Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Эта история закончена, право в России умерло

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (18-02-2024 16:33): Тема о современной России  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

   

Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird
Зачем ты даешь ссылку на фразу, в которой чушь?
 
И зачем ты называешь нацистом Николас Старгардта и Фридрих фон Хайека, которых я все время цитирую?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:57 12-02-2024
renc

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Глупенький, оправдываете это только вы, вы свои собственные сообщения внимательно почитайте, что-то я там не увидел ни переговоров, ни чего...
 
Добавлено:
Samovarov
Да вы вроде все Каца цитируете
Видимо уже за собой не замечаете

Всего записей: 62 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 20:06 12-02-2024 | Исправлено: renc, 20:10 12-02-2024
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Зачем ты даешь ссылку

Да всё просто на самом деле. Напоминаю тебе, что дискутировать о чём-либо с тобой я не намерен по причинам указанным здесь.

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 20:21 12-02-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird

Цитата:
Да всё просто на самом деле. Напоминаю тебе, что дискутировать о чём-либо с тобой я не намерен по причинам указанным здесь.

Причина одна -твоя недалекость и дремучесть.  
Еще одну книжку рекомендую тебе избегать, бо себя, родного, узнаешь. - Бегство от свободы, Эрих Фромм.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 21:46 12-02-2024 | Исправлено: Samovarov, 21:47 12-02-2024
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
От рекомендованного тобой я пожалуй воздержусь по этой причине.
Да и вообще было бы весьма странно принимать какие-либо рекомендации от человека с твоей репутацией.

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 21:53 12-02-2024 | Исправлено: RuBird, 21:54 12-02-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird

Цитата:
Да и вообще было бы весьма странно принимать какие-либо рекомендации от человека с твоей репутацией.

Отличная репутация. У глупцов пригорает, а с умными людьми мы очень даже  интересно дискуссируем. И ты учись не прятаться за повторением глупости, а думать. Ладно, отдыхай.
 
Я вот еще одну книжку, наверное, в сотый раз порекомендую. На ту же тему. Одна из моих любимых.  
 
Солоневич Иван - Диктатура сволочи
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:04 12-02-2024 | Исправлено: Samovarov, 22:05 12-02-2024
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
У глупцов пригорает, а с умными людьми мы очень даже  интересно дискуссируе

Ну это да, кукушка хвалит петуха...
 
Ладно, забей, ты мне реально неинтересен и я бы не стал с тобой иметь какие-либо дела, раз ты шулер в дискуссии, то и по жизни недалеко ушёл.

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 22:17 12-02-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird

Цитата:
Ладно, забей, ты мне реально неинтересен

Так так, просто, информационный повод - повторил пару своих мыслей, похвастался книжками которые читал, прочувствовал себя очень умным на на фоне глупца. Выпендриваюсь, короче, от  нечего делать.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:32 12-02-2024 | Исправлено: Samovarov, 22:33 12-02-2024
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Не уверен, что обчитавшийся до одури нацистской и антисоветской публицистики индивидуум зомбарь является умным. Ну разве что Sam себя таковым считает.
А насчёт оскорблений - это да, в твоём духе и полностью соответствует "умному" с твоей точки зрения человеку. Оскорбление - это твой аргумент.
Снова пытаешься меня спровоцировать на ответку своими оскорблениями.  
И в чём же я неправ, посылая тебя нахрен по этой ссылке? (вопрос риторический, а значит ответа не требует)

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 22:40 12-02-2024 | Исправлено: RuBird, 22:44 12-02-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird

Цитата:
посылая тебя нахрен

Че й у тебя пригорает? Материться начал. Ты каждый раз кидаешь ссылку на пост где меня оскорбляешь, и тут же жалуешься что это, мол, делаю я. Ну это либо глупость либо подлость, разве нет?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 22:43 12-02-2024 | Исправлено: Samovarov, 22:44 12-02-2024
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
С каких это пор это слово стало матерным? Кнопочку-то нажал?
А по той ссылке есть и упоминание о том, где ты же и начал и как раз с оскорблений, крайне неприличных, тупорылых и даже гоповских.  
Даю эту ссылку именно потому, что все "дискуссии" с тобой развиваются абсолютно одинаково, как собственно и эта. Ты крайне предсказуем и примитивен.  
Давай просто прекратим этот бесполезный трёп.

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 22:50 12-02-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird

Цитата:
С каких это пор это слово стало матерным? Кнопочку-то нажал?

А надо?  

Цитата:
Даю эту ссылку именно потому, что все "дискуссии" с тобой развиваются абсолютно одинаково, как собственно и эта.

Да. Ты не сильно разнообразен, но и называть наш ленивый троллинг дискуссией я бы не стал. Так, сеанс прокрастинации. Вот надо важный курс посмотреть, но немного нудный. И я все откладываю.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:00 12-02-2024 | Исправлено: Samovarov, 23:01 12-02-2024
renc

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А надо?

Ой, можно подумать вы не жмёте...

Всего записей: 62 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 06:24 13-02-2024
RuBird



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ты не сильно разнообразен

Да, я очень отвлекался по другим делам и некогда было особо раздумывать над текстом, да и зачем, я ведь всё изложил по известной тебе ссылке.
 
А насчёт твоих рекомендаций по чтению, то будь я даже немного лояльнее к другим твоим выбрыкам, мне такое абсолютно ни к чему.  
Поясню почему, дабы погасить дальнейшие попытки.
 
Ты - любитель нацистской и антисоветской публицистики. Её авторы - твои кумиры по жизни и ты подсознательно ассоциируешь себя с ними.  
По факту они - политические/общественные лузеры, по разным причинам ставшие оппозиционерами, но проигравшие в итоге.
 
В твоём кругу все такие же, с непомерным ЧСВ, плюющие против ветра и читающие подобную же литературу.  
Ессно между собой вы заходитесь во взаимной любви и обожании, скорее всего переходящими придуманные смердами границы.  
Взаимовосхищение по итогам такого высокоинтеллектуального соития безусловно должно содержать некие обоюдосторонние похвалы, в  т.ч. неземного уровня IQ, который даже не близко к глупцам, не читавшим нациста Фрица или антисоветчика Ивана...
 
Ты выбрал свой путь и зашёл по этой дороге так далеко, что вернуться будет уже сложно, проще идти до конца и сгинуть в этой пучине, как в своё время и произошло с твоими кумирами.  
 
У меня совершенно другая дорога, иной путь, и не надо указывать куда мне идти, ибо ведаешь ты что обрящешь (в оригинале немного иначе, ну ты понял).
 
Так бывает, просто смирись.

Всего записей: 451 | Зарегистр. 07-07-2013 | Отправлено: 07:30 13-02-2024
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Всё это началось намного раньше.
 
Напомню с чего начиналось:  

Предыстория войны. Рождение «народных республик» [документальный фильм] - YouTube

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29413 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 08:24 13-02-2024
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
emx

Цитата:
Вроде ведь, если подумать - есть. Зачастую ведь люди не хотят. Но нехотят чего, достойной жизни? Но они её, вроде бы заслуживают. Хех, тащите халатик на лестничной клетке, походу я начинаю в большое.

 Халат достал Если серьезно, то шансов на изменения при раскрученном маховике сейчас не вижу.  
Вываливай большое, может и не вижу чего важного  
iRiverStone

Цитата:
Твоей страны уже просто нет - её все списали. Даже ваши хозяева.

 Это не совсем так. Инвестиции будут продолжаться и я не вижу пока причин для отказа выгодоприобретателей от этого проекта. Вопрос, что будет потом? Кто будет восстанавливать страну, которую с 90х вели в экономическую и демографическую пропасть, а теперь еще и боевыми действиями ускорили в десятки раз?  


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 09:24 13-02-2024
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RuBird

Цитата:
Ты - любитель нацистской и антисоветской публицистики.

Чувак, нацистская публицистика такая же скучная и плоская как речи Путина. Я пытался Майн кампф читать, но меня хватило на пару десятков страниц. Для чуваков из пивных и людей упрощённых теликом - самое то. Именно потому таким как ты нацистские нарративы и заходят - они простые и категоричные.
 
Добавлено:

Цитата:
Ессно между собой вы заходитесь во взаимной любви и обожании


 
Добавлено:
mmt

Цитата:
Кто будет восстанавливать страну, которую с 90х вели в экономическую и демографическую пропасть, а теперь еще и боевыми действиями ускорили в десятки раз?  
 

Вы только свалите из Украины.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 10:25 13-02-2024 | Исправлено: Samovarov, 10:27 13-02-2024
renc

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Так еще и не приходили, а там где есть, там Россия, вы про референдум слышали? А вот что на это территории России делают ВСУ, вот это вопрос

Всего записей: 62 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 11:40 13-02-2024 | Исправлено: renc, 11:42 13-02-2024
Petrovic82

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Но, я думаю, в тлен превратишься ты и твои внуки, а Украина будет. А будет ли РФ - не уверен. Мало шансов.  

ага
рЭжь москалей!
 

 

Всего записей: 7343 | Зарегистр. 19-10-2013 | Отправлено: 11:43 13-02-2024
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
Кто будет восстанавливать страну, которую с 90х вели в экономическую и демографическую пропасть, а теперь еще и боевыми действиями ускорили в десятки раз?

Для начала надо надо чтобы исчез пынин режим!
 
Хотя погодите ка - вы про какую страну, что "с 90х вели в экономическую и демографическую пропасть, а теперь еще и боевыми действиями ускорили в десятки раз" говорите?

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29413 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 13:43 13-02-2024 | Исправлено: WildGoblin, 13:45 13-02-2024
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Эта история закончена, право в России умерло
articlebot (18-02-2024 16:33): Тема о современной России


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru