Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Израиль опять бузит [2]

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Продолжение предыдущих тем:
Часть 1
 
Может быть кто-нибудь обьяснит мне, почему израиль развязал новую войну на ближнем востоке из-за 3-х солдат взятых в заложники?
Почему война начата именно сейчас а не год назад, когда израилитяне гибли от терактов, но война не начиналась?
Тем более всем понятно, что полномасштабная война к миру не приведёт, а только усилит напряжение в мире.
 
Может быть израиль действует по договору с США что бы втянуть арабские страны в конфликт и спровоцировать Иран чем-нибудь жахнуть по израилю? После чего США смогут смело атаковать Иран.  
 
 

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 16:11 08-06-2010
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ж.Сонин: «Если треть населения работают своим горбом, т.е. раскачиванием у разных сооружений собственных пейсов, вторая треть – в различных конторах, по сравнению с которыми «Рога и копыта» – образец производительного труда, а последняя треть торгует несвежим товаром, то выживание нации становится проблематичным. Вы, может быть, скажете о евреях-тружениках на заводах и на полях? Да, таковые есть, но вспомните, что в сельском хозяйстве на полях уже ни одного еврея не найти, на стройках работают китайцы и филиппинцы, улицы метут приезжие, в основном чистокровные русаки, но их всех можно считать отдельно, тогда, как безработными большинство израильтян можно считать условно: каждый из них претендует либо на место в Кнессете, в банках, страховых компаниях и пр. Мы выстроили так называемое государство Израиль по образу местечка, где правит ребе, где все торгуют, воруют и обманывают друг друга и лгут, что называется без запинки. Помните, как это у Галича: «Потные, мордастые евреи / Свора проходимцев и ворья/ Разные Иоанны и Матфеи/ Наплетут с три короба вранья».

 
журнал «Глобус» от 18.07.2004г.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 07:38 31-03-2011
Givati



Без СМОКИНГА
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Мы выстроили так называемое государство Израиль по образу местечка, где правит ребе, где все торгуют, воруют и обманывают друг друга и лгут, что называется без запинки.

А вам то что до наших внутренних проблем? Тоже в Израиле живете?

Всего записей: 838 | Зарегистр. 05-07-2002 | Отправлено: 16:22 31-03-2011
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Givati
Ага - в кибуце имени бусышки...

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 16:53 31-03-2011
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
МОЯ ПОЗИЦИЯ

Почему меня так волнует Российский еврейский конгресс, его деятельность и его заявления? Потому что прослеживается опасная тенденция. Не так давно один из руководителей Россий-ского еврейского конгресса, его бывший председатель и человек, входящий в руководство, Евгений Сатановский публично, при свидетелях - об этом в Интернете есть масса цитат - заявил: «Когда в России начнётся гражданская война, первым, кого я убью, будет Максим Шевченко».
Когда эта цитата разошлась по Интернету, Российский еврейский конгресс не поспешил дезавуировать эти слова, не поторопился сказать, что все не так поняли Евгения Яновича и это шутка. Потом господин Сатановский после эфира на «Радио Свобода» с моей женой, Надеждой Кеворковой, сказал ей при свидетелях, цитирую дословно: «Я убью вашего мужа». Видимо, за критику Израиля. В Интернете, комментируя мои высказывания, поклонники Израиля, в частности, человек, скрывающийся под ником Аристократ, пишет: «Надо разбить Максиму Шевченко череп так, чтобы осколки черепа выбили глаза его жены».
Все это есть в Интернете, и разве это не совпадает с тем, что писал Брейвик в своём журнале, процитирую: «Так давайте же бороться заодно с Израилем, с нашими братьями-сионистами против всех антисионистов, несмотря на всех культурных марксистов, мультикультуралистов»? Это по поводу моей оценки Брейвика как безумного поклонника Израиля.
Могу ли я критиковать государство Израиль за его позицию? Собственно говоря, я не придумал эти слова о том, что сегодня Израиль по отношению к палестинцам делает то же самое, что нацистская Германия делала по отношению к евреям. Конечно, Израиль не ставит газовые камеры, но он содержит в своих тюрьмах 11 000 палестинцев, которых он считает политическими заключёнными, содержит два миллиона людей в Газе, которая напоминает концлагерь, и ещё наносит бомбовые удары по Газе.
Это мысль не моя, она принадлежит Хеди Эпштайн, 86-летней женщине, родители которой погибли в Освенциме, а сама она - жертва холокоста. Эта мысль принадлежит также многим израильским журналистам, которые не согласны с политикой правительства.
Отсюда вопрос: почему Российский еврейский конгресс пытается мне, гражданину России, свободной страны, запретить критиковать политику государства, которую беспощадно критикуют люди, помнящие холокост? РЕК хочет навязать РФ и Общественной палате определённое мнение относительно отдельной, конкретно взятой страны - так, может, он изменит своё название и будет называться Российско-израильский еврейский конгресс или какой-то ещё конгресс, потому что в России не запрещено критиковать какие угодно страны на Земле?
Я оставляю за собой как за членом Общественной палаты право высказываться по поводу политики любых государств и иметь собственные политические взгляды.
Я ни слова из сказанного мной не возьму обратно, это моя политическая позиция. Считаю, что то, что делает Израиль по отношению к палестинцам, - это преступление. Считаю так же, что Россия должна дать самую жёсткую оценку продолжающейся блокаде Газы, так как ничего не делается для того, чтобы в Газу попали гуманитарные грузы, попало продовольствие, медикаменты. Считаю, что блокада Газы - это позор современного мира. И Общественная палата, к членам которой я обращаюсь, должна обратить особое внимание на ситуацию вокруг Газы. Мы все должны оценить и осудить то, что происходит.
Нам постоянно навязывается одна и та же мысль: мы должны учиться у Израиля опыту борьбы с терроризмом, мы должны применять на Кавказе, которым я занимаюсь, опыт Израиля. Я могу вам привести тысячи цитат, в которых превозносится опыт Израиля как выдающийся, самый лучший. А опыт Израиля - это построение стены высотой несколько метров, сегрегация огромного количества людей по этническому и по религиозному признаку, это изгнание людей со своей земли. Кроме того, это переселение людей, которые никакого отношения не имели к истории Ближнего Востока, а жили в Новосибирске, в Ленинграде, в Воронеже, в других городах, это переселение за деньги, искусственная иммиграция. Вот что это такое, и это предлагается Российской Федерации. Опыт Израиля - это жестокое обращение с семьями погибших боевиков, и трансляция этого опыта приведет нас к новым и новым виткам террористической войны на Кавказе.
Я критикую Израиль, его опыт и таких проводников этого опыта, как Российский еврейский конгресс, еще и с позиций гражданина. Я не хочу, чтобы даже микроскопическая доля израильского опыта была применима в России. Более того, я считаю, что все силовики, которые прошли обучение в Израиле и сегодня действуют на Кавказе, должны пройти самую суровую переаттестацию, потому что они были обучены очень жестоким, поистине зверским мерам обращения с оппозицией, с теми, кого они называют исламистами. Израильский метод губителен для России.
Я могу сказать четко, что всегда ненавидел антисемитизм, считаю любые формы национальной сегрегации, в том числе по отношению к евреям, крайне омерзительной вещью. Но политика государства Израиль не может делать своими заложниками всех евреев на Земле, Израиль в его современном положении, в его современной политической форме - это не сосредоточение всех чаяний и дум еврейского народа. Члены Общественной палаты могут высказываться как угодно, я с уважением приму их взгляды. Наверное, меня будут критиковать, и я заранее благодарен за эту критику, но от своих взглядов я не отступлю ни на шаг.
 
Максим ШЕВЧЕНКО, тележурналист, член Общественной палаты РФ
"Весёлые" люди в произраильском лобби РФ.

Всего записей: 1421 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 20:16 19-08-2011
madsgod

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Что, снова Гондурас зачесался? Еще можно вспомнить, как госдолг сша повлиял на развал ссср.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 14-02-2011 | Отправлено: 20:34 19-08-2011
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
"Весёлые" люди в произраильском лобби РФ.

 А ты где других то видел в этом лобби? Они все одинаковы.  
 
madsgod

Цитата:
Что, снова Гондурас зачесался?  

 Да ты давно уже по форумы зудишь, хочешь чтобы почесали?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 15:27 23-08-2011
madsgod

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору


Цитата:
по форумы

Руиския языка больна трудныя такой?

Всего записей: 0 | Зарегистр. 14-02-2011 | Отправлено: 15:41 23-08-2011
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
madsgod

Цитата:
Руиския языка больна трудныя такой?

тебя любая опечатка так вставляет?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 16:07 23-08-2011
RAE



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um

Цитата:
"Весёлые" люди в произраильском лобби РФ.

Вот из-за таких подонков и соответвующее отношение ко всему народу.
Они гадят не столько себе, сколько нормальным людям своей нации.

Всего записей: 2794 | Зарегистр. 04-04-2002 | Отправлено: 08:07 24-08-2011
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RAE

Цитата:
Вот из-за таких подонков и соответвующее отношение ко всему народу.
Они гадят не столько себе, сколько нормальным людям своей нации.

 Там просто ОЧЕНЬ много разных групп экстремистского толка (да хоть любавнических), и многие даже нацистам фору дадут. Впрочем как и везде, только у них эти группы с сильной финансовой и политической базой, а на народ им по большому счету класть, опять таки как и везде сегодня  

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 11:34 24-08-2011
madsgod

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Там просто ОЧЕНЬ много разных групп экстремистского толка (да хоть любавнических), и многие даже нацистам фору дадут.

А чего еще можно ждать от верующих в иегову? Их в дурдом запирать надо, всех без исключения.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 14-02-2011 | Отправлено: 14:52 24-08-2011
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
madsgod

Цитата:
А чего еще можно ждать от верующих в иегову? Их в дурдом запирать надо, всех без исключения.  

 Да оставь ты веру в покое, вот же уперся Не все верой\безверьем объяснить можно

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 17:09 24-08-2011
madsgod

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если человек воспринимает примитивные сказки древних полудиких овцетрахов как руководство к действию, это диагноз, и других мотивов его поступкам искать не надо.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 14-02-2011 | Отправлено: 17:49 24-08-2011 | Исправлено: madsgod, 17:50 24-08-2011
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
madsgod

Цитата:
Если человек воспринимает примитивные сказки древних полудиких овцетрахов как руководство к действию, это диагноз, и других мотивов его поступкам искать не надо.  

 Намеренное сужение кругозора может привести к плохим последствиям, о защитник прав овец!

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 11:11 25-08-2011
madsgod

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
 Намеренное сужение кругозора может привести к плохим последствиям

Ну наконец-то ты начинаешь ухватывать суть.

Всего записей: 0 | Зарегистр. 14-02-2011 | Отправлено: 15:22 25-08-2011
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
madsgod
  Твое ограниченное восприятие религиозных течений и откровенная поддержка педерастии в купе с постоянным упоминанием овец наводит на определенные мысли

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 15:39 25-08-2011
madsgod

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Твое ограниченное восприятие

Ограниченным оно представляется лишь ограниченным.
 

Цитата:
в купе

Ты б учебник орфографии себе купил, право слово.  

Всего записей: 0 | Зарегистр. 14-02-2011 | Отправлено: 15:45 25-08-2011
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
madsgod

Цитата:
Ты б учебник орфографии себе купил, право слово.

 Не надоело придираться? Или это все, что умеешь? Даже лишний пробел тебя уже веселит!

Цитата:
Ограниченным оно представляется лишь ограниченным.

 Пора с галоперидола на валиум, поговори с докторами!

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 16:24 25-08-2011
madsgod

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
лишний пробел

Вообще-то, этот "лишний пробел" является типичнейшей классической ошибкой школьников, птушников-алконавтов  и совкобыдла. Да и не впервой уже, как говорится.
 

Цитата:
Пора с галоперидола на валиум, поговори с докторами!

Ладно, убедил. Как фамилия твоего лечащего врача, напомни?

Всего записей: 0 | Зарегистр. 14-02-2011 | Отправлено: 16:55 25-08-2011
daimonp



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Евгений Сатановский публично, при свидетелях - об этом в Интернете есть масса цитат - заявил: «Когда в России начнётся гражданская война, первым, кого я убью, будет Максим Шевченко».

 
Что же такое еврейство? — Банда, псевдоэтническая международная мафия, преимущественно клановой организации, исторически сложившаяся на основе вероучения, проповедующего расовую исключительность и замкнутость его исповедующих, ориентированная на захват мирового господства и паразитизм, в пределах мечтаний, чтобы вся Вселенная была у жида на посылках.
 
Общее в еврействе и любой мафии:
 
— имеют развитую систему опознавания “свой — чужой”. Первый способ самозащиты вора, совершившего ограбление в толпе, кричать во весь голос: держите вора! Еврей готов обвинить в национализме представителя любой нации, чтобы замаскировать единственный, реально существующий в мире агрессивный национализм — сионизм, маскирующийся под интернационализм. Не случайно в любой стране еврей — интернационалист, а у себя в Израиле — оголтелый националист, шовинист и фашист; причем не потенциальный, а деятельный и наглый;
 
— рассеяны среди людей, избегают производительного тяжелого труда, хотя внешне могут быть вполне респектабельны;
 
— банда сплочена, в ней нет борьбы за социальную справедливость, “шестерка” никогда не поднимется против “пахана” — “раввина”. “Бедный еврей” готов бороться за социальную справедливость до последнего гоя вне еврейства и не в ущерб богатому еврейству. “Пахан” при случае расплатится кровью “шестерки” — в погромах еврейская крупная буржуазия и еврейские банкиры никогда не страдали;
 
— в банде практикуются клички. Евреи обожают псевдонимы;
 
— нормальные люди не тычут в глаза бандиту тем, что он — бандит. Только еврею не принято напоминать о его “национальности”, по словам Маркса “химерической национальности купца, денежного человека вообще”. Напоминание ведет к террору: от обвинений в черносотенстве до убийств;
 
— уголовщина насмехается над тружениками — все “герои” Райкина, Жванецкого, Альтова и других “юмористов” — гои-труженики; ни одного еврея;
 
— управление бандой на низших уровнях бесструктурное, целевое — через деньги; высшие уровни имеют структуру. Аналогично и у еврейства: низшие уровни через деньги выводятся на нужные посты в официальных структурах, при необходимости идет перераспределение доходов через банду — еврейскую общину. На высших уровнях — структура масонства. Каждый отдельный бандит не знает и не интересуется всей структурой банды. Каждый отдельный еврей подсознательно боится такой информации.
 
Верх “антисемитизма” (в традиционно навязанном понимании этого слова) — не говорить еврею, что еврейство — “самая культурная” и самая древняя банда, мафия, маскирующаяся под народ.
Кстати - педерастия - признак вырождения. madsgod - обрезанец, жертва близкородственных браков ?
 
 
 

Всего записей: 2 | Зарегистр. 17-05-2010 | Отправлено: 18:10 25-08-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Израиль опять бузит [2]


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru