Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » QIP - Quiet Internet Pager (часть 3)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (22-01-2009 12:17): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
QIP [Quiet Internet Pager] - Альтернативный ICQ клиент

часть 1, часть 2


Last builds
QIP Infium: 9022 RC4 (Changelog)
QIP 2005: 8080 (Changelog)
QIP PDA WinMobile: 2110 (Changelog)
QIP PDA Symbian: 1041 (Changelog)

Дополнительные программы для QIP
QIP Contacts Manager
[Скачать] :: [Подробнее]
Возможности:  
  • Резервирование серверного списка контактов  
  • Восстановление списка контактов из резервной копии  
  • Отображение всего содержимого вашего серверного списка контактов  
  • Добавление имен контактов через функцию импорта  
  • Импорт списка контактов из ICQ 2003b  
  • Хранение списка контактов в зашифрованном виде    
  • Текущая версия: 1.2

    Конвертор Истории QIP
    [Скачать] :: [Подробнее]
    Возможности:  
  • Конвертировать историю других мессенджеров  
  • Синхронизировать или объединять несколько Историй QIP    
  • Текущая версия: 6.0

     
  • QIP control - можно удаленно управлять некоторыми функциями компа  
  • QIP History Viewer - расширеная работа с историей QIP  
  • Skin Creator - програма предназначена для упрощения создания скинки для квипа.  
  • QIP Skin installer - установщик скинов  
  • QiPSpeller - Программа QiPSpeller предназначена для проверки правописания в программе QiP  
  • QipHa - анализ истории сообщений QIP  
  • History Analyzer - Изучение истории переписки  
  • QIP autoupdater - основная идея состоит в том, чтобы один раз скачав дистрибутив QIP и установив его, можно было обновляться путём скачивания минимального набора файлов, упакованных в .rar архив  
  • Winamp_to_Qip - При смене песни винампом он подставляет артист/название в статус сообщения кипа, и те с кем вы общаетесь будут в курсе того что вы сейчас слушаете!  
  • Winamp To QIP Stand Alone - Программа, позволяющая отображать музыку из винампа И НЕКОТОРЫХ ДРУГИХ плееров, в статусах QIP.  
  • 2QIP (Open) - то же что и "Winamp To QIP Stand Alone", "Winamp_to_Qip" только с исходниками  


  • Восстановление паролей на UIN, сохраненных в QIP.

    Qip Password Recovery (QPR) Ссылка (pass: bob.net.ru) | зеркало (pass:ru-board) | Инструкция
     
    QIP PassCatcher 2 (QPC), добавлена поддержка версии 8080 Читать дальше...
     

    Плагин для автоматического уползания окна контакт-листа QIP с экрана Подробнее... by noGoodNicksLeft
    Изменяй свой QIP
    Skins (скины):
  • Уникальные скины
  • Скины на основе других
  • Смайлы, смайл-паки и другое
  • Faq по созданию скинов
  • QIP Infium Скины
    Как настраивать QiP Infium
    С настройками по-умолчанию, а также ПРИ ПЕРВОМ ЗАПУСКЕ QiP Infium автоматически ОТПРАВЛЯЕТ на свой сайт настройки и ПАРОЛИ от ваших учетных записей!  
    Как этого избежать

    Как запустить Infium без авторизации на qip.ru
    Картинки клиентов QIP 2005
    QutIM - аналог QIP для Linux
    SIPNET
    Для работы программы нужны открытые порты:
    out UDP 53
    out TCP 80-83, 443, 1080, 3128, 5190, 8000, 8080, 8088, 11523

     
    Новости от 21.01.2009!

    Код:
    В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ следующих версий QIP: QIP Infium 9020 и QIP 8080. Обновление будет выложено при первой возможности.
     
    Временное решение:
     
    1. Переходим в статус "Не в сети"
    2. Открываем настройки программы => ID клиента
    3. В поле "доступные идентификаторы" выбираем   -?-
    4. В поле "версия протокола" пишем 444
    5. В верхнее, из трех, поле "Можете добавить свои характеристики клиента" пишем ICQ 6.5
     
    *в пункте 4 пробуем задавать произвольный порт - у кого то заработал 13337, у кого то 444. Пробуйте!!
     
    Ещё один способ:
    1.Зайти в онлайн.
    2.Получить (прочесть) сообщение от контакта «1».
    3.Удалить контакт «1» из «Не в списке».
    4.Быстро выйти в оффлайн.
    5.Сразу же, не медля ни секунды, зайти в онлайн.
    *пункт 3 не всегда необходим - пробуйте и без него, и с ним, главное результат.

     
    Единственный 100% способ на данный момент зайти через QIP 8080 или Infium 9020 с первого раза - это использовать иностранный прокси, в частности через сервис toonel.net .
     

     
    Новости от 22.01.2009! Разработчики начали решать проблему!

    Код:
    Для QIP 2005 и QIP PDA Symbian - пока нет решения от разрабов, ждем-с.
     
    Для QIP Infium решение уже есть -
    выпущена новая версия QIP Infium RC4, Build 9022: инсталлятор или только .ехе файл

     


  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:46 28-04-2008 | Исправлено: vitaly1, 04:44 22-01-2009
    art0123



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Всё это делалось, и пароль сохранял, не запоминает ни в какую, после новой загрузки системы идёт повторение пройденного.
     
    Когда я обновлял на 9014 поверх старой версии у меня была такая же фигня...
    Поставил на чистую, всё заработало! Больше у меня ничего не спрашивает.
    Кстати сегодня обновился поверх на 9015 и тоже проблем нет... Может дело в этом...

    Всего записей: 1300 | Зарегистр. 12-03-2008 | Отправлено: 00:23 14-09-2008
    TRAViS

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    lucky_Luk

    Цитата:
    Эта штука - почтовый ящик или не почтовый ящик?  
    И почему логин/пароль от этой учетки не подходит для их форума, нафига она тогда вообще нужна?..

    эта штука - учетка на jabber-сервер QIP. Каждый может зайти и побщаться в общем чате (в комнате). Говорю же, сходите на офсайт, Вы много чего не знаете

    ----------
    Осторожно ФОТО!

    Всего записей: 1632 | Зарегистр. 18-04-2002 | Отправлено: 00:24 14-09-2008
    lucky_Luk

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Ответы на эти вопросы я взял на офсайте и в тамошнем форуме qip.ru и forum.qip.ru Конкретно ссылки искать не буду, т.к. не вижу смысла тратить СВОЕ время на поиск решения ВАШИХ пробелем, когда Вы сами не хотите тратить на это время.

    Это ваше право, но гордиться тут нечем.
     
    Сходил на офсайт, почитал FAQ, ответов на мои вопросы там и близко нет.

    Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 01:24 14-09-2008
    TRAViS

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    lucky_Luk

    Цитата:
    почитал FAQ, ответов на мои вопросы там и близко нет.

    FAQ - это ответы не на ВСЕ возможные вопросы, а только на основные ЧАСТО задаваемые. Ройтесь в форуме.
     

    Цитата:
    Это ваше право, но гордиться тут нечем.

    про гордость это сами придумали, да?

    ----------
    Осторожно ФОТО!

    Всего записей: 1632 | Зарегистр. 18-04-2002 | Отправлено: 01:30 14-09-2008
    Romanych11

    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Сорри, но что-то в последнее время не могу скачать версию без инсталляции  
    Раньше это был zip архив а теперь там тот же установщик Разумееься не инфиниум Кстати, а он этот инфиниум mail.ru  
    агент будет поддерживать?

    Всего записей: 433 | Зарегистр. 30-10-2006 | Отправлено: 07:27 14-09-2008 | Исправлено: Romanych11, 07:28 14-09-2008
    Ahby

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    поддерживаю! нах нужна эта муть с почтовыми ящиками, я вижу многих вопрос этот волнует, приведите пожалуйста здесь инструкцию как входить с обычным номером и паролем  
     
    ps раньше был обычный квип а теперь хрен знает что, привязывают людей только своими ящиками почтовыми и прочей хней типа звонков платных, квип протух и стал обычной асей с кучей ненужных сервисов

    Всего записей: 274 | Зарегистр. 20-06-2006 | Отправлено: 07:41 14-09-2008
    TRAViS

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Ahby
    блин, еще один... Какие почтовые ящики? Это учетка на местный джаббер. А все остальное отключается в настройках. Хоть по настройкам не ленитесь пройтись.
     
    Добавлено:
    Romanych11

    Цитата:
    инфиниум mail.ru  
    агент будет поддерживать?

    уже давно поддерживает.

    ----------
    Осторожно ФОТО!

    Всего записей: 1632 | Зарегистр. 18-04-2002 | Отправлено: 11:30 14-09-2008
    VitalyVitaly



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    SibD

    Цитата:
    Если вы про появление собеседников в группе Not in CL, то это те пользователи, с которыми Вы (или Ваш антиспам, болтун...) общались, но не добавили в контакт-лист. В инфиуме от них можно избавиться  

     Да про это. У меня QIP 2005: 8070 и для него пока нет решения.
     Поэтому пришлось отключить анти-спам бот.

    Всего записей: 988 | Зарегистр. 27-11-2004 | Отправлено: 14:50 14-09-2008
    lucky_Luk

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    TRAViS

    Цитата:
    блин, еще один... Какие почтовые ящики? Это учетка на местный джаббер. А все остальное отключается в настройках. Хоть по настройкам не ленитесь пройтись.  

    "Барана у меня нет, но могу дать совет" (с).
    Прежде чем поучать других ИМХО стоит дать ответ на их вопросы, а не посылать "рыться на форумах".
    Блин, где оно отключается? По всем настройкам прошелся, но не нашел как заставить Infium при запуске запрашивать логин и пароль от аськи, подскажите пожалуйста как это сделать или дайте хотябы ссылку на решение проблемы на форуме QiP.
     
    Прикинем расклад:
    1. Для Infium нужна учетка на qip.ru
    2. По словам TRAViS можно заставить Infium запрашивать пароль от аськи, только если задать автоматическое сохранение пароля на учетку qip.ru
    3. Сохраненный в конфигах Infium пароль на учетку могут стырить и что-то писать от моего имени на qip.ru. Значит свой ник при регистрации этой учетки я юзать не могу, да и она мне нафиг не нужна.
    4. Придется использовать "левый" ник и заводить "мертвую" учетку.
    5. qip.ru заполняется неработающими учетками пользователей с левыми никами.
    Интересно на кой х... разработчикам это нужно?
     
    TRAViS, Вы случайно не идеолог-разработчик этих "новых учеток" на QiP Infium? Обычно зазнайство - признак нерадивого разработчика
     

    Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 22:32 14-09-2008
    TRAViS

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    lucky_Luk

    Цитата:
    По всем настройкам прошелся, но не нашел как заставить Infium при запуске запрашивать логин и пароль от аськи, подскажите пожалуйста как это сделать

    Не внимательны. Ответ я дал раньше. В настройках указать не спрашивать пароль на профиль. В этом случае будет спрашиваться пароль только на аську (если больше нет других включенных модулей) Разумеется пароль на аську НЕ НАДО сохранять.
     

    Цитата:
    Сохраненный в конфигах Infium пароль на учетку могут стырить и что-то писать от моего имени на qip.ru

    А еще могут комп спереть и что? Это не регистрация на сайте, это регистрация на джабере на который вы всеравно не ходите. Так что не понятно что там можно ОТ ВАШЕГО имени писать
     

    Цитата:
    Придется использовать "левый" ник и заводить "мертвую" учетку.

    Вы и так им не пользуетесь, так что для вас любой ник - "левый" и "мертвый" ))
     

    Цитата:
    Интересно на кой х... разработчикам это нужно?

    вот и спросите об этом У НИХ на форуме. Заодно всем нам тут расскажите.
     

    Цитата:
    Вы случайно не идеолог-разработчик этих "новых учеток" на QiP Infium?

    Так и есть, это я, но вам тут ничего не расскажу - спрашивайте на офсайте )))

    ----------
    Осторожно ФОТО!

    Всего записей: 1632 | Зарегистр. 18-04-2002 | Отправлено: 22:54 14-09-2008 | Исправлено: TRAViS, 23:03 14-09-2008
    lucky_Luk

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    TRAViS

    Цитата:
    В настройках указать не спрашивать пароль на профиль.

    Блин, скажите где эта долбанная опция в настройках. Говорим-говорим, а ответа нет.

    Цитата:
    А еще могут комп спереть и что? Это не регистрация на сайте, это регистрация на джабере на который вы всеравно не ходите. Так что не понятно что там можно ОТ ВАШЕГО имени писать

    Как разработчику , выскажу пожелание: желательно, чтобы без прямого указания пользователя учетка на qip.ru вообще не создавалась, а если такая учетка есть, то Infium должен спрашивать пароль и на Аську, и на Jabber. Но по-умолчанию - работать без учетки на qip.ru, а при запуске - запрашивать пароль на аську.

    Цитата:
    Вы и так им не пользуетесь, так что для вас любой ник - "левый" и "мертвый" ))  

    Ну и нафига разработчикам нужна большая база данных абонентов Jabber на qip.ru, в которой половина записей - такие "мертвые души" ? Почему просто не сделали эту штуку отключаемой, вместе с кнопками статуса в ней, созданием учетки и пр?
     

    Цитата:
    вот и спросите об этом У НИХ на форуме. Заодно всем нам тут расскажите.

    Вы же были у них на форуме. Не знаете этого или не хотите рассказать ?
     

    Цитата:
    Так и есть, это я, но вам тут ничего не расскажу - спрашивайте на офсайте )))

    Можно считать ваш стиль ответов рекламой форума qip.ru ?
     
    Добавлено:

    Все меньше остается современных клиентов аськи без лишних "добровольно-принудительных" наворотов, ИМХО пора сваливать на MSN Messenger. Возможностей у него значительно больше, к тому же говорят что весь мир сидит там, а аська популярна только в СНГ .

     
    Добавлено:
    Раскрываю военную тайну TRAViS, гоните бочку варенья и пачку печенья .
     
    Как настраивать QiP Infium: Подробнее...

    Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 00:58 15-09-2008 | Исправлено: lucky_Luk, 01:57 15-09-2008
    TRAViS

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    lucky_Luk

    Цитата:
    Вот и все, и форум qip.ru не понадобился.

    Наконец-то! Я в вас верил ))))) Оказывается надо было чуть-чуть подумать и в настройки заглянуть

    Цитата:
    Остался 1 вопрос: почему можно отключить все учетки, кроме учетки на qip.ru

    Так разработчик захотел... Вообще, на сколько я понял, он таким образом пытается всех "подсадить" на jabber. Последнее время с аськой постоянные траблы и в этом плане джабер выглядит всё более и более привлекательней.

    Цитата:
    Мастер лезет сверять пароль на свой bublik.relax.ru  и отвечает, что такая учетка уже зарегистрирована "кем-то другим"

    Дык а зачем второй раз регить? Там как раз надо сказать что учетка уже есть и ввести логин и пароль. Всё там в порядке.

    ----------
    Осторожно ФОТО!

    Всего записей: 1632 | Зарегистр. 18-04-2002 | Отправлено: 03:14 15-09-2008 | Исправлено: TRAViS, 03:15 15-09-2008
    lucky_Luk

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    TRAViS

    Цитата:
    Так разработчик захотел... Вообще, на сколько я понял, он таким образом пытается всех "подсадить" на jabber. Последнее время с аськой постоянные траблы и в этом плане джабер выглядит всё более и более привлекательней.  

    Ага, джаббер выглядит все более привлекательным, но это никак не чаты qip.ru. QiP вместе со своими фокусами уже начинает раздражать.

    Цитата:
    Там как раз надо сказать что учетка уже есть и ввести логин и пароль. Всё там в порядке.
     

    Где в Мастере первоначальной настройки можно "сказать" что учетка qip.ru уже есть, как можно обойти его "заклинивание" (при вбивании логина/пароля от готовой учетки, которая "зарегистрирована кем-то другим") и перейти к следующему шагу?
    Еще один вопрос. Как "пройти квест" Мастера первоначальной настройки при отсутствии активного подключения к Интернет ?
    P.S. Только не нужно опять посылать рыться на форум qip.ru, здесь уже и так все знают о его существовании, о новом джаббере qip.ru и даже о платном SIPNet .
     
    Добавлено:
    Заодно скажите кто такой Роман Решмаков (может автор QiP?), почему для проверки пароля на аську QiP Infium лазит на разные IP-адреса типа "bublik.relax.ru",  и почему к сертификатам безопасности всех этих "х...в-бубликов" нет доверия (сертификаты - самодельные )?

    Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 21:33 15-09-2008 | Исправлено: lucky_Luk, 21:44 15-09-2008
    TRAViS

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    lucky_Luk

    Цитата:
    но это никак не чаты qip.ru

    согласен, есть более популярные сервера. Но это особо к делу не относится

    Цитата:
    Где в Мастере первоначальной настройки можно "сказать" что учетка qip.ru уже есть

    Вот тут спрашивают "Укажите Ваши данные" и примечание "если у вас нет учётки, ПРОСТОНАЖМИТЕ ДАЛЕЕ"

    Ввожу логин и пароль от учетки в КВИП

    Радостно пишет "Такой логин уже существует!". Теперь ВНИМАНИЕ!!! следующая фраза. "Если это ВАШ ЛОГИН, жмите кнопку ГОТОВО!" Вуаля

    Цитата:
    Как "пройти квест" Мастера первоначальной настройки при отсутствии активного подключения к Интернет

    Так же как и зарегистрироваться на mail.ru без интернета. Я понимаю о чем вы, но все же надеюсь на малый процент пользователей-извращенцев

    Цитата:
    Заодно скажите

    Снова забыли где офсайт? Там и спросите
     
    зы: сорри за корявые скриншоты - запускал в WINE

    ----------
    Осторожно ФОТО!

    Всего записей: 1632 | Зарегистр. 18-04-2002 | Отправлено: 22:21 15-09-2008
    lucky_Luk

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    TRAViS

    Цитата:
    Вот тут спрашивают "Укажите Ваши данные" и примечание "если у вас нет учётки, ПРОСТОНАЖМИТЕ ДАЛЕЕ"  

    Блин, вы привели окно настроек учетки ICQ, в которое вводится номер и пароль от Аськи.
    Окно с настройками логина/пароля на учетку QiP.ru следуещее, вот там проблемы есть.

    Цитата:
    Так же как и зарегистрироваться на mail.ru без интернета. Я понимаю о чем вы, но все же надеюсь на малый процент пользователей-извращенцев

    Я знаю свой логин/пароль от Аськи, и в его проверке на подлинность не нуждаюсь. Если что - пусть вякает при первом запуске.
    И тем более мне не нужна проверка номера аськи на адресах "ху...в-бубликов.релакс.ру" с их самоподписанными сертификатами безопасности.

    Цитата:
    Снова забыли где офсайт? Там и спросите

    С такими навязчивой рекламой, как у вас, я скоро забуду как выглядит QiP.

    Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 23:05 15-09-2008
    TRAViS

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    lucky_Luk

    Цитата:
    Блин, вы привели окно настроек учетки ICQ, в которое вводится номер и пароль от Аськи.  
    Окно с настройками логина/пароля на учетку QiP.ru следуещее

    Ну... даже не знаю что на это сказать... Вы точно Инфиумом пользуетесь? Это два последовательно идущих друг за другом окна. Относятся к учетке квипа.

    Цитата:
    и в его проверке на подлинность не нуждаюсь

    повторюсь: каждый дро..т как он хочет. Общение в аське предполагает проверку подлинности. Если у вас не так - ваши проблемы.

    Цитата:
    я скоро забуду как выглядит QiP.

    это будет невосполнимая потеря
     
    Добавлено:
    В догонку: только заметил, что да, действительно в первом окне пишут про аську (видимо ошибка), но логин надо вводить квиповский. Сама аська водится немного позже в отдельном окне.
     
    Добавлено:
    не забывайте, Инфиум все еще релиз-кандидат Хотите помочь исправить ошибки - отписывайте разработчику. Сами знаете на каком сайте )))))
     
    Добавлено:
    Кстати, если еще на этапе первого окна нажать ОТМЕНА и ввести логин и пароль в само окно профиля - разве не принимает?

    ----------
    Осторожно ФОТО!

    Всего записей: 1632 | Зарегистр. 18-04-2002 | Отправлено: 23:24 15-09-2008 | Исправлено: TRAViS, 23:25 15-09-2008
    lucky_Luk

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    TRAViS

    Цитата:
    В догонку: только заметил, что да, действительно в первом окне пишут про аську (видимо ошибка), но логин надо вводить квиповский. Сама аська водится немного позже в отдельном окне.  

    Нифига, в первое окно надо вводить именно логин/пароль от Аськи. А логин на учетку qip.ru - в следующем окне/
     

    Цитата:
    Кстати, если еще на этапе первого окна нажать ОТМЕНА и ввести логин и пароль в само окно профиля - разве не принимает?

    Этим полностью вырубается Мастер. Логины/пароли потом придется вручную вводить при запуске Аськи, этим и пользуюсь.

    Цитата:
    не забывайте, Инфиум все еще релиз-кандидат Хотите помочь исправить ошибки - отписывайте разработчику. Сами знаете на каком сайте )))))  

    Исходя из текущей логики построения, Infium это в первую очередь клиент чата qip.ru, который "в нагрузку" поддерживает аську, SIPNet, М-Агент и т.д.
    Врядли удасться убедить авторов не привязывать профиль QiP к учетке на qip.ru (ИМХО это было бы отличным вариантом - пароль на профиль сам по себе, а там уже крути что хочешь, подрубай какие хочешь учетки) и сделать учетку qip.ru отключаемой.
     

    Цитата:
    Общение в аське предполагает проверку подлинности.

    Но не на сервере bublik.relax.ru, а на серверах ICQ.
     
    Как в Infium выключить возможность передачи файлов по ICQ?
     
    Звонки по SIPNet с QiP на QiP платные или бесплатные?
     

    Цитата:
    Сами знаете на каком сайте )))))  

    Из принципа загоню этот сайт в Черный список, достали уже рекламой.
     

    Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 00:42 16-09-2008
    TRAViS

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    lucky_Luk

    Цитата:
    Нифига, в первое окно надо вводить именно логин/пароль от Аськи. А логин на учетку qip.ru - в следующем окне

    Та ну введите же как я сказал. Я же на скриншотах только что это делал, все работает. Ну йомайо

    Цитата:
    Этим полностью вырубается Мастер. Логины/пароли потом придется вручную вводить при запуске Аськи

    и что? в чем проблема ввести не в режиме мастера, а просто так?

    Цитата:
    Исходя из текущей логики построения, Infium это в первую очередь клиент чата qip.ru, который "в нагрузку" поддерживает аську, SIPNet, М-Агент и т.д.

    Infium - мультипротокольный клиент.

    Цитата:
    Как в Infium выключить возможность передачи файлов по ICQ?  

    Снова просите объяснять очевидные вещи. Так же как и в Квипе. Передача включена по умолчанию.


    Цитата:
    Из принципа загоню этот сайт в Черный список

    И квип выкиньте. Возможно тогда вы перестанете людям голову морочить своей ленью и нежеланием хоть немного шевелить мозгом. Вы монотонны в своих вопросах, ответ на которые лежит на поверхности. Мне больше не интересно вам отвечать - это скучно и бесполезно.

    ----------
    Осторожно ФОТО!

    Всего записей: 1632 | Зарегистр. 18-04-2002 | Отправлено: 01:07 16-09-2008
    lucky_Luk

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    TRAViS

    Цитата:
    Та ну введите же как я сказал. Я же на скриншотах только что это делал, все работает.

    Попробую, хотя там просят вводить именно ICQ.
     

    Цитата:
    и что? в чем проблема ввести не в режиме мастера, а просто так?  

    Любой глюк можно обойти, а можно и выкинуть глючный продукт.
     

    Цитата:
    Infium - мультипротокольный клиент.  

    А по логике построения - это клиент чата qip.ru с дополнительным фичами.
     

    Цитата:
    Снова просите объяснять очевидные вещи. Так же как и в Квипе. Передача включена по умолчанию.  

    Очередной раз спрашиваю - где? Вы хоть раз прямой ответ дадите ?
     

    Цитата:
    Возможно тогда вы перестанете людям голову морочить своей ленью и нежеланием хоть немного шевелить мозгом. Вы монотонны в своих вопросах, ответ на которые лежит на поверхности. Мне больше не интересно вам отвечать - это скучно и бесполезно.

    Пока морочите голову вы - мне, давая на почти все вопросы вместо ответов - поучения.
    И почему-то инструкцию по настройке этого вашего (?) монстрика выложили не вы, а я. Ну хоть бы ссылку повесили на подобную инструкцию с офсайта (если она там конечно есть) - для приличия.
     
    Добавлено:
    TRAViS

    Цитата:
    Та ну введите же как я сказал. Я же на скриншотах только что это делал, все работает. Ну йомайо

    Попробовал сделать так как вы говорите (хотя перед полем написано ICQ#/E-mail/SN:, кстати что такое - "SN"). Мастер принял в первом окне данные учетки на qip.ru. Хорошо, но почему он все равно выдает следующий шаг - регистрацию учетки на qip.ru?
    И если вбить туда данные от учетки - то говорит что запись "уже кем-то зарегистрирована".
    Ну не идиотизм, почему бы не пропускать этот шаг, если юзер уже вбил данные учетки в предыдущем окне? Или почему не сделали возможность копировать логин/пароль из предыдущего окна в новое, и не убрали повторную проверку на наличие такой же записи? Приходится зря вбивать логин и, два раза, пароль, да еще e-mail. А в итоге получаем облом и жмем "Отмену".
    Ну йомайо (с).
    И эти люди запрещают мне ковыряться в носу? (с).

    Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 01:19 16-09-2008 | Исправлено: lucky_Luk, 01:57 16-09-2008
    SibD



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    lucky_Luk

    Цитата:
    Очередной раз спрашиваю - где? Вы хоть раз прямой ответ дадите ?  

    Не нашёл где отключается, да и не нужно. Пусть включено

    Цитата:
    Попробовал сделать так как вы говорите (хотя перед полем написано ICQ#/E-mail/SN:, кстати что такое - "SN"). Мастер принял в первом окне данные учетки на qip.ru. Хорошо, но почему он все равно выдает следующий шаг - регистрацию учетки на qip.ru?  
    И если вбить туда данные от учетки - то говорит что запись "уже кем-то зарегистрирована".  
    Ну не идиотизм, почему бы не пропускать этот шаг, если юзер уже вбил данные учетки в предыдущем окне? Или почему не сделали возможность копировать логин/пароль из предыдущего окна в новое, и не убрали повторную проверку на наличие такой же записи? Приходится зря вбивать логин и, два раза, пароль, да еще e-mail. А в итоге получаем облом и жмем "Отмену".  

    Что мешает сразу пропустит мастер?

    ----------
    Если человек пошёл налево, то надо его поправить.
    Мтсео вчестри желиетй Тиратаи

    Всего записей: 3679 | Зарегистр. 01-06-2002 | Отправлено: 10:28 16-09-2008
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » QIP - Quiet Internet Pager (часть 3)
    Widok (22-01-2009 12:17): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru