Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Активные темы » Crysis (Кризис) / Crysis Warhead

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Разработчик: Crytek  
Издатель: Electronic Arts  
Издатель в России: Софт Клаб
Статус: в официальной продаже с 13 ноября 2007 года
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person  
Официальный сайт
Системные требования

 
Демо-версия (1,7GB)
 
Патч до v1.2 (361MB) Список исправлений
 
Патч от v1.2 до v1.2.1 (36,1MB) Список исправлений
 
Intel/Crysis Mapping Contest Singleplayer Mappack
 
Набор мультиплеерных карт
 
HardwareOC Crysis Benchmark v1.5
 
Crysis Mod SDK 1.2
 

Скриншоты + здесь, Видео + здесь
Crysis-online.com
Crysis-Russia.com
Crysis-game.ru
TotalCrysis.ru

Топик поиска игры: Андеграунд » Crysis  /  Crysis Warhead
 
Все вопросы и ссылки по обходу защиты и скачиванию смотрите там.

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 15:47 22-01-2006 | Исправлено: 1Snake1, 21:21 14-03-2009
netsaint



HeavenSent™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Zombik007
Воспользуйся текстурами, что идут с island.cry. Сгенерируй сначала текстуру поверхности и рисуй по ней.
 
Кстати, на новой карте нужно будет подгрузить имеющиеся библиотечные элементы в Базу Данных (DB). Это по вопросу корейцев.
 
DikAll
Спасибо. Я смотрю, он еще в процессе написания. Сегодня в него добавили несколько разделов.

Всего записей: 387 | Зарегистр. 17-02-2004 | Отправлено: 00:10 01-11-2007 | Исправлено: netsaint, 00:23 01-11-2007
ALEX_SS1



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ioppp
Какая у тя машина - может мощнее моей - тогда понятно, а если на подобее - тогда страно очень, кстати 32-бит вариант на висте-64 бегает на 10-15фпс быстрее на тех же настрофках - но вродке как детализация чуть меньше, и разрушаемость. (а может это тока так кажется).

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 01-07-2006 | Отправлено: 00:22 01-11-2007
krapsik

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Играю в демку. Подходит ребенок и просит объяснить игру. Ну я самозабвенно рассказываю. Можно делать то , это. Поднимать с земли оружие , усыплять противника и т.д.
Круто.  
Тут ребенок предлагает - давай усыпим и автомат заберем. Оппа. Мысль. А вот дутки. Ребенок не понял и в моих глазах игра упала.
Зачем выдумывать фишки у которых отсутсвует смысл ? Я могу этого солдата на "куски разорвать" (кстати сквозь стену тоже бросить не получилось). Нахрена мне его усыплять.
А как здорого было-бы понаблюдать что он без пушки будет делать. Например после некоторого замешательства бросился бы с ножем или с криком убежал. Dont Kill Me.
Ясно, что у CRYTEC-a чувства юмора нет.  
А где раненные? Если солдат упал то он умер. Скучно. Конечно когда игра выйдет я доиграю до конца - но без всякого аппетита.
 
А других недостатках писали до меня. Присоединяюсь.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 30-10-2007 | Отправлено: 00:25 01-11-2007
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Я могу этого солдата на "куски разорвать" (кстати сквозь стену тоже бросить не получилось). Нахрена мне его усыплять.  

на военной базе в окружении десятков узкоглазых ты тоже будешь всех равть чтоб украсть какую-нибудь херню?

Цитата:
А как здорого было-бы понаблюдать что он без пушки будет делать. Например после некоторого замешательства бросился бы с ножем или с криком убежал. Dont Kill Me.
А где раненные? Если солдат упал то он умер. Скучно. Конечно когда игра выйдет я доиграю до конца - но без всякого аппетита.

а если еще ногу отрезать можно бы было ваще улет! Скоро для такого садиста как ты выйдет Manhunt 2, там сможешь одбирать пушки и резать раненных.

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 00:42 01-11-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
1Snake1

Цитата:
на военной базе в окружении десятков узкоглазых ты тоже будешь всех равть чтоб украсть какую-нибудь херню?  


рекомендую посмотреть интро твоего любимого сабжа, прежде чем его яростно защищать.
 
там где он расшвыривает голыми руками людей в разные стороны и расстреливает неспеша толпы узкоглазых стоя на месте, где останавливает выстрелом из пистолета джипы и тормозит танки.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 01:06 01-11-2007
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
там где он расшвыривает голыми руками людей в разные стороны и расстреливает неспеша толпы узкоглазых стоя на месте, где останавливает выстрелом из пистолета джипы и тормозит танки.
 

там наверняка стоит уровень сложности новичок и/или god mode on

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 02:30 01-11-2007
krapsik

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну допустим про резание раненных я не писал.  
Игры такого уровня должны уделять внимание нюансам а также относительной реалистичности происходящего. К сожалению врывам сопутствуют оторванные конечности , и возможность получить пулю в спину от врага которому уделил недостаточно внимания делает игру значительно интересней. Это будет поинтересней возможности усыпить солдатика для того чтобы подойти и расстрелять. Или того покруче - пристрелить куропатку для того чтоб взять ее и бросить. Кому не лень могут попробовать попасть курицей в азиата. Я думаю прямого попадания достаточно. Hummer , разъезжающий со специальной канистрой сзади !!!!
 
Сейчас это просто реклама Висты и DX10 с использованием игры FARCRY и добавлением нанокостюма.

Всего записей: 5 | Зарегистр. 30-10-2007 | Отправлено: 02:50 01-11-2007
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 К сожалению врывам сопутствуют оторванные конечности

krapsik
где ты там оторванные конечности видел?

----------
Gigabyte B450 Aorus Pro, AMD Ryzen 5 5600 4.45 Ghz, Gigabyte RTX 2060 Super, 16 gb RAM

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 07:26 01-11-2007
netsaint



HeavenSent™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оторванные конечности и кровища как из бочки - приведут к тому, что на игру наложат дополнительные ограничения. Неинтерактивность трупов, также вопрос исключительно юридический. Глумление над трупами, будь это кино, игра или комиксы - категорически запрещено в некоторых странах. А вот, к примеру, с мертвой курочкой или лягушкой вы можете взаимодействовать (пока "зеленые" не набрали, такого веса, чтобы диктовать подобные законы касаемо зверушек).
 
В оригинальной, ритэйл версии возможно вы не увидете желаемой жестокости, но будьте уверены, если не сами авторы, то моддеры предоставят вам все эти прелести.
 
Не спешите делать выводы.

Всего записей: 387 | Зарегистр. 17-02-2004 | Отправлено: 10:33 01-11-2007
mrfast



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
krapsik
в 2-х твоих постах, почти в каждой строчке вижу здравый смысл и логику...
приятно было почитать такие суждения...
1Snake1
а зачем тут какойто Manhunt 2 если мы говорим про Crysis...
придели внимания этому...

Цитата:
Игры такого уровня должны уделять внимание нюансам а также относительной реалистичности происходящего...

krapsik

Цитата:
Hummer , разъезжающий со специальной канистрой сзади!!!!

это да... =)
Цитата:
Тут ребенок предлагает - давай усыпим и автомат заберем. Оппа. Мысль. А вот дутки. Ребенок не понял и в моих глазах игра упала


Цитата:
Тут ребенок предлагает - давай усыпим и автомат заберем. Оппа. Мысль. А вот дутки. Ребенок не понял и в моих глазах игра упала

а ребенок твой вообще молодца...
а CryTek-цы покраснели бы точно, если бы им такое, сам ребенок сказал...
 
Добавлено:
другими словами (но это судя только по демке) постоянно преследует странное дежавю...
после пару десятков убийств и разрушений, начинаешь понимать, все убийства выполняются очень линейно и систематически, без заявленного разработчиками разнообразия...
для примера, где есть разнообразие - Lost Planet, тот же DX10 при том же уровне графики и качества текстур мира и моделей + ИИ по круче будет... и при всем этом, это чистый экшен в котором разнообразия намного больше... хотя сравнивать продукты эти немного ошибка... но это просто как небольшой факт, того что кое кто, кое где больше постарался...

Всего записей: 176 | Зарегистр. 27-10-2003 | Отправлено: 10:35 01-11-2007
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mrfast

Цитата:
где есть разнообразие - Lost Planet,

нефига себе разнообразие!в чем оно заключается?просто тупо бегаешь все мельтешишь и все.

Цитата:
тот же DX10 при том же уровне графики и качества текстур мира и моделей + ИИ по круче будет...

не смешите мои тапочки.

Цитата:
при всем этом, это чистый экшен в котором разнообразия намного больше

вот именно что чистый,больше там ничего и нет.а разнообразие там заключается в том что можно кататься на разных роботах и все,АХ еще и боссы есть.
и ВООБЩЕ не надо сравнивать ДЕМО и полную версию совершенно другой игры.


----------
Gigabyte B450 Aorus Pro, AMD Ryzen 5 5600 4.45 Ghz, Gigabyte RTX 2060 Super, 16 gb RAM

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 14:48 01-11-2007
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mrfast

Цитата:
в 2-х твоих постах, почти в каждой строчке вижу здравый смысл и логику...
приятно было почитать такие суждения...  

что в его, что в твоих постах логики 0. Чательно не изучив не то что полную игру, а демку, пытаетесь обосрать.

Цитата:
а зачем тут какойто Manhunt 2 если мы говорим про Crysis...
придели внимания этому...  

а затем что это попсовый боевик, а не симулятор садиста.  

Цитата:
Игры такого уровня должны уделять внимание нюансам а также относительной реалистичности происходящего...
 

Если вы пробежали демку на новичке не заметив все нюансы, то это ваши проблемы.

Цитата:
а CryTek-цы покраснели бы точно, если бы им такое, сам ребенок сказал...  

Ну если бы CryTek только покраснели, то все разрабы мира сразу же сделали бы себе харакири. Судя по отзывам игравших в игре отличная проработка деталей.

Цитата:
другими словами (но это судя только по демке) постоянно преследует странное дежавю...
после пару десятков убийств и разрушений, начинаешь понимать, все убийства выполняются очень линейно и систематически, без заявленного разработчиками разнообразия...  

Ваши проблемы если вы не видите разнообразия когда оно есть. Некоторые без единого выстрела умудряются проходить дему. Или разрабы лично должны придти к вам в гости и показать разные варианты прохождения?  
 
0nly

Цитата:
там где он расшвыривает голыми руками людей в разные стороны и расстреливает неспеша толпы узкоглазых стоя на месте, где останавливает выстрелом из пистолета джипы и тормозит танки.

На самом деле в сабже как и в любом другом шутере есть уровни сложности. На самом сложном враги начинают стрелять очень метко и очень больно что превращает игру в чистый стелз.

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 15:41 01-11-2007 | Исправлено: 1Snake1, 15:46 01-11-2007
gadson



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А многие хотят на старом железе смотреть новое.

зачем тогда вообще делать игру запускающейся на видеокартах не поддерживающих 3-и шейдеры, если без них она смотрится уродом? И если вся ценность этой игры только в технологиях и графике?
 
 
1Snake1

Цитата:
Ну если бы CryTek только покраснели, то все разрабы мира сразу же сделали бы себе харакири. Судя по отзывам игравших в игре отличная проработка деталей.  

lol lol lol
ИМХО, пока что на разработчиков ИГРЫ они не тянут. Просто технари, лучче бы 3ДМарки делали
 
 

Цитата:
На самом деле в сабже как и в любом другом шутере есть уровни сложности. На самом сложном враги начинают стрелять очень метко и очень больно что превращает игру в чистый стелз.

но тупость их при этом никуда не исчезает проверено еще на фаркрай, который проходил на среднем и на последнем уровне сложности
 
Добавлено:
Да, тут говорили про то что это не игра, а движок, задел на будущее для многих других игр... то же самое помнится говорили и про FarCry. И что? Где нормальные игры на движке FarCry????
А теперь возьмем EpicGames с их UnrealEngine - вот пример настоящего движка!!! Думаю не надо перечислять игры сделаннве на нем...

Всего записей: 380 | Зарегистр. 11-05-2005 | Отправлено: 16:23 01-11-2007
Wooxi

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
2gadson

Цитата:
А теперь возьмем EpicGames с их UnrealEngine - вот пример настоящего движка!!! Думаю не надо перечислять игры сделаннве на нем...

 
игр хватает и что, движок барахло одна только физика в нем требует специального ускорителя которого нет у обычных игроков, с открытыми пространствами работает чуть лучше idTech4 CryEngine2 уже личензировали несколько компаний половина для - Next-Gen MMORGP. Unreal - действительно unreal ничего реального там нет.
 
p.s ознакомся с техническими характеристиками данных двух движков и потом делай выводы.

Всего записей: 35 | Зарегистр. 01-11-2007 | Отправлено: 16:41 01-11-2007 | Исправлено: Wooxi, 16:43 01-11-2007
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gadson

Цитата:
А теперь возьмем EpicGames с их UnrealEngine - вот пример настоящего движка!!!  

UE3 стал так популярен тока когда его продемонстрировали в Gears of War,все стали писать кипятком,покупать лицензию на него,и самое главное что на консолях он отлично смотриться.обычная реклама.А ты говоришь про движок 3 летней давности и про движок который вышел не очень давно.

Цитата:
Где нормальные игры на движке FarCry????

Far Cry 2
конечно блин круто сравнил ты эти движки.
Каждый новый движок привносил что то новое в игры.Например после Doom 3,half life 2, and Far Cry появился F.E.A.R.там то и был круче движок,AI,и главное Slo-mo как смотрелось здорово.Говорили F.E.A.R. на колени любую карту поставить(2 года назад)
А сейчас эту игру любая видяха на максимуме потянет.(ну кроме некоторых видях,уж больно старых)
Так же будет и с Crysis,через года 2-3 он будет уже такой же как F.E.A.R. но все равно интересныйИМХО

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 17:26 01-11-2007
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Да, тут говорили про то что это не игра, а движок, задел на будущее для многих других игр... то же самое помнится говорили и про FarCry. И что? Где нормальные игры на движке FarCry????  

не факт то, что они продавали лицензию на свой движок.

Цитата:
А теперь возьмем EpicGames с их UnrealEngine - вот пример настоящего движка!!! Думаю не надо перечислять игры сделаннве на нем...

Все дело в хорошей документации и легкости программирования на нем. Сюда можно добавить и Сурс.

Цитата:
зачем тогда вообще делать игру запускающейся на видеокартах не поддерживающих 3-и шейдеры, если без них она смотрится уродом? И если вся ценность этой игры только в технологиях и графике?  

любая игра смотрится уродом на старом железе.

Цитата:
ИМХО, пока что на разработчиков ИГРЫ они не тянут. Просто технари, лучче бы 3ДМарки делали  

это всего лишь навсего твое имхо. А то что первая их ИГРА, вопреки поговорке, была успешная это факт.

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 17:29 01-11-2007
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
была успешная это факт

была очень успешной...
и сравнивать фарик с систем шоком или деус еикс это несколько неправильно - игры разных категорий немного...

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 17:45 01-11-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
и сравнивать фарик с систем шоком или деус еикс это несколько неправильно - игры разных категорий немного...

разные категории - игры в которые играют десятилетия, и в которые не играют вообще, не считая прохождения для галочки, через-не-хочу.
 
о чем спор, непонятно. аркадная проходная стрелялка очередная, кому-то нра, кому-то нет.
"красиво, идеально, но мне скучно"
фанбоев уже "идеально" не устраивает

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 19:45 01-11-2007
greenfox



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0nly
так спор о том, что те  "кому просто не нравится уже стрелялки" критикуют фарик за то что он фарик и похож на него Что вобщем не совсем понятно...
О том что на вкус и цвет....... это понятно. Но факт фактом - поклонников фаркрая и его продолжений много.

----------
Три вещи вечны: смерть, налоги и потеря данных...

Всего записей: 4139 | Зарегистр. 29-07-2003 | Отправлено: 19:59 01-11-2007
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
greenfox

Цитата:
так спор о том, что те  "кому просто не нравится уже стрелялки" критикуют фарик за то что он фарик и похож на него  

минуточку, Фарик 2 еще только "в разработке, запланирована на II квартал 2008 года"
а это впаривают как супер-пупер лучший новый мега рулез, а не фарик.

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 20:09 01-11-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Активные темы » Crysis (Кризис) / Crysis Warhead


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru