Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто должен уступить - зять или теща?

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Кто должен уступить - зять или теща?
 ОтветГолосаПроценты
Должен уступить зять и согласиться на условия тещи5
33.33%
Должна уступить теща и согласиться на разделение собственности в процентах10
66.67%
Гости не могут голосовать, зарегистрируйтесть!Всего Голосов: 15
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AdreNaliN

Цитата:
квартиру от государства или иными халявными методами я не получал хотя и имею её, спасибо, в том числе, и своим родным.

Погоди...
Что-то не стыкуется... На халяву не получал, но имеешь... Это как? Заработал чтоли?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 16:41 10-07-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Нет. Пи$децц™ - это то, что в России творится с квартирным вопросом - вот это настоящий пи$децц!  

и это тоже, но речь идет о человеческих отношениях, которые за последние 10-15 лет, к сожалению, ничего не приобрели, а только потеряли.
 

Цитата:
Гы  Мои бывшие коллеги из питерской конторы, где я работала до отъезда, время от времени спрашивают, когда я разведусь и вернусь к ним снова работать  
Шутнички-с. Я им отвечаю, что для этого им придется починить кондиционер (вечный объект шуток) и выгнать из отдела бухгалтеров, лучше куда-нить в подвал.  
 
Иногда просят по старой дружбе оценить чей-то перевод или проконсультировать по профессиональному вопросу. С удовольствием это делаю. И дружу до сих пор кое-с-кем оттуда.  
Приятно, блин.  
Так что некоторым гражданам России место везде найдется  

 
*на глазах навернулись слезы умиления*
 
 
Добавлено:
TechSup

Цитата:
Погоди...  
Что-то не стыкуется... На халяву не получал, но имеешь... Это как? Заработал чтоли?

А почему нет?  
Для справки: 3 года назад кв. метр жилья стоил несколько дешевле, нежели, чем сейчас. Поэтому можно сказать, что 80% квартиры я заработал сам , а остальные 20 - безвозмесдная помощь родных.

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 16:42 10-07-2007
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill
Есть! Цель достигнута!
Как легко вас дорогие мои вывести из состояния равновесия. Предсказуемы от и до Бо на больную мозоль только наступить посильнее - такое говно попрёт, шо огого А всего то надо было - посягнуть на самое святое - халяву(!) и сразу столько нового о себе узнаешь Продолжайте комплексировать дальше, я сяду в первый ряд

Цитата:
 Вот эта твоя фраза меня ввела сначала в ступор, потом в мега-хохот:

Хм, слышал я где-то, что смех без причины...

Цитата:
А в ипотеку ты вкладываешь свои?

Разберись сначала с определениями. В ипотеку я вкладываю свои.

Цитата:
 Неизвестно, кстати, за какие заслуги?

У тебя забыл спросить, прости пожалуйста

Цитата:
А теперь расскажи - как ты заработал уже на хаус, на бэху, на ТВ или чё там еще, а?

Говорю же, у тебя забыл спросить
 
Добавлено:
AdreNaliN

Цитата:
Для справки: 3 года назад кв. метр жилья стоил несколько дешевле

Слушай... Да ты я смотрю просто супермен! Открой тайну или хотябы намекни где в Москве парень о 27и годах может заработать сам на хотябы двухкомнатную квартиру? Автору темы то как пригодится! Респект!

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 16:49 10-07-2007 | Исправлено: TechSup, 16:58 10-07-2007
Looking



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona
Цитата:
Конечно, так же поступлю  
Прикинь, на прогнившем Западе на стипендию можно недорогую хату снять или апартаменты в студенческом общежитии, без тараканов, зато с отдельным санузлом. Если студент подрабатывает (редко кто этого не делает), то может себе позволить и что-то получше.
А как поступать тем, кто живет в России? Причем не в Москве и Питере?
Как не крути, теплых местечек с хорошими заработками не так много. Не у всех крутые родственники и друзья и не все такие таланты, что могут заработать своим умом хорошие деньги. Для бОльшей части молодежи снимать жилье обходится больше половины и так уж не очень большой зарплаты. В стране, где вставали многие предприятия не во всяком городе сносно могут работать грамотные и опытные специалисты, а что говорить о молодеже? Тяжело на общем фоне нищенской зарплаты вырвать свой кусок. Можно много говорить об упорстве и желании, но обший фон имеет решающее значение. Начиная от школы, где переход к капитализму поставил все с ног на голову и уровень подготовки школьников в массе упал. Хорошее обучение доступно только единицам талантливых или богатым.
Общежитии...
Если уже в конце советских годов опасно было отправлять детей учиться в другие города именно из-за общежитий, хотя тогда и комсомол и администрация прилагали большие усилия по наведению порядка, то представляю, что творится сейчас. Особенно когда во многих студенческих общежитиях китайско/вьетнамско/корейская мафия.
Вот такую имеем общую картину. И молодым, которые не уехали на запад волей-неволей приходится жить с родителями, если родители не имели возможности пристроить их на хорошие места.
 

Цитата:
А меня в 18 родители с довольствия сняли, если чё  По моей собственной просьбе, я уже тогда работала в штате строительной компании и зарабатывала больше их. Отрок - не значит тюфяк беспомощный, чтоб ты знал  
В Питере или Финляндии? Единичные примеры общей картины не меняют. Основная масса молодежи в провинциальных городах такой возможности лишена.
 
Стало быть, эти еженедельные два млрд. долларов приходят в РФ вовсе не «потому», что вещает нам «экономический блок». Эти «нефтедоллары» есть то историческое признание, та «благодарность», которую выражает ВСЁ современное ЧЕЛОВЕЧЕСТВО в адрес НАЦИОНАЛЬНО-ИСТОРИЧЕСКОЙ РОССИИ. За что же? А просто-напросто за то, что ОНА – ЕСТЬ!  
 
То есть, за её МЕСТО в современном МИРЕ. За её РОЛЬ во всемирной ИСТОРИИ. Или, выражаясь доктринально-экономически, за то, что таково именно её МЕСТО В СИСТЕМЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО РАЗДЕЛЕНИЯ ТРУДА.  
...
Ты – НАСТОЯЩИЙ «НЕУСПЕШНЫЙ»? Это именно о тебе, наиболее «знатными» карьеристами РФ сказано: «КТО НЕ ОБЛАДАЕТ СЧЁТОМ В БАНКЕ – ТОТ НЕ ОБЛАДАЕТ БЫТИЕМ!»?
Если «ДА», то эти «нефтедоллары» принадлежат именно тебе.
За что?
А просто за то, что ТЫ ЕСТЬ!
В.А. Алексеев. Уж прошло 140 лет… а ума всё нет и нет!
 
Добавлено:
TechSup
Цитата:
Пи$децц™ - это то, что в России творится с квартирным вопросом - вот это настоящий пи$децц!
Вот именно!
А ипотека без соответствующего развития производственных мощностей резко повысила цены на жилье. Причем, больше всего с этого имеют, обладающие ресурсом по распределению участков под строительство. И пока есть такая система, быстрых изменений ждать наивно.

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 02-06-2004 | Отправлено: 16:59 10-07-2007
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Или ты получаешь кредит в банке? На 20-25 лет? Неизвестно, кстати, за какие заслуги?  

Чёрч, я валяюсь Оказывается, чтобы получить кредит в банке на 20-25 лет, нужно какие-то заслуги иметь? Да вы, ребята, просто сказочники...
 

Цитата:
А теперь расскажи - как ты заработал уже на хаус, на бэху, на ТВ или чё там еще, а?  

Это конфиденциальная информация, оплачивается авансом в евро на счет в Nordea. Присылай проект контракта, Сапыч подумает
 

Цитата:
Рассказывай в яслях финским деткам. Им это будет стимулом пойти в финскую армию, где (ржал полчаса) одним!!! ударом молнии шибануло зараз 33 финских солдат. Во - армия! Один за всех и 33 за одного!  

Попробуй объясни финнам, каким образом при бурно развивающейся экономике и всеобщем "благополучии" российский солдат в армии до дистрофии дошел, ага %)))
 
Looking

Цитата:
А как поступать тем, кто живет в России? Причем не в Москве и Питере?  

Без понятия Спроси у тех, кто родом из провинции и живет теперь в Мск/СПб или на том же Западе. Они подскажут.
 

Цитата:
И молодым, которые не уехали на запад волей-неволей приходится жить с родителями, если родители не имели возможности пристроить их на хорошие места.  

А я их и не упрекаю (кстати, дело происходило в России в середине 90х). Я просто говорю, что это ненормально в масштабах государства. Что цены на жилье взвинчены безбожно, большинство молодых просто не в состоянии столько заплатить. И я, блин, такая вся из себя разэдакая-продвинутая, была в шоке, когда мы въехали в новую квартиру здесь в Финке, и она при этом была с ремонтом(!), с мебелью (!) и с бытовой техникой(!). Этого нет в Питере. Ты платишь бешеные бабки за голые стены и тратишь еще кучу бабок на то, чтобы их "одеть". Я сама продавала гнилую однушку в центре города и знаю, что люди готовы платить фактически за пшик.
Вот так.
 

Цитата:
Стало быть, эти еженедельные два млрд. долларов приходят в РФ вовсе не «потому», что вещает нам «экономический блок». Эти «нефтедоллары» есть то историческое признание, та «благодарность», которую выражает ВСЁ современное ЧЕЛОВЕЧЕСТВО в адрес НАЦИОНАЛЬНО-ИСТОРИЧЕСКОЙ РОССИИ. За что же? А просто-напросто за то, что ОНА – ЕСТЬ!  
 
То есть, за её МЕСТО в современном МИРЕ. За её РОЛЬ во всемирной ИСТОРИИ. Или, выражаясь доктринально-экономически, за то, что таково именно её МЕСТО В СИСТЕМЕ МЕЖДУНАРОДНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО РАЗДЕЛЕНИЯ ТРУДА.  
...  
Ты – НАСТОЯЩИЙ «НЕУСПЕШНЫЙ»? Это именно о тебе, наиболее «знатными» карьеристами РФ сказано: «КТО НЕ ОБЛАДАЕТ СЧЁТОМ В БАНКЕ – ТОТ НЕ ОБЛАДАЕТ БЫТИЕМ!»?  
Если «ДА», то эти «нефтедоллары» принадлежат именно тебе.  
За что?  
А просто за то, что ТЫ ЕСТЬ! В.А. Алексеев. Уж прошло 140 лет… а ума всё нет и нет!

Прочла. Фигню автор написал. Прагма решает. Другое дело, что с воровством власть предержащих и вообще воровством она не имеет ничего общего.
 
Нефть есть у очень ограниченного количества стран, напоминаю. Мы и Россия миру нафиг не сдались %) А вот нефть - дааа.
 


----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 17:12 10-07-2007 | Исправлено: leona, 17:17 10-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Looker123
Переговоры следует продолжить. Бо родственники, тем более мать твоей жены, есть родственники...
 
Суть в том, что теща тебе не доверяет. Может она думает что ты жигало какой и хочешь ее кровинушку на квартиру кинуть... Предложи ей вариант, который застрахует ее от этого страха... Может брачный контракт?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:13 10-07-2007
leona



Advanced murka
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Предложи ей вариант, который застрахует ее от этого страха... Может брачный контракт?

Дело говоришь.
Только не брачный контракт, а договор ренты (квартирта в обмен на пожизненное содержание тещи зятем и дочерью) на хорошую сумму.

----------
Люблю интеллигента ;)

Всего записей: 925 | Зарегистр. 14-02-2003 | Отправлено: 17:16 10-07-2007
Looker123

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Старая пердушка ЗАРАБОТАЛА эти две квартиры

Одну квартиру купила и потом подарила ее мать.
Вторая досталась от деда мужа.
Она сама ничего не заработала.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 03-03-2004 | Отправлено: 17:18 10-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
А чё нихто не голосует то? Пора бы уже начать определяться...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:20 10-07-2007
Looking



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona
Цитата:
Спроси у тех, кто родом из профинции и живет теперь в Мск/СПб или на том же Западе.
Они в пределах статистической погрешности А я про общую массу.

Цитата:
Нефть есть у очень ограниченного количества стран, напоминаю. Мы и Россия миру нафиг не сдались %) А вот нефть - дааа.  
Речь о том, что Россия есть и есть нефть из России именно благодаря тянущим лямку "неуспешным".

Цитата:
Другое дело, что с воровством власть предержащих и вообще воровством она не имеет ничего общего.
Ну нет у молодежи реальных рычагов убрать эту власть. Только ждать... Революции в России, типа "цветных", не выйдет.
 

Всего записей: 1814 | Зарегистр. 02-06-2004 | Отправлено: 17:20 10-07-2007
Looker123

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
2) иметь актуальную для Запада специальность/профессию, потому что уезжать куда-то с дипломом о в/о, чтобы там работать таксистом или дворником - это прямой путь в тупик, он же жопа. Терять в социальном статусе нельзя.

Я программист. Правда приходится работать в университете, чтобы защитить кандидатску. Поэтому пока не могу по полной зарабатывать только основной профессией.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 03-03-2004 | Отправлено: 17:21 10-07-2007
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Лично я - однозначно за зятя ибо сам таковым являюсь...
А тещи это еще с начала времен всем зятьям известно что зло...
Да и дочурки недалеко от яблонек откотились...
 


----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2135 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:22 10-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
leona

Цитата:
квартирта в обмен на пожизненное содержание тещи зятем и дочерью

Я б из суеверия на такое не согласился
 
Должно быть условие, что в случие развода, зять на квартиру или какую ее часть не претендует. Вот и все.
 
Looker123

Цитата:
Одну квартиру купила и потом подарила ее мать.  
Вторая досталась от деда мужа.  
Она сама ничего не заработала.

Да хоть в латерею выйграла. Это собственность.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:23 10-07-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А теперь расскажи - как ты заработал уже на хаус, на бэху, на ТВ или чё там еще, а?  

кстати, весьма конкретный вопрос в свете нашей дискуссии. Премьер, выкладете их на лопатки

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 17:27 10-07-2007
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проголосовал за тещу.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 17:29 10-07-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Проголосовал за тещу.  

Ну это предсказуемо, ведь uncleua проголосовал за зятя


----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 17:31 10-07-2007
slava_kry

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Классно посмеялси
А где аффтар?

----------
Вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом

Всего записей: 4309 | Зарегистр. 18-09-2003 | Отправлено: 18:56 10-07-2007
Churchill



Winston S. Churchill
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Looker123

Цитата:
Я программист. Правда приходится работать в университете, чтобы защитить кандидатску. Поэтому пока не могу по полной зарабатывать только основной профессией.

Если ты пишешь диссер - то как ты размышляешь о другой стране в данный момент?
Опять же - чем плохо моё предложение, или предложение Самоварыча? На пожизненную ренту - наверное не стоит подписываться, хотя, если иметь нормального юриста-консульта, который сможет ограничить притязания тещи на "ежеквартальное посещение майями для прогрева старческих косточек" - может и имеет смысл.
Опять же - неясна позиция супруги, ждущей ребенка.
 
leona

Цитата:
Это конфиденциальная информация, оплачивается авансом в евро на счет в Nordea. Присылай проект контракта, Сапыч подумает  

Ну это был - довольно риторический вопрос Достаточно понимать структуру экономики тех или иных стран, чтобы сделать вывод - никак не планируем - просто живем.

Цитата:
Чёрч, я валяюсь  Оказывается, чтобы получить кредит в банке на 20-25 лет, нужно какие-то заслуги иметь? Да вы, ребята, просто сказочники...  

Об этом ниже.
 
TechSup

Цитата:
Есть! Цель достигнута!  
Как легко вас дорогие мои вывести из состояния равновесия. Предсказуемы от и до  Бо на больную мозоль только наступить посильнее - такое говно попрёт, шо огого  А всего то надо было - посягнуть на самое святое - халяву(!) и сразу столько нового о себе узнаешь  Продолжайте комплексировать дальше, я сяду в первый ряд

Меня из состояния равновесия - нелегко вывести Я (да ты и сам знаешь) дружу с ч/ю и взбрыкнуть могу лишь в темах, касаемых лично меня.  
Так что о "прущем говне", "мазолях" - эт ты напрасно - не в мой огород.  
А вот о "халяве" очень даже можно поговорить.
Предположим (я не знаю ведь товоего истинного положения) - ипотеку ты взял. По ставке (грубо говря) около 5,5-6% годовых на 20-25 лет. Относительно этой твоей фразы:

Цитата:
Разберись сначала с определениями. В ипотеку я вкладываю свои.

Я не совсем понял. Что такое ипотека (как и другие финансово-экономические инструменты современного мира) я осведомлен Так что ты там вкладываешь "своё"? Свои мозги, руки, ноги, ж. или х.? Так это извини - не есть "кровно заработанные" стони килоевров - это лишь предполагаемые "таковые" килоевры.
Теперь к "халяве", в которой ты так рьяно обвиняешь Россию.  
Извини, но в России (в царской ли, в СССР ли, в современной) - на халяву никто и никогда не жил - по крайней мере подавляющее большинство населения не имели "халявы" и не имеет. Как оно с жильем было в СССР - я уже написал, да ты и сам знаешь (подчеркиваю - косяков было огромное количество, но идея была - более верной, чем "западная").  
Халявой, причем - огромнейшей живет именно "запад"!. При этом я включаю в эту категорию - старую Европу, Северную Америку, Японию (в меньшей степени) и Австралию с НЗ (тож - в меньшей степени). Согласись, прежде чем говорить о "халяве", стоит задаться вопросом - за счет чего западные банки могут обеспечивать своим гражданам столь прекрасные условия ипотеки (и авто-кредитования и потреб-кредитования и пр.)?
Сказки о "цивилизованном мире" оставь яслям. Понимаю, также, что ты не можешь так сразу ответить - ты не финансист (это не упрек - это просто констатация). В то же время, тебе скажет любой финансист - "длинные" и дешовые деньги банки дают в случае наличия у них "избыточной ликвидности". Т.е. в ситуации, когда на других инструментах рынка - не заработать вообще ничего. И в таком вот случае - банки кредитуют всё, что возможно, не считаясь с "рисками" заемщиков. Оценки рисков конечно есть, но они происходят по типу - из 100 дебиторов проблемными окажутся 20, из этих 20 - 15 вернем через суды, остальное - спишется на невозвраты; и эти 95 - покроют убытки тех 5и.  
Избыточная ликвидность в банковской сфере - явление не новое совсем. Из новейшей истории - ситуация в Азии 95-97 года п.в., текущая ситуация в РФ.
Про Азию рассказывать не стану (там всё закончилось печально), а в РФ эту избыточность "финансирует" нефте-газовый сектор. Этого никто не скрывает, но "народ" в массе своей не понимает - что "нефтянка" по сути расползается и по их карманам личным (тот же Газпром - не закрытая структура - он имеет огромное количество точек соприкосновения с другими компаниями и секторами экономики - и деньги сооответственно перетекают).  
А теперь к Вам! А с какого такого большого Бодуна избыточная ликвидность имеет место быть на  западе??? В ЕС есть действительно "работающие" страны - Германия, Франция... Но вот США и, скажем, Финляндия - это именно - "халява"!! Так чегось ты тут пишешь то про халяву в России??  
И поэтому вопрос - какие ткие заслуги у выпускника финского вуза (или у молодого гражданина Финляндии) при получении ипотеки на все 100% стоимости жилья? Откудада деньжата, а? Или все же набраться надо храбрости - посмотреть округ, да и признаться себе - да! мы грабим весь мир! И именно за счет этого - можем тут вешать лапшу на уши "нецивилизованной России" и ее "неудачникам" жителям? То, что у тебя з/п две с полтиной, а у русского доцента - сто баксов - говорит не о том, что ты круче его в стони раз, а о том, что ваша система разграбления мира - стала более понятна всем. И сколько мир будет еще это терпеть - вопрос немаловажный для вас!
Так что - халяву оставим вам, господа!

----------
"Настало время искать другой, отличный от неолиберального, путь для развития человечества." © Hugo Rafael Chávez Frías

Всего записей: 3109 | Зарегистр. 30-05-2002 | Отправлено: 19:33 10-07-2007 | Исправлено: Churchill, 19:36 10-07-2007
Looker123

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Churchill

Цитата:
Если ты пишешь диссер - то как ты размышляешь о другой стране в данный момент?

Сейчас ясное дело с беременной женой никуда. Годика через два.

Всего записей: 11 | Зарегистр. 03-03-2004 | Отправлено: 19:54 10-07-2007
AdreNaliN



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Looker123
ждут тебя там с женой и двухлетним ребенком... как же... особенно это ожидание подогревает сонм индийских кодеров.

----------
Cum principia negante non est disputandum

Всего записей: 1353 | Зарегистр. 22-05-2004 | Отправлено: 20:07 10-07-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Кто должен уступить - зять или теща?


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru