Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ушёл из жизни истинный Американский патриот Джон Маккейн

Модерирует : 3xp0, TechSup

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пытки вьетконговских головорезов под командованием советских инструкторов не прошли даром. Джон Маккейн умер от рака мозга в возрасте 81 года.
Действительно великий патриот своей страны и ярый противник диктатуры в любой из её форм. Личный враг ВВП.
 
Верный друг, честный враг. Как вспоминают Маккейна в России и в мире
 
RIP
 

 
"Я – не антироссийский. Я пророссийский, более пророссийский, чем тот режим, который плохо управляет вами сегодня.
 
Я заявляю это потому, что я уважаю ваше достоинство и ваше право на самоопределение. Я верю, что вы должны жить в соответствии с предписаниями вашей совести, а не правительства. Я верю, что вы заслуживаете возможности улучшить вашу жизнь, живя в стране, где экономика процветает и создает блага для многих, а не только для кучки власть имущих", – пишет сенатор Маккейн.
 
"Президент Путин и его окружение не верят в эти ценности. Они не уважают ваше достоинство и не признают вашу власть над ними. Они наказывают несогласие и арестовывают оппонентов. Они манипулируют вашими выборами. Они контролируют ваши средства массовой информации. Они преследуют, угрожают и запрещают организации, защищающие ваше право на самоуправление. Чтобы сохранить свою власть, они поощряют процветание коррупции в ваших судах и в экономике, терроризируют и даже убивают журналистов, пытающихся разоблачать их коррупционность", – утверждает он далее. Обращение сенатора к гражданам России заканчивается такими словами:
"Я верю в вас. Я верю в вашу способность к самоуправлению и в ваше стремление к справедливости и миру открытых возможностей. Я верю в величие российских людей, которые тяжело страдали и смело боролись с ужасными невзгодами, чтобы спасти свой народ. Я верю в ваше право создать цивилизацию, достойную ваших стремлений и принесенных жертв. Я критикую ваше правительство не потому, что я антироссийски настроен. Я это делаю потому, что я верю, что вы заслуживаете правительства, которое верит в вас и подотчетно вам. Я надеюсь увидеть тот день, когда это произойдет".
 
Полная версия:
https://www.pravda.ru/news/world/northamerica/usacanada/19-09-2013/1174849-McCain_for_pravda_ru-0/

 
 
Добавлено:
Трампа не пригласили на похороны Маккейна
 
Президент США Дональд Трамп не будет приглашен на похороны сенатора Джона Маккейна, сообщает CNN со ссылкой на двух друзей семьи Маккейна.
 
Предателям там не место.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 17:04 26-08-2018 | Исправлено: TechSup, 18:09 26-08-2018
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
moroka33

Цитата:
По ходу, горе знания грамматики отключило?

Это называется потеря языковой среды. Мне можно.
 
   
 

Цитата:
Имеется практические примеры его и их заботы о нас грешных - Украина, Сирия...  

Да что там, Обама подлец все лифты обоссал!
 

Цитата:
Почему же вы еще здесь?  

Где?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 19:31 26-08-2018 | Исправлено: TechSup, 19:43 26-08-2018
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Даже в эту тему Путина воткнули. Советские инструкторы, личный враг. Насколько же надо быть больными чтобы даже в таком поводе пропаганду начинать.  
 По самому ничего сказать хорошего не могу, так что ограничусь соболезнованиями родным и близким

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 19:33 26-08-2018
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
zzz528

Цитата:
ведь такие маккейны и поставили нам эту власть и законы все наши под их диктовку написаны.  

Дык видимо хорошая власть и законы раз встречает практически единогласную поддержку населения? Сколько щас рейтинг у ВВП?
 
Добавлено:
mmt

Цитата:
Насколько же надо быть больными чтобы даже в таком поводе пропаганду начинать.

Я вот тоже не понимаю чем можно так исказить восприятие чтобы тему о скорби ассоциировать с пропагандой?!

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 19:35 26-08-2018
RoDeZiya



NL25
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Джон Маккейн умер от рака мозга в возрасте 81 года.

Одним врагом меньше - и то хорошо. Земля стекловатой.
 
Будут теперь в Аду "дьявольскую весну" организовывать, на пару со стариной Збигневом Бжезинским.

----------
Злой человек.

Всего записей: 2238 | Зарегистр. 02-04-2006 | Отправлено: 19:46 26-08-2018 | Исправлено: RoDeZiya, 19:49 26-08-2018
CoolXazker



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup
Ну о покойных либо хорошо, либо ничего, а так как хорошего в отношении Маккейна сказать нечего, в контексте межгосударственных отношений - попахивает провокацией Лично здесь наверное его врятли кто то знал, поэтому судить о делах его приходится из средств информации  
https://youtu.be/jVEedjFUj7w

Всего записей: 1165 | Зарегистр. 06-09-2015 | Отправлено: 19:46 26-08-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Размещение провокационных материалов разрешена? Как результат - одна тушка. Это ж очевидно.
 
Тем не менее.
Мне кажется, что ушедший, был бы лучшим Президентом США, ибо не стал бы оттягивать неминуемый конец США и полез бы таки в драку. Либо, это всё красивая мужицкая ястребиная риторика была. Но теперь уж не выяснить.
Покойся до Суда, Вяня
 
Добавлено:

Цитата:
Сколько щас рейтинг у ВВП?
Для в гугле забаненых

Цитата:
По данным социологов, показатель одобрения деятельности главы государства за последнюю неделю вырос до 64,0%. В конце июня, когда в стране росли цены на бензин, этот показатель составлял 62,5%.
https://www.fontanka.ru/2018/08/24/083/

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 19:48 26-08-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick
Цитата:
Либо, это всё красивая ястребиная риторика была.
Я таки склоняюсь к мнению, что <разговаривать женскими гениталиями> - не мешки ворочать. И Обама и Трамп тоже в своё время много чего понаобещали. Но реализовали из обещанного с гулькин хвост. Хотя Обама для нищебродов штатовских реально много сделал. За что его многие в штатах до сих пор называют "чёртов социалист"

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 20:04 26-08-2018
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
Мне кажется, что ушедший, был бы лучшим Президентом США, ибо не стал бы оттягивать неминуемый конец США и полез бы таки в драку

Не думаю, что бывший военный или сотрудник спецслужб будет хорошим президентом. Профессиональная деформация имеет место быть и её никуда не деть. Особенно с учётом того, что Маккейн учавствовал в реальных боевых действиях и в его руках находилась бы реальная военная мощь сверхдержавы, а не мультики кремлёвских визажистов.

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 20:04 26-08-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Видимо, я ошибся, признаюсь. Это не провокация, это - стёб. Жестокие пытки привели к смерти. Лучший друг русских.  Ну и прочее.
 
Добавлено:
TechSup

Цитата:
Не думаю, что бывший военный или сотрудник спецслужб будет хорошим президентом.

Я не заставляю, это просто мнение. Именно реальной власти ему и не хватило, чтоб похерить или наоборот.

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 20:05 26-08-2018
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Я вот тоже не понимаю чем можно так исказить восприятие чтобы тему о скорби ассоциировать с пропагандой?!

 смотрим внимательно то, что написано в шапке, а потом к зеркалу.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 20:08 26-08-2018
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Сильно врядли чтобы въетконговские живодёры гладили заключённых по голове.  

Вы делаете мне смешно. Назовите таки хоть одного боксера склеившего ласты из-за рака мозга



 
 
Добавлено:
Paromshick

Цитата:
 Это не провокация, это - стёб. Жестокие пытки привели к смерти. Лучший друг русских.  Ну и прочее.  

Воистину техсуп жестко постебался над покойным! 8)

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 20:08 26-08-2018 | Исправлено: tch2000, 20:14 26-08-2018
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Paromshick

Цитата:
Именно реальной власти ему и не хватило, чтоб похерить или наоборот.

Откуда такое жгучее желание сыграть в русскую рулетку?
 
tch2000

Цитата:
Назовите таки хоть одного боксера склеившего ласты из-за рака мозга  

 
РКН забанил гугл?

----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 20:17 26-08-2018
tch2000

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
РКН забанил гугл?

Отвечать вопросом на просьбу как-то невежливо... Или это слив?

Всего записей: 4315 | Зарегистр. 18-06-2002 | Отправлено: 20:20 26-08-2018
emx



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
iRiverStone

Цитата:
Угу. Прямо на эпитафию просится: "Люблю Россию я, но странною любовью!"  

Не просто так воздержался от комментария, просто цитаты. Возможно даже к каким-то размышлениям, но уже не надеюсь давно.

----------
ТА! ||| Ваш Лис пока в отпуске.

Всего записей: 11826 | Зарегистр. 05-06-2002 | Отправлено: 20:22 26-08-2018
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Я вот тоже не понимаю чем можно так исказить восприятие чтобы тему о скорби ассоциировать с пропагандой?!

 
А где скорбь?
Ты открыл тему, значит ты скорбишь об Американском патриоте.
Тогда покажи конкретно твои слова скорби об усопшем.
Враг Путина. Предатель Трамп. Некрасивая история с приглашением/не приглашением на похороны. Всё это есть, но это не скорбь RIP? Это не скорбь, это просто дань вежливости.
Где твои слова скорби?

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 20:25 26-08-2018
iRiverStone

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx
Ну, не верю я вероятному противнику. И всё тут. Демагогия это чистой воды. Что он во Вьетнаме делал? Принуждал людей к счастливой жизни?  
А так-то и я за всё хорошее и против всего плохого.

Всего записей: 3252 | Зарегистр. 29-03-2016 | Отправлено: 20:30 26-08-2018 | Исправлено: iRiverStone, 20:32 26-08-2018
Cossack

Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не совсем в тему, но ничего не имею сказать про покойного.

Цитата:
 
Я читал одного врача, он пишет, ровно в 75 прекращу приём препаратов и умру в течение года. Еще у меня друг был, он в 57 прекратил приём препаратов от хронических болезней и умер за 4 месяца. Сенатор Маккейн прекратил лечиться и умер почти сразу. Вы понимаете, про что это? Наши предки жили по тридцать лет тысячу лет назад. И сорок-пятьдесят сто лет назад. Детская смертность была такая, что эта чёртова планета усыпана детскими скелетами. Но и выживают такие, что ужас берет, выживают такие как вы, да я, а это согласитесь, омерзительно. Вывод прост. Мы тут не закономерно. Мы тяжело приживаемся на этой [censored] планете, а потом абсолютно искусственно поддерживаем искусственную жизнь в своём жалком тельце. Вы этой планете [censored] не нужны, прекратите приём вообще всех медикаментов, лечитесь [censored] уринотерапией и [censored] березовыми почками и подорожником как [censored] предки и живите свои [censored] тридцать лет вдоволь. От души. Больше тридцати без фармакопеи вы не протянете, проклятые мутанты. Вас тут не любят. Планета так себе, а мы нелюбимые ее дети. Всего вам доброго!
(C) Доренко
Берегите себя!

Всего записей: 15540 | Зарегистр. 26-02-2002 | Отправлено: 20:32 26-08-2018
Paromshick



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
TechSup

Цитата:
Откуда такое жгучее желание сыграть в русскую рулетку?  
Оттуда™ Разве моя мысль по поводу Вани, не оригинальна? Не беру заокеанских почитателей и вообще почитателей.
Только не говорите мне, что всё это всерьёз. Понимаю, что бессрочно отстрелить человеку язык (а он 14 лет на форуме), это зачётный трофей. Но как бы умер реальный человек, какой бы он ни был. Это смерть. Такая штука. Одноразовая и неминуемая. Это о многом говорит. Если то всерьёз
Фигасе приманка.  
 
Добавлено:
Cossack
Про тридцать лет - это любимые басни "прогрессивных людей" о прогрессивной Европе на основатии "житий" тамошней знати, жрущей всё подряд, совокупляющейся с кем захочется и мывшейся пореже. В условиях городов, где срали в ту же реку, откуда пили. Воду, естественно не кипятили.
Без мата их слушать не смешно
Наши предки, жили нормально, по 5-8 детей поднимали и работали до смерти. В смысле, сохраняли работоспособность. Берегите себя. Не читайте всякий бред

----------
Скучно

Всего записей: 3019 | Зарегистр. 12-04-2013 | Отправлено: 20:35 26-08-2018
shok

Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Джон Маккейн умер от рака мозга в возрасте 81 года.

наверно он всё делал правильно, раз его смерть небезразлична многим пользователям неизвестной ему борды. Светлая память...

Всего записей: 11538 | Зарегистр. 30-04-2006 | Отправлено: 21:12 26-08-2018
TechSup



Интеллигент™
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
tch2000

Цитата:
Отвечать вопросом на просьбу как-то невежливо

сам ручками клац-клац
 
VdV

Цитата:
Где твои слова скорби?

Он умер™
 
Paromshick

Цитата:
Разве моя мысль по поводу Вани, не оригинальна?

Я ващет про другое.  
Про неуёмное желание сыграть в русскую рулетку со сверхдержавой обладателем самого большого запаса современного и сильно ядрёного вооружения в мире.
 


----------
Россия будет свободной!

Всего записей: 4763 | Зарегистр. 27-08-2001 | Отправлено: 21:20 26-08-2018
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Ушёл из жизни истинный Американский патриот Джон Маккейн


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru