Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » QIP - Quiet Internet Pager (часть 3)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (22-01-2009 12:17): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
QIP [Quiet Internet Pager] - Альтернативный ICQ клиент

часть 1, часть 2


Last builds
QIP Infium: 9022 RC4 (Changelog)
QIP 2005: 8080 (Changelog)
QIP PDA WinMobile: 2110 (Changelog)
QIP PDA Symbian: 1041 (Changelog)

Дополнительные программы для QIP
QIP Contacts Manager
[Скачать] :: [Подробнее]
Возможности:  
  • Резервирование серверного списка контактов  
  • Восстановление списка контактов из резервной копии  
  • Отображение всего содержимого вашего серверного списка контактов  
  • Добавление имен контактов через функцию импорта  
  • Импорт списка контактов из ICQ 2003b  
  • Хранение списка контактов в зашифрованном виде    
  • Текущая версия: 1.2

    Конвертор Истории QIP
    [Скачать] :: [Подробнее]
    Возможности:  
  • Конвертировать историю других мессенджеров  
  • Синхронизировать или объединять несколько Историй QIP    
  • Текущая версия: 6.0

     
  • QIP control - можно удаленно управлять некоторыми функциями компа  
  • QIP History Viewer - расширеная работа с историей QIP  
  • Skin Creator - програма предназначена для упрощения создания скинки для квипа.  
  • QIP Skin installer - установщик скинов  
  • QiPSpeller - Программа QiPSpeller предназначена для проверки правописания в программе QiP  
  • QipHa - анализ истории сообщений QIP  
  • History Analyzer - Изучение истории переписки  
  • QIP autoupdater - основная идея состоит в том, чтобы один раз скачав дистрибутив QIP и установив его, можно было обновляться путём скачивания минимального набора файлов, упакованных в .rar архив  
  • Winamp_to_Qip - При смене песни винампом он подставляет артист/название в статус сообщения кипа, и те с кем вы общаетесь будут в курсе того что вы сейчас слушаете!  
  • Winamp To QIP Stand Alone - Программа, позволяющая отображать музыку из винампа И НЕКОТОРЫХ ДРУГИХ плееров, в статусах QIP.  
  • 2QIP (Open) - то же что и "Winamp To QIP Stand Alone", "Winamp_to_Qip" только с исходниками  


  • Восстановление паролей на UIN, сохраненных в QIP.

    Qip Password Recovery (QPR) Ссылка (pass: bob.net.ru) | зеркало (pass:ru-board) | Инструкция
     
    QIP PassCatcher 2 (QPC), добавлена поддержка версии 8080 Читать дальше...
     

    Плагин для автоматического уползания окна контакт-листа QIP с экрана Подробнее... by noGoodNicksLeft
    Изменяй свой QIP
    Skins (скины):
  • Уникальные скины
  • Скины на основе других
  • Смайлы, смайл-паки и другое
  • Faq по созданию скинов
  • QIP Infium Скины
    Как настраивать QiP Infium
    С настройками по-умолчанию, а также ПРИ ПЕРВОМ ЗАПУСКЕ QiP Infium автоматически ОТПРАВЛЯЕТ на свой сайт настройки и ПАРОЛИ от ваших учетных записей!  
    Как этого избежать

    Как запустить Infium без авторизации на qip.ru
    Картинки клиентов QIP 2005
    QutIM - аналог QIP для Linux
    SIPNET
    Для работы программы нужны открытые порты:
    out UDP 53
    out TCP 80-83, 443, 1080, 3128, 5190, 8000, 8080, 8088, 11523

     
    Новости от 21.01.2009!

    Код:
    В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ следующих версий QIP: QIP Infium 9020 и QIP 8080. Обновление будет выложено при первой возможности.
     
    Временное решение:
     
    1. Переходим в статус "Не в сети"
    2. Открываем настройки программы => ID клиента
    3. В поле "доступные идентификаторы" выбираем   -?-
    4. В поле "версия протокола" пишем 444
    5. В верхнее, из трех, поле "Можете добавить свои характеристики клиента" пишем ICQ 6.5
     
    *в пункте 4 пробуем задавать произвольный порт - у кого то заработал 13337, у кого то 444. Пробуйте!!
     
    Ещё один способ:
    1.Зайти в онлайн.
    2.Получить (прочесть) сообщение от контакта «1».
    3.Удалить контакт «1» из «Не в списке».
    4.Быстро выйти в оффлайн.
    5.Сразу же, не медля ни секунды, зайти в онлайн.
    *пункт 3 не всегда необходим - пробуйте и без него, и с ним, главное результат.

     
    Единственный 100% способ на данный момент зайти через QIP 8080 или Infium 9020 с первого раза - это использовать иностранный прокси, в частности через сервис toonel.net .
     

     
    Новости от 22.01.2009! Разработчики начали решать проблему!

    Код:
    Для QIP 2005 и QIP PDA Symbian - пока нет решения от разрабов, ждем-с.
     
    Для QIP Infium решение уже есть -
    выпущена новая версия QIP Infium RC4, Build 9022: инсталлятор или только .ехе файл

     


  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:46 28-04-2008 | Исправлено: vitaly1, 04:44 22-01-2009
    TRAViS

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    ali1977

    Цитата:
    а можно ли как то увеличить список игнорируемых

    кажись он самим серваком ограничен.

    ----------
    Осторожно ФОТО!

    Всего записей: 1632 | Зарегистр. 18-04-2002 | Отправлено: 23:52 07-10-2008
    lucky_Luk

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    TRAViS

    Цитата:
    Надежная рапида?  спасибо. посмеялся )))) Никогда через прокси не сидели? или может у вас премиум на рапиде?  

    Пису с пальцем не путайте. Надежность Рапиды и проблемы тех людей, кому жлобоватый провайдер дает доступ в Инет через один единственный прокси - это разные вещи.
    Кстати интересно как будет работать передача кучи файлов через Infium с того самого единственного прокси. Кого-нибудь забанят по IP прокси - и пиши пропало.
     
    Или мсье через корпоративный прокси, с работы, качает файлы? Ну любят выкладывать креки и порнуху обязательно рапиду, и никак нахаляву с работы оттуда не достать .  
     

    Цитата:
    Действительно, уникальное явление. )))

    Уникальное, впрочем для СНГ это - норма. Главное прокукарекать о новой функции, а обеспечить качество - необязательно. Юзеров QiP Infium 9017 сейчас пока не очень много, а сервер уже лежит. Что дальше будет - по старой советской привычке будем в очередях стоять, или может с раннего утра записываться на передачу файлов ?
     

    Цитата:
    Не нравится - уходите молча на ругие клиенты (благо их много), нравится - пишите, обсуждайте, высказывайтесь, но не только на руборде (от которого толку - ноль), а и на сайте разрабов и INFа в частности.

    Не равняйте Ру-Боард и форум qip.ru, весовые категории разные.
     
    И собственно почему - молча уходить?  
    Нравится - хвалю (там, где хочу), не нравится - хаю (тоже там, где хочу).
    Или хвалить можно везде, а хаять - только на оффоруме, чтобы никто не знал, никто ведь не читает форум qip.ru, кроме юзеров QiP, да и то далеко не всех?
    Или боитесь что антиреклама на "руборде от которого толку - ноль" порушит ваш сАветский замок?
     
    Говорите прямо - для рекламы QiP Infium с Ру-Борда толку - 0. Вот с этим соглашусь .
    Признайтесь - вам хоть платят разрабы QiP Infium за поддержку, или бесплатно стараетесь?
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Просто если кому-то дейтсвительно важно происходящее - надо региться и писать разрабам.

    У меня абсолютно объективная позиция: "проблемы негров шерифа не волнуют".
    И почему собственно это для нас должно быть важно? Клиентов аськи хватает, причем все халявные. Не понравится сабж, выберем другой клиент. Это вы с разработчиками думайте как нас привлечь на ваш джаббер, на форум и иже с ними. А то с маленькой клиентской базой вас никто задорого не купит . Кстати, а как вы собираетесь предъявить толстосуму количество клиентов - уж не количество ли паролей от учеток на вашем сервере собрались показывать?
    QiP Infium - это не Windows и даже не антивирус, много чести будет. Да и боюсь что если мы все сунемся на форум qip.ru - то слабенькие серверы лягут окончательно .

    Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 02:20 08-10-2008 | Исправлено: lucky_Luk, 02:52 08-10-2008
    TRAViS

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Нравится - хвалю (там, где хочу), не нравится - хаю (тоже там, где хочу).

    Привет тебе, унылый тролль

    ----------
    Осторожно ФОТО!

    Всего записей: 1632 | Зарегистр. 18-04-2002 | Отправлено: 03:08 08-10-2008
    Akam1



    Комса
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    lucky_Luk
    Молодец. Давно читаю Вашу перепалку. Дело говоришь.

    ----------
    В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа
    Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

    Всего записей: 26360 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 04:54 08-10-2008
    TRAViS

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Akam1
    Говорит-то он дело.... местами Только толку от этого - ноль. А все почему? Потому что результат не важен. Так, просто поговорить. Если бы реально хотел чтобы к нему прислушались - хаял бы и тут и на форуме разрабов. А так его никто, кроме таких же недовольных, не слышит

     
    ps: тем временем file.qip.ru снова заработал

    ----------
    Осторожно ФОТО!

    Всего записей: 1632 | Зарегистр. 18-04-2002 | Отправлено: 09:12 08-10-2008
    RIG1919



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    TRAViS

    Цитата:
    у тебя видимо пароль на профиль не сохранен и ты его каждый раз вводишь. А у меня сохранен, и там есть соотв. пункты.

     
    Если пароль от профиля не сохранен, значит пароли не хранятся на их серваке? я правильно понял?

    Всего записей: 39 | Зарегистр. 30-04-2008 | Отправлено: 09:40 08-10-2008
    TRAViS

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RIG1919

    Цитата:
    Если пароль от профиля не сохранен, значит пароли не хранятся на их серваке? я правильно понял?

    Я тоже так понял. Точнее не скажу, но, видимо, так и есть.

    ----------
    Осторожно ФОТО!

    Всего записей: 1632 | Зарегистр. 18-04-2002 | Отправлено: 09:48 08-10-2008
    XenoZ



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Infium 9017 при первом запуске ломится на pgsql1.myjabber.ru:80 (195.68.160.237). Если прибить - виснет в трее. Доступные опции - скрыть и закрыть. Закрыть - вылетает с предложением отправить багрепорт.
    Если запускать с зажатой кнопой Shift - тоже стучится туда же, но хотя бы запускается, если прибить.
    И возникает закономерный вопрос: а зачем, собственно, он лезет туда во втором случае?
     
    Какая-то нехорошая тенденция прослеживается:
    1. жесткая привязка к @qip-аккаунту
    2. отсутствие возможности отключения передачи файлов
    3. скрытый слив настроек и паролей...


    ----------
    А оно мне надо?..

    Всего записей: 5443 | Зарегистр. 29-03-2006 | Отправлено: 09:51 08-10-2008
    TRAViS

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    XenoZ

    Цитата:
    ломится на pgsql1.myjabber.ru:80

    может это авторизация на квиповском жабере который профиль?

    Цитата:
    скрытый слив настроек и паролей...

    он не скрытый, но добровольно-принудительный по умолчанию что не есть гуд

    Цитата:
    отсутствие возможности отключения передачи файлов

    ммм... а чем это грозит? т.е. я так понимаю, что если просто игнорировать предложение скачать файл то ничё страшного не произойдет?

    ----------
    Осторожно ФОТО!

    Всего записей: 1632 | Зарегистр. 18-04-2002 | Отправлено: 11:37 08-10-2008
    lucky_Luk

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    TRAViS

    Цитата:
    Привет тебе, унылый тролль

    Я не тролль и тем более - не унылый . Потому что не парюсь по поводу проблем автора QiP Infium и не пытаюсь его защищать.
     

    Цитата:
    Если бы реально хотел чтобы к нему прислушались - хаял бы и тут и на форуме разрабов. А так его никто, кроме таких же недовольных, не слышит

    Мне совсем необязательно чтобы ко мне прислушивались, - я ж не Ленин на броневике. Я высказал свое мнение о QiP Infium, а выводы пусть другие участники делают сами.
    Толку с того, что я пойду на оффорум разрабов? ИМХО автор прекрасно понимает что с паролями спорол х...ню, поэтому он ее или исправит, или будет продолжать (если это сделано намеренно, а не по ошибке). А мне в любом случае он спасибо не скажет.
    Или обязательно нужно "создать толпу недовольных" на оффоруме, и тогда автор прислушается, а без толпы - никак, критиков-одиночек - в бан?
    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=26981&start=820#21
     

    Цитата:
    ps: тем временем file.qip.ru снова заработал

    Вот и хорошо. Обязательно купите премиум, дайте авторам денег на нормальное железо, чтобы не падало и было тяжело стырить базу паролей.
     
    XenoZ

    Цитата:
    Infium 9017 при первом запуске ломится на pgsql1.myjabber.ru:80 (195.68.160.237). Если прибить - виснет в трее. Доступные опции - скрыть и закрыть. Закрыть - вылетает с предложением отправить багрепорт.
    Если запускать с зажатой кнопой Shift - тоже стучится туда же, но хотя бы запускается, если прибить.  

    А если запретить файрволом выход на тот сервак?
     

    Цитата:
    Какая-то нехорошая тенденция прослеживается:
    1. жесткая привязка к @qip-аккаунту
    2. отсутствие возможности отключения передачи файлов
    3. скрытый слив настроек и паролей...
     

    Угу, знать бы еще нафига автору понадобилось городить такой огород... Когда-то он обещал в финале убрать привязку профиля к qip.ru, а действует практически наоборот.
     
    TRAViS

    Цитата:
    ммм... а чем это грозит? т.е. я так понимаю, что если просто игнорировать предложение скачать файл то ничё страшного не произойдет?
     

    Вроде бы ничем не грозит. Но зачем было убирать эту опцию, выделиться перед другими ICQ-клиентами захотелось?..
     
     
     
     

    Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 12:05 08-10-2008
    TRAViS

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    lucky_Luk

    Цитата:
    Или обязательно нужно "создать толпу недовольных" на оффоруме, и тогда автор прислушается, а без толпы - никак, критиков-одиночек - в бан?

    Фиг его знает, может и не прислушается. Я так понимаю автор там не один - уже целая команда. Просто есть типа "главный" INF. Банил тоже не "главный", а модер, так что...  
    Просто мы с вами видимо по-разному подходим: мне квип нравится и мне хотелось бы, чтоб его развитие максимально совпадало с моими интересами (если так можно сказать). Потому если я чем-то не доволен или мне что-то не нравится - я стараюсь донести это до разрабов. Услышат или нет - другой вопрос, надеюсь на лучшее. Но если не один я буду, а толпа - все одно уже лучше. Вы по-другому смотрите: вам типа оно всё сто лет не надо, но высказать ТУТ своё фи (или одобрямс) вы всёравно желаете, тем самым просто толча воду в ступе Тут даже теоритически никакого толку не будет. Но он вам как бы и не нужен, как я понял. Если с квипом все будет плохо - вернусь на крысу или мирку... Ща вообще под qutIM сижу

    Цитата:
    Когда-то он обещал в финале убрать привязку профиля к qip.ru, а действует практически наоборот.

    дык ещё не финал

    Цитата:
    вроде бы ничем не грозит. Но зачем было убирать эту опцию, выделиться перед другими ICQ-клиентами захотелось?

    если ничем не грозит, то в чем тогда вопрос? Одной галочкой меньше - уже в настройках меньше в глазах рябит. Вполне возможно что чем-то подобным разрабы и руководствовались. Можно на каждую финтифлюшку свою галочку поставить, только на что это будет похоже? Вы ж и сами часто не могли найти нужную галочку, хотя она в настройках на поверхности лежала В общем считаю замечание не критичным, хотя уже чую, что вы, конечно, будете не согласны в корне ))))
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Обязательно купите премиум

    мне и халявных 5 гиг достаточно А то что разок сервак упал - ничего еще не значит. Даже если раз в неделю будет падать - все равно ЛИЧНО МНЕ удобнее чем рапиду юзать.  
    Как же все любят не заплатив ни копейки, чего-то требовать ))))

    ----------
    Осторожно ФОТО!

    Всего записей: 1632 | Зарегистр. 18-04-2002 | Отправлено: 12:45 08-10-2008 | Исправлено: TRAViS, 12:57 08-10-2008
    XenoZ



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    TRAViS

    Цитата:
    может это авторизация на квиповском жабере который профиль?  
    Профиль отключен.

    Цитата:
    он не скрытый, но добровольно-принудительный по умолчанию
    Именно скрытый, ничего добровольного тут нет, если только не рассматривать вариант "не нравится - иди на другой клиент"

    Цитата:
    ммм... а чем это грозит?
    Не знаю и знать не хочу. В QiP'е у меня эта функция всегда была отключена.
    Почти месяц назад задал на оффоруме вопрос по этому поводу - до сих пор тишина...
     
    lucky_Luk

    Цитата:
    А если запретить файрволом выход на тот сервак?
    А если внимательно прочитать?

    Цитата:
    Infium 9017 при первом запуске ломится на pgsql1.myjabber.ru:80 (195.68.160.237). Если прибить - виснет в трее. Доступные опции - скрыть и закрыть. Закрыть - вылетает с предложением отправить багрепорт.
    Если запускать с зажатой кнопой Shift - тоже стучится туда же, но хотя бы запускается, если прибить.
    Прибивал, естественно, фаером.


    imho, все дополнительные плюшки должны быть опциональными, причем по умолчанию ОТКЛЮЧЕННЫМИ. Кому что надо, то и включит.

    ----------
    А оно мне надо?..

    Всего записей: 5443 | Зарегистр. 29-03-2006 | Отправлено: 14:03 08-10-2008
    TRAViS

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    XenoZ

    Цитата:
    Профиль отключен.

    это как??? он вроде как не отключается пока что.

    Цитата:
    Именно скрытый

    дык галочка ж есть. Просто она включена по умолчанию.

    Цитата:
    imho, все дополнительные плюшки должны быть опциональными, причем по умолчанию ОТКЛЮЧЕННЫМИ. Кому что надо, то и включит.

    +1 но разрабы бояцца, что  большинство их не найдет и никогда не включит
     
    Добавлено:
    XenoZ

    Цитата:
    А если внимательно прочитать?

    Цитата:
    Если прибить - виснет в трее.

    ну блин... кто вас знаете, что такое в вашем понимании "прибить". Обычно "прибивают" процесс, а доступ к сайтам закрывают.

    ----------
    Осторожно ФОТО!

    Всего записей: 1632 | Зарегистр. 18-04-2002 | Отправлено: 14:09 08-10-2008 | Исправлено: TRAViS, 14:10 08-10-2008
    copsmith



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Обязательно купите премиум, дайте авторам денег на нормальное железо, чтобы не падало и было тяжело стырить базу паролей.

    А когда-таки стырят - станет вдвойне жальче лише выброшеных денег  

    Всего записей: 5570 | Зарегистр. 13-12-2005 | Отправлено: 14:37 08-10-2008
    DiRTy_GaRRy



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Если разработчики боятся, что чем то не будут пользоваться, то надо просто написать грамотный мастер установки или мастер создания профиля, а не заниматься вредительством.

    Всего записей: 860 | Зарегистр. 28-01-2002 | Отправлено: 14:44 08-10-2008
    XenoZ



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    TRAViS

    Цитата:
    это как??? он вроде как не отключается пока что.
    Вот так:   , т.е. в режиме оффлайн. И 9015 с таким режимом никуда не лез.

    Цитата:
    дык галочка ж есть. Просто она включена по умолчанию.
    Угу... И все настройки с паролями молча сливаются при первом подключении.

    Цитата:
    разрабы бояцца, что  большинство их не найдет и никогда не включит
    Кому надо - найдет, а кто не найдет - тому и не надо.

    ----------
    А оно мне надо?..

    Всего записей: 5443 | Зарегистр. 29-03-2006 | Отправлено: 15:15 08-10-2008
    TRAViS

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    XenoZ

    Цитата:
    Вот так:

    да, но логин и пароль в самом начале всеравно вводится. И авторизацию на @qip.ru тоже проходит. Другое дело что статус остается offline.

    Цитата:
    И все настройки с паролями молча сливаются при первом подключении.

    Это да, но мы ж про скрытность и тайность говорим Галочку никто не прятал - вон в настройках зияет.

    Цитата:
    Кому надо - найдет, а кто не найдет - тому и не надо.

    ну дык я только ЗА!!! А разрабам - чё-то ссыкотно ))))

    ----------
    Осторожно ФОТО!

    Всего записей: 1632 | Зарегистр. 18-04-2002 | Отправлено: 15:20 08-10-2008
    lucky_Luk

    BANNED
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    TRAViS

    Цитата:
    Вы по-другому смотрите: вам типа оно всё сто лет не надо

    Примерно так и есть.
    Имею опыт: если разраб адекватный, то он лажу обычно не порет и без вопросов идет на встречу юзерам, это сразу видно.
    А если не совсем адекватный, вернее его планы по развитию программы не совпадают с планами большинства юзеров или с моими планами - то толку с жалоб на недоработки на всяких оффорумах - 0, пропустят мимо ушей и еще забанят с праведным визгом.

    Цитата:
    но высказать ТУТ своё фи (или одобрямс) вы всёравно желаете, тем самым просто толча воду в ступе

    А вот высказать свое мнение можно, чтобы существующие и потенциальные пользователи Infium с нашего форума имели больше информации.

    Цитата:
    Вы ж и сами часто не могли найти нужную галочку, хотя она в настройках на поверхности лежала

    Ага, в т.ч. галочку для отключения передачи файлов по аське, а кое-кто мне настойчиво советовал почитать оффорум, вместо того чтобы сказать - "нет такой галки" .
     
    XenoZ

    Цитата:
    imho, все дополнительные плюшки должны быть опциональными, причем по умолчанию ОТКЛЮЧЕННЫМИ. Кому что надо, то и включит.

    Однозначно.
     
    Интересно за какие шиши авторы QiP собрались покупать серверы и каналы для передачи и хранения файлов, на баннерах столько не заработаешь.

    Всего записей: 7100 | Зарегистр. 29-11-2004 | Отправлено: 15:27 08-10-2008 | Исправлено: lucky_Luk, 15:28 08-10-2008
    XenoZ



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    TRAViS
    Цитата:
    И авторизацию на @qip.ru тоже проходит.
    Если @qip-аккаунт в режиме оффлайн, то на @qip.ru не лезет.

    ----------
    А оно мне надо?..

    Всего записей: 5443 | Зарегистр. 29-03-2006 | Отправлено: 16:26 08-10-2008
    TRAViS

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    XenoZ

    Цитата:
    Если @qip-аккаунт в режиме оффлайн, то на @qip.ru не лезет.

    эээ... вы что-то путаете. Пока не введешь логин/пароль от профиля, оно вообще дальше не пустит. Логин/пароль от профиля проверяются как раз на @qip.ru и являются логином к соотв. учетке.

    ----------
    Осторожно ФОТО!

    Всего записей: 1632 | Зарегистр. 18-04-2002 | Отправлено: 16:33 08-10-2008
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Закладки » QIP - Quiet Internet Pager (часть 3)
    Widok (22-01-2009 12:17): лимит страниц. продолжаем здесь


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru