Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь IX

Модерирует : 3xp0, TechSup

TechSup (10-06-2006 20:49): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9563  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

   

uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Но на ту базу, где яко бы располагалось тюрьма ЦРУ водили целые делегации, чтобы доказать, что инфа, резонанс от которой был на весь мир, - лживая.
Понятное дело, что если бы там была тюрьма ЦРУ, то туда бы никаких делегаций не повезли. Делегации повезли, когда уже замели следы пребывания там иракских заключенных.
Цитата:
Не доказать, не опровергнуть того нельзя.
Ну и? Кто, перед кем и когда будет в конце концов извиняться? То за голодомор заставили Жириновского на колени ставать, то теперь перед вами извиняйся... Не много ли чести для тупоголовых голодранцев? И от кого вообще ушла в российские, так ненавидимые тобой СМИ, эта информация? Вроде как бы от нашего депутата... Нет? Пусть и извиняется и опровергает... Хотя если по большому счету, то он свое и так получил. Он расплатился кредитом доверия к нему избирателей.  
За русский спецназ с кого хоть один волос из головы или вообще хоть откуда-то упал?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:17 19-05-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Ну и? Кто, перед кем и когда будет в конце концов извиняться?

Да фиг с ним извинениями. Про спецназ на украинских СМИ была всякая инфа. И о том что это спецназ был и о том что его не было. И возражения российских официальных лиц. И разные версии кто это мог быть. А на российских СМИ, по поводу тюрем ЦРУ, было что ни буть опровергающее? Я не в курсе.
 

Цитата:
 И от кого вообще ушла в российские, так ненавидимые тобой СМИ, эта информация?

О какой ненависти ты говоришь? Почему я должен испытывать ненависть? Если я оппонирую, я должен ненавидеть? Я не большевик.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:29 19-05-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Про спецназ на украинских СМИ была всякая инфа. И о том что это спецназ был и о том что его не было. И возражения российских официальных лиц. И разные версии кто это мог быть.
Про тюрьмы в российских СМИ была всякая инфа. И о том что эти тюрьмы были и о том что потом их не стало. И возражения украинских официальных лиц. И разные версии кто это мог быть...
Цитата:
Да фиг с ним извинениями.
Ну так что ты вообще хотел-то? Я что-то не могу никак вкурить... Наверное как всегда думал вот наши какие хорошие, а вот они гады?
О доме надо надо думать! О доме!

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:40 19-05-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
 И возражения украинских официальных лиц. И разные версии кто это мог быть...

Да не надо мне извинений официальных лиц. Мне нужна инфа правдивая. Когда ложь не опровергается, она занимает место правды. Как ты этого понять не можешь? А если еще и не высказываются другие мнения, то ложь может стать абсолютной правдой.

Цитата:
Ну так что ты вообще хотел-то? Я что-то не могу никак вкурить... Наверное как всегда думал вот наши какие хорошие, а вот они гады?  
О доме надо надо думать! О доме!

Я аргументировал свое высказывания. А то что ты не понятливый... Спишем на возраст.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 18:52 19-05-2006
andmat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
А 11.4 млн., это большинство?

11.4 млн это по результатам переписи населения? А не задумывался ты о том, что если сейчас провести перепись населения, открыто заявив, что результаты переписи скажутся на решении вопроса о государственном языке, то русских окажется больше? У меня, например, мама - русская, отец - украинец и я вполне могу считать себя русским, тем более, что вырос я в русскоязычном окружении, хотя могу назваться и украинцем - язык знаю очень неплохо. То же самое и у моей жены (у нее отец русский). Во время переписи нас записали украинцами (как в паспорте). С паспортом дело ясное - при совдепии, если родился в Украине, то обычно записывали украинцем. А вот сейчас я себя реально осознаю и русским и украинцем.

Цитата:
"А ты задумайся, почему за время всей независимости Украины, властями вопрос о втором русском всегда спускался на тормоза и планомерно проводилась политика украинизации."

Да все делалось правильно. В случае решения вопроса о языках в любую сторону, возникает очень большая вероятность раскола общества. Если бы приняли статус второго языка, то западные области вполне могли заявить, что не хотят жить с мокалями и заявить об отделении, если же нет, то восток мог сказать, что будет присоединяться к России, где не ущемляются права русскоязычных. Я считаю, что проводить украинизацию, наверное, таки нужно, но понемногу, уважая права русскоговорящих, понимая, что в Украине живет очень много людей, не знающих украинский и которым учить его уже поздно. Попытки же нынешней власти форсировать украинизацию усиливают угрозу раскола.

Цитата:
Только по кабелю. Здесь нужно поставить жирную точку. Потому что Российские СМИ монаполизированы небольшой группкой людей, которые ведут политику противоречащую свободе слова и используют манипулятивные технологии.

А через кабель эти технологии фильтруются

Всего записей: 827 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 19:00 19-05-2006
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
candid

Цитата:
Какая?  

Да вроде сразу и написал- "Братство" Корчинского  

Цитата:
а как простой житель западноукраинских областей реагирует на желание юго-восточных областей  придать русскому статус регионального?  

 Никак.
 Это ничего не даст простым жителям юго-восточных областей. Я уже наверно третий раз тут пишу - в городе единственную русскую школу не могут отремонтировать, когда я в ней учился то училось 1020 детей, сейчас - 540. А те кто кричит о поддержке языка при просьбах о поддержке материальной исчезают. А его тут надо поддерживать а не в Донецке. Это во-первых.  
Во-вторых, если венгры протянут статус регионального ты предлагаешь мне учить венгерский?
В-третьих,и это основное : это все круги на воде после выборов и ответ местных депутатов на отмену неприкосновенности. Через три месяца вопрос утонет, а через три года всплывет.

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 19:14 19-05-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Странно, об это же утверждал и российский журнал КомерсантЪ.

Коммерсант издание Березовского. А отношение Березовского к нынешней власти в России, думаю знаешь...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 19:15 19-05-2006
JokerVic



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andmat

Цитата:
то русских окажется больше

А ты не задумывался , что человек уже раз отрекшийся от национальности ( не важно какой) не заслуживает внимания. Их даже не просили этого делать Если предложить  такому "русскому" ну допустим 1000 гривен за то что при переписи чел укажет что он еврей Киев прийдется переименовать в Тель-Авив и Донецк тоже.
 
Цитата:
если родился в Украине, то обычно записывали украинцем
 
А это вообще пи... В СССР записывали по нац. отца.

Всего записей: 213 | Зарегистр. 14-07-2002 | Отправлено: 19:22 19-05-2006 | Исправлено: JokerVic, 19:35 19-05-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andmat

Цитата:
11.4 млн это по результатам переписи населения? А не задумывался ты о том, что если сейчас провести перепись населения, открыто заявив, что результаты переписи скажутся на решении вопроса о государственном языке, то русских окажется больше?

Сейчас, соотношение измениться. Потому что люди теперь зааногожированные. Должно пройти несколько лет после выборов.
Цитата:
А через кабель эти технологии фильтруются

Нет, логика простая. У кого есть кабель, тот , как правило имеет доступ и к Интернету и другим русскоязычным канал, которые оппонируют российской власти. Значит у него есть возможность, по крайней мере сбалансировать инфу.
Цитата:
... Попытки же нынешней власти форсировать украинизацию усиливают угрозу раскола.

Я согласен. Но сейчас, на самом деле идет позитивный, ИМХО, хоть и очень опасный процесс - децентрализации. Если он НЕ будет идти с антиукраинскими лозунгами (государство имею ввиду) и инициатива не будет перехвачена Россией, то мы может прийти к неплохой децентрализованной модели управления государством. Когда де факто придется отказаться от жесткой централизации, а самоуправление станет реальным. Короче, все зависит, смогут ли проукраинские силы (тот же бизнес в регионах)  контролировать этот процесс. Если нет - придется туго.
 
Добавлено:
Kaylang

Цитата:
Коммерсант издание Березовского. А отношение Березовского к нынешней власти в России, думаю знаешь...

Я знаю. Речь была не о том.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 19:25 19-05-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Я знаю. Речь была не о том.
А о чем?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:39 19-05-2006
andmat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic

Цитата:
А ты не задумывался , что человек уже раз отрекшийся от национальности ( не важно какой) не заслуживает внимания.  

От какой национальности - от национальности отца или матери? Если исходить из твоей логики, то я, да что там я - бОльшая часть населения планеты не заслуживает внимания, потому что от какой-то национальности таки отказалась в пользу другой.

Цитата:
А это вообще пи... В СССР записывали по нац. отца.  

Замечательно!!!! А чего же тогда моя жена записана украинкой?

Всего записей: 827 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 19:45 19-05-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
JokerVic
Цитата:
А это вообще пи... В СССР записывали по нац. отца.
Согласен что пи... В СССР записывали национальность по достижению совершеннолетия и получении паспорта по собственному выбору его получавшего. Выбрать можно было одно из двух - или национальность отца, или национальность матери.
 
Добавлено:
andmat
Цитата:
Если исходить из твоей логики, то я, да что там я - бОльшая часть населения планеты не заслуживает внимания, потому что от какой-то национальности таки отказалась в пользу другой.  
Ты до сих пор не можешь понять, что идет борьба считающих себя чистокровными с полукровками или и того хуже? Україна - для українців! Предателям в ней не место!
Мда... И пятая тебе колона и бандюки с большой дороги и не заслуживающие внимания элитной нации жалкие людишки... Чего только за последние полтора года уже не переслушали... Боже, Боже... Куда в конце концов эта нация скотит свою страну?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:46 19-05-2006 | Исправлено: uncleua, 19:54 19-05-2006
Net_man

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Часть населения Украины (большинство) гораздо лояльнее смотрит в сторону РФ, как символ возможности воссоединения и создания нового образования которое сделает их жизнь не хуже чем в СССР.  
Власть имущие (центральная власть Украины), в увеличении влияния РФ на граждан Украины видят опасность центробежных тенденций и как следствие угрозу их экономическим интересам (предел собственности и власти точно будет не в их пользу). Потому, чисто из меркантильных соображений, все власть держащие, проводят языковую политику как основу укрепления украинской нации вокруг украинского же центра.    
_____  
 
Есть правки или замечания?
Правок и замечаний нет. Придерживаюсь такого же мнения...

----------
Сканворды и кроссворды от Skanvord.com, генератор кроссвордов, кроссворды онлайн

Всего записей: 1150 | Зарегистр. 11-09-2002 | Отправлено: 21:24 19-05-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Ты до сих пор не можешь понять, что идет борьба считающих себя чистокровными с полукровками или и того хуже? Україна - для українців! Предателям в ней не место!  
Мда... И пятая тебе колона и бандюки с большой дороги и не заслуживающие внимания элитной нации жалкие людишки... Чего только за последние полтора года уже не переслушали... Боже, Боже... Куда в конце концов эта нация скотит свою страну?

Вот уж кто точно несет пургу... Это ж надо как нормального человека срубило... Мда...

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 23:21 19-05-2006
Kaylang



Вредный и упрямый
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov

Цитата:
Я знаю. Речь была не о том.

Ты же упомянул Коммерсант, а не я...  А в Коммерсанте любая утка может проскочить, лишь бы против правительства...

Всего записей: 38546 | Зарегистр. 29-08-2002 | Отправлено: 02:49 20-05-2006
tolja

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ющенко - "священный еврей", а Янукович - "подарок богов"    
 

Цитата:
Исследователь из Ровно Ярослав Пура раскрыл природу происхождения фамилий украинских политиков. Он уже несколько десятков лет изучает происхождение фамилий.
 
Так, по его словам, Ющенко растолковать очень просто: Ющенко - сын Юшка, а Юшко – это древнееврейское имя, которое в переводе означает "священный". Янукович происходит от имени Ян, Януш и означает "подарок богов", сообщает Обком.  

Всего записей: 2449 | Зарегистр. 24-08-2002 | Отправлено: 08:08 20-05-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
Вот уж кто точно несет пургу... Это ж надо как нормального человека срубило... Мда...
А как можно еще понять такой категорический отказ во внимании к "нечистокровным" украинцам?
Цитата:
У меня, например, мама - русская, отец - украинец и я вполне могу считать себя русским, тем более, что вырос я в русскоязычном окружении, хотя могу назваться и украинцем - язык знаю очень неплохо. То же самое и у моей жены (у нее отец русский). Во время переписи нас записали украинцами (как в паспорте). С паспортом дело ясное - при совдепии, если родился в Украине, то обычно записывали украинцем. А вот сейчас я себя реально осознаю и русским и украинцем.

Цитата:
А ты не задумывался , что человек уже раз отрекшийся от национальности ( не важно какой) не заслуживает внимания.  Их даже не просили этого делать Если предложить  такому "русскому" ну допустим 1000 гривен за то что при переписи чел укажет что он еврей Киев прийдется переименовать в Тель-Авив и Донецк тоже.  
А ну-ка попробуй дать собственную трактовку вышеизложенному. Токо без пурги, смотри!
 
JokerVic
Без обид. Ты может и не это хотел донести до общества... А может и это но кабудто-бы безсознательно... Но тенденции настоящих политических реалий именно таковы: Всё что касается России и всего русского продвинутому украинцу должно быть чуждо, мерзко и ломаного гроша не стоит, а всё что касается Европы и США - близко, бесценно и замечательно. И размусоливание статуса русского языка - лишнее тому доказательство. То вы хотите в Европу, то начинаете основополагающие документы этой самой Европы трактовать так, как считаете вам выгодным.  
Так что, собственно говоря, и не надо вас дискредетировать, дискредетировать и еще раз дискредетировать. Вы сами себя дискредетируете. Причем самым грязным образом.
Самоваров. Запиши в нотатки дополнение к уже записанному тобой тезису в виде внесения поправок.

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:39 22-05-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
А ну-ка попробуй дать собственную трактовку вышеизложенному. Токо без пурги, смотри!

А че тут давать? У JokerVic национальность значимая величина. Лично для меня - пустой звук.
 

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:19 22-05-2006
uncleua



Запрет на пост
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Samovarov
Цитата:
У JokerVic национальность значимая величина.  
Тогда что я неправильно сказал, что ты так отреагировал?
 
Эуропэйци? Не желаете прокомментировать?
Цитата:
Сын Ющенко избил прокурора?
Вечером 19 мая в центре Киева на прокурора Бориспольской прокуратуры было совершено нападение с применением огнестрельного оружия. Прокурор получил ранение в бедро. Информированный источник сообщил подробности этого инцидента.  
 
Как сообщает источник, 19 мая 2006 года примерно в 21.00 прокурор Бориспольской межрайонной прокуратуры Киевской области Александр Кузовкин  в автомобиле проезжал по ул. Льва Толстого в г. Киеве. Машину прокурора с нарушением правил дорожного движения обогнал и подрезал автомобиль BMW 3-й серии, государственный № ВМ 513 44 КТ. После того, как прокурор Кузовкин несколько раз посигналил нарушителю, автомобиль BMW остановился, и из него вышли два человека – Андрей Ющенко (сын Президента Украины) и неустановленное лицо, вероятней всего - охранник Андрея Ющенко, передает «Обком».  
 
Прокурор, также выйдя из своей машины, увидел и узнал сына Президента Украины. Прокурор представился, назвал свою должность и сделал замечание Андрею Ющенко о нарушении им правил дорожного движения и создании аварийной ситуации на дороге. В ответ на замечание, Андрей Ющенко в грубой форме пообещал прокурору, что завтра тот будет сидеть в тюрьме, где его «опустит» лично один из заместителей Генерального прокурора. Перепалка между прокурором и сыном Президента завершилась тем, что Андрей Ющенко два раза ударил прокурора в лицо, а сопровождавший Андрея Ющенко человек выстрелил в прокурора из пистолета, прострелив ему бедро. После этого Андрей Ющенко и его спутник сели в автомобиль и покинули место происшествия, оставив прокурора Кузовкина лежащим на дороге возле автомашины.  
 
На место происшествия прибыл наряд Шевченковского РУ ГУ МВД Украины в г. Киеве в составе полковника Киреева и оперуполномоченного Пастушенко. Учитывая то, что преступление было совершено при непосредственном участии сына Президента Украины, вслед за нарядом Шевченковского райотдела милиции на место происшествия прибыли сотрудники следственного отдела ГУ МВД г. Киева Коваленко, Опанасюк и заместитель начальника ГУ МВД г. Киева Березан. На место происшествия был также вызван и вскоре прибыл непосредственный начальник прокурора Кузовкина – первый заместитель прокурора Киевской области Клюге.  
 
Прокурор Кузовкин был доставлен в Больницу скорой помощи, где ему была оказана медицинская помощь.  
 
Как утверждает источник, по результатам нападения на прокурора Бориспольской межрайонной прокуратуры Киевской области Кузовкина, нарядом милиции Шевченковского райотдела был составлен протокол, а по прибытии в райотдел в 22 час. 00 мин. была сделана запись в КОЗП (Книге учета преступлений и правонарушений) за № 12059/2626 от 19.05.06.  
 
Учитывая личность преступника, все материалы из Шевченковского райотдела были тут же истребованы Главным управлением МДВ в г. Киеве, где и находятся в настоящее время.  
 
Гильза от пули, найденная на месте происшествия сотрудниками Шевченковского райотдела, была передана лично начальнику ГУ МВД в г. Киеве  Яреме.  
 
Результаты запроса в ГАИ показали, что гос. № ВМ 513 44 КТ не числится в базе данных ГАИ, однако дальнейшей проверкой было установлено, что данный номерной знак неоднократно устанавливался на автомобиле BMW 3-й серии, имеющем государственный номерной знак «ТАК!», который принадлежит одному из членов семьи Президента Украины Виктора Ющенко.  
 
Источник предполагает, что в настоящий момент, по всей видимости, МВД предпринимает все необходимые меры для того, чтобы скрыть данное преступление. Напомним, что действия Андрея Ющенко и его спутника в отношении прокурора Бориспольской межрайонной прокуратуры Киевской области Кузовкина квалифицируются Уголовным кодексом Украины по статье 345 «Угроза или насилие над работником правоохранительного органа» и предусматривают лишение свободы для Андрея Ющенко на срок до пяти лет (за нанесение побоев), а для его спутника на срок от пяти до двенадцати лет (за нанесение тяжких телесных повреждений с применением огнестрельного оружия).  
 
Попытка «Обкома» официально проверить данную информацию в органах МВД натолкнулась на стандартную фразу собеседников: «Я такой информацией не владею. Ничего сказать по этому поводу не могу».  
http://for-ua.com/ukraine/2006/05/22/113931.html
 
Правильно в коментах напомнили - Мы не быдло! Мы не козлы!
Попробуй, пан Самоваров, вогораживая себя дальше выгородить Самого мажористого мажора. Только про то что был бы это один из сыновей Януковича, то прокурора бы уже давно в живых не было не надо, а?

----------
"Немногие умы способны подняться над умствованием, а умы, зашедшие за безумство - и вовсе редкость..." © Партенид. Соблазны, книга 4.

Всего записей: 2136 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:40 22-05-2006
Samovarov



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
uncleua

Цитата:
Тогда что я неправильно сказал, что ты так отреагировал?

Ты это выставил как нацизм. "Ты до сих пор не можешь понять, что идет борьба считающих себя чистокровными с полукровками или и того хуже? Україна - для українців! Предателям в ней не место!"
 

Цитата:
Попробуй, пан Самоваров, вогораживая себя дальше выгородить Самого мажористого мажора.  

А на х, мне это? Ща посмотрим как гарант выкручиваться будет, это ж его сынуля.

Всего записей: 357 | Зарегистр. 20-03-2002 | Отправлено: 13:49 22-05-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Флейм » О современной Украине рассуждаем здесь IX
TechSup (10-06-2006 20:49): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=29&topic=9563


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru