Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader (USD)

Модерирует : gyra, Maz

Widok (16-05-2009 12:50): Лимит страниц. Продолжаем здесь.  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Universal Share Downloader v1.3.5.3
Dimonius Homepage     Зеркало 1     Зеркало 2


ПРОГРАММА
-USDownloader в чистом виде (Программа + Все плагины + языки), SSL
-Сервера обновлений =>
-FAQ по USD

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ПЛАГИНЫ
Captcha Exchange Server (Сервер Обмена Каптчами или СОК) от DVK aka dvkdvkdvkdvk (здесь, на форуме) (не поддерживается с сентября 2008 г.)
Другие=>
В ДАННОЙ ТЕМЕ ОБСУЖДАЮТСЯ ВОПРОСЫ, СВЯЗАННЫЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С USDownloader!
Вопросы, касающиеся работы файлообменников и т.п. - просьба задавать в соотв. темах.. Например, ЗДЕСЬ
ЕСЛИ ПРОГРАММА НЕ КАЧАЕТ
Некоторые потенциальные проблемы
Время ожидания перед закачкой (download ticket) с RapidShare.com


  • 04.05.09 Сервер обновлений Mailded.org поменял URL на "http://mailded.org/usd/"
  • 24.04.09 Появился новый сервер обновления http://koroba.nnov.ru/ (подсоединен к сети серверов обновлений)
  • 22.04.09. Плагин для LetitBit v1.4.0 от skbb (для бесплатной закачки). Снова появились каптчи - читаем пост внимательно. Плагин от DVK не работает (если он у вас был - его нужно удалить).
  • 26.03.09. Обновился плагин для RapidShare.com (версия плагина - 21.7.2).
    Скорость на RapidShare.com (для free-доступа) теперь ограничена 2 мбитами (т.е 256 кбайт\с), причем это не гарантированная скорость (т.е. при загруженности каналов приоритет у премиумщиков). Убраны каптчи, сокращено время ожидания после закачки.
  • 21.02.09. Megaupload опять сменил каптчи и автоматическое решение больше не работает. Новый автомат появится как только, так сразу. Megaupload changed captchas again and automatic OCR doesn`t function. New OCR will possibly be available later.
  • 19.12.08. Сервер обновлений http://wels-bike.ru/usd/ временно не работает.
  • 06.12.08. Обновился плагин для DepositFiles.соm (версия плагина - 2.7.1). Были убраны каптчи, но добавлена пауза между закачками. Пока качаем автоматом.

    ГОТОВЫЕ СБОРКИ И ОСНОВНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
    - Cборка от gyra (16.05.2009)
    USDownloader + Все плагины + Сар. Автоматическая закачка с Rapidshare.com, DepоsitFiles.com, iFolder.ru, Letitbit.net и др.
    - Сборка от blackmanos - "Can't find script engine VBScript" error
    положить в папку с USD и запустить, в сборку входит cap от kis_s, anticaptcha от saltlake и fbt для Finereader 8.0. Работает с Rapidshare.com, FileFactory.com, Uploadbox, MegaUpload.com, DataCod, IFolder, Uploading.com и т.д. Встроено автоматическое обновление шрифтов, самой сборки и обновление плагинов.
    - Cap v1.8.0.0 от Kis_s (16.04.2008) Офф. сайт
    Программа быстрого распознавания (вместо FineReadera) + Встроенный Чекер + Доп. функции. Ставится поверх родного USD. Интеграция автомата описана на оффсайте  
    - Другие сборки (не всегда актуальны)

    ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
    - Reconnect, реконект (смена IP) =>
    - Прокси и около них (смена IP) =>
    - Другое =>
    - Проверка валидности ссылок rapidshare.com, filefactory.com и др. без скачивания =>



    Дополнительные правила этой темы (согласно п. 2.18 настоящих правил форума ru-board.com):
    • Шапку могут править только автор программы Dimoniusis, автор части альтернативных плагинов DVK, авторы сборок: BlackManos, gyra, а так же пользователи molann и Marcovich. Всем другим стоит обращаться к вышеназванным пользователям, если что-то требуется внести в шапку.
    • Правку/дополнение списка лиц, допущенных к правке сайта стоит согласовывать с автором программы Dimoniusis через систему личных пообщений (ПМ)
    • Запрещено перевыкладывание файлов и добавление/публикация ссылок на программу/плагины/дополнительные плагины/утилиты без разрешения авторами программы/плагинов/альтернативных плагинов.

  • Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:00 30-01-2009 | Исправлено: gyra, 00:50 16-05-2009
    Dimoniusis



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    jarred к сожалению нельзя это реализовать программно. Нужно вмешательство пользователя.
     
    И помочь себе - в интересах пользователя. У меня, и у всех кто тут сидит, все работает. Как говорится - в первую очередь помоги себе сам.

    Всего записей: 4134 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 16:20 17-03-2009 | Исправлено: Dimoniusis, 16:27 17-03-2009
    alemam

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    jarred
    Наверное... Если ТЕБЕ интересно чтобы программа работала можно реализовать последовательность FAQ 2 (в которое все умные любят послать) програмно ...
    Спасибо за помощь  

    Осталось только выяснить, кому же на самом деле это интереснее =)
     
    И к слову сказать, вот допустим будет реализована такая фишка, как посылка лога при сбое. Хм...
    Первое. Куда будет посылаться лог? На какой-то ящик? И кто его будет там читать? Это же один ящик, читает его один человек, который при том вовсе не обязан этого делать. Здесь же проблемы озвучиваются публично и решает их не один человек, а сообщество.  
    Второе. Можно представить себе на секунду, что из нескольких десятков тысяч человек хотя бы несколько процентов начали слать свои логи в таком вот автоматическом режиме. Причём чаще всего эти логи будут посылаться по малейшему чиху и информации о реальной проблемы нести не будут. Как теперь среди тонн мусора выделять случаи, где проблема вызвана именно программой, а не сервером в дауне, кривыми настройками и т.п.?
    И третье. Могу ответственно заявить, что реализация подобного сервиса и сопутствующей инфраструктуры сравнима по трудозатратам с самой программой. Кому-то на самом деле хочется, чтобы автор занимался этой мутотенью вместо реальной работой над плагинами и программой?
     
    P.S.: Вчера у меня весь день не качались ссылки с iFolder. Сегодня работает как часы. Ну и что бы я вчера логами сыпал? В дополнение к п.2 выскажу такую мысль: необходимость выложить лог вручную является своеобразным фильтром от потока бессмысленной информации.

    Всего записей: 78 | Зарегистр. 16-03-2007 | Отправлено: 16:40 17-03-2009
    jarred



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alemam
     

    Цитата:
    Осталось только выяснить, кому же на самом деле это интереснее =)

     
    Отож .... Тут все альтруисты чистой воды - глянь на сайт blackmanos ... просто парень работает непокладая рук и не ссылаеться на Бог весть чего...
     

    Цитата:
    Это же один ящик, читает его один человек, который при том вовсе не обязан этого делать.

     
    Не обязательно доводить всё до абсурда можно хотя бы полувтоматизировать этот процес оставляя за пользователем отсылание логов автору|бригаде поддержки ...
     

    Цитата:
    фильтром от потока бессмысленной информации.
     
    Ну и от 90% пользователей, которые по Твоему мнению, глупые ...
     
    Если Автор а не "сообчество" не хочет он и не делает. Пользователь автору тоже ничего не должен - воспользовался альтернативой и всё....
     
    Исходя из Твоей логики, при вываливании USD  пользователь будет сам собирать системные логи, дамп... пользуясь "пунктом 6Б" из безконечного фака...  и слать Гуру ... Ж-).  
     
    Умные и так не спросят - решат сами. Глупым нужна поддержка...

    Всего записей: 26 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 17:20 17-03-2009
    rem812



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alemam

    Цитата:
    P.S.: Вчера у меня весь день не качались ссылки с iFolder. Сегодня работает как часы. Ну и что бы я вчера логами сыпал? В дополнение к п.2 выскажу такую мысль: необходимость выложить лог вручную является своеобразным фильтром от потока бессмысленной информации.

    +
    при копировании лога какой-то процент народа кинет в него свой взор и увидит, ошибку и 50% поймет в чём дело и не будет здесь взывать о помощи

    Всего записей: 176 | Зарегистр. 24-07-2007 | Отправлено: 17:22 17-03-2009
    jarred



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alemam
     

    Цитата:
    Осталось только выяснить, кому же на самом деле это интереснее =)

     
    Отож .... Тут все альтруисты чистой воды - глянь на сайт blackmanos ... просто парень работает непокладая рук и не ссылаеться на Бог весть чего...
     

    Цитата:
    Это же один ящик, читает его один человек, который при том вовсе не обязан этого делать.

     
    Не обязательно доводить всё до абсурда можно хотя бы полувтоматизировать этот процес оставляя за пользователем отсылание логов автору|бригаде поддержки ...
     

    Цитата:
    фильтром от потока бессмысленной информации.
     
    Ну и от 90% пользователей, которые по Твоему мнению, глупые ...
     
    Если Автор а не "сообчество" не хочет он и не делает. Пользователь автору тоже ничего не должен - воспользовался альтернативой и всё....
     
    Исходя из Твоей логики, при вываливании USD  пользователь будет сам собирать системные логи, дамп... пользуясь "пунктом 6Б" из безконечного фака...  и слать Гуру ... Ж-).  
     
    Умные и так не спросят - решат сами. Глупым нужна поддержка...

    Всего записей: 26 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 17:23 17-03-2009
    semkaa



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dimoniusis
    http://dump.ru/file/2196030   html from dep

    Всего записей: 208 | Зарегистр. 03-10-2007 | Отправлено: 18:04 17-03-2009
    Kiril777



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alemam
    Ха-ха, ничегошеньки не качает то что вы в лич кинули, я понял, вы просто делате вид что врубаитсь, понтоваться не хорошо)))

    Всего записей: 2740 | Зарегистр. 20-02-2009 | Отправлено: 19:22 17-03-2009
    arnyc



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Как USD сейчас работает с FF - обновил всё, но не получается скачать ни встроенным плагином, ни через СОК. Лог встроенного плага ниже. СОК вообще возвращает: "No free downloads found for this file". Вручную закачка с сайта работает, файлы на месте, но очень уж муторно. Вероятность какая у встроенного плага? Нужен FineOCR_FF.bat для его работы - его в сборке от Gura нет?
     
    Подробнее...
     
    Подробнее...
     
    Подробнее...
     

    Всего записей: 1191 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 19:37 17-03-2009
    Dimoniusis



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    arnyc мой плаг работает, то так как процент распознавания около 4-10% то там постоянно идут ошибки на распознавании кода. Так как FF менял дизайн, то плаг DVK для СОКа уже не работает вообще.

    Всего записей: 4134 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 19:39 17-03-2009
    arnyc



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dimoniusis
     
    А вручную через USD нельзя каптчи вводить для ФФ - у меня окошко ручного ввода вообще не появляется? Или что-то выставил не так?  
    А если оставить ввод для ФФ на автомате с непрерывными повторными попытками, сколько таких попыток разрешит ФФ сервер перед выставлением Wait Time для ввода очередной каптчи, если непосредственно до этого не было удачных закачек?

    Всего записей: 1191 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 19:39 17-03-2009 | Исправлено: arnyc, 21:27 17-03-2009
    Dimoniusis



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alemam кстати. Подправил плаг iFolder, сегодня залью

    Всего записей: 4134 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 19:44 17-03-2009
    gyra

    Moderator
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    arnyc
    Я не стал встраивать распознавание для FF в сборку, САР к нему не прикрутить...Есть метод TAP (от aleppin), но как правильно подметил Dimoniusis

    Цитата:
    процент распознавания около 4-10%

    Плюс TAP выскакивает часто с ошибкой, после чего USD вообще встает...Но если есть желание попробовать, можно скачать сборку от blackmanos

    Всего записей: 7932 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 19:59 17-03-2009
    alemam

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    jarred
    Отож .... Тут все альтруисты чистой воды - глянь на сайт blackmanos ... просто парень работает непокладая рук и не ссылаеться на Бог весть чего...

    Во-первых, мне там не нравится, мне нравится здесь.  
    А во-вторых, ты хоть понимаешь, что и программа и все плагины сборки blackmanos-а написаны людьми из этого форума (в первую очередь автором программы)?
     

    Цитата:
     
    Не обязательно доводить всё до абсурда можно хотя бы полувтоматизировать этот процес оставляя за пользователем отсылание логов автору|бригаде поддержки ...

    Что же ты оставляешь на программу? Это в самом деле стоит автоматизировать?
    Я на самом деле не понимаю сложностей с этим делом. Взять кусок лога (обычный текст) запостить на форуме под спойлером, взять html файлы от неудавшейся закачки, упаковать, запостить на хостинг и выложить вместе с логом ссылку. Как видишь, самая трудная работа - это выложить эти данные. Собрать их для человека нетрудно (а вот для программы намного труднее).
     

    Цитата:
    Ну и от 90% пользователей, которые по Твоему мнению, глупые ...

    Мог бы обратить внимание, что никто здесь пользователей глупыми не называл.
     

    Цитата:
    Пользователь автору тоже ничего не должен - воспользовался альтернативой и всё....

    И что мешает?
     

    Цитата:
    Исходя из Твоей логики, при вываливании USD  пользователь будет сам собирать системные логи, дамп... пользуясь "пунктом 6Б" из безконечного фака...  и слать Гуру ... Ж-).  

    Ну если коротко, то не обязан разумеется. Хотя, если хочет ускорить процесс решения проблемы, то может это сделать. Кроме того, ты изрядно передёргиваешь. USD не часто вываливается, лог не системные, а банальный текстовый файл, дампов и вовсе нет, а фак совсем не бесконечный.  
     

    Цитата:
    Умные и так не спросят - решат сами. Глупым нужна поддержка...  

    Глупому ничто не поможет.
    Пользователю без опыта хватит мозгов без паники дождаться обновления (или попытаться набраться опыта, чтобы стать опытным=)
    Опытный пользователь сначала убедится, что сам сделал всё возможное, а потом обратится к сообществу за помощью, придерживаясь принятых правил.
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Kiril777
    Ха-ха, ничегошеньки не качает то что вы в лич кинули, я понял, вы просто делате вид что врубаитсь, понтоваться не хорошо)))

    Да уж, и лог успешной закачки я, выходит, сфабриковал?
     
     
    Добавлено:

    Цитата:
    Dimoniusis
    Подправил плаг iFolder, сегодня залью  

    Обновил. Работает без проблем.  
     

    Всего записей: 78 | Зарегистр. 16-03-2007 | Отправлено: 20:06 17-03-2009 | Исправлено: alemam, 20:11 17-03-2009
    jarred



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    alemam

    Цитата:
    А во-вторых, ты хоть понимаешь, что и программа и все плагины сборки blackmanos-а написаны людьми из этого форума (в первую очередь автором программы)?  

    Куда уж нам сирым... И кто-тут передергивает... Интерфейс плагинов не общедоступен может их было бы больше и лучше, а может и нет.

    Цитата:
    Собрать их для человека нетрудно (а вот для программы намного труднее)

    Может при нежелании Автора - да, но нет там ничего сложного для программы и для кодера.
    К примеру я пользовался через веб на удаленной машине, мне просто заходить удаленно и рыться в сотнях файлов (при МАХ детализации это всё льётся в корень USD)

    Цитата:
    Мог бы обратить внимание, что никто здесь пользователей глупыми не называл.  

    Не тут только я глупый... почитай пару постов выше....

    Цитата:
    И что мешает?  

    Мне нечего - я пользуюсь. Я так скромно понимаю что разговор в форуме для улучшения работы продукта, а не для торговли премиумом...
    Слушай разговор тупиковый и безполезный. У Автора своя позиция на счёт его творения, его дело чего и как делать.

    Всего записей: 26 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 21:41 17-03-2009
    Dimoniusis



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Интерфейс плагинов не общедоступен

    То-то народ пишет их сам. И исходник с подробными комментариями, тоже ну никак не дает написать свои плаги. А DVK, skbb, DimaK, и прочие голову сломали пытаясь хоть как-то хакнуть АПИ, а не посмотрели пример плага и получили детальную справку от меня по непонятным вопросам.
     

    Цитата:
    мне просто заходить удаленно и рыться в сотнях файлов

    Для начала достаточно лога. Лог выводится через вебинтерфейс совершенно без проблем точно так же текстом. Скопировать его с окна браузера - тривиальная задача. Выделить мышкой и нажать Ctrl+C/Ctrl+V могут даже начинающие пользователи, боящиеся компов.
     

    Цитата:
    разговор в форуме для улучшения работы продукта

    Разговор на форуме для тех, кто хочет пользоваться USD и решить свои проблемы, узнать ответы на свои вопросы. Естественно, что тут не телепаты сидят и без помощи самого пользователя, они ничем ему помочь не могут. Благо от пользователя в 90% случаев надо очень мало, и ему все подробно разжуют.
     
    Обновлена пачка плагов, кстати.

    Всего записей: 4134 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 21:58 17-03-2009 | Исправлено: Dimoniusis, 22:01 17-03-2009
    westwild_007



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dimoniusis
    извиняюсь за тупой вопрос но где новые плаги на radio.interwave.ru/USD/ качает одно а на usd.hotpaganini.ru/ и usd.kingguru.net/ совсем другие и каждый раз пишет что обновленный .Заколдованый млин круг получается.

    Всего записей: 224 | Зарегистр. 28-05-2008 | Отправлено: 23:16 17-03-2009 | Исправлено: westwild_007, 23:31 17-03-2009
    AleksandarSrbija

    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dimoniusis it's me again. Do you approximately know when will be again able to download from megaupload? Thank you!!!!

    Всего записей: 11 | Зарегистр. 18-02-2009 | Отправлено: 23:29 17-03-2009
    jarred



    Newbie
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dimoniusis

    Цитата:
    То-то народ пишет их сам. И исходник с подробными комментариями, тоже ну никак не дает написать свои плаги.

     
    API в общем доступе ? Я написал только про это, то что ТЫ кого-то просветил не общий доступ наверное ?  
     
    Ти хочеш логов - их есть у меня Ж-)  
    http://rapidshare.de/files/46165861/Dep.rar.html
    Вместо 1:20 -  7200минут  это я себе придумал, а у всех всё качает
    JDownloader отрабатывает паузу... Возможно  что Депозит что-то изменил, а может что-то просто не предугадано. Понятно что протокол работы депозита тоже общедоступен только узкому кругу лиц
     

    Цитата:
    Для начала достаточно лога. Лог выводится через вебинтерфейс совершенно без проблем точно так же текстом.

     
    Если лог длиннющий  ? -;)  
    Папка с куском лога и Нтмл файлом для обработчика ошибок разве это так трудно ?
    Про группировку закачек я даже и не заикаюсь ...  
    80% текста форума сплошные просьбы поправить (Может это нравиться ?)
    90% простые пользователи копипастить не умеют, если программа для избраных то безусловно Ты прав, если для всех, то возможно надо идти им на встречу
     

    Всего записей: 26 | Зарегистр. 14-12-2005 | Отправлено: 23:31 17-03-2009
    Dimoniusis



    Silver Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    westwild_007 если обратишь внимание, то radio.interwave.ru убран из списка серверов обновлений. После очередного переноса сервака с хостинга на хостинг, очередной хостинг что-то накосячил и полностью заблокировал доступ к серверу по FTP В итоге ни обновить, ни удалить оттуда я уже ничего не могу Так что там старые данные.
     
    AleksandarSrbija USD dpwnload but semiautomated. Ask gyra for new OCR.
     
    jarred API в общем доступе.  
     
    90% пользователей после первого обращения понимают, что надо предоставить и больше таких проблем не возникает. Копипастить они умеют. Папка с куском лога и html файлом это сложно и не нужно. Даже на 1 файл лога народ уже накатывает, а на десятки папок - воя будет полно. В общем пока статистика что 90% совершенно без проблем справляются с предоставлением инфы и решают свои проблемы, 5% предоставить не могут, а 5% отписываются тут только чтобы вынести мозг - ничего решать они не ходят, хотят только подискутировать или помаразматить. Ради 5% мутить то что я считаю лишним - не намерен.
     
    Что касается времени - посмотрел. Раньше писали только ровно часы 1, 2 и тд. Сейчас пишут еще и минуты - так как прога вырезает только цифры, то получается 120 часов, что есть как раз 7200 минут Поправить не проблема совершенно (уже, кстати, поправил). И ничего сложного отправить html не случилось же? Насчет других - у них тоже не мгновенно идут изменения после сайтов.

    Всего записей: 4134 | Зарегистр. 18-10-2005 | Отправлено: 23:48 17-03-2009 | Исправлено: Dimoniusis, 23:58 17-03-2009
    westwild_007



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Dimoniusis
    спасибо разобрался давненько не смотрел шапку

    Всего записей: 224 | Зарегистр. 28-05-2008 | Отправлено: 23:51 17-03-2009
       

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

    Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Universal Share Downloader (USD)
    Widok (16-05-2009 12:50): Лимит страниц. Продолжаем здесь.


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru