Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь IX

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (10-06-2006 20:49): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9563  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

   

uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Ну да. То есть разницы ни какой... Не будь у нее денег не было бы и ее.
Так шо ты хотел в конце то концов мне доказать?  
Что те кто ворует согласно последним демократическим ценностям куда лучше тех кто не ворует?
 
Забыл сказать еще об одном рекламном щите...
Я так понимаю что предприятия "Єдині енергетичні системи Украини" уже давно не существует... Так какого хрена у нас стоит бигборд на всей морде которого красуется  круглый логотип и по окружности эта надпись?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:07 05-04-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Ты хочешь мне че-то объяснить, используя в качестве аргументов оскорбления.

Как и говорил ранее, я уже давно ничего тебе не пытаюсь объяснить, т.к. заметил что это бесполезно. И не надо об осорблениях, ты пытаешся быть откровенным, а я называю вещи их именами (трижды повторяюсь и обосновываю свои слова фактами/читай форум).

Цитата:
Давай встретимся просто, жители одного города, и обсудим это вне форума. Ты мне расскажешь и докажешь свое генетическое превосходство. Я тебе попытаюсь объяснить ошибочность твоих оценок. Ок? Это же легко.

Да нет проблем, только тему надо выбрать другую, ибо "ты мне расскажешь и докажешь... я тебе попытаюсь объяснить ошибочность" звучит более чем абсурдно. Ты тут уже всё показал и доказал, так что этот вопрос просто снят для меня.  
Добавлено:
Короче, беседы вести с тобой абсурдно, есть желание назначить встречу по другому поводу - нет проблем.

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 18:13 05-04-2006 | Исправлено: kesic, 02:16 06-04-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Так шо ты хотел в конце то концов мне доказать?    
Что те кто ворует согласно последним демократическим ценностям куда лучше тех кто не ворует?

Во не понятливый... Уже больше года толкую!
 
Люди рвутся ко власти, движимые исключительно своими, меркантильными интересами. Почему мы, простые граждане заинтересованы в демократической, конкурентной борьбе за власть, потому что мы становимся значимой стороной. Власть имущим приходиться считаться с нашим мнением, иначе они будут смещены от власти. И без всяких революций - в штатном режиме.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:22 05-04-2006
gLunch

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man

Цитата:
Он, конечно, подонок, но остальные еще хуже.

Угу, то голосовали за Гурвица "лишь бы не Боделан", теперь "потомушо не за кого".
Пол-страны голосовали за Януковича "лишь бы не этот булгахтер с бешеной бабой", пол-страны - за Ющенко "лишь бы не этот бандит".
Теперь голосовали за ПР "назло этим оранжевым уродам", за БЮТ "потомушто все остальные уроды", за НУ опять "лишь бы не этот бандит... с этой бешеной бабой".
 
А потом сидим и прям по фрейду меряемся - у кого подонки лучше...
 
Грустно ;(

Всего записей: 60 | Зарегистр. 16-12-2005 | Отправлено: 18:27 05-04-2006 | Исправлено: gLunch, 18:28 05-04-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интересна же аднака же статья...
Черновецкий обещает сделать жилье в столице для богатых дороже

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 18:37 05-04-2006 | Исправлено: kesic, 18:40 05-04-2006
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
gLunch
 Порадовал оценкой ситуации=) Коротко в 10 строк вкачал 856 страниц флейма=)))

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 18:41 05-04-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic
 
Твоё невнятное бормотание я впервый раз заметил здесь

Цитата:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9263&start=920#2


Цитата:
А кого это вы погнали? И с какой стати за всех киевлян говоришь? Те, кто на майдане стояли (в большинстве своём), в Киев пререкочевали не так уж и давно... Мало того, что они не погнали кого-то, а усадили дармоедов на шеи себе и остальной части населения страны.

 
Так получилось, что именно ты глас всех коренных киевлян. Общественный разум так сказать.
Я еще не понял, что это тупой наезд и не имет смысл обращать на него внимание - хамов в печку.
 
Отвечаю тебе так же резко, стараясь задеть и quaxter, бо есть за что...

Цитата:
Ну если тебе столько лет, сколько и quaxter, то ты действительно вряд ли на майдане стоял.%)
 
Я говорю про тех киевлян, которые голосовали против Омельченко, и таких оказалось большинство. Мне, лично, пофиг за кого было голосовать, за боксера или сектанта. За Черновитского голосовал потому, что прикинул за него отдадут голоса большенство пенсионеров и что у него максимальный шанс составить конкуренцию.

Цитата:
Мало того, что они не погнали кого-то, а усадили дармоедов на шеи себе и остальной части населения страны.

Кого не выберешь, все равно дормаедов на шею себе посадишь. Но Омельченко на столько все в Киеве прихватил и такую систему построимл, что ни товаров зависти, конкурирующих с интересами Омельчеко (его структур и дружеских), не многоэтажку построить (подрядчики и поставщики должны быть завязаны на Омельченко и цены от этого подымаются значительно). Но ладно, то все дела буржуйские.  
А тебя, как коренного киевлянина, не обидело как он уродует Киев? А как теперь застраивается Киев, без школ и дед садиков? А как улицы убираются, тебя устраивает, коренной киевлянин?

 
Заметь, я говорю про выборы мэра.
 
Дальше ты.

Цитата:
Дык дело не в возрасте, а в понимании происходящего. Кто понимал, что происходит (отименивание), тот не был на майдане.

То есть, ты мало того что коллективный разум всех корренных киевлян, так еще и глашатель истины. Но врубиться о чем идет речь, ты не можешь.

Цитата:

Цитата:
Я говорю про тех киевлян, которые голосовали против Омельченко, и таких оказалось большинство.

Да ну? Ранее ты говорил о майдауне. Так что нефиг приплетать тут речь о каких-то киевлянах против омельчана.
 
Типа, наконец до тебя дошло, что ты влез не в тот разговор. Стормозил то есть. Такой большой и неповоротливый общественный разум.

Цитата:
И что значит голосовали против?  

Кто из нас дурак?
Цитата:
На пост мера города вообще не было достойной кандидатуры, следовательно стоило никого не поддерживать.
Это чисто твое мнение, а я знал точно, что не поддержи я ни кого, те двадцать процентов, которые наберет Омельченко станет проходными.

Цитата:

Цитата:
А тебя, как коренного киевлянина, не обидело как он уродует Киев? А как теперь застраивается Киев, без школ и дед садиков? А как улицы убираются, тебя устраивает, коренной киевлянин?  

Это к чему вообще? Опять пытаешься говорить о другом, пытаешся уйти от своего суесловия, да навесить "ярлыки" на других. Я жлобов не поддерживал и не испытываю к ним симпатии (а напротив).  

Оказывается большому и коренному тормозу мозгу все еще не дошло, что он влез в тот разговор, суть которого не уловил.  
 
В этом посту, все еще пытаюсь тебе объяснить свою позицию, и выяснить, наконец, о чем ты говоришь, о президенских выборах или о мэре.
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9263&start=940#5
 
Ну а там общественный мозг понесло неслабым поносом. И про засланых козачков (привет quaxter) , жлобов, дураков, смехе и прочем. Невменяем.
 
Но, честно, ты меня потешил. Ну как обезьянка, которая из клетки говном кидает в прохожих. Обидно, конечно что говно одежду пачкает, но ситуация то комичная. Согласись.
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:19 05-04-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Тока ты, скромно, забыл о центре. Который и в 2002 году поддержал Ющенко.
 
А-га - так поддержал, что тот набрал аж целых... 20%...

Цитата:
Позволю напомнить тебе карту выборов 2005, там распределение, готовых голосовать за Ющенко, думаю не сильно отличается от 2002.
Ну, то, что ты так думаешь, не значит, что так и есть на самом деле... Хотя эта карта хорошо показывает, где Ющенко фальсифицировал свои "всенародные" аж целых... 52%...
gLunch

Цитата:
А потом сидим и прям по фрейду меряемся - у кого подонки лучше...  
Грустно ;(  

Вот, потому-то я и не хожу на выборы - не вижу смысла. Если кому-то надо будет чего-нить сфальсифицировать, то это сделают независимо от того проголосую я (пусть даже против всех) или нет. А на реальные перемены к лучшему пока надеяться не приходится...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 20:15 05-04-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Партия регионов» опубликовала свои условия коалиции  
 
05.04.2006 14:14  
 
Партия регионов в случае формирования парламентской коалиции будет претендовать на должности премьер-министра, первого вице-премьер-министра и вице-премьер-министра по вопросам ТЭК.  
 
Это вытекает из "концептуальных основ соглашения о создании коалиции депутатских фракций", размещенной на сайте партии.  
 
"Политическая сила – участник коалиции, которая получила наибольшую поддержку избирателей на выборах 26 марта 2006 года, получает должности премьер-министра, первого вице-премьера, ответственного за экономический блок правительства, и вице-премьер-министра по вопросам ТЭК", - говорится в проекте.  
 
Также регионы претендуют на руководство в министерствах и ведомствах, деятельность которых имеет бюджетообразующее и системообразующее для социально-экономической сферы значение и обеспечивает реализацию программы партии "Стратегии экономического развития Украины".  
 
Другие должности в составе правительства, по мнению регионалов, должны распределяться пропорционально доле в коалиции ее участников.  
 
При этом приемлемо отступление от принципа пропорциональности в случае, если участники коалиции соглашаются, что профессиональные качества определенного кандидата на определенную должность преобладают необходимость соблюдения принципа пропорциональности, говорится в документе.  
 
В нем также подчеркивается, что коалиция депутатских фракций предложит президенту назначить на должности министра иностранных дел, министра обороны, секретаря Совета национальной безопасности и обороны специалистов, которые не принадлежат к ни одной политической силы.  
 
Также "регионалы" будут настаивать, чтобы кандидат на пост генпрокурора отвечал "высочайшим профессиональным и моральным требованиям".  
 
Согласно документу, парламентское большинство, которое берет на себя ответственность за разработку и реализацию социально-экономической политики, получает должности спикера и первого вице-спикера и руководство в комитетах Верховной Рады, деятельность которых направлена на законодательное обеспечение национальной безопасности и обороны, внешней политики и социально-экономическое развитие государства.  
 
Оппозиции вместе с тем "будут предоставлены практические гарантии политической парламентской деятельности, участие в формировании общегосударственной социально-экономической политики, бюджетной политики и контроля за решениями и действиями власти".  
 
"Все решения относительно внешней политики государства, вопросов национальной безопасности и обороны, принципиальных вопросов деятельности правоохранительных органов должны согласовано приниматься исключительно на заседаниях Кабмина и обнародоваться как государственные акты, согласно определенной Конституцией компетенции, президентом или Кабинетом министров", - говорится в документе.
http://oligarh.net/?/news/11640/

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:19 05-04-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Керуючись вищими цінностями демократії

Во как. А вы мне тут...
Но думаю они по многим пунктам подвинуться, если не хотят чтобы Юлька премьером была. Бо то им не Ветренко - мало всем не покажется.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 20:31 05-04-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
извини, но здесь редкий случай, когда с тобой не соглашусь.  
Несмотря на всю условность и призрачность "демократичных" выборов все же считаю... С большой натяжкой, но считаю, что плохие правительства формируются от выбора хороших граждан, которые не голосуют.
Ну, проголосовало 60% избирателей и что? Думаешь, после этих выборов что-то изменится? Не думаю. Дело здесь вовсе не в "демократических" правительствах - просто выбирать пока все еще не из чего...

Цитата:
Плохой расклад.  
Получается, Украина остается без Европы, куда ее не зовут, останется без России, с которой она "оранжевымми" стараниями испортила отношения, но зато станет настоящей черной дырой между Западом и Россией, полем выяснением отношений между западом и Россией.    
НАТО интересуют территории, а не страны и народы.
Говорят, Афган нужен был Штатам только ради мака. Говорят, что наркотой там непосредственно начальство штатовских спецслужб заведует. У нас, вроде неплохо конопля растет... Чем не вариант?..

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 20:32 05-04-2006 | Исправлено: Net_man, 20:44 05-04-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Вот прочитал
Цитата:
Самое прикольное, что от Тимошенко не знаешь чего ждать. То она ленточки оранжевые с голубыми на всю страну плетет, то она ни за что в коалицию с ПР не идет...  
Ясно одно ЛЮБАЯ коалиция без ПР выглядит глупо, смешно и позорно. И не потому что ПР такая хорошая, а потому что игнорировать 32% - это свидетельство узколобости и дурости.
и вспомнил - а ведь действительно Юлька демонстративно на каком-то канале связывала оранжевую ленточку с бело или просто синей... Как же нам забивают каждый день мозги, что в них может удержаться информация только за несколько последних дней...
 
Samovarov
Цитата:
Но думаю они по многим пунктам подвинуться, если не хотят чтобы Юлька премьером была.
Да понаписывать можно всего и сколько угодно... Абы мозги позабивать людям... Твоя демократия этому только более чем способствует.

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:52 05-04-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Как же нам забивают каждый день мозги, что в них может удержаться информация только за несколько последних дней...  
Вот и я о том же говорил Самоварову, когда зашла речь о премьерстве Юща. Это ж как надо было задурить людям головы, чтобы после той позорной Ющевой отставки люди позволили себя уговорить устроить Майдан...
А что касается Юльки, так я даже толком и не понял, что она обещала под выборы. Единственное, что было внятно обозначено - отказ от оранжевой символики. Все остальное, как всегда, пространно и расплывчато - демократия, справедливость и все такое...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 21:04 05-04-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Net_man
Цитата:
Это ж как надо было задурить людям головы, чтобы после той позорной Ющевой отставки люди позволили себя уговорить устроить Майдан...  
Да шизики, что с них взять...

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 21:16 05-04-2006
kesic



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Твоё невнятное бормотание я впервый раз заметил здесь

Ну, что ж, слова написанные чёрным_по_белому и непосредственно касающиеся темы разговора невнятными может назвать только тот у кого проблемы с пониманием. Тут сразу снимается твой наболевший вопрос - "кто дурак?" (кстати, ты ведь таковым себя признал).

Цитата:
Так получилось, что именно ты глас всех коренных киевлян. Общественный разум так сказать.

Не секрет, что на майдане стояли в большинстве своём приезшие и те, кто в Киев пререкочевали не так уж и давно. Так что ничем помочь не могу твоему больному воображению.

Цитата:
Я еще не понял, что это тупой наезд

Да ты не только тогда не понял, но и сейчас.  Наезд...

Цитата:
хамов в печку

В принципе, как для тебя, так вариант...

Цитата:
То есть, ты мало того что коллективный разум всех корренных киевлян

Опять "шалит" больное воображение? Это ж ты любитель поросписываться за других (это именно то, что ты так и не догнал, "догоняло").

Цитата:
Но врубиться о чем идет речь, ты не можешь.  

Да ты никак в зеркало смотришь?

Цитата:
Типа, наконец до тебя дошло, что ты влез не в тот разговор.

Типа, до тебя не дошло о чём шла речь. И вообще, это форум, тут никто никуда не влазит.  
Тут, видимо, опять ты в зеркало смотрел - Стормозил то есть...большому и коренному тормозу мозгу ("интересное" предложение, в который раз характеризующее твоё "умственное развитие").

Цитата:
общественный мозг понесло неслабым поносом

  Да заметно, "представитель майдановой общественности". Кстати, что чётко прослеживается в твоих постах - то не в попад, то уход от темы, то навешивание ярлыков (помниться и приписка моей поддержки омельчану. Это ложь однако, а не только твоё непонимание), то попытки вырвать только желаемые предложения из всего поста, пытаясь из разных кусочков сшить нечто оригинальное (но как всегда "невтемное"). Ты читай всё в подряд, где не имеешь аргументов возразить, молчи. beata stultica

Цитата:
Но, честно, ты меня потешил. Ну как обезьянка, которая из клетки говном кидает в прохожих. Обидно, конечно что говно одежду пачкает, но ситуация то комичная. Согласись.

Не соглашусь. Меня что-то не тешила бы такая картина... Такие "потехи" могут тешить только слабоумных.
Добавлено:
Вот какова генетическая разница, так сказать... Короче, появится желание стрелу забить по другому поводу - "Стучите, и откроется Вам" © и.х.
 
To ALL
Вот, интересная информация
Жаль, конечно, что не могу более принимать участия в этой теме по причине Запрета на пост.

Всего записей: 1045 | Зарегистр. 19-02-2006 | Отправлено: 21:39 05-04-2006 | Исправлено: kesic, 04:31 06-04-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рынки Украины переоборудуют в торговые центры
 
Добавлено:
uncleua
Кстати, а что там по тем 8,5 тыс. на ребенка решили? Таки приостановили выплаты или как?

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 23:05 05-04-2006
candid

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Не ужели ты думаешь, что Ветренко крутила ролики по телеку и пиарилась на других носителях из денег членских взносов?
Да, кстати, ты выражал ранее озабоченность по затратам Витренко....
Смотри, что разместили в областной прессе ("Ракурс-плюс", №24(154):
Цитата:
Стоимость одного избирателя для партий, USD*
1. "Трудовая Украина" - 362.3;
2. ЭКО+25% - 221.4;
3. "За Союз" - 174.6;
4. "Третья сила" - 163.8;
5. Партия зеленых - 163.5;
6. НДП - 155.4;
7. Народный блок Литвина - 149.3;
8. Не ТАК! - 139.8;
.................
15. Блок "Наша Украина" - 37.3;
16.СПУ - 24.9;
17. КПУ - 24.7;
18. Блок Наталии Витренко - 24.2;
19. Блок Юлии Тимошенко - 16.6;
20. Партия регионов - 14.9
* - расчеты на основе данных ЦИК и экспертных оценок коалиции "Свобода выбора"
(c) Ukrainian Media Service

 

Цитата:
Я не знаю, но как один из самых вероятных вариантов принимаю, что Витренко поддерживали как техническую партию силы конкурирующие с ПР.
Сомневаюсь, Витренко неудобна всем.
 
Net_man
Цитата:
Ну, проголосовало 60% избирателей и что? Думаешь, после этих выборов что-то изменится? Не думаю. Дело здесь вовсе не в "демократических" правительствах - просто выбирать пока все еще не из чего...
Мое отношение к "демократическим" выборам ты знаешь и цену всем этим атрибутам "демократии" мы тоже знаем j,f.
Единственное, почему хожу на выборы, так это в надежде, что альтернативные партии типа Витренко смогут преодолеть 3% и смешать карты кланам, которым придется и делиться и что-то сделать для простых смертных - капля камень точит, иначе повторение 1917 г.
Цитата:
Говорят, Афган нужен был Штатам только ради мака. Говорят, что наркотой там непосредственно начальство штатовских спецслужб заведует. У нас, вроде неплохо конопля растет... Чем не вариант?..
Конечно вариант, один из клонов "банановых" республик.

Всего записей: 872 | Зарегистр. 10-12-2001 | Отправлено: 11:23 06-04-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
По новостям обьявили, что появилась неофициальная информация, что влада остается оранжевой и всю без исключения исполнительную власть будет формировать самомстоятельно... С чем я вас всех вместе с нами всеми официально и поздравляю.
 
Net_man
Цитата:
Кстати, а что там по тем 8,5 тыс. на ребенка решили? Таки приостановили выплаты или как?
Наш молодой друг посеял во мне зерна сомнения в этом вопросе... Ждем-с...
Пойду почитаю что там пишут на том сайте, который этот друг взял на себя смелость назвать редкостным отстойником... С адекватностью то всё уже всё-равно решено...
 
Добавлено:
candid
Цитата:
15. Блок "Наша Украина" - 37.3;  
16.СПУ - 24.9;  
17. КПУ - 24.7;  
18. Блок Наталии Витренко - 24.2;  
19. Блок Юлии Тимошенко - 16.6;  
20. Партия регионов - 14.9
Осталось пойти на сайт ЦВК и произвести обратные арифметические операции...
 
Партия регионов - 8 144 485*14.9 = 121 352 826,5 грн.
Блок Юлии Тимошенко - 5 648 345*16.6 = 93 762 527 грн.
Блок "НАША УКРАЇНА" - 3 536 459*37.3 = 131 909 920,7 грн.
СПУ - 1 439 624*24.9 = 35 846 637,6 грн.
КПУ - 928 501*24.7 = 22 933 974,7 грн.
Блок Наталии Витренко - 743 125*24.2 = 17 983 625 грн.
 
Даже на основании вышеизложенного вопрос Самоварову - про порядки чисел ты тоже ничего не знаешь?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 11:26 06-04-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
kesic

Цитата:
Не секрет, что на майдане стояли в большинстве своём приезшие и те, кто в Киев пререкочевали не так уж и давно. Так что ничем помочь не могу твоему больному воображению.

Есть статистика? Или внутренний голос подсказал.
 
Но хочу тебе напомнить, что после войны в Киеве было едва-ли 500 тысяч горожан, а уже к концу 80-х - 2 500 тысяч. Так что по любому, большинство из киевлян стоящих на майдане - недавно приехавшие.
 

Цитата:
Типа, до тебя не дошло о чём шла речь.

 
Откуда я должен был понять, что ты мычишь не по теме а так, вообще? Я что, должен был мысли твои прочитать?
Цитата:
 Да заметно, "представитель майдановой общественности".

Вот опять бред несешь... У тебя что, мысли только на майдан завернуты? Это чем же тебя так майданули, что ты так на этом майдане зациклен? Зассали твой подъезд?
 

Цитата:
 Кстати, что чётко прослеживается в твоих постах - то не в попад, то уход от темы, то навешивание ярлыков (помниться и приписка моей поддержки омельчану. Это ложь однако, а не только твоё непонимание)

Еще раз повторяю. Раздуплись на мгновение. Тогда ты влез в разговор об МЭРЕ. Понимаешь?  
Я говорил, что киевляне снова смогут переизбрать мэра, если и новая кандидатура окажется фиговой. На что ты взорвался, своим майданом и несогласием коренных киевлян, которых ты эксклюзивно, очевидно, представляешь.  
 
Если не сможешь понять и в этот раз, маякни, я тебе опять объясню.
 
Добавлено:
uncleua

Цитата:
Даже на основании вышеизложенного вопрос Самоварову - про порядки чисел ты тоже ничего не знаешь?

Конкретно, в чем заключается вопрос:  
Могла ли Витренко честно заработать 18 лимонов?  
Или, смогла бы она без этих денег набрать 3%?

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 12:16 06-04-2006 | Исправлено: Samovarov, 12:30 06-04-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Мое отношение к "демократическим" выборам ты знаешь и цену всем этим атрибутам "демократии" мы тоже знаем j,f.  
Единственное, почему хожу на выборы, так это в надежде, что альтернативные партии типа Витренко смогут преодолеть 3% и смешать карты кланам, которым придется и делиться и что-то сделать для простых смертных - капля камень точит, иначе повторение 1917 г.
Я - фаталист. Думаю, если Витренко суждено внести свой вклад в историю - это все равно произойдет.

Цитата:
Конечно вариант, один из клонов "банановых" республик.  
Я как-то смотрел передачу про Афган по РТР - там еще показывали, как столица жила тогда (не знаю - может, сейчас уже чего изменилось) без канализации, и население города просто спускалось к речке в центре города, чтобы справить нужду (и большую, и малую). Показывали какую-то женщину, которая вышла замуж за афганца и уехала туда еще при Союзе, когда там была нормальная жизнь. Рассказывала, как ей тогда все здесь завидовали - мол, повезло. Муж у нее был каким-то врачем... А теперь она сидит дом - боится лишний раз на цлицу выглянуть, а муж занимается выращиванием мака и, соответственно, производством опиума. Говорит (муж), мол, единственная радость - принять дозу и забыться, чтобы хоть как-то удрать от этого кошмара... Неужели и у нас до такого дойдет?..
uncleua

Цитата:
Наш молодой друг посеял во мне зерна сомнения в этом вопросе...  Ждем-с...  
Да, у меня сильные подозрения, что дружбанчик сей выдаёт желаемое за действительное...

Цитата:
этот друг взял на себя смелость назвать редкостным отстойником...  
Ну, что ж ты хотел - человек, акромя 5-го кАНАЛА, ничего в жизни-то, небось, и не видел...

Цитата:
По новостям обьявили, что появилась неофициальная информация, что влада остается оранжевой и всю без исключения исполнительную власть будет формировать самомстоятельно... С чем я вас всех вместе с нами всеми официально и поздравляю.
Да, там чёрт ногу сломит. Вот сегодняшняя инфа по теме:
Цитата:
Блоку Тимошенко не понравилось предложение «Нашей Украины»    
Член БЮТ Сергей Терехин считает неприемлемым предложение «Нашей Украины» по созданию коалиции. Об этом он заявил вчера вечером в интервью украинской службе BBC.
«Это предложение возвращает нас на два месяца назад», — сказал Терехин.
Как сообщалось, 4 апреля первый номер списка блока «Наша Украина» Юрий Ехануров и руководитель избирательной кампании блока Роман Безсмертный встретились с Тимошенко и передали ей свой проект коалиционного соглашения.
3 апреля такой проект был передан и лидеру СПУ Александру Морозу, который также раскритиковал его.
По материалам УНИАН  
 
proUA.com
____________
 

Цитата:
только за последний месяц наших «замечательных» выборов золотовалютный резерв страны уменьшился на 1 млрд. долл. (!).
Куда делся золотой миллиард за последний месяц, почему впервые произошло столь резкое снижение золотовалютного запаса, никто не объясняет – банкиры либо бояться, либо сами того не знают.
Можно сказать одно: сегодня мы столкнулись еще с одной ситуацией, когда управление государством, его общественные фонды, его золотовалютный резерв «уходят» в неизвестном направлении, а точнее, в тень.  
 
MIGnews

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 12:50 06-04-2006 | Исправлено: Net_man, 13:06 06-04-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь IX
TechSup (10-06-2006 20:49): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9563


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru