Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Kaspersky Anti-Hacker

Модерирует : gyra, Maz

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

begbie



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 "Лаборатория Касперского" объявляет о выпуске бета-версии Kaspersky™ Anti-Hacker и приглашает всех желающих принять участие в программе внешнего тестирования продукта.  
 
Kaspersky™ Anti-Hacker - это удобная в использовании система защиты от хакерских атак, обеспечивающая максимальную защиту персонального компьютера под управлением Windows. Благодаря контролю всех сетевых операций на компьютере (отслеживание активности приложений, имеющих доступ в Интернет; пакетная фильтрация входящих и исходящих данных и пр.) Kaspersky™ Anti-Hacker также обеспечивает конфиденциальность всех хранящихся на ПК данных.  
 
Усовершенствованная бета-версия продукта содержит дополнительные функции, в частности, в настройках программы добавлен еще один уровень безопасности (режим обучения). Кроме того, появилась возможность фильтрации данных на уровне приложений (высокоуровневая фильтрация), которая позволяет выбрать конкретное приложение и разрешить специфичную только для него активность. Для каждого приложения устанавливается произвольное количество правил, и в случае обнаружения сетевых операций, отклоняющихся от них, пользователь будет предупрежден и сможет при необходимости блокировать нежелательные действия.  
 
Правила определяются двумя способами - по типу (электронная почта, система обмена сообщениями, браузеры, бизнес-конференции и т.д.) и заданием разрешенных удаленных служб и адресов для этого приложения. Это позволит с одной стороны обеспечить бесперебойную работу приложения, а с другой - обезопасит информацию, хранящуюся на компьютере от несанкционированного доступа извне.  
 
Ознакомиться с условиями и процедурой участия можно в специальном разделе сайта Лаборатории Касперского. Наиболее активные участники бета-тестирования будут награждены ценными призами.  

 
русский
английский
документация
форма для заполнения
Кто тестировал? Ваши впечатления?
 
Последняя версия:
Версия 1.9.37    Дата выпуска: 19.05.2006
Русская версия
 
топик в варезнике

Всего записей: 8339 | Зарегистр. 09-02-2002 | Отправлено: 03:24 06-10-2002 | Исправлено: Mushroomer, 03:02 09-12-2006
Furon



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
всем привет. я установил eMlue Plus 1.1e. теперь не могу(точнее не знаю как) правильно настроить антихакера, чтоб получать не lowid, а highid. спаибо за внимание!

Всего записей: 207 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 02:37 22-08-2005
Rhan

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
почему когла я в антихакере запрещаю приложению систем коннектится с определенным ip чел все равно может зайти на расшареннй мной ресурс ( это в локалке)

Всего записей: 55 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 01:01 13-09-2005
Dimchikru



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите где взять ключик.
Может кто поделится.
Хотелось бы и мне попробовать.
Zubanin@mail.ru

Всего записей: 418 | Зарегистр. 17-01-2005 | Отправлено: 21:07 15-09-2005
Mushroomer



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Dimchikru
Ключи надо искать в Варезнике http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=8241 , а не в Программах.

Всего записей: 22840 | Зарегистр. 19-01-2002 | Отправлено: 00:50 16-09-2005 | Исправлено: Mushroomer, 00:50 16-09-2005
Mushroomer



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
All
А есть ли в Kaspersky Anti-Hacker возможность посмотреть (или задать в правиле) направление (входящее/исходящее) передаваемой/блокируемой информации (как в Outpost)?

Всего записей: 22840 | Зарегистр. 19-01-2002 | Отправлено: 15:26 28-09-2005 | Исправлено: Mushroomer, 15:27 28-09-2005
Furon



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
всем привет. я установил eMlue Plus 1.1e. теперь не могу(точнее не знаю как) правильно настроить антихакера, чтоб получать не lowid, а highid. спаибо за внимание!

Всего записей: 207 | Зарегистр. 27-07-2005 | Отправлено: 00:07 30-10-2005
Dima13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может кто помочь!
Anti-hacker выдает такое:
Внимание! Ваш компьютер был атакован. Тип атаки DDoS (отказ в обслуживании ). Доступ к вашему компьютеру временно блокирован.
После чего блокируется интернет. Что надо менять в установках чтобы неблокировался интернет?

Всего записей: 1 | Зарегистр. 05-08-2004 | Отправлено: 17:54 21-11-2005
Yurash



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Люди скажите, у всех при загрузке компа- КАН очень долго грузиться?

Всего записей: 79 | Зарегистр. 25-11-2003 | Отправлено: 21:16 30-11-2005
GAD_DND



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Грузится быстро, не то что основной антивирус касперского.
 
 
У меня за день в среднем фиксируется по 10 атак Helkern.. бред какой-то, надоело уже окошки закрывать. Что это ??

Всего записей: 7846 | Зарегистр. 13-02-2005 | Отправлено: 21:32 30-11-2005
GloThin



Тобольский шашлычник
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
GAD_DND

Цитата:
У меня за день в среднем фиксируется по 10 атак Helkern

Это одна из разновидностей сетвых атак через порты, которые закрываются КАН.

Цитата:
бред какой-то, надоело уже окошки закрывать.

Если не хочешь постоянно закрывать окошки убери галочку в настройках проги:
Параметры -> общие -> При атаке показывать главное окно.
И закрывать ничего не придется...

----------
Все принципиальное-просто,а все простое-принципиально!
На каждого мудреца достаточно простоты!
Не изменишь существующее,не изменив себя!!

Всего записей: 706 | Зарегистр. 28-04-2004 | Отправлено: 09:14 01-12-2005
Urist

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сам использую Outpost, но как начинающий, не вникая в тонкости настройки.
 
Планируется сборка нового компьютера, идёт выбор: Outpost или Антихакер 1.8.
 
Кто использовал обе программы, в чём плюсы и минусы каждой, применительно к РЯДОВОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ, не владеющим продвинутыми знаниями?
 
Искренее спасибо за развёрнутый ответ.
 
p.s. Одно преимущество Антихакера вижу сразу: в нём можно без Logoff сделать Fast switch user и спокойно дать поработать в Интернете родственнику. А Оutpost после Fast switch user блокирует трафик и ещё никто не предложил решения.

Всего записей: 665 | Зарегистр. 11-01-2002 | Отправлено: 10:16 15-12-2005 | Исправлено: Urist, 14:00 17-12-2005
danka



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
albel

 

Цитата:
нет, можно ещё порты прописывать. Скажем, для осла у меня следующие правила:  
Это правило разрешает приложению EMULE.EXE отправлять и принимать UDP-пакеты, если выполняются условия:  
   удаленный порт: 4665  
Это правило разрешает приложению EMULE.EXE устанавливать соединения с удаленными компьютерами по протоколу TCP, если выполняются условия:  
   удаленный порт: 4661  
Это правило разрешает приложению EMULE.EXE отправлять и принимать UDP-пакеты, если выполняются условия:  
   удаленный порт: 4672  
Это правило разрешает приложению EMULE.EXE отправлять и принимать UDP-пакеты, если выполняются условия:  
   локальный порт: 4672  
Это правило разрешает приложению EMULE.EXE устанавливать соединения с удаленными компьютерами по протоколу TCP, если выполняются условия:  
   удаленный порт: 4662  
Это правило разрешает приложению EMULE.EXE принимать входящие соединения от удаленных компьютеров по протоколу TCP, если выполняются условия:  
   локальный порт: 4711  
Это правило разрешает приложению EMULE.EXE принимать входящие соединения от удаленных компьютеров по протоколу TCP, если выполняются условия:  
   локальный порт: 4662  
Это правило запрещает приложению EMULE.EXE любую сетевую активность  
И вполне душевно всё работает  

 
 
 А ты не знаешь как настроить Шарезу в КАН. Я облазил и форум шарезы и другие и этот прочесал как пионер. Или может знаешь где это написано?

Всего записей: 325 | Зарегистр. 16-05-2005 | Отправлено: 11:34 23-12-2005
perreault

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сталкивался ли кто-нибудь с тем, что КАН препятствует загрузке файлов с серверов ftp?
Различные менеджеры закачки отлично справляются с http, а с ftp - отказываются дружить. Но стоит полностью выйти из КАН - и загрузка с серверов ftp идет на-ура. Вариант не самый хороший, поэтому хотелось бы разрулить проблему. Перепробовал уже немеряное количество вариантов настроек для приложений (этих самых FlashGet, ReGet и т.п.) и пакетов - никаких сдвигов к лучшему. Может, кто чего подскажет?
(У меня XP Prof. SP2 и KAH v. 1.7).

Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-02-2005 | Отправлено: 23:56 09-01-2006
CocKain



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
perreault

Цитата:
Но стоит полностью выйти из КАН - и загрузка с серверов ftp идет на-ура.

Вполне возможно.
Какое-то время пользовался этим продуктом - IMHO, вещь совершенно бесполезная.
Вариант решения проблемы с менеджерами закачки - установить нормальный файрвол. Какой? Читай раз, читай два.

----------
всегда начеку

Всего записей: 1453 | Зарегистр. 15-11-2004 | Отправлено: 07:46 10-01-2006
perreault

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Обратился со своей проблемой в службу поддержки Лаборатории Касперского. Там посоветовали снести КАН 1.7 и установить 1.8.180. Установил - и все стало нормально качаться с ftp, причем даже при действующем режиме невидимости.

Всего записей: 106 | Зарегистр. 10-02-2005 | Отправлено: 17:25 12-01-2006
ynikum

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Унас сетка из  3 компов. Мой-сервер. Доступ в  инет через  меня. У каждого  свои  ИП адресс(локальный). На  днях   скачал  утилиту  System Mecanic 6.pro. и  при  установке,  в  ней  оказался  встроенный Анти-хакер(текущей  версии). Но  он  тама  на  инглиш. Да мне  он(русский)  собственно  и  не  нужен  был( и  так понятно) до  определённого  момента.  Кароче если  я его  врубаю(режим медиум) то другие  компы  в сети не  могут  прорваться в  инет.  Явно, что  Хакер  перекрывает  им  доступ, но  куда  мне  влезть  в  его  настройки и  что  вписать  ума  не  прилажу.  Ситуация  усложняется тем  что  он  на  заморском.
HELP

Всего записей: 555 | Зарегистр. 10-09-2005 | Отправлено: 17:53 17-01-2006 | Исправлено: ynikum, 17:59 17-01-2006
ivas



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ynikum
И что ты хочешь услышать? Или всем нам срочно нужно скачать такую же утилиту, установить в своих сетях и спровоцировать ситуацию, сходную с твоей?
Предлагаю тебе изучить заморский (да и русский тоже) или конкретнее изложить проблему. А то я тоже не "приЛАЖУ"

----------
"Не видно ни ..." (три буквы, но они у каждого свои)

Всего записей: 3175 | Зарегистр. 23-11-2004 | Отправлено: 00:12 27-01-2006
ONO

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня конфликтуют Kaspersky Anti-Hacker 1.8.180 и Антивирус Касперского Personal 5.0.388.rus.
Система - XP SP2.  
С Agnitum Outpost firewall Антивирус Касперского работал без проблем. Стоило мне снести аутпост и установить Kaspersky Anti-Hacker сразу вылетел синий экран "Stop 0x0000007e HTTP.sys - ADDRESS A9CDBA50 Base at a9CCA000, Date stamp 41107b69".  
Надо отметить, что по одиночке Kaspersky Anti-Hacker и Антивирус Касперского работают без проблем.  
Виндузовский файрвол отключен.  
В чем может быть дело?
 
Еще на синем экране написано:
"The problem seems to be caused by the following file: HTTP.SYS PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA"
 
вот здесь нашел топик схожий....читаю сейчас http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:60791
решения не нашел....

Всего записей: 209 | Зарегистр. 24-04-2004 | Отправлено: 14:24 31-01-2006 | Исправлено: ONO, 17:03 31-01-2006
Masss



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У меня конфликтуют Kaspersky Anti-Hacker 1.8.180 и Антивирус Касперского Personal 5.0.388.rus.  
Система - XP SP2.  
С Agnitum Outpost firewall Антивирус Касперского работал без проблем. Стоило мне снести аутпост и установить Kaspersky Anti-Hacker

удивительно, но у меня ситуация с точностью до наоборот...
не знаю, правда, действительно ли с Каспером был конфликт, но после установки аутпоста через несколько часов система периодически слетала в BSOD.
а с анти-хакером работает каспер у меня без проблем...
XP sp1

Всего записей: 5066 | Зарегистр. 20-11-2004 | Отправлено: 17:32 31-01-2006
ONO

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
неожиданно все заработало... будем считать, что разобрался

Всего записей: 209 | Зарегистр. 24-04-2004 | Отправлено: 17:49 31-01-2006 | Исправлено: ONO, 20:47 01-02-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Компьютеры » Программы » Kaspersky Anti-Hacker


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru