Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Manchester United

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Manchester United is the Champion of 10/11 season!




English Premier League 2010/2011



Place Club И В Н П Мячи Очки    
1. Manchester United 38 23 11 4 78-37 80    
2. Chelsea 38 21 8 9 69-33 71    
3. Manchester City 38 21 8 9 60-33 71  


 

Следующая игра
28 мая, 22:45 (мск)  
Лига Чемпионов
Барселона - Манчестер Юнайтед

Последняя игра
24 мая 2011
Товарищеская игра
Манчестер Юнайтед 1 - 2 Ювентус




Manchester United Titles:

Чемпионы Англии: 1908, 1911, 1952, 1956, 1957, 1965, 1967, 1993, 1994, 1996, 1997, 1999, 2000, 2001, 2003, 2007, 2008, 2009, 2011
Обладатели Кубка Англии: 1909, 1948, 1963, 1977, 1983, 1985, 1990, 1994, 1996, 1999, 2004
Обладатели Community Shields: 1908, 1911, 1952, 1956, 1957, 1965, 1967, 1977, 1983, 1990, 1993, 1994, 1996, 1997, 2003, 2007, 2008, 2010
Обладатели кубка Европейских Чемпионов (Лига Чемпионов): 1968, 1999, 2008
Обладатели кубка Кубков: 1991 (15 мая 1991 «МЮ» 2 - 1 «Барселона»)
Обладатели кубка Лиги: 1992, 2006, 2009, 2010
Обладатели Супер кубка Европы: 1991 (19 ноября 1991 «МЮ» 1 - 0 «Црвена Звезда»)
Обладатели Межконтинентального кубка: 1999 (30 ноября 1999 «МЮ» 1 - 0 «Палмейрас»)



Manchester United Internet Zone:

Мюнхенская трагедия 1958 года
Official Site of Manchester United FC
Manchester United Fan Zone by Reds
English ManUnited Forum
Manchester United Fan Zone by Moscow Reds
MP3 гимнов, кричалок и песен о ManUnited
McCleery's Manchester United Zone - английский сайт о МЮ
English Premier League's Official Site
United Not For Sale (русская версия)
Manchester United - Unofficial®100% Reds
Foong's ManUnited FC Homepage
Неофициальный сайт клуба Манчестер Юнайтед
Red Issue - Definitive ManUnited WebSite
Azman's ManUnited WebSite
ManUnited News and other
Ian's Manchester United Page

CHRIS'S MANCHESTER UNITED WEBSITE
Стартовая точка в Интернете для фанов Манчестера (English language)



   

Created by Voin_Solnca
----
предыдущее обсуждение


Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 22:17 13-10-2003 | Исправлено: Sloven, 16:39 26-05-2011
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
11.06.2004
Скоулз-Пиресу: Посмотрим что будет на поле!
 
В преддверии воскресной игры на чемпионате Европы между сборными Англии и  Франции игрок французов и лондонского «Арсенала» Робен Пирес, сказал, что французы уверенно выиграют 3-1. На это футболист сборной Англии и «МЮ» Пол Скоулз ответил следующее:
 
«Я должен признать, что все в «Юнайтед» испытывают больше удовольствия от победы над «Арсеналом», чем кем-либо еще"- сказал Пол репортерам в лагере англичан в Португалии. «Между нами есть сильнейшая конкуренция, и даже притом,  что это матч на уровне сборных, этот элемент будет присутствовать. В «Юнайтед» чувствуют, что во французском контингенте «Арсенала» есть немного хвастовства, ну что ж может это способ показать уверенность в себе, люди говорят, то, что думают. Я читал, что Пирес рассчитывает, что они обыграют нас 3-1. Так что, судя по всему, они  слишком  самоуверенны. ОК, посмотрим. Без относительно того, кто и что говорит перед матчем, самая важная вещь это то, что произойдет на поле. Вы можете говорить, всё что угодно, это никак не повлияет на результат матча. «Арсенал» был непобежденным, как и сборная Франции. (Последний раз французы проиграли датчанам 2-0 на ЧМ-2002) Как и в «Юнайтед» мы должны остановить их лучших игроков. Мы пытались немного сделать это с «Арсеналом» и да, в нескольких случаях это получилось. Но мы в «МЮ» никогда  никого не выбираем персональной опеки, и мы не следили персонально за Пиресом, чтобы не дать ему пробить. Фактически, Гари Невилл никогда не давал ему пробить и он этого не делал. Гари всегда хорошо играл против него».  




----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 15:18 11-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вильф Макгиннесс

Цитата:
Вильф Макгиннесс рассматривает положение дел у игроков Юнайтед в их национальных сборных...  
 
Большие надежды на Роналдо в Португалии.
 
Это большой турнир для Роналдо, и я думаю, это может как раз то время, когда он может проложить себе путь в национальную сборную.
 
У Португалии есть два особенных игрока – Фигу и Руи Кошта, на сколько мы знаем – но они уже близки к завершению карьеры футболиста. Рональдо же представляет будущее для Португалии на столько, на сколько он это продемонстрировал в Юнайтед.
 
Я уверен, они найдут для него место в основном составе. Для него это будет великолепной возможностью, чтобы набраться опыта в главном международном соревновании на нашем континенте. Он был звездой в финале Кубка Англии, и я думаю, он также повлияет на свою команду и этим летом.  
 
Его головокружительное восхождение от игры португальской лиги до состава сборной своей страны на столь большом турнире наблюдать было сколь стремительно столь и волнующе. Всегда есть опасение того, что молодой игрок слишком много принимает на себя.  
 
Как “Busby Babes” так и “Fergie’s Fledglings” пришли в первую команду, будучи еще очень молодыми, и они показали, как на это нужно реагировать. Вам просто нужно иметь правильных людей вокруг себя, и я думаю, с ним как раз такая ситуацию, ведь в команде есть такие люди как сэр Алекс Фергюсон и Карлос Кейруш. Это поможет его развитию.
 
 
 
Роналдо принял важное решение.
 
Для молодого парня девятнадцати лет от роду принятие такого решения очень серьезное решение. Но его ничего не остановит. Он был рожден для того, чтобы играть на таком высоком уровне. У него нет сомнений, и я думаю, он справится с этим с присущей ему легкостью. Он волнует людские разумы, развлекает их, создает голы, а сейчас еще и начал сам их забивать; это великолепный способ заявить о себе.
 
Роналдо – другой игрок, нежели Роналдиньо, которого мы упустили прошлым летом, но он может прекрасно справляться и с его работой. Он – другой, но может влиять на игру в не меньшей степени за счет своих сумасшедших обводок. Современные защитники могут легко читать этот трюк, который часто делает Кристиано, но с той скоростью, которой он все это исполняет, защитники не могут себе даже вообразить, в какую сторону он кинется.  
 
 
 
Микаэль и Франция.
 
Микаэль в похожей ситуации с Роналдо, они оба на распутье. Великолепная защита в лице Тюрама, Дессайи, Блана и Лизаразю ушла в прошлое, и Микаэль представляет будущее в этой линии Французской сборной. У него был интересный сезон в Юнайтед. У него очень хороший пас, и он может остановить любого нападающего. Вы можете сказать, что Франция – фавориты. Но Вы не можете этого угадать, у них тоже бывают провалы, как и у любого из нас, но у них столько квалифицированных игроков, что Вы будете просто жаждать победы над ними.
 
ManUtd.com. Перевод: Psih
 
Вильф Макгиннесс

Цитата:
Вильф Макгиннесс подводит итоги первых игр чемпионата Европы с участием игроков МЮ...  
Рууд заслуживает быть среди элиты.
 
Просто невероятно думать о том, что Рууд играет на своем первом большом международном турнире.
 
Он пропустил ЕВРО 2000 из-за травмы и последующий ЧМ 2002 из-за того, что Голландия не прошла через квалификацию. Но сейчас у него прекрасный показатель в таком турнире – один матч – один гол!  
 
И что за гол он забил в ворота сборной Германии! Когда вроде бы Кристиан Вернс полностью контролировал ситуацию, он сумел так сложиться и нанести супер удар. Он не сильно выделялся по ходу всего матча, но и подносчики снарядов не выполняли достойно свою работу до этого момента. И он доказал, что он может сделать, когда пас отдают по всем правилам, завершение было великолепным – мировой класс!  
 
Ван Нистелрой уже является одним из лучших завершителей атак, а если он еще продемонстрирует это на Чемпионате Европы, то докажет свой статус вне всяких сомнений.
 
Нужно что-то делать с ситуациями, когда защитники фолят на нападающих, хватая их за футболки. Проблема в том, что судьи не хотят наказывать игроков только за то, что они держат соперника за майку в штрафной площади ворот, так как это означало бы автоматическое назначение пенальти. Но судьи должны перестать не обращать внимание на такие нарушения – это начинает мозолить глаза.  
 
Нервное время для сэра Алекса Фергюсона.
 
Это должно быть нервным временем для сэра Алекса. Он постарается отдохнуть в отпуске, перезарядить батареи на следующий сезон, но ему придется переживать по поводу того, чтобы его игроки не получили травмы в период ЧЕ. Он, конечно же, хотел бы, чтобы они избежали травм, но в то же время проявили себя.  
 
Он хочет, чтобы игроки отыграли достойно, но в то же время он понимает, что им будет трудно восстановиться после такого турнира. Для игроков это получается очень долгий сезон, принимая во внимание и то, что им предстоит еще играть предсезонные игры. Ферги будет думать только о МЮ – но не о сборной Англии!
 
 
 
Разочарование для Ники Батта.
 
 
 
Было очень грустно услышать о том, что Ники получил досадную травму на тренировке, которую проводила сборная Англия, это означает, что турнир закончился для него досрочно. В то время как Пол Скоулз имеет возможность продолжить играть на турнире, Батт заканчивает этот безрадостный сезон с еще одним разочарованием в своем багаже. Ему пришлось бороться на протяжение всего сезона, тем самым он все таки добился места в составе сборной, а теперь вновь все пошло наперекосяк.  
 
 
 
С точки зрения англичанина и игрока МЮ, не все еще потеряно для Англии. В игре с Францией им очень не повезло, и им теперь нужно добиться положительного результата в следующих двух играх, тогда они смогут дойти далеко на этом турнире.  
 
 
 
Скоулз получил свою долю критики в прессе, но я думаю, он как раз и есть один из тех, кто может открыть двери для Англии. Некоторые начали ссылаться на его отбор в матче с Францией. Но мы все знаем, как он действует в отборе. И Вы, конечно, не назовете его действия “грязными”. Он – честный игрок, и я это уважаю.
 
 
 
Англии не хватало его, когда он был заменен. Его передачи и возможность взять нити игры в свои руки – главный козырь сборной Англии. Когда он был заменен в матче с Францией, англичане стали проигрывать в центре поля.  

ManUtd.com. Перевод: Psih
 
 


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 13:43 17-06-2004
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
жалко батта, да и сезон у него не из лучших был. хочецца чтоб он остался в Команде.

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 14:08 17-06-2004
Antivalenciesta

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
жалко батта, да и сезон у него не из лучших был. хочецца чтоб он остался в Команде.

begbie
Согласен. Ники ещё пригодится МЮ.

Всего записей: 1267 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 16:03 17-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Самые дорогие футбольные бренды

Цитата:
Компания Futurebrand определила тридцатку самых дорогих футбольных брэндов Европы, которую возглавил "Манчестер Юнайтед". Стоимость его брэнда составила 288 миллионов евро.  

Ну разве не круто? У кого-нить есть нефтяная вышка, мож купим?

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 01:33 19-06-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
20.06.2004
Рууд хочет видеть Руни в «Юнайтед»
 
"Он - феноменальный талант, и перспектива того, что он наденет футболку «Юнайтед» просто устрашающая»- сказал Рууд ван Нистелрой Sunday Mirror. «Редкий клуб не хотел бы видеть его в своей команде. Он невероятный игрок. И если он действительно оказаться доступным для команды, «Манчестер Юнайтед» должен сделать всё что в его власти, чтобы подписать контракт с ним. Это, конечно, будоражит меня, когда я думаю, что он может играть в «Юнайтед» в следующем сезоне. Любой, кто видел, как он играет, знает, насколько он талантлив. Кажется, что ему не о чем волноваться».
 
По сообщению BBC председатель «Эвертона» Бил Кенрайт сказал: «Дэвид Мойс и я согласны, что Руни стоит теперь не меньше 50-ти миллионов фунтов».  



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 12:24 20-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[img]http://www.manutd.ru/images/popup/_40283827_fans300[1].jpg[/img]

 
Роббен объяснил почему он отказал Юнайтед

Цитата:
«Людям легче всего сказать, что я отдал предпочтение  «Челси» перед «Манчестер Юнайтед» из-за денег»- сказал Робен Daily Star . «Это просто не тот случай. Я пошел туда, поскольку «Челси» прогрессирует. У меня есть ощущение, что лучшие годы «Манчестер Юнайтед» уже позади. Конечно,  все знают, что «Манчестер Юнайтед» выиграл много трофеев, но теперь я думаю, может быть, настала очередь «Челси». В конце для меня было легко сделать выбор, поскольку «Юнайтед» был не убедителен. «Челси» действительно показывал, что они хотят подписать меня, той работой, которую они проделали, чтобы попытаться убедить меня присоединиться к ним».

 
Гы-гы, какие нелепые отмазки.... "настала очередь Щелси"

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 18:32 20-06-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
24.06.2004
Дэвид Гилл о Лиаме Миллере
 
Полузащитник сборной Ирландии Лиам Миллер станет игроком «Манчестер Юнайтед» 1 июля, и исполнительный директор «МЮ» выразил свое восхищение удачной сделкой  с «Селтиком».
«Люди в Глазго очень расстроены, и нам известно это непосредственно из «Селтика». Мы можем это понять, но Лиам сделал свой выбор и пришел к нам, и мы рады, что получили его бесплатно. Он был назван лучшим игроком в недавнем товарищеском матче, и я думаю, он оказался для нас большим приобретением».



----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 18:49 24-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
МЮ готов заплатить 22 млн фунтов за Руни
 
Цитата:
 
"Манчестер Юнайтед" готов предложить ливерпульскому "Эвертону" 22 млн фунтов стерлингов за форварда сборной Англии Уэйна Руни, сообщает Sun.
Как известно, действующий контракт Руни истекает в 2006 году.  
 

А с Даффом мы по-ходу пролетаем...

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 15:05 26-06-2004 | Исправлено: Fregl, 15:07 26-06-2004
Antivalenciesta

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
МЮ готов заплатить 22 млн фунтов за Руни  
 

Боюсь за такие деньги его не продадут Особенно после ЧЕ..(да ещё Рууд о нем в высоких тонах отзывался) А ведь эта сумма эквивалентна $40 млн.

Всего записей: 1267 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 19:18 26-06-2004
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
если за Руни отдадут кучу бабла это означает отказ от игры в одного нападенца

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 19:33 26-06-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
По сообщению таблойда The Sun  «Манчестер Юнайтед» готов предложить за Уэйна Руни 22 миллиона фунтов стерлингов. Алекс Фергюсон убежден, что сможет заполучить 18-летнего игрока после чемпионата Европы.
 
Переговоры на высшем уровне уже имели место на «Олд Траффорд», на которых был дан "зеленый свет" этому переходу и «Юнайтед» уже вступил в контакты с «Эвертоном».
 
Руни не подпишет новый контракт с «Эвертоном» и уйдет. У него осталось лишь два года до истечения текущего контракта и он хочет остаться на Северо-Западе, так что отклонит любые предложения «Челси» без относительного их денежного эквивалента. Это оставляет предложение Фергюсона  единственным выбором для «Эвертона», когда они смогут нажиться на  своем вундеркинде.
 
Председатель «Эвертона» Билл Кенрайт  отчаянно пытается удержать Руни в команде, по крайней мере, до январского трасферного окна. Он хочет показать,что делает все чтобы удержать футболиста, но знает, что должен совершить сделку за те 18 месяцев, которые останутся по действующему контракту Руни.

 Dооще странно было бы.. если бы  таблоид Зе Сян эту утку насчёт Руни и МЮ не запустил. Учитывая ажиотаж к Руни в связи с его игрой на ЧЕ.
Кароче... дышим ровно


----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 19:57 26-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
МЮ предложил "Парме" продать Джилардино

Цитата:
 
Представители английского "Манчестер Юнайтед" связывались с руководством итальянской "Пармы" по поводу приобретения нападающего Альберто Джилардино. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на британские СМИ.  
 
По итогам прошлого сезона серии А Джилардино занял вторую строчку в списке лучших бомбардиров, отстав лишь на один гол от украинского форварда "Милана" Андрея Шевченко. В услугах форварда "Пармы" также заинтересованы мадридский "Реал", туринский "Ювентус" и римская "Рома".  

Сколько же ещё надо нападающих ?

----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 02:03 28-06-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я чёй то не понял... чё дурной пример Щелси заразителен? цеплять всех кто под руку попадётся. Думаю надо продать... всё это стадо гоблинов из нападения (кроме Рууда естессно) и купить Руни.

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 13:26 28-06-2004
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002

Цитата:
«Манчестер Юнайтед» планирует выставить на трансфер главного голеадора команды Рууда ван Нистелроя, дабы привлечь финансы, необходимые для покупки Уэйна Руни. Наставник «красных дьяволов» Сэр Алекс Фергюсон горит желанием приобрести молодого нападающего сборной Англии, отметившегося на Евро-2004 четырьмя забитыми голами. Однако, нехватка финансов является главным препятствием для «Манчестер Юнайтед». Руководство «Эвертона», в составе которого выступает 18-летний игрок, уже заявило, что оценивает Руни в 30 миллионов фунтов. В связи с этим, «Манчестер Юнайтед» планирует продать ван Нистелроя мадридскому «Реалу» и использовать вырученные от этой сделки деньги для покупки Руни.  



----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 18:06 28-06-2004 | Исправлено: begbie, 18:08 28-06-2004
Fregl

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В связи с этим, «Манчестер Юнайтед» планирует продать ван Нистелроя мадридскому «Реалу» и использовать вырученные от этой сделки деньги для покупки Руни.  

Нафиг! Лучше продать Мистера Лидса, Сау и Джембу-Джембу в Маккаби...


----------
Kes me oleme? Me oleme liha, kuri, kuri liha!

Всего записей: 5189 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 18:09 28-06-2004
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fregl

Цитата:
Джембу-Джембу в Маккаби

 
странная логика тех, кто сочинил "новость". Рууд забил не менее Руни, и забьёт еще наверняка
и вапще, давайте Рональду на бароша менять... это означает Кеньон из риала вернулся?

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 18:18 28-06-2004 | Исправлено: begbie, 18:20 28-06-2004
Antivalenciesta

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Однако, нехватка финансов является главным препятствием для «Манчестер Юнайтед».

Это чё шутка такая

Всего записей: 1267 | Зарегистр. 23-12-2003 | Отправлено: 18:27 28-06-2004
Day2002



Пообщался с батвой
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
begbie
Хде енто ты надыбал такой шедевр?

----------
А... в Антананариву всё!

Всего записей: 2751 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 19:02 28-06-2004
begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Day2002
http://www.goalstorm.com/headlines/1/898_1.shtml сие заведение по выпечке пирожкоф

----------
Только рыбы в морях знают цену свободе; но их немота вынуждает нас как бы к созданью своих этикеток и касс. И пространство торчит прейскурантом.

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 19:54 28-06-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Manchester United


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru