Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Лига Чемпионов 2008-2009 (Champions League)

Модерирует : Bunker, Cossack, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 20:29 16-07-2008 | Исправлено: DJMC, 10:17 07-05-2009
vovanj7



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну удар у него конечно поставлен, только мяч к нему попал случайно.

По сути гол Иньесты, исходя из твоих суждений тоже случайно, т.к. Есьен промазал по мячу и не выбил его

Цитата:
смотрел и первую игру и вторую...атакующей игрой у барсы даже и не пахло...  
или тебе тяжко признаться что Челси выглядел в обоих матчах лучше Барсы...ну так не стесняйся..

 С этим сложно спорить, что Челси играл лучше, но он не забил. А в футболе мало играть лучше, надо голы забивать
 


----------
Ваши руки ввели идиотскую команду и будут ампутированы.

Всего записей: 3378 | Зарегистр. 07-09-2006 | Отправлено: 16:32 07-05-2009
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SergFM

Цитата:
или тебе тяжко признаться что Челси выглядел в обоих матчах лучше Барсы...ну так не стесняйся..

Я вообще то за Арс болею, мне только всякую фигню читать тяжко.
И какая разница, кто лучше выглядел? Через неделю мы все эти полуфиналы забудем, а Барса - в финале.

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 16:32 07-05-2009
hakerenok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну удар у него конечно поставлен, только мяч к нему попал случайно.

ты убиваешь на повал меня тогда глянь ещё раз как попал мяч к Месси, Эссьен выбивал его носком но тот срезался и случайно оказался у Месси про случайность это такой бред вообще. раз он попал к игроку значит игрок был там где надо и это профессионализм
 
Добавлено:

Цитата:
И какая разница, кто лучше выглядел? Через неделю мы все эти полуфиналы забудем, а Барса - в финале.

ну не все болеют футболом как ты! то есть оплучается по твоему что выиграет кто то ЛЧ или ЧМ и через неделю эти матчи забываются! тогда всё ясно!
 
Добавлено:

Цитата:
И какая разница, кто лучше выглядел? Через неделю мы все эти полуфиналы забудем, а Барса - в финале.

забыться могут только такие матчи как твой Арсенал с вильярреалом играли помню только что был такой матч был и всё! вот такое действительно забывается!

Всего записей: 830 | Зарегистр. 26-06-2008 | Отправлено: 16:33 07-05-2009
vovanj7



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
как попал мяч к Месси, Эссьен выбивал его носком но тот срезался и случайно оказался у Месси

Я об этом писал уже через один пост вверх
 

Цитата:
это профессионализм

и интуиция+опыт. Вот Рауль в Реале всегда оказывается там , где мяч и ему много не надо, одно касание и гол
 


----------
Ваши руки ввели идиотскую команду и будут ампутированы.

Всего записей: 3378 | Зарегистр. 07-09-2006 | Отправлено: 16:38 07-05-2009 | Исправлено: vovanj7, 16:39 07-05-2009
jonikDk



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Она не работала потому что не было Анри, а Иниеста играл не на своём месте, а на левом краю, в чём была ошибка Гвардиолы.

ну если все сводить, что не было кого то там или еще что то там ... Есть 11 игроков, они вышли на поле и они должны выполнять установки тренера и играть в футбол. А игроки Барсы играли в перекатывание мяча, потому что не было нормального плана на игру, как взломать оборону Челси. Поэтому я и пишу, что Гвардиоле надо учиться.  
При чем, что самое плохое, что Гвардиола не сделал вывода из первого матча с Челси и не придумал плана как эту оборону взломать.
 
Многие тут пишут про Месси, типа он ничего не показал и т.п. Как по мне Месси вчера очень многое показал, но не всегда один в поле воин. Месси много раз обыгрывал сопреников, не боялся брать игру на себя, но это не его вина, что его никто не поддерживал и не открывался. Обыгрывая одного, второго иногда даже и третьего игрока Челси ему надо было давать пас кому то, а этого кого то не было и приходилось отдавать мяч назад.
 

Всего записей: 1605 | Зарегистр. 01-03-2004 | Отправлено: 16:39 07-05-2009
huginn1



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Как дурак болел за Челси,но норвежский судья заработал себе до конца жизни.

Всего записей: 287 | Зарегистр. 21-03-2008 | Отправлено: 16:43 07-05-2009
hakerenok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я об этом писал уже через один пост вверх

мы видать писали в одно и тоже время просто я отправил попозже

Всего записей: 830 | Зарегистр. 26-06-2008 | Отправлено: 16:43 07-05-2009
vovanj7



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
мы видать писали в одно и тоже время просто я отправил попозже

оперативней надо, оперативней

----------
Ваши руки ввели идиотскую команду и будут ампутированы.

Всего записей: 3378 | Зарегистр. 07-09-2006 | Отправлено: 16:47 07-05-2009
hakerenok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Как дурак болел за Челси,но норвежский судья заработал себе до конца жизни.

вот только не понятно чего заработал денег либо проблем и врагов!
хотя складывается впечатление... что либо ему дали указание сверху так отсудить и его при этом не накажут... либо дали указание заплатили ему и потом дисквалифицируют тобишь подстава... хотя мне больше кажется что он просто мудила и этим всё сказано!

Всего записей: 830 | Зарегистр. 26-06-2008 | Отправлено: 16:47 07-05-2009
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
jonikDk

Цитата:
При чем, что самое плохое, что Гвардиола не сделал вывода из первого матча с Челси и не придумал плана как эту оборону взломать.  

Ну это ты друг слишком много требуешь.  
Как взломать оборону Челси... вот если ты такой умный, ну напиши например, как бы ты лично взломал бы оборону Челси с пятью дубовыми богатырями по центру и быстрыми крайними зашитниками?
Имхо только терпеливым и долговременным расшатыванием, пока кто-нибудь из них не сделает ошибку, что и произошло.

Цитата:
ну если все сводить, что не было кого то там или еще что то там ... Есть 11 игроков

Игра Барсы ведётся по определённой системе, которая не работала по указанным мной причинам.
 
Добавлено:

Цитата:
хотя складывается впечатление... что либо ему дали указание сверху так отсудить  

Вот это интересная мысль. Я сам над этим думал, тогда по идее в финале судья будет свистеть однозначно против МЮ.
Вот тут мы и увидим случайность это или нет.

Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 16:51 07-05-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
hakerenok

Цитата:
но они создали прилично голевых моментов поэтому победа заслуженная

вот за это я  и говорю, перед кем они теперь понты колотят, ух в следующем сезоне надесюь судьба снова сведет эти 2 команды, и Чесли их порвет!!! главное чтобы этот судья снова там не судил)
 
vovanj7

Цитата:
инить надо, в первую очередь, себя за то, что не забили

у них забить была одна возмодность когда Дрогба попал во вратаря, а там просто мяч рукой выбивали или игрока сбивали вот и все!
 
Arnaud

Цитата:
Насчёт фарта - Эссьен забил случайно, потому что мяч к нему прямо на ногу рикошетом отскочил. Иниеста забил после зрячего и умного паса Месси.    

Эсстен не случайно забил, к нему мяч отскочил и он мастерски им волпользовался! с одной стороны голы там и там получилось не много из ошибок обороны, но ни кто не ругает не Чесли и не Барселону за то что они забили голы, все дело в судействе, дал бы он один пенальти(хотя бы) и не удалял игрока Барсы, и не было бы тут такой полемике! имхо если судье ничего не будет, то точно приказ сверху был.

Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 17:09 07-05-2009
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вчерашняя победа Барсы - это антифутбол в чистом виде
 
Барса уже второй раз выходит в финал ЛЧ благодаря судейским ляпам. 3 года назад с Миланом тоже самое. Немец не засчитал гол Шевченко.

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 17:13 07-05-2009
jonikDk



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ну это ты друг слишком много требуешь.  
Как взломать оборону Челси... вот если ты такой умный, ну напиши например, как бы ты лично взломал бы оборону Челси с пятью дубовыми богатырями по центру и быстрыми крайними зашитниками?  
Имхо только терпеливым и долговременным расшатыванием, пока кто-нибудь из них не сделает ошибку, что и произошло.

Если утрировать твои слова, то все сводится к тому, что Барса ждет ошибок соперника, а я вижу игру Барсы в другом, чтобы она заставляла соперников ошибаться и так и происходит во многих матчах, за что мне игра в этом сезоне и нравиться.

Цитата:
Игра Барсы ведётся по определённой системе, которая не работала по указанным мной причинам.

То есть Гвардиола по твоему просто тупо к матчу не готовился, никакой план не готовил на игру, потому что у него не было в обороне Маркеса и Пуйоля а в нападении Анри.  
И в свой фееричный футбол они не могли играть по той же причине, потому что так нельзя играть против Челси.  
 
Потому я и пишу, что Гвардиола должен учиться вот именно на таких матчах !!! Когда ему противостоит гроссмейстер, а не просто хороший тренер. Потому что тот же Челси, в этом сезоне, без Гуса, мы видели что из себя представляет.
 
 
 
 

Всего записей: 1605 | Зарегистр. 01-03-2004 | Отправлено: 17:13 07-05-2009
vovanj7



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
у них забить была одна возмодность когда Дрогба попал во вратаря, а там просто мяч рукой выбивали или игрока сбивали вот и все!

приведу для примера
Удар Лемпарда, штрафной Дрогба с линии штрафной + указаный мной момент, когда Вальдес потянул

Цитата:
 но ни кто не ругает не Чесли и не Барселону за то что они забили голы

а тут большинство винят как раз Барсу, судя по всем комментариям
 


----------
Ваши руки ввели идиотскую команду и будут ампутированы.

Всего записей: 3378 | Зарегистр. 07-09-2006 | Отправлено: 17:16 07-05-2009
Arnaud



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DJMC

Цитата:
Эсстен не случайно забил, к нему мяч отскочил  


Всего записей: 4996 | Зарегистр. 11-09-2008 | Отправлено: 17:18 07-05-2009
DJMC



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1Snake1

Цитата:
Вчерашняя победа Барсы - это антифутбол в чистом виде

полностью согласен и все коментаторы об этом только и говорили, когда статистику в конце показали, о ударов в створ ворот

Всего записей: 12258 | Зарегистр. 26-09-2005 | Отправлено: 17:20 07-05-2009
meandme



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
полностью согласен и все коментаторы об этом только и говорили, когда статистику в конце показали, о ударов в створ ворот
 

С этим не поспоришь, но ведь у каждой команды есть "черные дни". Все пройдет и будет ОК

Всего записей: 110 | Зарегистр. 07-04-2008 | Отправлено: 17:35 07-05-2009 | Исправлено: meandme, 17:35 07-05-2009
hakerenok



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
а тут большинство винят как раз Барсу, судя по всем комментариям

Барсу не винят а говорят что она просто не достойна была выхода в фмнал но у судьи было другое мнение

Всего записей: 830 | Зарегистр. 26-06-2008 | Отправлено: 17:37 07-05-2009
vovanj7



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Барсу не винят а говорят что она просто не достойна была выхода в фмнал но у судьи было другое мнение

Челси САМ себе вырыл могилу, судья лишь помогал

----------
Ваши руки ввели идиотскую команду и будут ампутированы.

Всего записей: 3378 | Зарегистр. 07-09-2006 | Отправлено: 17:38 07-05-2009
jonikDk



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vovanj7
немного странное утверждение

Всего записей: 1605 | Зарегистр. 01-03-2004 | Отправлено: 17:40 07-05-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Компьютерный форум Ru.Board » Спорт » Футбол » Лига Чемпионов 2008-2009 (Champions League)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru