Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Лига Чемпионов 2008-2009 (Champions League)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 20:29 16-07-2008 | Исправлено: DJMC, 10:17 07-05-2009
SergFM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
после игры челси с барсой, буду болеть за МЮ..как это ни прискорбно..
будет ли вынесен какой-нить официальный вердикт судье?
очень странные решения по пенальтям...

Всего записей: 721 | Зарегистр. 06-11-2002 | Отправлено: 10:22 07-05-2009
vovanj7



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в финале все увидим, думаю у МЮ мотивация сильнее будет

посмотрим . Как я уже говорил обе комманды предпочитают свой чемпионат. но Финал - это особенный праздник


----------
Ваши руки ввели идиотскую команду и будут ампутированы.

Всего записей: 3378 | Зарегистр. 07-09-2006 | Отправлено: 10:23 07-05-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hakerenok

Цитата:
штука то вся в том что не Барса то виновата и к ней у меня притензий нет!

да ты прав конечно, но просто с таким футболом им ничего не светит, хотя если будет такой же судья, то им и то и делать ничего не предеться...

Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 10:25 07-05-2009
SergFM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
на 90% что в финале Барса накатает МЮ

ну не то что бы накатает, но тоже считаю что с МЮ барсе легче будет играть чем с челси..


----------
- Дайте мне бутылку водки, упаковку презервативов и..чупа-чупс..
- А чупа-чупс зачем?
- Для удовольствия...

Всего записей: 721 | Зарегистр. 06-11-2002 | Отправлено: 10:25 07-05-2009
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
но потом обидный промах Эссеьна и все перевернулось((((

Как там в Тарасе Бульбе: "Я тебе прододыв, я тебе и вбъю!"
 

Цитата:
может быть эту игру переиграют)))))

Такого нет на моей памяти, только дисциплинарные наказания, штрафы, устранения.

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 10:29 07-05-2009
vovanj7



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ну не то что бы накатает, но тоже считаю что с МЮ барсе легче будет играть чем с челси..

МЮ не будет закрываться на своей половине, как Челси, а с такими коммандами играть проще

----------
Ваши руки ввели идиотскую команду и будут ампутированы.

Всего записей: 3378 | Зарегистр. 07-09-2006 | Отправлено: 10:37 07-05-2009
SergFM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Я понимаю эмоции своих игроков. По крайней мере, они не трогали судью руками, а ведь он принял не одно, а целый ряд сомнительных решений. Я понимаю игроков и разделяю их эмоции».
 
чес гря удивляюсь как это синие сдержались чтоб не ударить его по лысине..когда Баллак понёсся за ним, мне казалось он его разорвет...

Всего записей: 721 | Зарегистр. 06-11-2002 | Отправлено: 10:40 07-05-2009
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
SergFM
Они профессионалы, и хотят ещё играть, а ударят и ... всё

----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6459 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 10:42 07-05-2009
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
когда Баллак понёсся за ним, мне казалось он его разорвет...

мне тоже казалось, что он сейчас схватит его за шиворот и потащит в штрафную ))

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 11:01 07-05-2009
jonikDk



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJMC

Цитата:
да ты прав конечно, но просто с таким футболом им ничего не светит, хотя если будет такой же судья, то им и то и делать ничего не предеться...

Это был не такой футбол, это Барсе не позволял играть Челси и это была игра Гуса. МЮ так не умеет и Фергюсон так не умеет, так что в финале будет совершенно другой футбол.
Я наоборот буду болеть за Барсу в финале. И хочу чтобы Барса порвала МЮ. Так будет хоть какое то оправдание тому, что Барса играет в финале, а не Челси.
Loafer

Цитата:
О чём ты, трудно настроится на что, на игру на выход в финал ЛЧ? Так и нечего там делать тогда!  

Хочу кстати заметить по поводу того что это был полуфинал ЛЧ и должен быть запредельный настрой и т.п. В футбол играют люди и у них истощаются как моральные так и физические силы. Это неявно видно по количеству нарушений, которые допустила Барса против Челси. Хотя обычно Барса фолит меншье соперника, это можно было видно и по первому матчу с Челси да и по остальным матчам Барсы.

Всего записей: 1605 | Зарегистр. 01-03-2004 | Отправлено: 11:16 07-05-2009
meandme



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Присоединяюсь ко всем - Челси больше заслуживал ПОБЕДЫ. Что тут говорить, фортуна или нет, судья или команда виноваты... что случилось, то случилось. Если судить по-логике, то несправедливо. Будем надеяться, что в финале будет настоящий, зрелищный футбол.

Всего записей: 110 | Зарегистр. 07-04-2008 | Отправлено: 11:53 07-05-2009
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не забываем, что Челси вышел на полуфинал в лучшем составе, а у Барса играла без центральных защитников и Анри. К тому же Гвардиола сильно лоханулся в тактическом плане, когда поставил Иниесту на край. Надо было сразу Кркича на место Анри ставить, чтоб привычную схему игры не ломать.
Месси ещё парень молодой и в непривычной атмосфере на английском стадионе, где зрители сидят совсем рядом просто малость стушевался (Анри бы не стушевался).  
Судью можно конечно пинать за то, что он все спорные моменты решил против Челси, но можно и Дрога пинать, за что, что стопроцентные моменты не реализовал. Так что игроки Челси где-то сами виноваты.  
После удаления Абидаля (хотя нарушения, те контакта там вообще никакого не было) Гусу можно и нужно было выпустить свежего нападенца и дожать Барсу.  
А кстати у Челси есть ещё вообще нападающие кроме Дрога и Анельки? Неужто всего эти двое?
В в общем я доволен - крутой получился полуфинал.

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 12:02 07-05-2009
hakerenok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В в общем я доволен - крутой получился полуфинал.

смотря с какой точки зрения! как по мне из за судьи не очень если бы не его ляпы то это фантастическая тактика Гуса!

Всего записей: 830 | Зарегистр. 26-06-2008 | Отправлено: 13:17 07-05-2009
jonikDk



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Не забываем, что Челси вышел на полуфинал в лучшем составе, а у Барса играла без центральных защитников и Анри.

Ну я бы не сказал, что состав у Барсы был слабый, да был чуть хуже чем обычно, ну и что... Основная проблема такой игры Барсы, что Гус полностью переиграл Гвардиолу. Гвардиола еще не может принимать решения меняющие ход матча в свою сторону. Ему надо еще учиться и учиться. Плохо будет если он зазвездиться от такой победы. Ему надо учить команду играть в разный футбол.
 

Цитата:
Месси ещё парень молодой и в непривычной атмосфере на английском стадионе, где зрители сидят совсем рядом просто малость стушевался (Анри бы не стушевался).  

Я не согласен насчет того что Месси стушевался, он очень много вел игру. Много брал на себя инициативы. Обыгрывал одновго второго иногда и третьего, но движения командного у Барсы не было, чтобы дать пас на свободное место. А подстраховка у Челси работала великолепно !! Но в плюс Барсе, что она сражалась до последнего и признак великой команды, что они использовали одну единственную ошибку Челси. За это их можно похвалить.
 

Всего записей: 1605 | Зарегистр. 01-03-2004 | Отправлено: 13:18 07-05-2009
vovanj7



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
мне тоже казалось, что он сейчас схватит его за шиворот и потащит в штрафную ))

Это было бы самое глупое, что он сделал за всю свою каръеру. А он проффесионал да же при таком судействе.


----------
Ваши руки ввели идиотскую команду и будут ампутированы.

Всего записей: 3378 | Зарегистр. 07-09-2006 | Отправлено: 13:24 07-05-2009
jonikDk



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В в общем я доволен - крутой получился полуфинал.

а у меня остался неприятный осадок на душе. Я хоть и болел за Барсу, но я восхищаюсь работой Гуса и был восхищен, как он переиграл Барсу. И я бы не так расстроился если бы Челси прошел дальше. А так очень двойственные чувства...

Всего записей: 1605 | Зарегистр. 01-03-2004 | Отправлено: 13:27 07-05-2009
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jonikDk

Цитата:
Ну я бы не сказал, что состав у Барсы был слабый, да был чуть хуже чем обычно, ну и что... Основная проблема такой игры Барсы, что Гус полностью переиграл Гвардиолу. Гвардиола еще не может принимать решения меняющие ход матча в свою сторону.

Чуть хуже...
Ну давай представим себе, что у Челси не играли бы Терри и Алекс, а вместо них центральных защитников играли бы Лэмпс и Баллак? А Эссьен играл бы нападающего вместо Анельки?
 
И на кой хрен "великий тактик" Гус играя в численном большинстве стал менять нападающего на зашитника и отдал Барсе инициативу?
 
И если бы Баллак так же за Иниестой гонялся (он был его игрок), как потом за судьёй, то и гола бы не было.
 
А Барса всегда играла в атакующий футбол, за что её и любят. Это вопрос не тактики, а философии. И не надо им этого дубового разрушительного футбола. Они и так всё выиграют.
 
Добавлено:
vovanj7

Цитата:
Это было бы самое глупое, что он сделал за всю свою каръеру. А он проффесионал да же при таком судействе.  

Нападение на судью в таком матче = пожизненная дискалификация.
 
Добавлено:
hakerenok

Цитата:
смотря с какой точки зрения! как по мне из за судьи не очень если бы не его ляпы то это фантастическая тактика Гуса!

Это факт, что все спорные решения были в пользу Барсы, кроме удаления Абидаля. Да и хрен ли на судбью пенять, когда играя в численном большинстве не смогли даже счёт удержать. Имхо - сами виноваты.
С другой стороны пеналем против Барсы судья убил бы игру, чего мне как нейтральному зрителю не хотелось.
И потом пеналь даётся за умышленную игру рукой в штрафной, а умышленно игрок сыграл или случайно - это решается на усмотрение судьи, а он стоял к месту нарушения всех ближе.

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 13:39 07-05-2009
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В в общем я доволен - крутой получился полуфинал

Не знаю, не знаю... Такой осадок был после матча ...

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 13:57 07-05-2009
SergFM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А Барса всегда играла в атакующий футбол, за что её и любят. Это вопрос не тактики, а философии. И не надо им этого дубового разрушительного футбола. Они и так всё выиграют.

а ну как напомните мне атакующий футбол в последних двух матчах с Челси??

Всего записей: 721 | Зарегистр. 06-11-2002 | Отправлено: 14:17 07-05-2009
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SergFM
[
Цитата:
а ну как напомните мне атакующий футбол в последних двух матчах с Челси??  

Если вы первую игру вообще смотрели, то нечего и напоминать или вам просто подурачиться хочется с такими вопросами?

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 14:23 07-05-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Лига Чемпионов 2008-2009 (Champions League)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru