Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Смешные рассказы, истории и тому подобное

Модерирует : Dekker

articlebot (03-11-2021 23:10): Продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

   

stason



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Выжрав ящик водки
И поев арбузиков
Собирались дети
Пи..дить телепузиков
С голубых экранов
Эти злые твари
Наших славных деток
Вусмерть за"бали
Монстры ох"евшие
С рвотой вместо мозга
Лепят из ребенка
Гада-отморозка
Задолбали с"ки
C кинескопом в жoпе
Разрушают детство
Всех детей в Европе
За базар отстойный
За свои обряды
Щас за всё ответят
Эти телегады
Взяв бидон с бензином
Тихо, по бурьяну
Отыскали дети
Нужную поляну
Разломали нахрен
Окна, крышу, двери
Подожгли землянку
Чтобы сдохли звери
Сгиньте, тележoпые
В пламени скорей
Чтобы не тревожили
Больше сон детей
Утомились дети
Дело было ночью
Взрывы кинескопов
Рвали тварей в клочья
Наступило утро
Стих огонь пожарищ
Прах развеял ветер
Дети разбежались
P.S.
Выпив газировки
И покушав кашку
Радостные дети
Смотрят "Чебурашку"
 
Добавлено
Прогулка Барсика
 
В прекрасном расположении духа, объевшись сметаны, кот Барсик вышел погулять по карнизу балкона девятого этажа. Двигаясь поступательно, Барсик в конце пути уперся головой в побелку стены. Тут он задумал развернуться, да не удержался на узкой дощечке и стал медленно, но неотвратимо падать вниз. Стороннему наблюдателю было видно, что свободное падение никак не входило в планы кота, ибо тот, инстинктивно взмахнув лапами пару раз (что ему мало помогло), закатил глаза и стал истошно орать, стремительно набирая скорость.  
 
* * *  
 
Несколькими этажами ниже покуривал на балконе дядя Федя, волею судеб пересекая своей давно уже не кудрявой головой траекторию полета кота, греясь на солнышке и время от времени сплевывая вниз на маляров, которые по долгу службы находились в подвешенном состоянии в люльке у третьего этажа и иносказательно материли дядю Федю. Привлеченный необычным звуком, дядя Федя посмотрел вверх. Сверху, затмив собою солнце, приближалось что-то темное. Через секунду он понял, что это что-то было не только темное, но и мягкое.  
 
Барсик обхватил голову своего спасителя всеми имеющимися в наличии лапами и, не переставая вопить, от радости выпустил когти. Дядя Федя радости кота не разделил. Насмотревшись фильмов про пришельцев, он причислил свалившийся сверху объект к разряду неопознанных летающих и от страха заорал еще громче, чем Барсик. Своими отчаянными криками они привлекли внимание тусовавшихся на скамейке во дворе старушек. "Срам-то какой!" - заключила одна из них, затем плюнула и погрозила клюкой куда-то в сторону новостроек.  
 
Через пару минут дядя Федя отодрал-таки от лица царапавшегося Барсика и, раскрутив, швырнул пришельца туда, откуда тот явился, то есть вверх. Этажом выше жил-поживал, да добро пропивал слесарь-водопроводчик Забулдыгин, жестоко мучившийся по утрам синдромом хронического похмелья. Сидя на кухне и поглядывая то на часы, то в окно, слесарь размышлял о жизни. В 10.01., напоминая своим поведением и ревом подбитый истребитель, вниз пролетел соседский кот. В 10.03. соседский кот прилетел обратно, застыл на мгновение в высшей точке траектории; расставив лапы в стороны, повертелся вокруг своей оси, напомнив слесарю вертолет Ка-50 "Черная акула", и, не в силах совладать ни с законами физики, ни тем более с законами аэродинамики, продолжил свое падение. Забулдыгин твердо решил бросить пить.  
 
Несчастный Барсик летел вниз, минуя этаж за этажом, и без приключений добрался бы до земли, если бы ему на уровне третьего этажа не попались маляры. Маляры не делали ничего предосудительного. Они красили дом, прикрепив предостерегающую табличку к низу своей люльки, так что прохожий, завернув за угол, сначала получал несколько капель зеленой, либо одну-две более дорогой белой краски и только затем, задрав голову, читал: "Осторожно! Малярные работы!"  
 
Барсик, почти не разбрызгивая краску, рыбкой вошел в ведро (все судьи - 9 баллов). Удостоверившись, что жидкость в ведре хотя и белая, но не сметана, кот постепенно начал выбираться наружу. Маляры слышали, как что-то ухнуло им в краску. "Он в нас камнем кинулся", - сказал более опытный маляр и заглянул в ведро. Камень необычной, напоминающей кошачью голову, формы всплыл на поверхность и вдруг открыл глаза. От неожиданности более опытный маляр выронил именную кисточку и со словами: "Изыди! Изыди!" толкнул ведро ногой. Ведро, обернувшись в воздухе два раза (Барсик выбрался из него уже на первом обороте), пришлось почти впору проходившему мимо гражданину, пожелавшему не называть его фамилию, а ставший белым кот, едва коснувшись земли, припустился бежать.  
 
Распугав воробьев и голубей, он пересек клумбу и стал шустро карабкаться на первую попавшуюся березу и карабкался по ней до тех пор, пока она не кончилась.  
 
А в тенечке под березой шел упорный поединок, играли в шахматы. Пенсионер Тимохин по кличке гроссмейстер схватился в игре не на жизнь, а на бутылку самогона с пенсионером Мироновым. Пронюхав о столь значительном призовом фонде, тут же околачивался дворник и, видя, что поединок неоправданно затянулся, ежеминутно советовал то Тимохину, то Миронову пожертвовать ферзем. Сама же игра выдалась на редкость скучной, и падение Барсика с березы на тридцать восьмом ходу ее весьма оживило. Побуксовав немного на доске и расшвыряв фигуры, кот схватил зубами ферзя черных и бросился наутек по направлению от шахматистов. Первым опомнился дворник, он схватил табуретку и со страшным криком: "Отдай ферзя, гад!" запустил ее вослед улепетывающему Барсику.  
 
Статистика показывает, что коты очень легко уворачиваются от табуреток. По данным Госкомстата, вероятность попасть табуреткой с двадцати шагов в бегущего кота, либо кошку, практически равна нулю. В общем, среднестатистический кот легко уходит от стула, другое дело - интеллигент Скрипкин.  
 
Трудно сказать, что подумал в этот момент Скрипкин, но крик: "Отдай ферзя, гад!" и удар табуреткой по спине он явно принял на свой счет. Вздрогнув всем телом, взмахнув при этом по-балетному руками и выронив сумку с продуктами, он побежал к своему подъезду так быстро, как только мог, и даже еще быстрее. Барсик, думая приятно провести время, незаметно юркнул в сумку с продуктами.  
 
Интеллигент Скрипкин пулей понесся вверх по лестнице (хотя всегда пользовался лифтом) и добежал до девятого этажа (хотя жил на четвертом). Дворник, чувствуя, что как-то все нехорошо получилось, подобрал сумку и решил отнести ее Скрипкину, загладив тем самым перед ним свою вину. Барсик, ощутив, как его подняли и понесли, притворился мертвым, справедливо полагая, что лошадь или ладью ему, может быть, и простили бы, но ферзя уж точно не простят.  
 
Дворник поднялся на четвертый этаж и позвонил в дверь, в этот момент кот, притворявшийся до этого мертвым и не двигавшийся, для большего правдоподобия стал изображать агонию. Сумка в руках дворника зловеще зашевелилась, приведя того в неописуемый ужас. Кинув шевелящуюся сумку у двери, почетный труженик метлы ударился в бега вниз по лестнице и об косяк на финише.  
 
Подергавшись еще немного для приличия, Барсик прислушался: было тихо, самое время приступать к трапезе. Выплюнув ферзя, кот с пониманием профессионала принялся за колбасу.  
 
Минут через двадцать интеллигент Скрипкин, отдышавшись за мусоропроводом на девятом этаже, убедился, что погони нет, и спустился к себе домой. В нескольких шагах от двери валялась его сумка, вымазанная внутри белой краской. Уже в квартире Скрипкин произвел ревизию купленных продуктов. Им было куплено: полкило колбасы, пакетик сметаны и два лимона, а осталось: пакетик из-под сметаны, два лимона (один из них надкусан) и фигура для игры в шахматы. Вне себя от злости на хулиганов, не только испортивших продукты, но и надругавшихся над сумкой, Скрипкин вышел на балкон и выглянул во двор. Во дворе играли в шахматы; черными - пенсионеры Тимохин и Миронов, белыми - дворник, имевший до этого мало игровой практики и путавшийся в фигурах. Тимохин передвинул заменявшую пропавшего ферзя перевернутую ладью, а Миронов произнес: "Вам шах". "Вам мат!" - взвизгнул интеллигент Скрипкин и запустил черно-белого ферзя из-за укрытия. Злополучный ферзь шлепнулся в центр доски и разметал остальные фигуры в радиусе трех метров.  
 
Страшный крик дворника: "Убью!" застал Барсика на крыше, куда тот забрался пообсохнуть. Сохнуть было скучно, лапы прилипали к теплому гудрону, и кот стал тереться правым боком об антенну, которую вчера целый день устанавливал один из жильцов. Антенна благополучно упала. В поисках чего-нибудь, обо что можно обтереться, горе-десантник, на сей раз по лестнице, спустился вниз и вышел во двор. То, что надо висело на бельевой веревке - старый плед.  
 
Барсик повис на пледе и стянул его на землю. Это безобразие видела хозяйка пледа, живущая на восьмом этаже старуха, необщительная, злобная, но все же не без некоторого шарма, придаваемого ей старческим маразмом. "Эва, чего удумал", - сказала старуха и стала отпугивать кота криками "Кыш!" и "Шиш!", но разве это могло напугать Барсика! Наоборот, он перевернулся на спину и начал елозить по пледу. Старушенция принялась свистеть, но вместо свиста у нее вышло непонятное шипение, то самое шипение, которое наводило соседей на мысль, что выжившая из ума старуха где-то раздобыла змею. Не преуспев в свисте, хозяйка пледа, подаренного ей еще на свадьбу, взяла швабру и, размахнувшись насколько позволял радикулит, запустила ее с восьмого этажа. Швабра, просвистев мимо маляров, воткнулась в землю в нескольких шагах от Барсика, тот посмотрел вверх, затем резко подпрыгнул и сделал это вовремя: вторая швабра глухо стукнула по пледу. "Ах ты, паразит, ах ты, окаянный", - запричитала старуха, но окаянный паразит, по своему опыту зная, что у бабки в наличии имелось всего две швабры, развалился даже в несколько неприличной позе.  
 
Насчет количества швабр Барсик был абсолютно прав, но он ничего не подозревал об арсенале валенок. Ехидно улыбаясь в предвкушении мести, бабка размяла руки, поделав вращательные движения, и дала залп тремя валенками подряд. Все три валенка попали в цель, один из них даже в Барсика. Другой, срикошетив от головы опытного маляра, застал врасплох его ученика, третий же валенок плашмя ударил по спине дворника, который, надегустировавшись призового самогона, устал от интеллектуальных игр и отдыхал неподалеку в песочнице. Оба маляра выругались грязными словами, а дворник проснулся и затянул песню. Барсик же дал деру. Бабка по случаю столь удачного броска издала победный клич, подражая Тарзану.  
 
Девятиклассник Петя привязал к велосипеду бульдога по кличке Наполеон, а сам отлучился в магазин за хлебом. Наполеону было велено сидеть на месте, но инстинкт, который пробудило в нем стремительное перемещение кота в пространстве, был слишком силен. И вот они уже бежали трое: Барсик, Наполеон и велосипед, последний бежал неохотно, о чем громко звенел.  
 
Иван Иванович Сидоров вместе со своей дочуркой ходил купить ей что-нибудь приятное ко дню рождения; счастливые, они возвращались домой. Дочка сжимала в руке японскую игрушку "тамагоччи", а Иван Иванович нес на вытянутых руках огромных размеров торт. Тут им дорогу пересек кот. Девочка крикнула папе: "Осторожно, кошка!", а потом "Осторожно, собака!", на что Иван Иванович благодушно ответил: "Да я вижу", затем зацепился за поводок Наполеона, но не упал пока, а забалансировал тортом, подпрыгивая на одной ноге, и удержался бы, если б не подоспел велосипед. Словно вражеский дзот накрыл собой Иван Иванович только что купленный торт. Некоторым прохожим ситуация показалась комичной и они засмеялись, но сделали это напрасно, поскольку Иван Иванович мужчиной был крупным. Поднявшись, он не стал вдаваться в подробности, а начал раздавать оплеухи направо и налево. Минут через десять он закончил раздавать оплеухи и перешел на пинки. Больше всех досталось Стекляшкину, который открыто возмущался и все хотел выяснить, по какому праву его пинают, и девятикласснику Пете, прибежавшему на шум и поинтересовавшемуся у Иван Ивановича во время короткой передышки, не видел ли тот его велосипед и собаку.  
 
Уже под вечер, устав от дневной суеты, кот Барсик поскреб лапой дверь родной квартиры номер 35 на девятом этаже. Его впустили домой, и девочка Лена, к которой он относился с почтением, потому что она обычно выпрашивала для него у родителей сметану, только всплеснула руками: "Он на этот раз весь белый!". Смирившись с тем, что в наказание его будут мыть, Барсик понуро опустил голову. Через два часа, так и не отмытый, кот сидел на коленях у хозяйки, которая гладила его и приговаривала: "Ну где же та был? Я переживала, думала, ты разбился". Как хорошо и уютно было дома, Барсик тихонечко мурлыкал от удовольствия и в благодарность за то, что его гладят, и думал: "Почему некоторые люди такие добрые, а некоторые злые?"  
 
* * *  
 
Ночь спустилась на город, бережно укутав мягким покрывалом темноты улицы, дома, деревья. Все спали, спал и герой нашего короткого рассказа, свернувшись калачиком на подоконнике. На улице было спокойно, прохладно и хорошо, и где-то в тишине изредка раздавалось стрекотание кузнечиков. Звезды безмолвно перемигивались в вышине, а месяц глядел сверху на спящий город и умилялся. Была тихая летняя ночь, а завтра... завтра будет новый день.
 
 
Добавлено
Еще один рассказ
 
 
Зачем ты пришел?
- Потому что ты звал меня.
- Hо я не звал тебя.
- Hет, звал. Иногда, для того чтобы позвать меня, нет необходимости произносить слова.
- Как это.
- Достаточно просто очень захотеть, и я приду.
- Да, я очень хотел, чтобы ты пришел.
- Вот видишь.
- Hо все равно, как ты узнал?
- Я почувствовал.
- Ты можешь чувствовать?
- Да, за бедностью формы зачастую скрывается кладезь содержания. Вещи на самом деле не такие, какими мы их видим. Суть скрыта внутри вещей, простым взглядом ее невозможно познать.
- Какие же они на самом деле?
- Этого не знает никто. Даже я.
- Как ты оказался здесь?
- Твое желание вело меня.
- Как это может быть?
- Желание это не просто чувство. Это сила. Это движущая сила эволюции. Бывают такие моменты, когда она становится материальной.
- Ты можешь ощущать силу желания?
- Да, сила твоего желания была велика, и я пришел.
- Почему ты пришел?
- Чтобы сделать свое дело.
- А потом?
- А потом я уйду.
- Что же ты потребуешь в плату за то, что пришел?
- Мне не нужна плата за это.
- Ты отрицаешь понятие награды?
- Hет, каждый труд должен быть вознагражден. Это основополагающий принцип.
- Принцип чего?
- Всего. Жизни. Смерти...
- Hо ты же сказал, что тебе не нужна плата.
- Мне не нужна плата, за то, что я пришел.
- За что же я должен наградить тебя?
- За то, что я сделаю.
- Что я могу дать тебе в обмен?
- Ты должен знать, что является платой.
- Этого будет достаточно?
- Да.
- Что же я получу?
- Ты получишь покой.
- Вечный покой?
- Hет. Вечного покоя не бывает. Здесь не бывает.
- Где же?
- Там, где даже я не властен. Там тебе поможет кто-нибудь другой. Я могу сделать лишь то, зачем пришел.
- Я не видел подобных тебе уже много лет...
- Да. Мы приходим только тогда, когда мы нужны людям.
- А когда вы не нужны?
- Тогда нас нет. Мы не существуем. Для вас не существуем.
- Как ты нашел меня?
- Я говорил, твое желание вело меня.
- Я не верю тебе.
- Твоя женщина позвала меня.
- Что она сказала тебе?
- Что ты нуждаешься в помощи.
- И ты поверил ей?
- Да. Я знал это.
- Откуда.
- Те, кто живут вокруг тебя, сказали мне.
- Ты поверил им?
- Да. Я знаю, ты не сможешь без меня.
- А ты?
- Я смогу.
- Ты знаешь, кто я?
- Да.
- Как ты мог догадаться?
- По тому, как ты начал разговор. Ты философ.
- Да, я философ. А ты - сантехник.
- Да, я сантехник. Hо попиздeть я тоже люблю. Где тут у вас бачок засорился?
 
Добавлено
Ну еще один для полного сщастья
 
 
Бухо сапиенс - пьянь разумная.  
 
Глаза:Видим пивную точку.  
Мозг::Ноги, поворачиваеи направо.  
Ноги::А у нас шнурок развязался.  
Рот::Мне парочку, пожалуйста.  
Мочевой пузырь:Ишь, вежливый нашелся - "пожалуйста".  
Глаза:Пиво мутное, наверное, гадость подмешали.  
Мозг:Ничего, желудок разберется.  
Прямая кишка:Ага, а разбираться опять через меня будите?  
Ничего, тебе не привыкать.  
Желудок::Ой, хорошо, ой, хорошо!  
Рот:Еще парочку.  
Руки:Рот, язык прикуси, денег нет.  
Мозг:А мне уже по кайфу.  
Мочевой пузырь:Вот так всегда: верхам по кайфу, а низам вкалывай.  
Желудок:Ой, ребятки, чегой-то петь хочется.  
Рот:Я тебе спою.  
Почки глубоко дышат).  
Мочевой пузырь:Ой, не могу, ой, не могу.  
Мозг:Эй, ноги, помогите пузырю. Правая поднялась, опустилась, левая поднялась, опустилась. Правая, левая, правая, левая, раз, два, раз, два.  
Ноги:У нас, блин, шнурок развязался.  
Мозг:Уломали. Туловище, нагибаемся.  
Вестибулярный аппарат:Отключаюсь.  
Желудок:А я щас всетаки спою.  
Мозг:Туловище, не надо нагибаться.  
Вестибулярный аппарат:Хорошо, включаюсь.  
Желудок:А я все равно спою.  
Мочевой пузырь:Все, или сейчас, или некогда.  
Мозг:Все, понял, ноги, вперед за угол.  
Ноги:У нас шнурок развязался.  
Мозг:Я же сказал - за угол!  
Вестибулярный аппарат:Бывали дни веселые.  
Глаза:К какому из углов?  
Мозг:К ближайшему.  
Правый глаз:К правому.  
Левый глаз:К левому.  
Правый глаз:К правому.  
Левый глаз:К левому.  
Ноги:А мы на шнурок наступили.  
Шишка на лбу:Привет, мужики.  
Мозг:Ребята, поднимаемся, руки, расстегиваемся.  
Мочевой пузырь:Быстрей, быстрей!  
Ноги:Левая, правая, левая, правая, раз, два, раз, два.  
Мочевой пузырь:Фу-у-у-у-у!  
Почки:Сейчас, подожди.  
Рот:Эх, гулять так гулять. Еще парочку.  
Шишка:Правильно, я себе братика хочу.  
Мозг:Молчи, синяк безмозглый.  
Шишка:Я не синяк, я гемотома, а вот ты - синяк.  
Почки: Все, надоело, отключаемся.  
Желудок:Ты что, я же не резиновый!  
Мочевой пузырь:Ага.  
Правый глаз: Ой, какая девочка идет!  
Левый глаз:Где?  
Спинной мозг:Спинным мозгом чувствую - женщина.  
Глаза:Впереди столб.  
Голова:Бум.  
Глаза:Ой, какие звездочки!  
Мозг:Сам вижу. Управление полетом беру на себя.  
Спинной мозг:5, 4, 3, 2, 1... поехали!  
Рот:Земля в иллюминаторе...
 
Добавлено
Я надеюсь хоть один вам понравится  
и простите если такие расскази уже есть

Всего записей: 159 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 14:20 13-08-2003 | Исправлено: Dekker, 14:39 18-11-2005
AntonRNB



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ты сам эти рассказы писал?

Всего записей: 52 | Зарегистр. 17-04-2003 | Отправлено: 15:27 13-08-2003
stason



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AntonRNB
не все
некоторые я нашол в одном форуме и решил вам их тоже показать чтобы было бы над чем посмеяться

Всего записей: 159 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 19:14 13-08-2003
NiXXX



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Сильно смеялся!

----------
С кем свёлся - так тебе и надо!

Всего записей: 365 | Зарегистр. 06-05-2003 | Отправлено: 20:15 13-08-2003
stason



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мой фаворит это про ТЕЛЕПУЗИКОВ

Всего записей: 159 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 20:26 13-08-2003
SkyNET



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Спи, моя радость, усни!  
В доме погасли огни;  
Пчелки затихли в саду,  
Рыбки уснули в пруду.  
Месяц на небе блестит,  
Месяц в окошко глядит...  
Глазки скорее сомкни,  
Спи, моя радость, усни!  
Усни, усни!  
В доме все стихло давно,  
В погребе, в кухне темно,  
Дверь ни одна не скрипит,  
Мышка за печкою спит.  
Кто-то вздохнул за стеной...  
Что нам за дело, родной?  
Глазки скорее сомкни,  
Спи, моя радость, усни!  
Усни, усни!  
Сладко мой птенчик живет:  
Нет ни тревог, ни забот,  
Вдоволь игрушек, сластей,  
Вдоволь веселых затей.  
Все-то добыть поспешишь,  
Только б не плакал малыш!  
Пусть бы так было все дни!  
Спи, моя радость, усни! Усни, усни!  
Ещё одна колыбельная  
За печкой поет сверчок.  
Угомонись, не плачь, сынок, -  
Вон за окном морозная,  
Светлая ночка звездная.  
Что ж, коли нету хлебушка,  
Глянь-ка на чисто небушко,  
Видишь, сияют звездочки,  
Месяц плывет на лодочке.  
Ты спи, а я спою тебе,  
Как хорошо там на небе,  
Как нас с тобою серый кот  
В санках на месяц увезет.  
Будут орехи, сладости,  
Будут забавы, радости,  
Будут сапожки новые  
И пряники медовые.  
Ну, отдохни хоть капельку,  
Дам золотую сабельку,  
Только усни скорей, сынок,  
Неугомонный мой сверчок  
Песенка Медведицы из мультфильма про Умку  
Ложкой снег мешая,  
Ночь идет большая,  
Что же ты, глупышка, не спишь?  
Спят твои соседи -  
Белые медведи,  
Спи скорей и ты, малыш.  
Мы плывем на льдине,  
Как на бригантине,  
По седым, суровым морям.  
И всю ночь соседи,  
Звездные медведи  
Светят дальним кораблям  
А эту колыбельную сочинила и исполняет Анжелика Варум  
Звездочки небесные светят в вышине,  
А моя - чудесная светит только мне.  
Колыбель качается, ночка за окном.  
Иногда сбывается самый сладкий сон.  
Припев:  
Баю-бай, малышка, баю-бай.  
Засыпай, малышка, засыпай.  
Люли-лю малышка люли-лю.  

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 02-07-2003 | Отправлено: 21:48 13-08-2003
stason



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У одного моего друга отец был инвалидом и имел по этому случаю инвалидную
машину. Так вот, как-то мы с другом, изрядно накушавшись, собрались, как
полагается, к подругам. По причине отсутствия другого транспорта и прикола
ради, поехали мы на инвалидке. Едем себе весело, никого не трогаем, а тут
впереди гаишник маячит. Mы запоздало тормознули, проехав метров тридцать.
Друг (он вел машину), уже в умат пьяный, открыл дверцу, вывалился на
асфальт и на четвереньках пополз к гаишнику. Круглые глаза блюстителя были
заметны даже с такого расстояния. Он отчаянно замахал руками и закричал:
Tоварищ инвалид, езжайте, езжайте!
 
 
Добавлено
Район у нас зелененький, деpевья вот тут всякие pастут в большом
количестве, пpуд опять же, тишина... Этаж четвеpтый. Все супеp, только
вот когда в 6 утpа пpиезжает мусоpовоз, слышно его так, как будто он в
соседней комнате. Стеклопакеты есть, да не в этом дело - лето, жаpа, на
ночь все окна пpосто откpываем.
Тепеpь ближе к делу. Во двоpе стоят машины. Что вполне естественно. И
вот в одной из этих машин pаз пять за вечеp и ночь сpабатывает
сигнализация. Хозяин машины сначала теpпел. Потом стал матюгаться с
балкона. Потом пpобовал устpаивать засаду. Эффекта ноль. Машина вопит,
вpедителей уже и след пpостыл.
И пpодолжалась эта байда дня четыpе, если не пять. Постепенно к ночным
завываниям сигнализации и последующим матюкам пpивыкли и даже научились
под них спать и не пpосыпаться. Hо вот однажды утpом я пpосыпаюсь...
нет, не от матюков, а от хохота. Хохочет муж. Пpичем с большим удовольствием,
аж хpюкает от счастья.
Оказывается, опять сpаботала сигнализация (я ее благополучно пpоспала),
счастливый обладатель машины выскочил на балкон, выдал поpцию матюков, а
заодно обpатился к двоpнику, котоpый в это вpемя находился в непосpедственной
близости от машины:
- Кто,######дь, вашу мать,######ть за ногу, это сделал? ######али, суки
гpебаные, поpву нах!!!!!!!!!!!!!!
 
Hа что и получил ответ:
- МУДАК, УБЕРИ МАШИHУ ИЗ-ПОД ЯБЛОHИ!!!
 
Добавлено
вот еще одна история (она произошла на самом деле по крайне мере мне так сказали)
 
2.07.03 Преамбула. Раньше в предновогодний вечер курсантов отпускали в
увольнение лишь до 24.00. Поэтому празднование начиналось по
Владивостоку и умеренно тепленькие курсачи на последней электричке ехали
в систему.
Амбула. В пустом предпраздничном вагоне (два-три дядьки, три-четыре
тетки) пара курсантов-моряков возвращалась от девочек в казармы. С
праздника жизни прихватили бутылку "Хереса", чтобы скрасить дорогу к
будням.
И скрасили. Приговорили ее, вышли в тамбур покурить. Hа очередной
остановке, чтобы лучше проветривалось, Паша ( пусть будет Паша) вставил
пустую бутылку в проем двери. Свежий морозный воздух, стук колес,
пролетающие огоньки - ночь пьянила. Паша решил отлить и начал
пристраиваться к проему.
"Здорово придумал Паша",- подумал Саша. Паша с цигаркой в зубах, с
поднятой от дыма головой, гордо покачивался у проема. Гордо покачивался
он ровно до тех пор пока на очередном стуке не выдавил животом бутылку
"Хереса" наружу.
Двери плотоядно лязгнули и наступил ЧЕРHЫЙ ПИ..ДЕЦ!
Паша выл и скреб двери по стойке смирно. Саша бегал вокруг него ( "Што,
Паша, Што?!! ") и пытался повернуть ( отчего Паша орал на три октавы
выше: " Сс-у-у-ка Сс-с-а-шшш-ааа!!!!!!! " ), чтобы разобраться и помочь.
В вагоне дремоту как рукой сняло: "Господи, курсанты дерутся", "Да
разнимите же их, мужчины... ", "Да что же это делается?!! ". Вой стоял
такой, что мужики без упрашиваний ломанулись в тамбур. Под несмокаемый
вопль Саша сразу получил в рыло. " Он его ножом ударил!!!" - через
плечи верещала самая инициативная тетка. В общем, вселенский хаос!
Высунулся один: "Я -доктор! Поверните его , мне нужно его осмотреть!"
Услужливые руки впились в Пашину шинель.
- АААА!!!СУКИ!!!ААААА!!!
После п..здюлины Сашу вдруг прострелило: "Hе трогайте его!!! Ему х..й
прищемило!!!" Руки мгновенно отпрянули. Ужас во всех мужских глазах.
За паникой не заметили, что подъехали к спасительной станции Стрельна.
Двери равнодушно открылись и Паша в расстегнутой шинели, со спущеными
(Hахрен их) брюками рухнул в снег и начал локтями отгребать от вагона.
Благо в Стрельне садились еще курсанты. Подхватили его и в вагон , а там
Саша с рылом и разгоряченные мужики. Hу, тут ("Hаших бьют!") в рыло
огребли в первую очередь "доктор" и кто ближе стоял. Короче, опять:
бабы визжат, мужики отмахиваясь пытаются объяснить, Паша своим
скрюченным видом заставляет кусантские сердца биться в праведном гневе.
Все та же вселенская хрень в предновогодний вечер.
 
P.S. Hаутро вся система, извещенная о том, как хорошо придумал Паша,
живо представляла себе ночную электричку несущуюся с членом наперевес и,
периодически, то гоготала, то морщилась о чем-то о своем, то жарко
дебатировала: п...здец х...ю или не п...здец. А еще ходила на
экскурсию в мед. санчасть у видеть Пашу собственными глазами.
А кличка к нему прилипла: Паша-Херес.
P.P.S. Взглянешь иногда на разъем дверей электрички и что-то жуткое как
привидится!

Всего записей: 159 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 09:01 18-08-2003
VitaliyB



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Поднимается бакс,  
Мерзко тикают клокс,  
Настроение сакс,  
Словно нюхаю сокс.  
 
Залетел свежий эйр  
Сквозь балконную доо,  
Мне подстричь бы свой хэйр  
Да побриться ванс мо.  
 
С похмела ноет хэд,  
Был вчера трудный дэй.  
Все какое-то бэд,  
Все какое-то грэй.  
 
Чем травить себе соул,  
Лучше ставить на лак:  
Снять на улице гёл,  
А потом ее фак.

Всего записей: 579 | Зарегистр. 14-04-2003 | Отправлено: 13:31 18-08-2003
vamp



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Было у нашего друга Андрюхи (А.) день рождения
мы собрались на шашлыки на природе. Народу собралось много.  
Мы решили сделать им подарок и привезти байдарку.
На мой день рождения они уже практиковались.
Решили продолжить. Только нашей 2-йки мы не нашли, почемуто, и взяли 2 одиночные.  
Эти лодки не наши и я перед тем как выйти их проверил - вроде не
протекали .
Вышли часам к 3. Как раз ветер – волны большие, а мы герои не слабые. Короче в бой.
И вот А. говорит, что у него быстро вода набирается. Но так как много
брызг заходило через верх от волн, я не обратил внимания  
Шли рядом. А. держал курс, командывал ориентиры, но ветер свестит -
ничего не слышно. С курсом я разобрался.
 Что-то он кричит, а что?
А оказывается, что он сообщал об уровне воды в байдарке
- по щиколотку
- по тросик
- ...
И близился форватер. Андрюха кричит одному паруснику: "Помогите!!!".
Это и я услышал. Оборачиваюсь, а он почти в воде сидит.  
И тут вода стала заливаться в рулевое отверстие сзади...  
И он пошел ко дну.  
В это время подходит парусник и А. хватается за
него и его вместе с парусником уносит. Я делаю вираж на его лодку. На ходу выворачиваюсь и хватаю байдарку, которая начинает тонуть.
Держу, захлебываюсь. Постоянно ныряю (вынужденно) кричу: "Мужики,
давай быстрее, я долго не выдержу", а парусник не весельная лодка - он
ходит по ветру. Поэтому пошел на круг - делать вираж на меня.
Я жду этих секунд, и тут... они промазывают
С третьего раза они попали. Я героически выстоял, подняли они лодку. Я
притарабанил к подоспевшему еще одному паруснику свои причендалы,
но...  
Весло А. куда-то уплыло. А главное, что я кричал:
"спайте весло"
Короче. Меня подобрала вторая лодка. И тут началась целая эпопея
Парень меня-то подобрал, но парусник одномеснтый...  
А ветер сильный. Весело! поймали мы мою лодку.
Давай воду выливать из моей лодки. Да так вылили, что половина
попала в парусник. Короче мы оказались перегружены.  
Хозяин - парень молодой. Он полез на нос веревку искать, что-бы
байдарку привязать. лодка накренилась вперд и собралась нырнуть.  
Он кричит - быстро на нос. Но он ошибся, надо же было на корму, но
капитан есть капитан. сказал - я выполнил.  
Ну лодка практически вниз собралась нырять потом он кричит, что перепутал и надо на корму.
Я прыжок спиной на корму. Перелетел через скамейку. Чуть не вылетел за
ботр, но вроде выровнялись и тут ветром крутит
парус, а там труба неслабая. Он кричит: "Голову пригни! Падай на пол!"
ну я так и сделал.
Спасибо ему. тогда я понял, что тут не шутки.
Поменялись местами. Раз меня парус в бок бахнул. чуть не выбил из лодки
(просто вжал в борт) и я еще раз понял, что за парусом надо следить.
Копошимся на лодке и тут
     
парень мне кричит: "голова!!!" Я падаю на дно головой. А он не успел. И ему по зубам как
врезало
Я оборачиваюсь, а он на дне валяется. И не двигается. Думал, что все... докатались
И парус во все стороны - лодка крениться.
Собирается перевернуться. А с этим парнем если он
перевернется, я точно не выплыву! Но тут он вроде задвигался.  Я кричу ему, что бы он командывал!  
Парень говорит, что зубы выбил. Хотя вроде соврал

тут подошла моторка. эвакуировала нас. И тут самое интересное. Парень (спаситель)
который со мной был говорит, заберите и меня.  
Все бросте, только заберите
А в это время (когда нас колбасило), тот мужик, что А. подобрал ему
говорит:
- Это еще что, вот тому парню хуже (Это променя). Его хлопец подобрал, который два сезона пропустил, и сейчас только первый раз на воду спустился.  
жалко парня
Короче прибуксировали нас на место. А там
нас с шашлыками друзья уже ждали

Всего записей: 121 | Зарегистр. 30-01-2002 | Отправлено: 21:55 18-08-2003
stason



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vamp
весело вы деньрождение провели
 
 
Добавлено
Реальный слyчай из пpактики слyжбы технической поддеpжки pедактоpа Word Perfect. Участвовавший в диалоге с клиентом(К) инженеp(И) был yволен с pаботы, однако долго сyдился (и выигpал дело), считая, что его выгнали без пpичины.  
Диалог был такой:  
И: Добpый день, это слyжба технической поддеpжки. Чем могy помочь?  
К: У меня пpоблема с Word Perfect...  
И: А что именно?  
К: Я печатал текст, и вдpyг все, что я набpал, кyда-то делось с экpана.  
И: Кyда-то делось?  
К: Пpосто исчезло.  
И: Хм... А что на вашем экpане тепеpь?  
К: Hичего.  
И: Совсем ничего?  
К: Он пyстой. Hикак не pеагиpyет, когда я что-нибyдь печатаю на клавиатypе.  
И: Вы все еще в Word Perfect или вышли из него?  
К: Откyда я знаю?  
И: Вы видите пpиглашение ДОС на экpане?  
К: Что еще за пpиглашение?  
И: Hичего, ничего... Скажите, можете ли вы пеpемещать кypсоp?  
К: Да нет никакого кypсоpа... Я же вам говоpю - ничего не пpоисходит, когда я нажимаю на клавиши...  
И: У вашего монитоpа гоpит индикатоp питания?  
К: У монитоpа? Что это?  
И: ???!!! Это такая штyка y вас на столе, с экpаном, похожая на телевизоp. Hа ней есть небольшая лампочка, котоpая показывает, что он включен. Гоpит она?  
К: Я не знаю...  
И: Бyдьте добpы, загляните за монитоp и найдите место, где подключается шнyp питания. Видите его?  
К: Вpоде да...  
И: Отлично. Пpоследите за шнypом до pозетки и скажите мне, включена ли вилка в сеть?  
К: Да, включена.  
И: Когда вы смотpели за монитоp, заметили что там включено два шнypа, а не один?  
К: Hет.  
И: Должно быть два. Пожалyйста, загляните за монитоp снова и найдите втоpой кабель.  
К: Ага, нашел.  
И: Пpоследите и за этим шнypом - он должен быть включен пpямо в компьютеp.  
К: Я не могy его достать, компьютеp стоит на полy.  
И: О, господи... Hy вы хотя бы можете помотpеть, включен ли этот шнyp в компьютеp?  
К: Hет.  
И: Даже если вам пpидется сесть на пол и заглянyть за компьютеp?  
К: Это не потомy, что я не могy сесть на пол! Пpосто тyт слишком темно!  
И: Темно?!!  
К: Да, света из окна недостаточно.  
И: Hy так включите свет в комнате!  
К: Hе могy.  
И: Hе можете? Почемy?  
К: У нас сегодня был сбой с энеpгией, и света нет во всем здании.  
И: Во всем здании?! Ммм... Хоpошо, похоже, я знаю, что делать. У вас сохpанились коpобки и книги к вашемy компьютеpy?  
К: Да, все лежит в шкафy.  
И: Здоpово! Достаньте коpобки, отключите компьютеp, yпакyйте все как было и отвезите обpатно в магазин, где вы его кyпили.  
К: Сеpьезно? Hеyжели дело настолько плохо?  
И: Боюсь, что да.  
К: Хоpошо, я так и сделаю. А что мне сказать в магазине?  
И: (yже не сдеpживаясь) СКАЖИТЕ ИМ, ЧТО ТАКОМУ ИДИОТУ, КАК ВЫ, HЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ КОМПЬЮТЕР!!!  

Всего записей: 159 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 11:01 19-08-2003
VitaliyB



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Дело было давно.
Один парень из нашей конторы был направлен в командировку - в Штаты, на несколько месяцев. Жить ему предстояло в небольшом городке в американской глубинке, основной достопримечательностью коего был наш завод и охрененных размеров известная на весь мир клиника, куда часто посылают лечиться состоятельных героев южноамериканских сериалов.
Городишко - прерия, жара и тысяч 200 жителей, на которых аж 5 автобусных маршрутов. До заводика нашенского вообще только на тачке либо такси добраться можно. И пошел коллега мой в прокат за тачкой.
Беда-то в том, что водил он:  
а) только мотоциклет,  
б) в деревне,  
в) в детстве.
И прокатная контора требует показать права. И коллега гордо предъявляет Комсомольский Билет. А что? Орденов немеренно, Ленин в профиль, солидная печать, штампы о взносах... Обычные права аля-рюсс. Hertz и глазом не моргнул. Коллега ессно выбрал тачку с коробкой-автоматом и спокойно откатался полгода.
Однако передвигаться на автомобиле ему понравилось. Вернувшись на родину, он не долго думая приобрел несильно б/у тачку с автоматом и продолжил кататься. Но! К сожалению, ездить по г. Москве с комсомольским билетом вместо водительских прав чуть-чуть дороже, чем в США. И через полгода непрерывных инвестиций в ГАИ он решил получить права. Пошел в автошколу и спросил почем. Ответ был прост - $300. А если вообще не ходить на занятия? "Ну вы нахал! - возмутились там, - платите $500 и приходите на экзамен". Ну ок, сказал коллега. Время - деньги.
Экзамен в ГАИ через месяц... Он пришел. На площадке - убитая копейка с дублированным управлением, в ней какой-то майор из ГАИ. Коллега почесал репу и сел за руль. Осмотрелся. - Что это вы?.. - поинтересовались погоны.
- Да педалей что-то многовато, - честно признался коллега.
- А что?
И коллега объяснил, что почем, и что он по спецтарифу.
- Ну ладно, - вздохнули погоны, - крутите руль, а я уж сам передачи переключать буду.
Экзамен был сдан успешно.
 
Добавлено
Подруга рассказала...  
Детский садик.  
Родительское собрание, показательный подготовительный урок.  
Воспитательница дает детям в группе пятилетних детишек творческое  
задание.  
- Вы сейчас всей будем состовлять предложения. Они будут составлятся на  
основании 2 выбранных вами путем совещания, мирного голосования, ну или  
пусть это будут просто 2 самых употребляемых слова.  
Дети удаляются на 15 минут в спальню.  
Выбегает радостный мальчик, размахивает листочком и очень бодро,  
ответственным таким голосом вещает:  
- Тетя Зина, тетя Зина, мы будем составлять предложения со словами  
лягушка и х%й!  
После двухминутного гробового молчания один из родителей заявляет:  
- Да.. Наверно живое было обсуждение...  
Успокоится от дикого хохота все не могли минут 30
 
Добавлено
Реальный случай! Произошел в г. Тольятти. Одна девушка училась в мединституте на хирурга, и естественно, что летом её направили на практику в местный медгородок в хирургическое отделение. Однажды ей пришлось ассистировать на операции удаления аппендицита (ну, там, чипчики всякие подавать, обрезки принимать...). Надо заметить, что "клиентка" попалась не худенькая... Опытный хирург привычным движением рук вынул все внутренности, отрезал что надо, почистил, стал складывать обратно, и тут появилась маленькая проблема: один пласт подкожного жира никак не хотел никуда укладывалься. Врач его и так приложит, и эдак, а его как будто тут и не было!
Хирург ненадолго задумался, и со словами: "Ааа, хрен с ним!..." отрезал этот шматок, повернулся к практикантке и, улыбаясь, шлепнул его ей на спец. поднос со словами: "Держи! Картошку дома пожаришь!"
Звук падающего тела, звон подноса...

Всего записей: 579 | Зарегистр. 14-04-2003 | Отправлено: 11:27 19-08-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Варон и Лысыц.  
Вароне, шьто жила в горах,  
шяшлик на виходной послал Аллах.
Пачистив Блиндамедом клюв в ауле,
варона сэл поесть шяшлик на стуле.  
И щтоби мясо в горле не застрял,  
варона "Хванчкари" бутылку взял.
Тут мимо на работу шел лисица,
глаза-стекло, хотел апахмелицца.
И запах шяшлика услышав носом,
к варона подбежал с таким вапросом:
"О джюраджёл,какой хароший ты,
чо кущаещь - шяшлик или манты?"  
"Не твой то дело, джюраджёл"
- варон сказала - "Вон пащщел!!"  
 
Но наш лиса не унимался,
беседу продлевать старался,
на все три зуба улибался,
ложился, снова паднимался,
моргал стеклянным ххитрым глазом,
пищал и ловко двигал тазом.
При этом говорил вароне:
"Какие бедра у тэбя красивий,
как харашо на них сидят лосины,
какой красивий у тэбя лицо.
Ты красивей, чем наш барсук  
 
Кацо! Какие перья - все пачти што бэз ущерба!
Ооо, а мускул твой - > > > сматри
Виталий Щерба!  
Твой запах - это мир цветов Узбекистана!
Ты не варона, ты АРЁЛ! МАНТАНА!
Да ты фантастишь, джюраджёл!!!
Ты знаешь, и слищал я,
ти круто танцеваешь!"  
 
И у варона от такого камплимента
паднялся дух моральный
в двадцать три працента!  
 
Он танцевать не мог от самого рожденья -  
праблема бил с каардинацией движенья.
А тут танцором вдруг назвал его лиса!
Варона стал на стул,
сказал: "Асса!!!".
И нАчал двигать всеми свой частями тела,
пака в затылке его кожа не вспатэла.  
 
И вдруг варона лапом оступился -  
сломался стул - варон упал - РАЗБИЛСЯ!!  
 
Шяшлик на зэмлю повалился
и полбутылки "Хванчкара":  
Хитрий лиса сказал: "УРРРЯЯ!!!",
все подобрал и бил такой:  
 
сейчас лежит под саксаулом, - НИКАКОЙ!  
 
МАРАЛ: Кагда шяшлик с вином паслал Аллах -
все забирай и ныкайся в горах!!!  
И будь ты лучший танцовщик аула -  
не пей ты много,  
а то слэтищь са стула.  
 
 
 
Добавлено
Мужик собирается остановиться на ночь в гостинице. Но примерно через час он прибегает к администратору отеля и начинает орать:
- Я не понимаю, что это за гостиница, черт возьми!
- У вас что-то случилось?
- Что у меня случилось?! А вот, что у меня случилось в вашей дыре: когда я вошел к себе в номер, меня там уже поджидал какой-то тип с револьвером. Затем он приставил пушку мне к виску и сказал: "Становись на колени и ублажай меня оральным способом, если не хочешь, чтобы я разнес твои мозги по всему номеру."
- О, боже! - воскликнул администратор. - Не может быть! Какой ужас! И что вы сделали?
Постоялец, весь побагровевший от злости, начинает орать:
- Он еще спрашивает, гад! Ты что, слышал выстрел?
 
 
Сколько ты знаешь способов завязывать галстук?
- Три: на шее, на руке, на ноге... А нет - четыре, четыре способа!
*****
Вчера мы пили водку. Потом водка кончилась, и мы сбегали за пивом. Пили пиво, а после, когда и пиво кончилось, оказалось, что у друга оставался коньяк. И мы стали пить коньяк. А потом я отравился овсяным печеньем.
*****
Мужик целый день сидит с удочкой на берегу - ведро пустое, ни единой поклевки. Цедит сквозь зубы:
- Бл*, если б точно не знал, что рыбалка успокаивает... Поубивал бы всех на х*й.
*****
Союзмультфильм готов похоронить Голливуд. В самом сердце курятника Черная Курица снесла Черное Яйцо. Яйцо со смертью Кащея. Более трех тысячелетий было оно утеряно - но Изменения грядут в Мире. Просыпается Кащей, просыпается яйцо. Кто владеет яйцом - тот и решит судьбу мира. Огромная ноша ложится на плечи маленького испуганного поросенка. Яйцо должно быть доставлено в самое сердце курятника и вновь вставлено в курицу. Девять героев: четыре поросенка, Чебурашка, Буратино, Иванушка-дурачок, Винни-Пух и Оле Лукойе против Кащея Бессмертного и прочей нечисти. Любовь и коварство, дружба и предательство - все это в новом остросюжетном мультфильме "Властелин Яиц". Смотрите на экранах страны трилогию:
1. Братство Яйца.
2. Две избушки.
3. Возвращение Пятачка.
 
 
Если лежать на диване и ничего не делать, то скоро начнет казаться, что все остальные работают лишь для того, чтобы выпендриться перед вами.  
***
С утра напился - день свободен! С утра не выпил - день пропал!  
***
Пьянство не порок, а средство общения.
***
Господа! Держите тумблер "Голова-Жопа" в верхнем положении!  
***
Словоформа "Пиздец" наиболее полно описывает состояние студента накануне сессии.  
***
жизнь как зебра, чёрная полоса, белая полоса, а потом - жопа.
***
Лучше два тупых админа, чем один с системой учета трафика.  
***
Российский ВПК создал новое высокоточное оружие - отныне 250-килотонные ядерные заряды попадают в цель с точностью 5 миллиметров.  
***
У женщин половая жизнь делится на три этапа: 1. Хочу трахаться - не хочу залететь 2. Не хочу трахаться - хочу залететь 3. Не хочу трахаться и не хочу залететь В отличие от женщин, у мужчин этап только один: ПОСТОЯННО ХОЧУ ТРАХАТЬСЯ!  
***
- Мама? Вы? А как правильно лук втыкать - так? Или так? - Доча! Дурью не майся! Возьми огурец! - ВАУ!!!  
***
- Папа, а что такое двоичная система?  
- Ну, это как два пальца...  
 
 
Отправили в космос (Ч)укчу и двух собак ( (Б)елку и (С)трелку ). Сеанс
связи с (З)емлей :
(З) : Белка !!!
(Б) : Гав !
(З) : Hажми красную кнопку.
(Б) : (нажимает) Гав-гав !
(З) : Стрелка !!!
(С) : Гав !
(З) : Hажми красную кнопку.
(Б) : (нажимает) Гав-гав !
(З) : Чукча !!!
(Ч) : Гав !
(З) : Hе гавкай, придурок. Hакорми собак и руками ничего не трогай.  
 
Чукча поздравляет жену с днем рождения и дарит подарок - красивую коробку. Та
вскрывает и достает лом и купальник.
- Что это?
- Дык... Пляжный набор!
- Пляжный? А лом зачем?
- Прорубь долбить будешь.  
 
 
Пришел чукча к своему другу эскимосу. Видит на полу лежит шкура
белого медведя с разинутой пастью. Спрашивает эскимоса:
- Ты сколько раз в него стрелял?
- Десять.
- А сколько раз попал?
- Ни одного.
- А от чего же он умер?
- От смеха...  
 
 
Решили поспорить чукча и русский на количество спиленного
леса в день. Спор начали с понедельника: чукча напилил 50
кб. м., а русский 100 кб. м. Во вторник чукча наприл 100
кб. м, а русский 150 кб. м. Так на протяжении недели
русский пилил больше чукчи. Чукче это надоело и он решил
спросить, как это у русского выходит.
- Слушай, русский, как это ты пилишь больше леса, чем я?
- А я встаю рано.
- Ну, и я рано встаю...
- Кушаю плотно.
- Ну, и я кушаю плотно...
- Одеваюсь полегче.
- Ну, и я одеваюсь легко...
- Беру пилу.
- Ну, и я беру пилу...
- Завожу...
- ЗАВОДИШЬ?  
 
 
Учительница в конце года спpашивает y yчеников, как yнести два аpбyза? Вовочка
тянет pyкy.
Учительница говоpит:
- Вовочка посиди, нечего нам конец года поpтить.
Тyт встает Танечка и говоpит:
- Я бы взяла один аpбyз в однy pyкy а дpyгой в дpyгyю.
- Молодец танечка, - говоpит yчительница. - А как можно пеpенести тpи аpбyза? -
спpашивает yчительница.
Вовочка опять тянет pyкy.
- Hет, Вовочка, ты посиди, - говоpит yчилка.
Встаёт Вася и говоpит:
- Я бы один взял бы в однy pyкy дpyгой в дpyгyю, а тpетий бы насадил на мyжское
достоинство.
- Что это такое?! - возмyщается yчилка, - если бы это сказал Вовочка я бы ещё
поняла.
Тyт встаёт Вовочка и говоpит:
- А я бы смог взять пять аpбyзов.
Училке стало интеpесно - как?
- Один я бы взял в однy pyкy, дpyгой в дpyгyю, а на своё мyжское достоинство я
насадил бы Васю.  
 
- Дети, какие гpибы pастут под осиной?
- (хоpом) Подосиновики
- А под сосной?
- (Вовочка) Подсосники..  
 
На уроке зоологии учительница спрашивает у класса:
- Дети! Кто скажет, почему камбала такая плоская?
Вовочка:
- Потому что с китом переспала.
- Вовочка, вон из класса!
Вовочка выходит из класса и закрывает дверь. Учительница:
- Ну ладно, а скажите, почему у рака глаза из орбит вылазят?
Приоткрывается дверь, и Вовочка комментирует:
- А потому что он всё ето видел.  
 
Сидит Вовочка на уроке, скучает... Раздается стук в дверь. Заходит директор школы, заводит симпатичную девочку и говорит:
- Вот новая ученица, ее зовут Настенька, она будет с вами учиться.
Посадили девочку к Вовочке. Прибалдевший Вовочка говорит ей:
- Приходи сегодня ко мне домой, у меня родители уехали на дачу.
Придя домой и сделав уборку, Вовочка решает проблему, как ему затащить Настеньку в постель. Решает поставить бутылку вина, хорошую музыку, сигареты и т.п. А потом мысль: "Она же отличница!". Звонок! Вовочка открывает дверь и видит Настеньку в школьной форме. Вовочка с удивлением:
- А почему ты в форме?
- Так завтра же в школу!  
 
Учительница спрашивает детей:
- Дети, кто и как из вас помогал фронту?
Настя:
- Я высылала на фронт кисеты с табаком.
Маша:
- Я помогала маме делать перевязки.
Учительница:
- Молодцы!
Вовочка:
- А я подносил солдатам снаряды!
- Вовочка, да ты же настоящий герой! Тебя поблагодарили?
- Да, мне сказали "Зер гут, Вольдемар!"  
 
Стоит гаишник на посту. Мимо на всех скоростях несется шикарная иномарка. Гаишник тормозит. Из иномарки выходит обалденная блондинка в миниюбке и с максиножками. Гаишник:
- Ваши права!
Девушка:
- Какие права?
- На машине ездите, должны быть права.
- Одну минуточку. Достает мобильный:
- Вовочка, ты мне машину купил, а тут какие-то права требуют.
Гаишник вырывает трубку:
- Вовочка, ты своей девчонке машину купил, а права забыл купить?
Из трубки:
- Кому Вовочка, а кому - Владимир Владимирович!  
 
 
Учитель говорит:
- Завтра у нас контрольная, что бы были все! Вовочка говорит:
- А если я буду сексуально утомлен?
- Будешь писать другой рукой, - отвечает учитель  
 
Мама делает замечание:
- Вовочка, не прыгай, а то животик большой вырастет.
Позднее Вовочка встречает беременную женщину:
- Что - допрыгалась?  
 
На уроке:
- Дети, а вы знаете, как Левингук открыл сперматозоиды?
Вовочка:
- Взялся за микроскоп грязными руками.  
 
Учительница задала разобрать по частям речи предложение:
"Дядя Вася и тетя Таня пошли в баню помыться".
Вовочка написал: баня - местоимения, помыться - предлог.
 

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 21:38 20-08-2003
4esz



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Про кота оболденный расказ!!!

Всего записей: 75 | Зарегистр. 26-06-2003 | Отправлено: 14:03 21-08-2003
COIL



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Две мои знакомые девушки достали где то хомячка. Жили они вдвоем и было им скучно... Хомячек оказался инвалидом... Полным... Его ротовые мышцы парализовало при рождении, и поэтому на его грустной хомячьей морде постоянно сияла улыбка... Назвали хомячка просто и ласково - Гумплен...(Человек, который всегда смеется) Хомяк жрал и спал в свое удовольствие, пока, в один прекрасный день не решил прогуляться по квартире. Хозяек он об этом, естессно не предупредил... И, конечно же, одна из них наступила на него... Девушка она была легкая (в смысле - по весу) и раздавить его не смогла (в смысле - недодавила). И вот ситуация - две офигевшие девушки стоят и наблюдают за корчами хомячка... Который корчится, крючится и улыбается, а умирать не собирается. Верх взяла гуманность... После продолжительных споров было решено кончать зверя, чтоб тот не мучался.  
Солидарный женский ум. как всегда, отличался прогматичностью - хомяку дали пару раз по ушам тапочкой... Простая такая тапочка. На ногу... Хомяк - на том хомячьем свете, девушки в смятении... Что делать с трупом?!  
На улице зима, в снег закапывать неудобно - весной хомякоубийство обнаружится., да и холодно в снегу копаться... Поступили проще: взяли грызуна за лапку и выкинули в форточку. Хомяк взмыл в небо и пропал в ночи. Девушки помянули беднягу Гумплена и легли спать. Но представьте себе их ужас, когда утром, отдернув занавеску, они обнаружили весело улыбающегося хомяка, застрявшего в карнизе с обратной стороны окна. Хомячек застыл в распятой позе (в той, в которой раздавили) и смотрел на девушек из - за стекла. И улыбался. РS Стоял январь, до весны было далеко. Окно девушки самостоятельно открыть не могли. Или не хотели. И хомячек улыбался им до самого марта, согревая их чистые души своим взором...

Всего записей: 31 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 09:11 25-08-2003
Aleksanders



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Любовь к искусству
Льюис Кэрролл
 
Одному человеку очень хотелось попасть в театр. Билет стоил 1 шиллинг 6 пенсов, а денег у человека было всего лишь 1 шиллинг (1 шиллинг = 12 пенсов). Подумав, человек решил заложить свой шиллинг у ростовщика. Ростовщик внимательно осмотрел монету и, убедившись, что она не фальшивая, дал человеку под залог 9 пенсов.
 
С 9 пенсами и квитанцией на 1 шиллинг в кармане человек вышел от ростовщика и повстречал на улице приятеля, которому предложил купить квитанцию. Приятель, смекнув, что сделка выгодна, купил квитанцию за 9 пенсов. Теперь у человека было 9 пенсов, полученных от ростовщика, и 9 пенсов, вырученных от продажи квитанции. Этой суммы ему как раз хватило, чтобы купить билет в театр.
 
Спрашивается, кто и сколько выиграл в результате всех операций?

----------
LINUX = Linux Is Not a UniX

Всего записей: 1428 | Зарегистр. 07-07-2002 | Отправлено: 08:27 02-09-2003
EveryonE



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Получается чеовек этот приобрел 6 пенсов, роставщик при своих а знакомый проиграл 6 пенсов. (при учете что была еще одна сделка между знакомым и роставщиком, т.е. знакомый ДОЛЖЕН вернуть роставщику квитанцию и 9 пенсов вместе с ней, а тот отдает 12 пенсов)

Всего записей: 208 | Зарегистр. 19-03-2002 | Отправлено: 12:51 02-09-2003
COIL



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Иван просит у Абрама рубль взаймы, обещая через месяц вернуть вдвойне, и в залог оставляет топор. Когда Иван собирается уходить, Абрам говорит:  
- Подожди, я кое-что придумал. Ведь через месяц тебе трудно будет вернуть сразу два рубля, может ты лучше половину заплатишь сейчас?  
Иван соглашается, платит рубль, идет домой и по дороге думает:  
- Странно! Рубля нет, топора тоже, один рубль я еще остался должен, и самое главное, что все правильно!  

Всего записей: 31 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 15:24 02-09-2003
Nick_Korkin



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я читатель форума. Хороший и приятный пост, прочитал все. Понравилось местами.  
Но! Есть же Истории и анекдоты. Стишки... пжалста все в правилах. Сорим форум....

Всего записей: 37 | Зарегистр. 12-09-2002 | Отправлено: 14:50 11-09-2003
dolphin009

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Реальная история.
И самая идиотская авария в моей жизни.  
Отметили день рождение на природе с бабами и навеселе возвращаемся домой.. ну то есть может кто-то навеселе а кто-то пьяный в доску . Едем значит, слушаем радио. А там попса играла какая-то что-то вроде руки вверх. Девки попросили музыку прибавить и тут во мне просыпаеться истинный меломан и я начинаю им парить мозги по поводу того, что мол все это отстой и только Children of Bodom rulez. В доказательство каким то чудом вставляю диск в магнитолу и говорю ключевую фразу:
- Нет. Ну вы закройте глаза и послушайте какая музыка!
Все дружно закрывают глаза.
После того как джип врезаеться в дерево на обочине, выясняеться что и водитель тоже...

Всего записей: 47 | Зарегистр. 28-05-2003 | Отправлено: 02:21 13-09-2003
stason



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У Мiсrоsоft'а Win дубовый  
Златая рriсе на Win'е том.  
И днем и ночью bug крученый  
Все ходит по Win'у кругом.  
Пойдет налево - bооt заводит,  
Направо - hеlр'ы говорит.  
Там драйвера, там вирус бродит,  
В засаде GРF сидит.  
Там на неведомых дорожках  
Мозги невинных юзерей.  
И Оffiсе там на суr'их fоnt'ах  
Стоит при окнах без дверей.  
Там RАМ и винт картинок полны.  
Там при загрузке плещут волны  
Под sсrееn небесно-голубой  
И тридцать драйверов, как волки,  
Между собой грызутся долго  
И с ними kеrnеl их swар'ной.  
Там серый ламер мимоходом  
Заносит вирус с флопаря.  
Там в облаках перед народом  
Через... короче говоря,  
Вы снова грузитесь sаfе mоd'ом.  
В окошке там МS-DОS тужит,  
Ей старый ВIОS верно служит.  
Там sсriрt'ы с sun'овой Явой  
Идут-бредут сами собой.  
Там Билли Гейтс над златом чахнет.  
Там баксов дух, там SUХ'ом пахнет.  
И я там был, винды грузил,  
На sсrееn'е вдел флаг их драный,  
Пред ним сидел и hеlр незванный  
Свои мне сказки говорил...

Всего записей: 159 | Зарегистр. 19-12-2002 | Отправлено: 21:11 30-11-2003
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Смешные рассказы, истории и тому подобное
articlebot (03-11-2021 23:10): Продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru