Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Call of Duty: Black Ops (Call Of Duty 7)

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

IGORGUBA



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Поиск игры в Андерграунде » Call of Duty: Black Ops

 
Call of Duty: Black Ops (Call Of Duty 7)
 

 
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Дата выхода: 9 ноября 2010 года
Дата выхода в России: 9 ноября 2010 года
Официальный сайт: callofduty.com
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

 
Системные требования

Цитата:
Долгожданная седьмая часть Call of Duty. Каждая игра серии способствовала развитию жанра шутеров, и Black Ops не стала исключением. Игроков ждет динамичная однопользовательская кампания, повествующая о событиях времен холодной войны, а также разнообразные многопользовательские режимы, как классические, так и новые.
В центре внимания — тайные операции. Мы смотрим на происходящее глазами бойцов американского спецназа, которых заносит во все "горячие точки" тех времен - от Кубы и до Вьетнама. Их ждет не совсем стандартный экшен - с неожиданными поворотами, возможностью выбора между несколькими вариантами действий и т. д.

Всего записей: 2242 | Зарегистр. 19-02-2007 | Отправлено: 20:25 04-05-2009 | Исправлено: RapSoldier, 16:06 29-01-2011
HelioSS



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RapSoldier

Цитата:
HelioSS  
А как продолжаешь игру, через "Resume Game" ?

У меня русская версия, поэтому: вхожу в Кампания -> Выбор эпизода. Ну там дальше эпизод, сложность... Выхожу через Сохранить и выйти

Всего записей: 5790 | Зарегистр. 26-11-2007 | Отправлено: 00:06 27-11-2010
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
HelioSS

Цитата:
вхожу в Кампания -> Выбор эпизода

В русской версии разве нет "Продолжить игру"?
Я уже раньше писал если этого выбора нет, то нужно вернутся из Кампании в главное меню и зайти в Кампанию еще раз

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 15:23 27-11-2010 | Исправлено: RapSoldier, 15:24 27-11-2010
Seris2



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Оказывается в этой замысловатой миссии с вьетнамцами надо просто пробиться с боем до самого  низу, и двигаться по окопу вправо. Скрипт сработает как только дойдешь до окопа, там продолжение локации, и наступление заканчивается.
У меня не доступно было толкать бочки по клавише F.

Всего записей: 379 | Зарегистр. 29-10-2006 | Отправлено: 16:30 27-11-2010
HelioSS



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RapSoldier

Цитата:
HelioSS  
 
Цитата:вхожу в Кампания -> Выбор эпизода  
 
 
В русской версии разве нет "Продолжить игру"?  
Я уже раньше писал если этого выбора нет, то нужно вернутся из Кампании в главное меню и зайти в Кампанию еще раз

Ну вроде всё заработало. Спасибо!

Всего записей: 5790 | Зарегистр. 26-11-2007 | Отправлено: 17:47 27-11-2010
hirez2000



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Оказывается в этой замысловатой миссии с вьетнамцами надо просто пробиться с боем до самого  низу, и двигаться по окопу вправо. Скрипт сработает как только дойдешь до окопа, там продолжение локации, и наступление заканчивается.
У меня не доступно было толкать бочки по клавише F.  

 
Ну вот, прошел.
Играл на самой последней сложности. Не выдержал, включил год модэ, только на этом месте.
В целом чего ждал, то и получил. Потрясающее. Пожалуй поставлю 9/10.
Жду 8—ю часть.

----------
Делаю SAM

Всего записей: 1991 | Зарегистр. 14-10-2003 | Отправлено: 21:26 27-11-2010
nexxxxx

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добрый день.
  У меня после замены ЦП с Е6750 на Q9505 наблюдается непредсказуемое зависание игры: может один раз за час повиснуть, может два раза. Вызываю диспетчер задач и глушу игру в нем, затем заново запускаю. У кого-нибудь подобное наблюдается?
  Играю только в мультиплеер, сингл бросил в самом начале (не понравился совсем). Конфиг: Asus P5k/Q9505/HD5850/4G/500W/Win7(32bit), последние драйвера на все оборудование и прошивка bios.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 14-01-2007 | Отправлено: 12:28 28-11-2010
REACTOR 07



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да!Этот бой с вьетнамцами это конкретная жесть!Тоже играл на максимальном уровне сложности и застрял на неделю на этом месте пока вчера не пришлось снизить уровень сложности...
Скажите пожалуйста как мне опять повысить сложность и какой клавишей нужно вызывать консоль в игре?
Клавишей ~ не получается вызвать консоль...
 
 
 
 
 
 
 

Всего записей: 139 | Зарегистр. 09-11-2010 | Отправлено: 15:32 29-11-2010
IGORGUBA



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
как мне опять повысить сложность

При выборе миссии можно выбирать и уровень сложности.

Всего записей: 2242 | Зарегистр. 19-02-2007 | Отправлено: 15:55 29-11-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ничего сложного нету, надо как можно дальше забежать вперёд, чтобы пересечь границу триггера, иначе если стоять на месте, они будут валить бесконечно

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 20:21 29-11-2010
omihaz



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Купил лицензию. Так мало того что у них их статистика сделана через одно место, как я понял что отправляют много пакетов, некоторые люди жаловались что у них роутер выключается от игры. У меня же просто не войти не на один сервер ибо к серверу статистики блочит доступ мой провайдер из-за агресивного поведения их протокола
Пришлось весь трафик пускать через шифрованный VPN чтобы можно было хотя бы поиграть с лицензией. Умора.
 
При этом хоть и игра обновилась до какой то последней версии что разрабатывали неделю, больше 40 FPS не дает. И что самое прикольно на всей красоте с разрешением и рюшечками FPS такой же как если выключить все навороты, убрать разрешение и все на минимум и даже в окне. Пробовал и читерские конфиги типа по отзываем помогает с фпс и танцы с бубном типа ставить приоритеты процессам и драйвера обновлял. Играть просто не возможно на таком низком FPS. Железо хорошее MW2 летает на всей графике. А это убожество.
 
Кто хочет купить, стоит подумать еще раз, я пока жалею и надеюсь может через пол годика они соизволят выпустить патч. Крякнутая лагает также соответственно, так что можете перед покупкой проверять сможете вы играть или нет на варез версии игры.

Всего записей: 205 | Зарегистр. 21-09-2006 | Отправлено: 17:13 30-11-2010
REACTOR 07



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ребят,помогите!
Вчера после некоторых манипуляций с папкой игры я что-то испортил и игра перестала запускаться,но папку Save я предварительно сохранил.Теперь после переустановки игры я пытался поставить эту папку на место но игра всё равно начинается сначала.Как мне правильно поставить эти сохранения?  
 
 
 
 
Добавлено:
Всё!Нашёл!
 
Открыть в блокноте файл config.cfg из папки players (Путь для Win7 - C:UsersИмя пользователяAppDataLocalVirtualStoreProgram FilesПапка с игройplayers)Ищем строчки
sv_lastSaveCommitedToDevice"save имя файла.svg"
sv_lastSaveGame "save имя файла.svg"
Заменяем в обоих случаях имя файла "имя файла.svg" на самое последнее из папки save и сохранить.Заходим в игру, в Компанию, выходим из Компании, заходим вНастройки и выходим, входим снова в Компанию. Нажимаем Продолжить и запускаем последнее сохранение.  

Всего записей: 139 | Зарегистр. 09-11-2010 | Отправлено: 07:29 01-12-2010
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
nexxxxx
А ты уверен, что тебе блока питания хватает?

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 10:48 01-12-2010
sergeyich2000



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
где скачать лицензию? под мультиплеер?

Всего записей: 201 | Зарегистр. 18-07-2009 | Отправлено: 12:24 03-12-2010
IGORGUBA



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sergeyich2000
Скачать игру можешь где угодно. Для игры в мультиплеер нужен лицензионный ключ, который надо купить.

Всего записей: 2242 | Зарегистр. 19-02-2007 | Отправлено: 12:39 03-12-2010
sergeyich2000



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
да ты что! ошибаешься!  
Есть у меня ключ, игра ставится через акк стима, только вот все эти рипаки и репаки не канают. Вылетают ошибки и прочая херь, нужно нормальный чистый дамп лицухи

Всего записей: 201 | Зарегистр. 18-07-2009 | Отправлено: 15:03 03-12-2010
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
только вот все эти рипаки и репаки не канают. Вылетают ошибки и прочая херь, нужно нормальный чистый дамп лицухи

Ну если у тебя есть возможность качать репаки и пр. не православную муть, значит с инетом порядок
Так вот, а что мешает скачать сабж непосредственно из самого стима? Ведь лицензия с диска это просто забекапленные файлы которые тебе также выкачает стим, с той лишь разницей, что в образ диска встроен авторан.

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 15:44 03-12-2010
sergeyich2000



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
да, но....
когда запускаю вылетает ошибка
exe_cannot_file_zone
ну как то так, и не пахает, когда поменяю язык игры на инглишь, то запускается, саипалсо уже перевыкачивать всё, а по инету поискал вроде говорят переустановка помогает. Возможно из-за ключа быть? что ключ из-за границы, английский

Всего записей: 201 | Зарегистр. 18-07-2009 | Отправлено: 12:12 04-12-2010 | Исправлено: sergeyich2000, 23:50 04-12-2010
SoulWar



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Возможно из-за ключа быть? что ключ из-за границы, английский

Ну как известно в стиме есть разделение по регионам. Т.е. чтоб с дешевым русским ключом буржуи не играли, у тебя ситуация прямо противоположная, по идее твой ключ должен быть region free и соответственно работать везде.
А ты когда из стима выкачиваешь ставишь скачать на русском языке?

----------
Мы не можем ждать милостей от копирастов. Взять их у них – наша задача.

Всего записей: 1520 | Зарегистр. 09-12-2004 | Отправлено: 10:25 06-12-2010
HelioSS



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Можно ли в процессе выполнения миссии повысить уровень сложности?

Всего записей: 5790 | Зарегистр. 26-11-2007 | Отправлено: 01:30 07-12-2010
Andriano991



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите кто-нибудь , не могу запустить Black Ops. При запуске выдает ошибку Ship Console. Перепробовал все что можно, все версии и лицуху, и  все репаки , менял файл config все эти единицы и нули, пробовал оптимизированный config, перепробовал все No-DVD, пробовал все эти апдэйты на игру, обновялял драйвера, direct X, даже с кэшированием эксперементировал в реестре,  весь ИНЕТ прочесал.
 
Pentium 4       3,1 Ггц
2 Гб ОЗУ  
ATI 3850 AGP 512 Мб
 
Еще заметил такую хрень, что на картах ATI запустить ее очень сложно, если вообще невозможно (кроме 5XXX серии). Выдает ошибку консоли.  
 
Подскажите на этих характеристиках ее кто-нибудь запускал? И если да, то как?
P.S. Не предлагайте ждать патча.

Всего записей: 177 | Зарегистр. 15-06-2009 | Отправлено: 21:26 07-12-2010 | Исправлено: Andriano991, 21:32 07-12-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » Action & Arcade » Call of Duty: Black Ops (Call Of Duty 7)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru