Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » SeaMonkey (Mozilla Suite)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (07-02-2007 16:41): лимит страниц. продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Nep



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

SeaMonkey  (переименованная Mozilla Suite) - браузер и другие компоненты (почта-новости, адресная книга, чат, редактор HTML, отладчики JS, DOM), собранные в одной программе для удобной работы с интернетом.  
Минимальная установка - браузер и редактор HTML.
 
Релизы (Win): 1.1 English - все компоненты (exe 12.3 MB), 1.1 English - качалка (exe 264 KB) - загрузит и установит выбранные компоненты, 1.1 English - все компоненты (zip 10.7 MB).  
1.1 Русская - все компоненты (exe 12.5 MB) : : : Тестовые версии (nightly)
 
Русификации: SeaMonkey 1.0.5 :: 1.0.6 :: 1.0.7 :: SeaMonkey 1.1
 
Mozilla (Mozilla Suite) 1.7.13 English :: 1.7.13 Russian :: 1.7.13 Русификация  
 
 
Плагины: PluginDoc.mozdev.org (Win - Adobe Reader, Adobe SVG Viewer, Java Plugin - JRE 1.5.0_06, Macromedia Flash Player, QuickTime, RealPlayer, WMP) - Все - Для менеджеров загрузки - Before You Install - FAQs - Known Issues - MIME types
:: Mozilla Update - Plugins :: Search Plugins ::
Темы: (шкурки, оболочки) Themes.mozdev.org :: Mozilla Update - Themes
Дополнения: Bookmarklets - доп. команды на JavaScript; перетащить как ссылку на панель закладок :: Bookmarklets.com :: Sidebar Directory :: Sidebar.Ru - русские боковушки (F9)
 
Расширения: Mozilla Update - Extensions :: Extension Mirror :: Extensions
 Uninstalling :: Extension Uninstaller API :: ExtensionManager ::  
PrefBar - вкл/выкл: попапы, Java, JavaScript, прокси, цвета, фонты; на ходу сменить UserAgent, почистить кеш и память :: Multizilla - настройки табов, ссылок, F11, очистка всего, рефёрреры, деактивация расширений, восст сессий :: Tabbrowser Extensions - TBE Рус - доп. возможности для работы с табами и окнами :: Preferential - все возможные настройки браузера (preferences, настройки) :: Web Developer - вебмастеру, отладка HTML, CSS :: ViewSourceWith - просмотр кода стр во внеш редакторе :: Mozex - контекстный вызов внеш. программ :: Linky - открывает все/выбранные HTML/текстовые ссылки/картинки в табах/окнах, сохраняет все/выбранные ссылки :: AdBlock plus - блокирование рекламных/любых картинок/объектов :: QuickNote - записная книжка :: Useragentswitcher :: Paste and Go :: Themer - установщик тем .jar (в Настройках) :: Copy URL + - копирует URL (HTML Link/Forum Link/Text) страницы/ссылки + заголовок + выделение :: Auto Copy - выделенный текст автоматически копирует в буфер :: TextPlain - открыть/сохранить/добавить в закладки/итд в контекстном меню текстовых ссылок :: LiveHTTPHeaders - просмотр НТТР заголовков :: cachefixer - сохраняет кэш :: xSidebar - боковушка как у Firefox + расширения FF (ScrapBook и др.)
 
 Полезное и интересное:
:: Mozilla Россия :: Форум :: Расширения :: Мозилла (Ru.Board, автор TGh) ::  
:: SeaMonkey Особенно профиль расширения userChrome config кнопки web-dev SM-FF
:: 101 возможность, которая есть в браузере Mozilla и отсутствует в Internet Explorer
:: Mozilla - система для активных пользователей Интернета. :: Прыткая ящерица
:: Why You Should Dump Internet Explorer :: Getting Started with Mozilla ( перевод )
 
:: MozillaZine - новости :: MozillaZine Forums - форумы Мозиллы :: Knowledge Base
:: Gunnar's Unofficial Mozilla Help :: Chris Ilias SeaMonkey Help :: SeaMonkey.be
:: FAQ, FAQ рус - на примере Mozilla 1.5 - Troubleshooting :: MozManual
:: Mozilla Release FAQ :: ufaq.org :: Pipelining :: Moztips :: MozillaNews
:: Русский в английской Мозилле под Windows - (автор PaulGor) :: Icons
 


  Обратите внимание. (new!)
В браузерных войнах - новое голосование за лучший браузер 2007. Всем, кто пользуется SeaMonkey - голосовать за SeaMonkey (Mozilla Suite)!

Всего записей: 41940 | Зарегистр. 24-06-2001 | Отправлено: 16:27 03-08-2001 | Исправлено: vladmir, 16:28 18-01-2007
chAlx

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну вот, SeaMonkey 1.0.1 вышел, а все молчат..

Всего записей: 1691 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 10:55 14-04-2006
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

13 апреля 2006 вышла SeaMonkey 1.0.1
 
В SeaMonkey 1.0.1 устранены общие для всех программ на платформе Gecko уязвимости в системе безопасности, выявленные в последнее время, исправлены некоторые ошибки и повышена стабильность работы.  
 
Появились универсальные сборки для Mac OS X, работающие как на платформе Intel, так и на платформе Power PC. SeaMonkey поддерживает улучшения введенные для повышения производительности в новых MacIntel чипсетах.
 
 
SeaMonkey 1.0.1 Releas Notes
 
What's New in SeaMonkey 1.0.1 — README
 
Rough Changelog for SeaMonkey 1.0.1 — примерный список багов исправленных в SeaMonkey 1.0.1
 
Known Vulnerabilities Fixed in SeaMonkey 1.0.1 — список устранённых в SeaMonkey 1.0.1 уязвимостей в системе безопасности.
 
Known Issues for SeaMonkey 1.0.1 — список не исправленных в SeaMonkey 1.0.1 багов.
 
Installation Instructions for SeaMonkey 1.0.1
 
Installation Java, Plug-ins and Other Extras
 
 
 
SeaMonkey Releases
 
SeaMonkey 1.0.1 English — Инсталлятор полной версии для Windows — все компоненты (exe 12 MB).
 
SeaMonkey 1.0.1 English  — Сетевой инсталлятор для Windows (exe 247 KB) — загрузит и установит выбранные компоненты. Минимальная установка - браузер и редактор HTML.
 
SeaMonkey 1.0.1 English — Архивный файл zip для Windows — все компоненты (zip 10.6 MB).
 
 
SeaMonkey 1.0.1 English —  для Mac OS X (только для Power PC) (Disk Image 14 MB)
 
SeaMonkey 1.0.1 English для Mac OS X (универсальная) (Disk Image 23 MB)
 
 
SeaMonkey 1.0.1 English — Инсталлятор полной версии для Linux (x86) — все компоненты (14 MB).
 
SeaMonkey 1.0.1 English  — Сетевой инсталлятор для Linux (x86) (89 KB) — загрузит и установит выбранные компоненты.
 
SeaMonkey 1.0.1 English tar.gz format —  для Linux (x86) — все компоненты (14 MB).
 
SeaMonkey 1.0.1 English GTK1 Full Installer —  для Linux (x86) — все компоненты (13 MB)
 
SeaMonkey 1.0.1 English GTK1 tar.gz format —  для Linux (x86) — все компоненты (13 MB)
 
SeaMonkey 1.0.1 English Linux/x86_64 Installer
 
SeaMonkey 1.0.1 English Linux/x86_64 .tar.gz

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 11:33 14-04-2006
KUSA

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladmir
 А для руской версии - есть ссылка?

Всего записей: 1679 | Зарегистр. 14-04-2006 | Отправлено: 17:50 14-04-2006 | Исправлено: KUSA, 17:51 14-04-2006
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KUSA

Цитата:
А для русской версии - есть ссылка?

 
Пока нет, много программ вышло одновременно - Unghost не успевает штамповать.)

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 20:26 14-04-2006
Unghost



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
KUSA
Могу сказать, что русификация от 1.0 должна отлично поставиться на английскую 1.0.1.
В 1.0.1 только security-фиксы.
Русская версия 1.0.1 будет на днях.

----------
Forever young, Forever drunk.

Всего записей: 2080 | Зарегистр. 30-07-2003 | Отправлено: 22:49 14-04-2006 | Исправлено: Unghost, 22:50 14-04-2006
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Русская, полностью локализованная SeaMonkey от Unghost
 
Русская версия SeaMonkey 1.0.1 для Windows
 
Русификатор для английской версии SeaMonkey 1.0.1
 
Русская версия SeaMonkey 1.0.1 для Linux
 

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 13:39 16-04-2006
KUSA

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спасибо за русификацию Unghost.
Но вот вопросы появились.  
1.Дело в том, что в SeaMonkey можно закрыть все вкладки, и тогда обычный пользователь теряется, и начинает из-за ОСЛИНОЙ привычки запускать еще несколько копий программы.
Можно-ли делать через about:config так, что-бы одна вкладка всегда оставалась,
если ДА, то поскажите как.
2.Будут-ли и дальше развивться расширения для SeaMonkey или только лиса будет поддерживаться. Просто мне например очень нужны расширения Plain Text to Link и PlainOldFavorites. А для SeaMonkey нет даже аналога для последнего расширения.
Обидно.Ведь браузер работает пошустрей чем лиса и не хавает столько оперативы.

Всего записей: 1679 | Зарегистр. 14-04-2006 | Отправлено: 11:42 17-04-2006
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KUSA

Цитата:
Можно-ли делать через about:config так, что-бы одна вкладка всегда оставалась,
если ДА, то поскажите как.

У меня одна вкладка всегда остаётся.
В настройках нужно убрать галку в
Navigator -> Tabbed Browsing -> Hide the tab bar when only one tab is open
в русской что-то вроде
Навигатор - Вкладки - Скрывать панель табов, если открыт только один таб.
 

Цитата:
Будут-ли и дальше развивться расширения для SeaMonkey

Процесс идёт, но ооочень медленно.
Через год или дольше в версии 1.5 будет менеджер расширений и тем, как в Фоксе.
Сейчас кое-что ставится через xSidebar - боковушка как у Firefox + расширения FF (ScrapBook и др.)
 
И некоторые авторы в очередной версии вдруг обозначают совместимость с Симанки. От авторов расширений зависит. Отслеживать нужно, но специально этим никто не занимается, т.е. нет полного списка поддерживаемых расширений.

Цитата:
Plain Text to Link

Это открытие текстовых ссылок как обычных? У меня для этого Autocopy и Linky и text/plain отвечает.
 

Цитата:
PlainOldFavorites

Что за зверь?  

Цитата:
Ведь браузер работает пошустрей чем лиса и не хавает столько оперативы.

Истинно так.

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 22:07 17-04-2006
chAlx

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:

Цитата:
Ведь браузер работает пошустрей чем лиса и не хавает столько оперативы.

Истинно так.

Это как же получается: была Мозилла, её кастрировали до ФайрФокса "выкинув всё лишнее", но продолжение Мозиллы работает быстрее?

Всего записей: 1691 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 11:00 18-04-2006
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
chAlx

Цитата:
но продолжение Мозиллы работает быстрее

Ну а я что могу сделать.

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 19:41 18-04-2006
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
18-19 апреля 2006 вышла Mozilla Suite 1.7.13 - браузер и другие компоненты (почта-новости, адресная книга, чат, редактор HTML, отладчики JS, DOM), собранные в одной программе для удобной работы с интернетом.
 
В Mozilla 1.7.13 устранены общие для всех программ на платформе Gecko уязвимости в системе безопасности, выявленные в последнее время, исправлены некоторые ошибки и повышена стабильность работы.  
 
В соответствии с Mozilla Suite 1.7.x Product Sunset Announcement — Mozilla 1.7.13 последний релиз в линейке 1.7.x
 
Дальнейшее развитие эта программа получила под названием SeaMonkey.  
Линейка SeaMonkey1.х — это переименованная линейка  Mozilla Suite 1.8.x
 
Mozilla 1.7.13 Releas Notes
 
What's New in Mozilla 1.7.13 — README
 
Rough Changelog for Mozilla 1.7.13 — примерный список багов исправленных в Mozilla 1.7.13
 
Known Vulnerabilities Fixed in Mozilla 1.7.13 — список устранённых в Mozilla 1.7.13 уязвимостей в системе безопасности.
 
Known Issues for Mozilla 1.7.13 — известные проблемы в Mozilla 1.7.13.
 
Installation Instructions for Mozilla 1.7.13
 
Installation Instructions for Mozilla Ports — OpenVMS, Solaris, AIX, HP-UX, IRIX, OS/2
 
Installation Java, Plug-ins and Other Extras
 
Getting Started
 
 
Mozilla Releases
 
Mozilla 1.7.13 English — Инсталлятор полной версии для Windows — все компоненты (exe 11 MB).
 
Mozilla 1.7.13 English  — Сетевой инсталлятор для Windows (exe 221 KB) — загрузит и установит выбранные компоненты. Минимальная установка - браузер и редактор HTML.
 
Mozilla 1.7.13 English — Архивный файл zip для Windows — все компоненты (zip 11 MB).
 
 
Mozilla 1.7.13 English —  для Mac OS X (Disk Image 13 MB)
 
 
Mozilla 1.7.13 English — Инсталлятор полной версии для Linux (x86) — все компоненты (13 MB).
 
Mozilla 1.7.13 English  — Сетевой инсталлятор для Linux (x86) (100 KB) — загрузит и установит выбранные компоненты.
 
Mozilla 1.7.13 English tar.gz format —  для Linux (x86) — все компоненты (13 MB).

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 11:43 20-04-2006
KUSA

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
chAlx

Цитата:
но продолжение Мозиллы работает быстрее?
Да, у меня дома работает побыстрее.
Кстати, при 10 открытых вкладках Лис жрет около 100Мгб, а  SeaMonkey всего  56.
Вот поэтому наверное и работает побыстрее.  
 
vladmir

Цитата:
Цитата:
PlainOldFavorites
 
Что за зверь?  
Это когда рядом с закладками еще появляется  вкладка ИЗБРАННОГО,
те я могу работь с избранным из осла. Мне это очень надо, поэтому всего 2 маленьких пустяка-отсутсвие расширения+возможность закрыть все вкладки тормозят  переход на Sea.
 
 
А какой смысл выпуска Mozilla 1.7.13, если есть SeaMonkey?

Всего записей: 1679 | Зарегистр. 14-04-2006 | Отправлено: 14:23 20-04-2006
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Русик кто нибудь встречал на версию Mozilla Suite 1.7.13?

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 16:52 20-04-2006
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KUSA

Цитата:
возможность закрыть все вкладки

Так одну галку всего снять. Или я не понял о чём речь.
И Мультизиллу ещё можно попробовать.

Цитата:
Это когда рядом с закладками еще появляется  вкладка ИЗБРАННОГО,
те я могу работь с избранным из осла.

Избранное можно импортировать и забыть о нём.
Или написать автору  PlainOldFavorites как можно использовать это расширение в Симанки. Всегда есть какой-то шанс, что автор пойдёт навстречу и сделает подходящую версию.

Цитата:
А какой смысл выпуска Mozilla 1.7.13, если есть SeaMonkey?

Во-первых, их выпускают разные команды разработчиков. Разработчики Мозиллы брали на себя обязательства поддерживать линейку 1.7.х какое-то время.
Во-вторых, корпоративные пользователи бывают весьма консервативными и предпочитают многие годы оставаться на чём-то одном, их ещё убедить нужно, что Симанки это та же програма, а не другая.
UKPR

Цитата:
Русик кто нибудь встречал на версию Mozilla Suite 1.7.13?

Нет, никто не встречал.))

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 20:47 20-04-2006
Bozo



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не знаю, мне пришлось переползти с мозилки на лису потому, что плагины ctxextensions и tabextensions не устанавливаются на мозилку. Хотя раздражает то, что под лисой tabextensions не восстанавливает табы в случае "неожиданного завершения работы", под мозиллой последние открытые табы восстанавливались почти всегда

Всего записей: 2707 | Зарегистр. 27-06-2001 | Отправлено: 21:18 20-04-2006
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bozo
 
Мультизилла не устраивает как восстановитель сессий? Правда мне эта функция и не нужна, вроде бы. Падения бывают редко, чтобы заморачиваться. Большую часть можно восстановить из истории, если что. Одно время включал эту функцию, а потом понял, что только раздражает.
 
Ещё появилось расширение Crash Recovery
http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=9433
 
+
 
Session Manager
http://forum.mozilla.ru/viewtopic.php?id=9568
 
Опять же не пробовал.

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 08:17 21-04-2006 | Исправлено: vladmir, 11:27 21-04-2006
KUSA

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladmir

Цитата:
Избранное можно импортировать и забыть о нём.
Да, можно, но програм борьбы с Adware защищающих закладки Mozilla я пока не видел. (Мне нужно именно ИЗБРАННОЕ).
 

Цитата:
Так одну галку всего снять. Или я не понял о чём речь.  
Нет, это я плохо обяснил.
Просто в SeaMonkey есть опция - Вид - показывать панель вкладок. Если закрыть ВСЕ вкладки, то эта панель пропадает. А надо что-бы было как в лисе - всегда отбражалась хотя-бы одна вкладка.
Поэтому, если перефразировать вопрос - КАК ЗАПРЕТИТЬ убирать панель вкладок или закрывать последнею вкладку?
 

Цитата:
Во-первых, их выпускают разные команды разработчиков.
Вот этого я не знал.
 

Цитата:
И Мультизиллу ещё можно попробовать.
Thunderbird знаю, на работе тоже интенсивно используется,а это что за зверь - Мультизилла - и для чего он нужен для SeaMonkey?

Всего записей: 1679 | Зарегистр. 14-04-2006 | Отправлено: 11:44 21-04-2006
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KUSA

Цитата:
но програм борьбы с Adware защищающих закладки Mozilla я пока не видел.

Эта тема здесь первый раз появляется. Как Adware может попасть в мозиллозакладки? И зачем их защищать? У меня сейчас мегабайт закладок и среди них нет попавших туда без моего ведома.  
 
PlainOldFavorites в боковой панели работает? Если да - то не исключено, что оно может быть портировано через xSidebar.
 

Цитата:
Поэтому, если перефразировать вопрос - КАК ЗАПРЕТИТЬ убирать панель вкладок или закрывать последнею вкладку?  

А, дык это тот же самый вопрос.)) У меня никогда не убирается. Разве не помогает

Цитата:
В настройках нужно убрать галку в
Navigator -> Tabbed Browsing -> Hide the tab bar when only one tab is open
в русской что-то вроде
Навигатор - Вкладки - Скрывать панель табов, если открыт только один таб.  

Или не удалось найти?

Цитата:
Вот этого я не знал.  

Достаточно почитать этот топик хотя бы.

Цитата:
что за зверь - Мультизилла - и для чего он нужен для SeaMonkey?

Расширение многофункциональное в т.ч. с настройками табов:
http://fotoleto.ru/mozilla/mozilla-extensions.html#multizilla
И в шапке (первый пост на этой странице) есть ссылка.
 
Bozo
На зине попалось только что упоминание Tabbrowser Extensions как работающего в Симанки - должно бы ставиться.

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 19:26 21-04-2006
KUSA

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vladmir

Цитата:
PlainOldFavorites в боковой панели работает? Если да - то не исключено, что оно может быть портировано через xSidebar.  
Нет - это отдельный пукт меню между словом закладки и инструменты.
Цитата:
Как Adware может попасть в мозиллозакладки?
Вопрос ни
 в этом, просто любой другой может их стереть (все немного проще).

Цитата:
У меня никогда не убирается.
НЕПОНЯЛ. Справа есть крест панели табов, если на него нажимать, закрывая другие табы, то это позволяет закрыть и последний открытый таб,  значит и пропадает сама панель.
 
 

Всего записей: 1679 | Зарегистр. 14-04-2006 | Отправлено: 14:04 24-04-2006
vladmir

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KUSA
При настройке
 
Правка - Настройки - Навигатор - Вкладки - снять галку с Скрыть панель вкладок, если открыта только одна вкладка
 
в профиле без Мультизиллы при одном табе панель скрывается, если нажать на кнопку закрытия табов.
 
В профиле с Мультизиллой не скрывается.
Ага, нашёл. Русифицированной Мультизиллы у меня нет, в английской:
 
Edit - Preferences - Multizilla - Tab Bar - Last Bar Action
 
Добавлено:
Русская, полностью локализованная Mozilla 1.7.13 от Unghost  
 
Русская версия Mozilla 1.7.13 для Windows
 
Русификатор для английской версии Mozilla 1.7.13

Всего записей: 2232 | Зарегистр. 22-01-2003 | Отправлено: 08:51 25-04-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » SeaMonkey (Mozilla Suite)
Widok (07-02-2007 16:41): лимит страниц. продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru