Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader (USD)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (16-05-2009 12:50): Лимит страниц. Продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Universal Share Downloader v1.3.5.3
Dimonius Homepage     Зеркало 1     Зеркало 2


ПРОГРАММА
-USDownloader в чистом виде (Программа + Все плагины + языки), SSL
-Сервера обновлений =>
-FAQ по USD

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ПЛАГИНЫ
Captcha Exchange Server (Сервер Обмена Каптчами или СОК) от DVK aka dvkdvkdvkdvk (здесь, на форуме) (не поддерживается с сентября 2008 г.)
Другие=>
В ДАННОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЮТСЯ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С USDownloader!
Вопросы, касающиеся работы файлообменников и т.п. - просьба задавать в соотв. темах.. Например, ЗДЕСЬ
ЕСЛИ ПРОГРАММА НЕ КАЧАЕТ
Некоторые потенциальные проблемы
Время ожидания перед закачкой (download ticket) с RapidShare.com


  • 04.05.09 Сервер обновлений Mailded.org поменял URL на "http://mailded.org/usd/"
  • 24.04.09 Появился новый сервер обновления http://koroba.nnov.ru/ (подсоединен к сети серверов обновлений)
  • 22.04.09. Плагин для LetitBit v1.4.0 от skbb (для бесплатной закачки). Снова появились каптчи - читаем пост внимательно. Плагин от DVK не работает (если он у вас был - его нужно удалить).
  • 26.03.09. Обновился плагин для RapidShare.com (версия плагина - 21.7.2).
    Скорость на RapidShare.com (для free-доступа) теперь ограничена 2 мбитами (т.е 256 кбайт\с), причем это не гарантированная скорость (т.е. при загруженности каналов приоритет у премиумщиков). Убраны каптчи, сокращено время ожидания после закачки.
  • 21.02.09. Megaupload опять сменил каптчи и автоматическое решение больше не работает. Новый автомат появится как только, так сразу. Megaupload changed captchas again and automatic OCR doesn`t function. New OCR will possibly be available later.
  • 19.12.08. Сервер обновлений http://wels-bike.ru/usd/ временно не работает.
  • 06.12.08. Обновился плагин для DepositFiles.соm (версия плагина - 2.7.1). Были убраны каптчи, но добавлена пауза между закачками. Пока качаем автоматом.

    ГОТОВЫЕ СБОРКИ И ОСНОВНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
    - Cборка от gyra (16.05.2009)
    USDownloader + Все плагины + Сар. Автоматическая закачка с Rapidshare.com, DepоsitFiles.com, iFolder.ru, Letitbit.net и др.
    - Сборка от blackmanos - "Can't find script engine VBScript" error
    положить в папку с USD и запустить, в сборку входит cap от kis_s, anticaptcha от saltlake и fbt для Finereader 8.0. Работает с Rapidshare.com, FileFactory.com, Uploadbox, MegaUpload.com, DataCod, IFolder, Uploading.com и т.д. Встроено автоматическое обновление шрифтов, самой сборки и обновление плагинов.
    - Cap v1.8.0.0 от Kis_s (16.04.2008) Офф. сайт
    Программа быстрого распознавания (вместо FineReadera) + Встроенный Чекер + Доп. функции. Ставится поверх родного USD. Интеграция автомата описана на оффсайте  
    - Другие сборки (не всегда актуальны)

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
    - Reconnect, реконект (смена IP) =>
    - Прокси и около них (смена IP) =>
    - Другое =>
    - Проверка валидности ссылок rapidshare.com, filefactory.com и др. без скачивания =>



    Дополнительные правила этой темы (согласно п. 2.18 настоящих правил форума ru-board.com):
    • Шапку могут править только автор программы Dimoniusis, автор части альтернативных плагинов DVK, авторы сборок: BlackManos, gyra, а так же пользователи molann и Marcovich. Всем другим стоит обращаться к вышеназванным пользователям, если что-то требуется внести в шапку.
    • Правку/дополнение списка лиц, допущенных к правке сайта стоит согласовывать с автором программы Dimoniusis через систему личных пообщений (ПМ)
    • Запрещено перевыкладывание файлов и добавление/публикация ссылок на программу/плагины/дополнительные плагины/утилиты без разрешения авторами программы/плагинов/альтернативных плагинов.

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:00 30-01-2009 | Исправлено: gyra, 00:50 16-05-2009
    molann



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Fors127
    нее...видать ты еще не застал время, когда было 90 минут после 100 метров. Потом некоторое время можно было качать "конвейером", а потом сделали 15 мин - причем уже очень давно - полгода точно. Купи премиум - не надо будет ждать). Либо меняй IP. Больше никак.
    PetrovIgor
    вполне может быть, что он и был забанен по просьбе ЛК. Во-первых, последний билд нового wks вроде как 1015, а не 1071. Во-вторых ЛК явно не должна позволять распространять сомнительные сборки своего продукта или что бы это ни было. В-третьих, а с чего ты уверен, что файл чист? ты вирусный аналитик7) Я бы на твоем месте был осторожен. Ну и к тому же это все оффтоп.
    RideOn
    а это не топик по рапиде - ищи соответствующую ветку - там скорее подскажут. Напиши рапидорцам и спроси о своей проблеме.


    ----------
    ленивому чайнику - чайником по чайнику

    Всего записей: 1699 | Зарегистр. 19-12-2005 | Отправлено: 19:42 13-02-2009
    DimaK_avangard



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dimoniusis изменились страницы *data.cod.ru и USD не качает ссылки с новой нумерацией. Пожалуйста исправь плагин для этих файлообменников
     

    Цитата:
    Под Вин 98 сабжевая прога робит?
    А то у меня на плагины ругается.
    Говорит: ФАЙЛ ххх.plg не является  плагином

     
    Под 98 форточкой программа может работать только с 64 плагинами. Удали из папки с плагинами те плагины, которыми ты точно не будешь пользоваться в будущем

    Всего записей: 25 | Зарегистр. 18-02-2008 | Отправлено: 19:48 13-02-2009
    Dimoniusis



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    q111111 если мне не в лом - то пишется только в теме. В 95% случаев просто патчатся изменения сайтов/ошибки/некоторые тонкости работы. В 5% - типа видеоплага, могут добавляться сервера. Если не не в лом, то я пишу тут какие плаги обновились и как. Но чаще всего в лом Узнать - обновить да посмотреть в списке. Он же пишет какие сайты поддерживает.
     
    Была одна тонкость работы - запрос на докачку шел до релокешена
     
    PetrovIgor поправлю плагин попозже. Плаг не знает такую ошибку
     
    mromik работает, но плагинов в папке Plugins должно быть не больше 40 штук. Ограничение Win98 - много файлов она загрузить не может. Надо оставить только нужные плагины, остальные удалить.
     
    DimaK_avangard data.cod уже весьма давно поддерживает народ с Питера/Авангарда. У меня из МСК нет нормального доступа до этого обменника, и ребята взяли обновление плага в свои руки. Мне они не присылают измененные версии

    Всего записей: 4134 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 19:51 13-02-2009 | Исправлено: Dimoniusis, 19:53 13-02-2009
    DimaK_avangard



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dimoniusis

    Цитата:
    DimaK_avangard data.cod уже весьма давно поддерживает народ с Питера/Авангарда. У меня из МСК нет нормального доступа до этого обменника, и ребята взяли обновление плага в свои руки. Мне они не присылают измененные версии  

     
    Попробовал написать плагин сам и у меня возникло несколько вопросов:
    1) Как убрать (управлять) Download Ticket'ом? Он выставляется в 1 минуту, а мне нужно гораздо меньше.
    2) Как вывести в панели "Информация" имя файла? У меня оно генерируется в виде NoNamexxxxxxxx, хотя в конце файл всё-таки сохраняется с нужным именем.
    3) Как выбрать имя сохраняемого файла? У меня русские названия сохраняются в другой кодировке

    Всего записей: 25 | Зарегистр. 18-02-2008 | Отправлено: 20:23 13-02-2009 | Исправлено: DimaK_avangard, 23:01 13-02-2009
    Sympathy



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    RideOn
    Цитата:
    Скажите пожалуйста как на рапиде восстанавливать забытый пароль коллекторского аккаунта

    http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=55&topic=8269&start=1460#13


    ----------
    Is it me You're looking for?

    Всего записей: 8449 | Зарегистр. 13-10-2008 | Отправлено: 22:23 13-02-2009
    mmmalinkaaa

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Alex_Last

    Цитата:
    Забавно и удивительно будет, ежели убогие специалисты этой убогой темы этого убогого форума таки бросятся делать то, что им конечно же "проще".  

    простите, но я ТАК не говорила. Нечего кривляться. У вас такая жизнь плохая, что вы так болезненно истрактовали мой пост? Я сказала, что специалисты найдут ошибку быстрее, если просто поставят на закачку мою ссылку, а не будут мучить конечного пользователя и чайника сложными процедурами.  
    Я считаю убогим и непонятным интерфейс этого форума. До меня только спустя пару недель дошло, что нужно пройти по ссылкам в переполненных темах, чтобы найти место, где можно задать вопрос СПЕЦИАЛИСТАМ.
    molann

    Цитата:
    Как раз таким как ты (=считающим, что все вокруг им что-то должны) будет крайне полезно почитать статейку по этикету на форуме

    В отличие от вас, я знаю, для кого и из каких побуждений делается бесплатный софт. Мне было бы проще всего забить на проблему со ссылками - скачать их вручную  - около десятка ссылок, или вообще отказаться от них (переживу уж). Тем не менее, я посчитала нужным и важным уведомить автора программы об ошибке. Вот только как-то агрессивно вы расположены к моим словам. Хотя в них нет ни грамма неуважения - перечитайте мой пост ещё раз - только с более положительным настроем. И только сам автор программы адекватно и сдержанно воспринял моё сообщение.
    Dimoniusis,

    Цитата:
    mmmalinkaaa проблема с русскими именами. Скрипт их некорректно расшифровывает. Но с русскими именами файлы первый раз за года 3 встречаю на этом обменнике.  

    отлично! причина ясна: вы это сможете побороть? Можно в ближайшее время ждать обновление, или стоит качать всё вручную? Просто у того, кто выкладывает эти файлы бывает много вкусного, и наверняка многое будет с кириллицей в названиях
    Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо за вашу замечательную программу - без неё было очень неудобно.  
     
    .  
     
    Добавлено:
    ничего не понимаю? моё сообщение опубликовано или нет? Или меня уже забанили?

    Всего записей: 5 | Зарегистр. 11-02-2009 | Отправлено: 23:01 13-02-2009 | Исправлено: mmmalinkaaa, 23:48 13-02-2009
    gyra

    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mmmalinkaaa

    Цитата:
    Можно в ближайшее время ждать обновление, или стоит качать всё вручную?  

    Плагин уже обновился.

    Цитата:
    моё сообщение опубликовано или нет

    Проблемы на форуме, все-таки один из самых крупных русскоязычных форумов Подробнее. Сообщение можно отредактировать, нажав на Редактировать вверху своего поста и удалить половину....

    Всего записей: 7932 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 23:29 13-02-2009
    Dimoniusis



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    DimaK_avangard уже как минимум трое писали свои плаги Поспрашивал бы на местных форумах/чатах.
     
    1) Формат команды:
    SetRetResult(url+'|'+DownloadTiket+'|'+SupportResume+'|'+POSTData);
    url - URL закачки
    DownloadTicket - время тикета
    SupportResume - 0 - докачки нет, 1 - автодетект докачки
    POSTData - если они есть и не пустые - то на сервер идет POST запрос. Если нет - то GET

    Цитата:
    2) Как вывести в панели "Информация" имя файла?

    Не понимаю в чем проблема и с NoName - он же переименовывает в конце  
    Имя берется из ссылки - если имени в ссылке нет (server.com/sssss/ <- имени нет), то генерируется случайное. Датакод дает качать, если в конце ссылки добавить "/filename.zip", при этом USD будет показывать это имя.
     

    Цитата:
    3) Как выбрать имя сохраняемого файла? У меня русские названия сохраняются в другой кодировке

    Ну либо в ссылке передавать правильное имя, либо переименовывать в функции OnSuccess(); - напиши на мыло, пришлю пример.
     
    mmmalinkaaa плагин уже обновлен. Советую отредактировать свое сообщение (через ссылку "редактирование") и удалить повторный пост.
     
    Чтобы снизить нагрузку на базу данных форум кеширует страницы - в итоге твое сообщение появится на форуме через 5 минут (запишется оно с первого раза и мгновенно). На самом деле есть варианты увидеть совой пост сразу (например пойти по ссылке на последнюю страницу, после того, как форум вернет тебя в тему после постинга сообщения).
     
    По поводу форума - так сложилось исторически. А если на этом форуме посидеть какое-то время, то привыкаешь. Минусы везде есть, и пару раз тема почти уходила с форума, но таки удавалось решить проблемы. Плюс, дял тех у кого достаточно много постов всякие бонусы есть свои в других темах. Например я пасусь в паре тем, где кол-во мессаг позволяют получить определенные штуки, которые идут на пользу и USD и другим моим прогам

    Всего записей: 4134 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 23:49 13-02-2009 | Исправлено: Dimoniusis, 23:58 13-02-2009
    Alex_Last

    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    mmmalinkaaa

    Цитата:
    Нечего кривляться. У вас такая жизнь плохая, что вы так болезненно истрактовали мой пост?

    Не-а Я просто сознательно и соразмерно утрировал ответ, чтобы, во первых, вам стало немно-о-ожечко стыдно за дамскую привычку одновременно просить помощи и тут же тыкать потенциальных помощников лицом в ... (скажем так, в не относящуюся к делу критику), а во вторых, чтобы мой ответ погасил возможный флейм в ответ на несколько обидное для форумчан письмо. Как сказал molann, "в основном все было сказано", а значит, больше говорить не о чем.

    Цитата:
    Я сказала, что специалисты найдут ошибку быстрее, если просто поставят на закачку мою ссылку, а не будут мучить конечного пользователя и чайника сложными процедурами.

    Здесь тоже будет во первых : здесь задают столько вопросов, что усилий специалистов - добровольцев (molann, например) в разы и десятки раз не хватает. Зато у каждого вопрошающего - вопрос _один_, его собственный. Именно потому спрашивающему будет _быстрее_ искать подробности по своему вопросу, он может заняться этим немедленно, в отличие от добровольцев, у которых всегда очередь. Во вторых, конечный пользователь равно как и чайник, изрядно помучившись несколько раз сложными процедурами, часто перестает быть чайником, и даже вопрошающим, начиная отвечать и помогать другим. Так становятся специалистами...

    Цитата:
    И только сам автор программы адекватно и сдержанно воспринял моё сообщение.

    Это тоже очевидно. У уважаемого автора есть еще и собственный форум, где на него часто грязно ругаются не дамы, а совсем наоборот. И при этом часто ругающиеся _там_ еще и страдают полным отсутствием ума. А здесь то... по вашим письмам не прослеживается ни недостаток ума ни недостаток воспитания ("грязные" ругательства и непонимание технических проблем _очень_ большого форума с удовольствием спишем на молодость и избалованность технологией блогов). А потому - немного иронии от меня плюс желание автора подправить редкую ошибку для редкого обменника - и все довольны. Про убогость форума можно продолжить в специализированных флеймовых темах.

    Всего записей: 890 | Зарегистр. 24-01-2003 | Отправлено: 01:44 14-02-2009
    AleXPwin

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
      Приветствую всех!
     
     Ситуация: Гдето с неделю ... две, ifolder отказывается нормально отдавать файлы (длительные перебои с отдачей). Качаю полный сериал из 10 сезонов. Очень утомляет.
     Да, еще заметил, что USD несколько раз пробует, затем только пишет попытка № 2 (и далее по порядку) Лог.
     Что посоветуете?
     
     С уважением, Александр.
     
    PS На случай, что это будет полезным: ping trassert  
    Гм... Может есть лимит суточной отдачи?

    Всего записей: 350 | Зарегистр. 13-02-2007 | Отправлено: 21:31 14-02-2009 | Исправлено: AleXPwin, 22:11 14-02-2009
    skbb



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AleXPwin
    Зачем использовать такие длинные цепочки каталогов?
    Проверь наличие свободного места на диске получателе.

    Всего записей: 755 | Зарегистр. 16-04-2007 | Отправлено: 22:09 14-02-2009
    AleXPwin

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    skbb
     Благодарю за отзывчивость.

    Цитата:
    Зачем использовать такие длинные цепочки каталогов?

    Чтоб окончательно не запутать себя и семью. Много качаем и с местного фтп. Сюда складываются архивы, потом по мере распаковки в др. папки. Скачал 1 сезон полностью и почти половину второго, прежде проблем с этим не возникало.

    Цитата:
    Проверь наличие свободного места на диске получателе.  

    13 гиг. осталось, архивы по ~100 мег.
     
     С уважением, Александр.
     
    P.S. Час промучился и... начал закачку в 0:05 местного времени. Может все же есть лимит отдачи на ifolder.ru?

    Всего записей: 350 | Зарегистр. 13-02-2007 | Отправлено: 22:20 14-02-2009
    Dimoniusis



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AleXPwin может лимит и есть. Судя по логу при обращении к файлу сервер закрывает коннект ничего не сообщая в ответ - ни ошибки, ни заголовков - ничего. Либо какие-то проблемы со связью именно с Download сервером (а не с html + коды и реклама)... может лимит отдачи, может технические проблемы на сервере или в пути. По логу странички и прочее качается, а сам файл, находящийся на другом сервере нет.  
     
    А долго - там же рекламу надо смотреть. Пока странички все загрузит что нужны, пока подождет таймер при просмотре рекламы, пока распознает...

    Всего записей: 4134 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 00:19 15-02-2009
    AleXPwin

    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dimoniusis

    Цитата:
    может лимит и есть. Судя по логу при обращении к файлу сервер закрывает коннект ничего не сообщая в ответ - ни ошибки, ни заголовков - ничего. Либо какие-то проблемы со связью именно с Download сервером (а не с html + коды и реклама)... может лимит отдачи, может технические проблемы на сервере или в пути. По логу странички и прочее качается, а сам файл, находящийся на другом сервере нет.

     Я прошел этот путь "вручную"... все так, как Вы и сказали, получив ссылку для скачки - процедура завершается. Далее ссылка ничего не отдает. Может ли это быть хитрость моего провайдера (знающего об моих планах закачать сериал)?
     Думая что это лимит, после закачки одного файла, размером ~34.5 мег., опять где-то с полчаса мурыжил, затем отдал следующий файл. И это в самом начале суток. Может лимит зависит от объема закачки, длительности всех закачек и т.д. или может это мой провайдер шалит? Маловероятно, но, возможно, что сам ifolder заглючил, здесь вроде писали о подобном...
     

    Цитата:
    А долго - там же рекламу надо смотреть. Пока странички все загрузит что нужны, пока подождет таймер при просмотре рекламы, пока распознает...  

     Возможно я некорректно выразился, речь идет о повторяющемся (какбы зацикленном) действии, внизу USD пишет: соединяюсь ... про 30 секунд, про тикет 9 секунд, далее повторяется: соединяюсь ... про 30 секунд, и т.п.
     Иногда про тикет 9 секунд непишет. И после нескольких таких циклов - попытка № 2. Раньше такого незамечал. Было: попытка соединения, отсчет, тикет, попытка 2.
    (хорошо видно когда в настройках стоит 1 минута до следующей попытки, в то время как подобный цикл из множества непрерывных раз действует безпрерывно, и лишь по окончании этого цикла - отсчитывает 1 минуту и повторяет описанный процесс)
     Подумал, может это имеет какое-либо значение. Если так и дожно быть, простите что отвлекаю.
     
     С уважением и искренней благодарностью за Ваш труд и помощь, Александр.

    Всего записей: 350 | Зарегистр. 13-02-2007 | Отправлено: 01:00 15-02-2009 | Исправлено: AleXPwin, 03:55 15-02-2009
    Dimoniusis



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    AleXPwin в логе пишется на что уходит время. На иФолдере есть ссылки на которых не надо смотреть рекламу, чтобы скачать их - там процедура идет быстрее, и без половины пауз. Где-то медленее. Даунлоад тикет не ждется, когда код распознан не верно - в логе тоже об этом пишется.

    Всего записей: 4134 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 01:22 15-02-2009
    Whitecat75



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Установил USD в чистом виде. Замечательная вещь ! Качаю с рапиды и депозита. Есть одно замечание. Некоторые файлы почему-то выкачиваются по нескольку раз. В полном обьеме При этом стоит галочка "удалять из списка скачанные ссылки".
    Как бороться ?

    Всего записей: 827 | Зарегистр. 18-07-2007 | Отправлено: 12:12 15-02-2009
    Dimoniusis



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Whitecat75 FAQ 2 вопрос/ответ. Просто так USD по 2 раза ничего качать не будет. Если же не докачался кусок файла, то он пытается его докачать, а если сервер не держит докачку (рапидшара) то получается слив с начала 2 раз.

    Всего записей: 4134 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 14:40 15-02-2009
    semkaa



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dimoniusis
    add into TO DO list, please Подробнее...
    thanks

    Всего записей: 208 | Зарегистр. 03-10-2007 | Отправлено: 22:59 15-02-2009
    Pashan30



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    кто нибудь подскажите файл USDownloader.ini WordPadom можно редактировать, а то у меня при открытии в Notepad'е автоматом переходит на печать в принтер (Epson) нечего не могу сделать

    Всего записей: 475 | Зарегистр. 14-01-2009 | Отправлено: 06:13 16-02-2009
    gyra

    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Pashan30
    Любым текстовым редактором, WordPad'ом в том числе...Мог бы и сам попробовать

    Всего записей: 7932 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 08:06 16-02-2009
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader (USD)
    Widok (16-05-2009 12:50): Лимит страниц. Продолжаем здесь.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru