Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Call of Duty: Black Ops (Call Of Duty 7)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

IGORGUBA



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поиск игры в Андерграунде » Call of Duty: Black Ops

 
Call of Duty: Black Ops (Call Of Duty 7)
 

 
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Дата выхода: 9 ноября 2010 года
Дата выхода в России: 9 ноября 2010 года
Официальный сайт: callofduty.com
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

 
Системные требования

Цитата:
Долгожданная седьмая часть Call of Duty. Каждая игра серии способствовала развитию жанра шутеров, и Black Ops не стала исключением. Игроков ждет динамичная однопользовательская кампания, повествующая о событиях времен холодной войны, а также разнообразные многопользовательские режимы, как классические, так и новые.
В центре внимания — тайные операции. Мы смотрим на происходящее глазами бойцов американского спецназа, которых заносит во все "горячие точки" тех времен - от Кубы и до Вьетнама. Их ждет не совсем стандартный экшен - с неожиданными поворотами, возможностью выбора между несколькими вариантами действий и т. д.

Всего записей: 2242 | Зарегистр. 19-02-2007 | Отправлено: 20:25 04-05-2009 | Исправлено: RapSoldier, 16:06 29-01-2011
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уже патч готовят.
Есть слухи что стим версия уже завтра получит патч.
http://gamemag.ru/news/patch-dlya-call-of-duty-black-ops-razrabotke-58525

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 01:25 11-11-2010
UKPR



Рубоардовец
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Игра хорошая, насколько боевики надоели.
Но бывают зависоны, причем реальные.Думаю в оптимизации дело.
ждем патча

Всего записей: 18716 | Зарегистр. 12-11-2004 | Отправлено: 08:04 11-11-2010
IGORGUBA



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поиграл пару дней.
Одиночную кампанию пока не прошел, поэтому пока о ней не буду.
Мультиплеер. Как и ожидалось, курс взятый в MW2 продолжен. В первую очередь, мне бросилось в глаза какие изменения произошли в дизайне карт. Практически отсутсвуют большие открытые пространства (непонятно, зачем в игре вообще снайперка). Много разных закоулков, закрытых помещений, узких проходов. В общем, все условия для того, чтобы как крыса подобраться со спины и ударить ножом. Простора для честного мужского сражения нет. Увы.
Я думал что в MW2 карты неудачные. Теперь же я по ним почти скучаю. А карты CoD4 остануться светлыми воспоминаниями...
Про лаги я тоже молчу. При играбельном пинге в пределах 100 игра постоянно фризит. Если это не поправят в ближайшее время, заброшу игру без сожаления.
В общем, пока такие впечатления. Прошу всех отписываться о своем мнении. Я поиграл пока слишком мало, карты знаю поверхностно. Буду только рад, если ошибаюсь.

Всего записей: 2242 | Зарегистр. 19-02-2007 | Отправлено: 08:21 11-11-2010
Zombik007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IGORGUBA
Как я и говорил. Получилось фуфло.
Игра проживет меньше, чем MW2

----------
Gigabyte B450 Aorus Pro, AMD Ryzen 5 5600 4.45 Ghz, Gigabyte RTX 2060 Super, 16 gb RAM

Всего записей: 2806 | Зарегистр. 21-03-2007 | Отправлено: 08:43 11-11-2010
Rubidiy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
IGORGUBA, к разговору о влиянии игр на психику: за день до релиза спал хреного, всякая хрень снилась, и среди нее приснилось, что я купил Блэк-Опс... это был кошмар!
 
Как пресса ни заполняла инет статьями, интервью и видео, желания в нее играть так и не возникло. УГ-колофдьюти создал на рынке идиотскую ситуацию, когда все остальные разработчики, наклав в штаны, отложили релизы своих шутеров на полгода. В итоге имеем УГ-игру, в которую и играть-то не хочется, и больше ничего... Как коротать унылые зимние вечера - не понятно.  
 Лучик света - это новые карты в БФБК2 + дополнение Вьетнам. И то, не уверен, что их надолго хватит. Все таки игра уже поднадоедает. И не мне одному. Форумы полнятся страждущими "побегать" во что-нибудь новое стоящее, а на рынке пустота... Слышали? Продолжение Оперэйшн Флэшпоинт уже собрались посреди лета выпускать. И еще какую-то гонку заодно. Уже до того боятся друг друга, что летние продажи им милее, чем конкуренция весной или осенью...

----------
http://www.youtube.com/watch?v=4VXa9tod0LQ - Bad Company 2 X-Mas Party
You can not simultaneously prepare and prevent a war. (Albert Einstein)

Всего записей: 1498 | Зарегистр. 01-09-2006 | Отправлено: 09:00 11-11-2010
IGORGUBA



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rubidiy
В одиночную довольно интересно играть. По крайней мере, это не хуже МоН 2010.
А вообще, я думаю, что выход CoD BO - это переломный момент в истории серии. После нее игра окончательно превратиться в военно-полевой сериал с ежегодным выходом очередного "шедевра".
MW2 и Black Ops во многом, "выехали" за счет CoD4. Ведь она неожиданно для всех вдохнула в жанр коридорных шутеров новую жизнь. И все мультиплеерные "фичи" двух последних игр - это только развитие идей Call Of Duty 4. А по сути, ничего нового.
Печально, но мы наблюдаем закат серии.

Цитата:
на рынке пустота...

Ну не совсем. Для консольщиков есть Halo, Gears Of War. Им этого хватает. А РС.. да кому они нужны?!

Всего записей: 2242 | Зарегистр. 19-02-2007 | Отправлено: 10:21 11-11-2010
Rubidiy



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Gears Of War 3 только весной выйдет. А вторая часть вышла достаточно давно, да и что на консоли смотреть. Я ж имею в виду мультиплатформенные игры. А на КоД я после распада Инфинити Вард крест поставил. ИМХО никакая серия и никакие жанры не имеют никакого значения, если их разрабатывают люди талантом обделенные. Трейарх - это то, что я называю подмастерьями. Им бы только ДЛС клепать. На хорошую игру их не хватает. Может Слэджхаммер что-нибудь выдаст стоящее, но грозная рука Активижн над не имеющей никакого веса студией заставляет сильно сомневаться даже в этом.

----------
http://www.youtube.com/watch?v=4VXa9tod0LQ - Bad Company 2 X-Mas Party
You can not simultaneously prepare and prevent a war. (Albert Einstein)

Всего записей: 1498 | Зарегистр. 01-09-2006 | Отправлено: 11:04 11-11-2010
superhard

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А что там про 3D говорили? Есть ли возможность такая подключить комп к 3D телеку по hdmi и гамать в 3D? Уж очень интересно. Даже думаю ps3 купить.

Всего записей: 110 | Зарегистр. 21-04-2006 | Отправлено: 12:29 11-11-2010
JohnSilver182



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
48 часов . Не  смог  зайти  не на один рашкинский сервер !   На европейские пускает, но лаги просто п...ц .   В общем КГ/АМ .

Всего записей: 829 | Зарегистр. 03-06-2009 | Отправлено: 12:36 11-11-2010
KIKMIK



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Остановился на миссии в порту где с Резновым вначале идем скрыто и вначале миссии стоит солдат возле фонаря и ему докладывают что-то по рации и сразу после этого Резнов говорит что меня заметили и бежит спецназ как пройти это место?

Всего записей: 537 | Зарегистр. 02-11-2003 | Отправлено: 15:33 11-11-2010 | Исправлено: KIKMIK, 16:29 11-11-2010
Kindly



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Есть слухи что стим версия уже завтра получит патч.

Т.е сегодня должна быть новая обнова? Кто качнет, киньте плиз в Игры и фильмы.
 
На поем старом пеньке 4 (3 Гц) MW и MW2 летали, пусть и не на максимальных настройках, но выше средних с 2 Gb ОЗУ, GF 7800 GS. BlackOPS тормозит конкретно на самых минимальных настройках, хотя графика не думаю, что особо лучше, чем в MW. С оптимизацией явно лоханулись, или плевать они хотели на тех, у кого компы древние.

Всего записей: 3000 | Зарегистр. 04-08-2005 | Отправлено: 17:51 11-11-2010 | Исправлено: Kindly, 17:57 11-11-2010
KIKMIK



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прошел миссию в порту там нужно было быстро охранника завалить

Всего записей: 537 | Зарегистр. 02-11-2003 | Отправлено: 18:46 11-11-2010
IGORGUBA



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KIKMIK
Большая просьба подробности прохождения одиночной кампании прятать под спойлер.
 
Black Ops beats Modern Warfare 2 to become “biggest entertainment launch ever”
Ну вот, 5,6 миллиона копий в первый день продаж, т.е. новый абсолютный рекорд.
А мы еще критикуем

Всего записей: 2242 | Зарегистр. 19-02-2007 | Отправлено: 22:12 11-11-2010
HDD



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А мы еще критикуем

Критика раздаётся в адрес МП. Одиночная компания достаточно интересная. Так что, кому что....

----------
Мир есть Текст
The Show Must Go On
Карта раздела «Microsoft Windows»

Всего записей: 14819 | Зарегистр. 15-03-2003 | Отправлено: 11:32 12-11-2010
ZiC



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Меня немного кумарит постоянный, не очень часто но в самые неподходящие моменты - подтормаживание. Манипуляции с натройками графики ни к чему не привели. Впрочем, я еще последние дрова не устанавливал на карту. Но мне кажется что это проблема само игры, а не компа.

----------
"Свободные выборы хозяев, отнюдь не отменяют существование хозяев и рабов"
Даниель Белл

Всего записей: 4889 | Зарегистр. 28-02-2003 | Отправлено: 14:48 12-11-2010
bomenik

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Начал играть в сингл. Хотел написать много, да передумал.
Отголоски холодной войны уже достали.
Шутеры сейчас должны быть инопланетные  или постакалиптические.
И вот это вот - "следуйте за тем-то столько метров" - вообще отстой. Никакой индивидуальности. Проследовал эти метры, по дороге пострелял или спрятался, а за тебя постреляли, а потом тебе показали картинки на тему былой холодной войны...  
"Пропустить картинки" разрабы даже не удосужились привязать к одной клавише - то ЛКМ, то пробел.
А эти гонки на мотоциклах со стрельбой, когда дробовик даже не надо направлять в сторону соперника, спустил курок, а мчащийся впереди враг вместе со своим мотоциклом взлетает в воздух...

Всего записей: 1187 | Зарегистр. 11-09-2003 | Отправлено: 16:28 12-11-2010
Virysss

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поставил - тупит после повторной перезагрузки компа  запускаю игру вылезла ошибка что был не корректный выход и продолжать ли в безопасном режиме после етого игра не запустилась и вдобавок перестали запускатся проигрыватели и другие игрушки

Всего записей: 5 | Зарегистр. 30-03-2010 | Отправлено: 20:37 12-11-2010
RemikR



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Печально, но мы наблюдаем закат серии.

Это не серия умирает а мы для рынка видео игр. Мы становимся старше и наши интересы меняются. И это нормально. Или вы думали будите до 70 лет с упаением гамать? Нам на смену приходят (подрастают) новые 12 - 16 летние геймеры. И они с упаением играют и в Black Ops в том числе.

Цитата:
Ну вот, 5,6 миллиона копий в первый день продаж, т.е. новый абсолютный рекорд.

И это тому прямое подтверждение. Так что хорош причитать что нынче нет игр достойных. Уступите место перед компом тем кому это интересно (например своим детям)
P.S. Забыл сказать , игра хорошая. Black Ops вобрала в себя лучшее от CoD4 и CoD6. Оптимизация конечно хромает (у меня на i5 750, 4Гб DDR3 1600, GTX 260 идёт отлично, FPS около 91 на max настройках в разрешении 1600x900. Кстати в игре видимо присутствует ограничение FPS потому что большую часть времени FPS просто стоит на 91. Но почти у всех знакомых лагает ацки.). В мултиплеерной части присутствуют лаги не связанные с FPS. Надеюсь патчи поправят ситуацию.

Всего записей: 931 | Зарегистр. 16-10-2008 | Отправлено: 22:08 12-11-2010 | Исправлено: RemikR, 22:27 12-11-2010
Unix



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Это не серия умирает а мы для рынка видео игр. Мы становимся старше и наши интересы меняются. И это нормально. Или вы думали будите до 70 лет с упаением гамать?  Нам на смену приходят (подрастают) новые 12 - 16 летние геймеры. И они с упаением играют и в Black Ops в том числе.  

Красиво сказал. Полностью согласен.
Взрослее нас уже не так лего заманить блестящими картинками и спец эффектами...

----------
Lord, deal with my frends. I can take care of my enemies.
- Valtaire-

Всего записей: 2411 | Зарегистр. 08-12-2002 | Отправлено: 23:35 12-11-2010
JohnSilver182



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
72 часа .  Не НА один рашкинский сервер не заходит .  Вопили б..ть  что надо выделенные сервера > .  В  COD MW2  - > Штаб  -> Я  играю .   Тут   суко  сервера  у Васи под столом что ли ???????????

Всего записей: 829 | Зарегистр. 03-06-2009 | Отправлено: 00:15 13-11-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Call of Duty: Black Ops (Call Of Duty 7)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru