Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Эта история закончена, право в России умерло

Модерирует : 3xp0, TechSup

articlebot (18-02-2024 16:33): Тема о современной России  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

   

mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Хотя погодите ка - вы про какую страну, что "с 90х вели в экономическую и демографическую пропасть, а теперь еще и боевыми действиями ускорили в десятки раз" говорите?  

 и почему я знал, что включатся трактовки?

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 14:37 13-02-2024
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
и почему я знал, что включатся трактовки?

Ну а разве не видите, что вами сказанное на 100% подходит и для РФ?

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29409 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 15:23 13-02-2024
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Ну а разве не видите, что вами сказанное на 100% подходит и для РФ?

 В экономическом плане нет. В демографическом плане скорее соглашусь. В плане образования на 100%
 
PS Определитесь уже с "вы\ты", а то выглядит чуток странно  


----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 15:54 13-02-2024
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mmt

Цитата:
В экономическом плане нет.

Почему нет? Потому, что экономика РФ больше экономики Украины, но на порядки меньше, чем могла бы быть у развитой страны такого масштаба? И ведь сейчас оная экономика даже и близко не сравнится с экономикой РСФСР.
 
Про остальное да - демографию убили и два десятка лет думали, что восполнят граждан РФ мигрантами. А с образованием всё настоль ппц, что и говорить не хочется... хорошо ещё, что не стали (наверное кто-то что-то разъяснил принимающим решение старым дуракам) принимать вот это вот, что пограмистом ты можешь работать только с дипломом пограмиста и т.д. и т.п. Реально жуткий коллапс был бы.

Цитата:
PS Определитесь уже с "вы\ты", а то выглядит чуток странно

Да что странного?
 
Одни просят и даже требуют (как вы) называть их на "вы", другие хотят чтобы непременно звали на "Вы", третьи же обижаются и считают снобизмом если их называют на "вы" требуя непременного "ты".
 
(А другие вон, не буду показывать в Игорька пальцем, даже не указывают имени того к кому обращаются. И если до просто невежливости таких форумчан мне особого дела нет, то вот удобство коммуникации это ломает и потому те кто так делают не сильно умные и хорошие люди)
 
Но почему-то очень мало прислушивается к тому какой уровень вежливости хотел бы использовать собеседник.
 
В общем у меня с "вы" и "ты" всё не просто и "вы" не обязательно вежливее "ты", но с другой стороны довольно близким людям я таки предпочитаю говорить "вы", хотя свободно могу говорить "ты".

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29409 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 19:30 13-02-2024
igor me v2

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А другие вон, не буду показывать в Игорька пальцем

Так всё просто, другие, в которых ты не будешь показывать пальцем, ПОДРАЗУМЕВАЮТ, что если нет указания ника, то 1) сказанное обращено ко всем 2) а если нет и из текста очевидно, что ответ адресный, то тот пост, на который ты отвечаешь, расположен на этой же странице, а значит его автор УЗНАЕТ цитату его слов ДАЖЕ ЕСЛИ не будет указано его ника. Это предположение делается исходя из того, что уж в пределах одной страницы АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО должно держать нить разговора" в голове полностью без всякого указания ников. ХОТЯ вполне вероятен и вариант, что память у современных человеков, не мыслящих считать трёхзначные числа в уме и не могущих помнить свои диалоги последних дней, НАСТОЛЬКО ПЛОХА, что вышеозначенное выше предположение, сделанное теми, на кого ты не хочешь показывать пальцем, ЧЕРЕСЧУР ОПТИМИСТИЧНО, не будем исключать и такую возможность. Но дело в том, что мне до того нет дела, я всегда делаю что-то (в том числе и отвечаю на форумах) исходя из моих представлений о том как ДОЛЖНО БЫТЬ и к чему НУЖНО СТРЕМИТЬСЯ, а не того, "как есть сейчас" Подстраиваться под "как есть сейчас" - это прямой путь в регресс и деградацию. Я не сильно заумно изъясняюсь?

Всего записей: 7213 | Зарегистр. 27-03-2016 | Отправлено: 21:40 13-02-2024
WildGoblin



Ru-Board Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
igor me v2

Цитата:
...если нет указания ника, то 1) сказанное обращено ко всем 2) а если нет и из текста очевидно, что ответ адресный, то тот пост, на который ты отвечаешь, расположен на этой же странице, а значит его автор УЗНАЕТ цитату его слов ДАЖЕ ЕСЛИ не будет указано его ника.

хз как там у вас в Восточной Пруссии, но у нас вот это вот всё звучит как полная чушь.
 
И да - даже если ты ещё больше будешь орать в своих постах (капсом), то разумнее они не станут всё равно.

Цитата:
Это предположение делается исходя из того, что уж в пределах одной страницы АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО должно держать нить разговора" в голове полностью без всякого указания ников.

Ты про подписку не слышал?

Цитата:
Я не сильно заумно изъясняюсь?

Та нет - обычные мозговые потуги деревенского паренька. Того самого паренька что решил переизобрести сетевой этикет/правила общения.

----------
Capitalism is the Virus
Бога нет, царя не надо, Губернатора убьём, Платить подати не будем, Во солдаты не пойдём.

Всего записей: 29409 | Зарегистр. 15-09-2001 | Отправлено: 08:43 14-02-2024
inifix



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
нечисть тебе уже во флейме тесновато стало - в каждой бочке без затычки гуано  прёт...как у свиньи из клоаки.
 
 Изыгди

Всего записей: 298 | Зарегистр. 02-08-2011 | Отправлено: 09:23 14-02-2024 | Исправлено: inifix, 11:15 14-02-2024
mmt



Junior
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
WildGoblin

Цитата:
Почему нет? Потому, что экономика РФ больше экономики Украины, но на порядки меньше, чем могла бы быть у развитой страны такого масштаба? И ведь сейчас оная экономика даже и близко не сравнится с экономикой РСФСР

 Динамика положительная была и развитие шло. Хотя, к чести сказать, основные рыки пошли после 2014, когда прижало. Да, с РСФСР сейчас сравнивать не стоит, причем по многим причинам. РСФСР 80х и РСФСР 70 сильно отличаются.  

Цитата:
Но почему-то очень мало прислушивается к тому какой уровень вежливости хотел бы использовать собеседник.

 Это есть

Цитата:
В общем у меня с "вы" и "ты" всё не просто и "вы" не обязательно вежливее "ты", но с другой стороны довольно близким людям я таки предпочитаю говорить "вы", хотя свободно могу говорить "ты".  

 Не то, чтобы понял, но приму как данность.

----------
Все страньше и страньше...

Всего записей: 1058 | Зарегистр. 25-09-2001 | Отправлено: 11:43 14-02-2024
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Глава ЦИК Элла Памфилова заявила, что сторонники Бориса Надеждина при обсуждении отказа ему в регистрации на выборах президента демонстрируют «абсолютно пещерное правовое сознание». «Меня поразило то, что у западно ориентированной либеральной публики, такой большой ее части, и это мы видим в прессе, которая как бы ратует так публично за права, за свободу и за законы, за нормы, абсолютно пещерное правовое сознание», – сказала она. По ее словам, в оппозиционных СМИ обсуждается не то, как Надеждин выполнил все положенные нормы и требования, а «дадут свыше команду его зарегистрировать или не дадут»? «Вот это и есть то самое пещерное сознание», — заключила она.
Не вымерло, однако, право. Просто переместилось в пещеры. А что во дворцах нынче?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 12:08 14-02-2024
renc

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare
Теребенько, а вы смотрели выступление Надеждина, где он признал все свои недочёты и согласился с ЦИК?

Всего записей: 62 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 12:28 14-02-2024 | Исправлено: renc, 12:28 14-02-2024
CTATOP

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Не вымерло, однако, право.  

Да, да не вмерло
Путин - иностранный агент? В ФСБ подано заявление

Всего записей: 10 | Зарегистр. 29-12-2023 | Отправлено: 12:37 14-02-2024
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Путин - иностранный агент? В ФСБ подано заявление
Статор, чьи эти женщины? Судя по высказываниям, не из либеральных кругов.

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 12:59 14-02-2024
renc

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Генеральный прокурор Западной Вирджинии Патрик Морриси направил вице-президенту США Камале Харрис письмо с призывом признать президента Джо Байдена неспособным выполнять свои обязанности из-за когнитивных нарушений.
 
В своем обращении генпрокурор Западной Вирджинии попросил Харрис воспользоваться полномочиями в соответствии с четвертым разделом 25-й поправки к конституции США и взять на себя обязанности главы государства.
 
«Слишком долго американцам приходилось стоять в стороне и наблюдать, как их президент испытывает глубокий когнитивный спад. Только за последние несколько месяцев президент Байден смешивал мировых лидеров и политических деятелей», - говорится в документе.

Теребенько, посмотрим как право работает в США?

Всего записей: 62 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 13:07 14-02-2024
CTATOP

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
чьи эти женщины?  

Агенты Куева. Разве не очевидно?

Всего записей: 10 | Зарегистр. 29-12-2023 | Отправлено: 13:32 14-02-2024
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Агенты Куева. Разве не очевидно?
Не очевидно. Чубов же нет...

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 13:36 14-02-2024 | Исправлено: Spectare, 13:37 14-02-2024
CTATOP

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Чубов же нет...  

А как вы под шапками чубы не разглядели?

Всего записей: 10 | Зарегистр. 29-12-2023 | Отправлено: 13:39 14-02-2024
Spectare

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А как вы под шапками чубы не разглядели?
Хм... А как вы разглядели?

Всего записей: 2002 | Зарегистр. 17-05-2003 | Отправлено: 13:40 14-02-2024
renc

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Spectare

Цитата:
Чубов же нет...
 

Теребенько, а у вас есть чуб?

Всего записей: 62 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 15:01 14-02-2024
Avengerr



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
renc

Цитата:
Теребенько, а у вас есть чуб?

... ашыпка во всех трёх буквах... Первая должна быть "Х"...

Всего записей: 1354 | Зарегистр. 29-12-2022 | Отправлено: 15:11 14-02-2024
renc

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Avengerr
Та, нее там и с чубом непонятно...

Всего записей: 62 | Зарегистр. 24-03-2006 | Отправлено: 15:18 14-02-2024
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » Эта история закончена, право в России умерло
articlebot (18-02-2024 16:33): Тема о современной России


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru