Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Лига Чемпионов 2008-2009 (Champions League)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 20:29 16-07-2008 | Исправлено: DJMC, 10:17 07-05-2009
hakerenok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
С этим не поспоришь, но ведь у каждой команды есть "черные дни". Все пройдет и будет ОК  

чёрный день это если бы Барса в створ нанесла бы ударов этак 20 из них 1-2 в штангу 1-2 в перекладину 1 не забитый пенальти, не попадание в пустые ворота защитник выносит мяч с ленточки... вот это чёрный день когда  мяч просто не залетает в ворота! а вот когда за 90 минут 0 ударов в створ, защита соперника просто великолепно справляется это как минимум проигрыш тренера тренеру в тактике на матч! что во вчерашнем матче и было!
 

Цитата:
Игра Барсы ведётся по определённой системе, которая не работала по указанным мной причинам.

если команда играет по одной системе и только одной схеме и по причине отсутствия 1-2 игроков она не представляет угрозы, нечего этой команде делать в финале ЛЧ.. и это значит что тренер там ламер раз не может подобрать тактику и схему без этих игроков!

Всего записей: 830 | Зарегистр. 26-06-2008 | Отправлено: 17:44 07-05-2009 | Исправлено: hakerenok, 17:47 07-05-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
meandme

Цитата:
но ведь у каждой команды есть "черные дни"

черные дни это когда игра не клеится, а тут совсем другое было, Челси были сильнее по всем параметрам, если у себя дома Барса еще как то играла, то тут нулевая была.
 
vovanj7

Цитата:
Челси САМ себе вырыл могилу

каким образом расскажи мне?
 
Добавлено:
Эвербе тайно переправлен в Норвегию

Цитата:
Арбитр из Норвегии Том Хеннинг Эвербе, укравший, по мнению игроков и тренера «Челси», победу у британского клуба в ответном полуфинальном матче Лиги чемпионов с «Барселоной», был в четверг тайно отправлен на родину после неоднократных угроз в свой адрес.
 
Матч в Лондоне, в котором «аристократы» выигрывали с 9-й минуты после гола ганца Микаэля Эссьена, завершился для синих совершенно неожиданно. На третьей добавленной минуте «Барса» отыгралась благодаря удару Андреса Иньесты, который вывел команду в финал (1:1 на выезде и 0:0 дома).
 
Позже игроки «Челси» Дидье Дрогба и Джон Терри, а также наставник Гус Хиддинк заявили, что именно норвежский судья «украл у них победу», в нескольких эпизодах не назначив пенальти в ворота каталонцев. Негодованию и игроков, и фанатов не было предела. Уже после матча арбитр был вынужден выбежать из тоннеля обратно на поле, чтобы не попасть под горячую руку разъяренных Дрогба и Терри, которые в нелицеприятных выражениях изливали свой гнев перед телекамерами.
 
Пользователи интернета не стали ограничиваться ненормативной лексикой в адрес скандинава. На форумах и сайтах вроде социальной сети Facebook в адрес 42-летнего Эвербе стали появляться угрозы в физической расправе. По информации РИА «Новости», в целях безопасности британская полиция перевезла Тома Хеннинга в другую гостиницу. В конце концов в срочном порядке его тайно посадили на самолет и отправили в Осло, где уже начато расследование в связи в связи с угрозами «отловить и убить» опального судью.

странно а что он хотел, за такое!!! вон помню в африке игрока который не попал в ворота на чемпионате мира нашли и потом убил..жестоко конечно, но вот этому дяденьке бы зрение подправить)

Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 17:51 07-05-2009
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
в срочном порядке его тайно посадили на самолет и отправили в Осло

Вот пусть там и остается  и на поле ни шагу ногой

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 20:21 07-05-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PLAYYOB

Цитата:
на поле ни шагу ногой

да лучше пусть до конца года вообще из дома не выходит)

Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 20:26 07-05-2009
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hakerenok

Цитата:
если команда играет по одной системе и только одной схеме и по причине отсутствия 1-2 игроков она не представляет угрозы, нечего этой команде делать в финале ЛЧ.. и это значит что тренер там ламер раз не может подобрать тактику и схему без этих игроков!

Жалко, что Гвардиола не читает  твои посты и знает, что он ламер.  
А то б он точно отказался от участия в финале ЛЧ!

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 20:57 07-05-2009
jonikDk



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arnaud
ты бы по меньше стебался бы, а написал бы где как и конкретно в чем успех Гвардиолы в этом противостоянии ??

Всего записей: 1604 | Зарегистр. 01-03-2004 | Отправлено: 21:06 07-05-2009
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jonikDk

Цитата:
ты бы по меньше стебался бы, а написал бы где как и конкретно в чем успех Гвардиолы в этом противостоянии ??  

Эххх....надоело мне одно и то же 10 раз писать.  
Он под конец игры, в численном меньшинстве, рискнул вернуться к наигранной тактике с тремя нападающими, растянул оборону Челси, барсовцы пошли вперёд, начали прессинговать, вынудили Эссьена ошибиться в штрафной и... концовка известна.

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 21:24 07-05-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jonikDk

Цитата:
в чем успех Гвардиолы в этом противостоянии ??

нет ни какого успеха, чисто везение, реализовали свой один момент, появившийся из обшибки другого игрока, и судъя был на их стороне.

Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 21:26 07-05-2009 | Исправлено: DJMC, 21:28 07-05-2009
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJMC

Цитата:
и судъя был на их стороне.  

И потому удалил ни за что Абидаля? Ведь по идее Барсе вдесятером, да на чужом поле вообще ничего не светило.  
Просто Челси вместо того, чтоб их дожать, решил просто игру доиграть, вот и доиграли... Таков футбол. Если ты не забиваешь, так тебе забьют.

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 21:35 07-05-2009
jonikDk



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Он под конец игры, в численном меньшинстве, рискнул вернуться к наигранной тактике с тремя нападающими, растянул оборону Челси, барсовцы пошли вперёд, начали прессинговать, вынудили Эссьена ошибиться в штрафной и... концовка известна.

бред полный. Ты бы иногда повторы смотрел прежде чем писать. Там была атака Барсы по правому краю и Д. Алвеш сделал навес, мяч перелетел всю штрафную, там его неудчно обработал игрок Барсы, затем Есьен неудачно киксанул, затем мяч подхватил Месси и отдал его Инесте. И ГДЕ тут был прессинг ?? и где был гениальный ход Гвардиолы, если атака начиналась с правого фланга ??

Всего записей: 1604 | Зарегистр. 01-03-2004 | Отправлено: 21:41 07-05-2009
Loafer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Речь о том что одной команде можно очень мешать, а другой помогать, хотя этой другой и помощь то такая не нужна по её то игре, это должно её унижать. Но восприятия этого унижения желать от болел барсуков - наверное слишком много...


----------
Никнейм зарегистрирован

Всего записей: 6458 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 21:48 07-05-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arnaud

Цитата:
И потому удалил ни за что Абидаля?

это он так исправится хотел, удаления не было, а пенальти были!

Цитата:
Просто Челси вместо того, чтоб их дожать, решил просто игру доиграть, вот и доиграли...  

не согласен, они не сели в оборону, а продолжали атаковать

Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 22:18 07-05-2009
jonikDk



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Loafer
не понятно зачем скатываться на оскорбления. Я не болельщик Барсы, но в этом сезоне болел за Барсу и мне не очень уютно после такого поражения. Очень большой осадок остается от такой игры, а еще больше от ТАКОГО результата. Я понимаю, что Барса не заслужила выход в финал. Я также понимаю, что во многом виноват судья. Но я то ничего не могу поделать...

Всего записей: 1604 | Зарегистр. 01-03-2004 | Отправлено: 22:30 07-05-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jonikDk

Цитата:
Барса не заслужила выход в финал. Я также понимаю, что во многом виноват судья. Но я то ничего не могу поделать...

так ни кто к тебе притензий и не имеет, весь сыр бор из-за того что Басра не захотела признавать свой фарт, а начала доказывать что играла достойно и заслужила это, вот и все, ну и интересно что ждет судью
 
Добавлено:
вот интересная статья  
Шесть кадров, разделившие мир на «до» и «после»
http://www.eurosport.ru/football/champions-league/2008-2009/story_sto1931975.shtml

Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 22:48 07-05-2009
vovanj7



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
каким образом расскажи мне?

Не забив свои моменты(Дрогба два раза, Лемпард), кроме тех, что не дал судья
 


----------
Ваши руки ввели идиотскую команду и будут ампутированы.

Всего записей: 3378 | Зарегистр. 07-09-2006 | Отправлено: 23:42 07-05-2009
Yanson



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если Гус прав, а ситуация показывает именно это, то Платини взялся за поганое дело - вмешиваться в нормальный ход футбольной жизни. Если он действительно имел установку - не допустить второго английского междусобойчика, то сделано это весьма скверно. Интриги никогда ни к чему хорошему не вели.
 

Цитата:
Бендтнер извинился перед клубом за поход в ночной клуб после матча с «Манчестер Юнайтед»
 
Нападающий «Арсенала» Никлас Бендтнер извинился перед клубом за свое поведение после ответного полуфинала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (1:3). Датчанин через несколько часов после окончания встречи отправился в клуб, где провел всю ночь.
«Я еще молод, но признаю вину за свое поведение после матча. Очень сожалею о случившемся. Просто мне очень нравится этот ночной клуб, да и я дико расстроился после поражения от «МЮ».
Я мечтал о попадании «Арсенала» в финал Лиги чемпионов, так что поражение стало для меня большим разочарованием. Впрочем, мне все равно не стоило так себя вести.
Прошлое не изменить, но я обещаю не повторять ошибок. Намерен полностью сфокусировать свое внимание на трех оставшихся в сезоне матчах», – приводит слова Бендтнера AFP.

 
Я думал он просто дерево. Выясняется что бухающее. Не хочется парня обижать, но внешность у него для бухарика пододящяя. Недельку запоя и от наших не будет отличаться.

Всего записей: 7991 | Зарегистр. 10-02-2003 | Отправлено: 01:13 08-05-2009
r99



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в хоккее -где шайб больше чем голов забивается и на матче присутствует не более 20000
зрителей - на каждый спорный момент используется просмотр эпизода в записи.
 и что в футболе?
мафия засела - в уефа и фифа
кто против?

Всего записей: 1224 | Зарегистр. 16-11-2002 | Отправлено: 01:42 08-05-2009
PLAYYOB



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Yanson

Цитата:
Недельку запоя и от наших не будет отличаться.

На Семина намекаешь?
 
r99

Цитата:
мафия засела - в уефа и фифа
кто против?

Я за - давно говорил - что деньги решают больше, чем хороший уровень.

----------
English Room
_
Изучаем иностранный язык играя!

Всего записей: 7216 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 02:12 08-05-2009
SuB1991

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
не согласен, они не сели в оборону, а продолжали атаковать

Да они пытались добить, но одного желания мало... )
Надо бы удачи, да судью адекватного...
 
Может лучше было бы Гусу Калу выпустить?
Но это уже риторический вопрос...
 

Цитата:
в чем успех Гвардиолы в этом противостоянии ??

Это тот случай когда именно игроки принесли выиграш тренеру...
А не тактика тренера....
Сам Гвардиола только нервно бегал, гримасничал... и лез обниматься
ему еще надо многому учиться...
А то что Барсой сейчас рулит, это просто случай... и все...
с таким подбором игроков... наверно даже обезьяна тренером бы стала....
 
Смотрим финал... и тогда будет яно ЕСТЬ ли этот ЗАГОВОР или НЕТ
Кто победит МЮ с Нырялду или Барса со своим гением тренером Гвардиолой

Всего записей: 973 | Зарегистр. 23-09-2004 | Отправлено: 02:14 08-05-2009 | Исправлено: SuB1991, 02:30 08-05-2009
jonikDk



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это тот случай когда именно игроки принесли выиграш тренеру...  
А не тактика тренера....  
Сам Гвардиола только нервно бегал, гримасничал... и лез обниматься  
ему еще надо многому учиться...

Так я о том и пишу, что Гвардиоле надо учиться и учиться. И как раз вот на таких матчах получаешь бесценный опыт, но надо также делать правильные выводы, вот если бы Барса проиграла, я думаю что выводы были бы правильными, а так Гвардиола может хватануть звезду с неба и поверить в свою крутость.

Цитата:
А то что Барсой сейчас рулит, это просто случай... и все...  
с таким подбором игроков... наверно даже обезьяна тренером бы стала....

Не совсем согласен, все таки игру он подправил Барсе, разница в игре в прошлом сезоне и в этом видна разительная.

Всего записей: 1604 | Зарегистр. 01-03-2004 | Отправлено: 09:26 08-05-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Лига Чемпионов 2008-2009 (Champions League)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru