телевизор, и вижу, что время — 6:15. Подъём у нас в 10:30. Я задремал, но через 15 минут телефон позвонил снова, а потом звонил и в 8 часов. Я чуть с ума не сошёл».
 
Чтобы так злить Убийцу — надо быть или очень храбрым человеком, или полным идиотом.
 
 
Источник: The Times
 
 
 
Добавлено:
 Жду с нетерпением игру Вердер и Челси,хоть и живу в Бремене но болеть буду за Челси.Хотя многие здесь надеятся на чудо.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 18-11-2006 | Отправлено: 01:23 21-11-2006
jonikDk



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если Челси не сольет игру то игра будет очень интересной, жду с нетерпением ...

Всего записей: 1605 | Зарегистр. 01-03-2004 | Отправлено: 09:34 21-11-2006
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
chelski Пожалуйста заключите ваш текст в тэг [more]...[/more]

Цитата:
Если Челси не сольет игру то игра будет очень интересной, жду с нетерпением ...

Маур не настроен сливать игры. Смотрим все вечерон. Барса чуть было не проиграла в Германии, Челси же целится на лидера группы и сливать игру рискованно. Завтра мне кажется состав выйдет не очень сильный. Все же МЮ впереди.

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 10:11 21-11-2006 | Исправлено: NdAbbot, 10:12 21-11-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NdAbbot

Цитата:
Маур не настроен сливать игры. Смотрим все вечерон. Барса чуть было не проиграла в Германии, Челси же целится на лидера группы и сливать игру рискованно. Завтра мне кажется состав выйдет не очень сильный. Все же МЮ впереди.

вот и мне думается, что состав будет не первым. матч с Мумуйцами на порядок важнее, имхо...


----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 10:42 21-11-2006
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот и ответ на состав на игру с Вердером. Похоже все таки ключевые игроки выйдут на поле.

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 16:58 21-11-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
NdAbbot

Цитата:
Ну вот и ответ на состав на игру с Вердером.

это еще не полный ответ
 
ЗЫ мечта Булахруза о месте в центре защиты начинает сбываться?

----------
- Скажите, а что заставляет вас напиваться каждый вечер?
- Ничего не заставляет, я доброволец...

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 18:24 21-11-2006
chelski

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
[/q]
[q]

Обьясни как в это заключать?

Всего записей: 11 | Зарегистр. 18-11-2006 | Отправлено: 21:42 21-11-2006
Drinker



Ай Маладца
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
chelski
так и заключать... между этими тэгами ставишь цитату и все красиво и ровно

Всего записей: 29494 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 21:47 21-11-2006
chelski

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Судить воскресный матч между «Манчестер Юнайтед» и «Челси» назначили Ховарда Уэбба.
 
Судьи АПЛ находятся в настоящее время в центре внимания. Серьезную критику вызвало судейство Фила Дауда в матче «Блэкберн» — «Тоттенхэм» вследствие множества спорных решений арбитра.
 
В воскресенье на «Олд Траффорд» померятся силами две лучшие команды английской Премьер-Лиги. Тренер манкунианцев сэр Алекс Фергюсон уже высказал пожелание того, чтобы игра прошла без противоречий.  
 
«Я надеюсь, что игра не будет предрешена каким-либо решением рефери, потому что она обещает быть фантастической. Давайте на это надеяться», - сказал Фергюссон в субботу.
 
«Предстоящий матч – один из тех, которого с нетерпением все ждут, и наблюдать за перипетиями которого будет весь мир», - заключил шотландский специалист.
 
Игру между «Вердером» и «Челси» в Лиге чемпионов будет обслуживать Любош Михел. Бригада словацкого судьи запомнилась болельщикам «синих» тем, что засчитала гол в ворота Чеха в полуфинале позапрошлого сезона между «Ливерпулем» и «Челси». Как показал повтор, мяч в том эпизоде не пересекал линию ворот. Ошибка судей тогда стоила «Челси» места в финале.
 

 
 
Добавлено:
 
Цитата:
Челси у нас,в 18:30 начали тренировку на стадионе,жалко небыло времени туда пойти,да и закрыто там было для простого люда.А так хотелось бы Автограм от Дрогба или Шевченко.

 
 
Добавлено:

Цитата:
Агент Майкла Эссьена Фабиан Пивето подтвердил skysports.com, что ведет переговоры с руководством клуба об улучшении условий контракта игрока. В следующем месяце назначена вторая встреча, на которой обе стороны попытаются прийти к обоюдному соглашению.
 
«Находимся в стадии переговоров относительно контракта Майкла, в декабре на запланированном собрании мы побеседуем о новых его условиях».
 
«”Челси” доволен Майклом, в то время как ему нравится жить в Англии».
 
 


Всего записей: 11 | Зарегистр. 18-11-2006 | Отправлено: 22:53 21-11-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » FC Chelsea
Bunker (10-12-2006 02:06): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=42&topic=0321&start=20#6


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru