Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Израиль опять бузит [2]

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Продолжение предыдущих тем:
Часть 1
 
Может быть кто-нибудь обьяснит мне, почему израиль развязал новую войну на ближнем востоке из-за 3-х солдат взятых в заложники?
Почему война начата именно сейчас а не год назад, когда израилитяне гибли от терактов, но война не начиналась?
Тем более всем понятно, что полномасштабная война к миру не приведёт, а только усилит напряжение в мире.
 
Может быть израиль действует по договору с США что бы втянуть арабские страны в конфликт и спровоцировать Иран чем-нибудь жахнуть по израилю? После чего США смогут смело атаковать Иран.  
 
 

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 16:11 08-06-2010
gancorleone

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В Ираке столько древних памятников уничтожили

Ага, в Афганистане тоже снесли статуи Будды "цивилизаторы" в чалмах.

Всего записей: 15 | Зарегистр. 11-10-2010 | Отправлено: 07:20 17-01-2011
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ага, в Афганистане тоже снесли статуи Будды "цивилизаторы" в чалмах.

шо означает - обе стороны находятся на одинаковом уровене развития. дикарей с АК в мозгах...

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 12:02 17-01-2011
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Double M Doc

Цитата:
Если у меня агитка произраильская, то у вас тоже агитка, причем антиизраильская.

 Я не агитирую ни за Израиль, ни против. Я не против иудеев, как впрочем и не за.

Цитата:
Палестинцы - носители ислама и родоплеменной дикости.

 Идиотизм. Кто следующий на концлагерь - иранцы с абсолютно диким Хаямом?

Цитата:
Поговорите с израильтянами, посмотрите их посты на форумах в рунете (если конечно вы не настолько глупы, чтоб считать их агентами Моссада).  

 И еще раз - я не разбираю людей таким образом. Если хочется вести безмозглый треп на уровне троллинга, то это к gancorleone. Я пас.
 


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 12:15 17-01-2011 | Исправлено: mmt, 12:22 17-01-2011
Mycop4

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13
 

Цитата:
Расскажите это Алону Харэлю:

 
 
Вам самому не надоело ?
 
Алон Хрен_Знает_кто - частное лицо и его слова это ЕГО СЛОВА и ничего больше.
На светский характер госсударства они не влияют. Кстати, за экстремистские высказывания в Израле даже судят иногда, в отличие от некоторых.
 
Добавлено:
mmt
 
 

Цитата:
Палестинцы - носители ислама и родоплеменной дикости.
 
 Идиотизм. Кто следующий на концлагерь - иранцы с абсолютно диким Хаямом?

 
Заметьте, это ВЫ сказали слово КОНЦЛАГЕРЬ.
МЫ об этом даже не подумали.
 
 
кАроче, хАрош не зеркало валть свою кривую рожу.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 31-10-2009 | Отправлено: 17:23 17-01-2011
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mycop4
Цитата:
Вам самому не надоело ?
Что именно? То, что в "светском" государстве хотят судить за богохульство?
Цитата:
Кстати, за экстремистские высказывания в Израле даже судят иногда, в отличие от некоторых.
Богохульство это экстремизм?
Цитата:
Профессор юриспруденции отправил Библию в задний проход (ВИДЕО)
Юридический форум в защиту Эрец-Исраэль обратился к начальнику следственного департамента полиции Йоаву Сегаловичу с требованием начать расследование по поводу профессора юриспруденции Еврейского университета Алона Харэля, публично оскорбившим еврейские святыни.  
Речь идет о словесной перепалке, произошедшей между пресс-атташе группы еврейских поселенцев иерусалимского района Шимон ха-Цадик (Шейх Джерах) Йонатанам Йосефом и профессором Харэлем во время конфронтации между поселенцами и активистами левого лагеря. В ходе перепалки профессор Харэль заявил, что он "ТАНАХ у него в заднице". Эта "беседа" была снята видеокамерой, поэтому, как заявляют в Юридическом форуме, существует вещественное доказательство возмутительного поведения Харэля.  
"Наши адвокаты напомнили Сегловичу, что в соответствии с израильским законом, гражданин, публично оскорбивший религиозные чувства другого гражданина, может быть приговорен к тюремному заключению сроком до одного года", - сказала в беседе с корреспондентом "Курсора" пресс-секретарь Юридического форума Маша Зболинская. По ее словам, "в Израиле есть прецеденты подобных обвинительных заключений, которые иногда заканчивались весьма суровыми приговорами".  
По мнению пресс-секретаря Форума, "существуют различные доказательства того факта, что грубые оскорбления, нанесенные профессором Харэлем поселенцу, невозможно оправдать законом о свободе слова".  
"Нет необходимости лишний раз объяснять, насколько важно искоренить подобные явления, разрушающие единство нашего народа, особенно когда речь идет об оскорблениях, прозвучавших от известного в израильском обществе человека", - написали адвокаты Юридического форума.
http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2010/11/23/harel/
Посмотрите сами (там титры есть) и дайте Вашу экспертную оценку, скока тама эктремизьма.
Цитата:
Заметьте, это ВЫ сказали слово КОНЦЛАГЕРЬ.  
МЫ об этом даже не подумали.
Да?
Просто оглянитесь вокруг.

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 18:41 17-01-2011
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dorine13, с рептоидами бесполезно искать истину - пока люди доказываают правоту, рептилии ищут способ воткнуть им нож в спину. Время разговоров подходит к концу. Вопрос щас в том, чей это будет конец)))
 
 
Добавлено:

Цитата:
Алон Хрен_Знает_кто - частное лицо и его слова это ЕГО СЛОВА и ничего больше.

подмена понятий - эфективный приём? вопрос однако не в том, что он частное лицо, а в том что его могут посадить за слова. религиозной тематики.
это  светское государство.  
 
вы хотите чтобы с вами разговаривали, но постояно лжёте. не испытывайте человеческого терпения - скоро сюда прилетят, те, кто надо, и ваши хозяева пожалеют, что прилетели на Землю. вы сами удивитесь, как быстро сменяться декорации... подумайте о своём будущем... а пока у вас крышу снесло от всевластия...

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 22:14 17-01-2011
dorine13

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
18.01.2011 10:19
Прокуратура: если израильтянин приветствует убийство поселенцев - это законно
 
Юридический форум в защиту Эрец-Исраэль получил ответ от государственной прокуратуры, сообщающий, что против израильского журналиста левого толка Гидеона Спиро, приветствующего убийство израильтян, не будет возбуждено дело по подозрению в подстрекательстве к террору.  
 
Гидеон Спиро, один из создателей движения «Еш гвуль», призывающего солдат отказаться от выполнения боевых задач в Иудее и Самарии, опубликовал 4 сентября статью под названием «Красная тряпка – душераздирающее зрелище». Статья была написана под влиянием теракта, совершенного 31 августа 2010 года, в котором были зверски убиты четверо израильтян: Талья и Ицхак (Наталия и Вадим) Имас, Авишай Шиндлер и Кохи Эвен-Хаим.  
 
Статья была напечатана на нескольких интернет-сайтах, часть из которых принадлежит левоэкстремистским движениям. Автор однозначно оправдывает террористические акты, совершаемые ХАМАСом и другими исламскими движениями: «Поселенцы – это не наивные граждане, а часть оккупационных сил. … Почти у каждого поселенца есть оружие … поэтому удар по поселенцам нельзя сравнивать с ударом по обычным мирным гражданам».  
 
Юридический форум обратился в государственную прокуратуру с просьбой возбудить против Спиро дело по подозрению в подстрекательстве к террору и легитимации убийства.  
 
«Из этого предложения, как и из всей статьи, можно извлечь однозначный вывод, что Спиро видит в терактах, направленных против законопослушных граждан, справедливую войну с жителями Иудеи и Самарии», - написано в обращении Форума в госпрокуратуру.  
 
Адвокаты Юридического форума подчеркнули, что были потрясены вопиющей бесчувственностью журналиста, позволившего себе выпустить подобную статью всего лишь через четыре дня, после того, как его соотечественники похоронили своих зверски убитых родственников, после того, как в нескольких израильских семьях разразилась жуткая трагедия, которая будет сопровождать их всю жизнь.  
 
Начальник отдела прокуратуры по особым поручениям Дан Эльдад ответил Юридическому форуму, что его обращение хорошо сформулировано и может служить примером анализа подобных статей с моральной точки зрения. Вместе с тем, по мнению прокуратуры, различные высказывания Спиро в данном контексте нельзя считать призывом к убийству или оправданием террористической деятельности.  
 
Пресс-секретарь Юридического форума в защиту Эрец-Исраэль  
Маша Зболинская (Писецкая)

Всего записей: 21 | Зарегистр. 08-01-2003 | Отправлено: 11:36 18-01-2011
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mycop4

Цитата:
кАроче, хАрош не зеркало валть свою кривую рожу.

  Еще один трольчонок без элементарной грамотности? Извини, принял за человека, учту ошибку.
 
Svetovid

Цитата:
не испытывайте человеческого терпения - скоро сюда прилетят, те, кто надо, и ваши хозяева пожалеют, что прилетели на Землю. вы сами удивитесь, как быстро сменяться декорации...

 Не читай лишнего и уж тем более не говори.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 12:05 18-01-2011
Double M Doc



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Mycop4
 
Благодарю, камрад! Еще один разумный человек в вашем лице.
А иранцы - да, концлагерь не концлагерь, а Ахмадиниджад реально дикий. Как и Хомейни. Да, я о концлагере не думал. Пуля надежнее
 
mmt
 
Занятную вы приняли сторону. По вашему, озвучивание чёткой и жесткой позиции - это троллинг? А не-троллинг, значит, это ваше интеллигентское мягкотелое стремление насадить непротивленьице злу насилием... Пора вам повзрослеть и понять, что права человека есть у людей, тех кто соблюдает человеческие правила игры. А у исламистов таких прав нет. "Извини, принял за человека, учту ошибку" - попутали-с, батенька! Нелюди они больше по-арабски, знаете ли. И на фарси.
 
"Ислам ли это? Вспомни крестовые походы - евангилие ли это?" - ну да, вполне. "Не мир я вам принес, но меч" - Святое Евангелие. Цитата. Делайте выводы.
 
3xp0
 
"Может быть кто-нибудь обьяснит мне, почему израиль развязал новую войну на ближнем востоке из-за 3-х солдат взятых в заложники?"
 
Объясняю. Потому что Израиль - это Государство. С большой буквы. Которая за трех, всего трех солдат, граждан (!) сравняет с землей тех кого надо, чтобы показать - не залупайтесь на нас, а своим гражданам оно тем показывает - что гражданин имеет полное право чувствовать , что за него его страна станет горой. Три солдата это по вашему так, разменная монетка? Взяли в заложники и х...й с ними? Хорошо, что вы с такими взглядами не в армии и тем более не на госпосту. Нормальное государство - даже за одного гражданина накатит по полной.
 
Svetovid
 
Забавный вы... Даже не смешно, а грустно. Книжки, что ли, из школьной программы почитали бы....
 
dorine13
 
Оглянулся я окрест и душа моя страданиями народа уязвлена стала.... Тьфу, попутал немного. Оглянулся. Концлагеря не вижу. Баландой не кормят, стволом в морду не тычут, свобода перемещения, слова и тэ дэ и тэ пэ. Точно не концлагерь.

Всего записей: 509 | Зарегистр. 31-10-2010 | Отправлено: 22:49 18-01-2011 | Исправлено: Double M Doc, 23:25 18-01-2011
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Книжки, что ли, из школьной программы почитали бы....

 такое пожелаю только врагу...
верят в эту чушь тока безнадёжные нубы...

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 22:59 18-01-2011
Double M Doc



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Svetovid
 
Ну да, надо верить в рептилоидов, бога Рода и избранность инглингов... Русские неоязычники, они, в общем от исламистов недалеко ушли. Генерал из КОБА ислам хвалил-хвалил, а потом к этим клоунам и свалил.
 
Тенденция налицо - необразованность быдла и мягкотелость интеллигентишек  могут привести к тому, что варвар-моджахед поставит великую цивилизация Запада раком-с.

Всего записей: 509 | Зарегистр. 31-10-2010 | Отправлено: 23:06 18-01-2011 | Исправлено: Double M Doc, 23:08 18-01-2011
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Не читай лишнего и уж тем более не говори.

те, хто вас уверил в собственном остуствии, прекрасно информирован о реальной ситуации, и хохочет с нубов, доверяющих официальной информации.
 
Хто вы такие, чтобы отритцать информацию убитого за правду Милтона Купера, свидетельства Лазара?  А НИКТО!!!  
 
доклад Милтона Купера
 
Доклад Боба Лазара
 
хто хавает бред из телевизора и системы образования, просто не относиться к разумным существам. Со всеми вытекающими последствиями... такие вот и верили, что земля плоская. что совершенно очевидно, кстати...
 
Добавлено:
Double M Doc, вера - удел нубов. я в вере не нуждаюсь, я достаточно информирован.  
 
раком цивилизацию поставил те, кто контролируют спецслужбы и правительства сша и англии - а "опасность бегающих по горам бородачей" - это сказки для ...ов. хватит врать, мне вы надоели.  

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 23:10 18-01-2011
Double M Doc



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Svetovid
 
Славянорус вы мой, ну летал кто-то в космос, ну есть секретные программы, ну и прекрасно! Они и должны быть секретными, если это так. Про Боба Лазара я читал и до вас.
 
Таки скажите мне теперь, ариец вы мой ненаглядный, какое это отношение имеет к тому, что Израиль сопротивляется изо всех сил аллахолюбам и мухаммедофилам??? Какое? Что, типа палестинцы агенты света и добра, ближайшие родичи арийцев, а Израиль - страна рептильных интервентов? Я с вас смеюсь. Не, ну если вам очень хочется ходить в мечеть Парижской Богоматери, разве что...
 
А про секретные космические программы я вам и побольше расскажу. Только не в этой ветке форума. Флудоносец вы мой световидный.

Всего записей: 509 | Зарегистр. 31-10-2010 | Отправлено: 23:22 18-01-2011
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt
 
  Владимир Шемшук,"Наши предки":
"...Меня обрадовало, когда впервые к моей работе проявили интерес высокопоставленные государственные чины и пригласили в Дипломатическую академию на научный симпозиум, посвящённый глобальным проблемам современности. Особенно я исполнился честолюбивых надежд о большой научной карьере после доклада результатов моей работы в генштабе СА, когда взгляды на ядерную войну изменились не только у учёных, но и у военных. Однако моим надеждам не суждено было сбыться. Последовавшая затем странная цепь жестоких убийств и исчезновений людей, занимавшихся этой проблемой, не только в нашей стране, и не только в команде академика Н.Моисеева, но и за рубежом, заставили меня оставить научную деятельность и заняться расследованием; почему это происходит и кто за этим стоит: разведка, КГБ, наше и иностранные правительства, оппозиция, тайные силы? Меня мучил главный вопрос: чем опасны для них люди, которые попытались сказать Человечеству правду о ядерной войне? Без ответа на него я не мог ничем другим заниматься, и продолжал искать и анализировать по всем направлениям, хотя это было вне всякой логики. Но я поклялся докопаться до истины. Конечно, мне бы никогда не пришло в голову, что найду ответы на возникшие у меня вопросы в древнейшей истории нашей планеты. Собирая по ней материалы и литературу, я в итоге оказался втянутым в схватку с силами, в реальность которых раньше никогда не верил..."
 
если вы не в теме, нефиг спорить с информированными людми. Шемук видите ли не авторитет... телевизор же сказал, что "их нет"..., значит нет!
 

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 23:24 18-01-2011
Double M Doc



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Svetovid
 
Да какое отношение это имеет к ответным ударам Израиля в ответ на палестинский террор??? Алё!

Всего записей: 509 | Зарегистр. 31-10-2010 | Отправлено: 23:26 18-01-2011
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Израиль - страна рептильных интервентов?

Собственно в этом и причина!!! Именно так!!!  Так что  - это не флуд.  
 
 
Добавлено:

Цитата:
ответным ударам Израиля  

чисто рептоидная логика - ответы современной армии на запуск пустых болванок ваших агентов с территории противника - это "ответный" удар))) кого вы надеетесь обмануть своими сказками??? ваше время вышло! когда вы уже поймёте. не тратьте своё время зря... обратный отсчёт уже пошёл...

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 23:26 18-01-2011
Double M Doc



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Svetovid
 
Ок. Ну тогда - я большая и страшшшшная рептилия! Бойсссся, человечишко! БУГАГА. Диагноз - у поциента энэлоз головного мозга осложненный синдромом кобизма. Неизлечимо. Аминь. Унесите....

Всего записей: 509 | Зарегистр. 31-10-2010 | Отправлено: 23:30 18-01-2011
gancorleone

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Буйно помешанные + лупоглазые тролли набижали в тему, ох лол.
 

Цитата:
Прокуратура: если израильтянин приветствует убийство поселенцев - это законно

Так что там с гиюром-то?

Всего записей: 15 | Зарегистр. 11-10-2010 | Отправлено: 23:30 18-01-2011
Svetovid



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
палестинцы агенты света и добра,

я такого не говорил. мне они неинтересны. и не забивайте мой эфир своими разборками. а то новости включишь - а тебе опять про БВ...
 
Добавлено:
Double M Doc не вы. а те, кто вас избрал - те да.
как они к вам относятся - показали на Шароне. Которого, кстати, я очень уважаю.  

Всего записей: 857 | Зарегистр. 08-01-2008 | Отправлено: 23:33 18-01-2011
Double M Doc



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gancorleone
 
Ну да. Троллями поливать вы горазды. Соринки в чужих глазах прозреваете а бревна у себя не видите. Вы что, сдурели? Вы палестинцев защищаете! Арабов-мусульман. Они вам так нравятся? Сьездите в Израиль. Отдохните там. Сочи - рядом не стояло. Вам надо чтобы эту прекрасную страну мечетями покрыли и по ней бродили небритые мужики с калашами и зашуганные бабы в хиджабах? Господи, вот не дал же ты ума некоторым...

Всего записей: 509 | Зарегистр. 31-10-2010 | Отправлено: 23:37 18-01-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Израиль опять бузит [2]


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru