Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Будущее Российского Автопрома [2]

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Будущее российского автопрома

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 23:39 26-01-2010 | Исправлено: Digital Ray, 17:16 16-09-2010
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Грустно пля.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 00:22 28-08-2010
Akam1



Комса
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Просто П. Главное что он уже купил Ниву, теперь все подорвуться покупать, я уверен. Харизма нашего "ДартВейдера" просто разрушительна для сознания. Щя все бросят лендроверы и пересядут на нивы

Путин назвал "Ладу-Калину" комфортной и надежной машиной
 
Цитата:
Премьер-министр РФ Владимир Путин, который в пятницу отправился в поездку по новой трассе Чита - Хабаровск на машине "АвтоВАЗа" "Лада-Калина", одобрил автомобиль.
По дороге на стройплощадку Нижне-Бурейской ГЭС Путин остановился на автозаправке, где заправлялись отдыхающие с Дальнего Востока. Они спросили у премьера, почему он выбрал этот автомобиль.
"Неожиданно, на самом деле оказалась очень удобная, комфортная и надежная машина", - сказал Путин, отметив, что не жалеет о своем выборе, проехав почти 350 километров.
Он порекомендовал эту машину своим собеседникам, которые, по их словам, ездят на "японках".
"А вы попробуйте приобрести такую машину. Уверяю вас, не пожалеете", - сказал Путин...

Прям "неожиданно"... Получается он сомневался?! Вбухивал бабки в АвтоТАЗ и сомневался, гад?

----------
В правильно поставленном вопросе всегда содержится 50% ответа
Все будет так, как должно быть. Даже если будет иначе.

Всего записей: 26360 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 05:40 28-08-2010
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Akam1

Цитата:
Путин назвал "Ладу-Калину" комфортной и надежной машиной
 
Путин так же сказал что никакого кризиса нет    
Кстати это тоже сказал Путин.

Цитата:
Мне в страшном сне не могло присниться, что я когда нибудь, вы зря смеетесь - я говорю совершенно откровенно, буду участвовать в выборах. Потому что мне кажется, это абсолютно бессовестное дело. (Владимир Путин («Литературная газета», 2000, № 14))


Цитата:
Над принятием законов думают сотни и сотни, а над тем, как обойти закон, думают миллионы.
 
 

Цитата:
Если вы готовы принять Ислам и сделать себе обрезание, то я вас приглашаю в Москву. (...) И я порекомендую сделать операцию таким образом, чтобы у вас больше ничего не выросло. (Владимир Путин в Брюсселе 11 нояб. 2002 г., отвечая на вопрос о Чечне («АиФ», 2002, № 47))


Цитата:
Я считаю себя абсолютным и чистым демократом. Но вы знаете в чем беда? Даже не беда, а трагедия настоящая. В том, что я такой один, других таких в мире просто нет. (...) После смерти Махатмы Ганди и поговорить не с кем. (Владимир Путин - журналистам стран "Большой восьмерки" 4 июня 2007 г.)


Цитата:
То, как прошла избирательная кампания, избавило меня от главной необходимости - необходимости вводить в заблуждение массы населения. (Президент Владимир Путин (ТВ 6, 6 апр. 2000))


Цитата:
Сюда смотреть и слушать! А кому неинтересно - те могут уйти. (Владимир Путин - министрам на заседании в Кремле 13 нояб. 2003 г.)

И вот даже про  сортир  
Это я к чему...ничего не меняется от слов великого Владимира Владимировича, вода не становится вином, а одна булка не может накормить легионы... Вот и ЛадаКал...забыл как дальше она называется... Ну в общем не станет она каретой, так и останется тыквой. То ли из Владимира Владимировича фея некудышная, то ли просто заклинания устарели


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 22:41 28-08-2010
Runtime_err0r



KpTeaM
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=13278&start=384&limit=1&m=1#1

----------
Игнор-лист

Всего записей: 2529 | Зарегистр. 03-09-2001 | Отправлено: 14:16 30-08-2010
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=13278&start=384&limit=1&m=1#1
 

он ехал по гравию, и из-за какого-то странного скрежета затормозил. Возможно, он думал, что лопнуло колесо и скрежещет корд о бетонку. Но, вроде все было в порядке. Наконец, между диском и шиной нашли забившиеся в щель несколько камней - это они и скрежетали...  
.
ну-да, если в борозду протектора шины попал камень, то машина плохая, сломалась...

----------
Предпочитаю SRWare Iron -//- Маршруты Москвы -//- Православный календарь.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 22:34 30-08-2010
negotiator007



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
если в борозду протектора шины попал камень, то машина плохая

тебе смешно, а он, болезный, и так столько натерпелся, проехав на кале

Всего записей: 2365 | Зарегистр. 10-12-2002 | Отправлено: 00:19 31-08-2010
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
всё относительно (с)
.
вот видео поучительное на эту тему... для тех у кого кал...
http://www.youtube.com/watch?v=eU9kRW2EFlA

----------
Предпочитаю SRWare Iron -//- Маршруты Москвы -//- Православный календарь.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 01:18 31-08-2010 | Исправлено: Digital Ray, 01:41 31-08-2010
sizop



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ВВП подумал, что КАЛина неочень хорошая машина и есть смысл поддержать автоваз в очередной раз - "Владимир Путин предложил повысить пошлины на иномарки"

Всего записей: 1008 | Зарегистр. 02-08-2004 | Отправлено: 11:05 31-08-2010 | Исправлено: sizop, 11:07 31-08-2010
Lier



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
между диском и шиной нашли забившиеся в щель несколько камней

Между диском и шиной ничего нет (ну разве что иногда герметик), а уж тем более протектора там нет. И корд о бетокну скрежетать не может, корд вообще слышимых звуков не издает. А вот извечная болезнь переднеприводного ВАЗовского семейства вполне могла проявиться - камни попадают между кожухом и тормозным диском. И тогда и скрежет, и звон и вообще удивительные звуки появляются. И достать камушки очень не простая задача ( правда они сами оттуда вскоре вываливаются). А это недоработка, которую десятилетиями не исправляют.
Не зря же сразу появилась вторая Калина.

Всего записей: 912 | Зарегистр. 22-07-2003 | Отправлено: 11:12 31-08-2010
sizop



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lier
ну это г-ну Путину афишировать совершенно ни к чему, у нас же с его помощь автопром стал самым автопромным автопромом

Всего записей: 1008 | Зарегистр. 02-08-2004 | Отправлено: 11:50 31-08-2010
cluber



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Путин едет на Калинах
А вот собственн и он))

Всего записей: 427 | Зарегистр. 04-04-2006 | Отправлено: 11:57 31-08-2010 | Исправлено: cluber, 12:00 31-08-2010
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lier

Цитата:
Между диском и шиной ничего нет

Но если пишут далёкие от техники люди, то у них там что-то есть, сами-же цитату видите. А если перевести с языка непонимающих, то я всё верно написал. У меня самого такое несколько раз было, так иногда случается, если выезжаешь с просёлка на асфальт, и корд тут не причём. Просто в протекторе резины застревает маленький камешек и скрипит по асфальту. Что касается кожуха тормозного суппорта, то можете подойти к любой машине и посмотреть на тормозной диск, он будет весь в бороздах от камней и марка машины значения не имеет. Тут дело в другом, некоторым нужен был повод обгадить... нашли и использовали... Машина тут не причём и вторая положена по протоколу, тож самое дублировалось-бы с любым другим руководителем в другой стране...
 
Добавлено:
.
cluber
Представь Буша или королеву на велике без охраны...

----------
Предпочитаю SRWare Iron -//- Маршруты Москвы -//- Православный календарь.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 12:58 31-08-2010 | Исправлено: Digital Ray, 13:09 31-08-2010
Lier



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
Просто в протекторе резины застревает маленький камешек и скрипит по асфальту.

Камешек в протекторе не скрипит, а стучит по асфальту на скрежет это совершенно не похоже.
Бороздки на торможных дисках образовываются из-за неравномерного износа, пыли и грязи под колодками. Не камешками ни в коем случае. Что бы было если б под колодку попал камень? А защитный кожух, про который я говорю, находится с обратной стороны торм. диска, со стороны двигателя. И именно туда залетают камешки размером с горох. Под колодку такой просто не попадет. Эта "болезнь" существует уже 24 года и ее не исправили.

Всего записей: 912 | Зарегистр. 22-07-2003 | Отправлено: 13:25 31-08-2010
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Lier

Цитата:
Камешек в протекторе не скрипит, а стучит по асфальту

Пыль и грязь на колодках не содержит камешков, всё просеивается кем-то на подходе Ок. Наши мнения разошлись... Стучать может большой камень, имеющий вес, а маленький камешек в протекторе громко и резко скрипит. Особенно это проявляется на скоростях до 30км/ч, после этого порога скорости его уже не слышно.

----------
Предпочитаю SRWare Iron -//- Маршруты Москвы -//- Православный календарь.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 13:37 31-08-2010
cluber



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
На 3 великах.

Всего записей: 427 | Зарегистр. 04-04-2006 | Отправлено: 14:08 31-08-2010
Maxim_um

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Путин: пошлины на иномарки надо повышать
Премьер-министр России Владимир Путин во время своего автопробега на Lada Kalina сделал неожиданное заявление. По мнению Владимира Владимировича, пошлины на иномарки надо… повышать. По словам господина Путина, это необходимо делать для того, чтобы иностранные производители открывали в России свои сборочные предприятия. Правда, пошлины будут повышаться не сейчас, а чуть позже.
«Давайте договоримся следующим образом: мы сейчас ничего не будем делать в направлении повышения ввозных таможенных пошлин. Но вот вам временной график, вот в такие-то годы мы начнём постепенно поднимать таможенные тарифы: сначала на ввоз подержанной техники, потом постепенно начнём поднимать пошлины и на новую продукцию, и на новые автомобили. Мы же сейчас не члены ВТО - можем себе это позволить, - заявил Владимир Путин. – Приходите к нам и разворачивайте здесь производство. А мы со своей стороны сделаем всё, чтобы обеспечить успешное начало вашему бизнесу».
3,14пец!!!

Всего записей: 1419 | Зарегистр. 11-11-2008 | Отправлено: 14:23 31-08-2010
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Maxim_um
А какие пошли в Китае и Бразилии?
 
Добавлено:
.
cluber
Цитата:
На 3 великах.
Даже когда он хочет покататься на велосипеде,  
его портфель везут позади две большие чёрные машины
(Дэвид Кэмерон, примьер Британии)
... что-то мне подсказывает,  
что если-бы Кэмерон поехал проверять дорогу на машине
то кортеж был-бы не меньше путинского

----------
Предпочитаю SRWare Iron -//- Маршруты Москвы -//- Православный календарь.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 15:21 31-08-2010 | Исправлено: Digital Ray, 15:27 31-08-2010
CheRt



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Путин: пошлины на иномарки надо повышать

Надеюсь, словами не ограничится.

----------
В огне бода нет и не будет!
До встречи в СССР 2.0!

Всего записей: 1118 | Зарегистр. 14-12-2001 | Отправлено: 16:03 31-08-2010
cluber



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray
Я обратил внимание на количество, только желтых машин.
 
Добавлено:

Цитата:
 
Надеюсь, словами не ограничится.
 


Цитата:
Цитата:
Путин: пошлины на иномарки надо повышать
 
Надеюсь, словами не ограничится.
 

неразделяю Ваших надежд

Всего записей: 427 | Зарегистр. 04-04-2006 | Отправлено: 16:38 31-08-2010
Digital Ray



Massive Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
cluber

Цитата:
Я обратил внимание на количество, только желтых машин.  

а я думаю за Кемероном возят запасной велик (не один?) в большой машине сопровождения... нет..?

----------
Предпочитаю SRWare Iron -//- Маршруты Москвы -//- Православный календарь.

Всего записей: 3305 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 16:50 31-08-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Будущее Российского Автопрома [2]


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru