Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Смешные рассказы, истории и тому подобное

Модерирует : Dekker

articlebot (03-11-2021 23:10): Продолжаем здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

   

waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Жил у неких людей кот. Большой такой, пушистый, жутко умный. И все свои кошачьи проблемы решал непосредственно в унитаз. Сядет на край, хвост трубой, морду академическую состроит и за дело... Культурно так... Только что бумагой не пользовался. Хозяева в восторге были. Продолжалась эта идиллия довольно долго, пока в один трагический день, непосредственно во время процесса на кота не упала крышка унитаза, напугав его смертельно... После этого случая кот продолжал ходить на унитаз. Он все так же задирал хвост, корчил умную рожу... но садился он мордой к крышке.

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 15:43 13-05-2006
PiterPen777



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
сегодня очень необчное утро ....  
проснулся от того что в дверь звонили. звонили долго и назойливо, я понял что никого дома нет и придётся открывать мне, встал и пошёл открывать, по дороге проснулся частично и почему-то решил что это полиция, испугался но спросил кто там. оказалась соседка, обрадовался что не полиция, так обрадовался что не заметил что без трусов и в силу этой радости отсутсвие трусов не мешало мне разговаривать с соседкой. пока она не обратила мне на это внимание ))) закрыв з ней дверь я было направился обратно спать, хоть и по идее надо было уже итди на работу ..... стоп .... надо сначала расказать ...
а началось всё вчера вечером, меня вызвал один молдаван, у него тут магазин, молдаван с компютером это уже вешь очень интересная, я не расист вы не подумайте, просто жизненный опыт показывает, я только пришел он говорит "водку пить будешь" .... а я ж водку ненавижу... я только собирался ему об этом обьявить и уже даже скривил рожу и успел сказать слово "ВОДКУ!!!???" .... а он в этот момент достаёт из под прилавка бутилку "Полиськой" .... не ну вы представляете - молаван! в италии! и с бутылкой "Полиськой". А я когда ещё водку не ненавидел то "Полиськую" уважал больше всего ))), и значит чисто с чувства патриотизма продолжаю фразу - "буду" . пока мы выжрали вдвоем эту бутылку, поняли что сёдня не тот день когда ремонтируют компютеры, а тут позвонил дядя вова и я поехал к нему .... дядя вова знает что я водку ненавижу, поэтому никогда водки не предлагает, а вчера я не знаю что ему за задроч стрельнул, вынимает из шкафа бутылку перцовки, вот перцовку я больше всего ненавижу, но с ней связаны куча весёлых воспоминаний, и разогретый "Полиськой" я сдался .... последнее что помню как после этой бутылки дядя вова достал ещё бутылку какого то вермута ....  
так вот когда сосёдка ушла я пошёл обратно спать, по пути обнаружил части своей одежды раскиданные по квартире и понял что я вчера нажрался, и сразу почувствовал все остальные сопутсвующие характеристики этого мероприятия, ..... потом оказалось что не все ..... захожу к себе в комнату, то есть только начал заходить, потому что увидел торчащие ноги из под моего одеяла, ...... ноги, хоть и торчали из под моего одеяла, однозначно были не мои, ..... и это меня слегка озадачило, так что я закрыл обратно дверь и пошёл пописятьаокакатьпокурить в туалет, попутно пытаясь понять-вспомнить что это за ноги..... безуспешно ...... и я решил сходить посмотреть чьи ж это ноги и..... ноги оказались совсем неплохими и гладко выбритыми, а их обладательница совсем симпатичной, но незнакомой личностью ..... позтому я опять не рискнул её будить чтоб не опозориться, а пошёл чистить зубы, .... вы ж в курсе как с будуна хочется секса, шляпа горит, .... так вот думаю почищу зубы, чтоб не вонять и там пока пумпурумпум то и познакомимся, а может и вспомню чё то интересное, но пока чистил зубы проснулся окончательно и эта идея мне показалась совсем неудачной, снова тихонько захожу, это созданье спит с такой довольной и умилительной рожей, будто янезнаючто ей снится .... грех будить человека с такой рожей, возвращать его в реальность (а может у неё тоже похмелье) и спрашивать "кто ты",.... я ж даже не знаю на каком языке это спрашивать, так как спят шо итальянки шо наши одинаково .... поэтому я начал тихонько собираться на работу, нашёл в рюкзаке большую бутылке пива, не знаю кто её туда положил но спасибо ему огромнейшее, грохнул её, но смелости так и не набрался и пошёл на работу .... телефонные расследования ни к каким результатам не привели, последний живой человек которого я помню (дядя вова) меня видел одного, так что понять откуда взялось это чудо в моей постели пока не имею никакой возможности, но надеюсь очень что оно у меня ничё не украдёт, незнакомого таки человека оставил на хате, и что оно не останется у меня насовсем ))))  

Всего записей: 369 | Зарегистр. 21-07-2005 | Отправлено: 16:03 13-05-2006
HexoCHyxa



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
как-то сидел в очереди, в одной конторе, напротив меня дверь, на табличке размером 8х10 см написано: № 209, а ниже приклеен листок А3, на нем объявление: ЭТО НЕ 210 КАБИНЕТ, КАБИНЕТ 210 НАХОДИТСЯ ДАЛЬШЕ.

Всего записей: 7 | Зарегистр. 23-04-2006 | Отправлено: 16:44 13-05-2006
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Было это во времена моей учебы в Питерском училище связи. Воскресенье, выходной. У КПП толпятся родители, девушки и просто знакомые. Вдруг подплывает колоритная парочка - мама и дочь, причем дочь месяце на восьмом. Мама начинает кричать: "подайте мне сюда курсанта такого-то, я ему пип... пип пип..." А данный курсант как раз стоит в наряде по КПП и уже вжался в стену и пытается стать невидимкой)))) Ну друзья, как обычно заводят песню, что типа услали его на дальний-дальний полигон года на полтора, так что не ищите его скоро. Мать - "Тогда давайте его начальника курса". Вызывают.... приходит майор, который выпустил не одну партию еще больших подонков, умудренный опытом и совершенно спокойный.  
Выслушал все причитания матери...... и спрашивает: "А сколько у вас в семье человек?" Мать охр%нела от такого вопроса, отвечает: "Пять".  
На что майор ей отвечает: "Вы в десять рук одну дыру заткнуть не можете, а как мне двумя 100 х%%в удержать????!!!!" Все кто стоял, упали... и помнят эту историю 10 лет спустя)))

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 17:16 13-05-2006
Voin_Solnca



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
PiterPen777

Цитата:
"водку пить будешь" .... а я ж водку ненавижу... я только собирался ему об этом обьявить и уже даже скривил рожу и успел сказать слово "ВОДКУ!!!???" .... а

С таким рассказом тебе сюда!!!!!!!!!
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=2&bm=1&topic=1655&start=340#lt
 
Добавлено:
waxyman

Цитата:
Было это во времена моей учебы в Питерском училище связи. Воскресенье, выходной. У КПП толпятся родители, девушки и просто знакомые. Вдруг подплывает колоритная парочка - мама и дочь, причем дочь месяце на восьмом. Мама начинает кричать: "подайте мне сюда курсанта такого-то, я ему пип... пип пип..." А данный курсант как раз стоит в наряде по КПП и уже вжался в стену и пытается стать невидимкой)))) Ну друзья, как обычно заводят песню, что типа услали его на дальний-дальний полигон года на полтора, так что не ищите его скоро. Мать - "Тогда давайте его начальника курса". Вызывают.... приходит майор, который выпустил не одну партию еще больших подонков, умудренный опытом и совершенно спокойный.  
Выслушал все причитания матери...... и спрашивает: "А сколько у вас в семье человек?" Мать охр%нела от такого вопроса, отвечает: "Пять".  
На что майор ей отвечает: "Вы в десять рук одну дыру заткнуть не можете, а как мне двумя 100 х%%в удержать????!!!!" Все кто стоял, упали... и помнят эту историю 10 лет спустя)))

Класс!порадовал)Живо вспомнил... бывал таам... ходили к земляку в гости в это училище)

----------
Only FC Manchester United
Юный Падаван (с)Face [Kaamos] Off

Всего записей: 2339 | Зарегистр. 25-02-2004 | Отправлено: 01:00 14-05-2006
PiterPen777



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Если вы работаете в какой-то конторе, и при этом пользуетесь туалетом, то нижеприведенный текст поможет вам делать это правильно и с максимальным удовольствием.
Для начала нужно отметить, что основных недостатков процесса калоотложения может быть только два (мы не рассматриваем такие моменты, как отсутствие туалетной бумаги, самого туалета и т.п. - мы же с вами люди культурные, и срать где попало не собираемся).
 
Итак, недостаток №1: конфигурация унитаза не содержит "антивсплесковой" площадки. Что это такое? Очень просто. Унитазы дешевых моделей, либо устаревшей конструкции устроены таким образом, что при посадке на унитаз непосредственно под вашей задницей располагается входное отверстие сифона унитаза, и как следствие - озерцо воды. Поэтому при выпадении (выдавливании, выстреливании) каловых масс из заднего прохода, они попадают в воду с высоты, достаточной для её (воды) разбрызгивания. Как результат - вы оказываетесь с мокрой задницей и расходуете дополнительное количество времени и туалетной бумаги для обтирания своих округлостей (окостенелостей, окаменелостей).
 
Теперь, недостаток №2: после калоотложения, осуществляя слив, вы в большинстве случаев загаживаете стенки унитаза и входную часть сифона унитаза своим дерьмом. Разумеется (напомню, мы - люди культурные), вам приходится хватать чистящий ёрш и оттирать следы вашей жизнедеятельности с внутренностей толчка, что само по себе занятие не из приятных. К тому же, хватаясь за ручку ёршика, вы переносите на кожу рук десятки миллиардов бактерий. Конечно, руки можно помыть, но зачем лишний раз подвергать себя опасности?
 
Вам стало страшно? Не отчаивайтесь! Сотрудниками нашего НИИ Калоотложения и Мочеиспускания разработано уникальное "ноу-хау", не требующее никаких дополнительных затрат, и позволяющее любому, даже самому неискушенному в дефекационных процессах пользователю, избавить себя от вышеуказанных проблем!
 
Рецепт прост! Прочтите внимательно, а после - перечитайте ещё раз!
 
Внимательно: ПЕРЕД началом дефекации оторвите от рулона туалетной бумаги кусок, длиной примерно 0,8 метра. Сверните его в 4 раза и аккуратно опустите в унитаз, таким образом, чтобы полученный прямоугольник накрыл водную поверхность. Теперь смело садитесь и делайте своё дело! Ваше дерьмо упадет на бумагу - никаких брызг, чистый унитаз, отсутствие необходимости отмывать стенки очка фарфорового и очко собственное! К тому же, предлагаемый способ избавляет особо стеснительных особей от громкого всплеска при падении дерьма в воду, что очень ценно для контор с гипсокартонными стенами.
 

Всего записей: 369 | Зарегистр. 21-07-2005 | Отправлено: 13:26 15-05-2006
PiterPen777



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
сёдня выхожу с утра на балкон, с кофе и сигаретой, утро такое чудесное, на небе ни тучки, солнышко ярко светит, никакого похмелья, совесть почти не мучает за вчерашнее,  и никого на улице нет, ..... я от всей этой благодати как пердану ....... так хорошо пердану, так никто пердеть не умеет ))) .......... и тут обнаруживаю что в метрах четырёх от меня, на соседнм балконе вешает белье моя соседка ...... бл*а, сказал я и убежал с балкона ......  

Всего записей: 369 | Зарегистр. 21-07-2005 | Отправлено: 13:23 17-05-2006
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На днях пошли на ланч с приятелем-канадцем (мы оба - инженеры, работаем в Торонто). Сидим, читаем газеты, там про Путина статья, что, мол, хочет он бабки немеряные платить, чтоб россияне поактивнее плодились. Приятель и говорит:  
- Или все это гигантское воровство, или у Путина в правительстве ни одного грамотного инженера нет.  
- А почему?
- Так ведь он там в России руку на всем энергоснабжении держит, так?
Захотел - газ отключил, захотел - свет...  
- Ну, так...  
- Ну так взял бы и отключил электричество по стране на все выходные где-нибудь в июле-августе. У нас года два назад так и было - электричество обрубилось почти на сутки, так народ сготовил ужин на гриле, поужинал при свечах, телевизор с компьютером не работают, погода хорошая, небо звездное, романтика - так следующей весной такой всплеск рождаемости был, что мама не хочу. Затрат никаких, одна экономия электричества, и результат налицо.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 17:34 18-05-2006
Z MeZe



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Maxer


Цитата:
 Ну так взял бы и отключил электричество по стране... так следующей весной такой всплеск рождаемости был, что мама не хочу

в китайских провинциях именно так и происходит... У них вообще нет электричества

Всего записей: 455 | Зарегистр. 09-02-2004 | Отправлено: 14:49 19-05-2006
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Hаше скромное питейное заведение открыло (в связи с как бы весной - хотя что это за весна нынче в Москве - смех один) летнюю площадочку для желающих попить пивка на свежем воздухе. Воздух, конечно, относительно свежий - так как площадка расположена вплотную к проезжей части и отгорожена от нее низенькой оградкой. Пару дней назад шел страшный ливень, с не менее страшным ветром. От порыва легкий пластмассовый столик поднимает в воздух, переносит через ограду и кидает на дорогу. В ту же секунду со скрежетом тормозов останавливается Газель, выскакивает мужик, кидает столик в кузов и еще быстрее залезает в кабину и жмет на все педали (так как персонал начал выходить из ступора и делать движения в сторону машины). Газель с ревом срывается с места и со всей дури въезжает в задницу “Вольво”, которое притормозило в 5 метрах впереди. От удара столик вылетает из кузова Газели, перелетает через Газель, Вольво, летит еще 3 метра и попадает под колеса ЗИЛа, едущего по встречной. ЗИЛ жмет на тормоза, его заносит влево, и, чиркая по Вольве, он въезжает в кузов Газели.
 
...По истечении 3 минут, которые понадобились на осознание ситуации и в вплоть до приезда ГИБДД (30 минут) бедный Газельщик получал от крутого водителя Вольво, не крутого, но очень злого водителя ЗИЛа, и, ес-с-с-но, от персонала нашего скромного питейного заведения.

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 16:35 21-05-2006
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
невысокого росточка с отличным воспитанием и образованием, но якут... и данный факт наложил на эту личность некоторые особенности, о которых и идет речь в данном повествовании. Служил наш якут в роте МТО и водил "Урал - 375Д". Этот уралище - это огромнейший урод советского военного автомобилестроения годов так эдак 83-85. И случилось однажды так, что выехал наш якут на своем "боливаре" в город без старшего машины. Hу так вот получилось! Впоследствии выяснилось, что якут наш принципиально недолюбливает "лиц кавказской национальности". А тут ... ну надо же было такому случиться... останавливается "боливар" якута перед перекрестком на светофоре, а его, вылезая на встречную полосу, обгоняет (ну влезает прямо под колеса ему) то самое "лицо кавказской национальности" на новеньком BMW 525. Красивая такая "бомба": весь такой черный, сверкает лаком, тонированные стекла, люк. Надо сказать, что это было летом, стекла опущены, люк открыт, музыка орет. Струны якутской души были задеты за живое таким хамством и он нежно нажимает на клаксончик. "Боливар" заорал, как подраненный тираннозавр, нарушив, тем самым, идиллию в салоне "бомбы". И вот тут-то и начинается экстрим! Из салона "бомбы" высовывается рука с пистолетом неустановленного рода-племени и делает жест типа: "А вот это видал!!!??? " Был бы не якут, то может на этом бы все и закончилось, но на торпеде у якута лежала граната, обыкновенная такая учебная, конечно же, но все же граната! Ну как у любого нормального бойца! В ней и запала-то нет, но корпус у нее покрашен, как положено, в защитный цвет. Якут, абсолютно хладнокровно и без колебаний хватает ее, выдергивает чеку и зашвыривает ее в люк этой самой "бомбы"! От этого у водителя "бомбы" заклинивает остатки мозгов и он не находит ничего умнее как нажать на газ. "Бомба" с визгом резины срывается с места и вылетает на середину перекрестка где ее и останавливает влетевшая ей в бок Audi A6, так как для "бомбы" все еще горел красный свет. Через несколько секунд, свет поменялся на зеленый, наш якут с гордо поднятой головой объехал на своем "боливаре" место побоища и удалился согласно "распоряжения на выезд".
Вот так-то вот! На любое хитрое отверстие найдется болт [или якут] с не менее хитрой резьбой!!!
Будь вежлив! Не быкуй!!!

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 23:13 23-05-2006
Sidor



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Песнь про блондинок.
У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет оч узкий проезд между
стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается
тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв
припаркованные машины. Соотв, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай
и проваливай... не создавая пробку.
За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем
"бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно
принудительном порядке соотв.
Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику
сказали что бы всех пришлых гонял.
И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на
мерине "S" класса ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с
понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и
вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу
делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв охранник был
торжественно послан. (На что он даже не обиделся)Блондинка была в здании
достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину....
Восемь куч прибл по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого
выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая
даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже
свисали истерически ржущие работники.
Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....
Судья по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха
"братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт....
А дальше она допустила громадную ошибку.
Демонстративно достает телефон.
Звонит.
При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы....
И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в
режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)
После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"
Люди начинают падать из окон....
ЗАНАВЕС!

Всего записей: 4395 | Зарегистр. 27-11-2002 | Отправлено: 05:09 26-05-2006
Tenko



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 9 | Зарегистр. 12-05-2006 | Отправлено: 13:29 26-05-2006
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Зарисовка с натуры.
Стою я как-то у м. Полежаевская, жду жену с работы и наблюдаю картину: из-за угла дома вылетает здоровенный ротвейлер и со всех ног несется к ряду стоящих у выхода из метро полосатых палаток. Через некоторое время из-за того же угла, явно уступая в скорости четверолапому другу, с криками: "Стоять! Джей! Стоять! Стой, сволочь!" появляется явно запыхавшийся мужик с поводком.
Ротвейлер, не снижая скорости, подлетает к палатке с молочными продуктами и грузином-продавцом и тыкается мордой в стол. Не долго думая, грузин произносит: "Бэры што хочеш и уходы", ротвейлер хватает глазированный творожный сырок и убегает.
Подоспевший секунд через 30 хозяин вываливает грузину из кармана мелочь, бормочет: "Прибью гада" и продолжает погоню...

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 22:28 28-05-2006
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Несколько лет назад в теленовостях рассказывали про землетрясение, по-моему, в Африке.
 
Заканчивался репортаж словами: "По мере продвижения спасателей в горы число жертв будет увеличиваться".
 
Звери, что и говорить!..

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 22:21 29-05-2006
Tenko



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
....




смешные картинки в другой теме

Прикольные картинки -=3=-


Всего записей: 9 | Зарегистр. 12-05-2006 | Отправлено: 09:32 31-05-2006 | Исправлено: Dekker, 00:36 01-06-2006
xeroxman



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Последний звонок

----------
Подпись в стадии разработки

Всего записей: 2151 | Зарегистр. 01-12-2004 | Отправлено: 20:08 31-05-2006
waxyman



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Рассказывал один знакомый:
Однажды выхожу рано утром на улицу. Вижу: некая дама гуляет со здоровенным бульдогом. Бредут они не спеша, проходят мимо автомобилей, стоящих во дворе. И вот, приближаются к крутейшему мерсу, который к тому же уже заведен и собирается отправляться в путь. Именно в этот момент бульдог решает таки сделать то, ради чего его и вывели в столь ранний час на улицу, и пристраивается к заднему колесу мерса, поднимая заднюю лапу. На этом, самом интересном месте мерс трогается с места. Но бульдог все же хочет доделать свои дела именно возле ЭТОГО колеса, и с поднятой одной лапой бросается за мерсом в погоню... Хозяин мерса, видя такое дело в зеркале тормозит и высовывает голову из окна. Голова его оказывается бритой наголо, размером чуть меньше полностью раскрытого окна, и вообще она как-то очень подозрительно напоминает бульдожью. А произнесенная им кульминационная фраза, обращенная к бульдогу дополняет сходство: "Ну што, братан поссы, я подожду!!".

----------
Бильярд на Ru-Board'е. Все челябинцы и кто с области сюда - город Челябинск (Челяба), Челябинская область

Всего записей: 10016 | Зарегистр. 07-08-2003 | Отправлено: 23:35 31-05-2006
Mister Rex 6



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
креатифтичаем на утафе дот ком




не смешно

Всего записей: 11 | Зарегистр. 30-05-2006 | Отправлено: 19:44 01-06-2006 | Исправлено: Dekker, 01:10 02-06-2006
Maxer



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Стоим с другом, ловим на Красносельской тачку до Сокольников. Кто не знает - там пешком минут за пятнадцать дойти можно...
Останавливается "Волга", мужик за рулём - классический "таксёр", куртка тёртая кожаная, кепка. Лет на шестьдесят выглядит.
- День добрый, шеф, - говорю - До Сокольников.
- Четыреста пятьдесят...
- Сколько????!!!!!!! Да ты совсем охренел, тут полтинник в зубы тебе - максимум, да мы тут выросли, да...
- Полтинник? Поехали...
Садимся, я успокаиваюсь... Спрашиваю:
- Отец, ты по поводу четырёхсот пятидесяти пошутил?...
- Нет...
- ?...
И дальше - поразительно "по-русски"
- А ВДРУГ ПРОКАТИЛО БЫ?...

----------
красный феррари

Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 19:30 07-06-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Юмор » Смешные рассказы, истории и тому подобное
articlebot (03-11-2021 23:10): Продолжаем здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru