Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Разбанили Самоварова, откройте и украинскую ветку

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Разбанили Самоварова, откройте и украинскую ветку
 ОтветГолосаПроценты
Откройте украинскую тему. Пусть там пишет31
28.70%
Не открывайте. Пусть в российской пишет19
17.59%
Закройте лучше Самоварова41
37.96%
А кто это?17
15.74%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 108
Inoz2000



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
- -

Всего записей: 4916 | Зарегистр. 23-04-2009 | Отправлено: 01:04 23-07-2023 | Исправлено: Inoz2000, 01:05 23-07-2023
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
тем больше взаимного понимания

У меня еще такое наблюдение, замеченная фишка в психологии человека. Попробую сформулировать.  
Да убедить кого то - тяжело. Особенно если контроверсийные вопросы принципиальные, мировоззренческие. Тогда убедить опонента - невозможно.
Что НЕ делает дискуссии и озвучивание своей позиции бессмысленными. Потому что, со временем, стороны принимают мнения друг друга, хоть и не соглашаясь. Привыкают, что ли. А конфликт при этом затухает или, по крайней мере, снижает градус.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 01:58 23-07-2023 | Исправлено: Samovarov, 02:01 23-07-2023
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys

Цитата:
тоесть всмысле прям в личку да?  

Да, прям туда. Я открыт для сообщества и понимаю что мы тактически не очень, увы, значит мне разгребать. Мне это малоинтересно и уж точно не радует, но впишусь, как бы оно не противоречило моей логике.
 
На самом деле у меня лишь одно требование, будучи как бы назначенно верховным, у меня чуток больше вариантов. Все их рассмотрел, рассмотрел и людей что создают этот форум. Сделал свои выводы. Какую бы власть мне в лапы не дали, болею за людей. Всех. Каждого. Наших людей. Мне исключительно больно, когда вижу что они скатываются в бездну. Люди ведь, зараза, хорошие. Сложные местами. Но часто очень, только действуют против себя. Сегодня большими смыслами. Долгими. Я вижу это и оно меня не так чтобы выносит, но создает большие темы где не предусмотрел, где проиграл. Офигеть я одурел. Решил просчитать общество... Увы. Ни я, ни мы, исправить не сможем. Придется поиграть в разное, важно только одно. Людей сохранить, какими бы они разными ни были, даже живя в катастрофе. В это пытаюсь.
 
Добавлено:
Samovarov
В коим то разе вижу непростой текст. Опять же спросят когда в Украину перекачусь. Насрать на дебилов.  
Ты поймал себя на одной из базовых мыслей, как работет этот обезъяний род. Сегодня я не столько даже зол, сколько требую понимания. Рассматривая людей равными. Другие метафоры. Другие и смыслы. Пробую, очень вероятно облажаюсь, но зато не будет... Ой вэй. Заведомо понимаю, к великому сожалению, не поймут почему.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 02:27 23-07-2023
shok

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А конфликт при этом затухает или, по крайней мере, снижает градус.

Эта вся хрень цитрамоном не лечится. Зачем себя обманывать?

Всего записей: 11538 | Зарегистр. 30-04-2006 | Отправлено: 06:03 23-07-2023
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
shok

Цитата:
Эта вся хрень цитрамоном не лечится. Зачем себя обманывать?

Я не говорю по оффлайн. В оффлайне нет времени привыкнуть - люди просто убью друг друга или наделают столько бед, что разговоры между ними станут не возможными.  
Думаю, либо мне либо я кому то голову точно проломил бы уже, если бы мы общались в реальном мире. Еще лет 20 тому. Сейчас бы вообще масово друг друга выкосили бы.  
 
Хотя в реальном мире такое тоже работает, в условиях свободы, демократии, в либеральных обществах.  
 
Добавлено:
И я не говорю про эту войну, потому она не про дискуссии, а маниакальном желания ограбить и/или уничтожить. С Чикатилой дискуссировать бесполезно, его лечить надо и изолировать.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 09:28 23-07-2023 | Исправлено: Samovarov, 09:34 23-07-2023
renc

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Еще лет 20 тому

А я смотрю вы со стажем... Ну хоть честно сознались
P.S. ну вы поняли про что я

Всего записей: 62 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 10:30 23-07-2023
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Samovarov
В коим то разе вижу непростой текст. Опять же спросят когда в Украину перекачусь. Насрать на дебилов.  

в который раз от вас слышу
мы-дебилы,обезьяны.
опять-вода,вода, демагогия и 0 конкретики. уходы от ответов и прочая белиберда.
ну общайтесь с самоваром и им подобными про
Цитата:
контроверсийные вопросы принципиальные, мировоззренческие.

Я тоже много заумных слов знаю, только не считаю нужным здесь устраивать философские баттлы.
 
хотя и их нутро так же вылезет,как и здесь
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=35&topic=82638&start=16540#12
вот и вся самоварщина:

Цитата:
А всем рашистам, z-патриотам и их адвокатам гореть в аду и гнить в канаве!  
Слава Україні!

 
всё просто и банально....

Всего записей: 7342 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 10:31 23-07-2023
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys

Цитата:
...нужно чтоб кк в песне было - нажми на кнопку получишь результат - не помну где слышал

Ты, кстовский, просто старенький очень.
 
Petrovic82

Цитата:
Я тоже много заумных слов знаю...

Совершенно не знаешь - ты глуп и ограничен.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29409 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 11:18 23-07-2023
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82

Цитата:
в который раз от вас слышу
мы-дебилы,обезьяны.  

Странно что ты принял на себя. Моя идея была про человечество в целом, в той части что вижу, нагло пытаясь его исправить, внушить разное, но тут океан пробем. Один точно не вывезу, да и массой не так чтобы вероятно. Вы не просто не слышите, вам по сути "ничо и нинадо". Подожду. Позже поймете. Уверен все же что совесть в вас есть. Заблуждения рассасываются, как бы иного не хотели идеологи.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 14:48 23-07-2023
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Совершенно не знаешь - ты глуп и ограничен.

как и говорил- быдло обыкновенное
ах,да,забыл, вам же можно хамить здесь,а мне нет
 
emx

Цитата:
Заблуждения рассасываются

я оперирую исключительно фактами,а не фантазиями.
на данный момент я не вижу ни одного "плюса" в копилку хохлов и украины
про нашу страну рассуждать бессмысленно.
коррупция,воровство и тд и тп все про это всё знают.
только если к власти придут ваши любимые либералы будет только хуже.
К сожалению в нашей стране помогает только метод закручивания гаек, пусть даже и резьбу срывает.

Всего записей: 7342 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 16:19 23-07-2023
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82
Возможно я не вижу тебя полностью, но по твоим буквам не нахожу правду. Возможно тебя прёт идея серпа и молота, но здесь ведь не они совсем. Легко понятно и за что ненавидить украинскую власть. Большие ошибки она натворила. Наши много большие. Давно вижу что не замолем. Не просто перед ними, но перед собой.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 18:08 23-07-2023
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Цитата:
Давно вижу что не замолем.
Да ладно. Чистым, благостным и светлым возродится мир из пепла. Главное, чтобы яиц хватило.

Всего записей: 3253 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 18:33 23-07-2023 | Исправлено: iRiverStone, 18:33 23-07-2023
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone
Ты оптимист здесь, это хорошо, но в каждой моей букве сквозил пессимизм. Он имеет обширную основу, глубокую и выстраданную годами. Цели я открыто и вроде бы внятно озвучил, свое и понимание слегка. Очень хотелось бы чего-то няшного, но нет его увы. Нас закатали в бесчеловечную катастрофу. И это дерьмо придётся пережить. Сохранить себя уже сейчас сложно, дальше будет хуже. Я не пугаю ни разу, вы не пугливые, просто показываю наш цайтгейст.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 01:56 24-07-2023
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скажу больше. В свое время я работал на армию, был юн и очень боялся призыва.  
 
Дальше меня большой генерал нашел, вызвал к себе на ковер и застыли. Оба. Он долго на меня смотрел. Вопрос задал один. Готов ли я убивать. Мой ответ знаете.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 03:57 24-07-2023
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
 в каждой моей букве сквозил пессимизм. Он имеет обширную основу, глубокую и выстраданную годами.

 Пессимизм часть нашего самосознания. Стоит задуматься о простой истине - власть ( как и священники, учителя, врачи и пр. ) суть срез нашего общества и обладают всеми теми же пороками, что и наши коллеги вокруг нас. Сколько не работаю в маленьких и крупных компаниях и банках, везде одно и то же - 10% профи, на которых все держится, еще 10-15 дельцы, рвущие на себя и остальные от звонка до звонка. Попадешь на настоятеля реально верующего и многое для себя узнаешь. Попадешь на врача из 10% и получишь не сопли с комфортом и обслуживанием, а жесткое  и верное лечение и отличный результат (видел как вытягивали с 4 стадией рака и метастазами возрастную пациентку).  
 При этом в других странах расклад примерно тот же, судя по моему общению. За все не скажу, но германия, Франция, Италия, Англия и США точно, если не хуже (там медицина отдельная песня, например. Многие приезжают обратно к нам лечиться - и дешевле и быстрее).    

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 10:42 24-07-2023
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Стоит задуматься о простой истине - власть ( как и священники, учителя, врачи и пр. ) суть срез нашего общества и обладают всеми теми же пороками, что и наши коллеги вокруг нас.

Не знаю как так получилось, может я был придирчив, может меня выбирали. Скорее всё вместе. Но я работал на немцев, амеров, швейцарцев вот уже больше пятнадцати лет по основному месту. И дерьмовых людей среди моих коллег попросту нет. Такое тоже бывает, как-то подобрались друг другу под стать и я это очень ценю. Во многом вижу заслугу нашего эйчар дира. Моё мнение состоит в том, что работа составляет огромную часть жизни, это по сути брак. Если своё место нельзя назвать тихой гаванью, то это не твоё место. Я своё нашел. Разумеется беру разные проекты на стороне, скоро вот начнется с бритишами, здоровый, года на три, но гавань меня уже никогда не предаст, спокойно относясь к тому что нет у меня ни царя, ни барина. Независимый наёмник. Если у меня меньше пяти баринов, то что-то идёт не так В двадцатом году это сильно помогло.
 

Цитата:
Многие приезжают обратно к нам лечиться - и дешевле и быстрее).

На самом деле удивляет даже. Поеду в Германию, Израиль, США... Счет сгенерю где-нибудь на 100к евро. Наша медицина зачастую не хуже, примеров масса среди друзей, рассказывали удивительные вещи и наши умеют очень крутые штуки. Сервис говно, но можно и потерпеть Таки огромная экономия!

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 13:22 24-07-2023
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
За все не скажу, но германия, Франция, Италия, Англия и США точно, если не хуже (там медицина отдельная песня, например. Многие приезжают обратно к нам лечиться - и дешевле и быстрее).  

Подружка, давно живущая в Германии, похоронила за пару лет мужа (примерно 60 лет, ранее не жаловался ни на что - сердце) и месяц назад - дочку 32 лет (воспаление лёгких, осложнения, за месяц сгорела).  
Сама раньше ежегодно приезжала в Россию, делала здесь зубы, косметические процедуры и т.п.

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 13:56 24-07-2023
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird
Наши экспаты из США приезжают в Россию делать зубы. Не хотят пару килобаксов отдавать за пломбу Утрирую чуток, но не сильно. Кстати, помню была тема что россияне ездили за зубами в Беларусь. Там было выгоднее.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 14:06 24-07-2023
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
это тоже можно?
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=16213&start=620#6
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=16213&start=620#18
Подробнее...
 
или это я опять хамлю, матюгаюсь и кручу всех на члене?
 
вы уж или меры принимайте или разрешайте вообще всё во флейме.
 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=16213&start=620#21
вот-вот, все верно, вседозволенность,вышедшая за рамки
 
 
RuBird

Цитата:
Сама раньше ежегодно приезжала в Россию, делала здесь зубы

давно в стоматологии был? ща даже в государственной цены такие, что проще выбить эти зубы

Всего записей: 7342 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 14:29 24-07-2023 | Исправлено: Petrovic82, 14:31 24-07-2023
B_P0T_MHE_H0ru

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
del

Всего записей: 200 | Зарегистр. 15-10-2022 | Отправлено: 14:34 24-07-2023 | Исправлено: B_P0T_MHE_H0ru, 14:34 24-07-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Разбанили Самоварова, откройте и украинскую ветку


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru