Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Разбанили Самоварова, откройте и украинскую ветку

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Разбанили Самоварова, откройте и украинскую ветку
 ОтветГолосаПроценты
Откройте украинскую тему. Пусть там пишет31
28.70%
Не открывайте. Пусть в российской пишет19
17.59%
Закройте лучше Самоварова41
37.96%
А кто это?17
15.74%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 108
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
mmt

Цитата:
 
 Терпилы и терпение не совсем синонимы, не находите?  

здесь и так, и так...
 
Samovarov
на ваш идиотизм даже желания нет отвечать
не нуждаюсь в дискуссиях с овощем
 
вот твой уровень
https://twitter.com/slowlyrita/status/1685541077984395264
а вот клоака, где пишут тоже самое, что и ты
https://twitter.com/postolachka71
и такие же полные невменько как ты
https://twitter.com/aleksandrcdv/status/1685682207656947712

Всего записей: 7344 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 12:56 31-07-2023 | Исправлено: Petrovic82, 13:00 31-07-2023
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
такс такс товарищи флеёмисты этой темы - вы находитесь в дурдоме - не ругайтесть а то санитаров вызовут и они вас запрет на пост вынесут

Всего записей: 6450 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 13:03 31-07-2023
Avengerr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys, птица.. )) яж за позитифф.. ))

Всего записей: 1354 | Зарегистр. 29-12-2022 | Отправлено: 17:17 31-07-2023
pangasiys



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avengerr
дык я не тебе говорю - я всем кто ругается друг на друга ))))
 
Добавлено:
...кто плохими словами ругается

Всего записей: 6450 | Зарегистр. 05-06-2012 | Отправлено: 19:14 31-07-2023
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
pangasiys

Цитата:
...кто плохими словами ругается

и кто ругается? ты конкретизируй и персонифицируй  

Всего записей: 7344 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 20:56 31-07-2023
useretail



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Avengerr

Цитата:
Реанимировать всех забаненных

точно всех?

----------
Зло приносят не великие люди, а ничтожества, которые пытаются быть великими.
Джон Фаулз

Всего записей: 4644 | Зарегистр. 14-09-2007 | Отправлено: 00:23 01-08-2023
Avengerr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
useretail, а чо нет? Есть же база данных в SQL - вот оттудова всех и выкопать ) Пусть будет щастье вам, щастье в этом мире большом...  

Всего записей: 1354 | Зарегистр. 29-12-2022 | Отправлено: 07:30 01-08-2023
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000

Цитата:
Такой большой, а наивный... А где Батва закончил свой земной путь? У него же была вся информация о борде.

Лекцию по шифрованию данных (как контейнерному, так и полному шифрованию дисков) я ему лично читал Логи тоже проверяли. Так что нет, не наивный.  
 

Цитата:
А то кровавая гебня не знала, что Эдуард админ борды?

Я полагаю что они нам даже симпатизировали долгое время, не то что не копали под нас. Такое тоже бывает.
 

Цитата:
Даже ребята из русского щита знали.

Какие они 'ребята', хех. Есть другое слово, но оно неприличное. На понт много кого пытались взять, это факт. С кем-то получалось, с нами не очень. Некоторых пользователей закошмарили, было дело. Со свечкой не стоял, так что не знаю точно что они там знали или не знали, но учитывая как они угрожали и врали в глаза... К любым их словам отношусь с исключительным скепсисом. У них в принципе была тактика блефующего гопника, за что собственно уважающие себя правообладатели держались от них подальше, как от чумных. Но насколько я помню, батва ещё жил в Израиле и о России даже не помышлял, когда его внезапно 'находили' в России. Видимо у них машина времени была... К тому моменту как он переехал вроде бы их деятельность де-факто уже была свернута, но в последнем не уверен. Может и оставались где-то на задворках.
 

Цитата:
И ты думаешь, что ФСБ не скопировала всю инфу с его ноута после его смерти?

Разумеется, но смысл Дамп своего NVME могу хоть сейчас выложить в Инет, это не несёт никакой угрозы, как и любой пользы в обозримый срок.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 14:10 02-08-2023
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А Петровци все не меняет репертуар - маты, оскорбления, провоцирование. Может уже забаним товарища тамбовских волков?  

Цитата:
 
B_P0T_MHE_H0ru

Цитата:
Что? Ты сейчас без сознания.


Цитата:
Я сам  киевлянин  


 

 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 09:45 04-08-2023 | Исправлено: Samovarov, 09:47 04-08-2023
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А Петровци все не меняет репертуар - маты, оскорбления, провоцирование. Может уже забаним товарища тамбовских волков?  

С себя начни

Цитата:
А Петровци

оскорбление,не? или просто тремор? или отек мозга?
Выкладывать тонны ваших нарушений и мата я уже устал.
Да и разговаривать с подобными неадекватными тоже.

Всего записей: 7344 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 10:02 04-08-2023 | Исправлено: Petrovic82, 10:03 04-08-2023
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82

Цитата:
оскорбление,не?

Не, твой ник.  
 
Добавлено:
Petrovic82

Цитата:
Выкладывать тонны ваших нарушений и мата я уже устал.

Ты сам все время материшься и оскорбляешь, а потом выкладываешь скрины на спровоцированные тобой срачи. Ты - токсик. Если у тебя психологические проблемы, то решай их иным способом, не за счет флейма, где люди общаются. Пытаются услышать друг друга.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:13 04-08-2023 | Исправлено: Samovarov, 10:17 04-08-2023
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Petrovic82
Там в ночи спокойно обсуждали мову и определяли кто больший 'хохол'. Не очень, конечно, понимаю какого черта в теме о России, но пускай так. Повторюсь, страны связаны больше чем они того хотят, даже в виде тем. Но подчеркиваю - спокойно и в форме диалога. Нормального. Человеческого. Ты проснулся, видимо, и ворвавшись с ноги в тему, побежал себя и всех тонизировать, размахивая деревянными членами. Откуда и родилась цитата выше. Блин, пойми, оскорблять, если очень хочется - это тоже искусство, напрямую завязанное на уровень интеллекта. Твои подходы к этому вопросу часто жалки и неуместны. Это прокатило бы в лучшем случае в средней школе на селе. Пытаюсь донести вроде как очевидные вещи максимально дипломатично, но не доходит ни фига

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 12:08 04-08-2023
Avengerr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx, Батвы на тя нет.. )) Понимаю, тяжко в одно лицо разгребать тут всё это...

Всего записей: 1354 | Зарегистр. 29-12-2022 | Отправлено: 14:38 04-08-2023
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Это прокатило бы в лучшем случае в средней школе на селе.

интересно, а их матюги и оскорбления вы как интерпретируете?
 

Цитата:
это тоже искусство, напрямую завязанное на уровень интеллекта. Твои подходы к этому вопросу часто жалки и неуместны.  

А потом заявляете ,что вы ни кого дебилами и дураками не называли?
следуя ваше логике послать человека на...., что делают здесь выше упомянутые , это верх интеллекта что ли?
или
Цитата:
Петровци
тоже шибко высокоинтеллектуальная работа мозга?
 
 
 
 
Добавлено:
Samovarov

Цитата:
где люди общаются

Вы общаетесь?  
Из тебя говно только фонтаном бьет каждый день в адрес русни, рашистов и тд

Всего записей: 7344 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 15:11 04-08-2023 | Исправлено: Petrovic82, 15:13 04-08-2023
shok

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А Петровци все не меняет репертуар - маты, оскорбления, провоцирование.

Попробуй им  (Петровцам) дипломатично объяснить, что они не правы.
Короче, включай дипломата.  

Всего записей: 11538 | Зарегистр. 30-04-2006 | Отправлено: 21:03 04-08-2023 | Исправлено: shok, 22:18 04-08-2023
renc

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Может уже забаним

А может вас обратно?
Не зря же
Цитата:
Закройте лучше Самоварова    36

Не знаете почему?

Всего записей: 62 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 21:04 04-08-2023
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avengerr

Цитата:
emx, Батвы на тя нет.. ))

Это интересный вопрос, ибо ты тут по сути издревле. Если позволишь, давай подумаем вместе...
 
Батва всегда защищал базовую концепцию, на чем борда была основана. Вообще не лез в карман за баном. Просто сразу - нет, бан. И во всех своих всё более редких и редких интервенциях, которые временами даже годы разделяли, тактика практически не менялась. Нарушил - бан. Он перестал чувствовать общество, просто потому что самоотстранился по своим причинам и исходил из известного, а не от реалий, которые меняются. Может задолбало всё, может просто не учитывал. Факт в том, что просто не знал. Но люди стали другими, проблемы, вызовы, сами люди - стали другими. Общество не статично. И не скажу что лучшими стали, жизнь многих отравила. Видоизменились донельзя, нередко под давлением тех бетонных плит, что кидает на нас жизнь. Многих пришибает. Часто и сами были довольны оскотиниться, знаю примеры, местами удивительные, в плохом смысле. Но старые тактики у нас не работали уже давно. Моя позиция состоит в том, что любая агрессия - не решение.
 
Где-то уже писал, что Руборд исходно был ресурсом полуакадемических ребят, у которых вся жизнь впереди. Студенты, аспиранты, недавние выпускники. Уии! Сам был таким. Перспективы и дивный новый мир. В каком-то смысле цвет нации. Это было базой.  
Мы могли договориться всегда, а если необходимо - и принудить просто авторитетом старшего.  
Когда-то и банили с улыбкой, как завещал Димон в своей подписи.
Когда-то и Линкс была королевой не просто админов, но всея руборда. К её харизме и 'цыц!' прислушивались многие, даже я. Да все, включая Батву. Преподавателем же была, опыт!
 
Понимаю, что я ударяюсь в рефлексию, но это необходимо для иллюстрирования 'было'.
 
Так было.
 
Дальше сложнее.  
 
Годы самоуправляемой смуты здесь, с уважением к "выжившим", нашей виной, администрации; годы конфликтов вовне, уже вне нашей воли.
 
Вишенкой сегодня полномасштабная война между государствами, в которых у половины живет родня, которая вероятно уже и трубки не берёт. Это сложно.  
Да и мы давно не аспиранты, уже все кто куда и как. Никакого уии... Как в том меме: "Никакого праздника".
 
Времени прошло очень много, одному форуму уже не так уже мало, чуток 23 годика. Столько некоммерческие проекты не живут в сети.
Представь просто сколько это годиков для себя лично, и прокрути в памяти - себя, окружение, общество, ну и нашу борду туда-сюда на остаток. Поймешь о чем я.
 
Вот и попробуй придумать решение проблемы, с учетом интересов не какой-то отдельной группы, или не дай Б-г, отдельных людей, а всех сопричастных, с учетом наших основ, с учетом совести нашей, в интересах *всех* соучастников...
 
И просто расскажи. Лучше, видимо, в ПМ. Не потому что какая-то тайна, а потому что сегодня могут зацепиться за слово, не видя смысла, и начнут рвать...
 
Если кто-то имеет идеи - велкам. Моя личка строго конфиденциальна. Постараюсь услышать.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 21:26 04-08-2023 | Исправлено: emx, 21:55 04-08-2023
renc

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Постараюсь услышать.

Меня вы не услышали...
Да и ладно...

Всего записей: 62 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 22:55 04-08-2023
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
renc

Цитата:
Меня вы не услышали...  

Возможно, я не принимаю, но стараюсь принять логику, где нужно учесть всех. Всех - это включая оппонентов. Вообще всё. Но я думаю можем найти хорошее, общее, даже в дерьме...
 
Технически вы тут диваны двигаете, я на это иначе смотрю. Для меня одинаково важна душа русского и украинского солдата.
 
Поймите диваны, я бешено против войны. У меня нет навязанной стороны, моя сторона - человек. Любой. Я за людей. Не ради проформы, а просто хочу и буду.
 
Россия мне отказала в праве защищать достойных людей, значит теперь тут. Не так эффектно как было, но тоже неплохо.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 23:46 04-08-2023 | Исправлено: emx, 03:10 05-08-2023
Avengerr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx, эххх.. Линксу помню, с Димоном нехило так у Непа побухали.. Ты прав.. Неумолимое время поменяло всех.. Я - точно не тот, кем был ТОГДА.. Неси свой крест, что делать, Борда многих в другое время познакомила и сроднила... Борда стала тогда скрепом, сейчас гормоны разрывают её.. У меня вот так сразу рецепта починить - нет.. Бум подумать, чо.. )

Всего записей: 1354 | Зарегистр. 29-12-2022 | Отправлено: 04:42 05-08-2023
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Активные темы » Разбанили Самоварова, откройте и украинскую ветку


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru