Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Разбанили Самоварова, откройте и украинскую ветку

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Разбанили Самоварова, откройте и украинскую ветку
 ОтветГолосаПроценты
Откройте украинскую тему. Пусть там пишет31
28.70%
Не открывайте. Пусть в российской пишет19
17.59%
Закройте лучше Самоварова41
37.96%
А кто это?17
15.74%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 108
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird

Цитата:
Сильно смахивает на латентную угрозу.

Да. Это угроза для всех участников. Т.е все должны понимать что такова политика этого форума.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:03 25-07-2023
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Наша власть обосралась

да так можно про каждый период , наверно после Брежневской эпохи , сказать.

Цитата:
и теперь готова убивать наших людей.

так же можно и сказать и про 22 июля 1941 года, с вашей точки зрения
 

Разруха не в клозетах, а в головах

https://www.youtube.com/watch?v=GODlHKTItg0
 
 
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Да. Это угроза для всех участников. Т.е все должны понимать что такова политика этого форума.  

Ты администратор этого форума, чтобы делать такие заявления?
 
Добавлено:
твои данные не из воздуха же взялись правильно? значит сам виноват- не фиг их оставлять где попало. все банально.

Всего записей: 7344 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 23:12 25-07-2023
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ну, как бы все равно должны быть рамки. Допустим сейчас сольют твою переписку, фотки твоих детей будут обмусоливать, рассказывать как их можно применять и где им можно работать. Думаешь местные на это не способны? Это ок?

Всё, что кто-либо может слить - пусть сливает, мне вообще пофиг. Даже то, что я сам никуда не сливал. Остальное и так рано или поздно сольют имеющие доступ к базам сайтов.
Ну а так, ты и сам знаешь - сливают то, что имеет отношение к популярной персоне. Раз твоё слили - ты кому-то интересен. Радуйся, ну а если тебе это неприятно - то сам озаботься своей конфиденциальностью, а не предъявляй претензии к ресурсу, на который попали эти данные, его вины в этом уж точно нет. Не появится здесь - появится в другом месте, данные уже стали публичными и любые потуги смысла не имеют. Тут только забить, а не бередить далее, быстрее забудется.
 

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 23:22 25-07-2023
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird
 

Цитата:
твои данные не из воздуха же взялись правильно?

Вопрос не в моих данных, а в безопасности. Каждого из нас. Я так понимаю, люди не зря тут в профилях даже страны не палят.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:24 25-07-2023 | Исправлено: Samovarov, 23:27 25-07-2023
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
По поводу прецедентов раскрытия подобной информации - претензии только по своей персоне, или это вообще твой принцип подхода?  
Как по твоему мнению - так должно быть по отношению ко всем, или только к тебе?
 
Ага, пока писал, получил ответ:

Цитата:
Вопрос не в моих данных, а в безопасности. Каждого из нас.

Знаешь, тебе походу нужно начать с одного известного сайта. Миротворец кажется.  
Не он ли стал родоначальником таких прецедентов, а ты - всего-лишь одна из жертв ответки?

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 23:28 25-07-2023 | Исправлено: RuBird, 23:31 25-07-2023
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
да и вообще ты утомил давно своей ципсошной тупостью
еще в 17 году все все поняли, да и ранее, ссылки искать лень
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=15623&start=4220#3
ну и ниже все очень показательно, сказать нечего- перекладывают с больной головы на здоровую,потом хамят -
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=15623&start=4220#10
и сейчас во флейме все тоже самое
как калька
одно и тоже вещает каждый день
и какой смысл разбанивать и вести диалоги с  

Цитата:
альтеранативно-одаренным


очередная спираль форумной истории
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
Вопрос не в моих данных, а в безопасности. Каждого из нас. Я так понимаю, люди не зря тут в профилях даже страны не палят.  

за себя говори.
у тебя навязчивые идеи- сходи к психиатру.
 
зато у тебя в профиле просто красота:
 
бред

Цитата:
Ми мусимо донести до світу, що штучні голодомори радянської епохи були нашим українським голокостом. Це був свідомий геноцид українського народу  

 
и некрофилия с фашизмом
http://vsamovarov.livejournal.com/
 
у меня в профиле ,к примеру,нет такого http://forum.ru-board.com/profile.cgi?action=show&member=Petrovic82
ЧЯДНТ?
 
Добавлено:
ну и так никто и не ответил на вопрос-кто и где выложил его, бедняжки, данные?
неужто самовар так русню боится, которую предлагал резать, сидя в киеве на диване,ну если он там?  
хотя логичнее было бы предположить, что он в рф, если так очко то жим-жим, апосля его разговоров про рашу,русню, орков и прочего
 
Добавлено:
Samovarov
"Беги, Форрест, беги!"

Всего записей: 7344 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 23:31 25-07-2023 | Исправлено: Petrovic82, 23:43 25-07-2023
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82

Цитата:
еще в 17 году все все поняли, да и ранее, ссылки искать лень

Эх какие раньше были дискуссии. Какие люди умные были во флейме... Пока не потеряешь - не ценишь.  
 
Добавлено:
RuBird

Цитата:
Знаешь, тебе походу нужно начать с одного известного сайта. Миротворец кажется.  
Не он ли стал родоначальником таких прецедентов, а ты - всего-лишь одна из жертв ответки?

Ну, во первых, муслоить фамилии начали еще до всяких миротворцев. А во вторых - это ж администрации решать, уместна ли на старом варезном форуме политика миротворца.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:52 25-07-2023 | Исправлено: Samovarov, 23:55 25-07-2023
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты просто не понимаешь, что победа Украины, это победа всего российского  народа


Цитата:
С дивана то встал? Победитель.

Можно и встать, главное на фронт не ехать. Эта война закончится только тогда, когда полностью иссякнет пополнение "личного состава", с обеих сторон... (ну или если вырастет "грибок", но это очень отдельная тема) так что те кто сидят на диване (или на стуле, как я, деревянном, старом советском, добротном)  - в общем "двигаются" в правильном направлении...

Цитата:
Наша власть обосралась

Если действительно так, если она сделала это неожиданно для себя - это ещё не самый плохой сценарий будет. Есть подозрение, что это был "ожидаемый" и может даже более того - "срежиссированный" самообсёр. То есть всё это игра и на самом деле примерно это она и задумала изначально, изничножить как можно больше людей, ибо во власти сидят нелюди, а они людей, понятное дело, не любят и хотят изничтожить

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 23:58 25-07-2023
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну красота же, просто бух - и размазал оппонента. И как себя умным не считать! Эх... Были деньки...  

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:13 26-07-2023
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Твоя проблема в том, что ты черезчур samoвлюблён и samoнадеян. Чрезмерная длительность подобного состояния души и иллюзии samoсовершенства неизбежно приводит к краху. Любого, вне зависимости от ранга. Ты просто уже давно достиг своей вершины. Теперь только вниз, пристегнись.
Поддержка администрации только ускорила этот процесс.

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 00:26 26-07-2023 | Исправлено: RuBird, 00:33 26-07-2023
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird
Ну зачем ты такой злой? Нет чтоб просто похвалить.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 00:45 26-07-2023
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Да ладно. Я вот как раз-таки слишком добрый, отчего и сам зачастую получал неадекватную обратку. И на генетическом уровне ко всем по дефолту всегда относился как к хорошим, нормальным людям. Да, очень часто обжигался, но почему-то таки продолжал верить в добро. Всегда был оптимистом, но к своим годам приобрёл устойчивую саркастичность ко всему происходящему.  
В твоём случае - вообще ничего личного, просто констатирую то, что вижу, согласно жизненному опыту.
Так что, без обид, но просто сам прикинь как это выглядит со стороны.
 

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 01:06 26-07-2023
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird

Цитата:
И на генетическом уровне ко всем по дефолту всегда относился как к хорошим, нормальным людям.

Это здравый смысл, называется.  

Цитата:
вижу, согласно жизненному опыту

Для этого даже специальный термин в психологии есть - когнитивное искажение проекция

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 01:47 26-07-2023 | Исправлено: Samovarov, 01:59 26-07-2023
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Это здравый смысл, называется

Он самый, как по мне так и должно быть.  
Но вот за пару последних поколений это понятие очень сильно девальвировалось, и это крайне печально.
Как пример: некая особь женского пола 1985 г.р., с которой мне довелось заключить договор аренды, недавно мне с нескрываемой гордостью заявила - "да я работала в этой сфере, я умею разводить людей"...
Что интересно, эта же дама ранее уже не один раз попадала на "операторов банка", переводила деньги хз кому, а потом ещё и влипла "по работе", да так, что ей заблокировали карту через суд... Нюансы опущу, они не настолько важны.
Карма таки существует и наказывает таких, так или иначе.  
Вот только не впрок это им идёт, смотрю я ей в глаза и вижу - нет, выводов уже не будет, как и зачатков этого самого здравого смысла. Поздно что-либо пить, потерянное поколение, и к сожалению даже не одно. Им вообще пофиг на всё, что происходит вокруг, продадутся любому. И таких катастрофически много. В этом реально очень большая проблема.
 

Цитата:
Для этого даже специальный термин в психологии есть - когнитивное искажение проекция

Вот не поверишь, но даже рука не поднимается гуглить такую хрень. Мне уже давно с головой хватает атрофированного оптимизма.

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 02:15 26-07-2023 | Исправлено: RuBird, 02:46 26-07-2023
B_P0T_MHE_H0ru

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Классно у тебя виновных получается назначать. Прям как у наших чинуш. То Скабеева, Соловьёв, Симлньян у тебя виноваты. То Путин, то Раша. Данные твои слили, так ты тоже не виноват. Красава.

Всего записей: 200 | Зарегистр. 15-10-2022 | Отправлено: 07:58 26-07-2023
renc

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
И как себя умным не считать!

А вы смешной
Особенно полякам понравится ваше изречение про "героев"
Жаль вас, с одной стороны нагажено в строну России, с другой в сторону Польши, незавидное у вас положение... Незавидное, Виктор

Всего записей: 62 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 08:57 26-07-2023
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
renc
Дима, так и вам не позавидуешь. Большая страна, куча ресурсов, атомное оружие обеспечивает безопасность - живи радуйся. Ан нет, вас все в мясорубку норовят затащить и грабят кому не лень.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 09:06 26-07-2023
renc

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Витя, а почему Дима?
В России же только есть имя Иван
Как "этнический русский" вы должны знать это
P.S. Смотрю голосование все ещё идет, и вы явно в проигрыше 36 голосов...
Вот и думаю за что проголосовать
Вы как думаете?
 
Добавлено:
emx
Голосовалка в шапке какую-то роль играет? Или так? Что бы было?
Ну лично я бы Samovarovа оставил, просто интересно что с ним будет дальше
Samovarov
Витя, как вы думаете как поляки отреагируют на ваши сообщения о "героях"?

Всего записей: 62 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 09:08 26-07-2023 | Исправлено: renc, 09:28 26-07-2023
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
B_P0T_MHE_H0ru

Цитата:
Классно у тебя виновных получается назначать.

Виновных я вижу в другом. Неправ не тот кто допустил слив, а тот кто его выложил. Пускай я здесь не вижу большой проблемы, слава Б-гу он достаточно хорошо защищен. В Россию же не поедет? Но случаи могут быть другими, скажем если меня сольют, то мне отчетливо грозит большой срок или бегство лесами. Сбежать помогут даже местные чекисты, среди них немало хороших людей. Удивительно, но факт. Вот только в один конец. Причем ещё страну придётся тщательно выбирать, у меня ж не с Россией проблема за это сообщество. Всё много сложнее. Можете понять почему. У нас были случаи когда люди подставлялись, чаще в Варезе. И вот там было прямо очень нехорошо. Опасно для них. Последствия могли наступить очень быстро. Помню вопреки правилам целые темы удалял. Ну как удалял, мы ж ничего не удаляем. Прятал под коврик до лучших времен. Много уже скопилось. Они сохранены, просто недоступны. Потому что люди писали что у них назревают большие проблемы, вплоть до того что местный следак начнет копать. Всегда их слышал. Обсуждал это в своё время с Батвой, он поддержал идею что за буквы на форуме никто не должен страдать. Чаще в другой проблеме размышляли, они были в ином. Копирастов здесь и сегодня достаточно. Мы их не баним, поскольку они и не пишут ничего, а перерегиться вообще вопрос пары минут. Есть и другое, большие теперь вызовы, уже за нашу коллективную совесть. Мы нелицеприятны. Это не наша проблема, но может ей стать.
 
По этим причинам деанон здесь недопустим. Это глобальное условие. Оно не закреплено в Соглашении, но мне казалось что оно должно быть очевидно с учетом сути проекта. Если надо - напишу. Но мы не первый же день вместе, знаем что почём и почему. Убедительно прошу не лезть к людям. Как бы они вам не нравились. Мы свободная площадка и высказаться здесь может любой. В этом наша суть. Её я защищаю.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 09:33 26-07-2023
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
renc

Цитата:
Голосовалка в шапке какую-то роль играет? Или так? Что бы было?  

Нет конечно-он же разбанен
ты кстати посмотри флейм,подобных тем достаточное количество, про украину и бесноватых.
ни чего особенного, не правда ли.....
 

Цитата:
что с ним будет дальше  

дальше-больше
 
в голове почему то постоянно крутится - Разбанили Самоварова - порвали два баяна
 
Добавлено:
emx

Цитата:
Мы свободная площадка и высказаться здесь может любой. В этом наша суть. Её я защищаю.

ага
забыли добавить- высказываться, хамить и материться
welcome

Всего записей: 7344 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 09:37 26-07-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Разбанили Самоварова, откройте и украинскую ветку


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru