Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Будущее Российского Автопрома [2]

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

3xp0



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Будущее российского автопрома

Всего записей: 6398 | Зарегистр. 22-09-2002 | Отправлено: 23:39 26-01-2010 | Исправлено: Digital Ray, 17:16 16-09-2010
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
ФЕСКО - российская компания

А сколько эта компания платила в бюджет?

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 19:30 01-09-2010
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Digital Ray

Цитата:
что они могут скрипеть в шине

Во-первых они щелкают характерно так... Ну это не важно.

Цитата:
Однако оказалось, что звук издавали несколько камней, которые попали между диском и шиной.
 
Еще раз, место между диском и шиной-соприкасающаяся поверхность метала и резины. Если туда что то попало, колесо будет медленно стравливать воздух/азот. Фирштейн? Попадание камня между "диском и шиной" видится мне только как крутуазный акт терроризма эстетствующих радикалов против нашего Всего с применением нанокамней, которые могут внедрятся между диском и шиной сами


----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:32 01-09-2010
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
У ВАЗа свой покупатель, а пошлины подняли по просьбе нашемарок. Это им не выгодно конкурировать с б/у из Японии. Вы хотите сравнить нашемарки с десяти- пятнадцати-летними японками?

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 19:33 01-09-2010
Obake



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А сколько эта компания платила в бюджет?

 
Это в ней уточняйте. Судно под российским флагом, российская команда и капитан, штаб-квартира во Владивостоке, кстати выкуплена компания москвичами.
И я даже не знаю вся ли мной уплаченная пошлина пошла в бюджет, но платил я рублями на российской территории. И имею официальный документ об уплате.

Всего записей: 361 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 19:35 01-09-2010
To4kaNet



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Однако оказалось, что звук издавали несколько камней, которые попали между диском и шиной.  
 
Еще раз, место между диском и шиной-соприкасающаяся поверхность метала и резины.
этот бред несведущего человека уже расшифровали, он как раз и сводился к вопросу камней в ламелях шины, а между диском и шиной там ничего небыло

Всего записей: 33 | Зарегистр. 11-01-2006 | Отправлено: 19:36 01-09-2010
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tino4ka

Цитата:
Вы хотите сравнить нашемарки с десяти- пятнадцати-летними японками?

Запросто. По японцам я не скажу, но 10летняя вольва, мерс, опель, да что угодно-это лучше чем желтый... эээ даже не знаю..."сделай сам" наверное.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 19:38 01-09-2010
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Obake

Цитата:
Это в ней уточняйте. Судно под российским флагом

Чем искать, лучше сделать как китайцы, или Выс считаете что они поступили глупо?
 
Добавлено:
drop
Вы путаете нашемарки с ВАЗом. Лучше чем новый русский Хундо или Фольц?

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 19:39 01-09-2010
cluber



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
4 года назад проделал такой же путь (Уссурийск-Иркутск), еслиб он поехал тогда я б поверил в любой скрежет, основная часть дороги гравийка.  

Всего записей: 427 | Зарегистр. 04-04-2006 | Отправлено: 19:40 01-09-2010
To4kaNet



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tino4ka

Цитата:
Хундо

А-ха-ха.  Нет Хунда без доНбра

Всего записей: 33 | Зарегистр. 11-01-2006 | Отправлено: 19:42 01-09-2010 | Исправлено: To4kaNet, 19:45 01-09-2010
Obake



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tino4ka
 
Я считаю, что у Китая своя специфика и не обязательно, то что сработало в Китае, сработает в России. Скорее всего не сработает. И Китай со времен Дэн Сяо Пина отличается последовательной политикой. Чего не скажешь о России. У нас сначала разрешают, потом запрещают, не принимая во внимание человеческие судьбы.  
 
 
Добавлено:

Цитата:
Вы путаете нашемарки с ВАЗом. Лучше чем новый русский Хундо или Фольц?

 
Вот мне нужен семейный автомобиль класса Toyota Ipsum. Или скажем Estima. Что-то можете предложить из вашемарок?  

Всего записей: 361 | Зарегистр. 19-03-2003 | Отправлено: 19:44 01-09-2010
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Obake
Экономика - очень простая вещь. И защита промышленности может осуществляться ограниченным количеством инструментов. Чего тут мудрить, вспоминая, Дэн Сяопина, который, кстати, как раз и сделал Китай частью мировой промышленности. И "разрешали" как раз давно и ошибочно, а "запрещают" сейчас, принимая во внимание бесперспективность и человеческие судьбы.
 
Добавлено:
Obake

Цитата:
Вот мне нужен семейный автомобиль класса Toyota Ipsum. Или скажем Estima. Что-то можете предложить из вашемарок?  
По телеку, помнится, показали менеджера американского автосалона, который сказал что-то типа - "Покупайте американские машины, или потом не возмущайтесь что у вас нет работы и денег". Что вы можете ему возразить в той ситуации?

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 19:55 01-09-2010 | Исправлено: Tino4ka, 20:01 01-09-2010
cluber



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Китае шлепают свои Ауди Тойоты и даже Бентли
Digital Ray

Цитата:
мотор можно заказать в Китае?  

Японский то можно но дешевле с япи.
Качество истинно японских авто(праворуких) ощутимо, даже если их сравнивать с собраными в России теми же Тойотами.И качество сборки и комплектации и качество материалов отделки интерьера и экстерьера.
 
Я живя в сибири незадумываясь выбрал именно японский авто.
Самая первая была Королла 1982г, ваз 2199 и тп радом не стоял, во всем,даже учитывая разницу в годах.
Но с учетом последних событий(повышение пошлин, тех.регламент) придется в будущем выбирать что то другое, но не потому что я люблю Россию, подерживаю план Путина и мне нравится Лада Калина. А потому что гражданину Путину глубоко насрать что мне нравится, а надо поддержать отечетвенного производителя.

Всего записей: 427 | Зарегистр. 04-04-2006 | Отправлено: 20:02 01-09-2010 | Исправлено: cluber, 20:04 01-09-2010
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
To4kaNet

Цитата:
этот бред несведущего человека уже расшифровали

Не вопрос, остановимся на этой версии. Но посуди трезво, почему тогда проезжают две своим ходом, а третья, с камешками, на эвакуаторе?  
Мое предположение очень простое. Ступица, ступичный подшипник-дерьмо, рассыпался, перед этим гудел, звучал. На каловазиках случай не новый. Вот правда на вольве одной, старой, еще 960серии видел как загудел такой же...он после этого отходил еще 60тыс.км, потом его пришлось менять

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 20:07 01-09-2010
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cluber
Цитата:
а надо поддержать отечетвенного производителя.
Смысл всех органичительных инструментов любго правительства, как раз в этом и заключаются - сподвигнуть население поддержать себя. Потому что некоторые не понимают нюансов экономики.

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 20:10 01-09-2010
cluber



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Смысл всех органичительных инструментов любго правительства, как раз в этом и заключаются - сподвигнуть население поддержать себя. Потому что некоторые не понимают нюансов экономики.  

Да кто спорит, обидно что альтернативой выступает в моем случае откровенное говно.

Всего записей: 427 | Зарегистр. 04-04-2006 | Отправлено: 20:13 01-09-2010
To4kaNet



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop

Цитата:
Но посуди трезво, почему тогда проезжают две своим ходом, а третья, с камешками, на эвакуаторе?  

почитай выше, написано - Путин не менял машину, это видела вся пресса
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=13071&start=200#12
Выехал из гравия, услышал как заскрипели камни в ламелях, испугался и остановился, выковыряли камни, поехал, доехал без вопросв. Вот как это всё было. А раздули шороху на всю Сибирь из-за каких-то там камней в ламелях.

Всего записей: 33 | Зарегистр. 11-01-2006 | Отправлено: 20:14 01-09-2010 | Исправлено: To4kaNet, 20:15 01-09-2010
Tino4ka



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
cluber

Цитата:
Да кто спорит, обидно что альтернативой выступает в моем случае откровенное говно.
А я катаюсь на Октавии из Калуги, и ни каких проблем

Всего записей: 114 | Зарегистр. 12-12-2003 | Отправлено: 20:17 01-09-2010
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Tino4ka

Цитата:
Вы путаете нашемарки с ВАЗом. Лучше чем новый русский Хундо или Фольц?

Ну практически всем. Посмотрим на проблему с точки зрения возраста технологий хотя бы. Намек понял, по машинам производимым тут судить не могу. Не было, не держал в руках ни одной.
 
Добавлено:
To4kaNet

Цитата:
Выехал из гравия, услышал как заскрипели камни в ламелях, испугался и остановился

Бред, посмотри ролик который я положил выше.

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 20:19 01-09-2010
To4kaNet



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Видел это видео давно ещё. Там нету что он пересаживается на другую машину, а то что возили за ним резервные машины, дык струхнули вот и перестраховались аж три раза. Потому что если-бы там что-то действительно случилось то он-бы натянул их всех там как следует, это-уж точно. А то что много других машин там было, дык это-же пресса за ним гонялась, ездили на своих машинах за ним.

Всего записей: 33 | Зарегистр. 11-01-2006 | Отправлено: 20:25 01-09-2010 | Исправлено: To4kaNet, 20:28 01-09-2010
cluber



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А я катаюсь на Октавии из Калуги, и ни каких проблем

У меня пока на Хонде из Японии тоже нет, вот мой пепелац 2002 г я взял весной за 235 т.р.
В очень приличном состоянии.
Tino4ka
 
...

Всего записей: 427 | Зарегистр. 04-04-2006 | Отправлено: 20:26 01-09-2010
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Будущее Российского Автопрома [2]


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru