Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Разбанили Самоварова, откройте и украинскую ветку

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Разбанили Самоварова, откройте и украинскую ветку
 ОтветГолосаПроценты
Откройте украинскую тему. Пусть там пишет31
28.70%
Не открывайте. Пусть в российской пишет19
17.59%
Закройте лучше Самоварова41
37.96%
А кто это?17
15.74%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 108
renc

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Да нет нытьё от вас  постоянно, то то, то это, то тут обидели, то там...
Вы чего такой нытик?
(На нас  напали, а мы всего-то в кастрюлях скакали, ну там речевки ещё были, потом на Донбасс обиделись, что те с нами скакать не стали, ну мы же им объясним что скакать нужно всем... А теперь "А нас то за шо"?)
Так что не нойте
Может дойдёт за шо...
 

Всего записей: 62 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 20:11 05-08-2023 | Исправлено: renc, 20:16 05-08-2023
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Решение простое - до последнего.

Немного ранее я не так чтобы не видел, но думал что это в такие сферы не зайдет, просто размышлял. Сегодня вижу что несколько человек в Кремле вполне способны убивать миллионы ради сохранения своей, личной власти.  
 
Если раньше я видел бессмысленную катастрофу для Украины, которую хрен замолишь, то теперь она отлично вырисовывается и для России, уже для наших людей. И это не алармизм, всё манифестирует в деталях, в фактах.  
 
Дальше будет хуже, пока не остановим безумие. Не скажу что это было неожиданно, люди не дадут соврать, предрекал. Но сам не верил что и так можно.
 
А оно вот - можно.
 
renc

Цитата:
Удобная отмазка...

Это не отмазка. Людей переживших коричневую чуму очень интересно почитать. Они уже прошли всё это и у них сохранился опыт. В отличие от наших родственников с лоскутными фактами, эта война хорошо изучена и авторы дополняют картину безумия уже на основе хорошо структурированных фактов. Море их. Аналогии с нашим временем ты там найдёшь едва ли ни в каждой детали. Если захочешь, конечно. Но если захочешь - тебе станет очень нехорошо.
 
Я не хочу раскрывать большой диалог, поскольку он потребует массу времени, которое тратить на это не хочу. Бессмысленно, но так же думаю что любой внимательный человек может самостоятельно оценить факты и сделать уже свои выводы. Не опирась на медиа, а оценивая что уже было, сравнивая с текущим. Ему я не нужен. Если нет, то и мои буквы пролетят мимо уха, а тогда зачем сотрясать воздух...

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 21:15 05-08-2023
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
renc

Цитата:
Да нет нытьё от вас  постоянно, то то, то это, то тут обидели, то там...
Вы чего такой нытик?

Да ты опять что то себе нафантазировал.  
 
Я, просто, объясняю что вы агрессоры и подлецы, и что подлости вашей нет ни каких оправданий. Только и всего. Будь я гражданином Казахстана, например, я бы утверждал то же самое.  
 
Добавлено:
emx

Цитата:
Людей переживших коричневую чуму очень интересно почитать

Кого читаешь?
 
Мне "Луковица памяти" очень хорошо зашла. Гюнтер Грасса - класно пишет и человек с очень интересной судьбой. Читал его Жестяной барабан, и понял что эти книги прям одну за одной надо читать. В любом порядке. Прям сейчас захотелось перечитать.  
 
Добавлено:
Еще Диктатура сволочи,  Солоневича. Он прям суть этих диктатур показывает, большевицкой и нацисткой. Общее - это диктатура бюрократии. Уже много раз рекомендовал, но это прямо все в точку. И с отличной от всех стороны.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 21:21 05-08-2023 | Исправлено: Samovarov, 21:29 05-08-2023
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
 Я, просто, объясняю что вы агрессоры и подлецы, и что подлости вашей нет ни каких оправданий. Только и всего. Будь я гражданином Казахстана, например, я бы утверждал то же самое.  

Им бешено ссут в уши из каждого динамика. И показывают очень удобную 'правду'. Двадцать четыре на семь.  
 
Пускай в разных универах от нас требовали критического мышления. В формах едва ли не 'Ни что не истина', но многие позабыли что это есть и почему... В моей стране очень много зомби, вот до такой степени. Они почему-то идут к вам, а не в Москву. Хотя вполне очевидно, что враг сидит в Кремле. Общий враг.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 21:40 05-08-2023
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Им бешено ссут в уши из каждого динамика. И показывают очень удобную 'правду'. Двадцать четыре на семь.  

Конкретика где? опять одни и те же заклинания.
Или вы как самовар будете утверждать что русня сама себя обстреливала и сжигала людей в доме профсоюзов? Что то вы про это в свое время заботливо умолчали. Хотя мне уже отвечали ранее, что дом профсоюзов для вас не аргумент.
Этот гнойник на укранине рано или поздно все равно бы лопнул, сво или другой формат боевых действий начался бы все равно, просто позже.
По сути вы здесь так же ссыте в уши со своей колокольни, не более того.
Обсудить украинские сми на предмет "ссать в уши" не хотите? там то явно поболее экскрементов.
 
ну и плюс я очень глубоко сомневаюсь, что люди проживающие конкретно в Донецке, на Донбассе и снимающие видео о преступлениях кокаинового медведа ссут мне в уши. Видео доказательств  вагоны.
 
Естественно по государственным и подконтрольным сми вам все не скажут и не покажут. Но как бы 21-й век на дворе. Источников информации в достатке.
 
 

Цитата:
Они почему-то идут к вам, а не в Москву. Хотя вполне очевидно, что враг сидит в Кремле. Общий враг.

в 90-е проходили уже. и? пострелять по белому дому из танка опять охота?  
 
 
Добавлено:
и кстати опять про правила

Цитата:
Вследствие увеличения числа провокаций со стороны держателей "залетных" учетных записей, просим обратить внимание на то, что данный раздел предназначен для общения постоянных (активных) участников форума. Не надо использовать "спящие" аккаунты - оставляем за собой право блокировать/банить сразу. /emx/  

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9513&start=180#10
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=16213&start=3000#2
не? выпрыгнувшие как черт из табакерки данные субъекты так же вне правил?

Всего записей: 7341 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 21:57 05-08-2023
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82
Выше говорил что правых на войне нет.
 

Цитата:
 ну и плюс я очень глубоко сомневаюсь, что люди проживающие конкретно в Донецке, на Донбассе и снимающие видео о преступлениях кокаинового медведа ссут мне в уши. Видео доказательств  вагоны.  

Там огромные проблемы недопонимания, но это их территория и их люди. Это их страна. Какого лешего мы имеем наглость лезть в чужие дела.
 

Цитата:
в 90-е проходили уже. и? пострелять по белому дому из танка опять охота?  

Там тряпочно было. Сегодня я ожидаю взрыв общества, Кремль заигрался.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 22:15 05-08-2023
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Им бешено ссут в уши из каждого динамика. И показывают очень удобную 'правду'. Двадцать четыре на семь.

А у них вообще по факту один-единственный канал остался, на котором 24/7 идёт русофобия и ненависть. Видел хоть раз? Так посмотри. Там 5 минут посмотреть, такой зашквар - ппц. И никакой альтернативы, вообще никакой, вообще нигде. Оппозицию убили совсем, её тупо нет.  
А у нас тут везде доступны и тг-каналы, и на вк пишут ципсоиды в полный рост, да и тут на РУ-борде - засилье провокаторов. И количество фейков и просто лжи многократно превышает все мыслимые пределы.
Но :

Цитата:
Им бешено ссут в уши из каждого динамика

Им, а не украинцам. Так ведь, правда? Или это тоже другое??

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 22:15 05-08-2023
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Им бешено ссут в уши

Ну раз люди сюда приходят, значит у них есть сомнения и они хотят протестировать свое мнение. Подсознательно. ИМХО, это так работает.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:21 05-08-2023
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ну раз люди сюда приходят

Люди приходят сюда на компьютерный форум ру-борд, а не читать тут вашу хрень, которой и в остальном инете  - вагон и большая телега.

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 22:23 05-08-2023
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird

Цитата:
А у них вообще по факту один-единственный канал остался

Ну не неси чушь.
 
Добавлено:
RuBird

Цитата:
Люди приходят сюда на компьютерный форум ру-борд, а не читать тут вашу хрень, которой и в остальном инете  - вагон и большая телега.

Во флейм? Еще, скажи, в тестирование.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:23 05-08-2023
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird

Цитата:
А у них вообще по факту один-единственный канал остался, на котором 24/7 идёт русофобия и ненависть. Видел хоть раз?

Но ведь у нас так же. С одной разницей. Не Украина напала на нас, наши дебилы решили что в пару дней управятся... Отсосали. Войне уже сколько? Виден ли там конец?  
 

Цитата:
да и тут на РУ-борде - засилье провокаторов.

Моя идея состоит в том что каждый может высказаться. Правильно или неправильно - вопрос их совести, вопрос наших людей. Я лишь даю платформу. Пусть говорят, теперь уже в русскоязычном мало мест осталось, где СВО можно называть войной, и чтобы твой за пост не впаяли статью. Верхние медиа ссут признавать правду, у них там штат, лицензии, рекламадатели. Много чего. У нас ничего этого нет. Только люди. Мы не ссым, никогда не ссали - показываем как есть. Разумеется, с этим дерьма навалом, но вы сами разберётесь что почём. Моя цель дать свободу любому, каждому мнению. Проблема в том, что за это гибнут люди, много тысяч с любой стороны. И вот это я никогда не смогу принять.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 22:50 05-08-2023 | Исправлено: emx, 23:03 05-08-2023
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ну не неси чушь.  

Вот именно я и не несу чушь, а знаю реальность, имею доступ к УкроТВ-каналаму, который щас вещает на почти всей территории бывшей УССР. Да и ты это знаешь прекрасно, но тебе ж надо держать марку, получать бонусы от покровителей, вот и врёшь опять.
 
emx

Цитата:
Кремль заигрался

Как вот по твоему мнению, были ли в истории периоды когда доигрывался Вашингтон etc.? И если можно когда - ну хотя бы за последние 50 лет.
 
emx
Был бы ты в другом статусе, я бы тебе ответил в чём состоит "твоя" идея. Но пока не буду, ты же и сам знаешь, что время всё расставит по местам и правда всегда рано или поздно вскроется.
 

Цитата:
Но ведь у нас так же. С одной разницей. Не Украина напала на нас

Вот отсюда и выше разве неправда и по-твоему? Или просто не успел прочесть?
 
***
 
Давайте просто подождём этого времени, всё равно мы здесь своими разборками и взаимооскорблениями абсолютно ничего не решим - мелко плаваем. Переругаться вхлам -да не вопрос, а смысл?

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 23:01 05-08-2023 | Исправлено: RuBird, 23:16 05-08-2023
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
как тебе такое, илон маск?


о чем здесь вообще можно дискутировать то?

Всего записей: 7341 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 23:08 05-08-2023
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82
Это же "интеллигент ТМ", и кажется даже модератор в каком-то техническом подфоруме, зачем ты так?
Про "другое" не забыл?

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 23:11 05-08-2023 | Исправлено: RuBird, 23:13 05-08-2023
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Там огромные проблемы недопонимания, но это их территория и их люди.

 их Рабы? их Собственность?
выбор этих людей отнюдь не украина в подавляющем большинстве
 

Цитата:
Там тряпочно было. Сегодня я ожидаю взрыв общества, Кремль заигрался.  

ага
надо еще поболее пертрубаций, чтобы вернуться в 90-е, которые будут длиться лет 30....
бахнем. обязательно бахнем. весь мир в труху

Всего записей: 7341 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 23:12 05-08-2023
shok

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Вот и Сапыч вернулся. Быть добру.

Всего записей: 11538 | Зарегистр. 30-04-2006 | Отправлено: 23:14 05-08-2023
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird

Цитата:
Да и ты это знаешь прекрасно, но тебе ж надо держать марку, получать бонусы от покровителей, вот и врёшь опять.
 

Тю блин, зачем мне врать. У меня, на кабеле (шаравом), 60 с чем то каналов. Точно есть Еспресо.TV. Есть еще какие то, помимо телемарафона "Єдині новини". Но вообще, телек кто то сейчас смотрит? Пенсы, может, так и то мои родители 75+ - нет. Интернет и все такое.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:18 05-08-2023 | Исправлено: Samovarov, 23:19 05-08-2023
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird

Цитата:
Был бы ты в другом статусе, я бы тебе ответил в чём состоит "твоя" идея. Но пока не буду, ты же и сам знаешь, что время всё расставит по местам и правда всегда рано или поздно вскроется.  

Увы, знаю. Если что-то хочется сказать вне паблика - ПМ всегда доступен и открыт. Глобально я считаю что Россия создает себе неразрешимые проблемы, где в общем-то их нет, если усмирить амбиции, тупость и наглость свою.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 23:19 05-08-2023
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird

Цитата:
Это же интеллигент, и кажется даже модератор в каком-то техническом подфоруме, зачем ты так?
Про "другое" не забыл?

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=16213&start=3020#13
действительно....
это другое....
интересно ,а придумали уже название психическому заболеванию, когда везде мерещится рука-нога кремля и путин, который во всем виноват?

Всего записей: 7341 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 23:19 05-08-2023
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
...а они одно пишут не читая... что с них взять - ципсоидная масса, понимающая только входящие переводы
на карту...
 
Работайте, небраться, продажные аккаунты, как выше и писал - разговаривать с вами - пустая трата времени.  
 
Как тут кто-то когда-то писал - вы просто пустоболы.
 
Очень жаль, что и администрация ранее столь уважаемого компьютерного форума повела себя таким образом.  
Ну что ж, альтернативы таки есть, а жаль, структура и состав в принципе устраивал, но это засилье ненависти и политики чуть не в каждом подфоруме не для меня.

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 23:28 05-08-2023 | Исправлено: RuBird, 23:30 05-08-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Разбанили Самоварова, откройте и украинскую ветку


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru