Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Mass Effect 3

Модерирует : Cossack, RapSoldier, VdV

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
 
Вышла: 6-го марта 2012 г.
 
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Жанр: 3D Action / RPG
Платформы: PC, X360, PS3

 
Официальный сайт | Русский сайт | ME3 на AG.ru
 
Первый взгляд
 
---------- ---------- ----------

 
Сюжет игры развернётся вокруг решающей битвы со Жнецами — от решений игрока будут зависеть судьбы целых цивилизаций. Действие начнётся на Земле во время вторжения Жнецов на планету — Шепард вынужден покинуть планету, чтобы собрать союзников и разгромить врага. (wikipedia)


Условия для развития всех возможных любовных линий
 
Описания всех вариантов концовки и необходимых условий
 


 
 
Технология установки лицензионной MASS EFFECT 3 - 100% результат стабильной работы.

Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 01:06 26-01-2010 | Исправлено: clio77, 19:41 22-01-2014
nodo134

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
От какого "такого"? От самого богатого и успешного?

В этом то и проблема что их жадность и жлобство доходит до абсурда.

Всего записей: 108 | Зарегистр. 13-01-2008 | Отправлено: 15:50 06-04-2012
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
nodo134

Цитата:
В этом то и проблема что их жадность и жлобство доходит до абсурда.
Из-за покупки игр не хватает денег на хлеб? Проклятая EA!

Всего записей: 29400 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 16:03 06-04-2012
nodo134

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Из-за покупки игр не хватает денег на хлеб

 Еа из за жадности торопила биоваров поэтому и с фейлилось . А выпусти игру позже было бы  у них проблем меньше.
  я некоторых пор стал клиентом торентов из за таких издателей.

Всего записей: 108 | Зарегистр. 13-01-2008 | Отправлено: 16:44 06-04-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Трейлер Mass Effect 3: Resurgence Pack
http://gamemag.ru/news/treyler-mass-effect-3-resurgence-pack-76419

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:10 06-04-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mass Effect 3: Resurgence Pack - бесплатный DLC с новыми персонажами для многопользовательского режима, новым оружием и картами

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 01:14 07-04-2012
Crusader



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Вам кто-то мешает сделать свой Mass Effect?  

 
А Вы наверное сторонник феминизма, толерантности, и политкорректности?
Прошу прощения если мой пост Вас оскорбил.
 
Но я не помню, чтобы обращался к Вам или интересовался (даже опосредованно) Вашим мнением? Поправьте меня если это не так.
 
По факту разъяснять что-либо имеет смысл человеку, который имеет желание понять. Человек, который залазит в тему чтобы "всем нас*ать" такой цели не преследует.
 
Тем не менее возьму за труд и разъясню Вам свою позицию: концовка данного проекта сделана непрофессионально, примитивно и не соответствует общему содержанию.  
Торговец, который начинает заниматься бизнесом только ради денег (не учитывая удовлетворение потребностей потребителя) рано или поздно получает негатив. Размер состояния такого торговца (заработанный в прошлом) не говорит о его компетентности в настоящий момент.

----------
Для невозможного, просто, надо чуть больше времени.

Всего записей: 834 | Зарегистр. 20-01-2002 | Отправлено: 12:02 07-04-2012 | Исправлено: Crusader, 12:03 07-04-2012
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Crusader

Цитата:
А Вы наверное сторонник феминизма, толерантности, и политкорректности?


Цитата:
Но я не помню, чтобы обращался к Вам или интересовался (даже опосредованно) Вашим мнением? Поправьте меня если это не так.
Вы наверное путаете уютненький с открытым форумом! На форуме приватные беседы могут быть только в ПМ - смешно говорить, в топике, "не лезьте не в свой разговор".

Цитата:
По факту разъяснять что-либо имеет смысл человеку, который имеет желание понять. Человек, который залазит в тему чтобы "всем нас*ать" такой цели не преследует.
Иногда у человека от малейшей встряски слетает маска с лица и он показывает, во всей красе, свою натурку.

Цитата:
Тем не менее возьму за труд и разъясню Вам свою позицию: концовка данного проекта сделана непрофессионально, примитивно и не соответствует общему содержанию.  
 Торговец, который начинает заниматься бизнесом только ради денег (не учитывая удовлетворение потребностей потребителя) рано или поздно получает негатив. Размер состояния такого торговца (заработанный в прошлом) не говорит о его компетентности в настоящий момент.
"Торговец" занимается тем что зарабатывает деньги - размер его состояния показывает, что он отлично умеет это делать!  
 
Список сверхудачных проектов этого "торговца" можно читать очень долго...
 
890 тысяч проданных копий Mass Effect 3 - это только в первый день! На этом фоне несколько десятков тысяч флэшмобщиков, которым не понравился финал игры, смотрятся просто смешно.
 
 
 
 

Всего записей: 29400 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 13:59 07-04-2012
Crusader



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
 

Цитата:
несколько десятков тысяч флэшмобщиков

 
Согласно опросам число "довольных" колеблется от 2 до 5 %, остальные флешмобщики.
Здесь я пожалуй прекращу нашу беседу, ибо идет столкновение двух "религий": людей, которые имеют свое мнение и людей которые "едят" все, что им насыплют. Спор бесполезен ибо безисходен.

----------
Для невозможного, просто, надо чуть больше времени.

Всего записей: 834 | Зарегистр. 20-01-2002 | Отправлено: 18:03 07-04-2012
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Crusader

Цитата:
Согласно опросам...
Это пять!  

Цитата:
Здесь я пожалуй прекращу нашу беседу, ибо идет столкновение двух "религий": людей, которые имеют свое мнение и людей которые "едят" все, что им насыплют.
Мне всегда были крайне интересны люди имеющие своё личное, уникальное, мнение, но отказывающие в таком праве другим!

Цитата:
Спор бесполезен ибо безисходен.
Спора и не было никакого - вы что-то попутали наверное.

Всего записей: 29400 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 20:09 07-04-2012
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На самом деле оценивать мы имеем право что угодно, даже не умея этого "чего угодно" делать сами. Я могу делать что-то, что и не снилось игроваятелям из ЕА. И мою работу строго оценивают другие, которые её покупают. И мы покупаем игру, смотрим, что купили за те деньги, которые за неё назначили. Вот если бы я нарисовал картинку, спрятал бы её под подушкой - то не смейте её оценивать. Оно моё личное. Но, когда я эту картинку выкладываю на всеобщее обозрение, и, тем паче - продаю, то тут уж надо сидеть и слушать, что о неё кто скажет. Всё просто, как апельсин. Далее:

Цитата:
890 тысяч проданных копий Mass Effect 3 - это только в первый день!

- ну совсем уж наивный аргумент. Это говорит только о том, как хорошо работают рекламщики, раздув такую истерию вокруг игры. И всё. И больше ни о чём вообще. А вот потом уже пользователи, успокоившись, поиграв, высказывают свои недовольства или довольства.
Мне вот тоже как-то игра пока не очень идёт. Вторая часть лучше была. Первая слишком утомительная и унылая - беги туда - принеси то, потом беги оттуда, унеси то, что принёс... Причём, бежать-то далеко. Забросил, не прошёл до конца. В третью играл пока мало. Сейчас высадился на спутник, какого-то туза для совета добываю. Но мне уже не нравится голливудчина. Противно было драться с каким-то крутым мужиком на Нормандии, при этом ведя душещипательные разговоры. Я играю хрупкой девицей. Нелепо было смотреть, как она эту гору мышц легко и непринуждённо положила на лопатки. А ещё неприятно, когда с командиром корабля подчинённые разговаривают нагло и грубо. Но если я осажу зарвавшегося, то стану плохим. Это с какой такой стати? И вообще диалоги мне не нравятся. А вот эту дурную фишку зачем ввели, что я спокойно не могу исследовать сектор - налетают жнецы? Никому она не нравится, все сэйф/лоад теребят. Ну и так далее.
Скажите, зачем я собираю модели кораблей? Вроде как во второй тоже собирал, но оно что-нибудь даёт? И ещё - на станках улучшения оружия ничего не могу сделать. Должны сначала какие-то улучшатели в кармане лежать, прежде, чем этими станками пользоваться? Я купил улучшения для оружия, но вроде как автоматически оно улучшилось.

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 22:01 07-04-2012 | Исправлено: AnTul, 22:02 07-04-2012
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul

Цитата:
- ну совсем уж наивный аргумент.
Этим числом я хотел показать сколь незначительна масса недовольных среди купивших игру.

Цитата:
А вот потом уже пользователи, успокоившись, поиграв, высказывают свои недовольства или довольства.
Ага - и сиденье кожаное скрипит громко и пепельницы быстро заполняются...

Цитата:
Вторая часть лучше была.
Помнится, в своё время, только ленивый не бросил камень в сторону ME2 - превратили рпг в шутер и т.д. и т.п.

Цитата:
Первая слишком утомительная и унылая...
Вот именно сейчас прохожу первую часть (первый раз) - интересная история, интересные диалоги, отличная музыка, никакой затянутости (сражений и т.п.) - немного напрягают поездки на вездеходе, но они нужны, в основном только, для доп. заданий.

Цитата:
Я играю хрупкой девицей. Нелепо было смотреть, как она эту гору мышц легко и непринуждённо положила на лопатки.
Разве не более нелепо выбирать "хрупкую девицу" на роль спасителя галактики? (ещё и специализация у неё, наверное, ветеран спецназа - мастер спорта по спорту.)

Цитата:
А ещё неприятно, когда с командиром корабля подчинённые разговаривают нагло и грубо.
Может у них просто не принято делать три раза ку?

Цитата:
А вот эту дурную фишку зачем ввели, что я спокойно не могу исследовать сектор - налетают жнецы?
Не могу не согласится (хотя это вроде как вопрос...).

Всего записей: 29400 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 00:47 08-04-2012
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Этим числом я хотел показать сколь незначительна масса недовольных среди купивших игру.

- а показали значительную массу подогретых рекламой пользователей.  

Цитата:
Ага - и сиденье кожаное скрипит громко и пепельницы быстро заполняются...  

- это плохо? Не понял фразы. Сейчас ночь, завтра подумаю ещё.

Цитата:
ME2 - превратили рпг в шутер  

- по сравнению с первой она была более динамична. Почти всегда в действии. Говорят, что первая всё-таки лучше. Наверное, я не смог её осилить из за хронической нехватки времени. В первой я упарился по одной только цитадели бегать.

Цитата:
прохожу первую часть (первый раз) - интересная история, интересные диалоги

- не сравнить с третьей, правда?

Цитата:
Разве не более нелепо выбирать "хрупкую девицу" на роль спасителя галактики?

- почему нет? Я руководил отрядом, который прикрывал меня спереди, а я из снайперки из-за их спин постреливал (-а). Причём, отряд сам чуть впереди меня выскакивал и занимал укрытия. Потому такая тактика и выбралась. В третьей у меня так пока не получается. Приходится дробовиком защищать свой отряд, находясь на первой линии. И даже не знаю толком, что они там у меня за спиной делают. Подозреваю, что курят, лениво постреливая. Каждый раз давать им команды становиться впереди меня - ну в бою не до этого. Быстрее сам с врагами разберёшься. Да и не уверен, что они в укрытия грамотно залезут, когда их насильно куда-то поставишь. Так что уж лучше пусть сами решают - целее будут.
Я же вообще говорил о дикой нелепости и пошлости - ну пусть даже мужик дерётся, а не девица, мило беседуя по душам с тем, от кого кулаками по соплям получает, и кому сам навешивает - ну пошло же. Аж противно.

Цитата:
Может у них просто не принято делать три раза ку

- такого не может быть. Это принято везде и всегда. В любой армии. Иначе - бардак. Я даже представить себе такого не могу, чтобы какой-то старлей, пусть даже майор генералу (а то и маршалу - кто там Шеппард?) так хамил. Опять чушь несусветная. А ведь с этих нелепиц и складывается общее впечатление от игры. Я бы ещё понял некоторую фамильярность, но никак не борзоту. Давать в лицо кличку нелепую командующему - это уже перебор. Так ведь я же ещё должен утереться и согласиться на это прозвище! Ну что за чушь.

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 01:52 08-04-2012
MetalliC1



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
От какого "такого"? От самого богатого и успешного?  

не уверен что "самого", в прошлом году читал статейку в Forbes, что Valve с их Steam впереди планеты всей, да и вообще Gabe Newell стал одним из самых богатейших людей планеты благодаря стиму (что весьма недурно как для сервиса изначально задуманного как банальная автообновлялка для всяких каунтерстрайков и халфлайфов ).
если я не ошибаюсь, только Sony, Nintendo и Microsoft по прибылям были покруче Гейба.
 

Цитата:
Вот именно сейчас прохожу первую часть (первый раз) - интересная история, интересные диалоги, отличная музыка, никакой затянутости (сражений и т.п.) - немного напрягают поездки на вездеходе, но они нужны, в основном только, для доп. заданий.  

те же мысли. имхо ME1 - лучшая часть в серии.
из минусов, кроме упомянутых нудных покатушек на Мако, раздражал только инвентарь с кучей разношерстных улучшений для оружия, который вечно переполнялся и приходилось его регулярно проверять/продавать/и т.п.

Всего записей: 659 | Зарегистр. 02-12-2004 | Отправлено: 13:15 08-04-2012 | Исправлено: MetalliC1, 13:27 08-04-2012
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скажите, какая самая лучшая броня? Оружие напарникам вроде как нельзя поменять? А если я улучшения покупаю, они на напарников влияют?
Ну вот, пожалуйста - я сейчас освободил курсантов, руководимых панком Джек. Так вот, она ко мне подходит, и, я так и не понял, с какого такого перепугу, меня, "остриё копья", как сказал адмирал, что он по сути работает на меня, т.е. крутого супер-пупер спасателя галактики - хрясть по морде! Мне даже утереться не дали. Стоял и слушал речь Джека. Причём, как я понял, она здорово по мне соскучилась. Вот кроме меня эта махровая пошлятина никого больше не коробит? Если я приду с работы домой, соскучившись по жене, то как я должен себя вести? А вы как себя ведёте? Как Джек? А чтобы по душам поговорить с приятелем - драться с ним начинаете? Это что за извращения такие?
Я пока немного играю, но бои мне не нравятся. Надеюсь, дальше будут поинтересней. В старых играх я мог сначала разведать, потом расставить напарников, потом расшевелить врагов парой выстрелов, они бежали в тёплые объятья моих бойцов - т.е. какая-то тактика. Здесь тупо стреляю, стреляю, стреляю, стреляю - 7 секунд, чтобы подобрать патроны и снова новая волна и - стреляю, стреляю, стреляю... Пять волн прошло - дальше топай. Как работу какую-то выполняешь, а не приключения. И ещё мне не нравится, когда меня заставляют что-то насильно делать в играх. Например, усаживают за пулемёт, и я должен отстрелять столько-то волн врагов. Чистая аркада. Не играю я в аркады. И в описаниях игры нигде не сказано, что это аркада. Но за пулемёт меня усадили. Повторю, что я играю всего ничего, это мои первые ощущения, надеюсь, дальше будет лучше. Кстати, на АГ рейтинг от игроков не шибко высокий. Не дотягивает до 80.

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 15:25 08-04-2012
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul

Цитата:
Оружие напарникам вроде как нельзя поменять?

Можно поменять.
Там же, где и Шепарду. В левом нижнем углу выбираешь напарника и меняешь ему оружие.

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 15:30 08-04-2012
MetalliC1



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul

Цитата:
Скажите, какая самая лучшая броня?

та, которая тебе нравится, покупные броньки имхо совсем не стоят своих денег, т.к. их нельзя разбирать на части, а только пользовать всем комплектом.

Цитата:
А если я улучшения покупаю, они на напарников влияют?  

влияют, если ты им его на оружие поставишь, как описали выше.
Цитата:
т.е. крутого супер-пупер спасателя галактики - хрясть по морде!  

Джек она такая, хрясь по морде у нее вместо здрасте

Цитата:
Вот кроме меня эта махровая пошлятина никого больше не коробит?

там дальше будут моменты, от которых еще больше коробит, с пилотом Кортез-ом например (если играть Шепардом-мужиком)
 
вообще Биоварам при создании/импорте персонажа кроме стандартного выбора М/Ж пола стоило еще сделать выбор ориентации натурал/гей/би, а то многих как и меня коробит потом от некоторых моментов в игре

Всего записей: 659 | Зарегистр. 02-12-2004 | Отправлено: 17:25 08-04-2012 | Исправлено: MetalliC1, 17:26 08-04-2012
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul

Цитата:
В первой я упарился по одной только цитадели бегать.
В Цитаделе просто боёв почти нету - наверное потому и показалось что там очень долго бегать.

Цитата:
- не сравнить с третьей, правда?
Я в третью поиграл совсем немного - сейчас заканчиваю первую, на очереди вторая, а там уж и оценю с высоты достигнутого опыта...

Цитата:
- почему нет?  
У меня, честно говоря, Шепард тоже Джейн - не знаю почему так выбрал, т.к. всегда мужеского пола героев в рпг создаю

Цитата:
Давать в лицо кличку нелепую командующему - это уже перебор.
Я в третьей части не дошёл до такого момента (только Марс прошёл) - через месяц-другой разделю (или нет) ваше негодование по этому вопросу.
 
MetalliC1

Цитата:
не уверен что "самого", в прошлом году читал статейку в Forbes, что Valve с их Steam...
Стим, как мне думается, это немного другое - в Стиме распространяются, в основном, чужие игры, а EA издаёт свои - как-то так.

Цитата:
да и вообще Gabe Newell стал одним из самых богатейших людей планеты благодаря стиму
С четырьмя (если не очень путаю) миллиардами он наверное даже в сотню не входит!

Цитата:
...раздражал только инвентарь с кучей разношерстных улучшений для оружия, который вечно переполнялся и приходилось его регулярно проверять/продавать/и т.п.
Инвентарь очень неудобный - приходится жутко много времени тратить чтобы определить и выкинуть ненужное! (Вот зато сюжет в игре очень нравится - надеюсь последующие серии не сильно разочаруют...)
 

Всего записей: 29400 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 21:58 08-04-2012
AnTul

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я так и не понял, как оружие и броню напарникам раздать. Только перед самой миссией мне дают по их пестикам мышкой пощёлкать, но выбрать там нечего, хотя я уже подобрал кое-каких винтовок. Вот они бедные и бегают с двумя слабенькими пистолетиками в каждой руке. За спиной круги серые - то ли туда в принципе ничего не положить, то ли что?

Цитата:
там дальше будут моменты, от которых еще больше коробит

- вот только что в инженерном что-ли отсеке мужик рыдает, своего погибшего мужа вспоминает. Я сначала подумал, что переводчики что-то напутали. Наверное, он Кортиз и есть. Вот интересно, геев 3-4 процента, но из-за них законы стран меняются радикально. Мне их очень жалко. Но только до того момента, пока они парадами не начинают ходить, и когда из-за них не вводят законы, по которым маму мамой запрещают называть. Т.е. когда они свои отклонения не выставляют, как нормы, и не выпячивают их - вот до этих пор жалко. Но сейчас всё это другие эмоции вызывает.

Всего записей: 5484 | Зарегистр. 13-07-2004 | Отправлено: 23:26 08-04-2012
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AnTul

Цитата:
- вот только что в инженерном что-ли отсеке мужик рыдает, своего погибшего мужа вспоминает.
Серьёзно что ли?

Всего записей: 29400 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 09:23 09-04-2012
swshadow



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin
К сожалению, это серьезно.
А вообще действительно было бы неплохо, чтобы в начале игры можно было бы сразу выбрать не только пол и класс персонажа, но и его ориентацию. Было бы не так противно...

Всего записей: 70 | Зарегистр. 08-08-2007 | Отправлено: 10:37 09-04-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

Компьютерный форум Ru.Board » Игры » RPG & Adventure » Mass Effect 3


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru